Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 02.05.2024, 17:04
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Царство Божье (Иаков_Христос приглашает всех форумчан)
Царство Божье
antivirusДата: Воскресенье, 13.12.2020, 18:29 | Сообщение # 201
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
ПРОЩАЙ?

прощаю, ступай с миром.
 
МагнетизмДата: Воскресенье, 13.12.2020, 18:30 | Сообщение # 202
Сообщений: 463
Статус: Offline
Иаков_Христос, и эту форму поведения и отношения к людям ты называешь спасательной работой?
Это компромат на Спасителя Истинного.
 
Иаков_ХристосДата: Воскресенье, 13.12.2020, 18:39 | Сообщение # 203
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
прощаю, ступай с миром.

а что прощаешь, перед тем, как отвалить и не мешать, скажешь?
чисто по-человечески интересно.....

Добавлено (13.12.2020, 18:47)
---------------------------------------------
Цитата Магнетизм ()
Иаков_Христос, и эту форму поведения и отношения к людям ты называешь спасательной работой?
Это компромат на Спасителя Истинного.

для гениев духовных практик, последний раз говорю...
заметьте, бесплатно!!!!
в интернете нет людей.....
люди сидят дома, в реале, за компом...
либо в телефоне...
в интернете находятся их Души.....
и, Души, уловленные духом лжи и антихриста...
поэтому, здесь существует закон - око за око, зуб за зуб..
не вреди другим, и, не получишь за это ответку...
если духи, что управляют разными человеческими личностями не понимают, что ведут этих личностей в погибель - протоплазму Вселенной, то Бог Отец посылает на планету Своего Раба, Который всех ставит на место, и спасает эти погибающие Души....
И, этот Раб Божий - Я, Саша Кузнецов из Иркутска....
Знающий, что он - Саша Кузнецов из Иркутска, есть Душа - Иаков - Отрок Всевышнего...
Ибо верит в это....
Вопросы?


Сообщение отредактировал Иаков_Христос - Воскресенье, 13.12.2020, 18:49
 
МагнетизмДата: Воскресенье, 13.12.2020, 19:29 | Сообщение # 204
Сообщений: 463
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Вопросы?

Почему ты такой неприятно навязчивый?
До отвращения.
 
КурортинаДата: Воскресенье, 13.12.2020, 19:44 | Сообщение # 205
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Иаков_Христос, вот в отличии от других "пророков", нет в тебе вранья и лицемерия. Что думаешь, то и говоришь, без притворства. Другие " пророки" намного хуже, так как притворяются.
Конечно, тебя забанят, и будут правы. Но зато отлично показал суть самого явления. Во всей красе.

Интересно, что на меня уже который день оказывается давления с астрального плана. То ли реально кто-то бомбит, то ли я с вами, "пророками", пока с каждым поговорила о паразитах и сущностях, греха набралась. Пытаются пугать. biggrin Будят каждую ночь, выбрасывает меня спонтанно в астрал, то стучат, то шелестят. Но прячутся, не показываются. Надоели тем, что будят. И сами не спят, и мне спать не дают biggrin Очищать пространство форума от таких мыслеформ непросто. Но интересно. Лишний раз проверка))) Но все равно закругляйтесь со своими паразитами и сущностями. Довольно их создавать. Иначе сами по рогам своим и получите от них. Сами не ведаете, что творите.
Тот, кто упоминает про сущностей и паразитов, сами находятся под их влиянием. Что создаете своими речами, под влияние того и попадете.

Нет никаких сущностей и паразитов, которые бы владели человеком. Владеет человеком только его собственный страх! И если вы, "пророки", утверждаете, что человеком владеет сущность или паразит, то используете СТРАХ как инструмент против людей. Таким образом, пытаетесь вызывать страх у человека. У вас создается впечатление, что вы овладели человеком, однако вы находитесь под влиянием своего же паразита.
 
Иаков_ХристосДата: Воскресенье, 13.12.2020, 19:48 | Сообщение # 206
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата Магнетизм ()
Почему ты такой неприятно навязчивый?
До отвращения.

Да потому, что СУД БОЖИЙ для всех бесов планеты..

Добавлено (13.12.2020, 19:51)
---------------------------------------------

Цитата Курортина ()
Но интересно.

Вот и интересуйся, почему ты больше спать не сможешь вообще....
Духи подчиняются Отцу Небесному, через Создателя - Вселенную...
И, я могу запретить тебе вообще спать давать, как возможность обновить свою энергетику Души от твоего Рода, что есть куратор твоей Души....
Хочешь интересной жизни, обращайся ко мне....
 
КурортинаДата: Воскресенье, 13.12.2020, 19:56 | Сообщение # 207
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Галя, я запомнил.
При разливе тебе зачтётся....

Для начала верни себе человеческий облик, "пророк". Тогда и проблем между нами не будет. Хорошими знаниями обладаешь, много добра мог бы сделал, если бы убрал свою маску.
 
КурортинаДата: Воскресенье, 13.12.2020, 19:59 | Сообщение # 208
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
я могу запретить тебе вообще спать давать, как возможность обновить свою энергетику Души от твоего Рода

Попробуй. Не с такими справлялась. biggrin
 
КурортинаДата: Воскресенье, 13.12.2020, 20:01 | Сообщение # 209
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Вот и интересуйся, почему ты больше спать не сможешь вообще..

Повелитель паразитов и сущностей biggrin biggrin biggrin
Ты уж определись, кто ты.
Не боюсь твоих созданий. А вот для тебя они представляют большую опасность
 
Иаков_ХристосДата: Воскресенье, 13.12.2020, 20:14 | Сообщение # 210
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Не боюсь твоих созданий.

ты с ними ещё не сталкивалась.....
будешь Бога бояться...
Моего, Сильного Иаковлева....
 
КурортинаДата: Воскресенье, 13.12.2020, 20:18 | Сообщение # 211
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Иаков_Христос, не знаю, кого ты богом своим называешь, почему этот божок на страх пытается брать, угрозами, манипуляциями, хитростью.
 
Иаков_ХристосДата: Воскресенье, 13.12.2020, 20:20 | Сообщение # 212
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Иаков_Христос, не знаю, кого ты богом своим называешь, почему этот божок на страх пытается брать, угрозами, манипуляциями, хитростью.

а на что тебя уже брать, коль ты совесть свою уже дотла сожгла своими беззакониями?
сколько у тебя было абортов за жизнь?
 
КурортинаДата: Воскресенье, 13.12.2020, 20:28 | Сообщение # 213
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
сколько у тебя было абортов за жизнь?

biggrin ни одного!
Психологически обрабатываешь? Я все эти приемчики психологические знаю, так что можешь не стараться.

Кстати, и всем расскажу. У цыган и чёрных магов есть такой приём. Они перечисляют многие вещи и следят за реакцией человека. И если попадают в точку, то человек как бы теряет своё внимание. Если при этом осуждение, то человек сам себя начинает наказывать как бы. Не знаю, осознанно или неосознанно ты пытаешься применить подобный приемчик, но у тебя на данном форуме ( если прочитают это мое сообщение) ничего не получится.
Про аборты ты мимо влепил. Но даже если обнаружить реальный мой грех, то у меня есть противоядие. Это раскаяние. Если человек раскаивается в содеянном, но ни чувство вины, ни страх ты не вызовешь.
 
КурортинаДата: Воскресенье, 13.12.2020, 20:42 | Сообщение # 214
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Иаков_Христос, кстати, у меня был опыт общения с истинным светлым существом. И у меня с ней устанавливался настоящий физически ощутимый контакт. Эта виртуальная встреча была бесценным опытом. На данном форуме я обнаружила только одного подобного человека, но лишь с потенциалом. Такой развитости, как у той женщины, он не достиг, но все же сильный мужчина.
Так вот ты не такой точно.
 
Иаков_ХристосДата: Понедельник, 14.12.2020, 12:47 | Сообщение # 215
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Если человек раскаивается в содеянном, но ни чувство вины, ни страх ты не вызовешь.

Ты сейчас раскаиваешься?
 
КурортинаДата: Понедельник, 14.12.2020, 14:36 | Сообщение # 216
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Ты сейчас раскаиваешься?

Это мое дело
 
Иаков_ХристосДата: Вторник, 15.12.2020, 07:35 | Сообщение # 217
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Это мое дело

твоё дело Идею Царства Божьего, что я проповедую уничтожить....
вместе со всем сайтом.
просто, блокируя информацию, которая могла бы воскресить всю Россию в Боге и Любви Безусловной.
 
КурортинаДата: Вторник, 15.12.2020, 07:38 | Сообщение # 218
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
твоё дело Идею Царства Божьего

Видела я твоего бога... Гадкие слова изрыгает из твоей головы.
 
Иаков_ХристосДата: Вторник, 15.12.2020, 07:54 | Сообщение # 219
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Видела я твоего бога... Гадкие слова изрыгает из твоей головы.

приведи пример, чтобы не быть голословной...
 
КурортинаДата: Вторник, 15.12.2020, 08:04 | Сообщение # 220
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
приведи пример, чтобы не быть голословной...

На предыдущих двух страницах сам читай
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Царство Божье (Иаков_Христос приглашает всех форумчан)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 02.05.2024, 14:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Тонкое Искусство Игры на Бубне. 02.05.2024, 14:27   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 02.05.2024, 01:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 02.05.2024, 00:00   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 01.05.2024, 13:01   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 01.05.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что такое внимание и, как им управлять? 01.05.2024, 01:50   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 30.04.2024, 23:31   yriar ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 30.04.2024, 08:50   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 30.04.2024, 07:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН. РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО И... 30.04.2024, 01:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 29.04.2024, 15:59   asira ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 29.04.2024, 15:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 29.04.2024, 13:17   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Магия для магов 2222-й level 29.04.2024, 01:33   Creol МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500