Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 27.04.2024, 15:51
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Карта Вуду . Мир иллюзий . (Интегрируем свои внутренние коды во внешний сценарий . Опыт)
Карта Вуду . Мир иллюзий .
FractalДата: Среда, 29.07.2020, 01:08 | Сообщение # 1061
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Написала она и стала учить других, что следует делать и как следует делать.

Старушкой я стану ужасной )) . biggrin biggrin biggrin
Просто опасной ....
 
caittДата: Среда, 29.07.2020, 11:32 | Сообщение # 1062
Сообщений: 2010
Статус: Offline
В десятку! Наблюдал такую эволюцию на протяжении нескольких лет у женщины, родившейся под знаком Козерога. Да и сейчас наблюдаю другой экземпляр у себя дома. biggrin "Козероги" всегда верны себе! biggrin
 
asiraДата: Среда, 29.07.2020, 15:51 | Сообщение # 1063
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
Как вам видится это самое активное участие?

Daniger, цель -- принесение гармонии на смену отрицаемому.Мы все видим,что происходит,даём оценку,и зачастую негативную,усугубляя "прогиб"пространства.Мы живём в искажениях,что бы не взяли-- политика,религия,образование,здравоохранение и т.д.Сама система мироздания ушла настолько " влево",что её необходимо выправлять.Центр рассоединён с переферией.Сейчас началось выравнивание.Необходимо наше понимание и активное участие.Понимаешь сам, помоги другому.Чем свободнее сознание,тем выше отрываешься в сторону новых представлений.
Важны гармония,баланс,любовь.
Ранее уже говорили о чистоте сосуда,прозрачности,поточности,коллективном разуме.
Поэтому как всегда,самое простое на поверхности,мы сами усложняет жизнь


Сообщение отредактировал asira - Среда, 29.07.2020, 15:52
 
FractalДата: Среда, 29.07.2020, 17:35 | Сообщение # 1064
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата caitt ()
"Козероги" всегда верны себе!

Принимаю , как комплимент ... спасибо , что написали .... я рада , что это выглядит именно так ))

Ловите историю вчерашнего дня . Для Вас . Энергия Юмора очень искристая и всегда со знаком плюс .

Если бы я была ложкой .

С подругой на берегу моря прожита масса занимательных историй .
Так прошел и вчерашний день .
С грозой и купанием под проливным дождем .
Кстати , вполне полезным тюнингом при купании в дождь является ,как ни странно крепкая шляпа с широкими полями .
Гуляя по кромке воды глаза зацепили яркий флакончик , оказалось помада .
Пока ноги шлепали по прибою , руки вертели пластмаску ,а голова судорожно пыталась найти пользу находке .
Польза явно была за пределами потребностей и гигиены , и через пару десятков метров помада опять вернулась на пляж , обратно на песок .
Все бы ничего , но во всем всегда есть хоть какой-то смысл , а тут он явно ускользал ....
И тут пришло озарение !
Единственная польза , которая приключилась с помадой - она совершила с помощью меня перемещение по воздуху ,
не имея для этого ни одной своей возможности .
Мысль меня потрясла .
Как это лихо меня использовали , а я не заметила ... причем я все сделала добровольно ,
так и не поняв причину и не получив выгоды .

***

Спустя минут 15 , направление нашего движения было определено , как обратное .
Ноги стали шаркать по песку в направлении машины .
И тут - ложка !
В песке посередине пляжа .
Само изящество из мельхиора .
Тонкая ручка с ажурными вензелями , красоты неописуемой .
Просто лежит .
Думаю , ну вот точно - это и будет моей пользой .
Подруга вежливо поохала с восторгом и тихой завистью , а я с победным видом понесла ложку в руке .
По пути были бессмертники - песчанный сухостой , полянка с ароматным чабрецом , сосновые шишки , раскрытые от влаги , как цветы .
Путь до машины был прекрасен ...
Я и не сразу вспомнила про ложку .
Я обыскала все ближайшие карманы , сумки и корзинки .
Был пройден путь туда и обратно .
Ложки не было .....
И только на середине дороги в город я вспомнила , как положила сандали на траву под сосной ...вместе с ложкой .
Сандалии я забрала .... а вот ложка себя там забыла !
Не думаю , что она будет лежать там долго .
Она попала на красивейшую полянку среди сосенок и цветов .
Просто решила не проводить свою жизнь среди сплошного песка , потерянная и ненужная ....
Насладившись ароматами лета , она обязательно найдет какого нибудь подходящего мальчугана и отправится дальше в город .
Перемещение по воздуху явно не составляет для неё никакой трудности .
Что сказать , крутая !

***
Если бы я была ложкой )) .



P.S. Только что позвонила подруга . Передала привет от моей вилки , которая поехала к ней в гости .
Заодно рассказала , что ложка на море осталась не одна , а вместе с её золотой сережкой .
Вот умеют же !
Прикрепления: 7099089.jpg (41.8 Kb)


Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 29.07.2020, 21:30
 
FractalДата: Среда, 29.07.2020, 18:19 | Сообщение # 1065
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Важнейшее наше предназначение - взять на себя ответственность за то , что происходит в нашей повседневной Жизни .
Не так уж сложно писать на форуме и читать книги .
Гораздо сложнее починить общую скамейку во дворе и оказать помощь бескорыстно .
Гораздо сложнее заниматься любимым делом и жить с любимым человеком .
Все предпочитают соответствовать правилам , взамен того , чтобы поступать человечно .

Истина - стоит всего ,что Вы сейчас имеете .
Она никакого отношения не имеет к реализации в социуме , сытости и успокоению .
Истина дарит состояние невозможности , это полное раскрытие иллюзии и снятие масок .
Кто честно Честный ?
Чем готовы заплатить за то , к чему стремитесь ?
Стремитесь ли ?


Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 30.07.2020, 06:01
 
YodaДата: Четверг, 30.07.2020, 00:42 | Сообщение # 1066
Сообщений: 127
Статус: Offline
asira,

а может хаос системы это и есть гармония? Многообразие вероятностей.
 
FractalДата: Четверг, 30.07.2020, 09:49 | Сообщение # 1067
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Раса иллюзеупорных .
Иллюзеупертых )) .



Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 30.07.2020, 10:57
 
FractalДата: Четверг, 30.07.2020, 11:11 | Сообщение # 1068
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Все гармонии возможно записать бинарно .
Будет красиво и бесчисленное множество .... не будет только ошибок , случайностей , юмора ,чуда , воли .

Не будет только Причины смеяться и плакать над этим.



Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 30.07.2020, 11:12
 
FractalДата: Четверг, 30.07.2020, 12:37 | Сообщение # 1069
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Идеальная Иллюзия должна быть создана для Кого-то .
 
ДжедайДата: Четверг, 30.07.2020, 18:30 | Сообщение # 1070
Сообщений: 43
Статус: Offline
Здравствуйте. А меня всё в больницу и в больницу кладут. Но даже галоперидол не обрывает общение с высшими силами...

Добавлено (30.07.2020, 18:31)
---------------------------------------------
И почему мне никто не верит, что я иллюзорный мир превратил в настоящий. Зато материализация мыслей работает по полной.

 
ашаДата: Четверг, 30.07.2020, 19:25 | Сообщение # 1071
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата caitt ()
В десятку! Наблюдал такую эволюцию на протяжении нескольких лет у женщины, родившейся под знаком Козерога. Да и сейчас наблюдаю другой экземпляр у себя дома. "Козероги" всегда верны себе!

Вот - Это Пять! biggrin cool
Цитата Fractal ()
Так прошел и вчерашний день .
С грозой и купанием под проливным дождем .

Цитата Fractal ()
Гуляя по кромке воды глаза зацепили яркий флакончик , оказалось помада .
Пока ноги шлепали по прибою , руки вертели пластмаску ,а голова судорожно пыталась найти пользу находке .
Польза явно была за пределами потребностей и гигиены , и через пару десятков метров помада опять вернулась на пляж , обратно на песок .
Все бы ничего , но во всем всегда есть хоть какой-то смысл , а тут он явно ускользал ....
И тут пришло озарение !
Единственная польза , которая приключилась с помадой - она совершила с помощью меня перемещение по воздуху ,
не имея для этого ни одной своей возможности .
Мысль меня потрясла .

во первых не только с помощью тебя) я её много рАньше выкинул, всем предлагал выкинуть) помада это как Защита) можно сказать от взаимопонимания) хотя в первом приближении кажжется и красивости добавляет) а так ваще нет) так-что правильно запульнула(тем более уже выкинутую кем-то, уже понявшим сие))... помаде вобще фиолетово(отслужило её "тело" только в момент последнего понимания(может и ещё кто поймёт, а вслед и каблуки полетят))))
(я шУчу)))
Цитата Fractal ()
Как это лихо меня использовали , а я не заметила ... причем я все сделала добровольно ,
так и не поняв причину и не получив выгоды .

Никто тебя Не пользовал)) ты Просто своей пользы пока не поняла(от встреченной и откинутой помады...))
Цитата Fractal ()
И тут - ложка !
В песке посередине пляжа .
Само изящество из мельхиора .
Тонкая ручка с ажурными вензелями , красоты неописуемой .
Просто лежит .
Думаю , ну вот точно - это и будет моей пользой .
Подруга вежливо поохала с восторгом и тихой завистью , а я с победным видом понесла ложку в руке .

ты-же уверяешь, что нет никакого Тела и никакой Ложки)) а Тут АбСалют как-бы Говорит - а вот и Нет - Есть - вот смотри - можешь потрогать и даже убедитьСя что Из Ниоткуда ... Не возникает Нечто)) Вещественное(оно, ведь, Вещественное)и Смысл есть(просто он Другой... так сказать его бывает Много, но восприятие сковано ограниченным , можно сказать сфокусированным до Точки Внимания лишь на Своём Абсолюте)
А как мы Помним - Ложка - Это Бог) (и ты Его Нашла))
(хотя Брат мой в детстве говорил всегда - "Не нашёл, а УВИДЕЛ" (как-бы Поправляя))
Цитата Fractal ()
По пути были бессмертники - песчанный сухостой , полянка с ароматным чабрецом , сосновые шишки , раскрытые от влаги , как цветы .
Путь до машины был прекрасен ...

Вот-же Благодать!!...
Цитата Fractal ()
Я и не сразу вспомнила про ложку .
Я обыскала все ближайшие карманы , сумки и корзинки .
Был пройден путь туда и обратно .
Ложки не было .....

Это об том и что Можно также легко и Забыть о Боге, как и Его Увидеть) Что в Принципе(высшем) Он Не чья-то Собственность, Но...! Он Существует и вполне Реален)
Цитата Fractal ()
И только на середине дороги в город я вспомнила , как положила сандали на траву под сосной ...вместе с ложкой .
Сандалии я забрала .... а вот ложка себя там забыла !
Не думаю , что она будет лежать там долго .
Она попала на красивейшую полянку среди сосенок и цветов .

вот в Этом и Основное Этой Прекрасной Необычной но понятной Истории... Можно сказать Благая Весть)
Цитата Fractal ()
P.S. Только что позвонила подруга . Передала привет от моей вилки , которая поехала к ней в гости .
Заодно рассказала , что ложка на море осталась не одна , а вместе с её золотой сережкой .
Вот умеют же !

Очень КлАссная История...)
 
tolyan4ikДата: Четверг, 30.07.2020, 22:28 | Сообщение # 1072
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Идеальная Иллюзия должна быть создана для Кого-то .

А мы можем допустить как рабочую гипотезу того что знаки зодиака тоже являются иллюзией обмана? Потому что по замыслу дается вектор ассоциации себя с животным, вместо того чтобы человек задумывался какой он человек и что вообще значит быть Человеком.
 
FractalДата: Четверг, 30.07.2020, 23:37 | Сообщение # 1073
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
А мы можем допустить как рабочую гипотезу того что знаки зодиака тоже являются иллюзией обмана?

А вот кстати отличная рабочая гипотеза .
Для начала надо обозначить сутьевое значение Планет и Звезд .
Мы не разойдемся во мнении , что планетарные системы - это некоторое пространство электромагнитной природы ,
где каждый обьект выполняет роль источника или потребителя энергии ?

Если нет противоречий , тогда вполне обьяснимо , что расположение потоков энергии фиксированным образом
определяет индивидуальные аспекты душ ,которые приходят за Опытом в Матрицу .
Каждой душе выдаются инструменты , с помощью которых она выполняет жизненную задачу .

Всё записано кодами Матрицы , и алгоритмы заполнения дефицитов написаны для пространства Матрицы .
Астрологические прогнозы определяют путь только до тех пор , пока жизненная задача не исчерпана .
Когда Человек выходит из круга Сансары и закрывает Карму , что равнозначно его бездефицитности - коды расположения Планет перестают играть определяющую роль .
Астрология , дизайн человека , хиромантия и всё остальное - это лишь способ заполнить свои дефициты ,
используя знания о своих особенностях , находясь в Иллюзии и с помощью Иллюзии ....

Когда дефицитность преодолена , актуальными становятся инструменты следущего уровня
по преодолению разделения и по укреплению либо растворению самости .
Принцип такой же , а назвать можно хоть горшком .

Я никого не огорчу тем , что единственная НЕиллюзия , доступная нашему пониманию - это точка сборки нашего лимба ,
другими словами "чей-то" Интерес , "кому" принадлежит Причина присутствия Внимания к Нам всем ?
Наши Состояния , которые мы испытываем в Опыте - единственная Реальность , которая равнозначна Вниманию .
Мы здесь только для этого .

Прикрепления: 8467221.jpg (148.9 Kb)


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 31.07.2020, 00:16
 
ашаДата: Пятница, 31.07.2020, 02:03 | Сообщение # 1074
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Мы не разойдемся во мнении , что планетарные системы - это некоторое пространство электромагнитной природы ,
где каждый обьект выполняет роль источника или потребителя энергии ?

не разойдёмся, ещё и Источником Причины является(каждый - своей+ для Остальных тоже своей, подчас другой)
Цитата Fractal ()
Если нет противоречий , тогда вполне обьяснимо , что расположение потоков энергии фиксированным образом
определяет индивидуальные аспекты душ ,которые приходят за Опытом в Матрицу .
Каждой душе выдаются инструменты , с помощью которых она выполняет жизненную задачу .

разве что изначально фиксированных(т.к. причина была) Но далее и говоришь, что оно может меняться -
Цитата Fractal ()
Всё записано кодами Матрицы , и алгоритмы заполнения дефицитов написаны для пространства Матрицы .
Астрологические прогнозы определяют путь только до тех пор , пока жизненная задача не исчерпана .

пока жизненнЫЕ задаЧИ той жизни в которой обозначилСя определённым образом Не исчерпаны(в следующей - другие , по другим причинам и по градациям Других сисТем(и ЗаКонов)
Хороший фильм по этому поводу с наглядными примерами по теме - "Унесённые Призраками"(не приношу ссыль, кому интересно легко найдёт, подходит для детей и взРослыхъ)
Цитата Fractal ()
Я никого не огорчу тем , что единственная НЕиллюзия , доступная нашему пониманию - это точка сборки нашего лимба ,
другими словами "чей-то" Интерес ,

меня точно не огорчишь, хотя уверен, что это НЕ единственная НЕиллюзия, и существующая и доступная нашему пониманию, особенно если выйти за пределы своего лимба
Цитата Fractal ()
"кому" принадлежит Причина присутствия Внимания к Нам всем ?

очень Хороший, Мощный я-бы сказал, Вопрос! Глубокий)
Цитата Fractal ()
Наши Состояния , которые мы испытываем в Опыте - единственная Реальность , которая равнозначна Вниманию .
Мы здесь только для этого .

в Продолжение глубокого Вопроса вЫше...-
Наши Состояния -действительно Реальны именно для Нас
А кто "МЫ" тогда? = Внимание? а Чьё Оно - "Наше"?
Кто Этот "Я", находящийСя в точке Сборки? (про лимб не будем ... пока, хотя у кого-то и так - но необязательно Только Так!)
Чьё Внимание? И главное тогда...- ЕСЛИ Все испытывают РАЗНЫЕ Состояния, То... Почему-же тогда Реальность Единственная?
Может Мы НЕ Одиноки-таки во ВселеннЫХ? и Нет Лимба(изНачально(?))
Но Точки Сборки и "Чувства и Реальности" ИХ в том числе - конечно есть - согласен
 
FractalДата: Пятница, 31.07.2020, 08:05 | Сообщение # 1075
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Наша реальность - эволюционирующая Энергия .
А как её поделили на части - определено одетой на эти кусочки Иллюзией .
В нашем диапазоне на Импульс одета иллюзия Человек .
Задача - измениться , и закрепить изменения .
Изменяемся - проживая состояния без искажений на иллюзию , то есть сердцем .
Закрепляем - только практикой , только опытом .
Теоретики так и сидят наверху в библиотеке , читают , пишут ....
Сюда берут - проходить эволюцию на практике в обучающем режиме .
Пока зачет не сдашь - будешь тысячегодником ....здесь всех любят ... как детей ... оно и понятно ... правда злоупотреблять не получится .
В нас воспитывают ответственность .

Чем ближе к Истине , тем проще .
Симуляция плотного диапазона - идеальный способ научиться разглядеть сквозь плотную обертку нашу истинную Причину Жизни .
Признать за каждым право быть уникальным .
И научиться доверять , преодолевая различия .
Это отличная Практика -признать своё несовершенство и научиться этим несовершенством творить изумительные события и состояния ....
Здесь - каждый на своем месте и в своё время .
И в каждой точке состояния наше предназначение - Эволюционировать .
Даже если у тебя нет рук и ног ....
Пока бьется сердце , ты на что-то способен .


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 31.07.2020, 08:21
 
asiraДата: Пятница, 31.07.2020, 08:37 | Сообщение # 1076
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
а может хаос системы это и есть гармония?

Если только размешать ложечкой(как кофе с молоком))).Опять же,кто мешает,создаёт вихрь?Наконец то пришли к вихрям. Душа тоже состоит из вихрей.Карбюре -- смешивать. Даже на примере работы карбюратора,расширение даёт сжатие,воздух всасывается,сжимается,далее вспышка(искра),резко меняется давление -- идёт расширение.КПД.Охлаждение -- сжатие,конденсация.Закон сохранения импульса.Приложена сила.
Хаос -- разные возможности,далее упорядочивание.Расширение~хаос~тепло,что даёт возможность сжатию.
Гармония и Хаос -- полюса мироздания.Совершенство в гармонии,равновесие даёт баланс всех частей Сути.Любое отклонение от гармонии,следует деградация и распад.Гармония,это функция потенциальной направленности,постоянная динамика преобразования.Чем выше и мощнее потенциал индивидуума,тем больше гармонии,что проявляет предрасположенность к совершенствованию.Гармония -- начальная точка развития,закон явил форму.
Совершенство в гармонии,любая личность должна быть гармоничная в своём развитии,равновесие всех частей и содержаний Сути.Распад уменьшает потенциал личности,без противостояния не может быть движения .
Сейчас начался процесс сжатия.
Вы обозначили важный момент,требующий особого внимания.
 
FractalДата: Пятница, 31.07.2020, 10:09 | Сообщение # 1077
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Нам скоро транспоранты писать на небесной сфере начнут .
Мы все тут абсолютно сумасшедшие , как бы кто меня не уверял .
Спуститься в иллюзию в момент смены эпох - это надо сказать настоящее безумие .
Понимаете , кто в дурке ? Они смеются громче всех .
Иллюзия трещит по швам .
Все просыпаются .
Состояние точки - это состояние первичных настроек , находящихся в сердце .
Переход - это как бы выверт через нулевую точку себя .
А переходят все уровни одновременно .
И состояние , в котором находится каждый уровень можно
осознать , наблюдая катаклизмы на планете .... ну или телек посмотреть .


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 31.07.2020, 16:01
 
FractalДата: Пятница, 31.07.2020, 12:58 | Сообщение # 1078
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Поэтому так важно снять с себя лишние коды из матрицы .
Выворачиваться придется через себя самого .
Тот рюкзак , куда пытаются прихватить всякие нужности
в виде убеждений и материи невозможно протащить с собой .
Чем крепче это приросло , тем болезненнее будет его отдирание .
Полезно научиться расставаться со всем ,
сохраняя в себе самое ценное - свое качество .
Иначе страдания на тонком плане родят болезни
в плотном теле .
Предупреждают нас - об этом .
О нас заботятся , о каждом .
Каждому дают шанс в любой момент сделать Выбор .
Не обязательно много изучать ,
достаточно уметь принимать решения сердцем , на любом уровне .
В этом и заключён сокральный смысл
Безусловности .

Богом можно стать на любом уровне .


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 31.07.2020, 16:00
 
tolyan4ikДата: Пятница, 31.07.2020, 20:12 | Сообщение # 1079
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Если нет противоречий , тогда вполне обьяснимо , что расположение потоков энергии фиксированным образом
определяет индивидуальные аспекты душ

Обьясните каким образом то или иное созведие влияет на поведение человека - как/чем вы это зафиксировали? ато для меня не понятно =(


Сообщение отредактировал tolyan4ik - Пятница, 31.07.2020, 20:13
 
tolyan4ikДата: Пятница, 31.07.2020, 20:28 | Сообщение # 1080
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
И научиться доверять , преодолевая различия .

Я конечно дико извиняюсь но какой мне смысл в современном нестабильном времени кому-то доверять рискуя быть обманутым?, если проще выстроить с человеком отношения которые недадут возможность быть обманутым.
Цитата Fractal ()
Это отличная Практика -признать своё несовершенство и научиться этим несовершенством творить изумительные события и состояния ....

А кто этот судья который решает кто несовершенный? и по каким критерия он судить?...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Карта Вуду . Мир иллюзий . (Интегрируем свои внутренние коды во внешний сценарий . Опыт)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 27.04.2024, 09:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 27.04.2024, 06:54   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 27.04.2024, 01:13   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 00:02   caitt ОСОЗНАНИЕ
Почему существует человечество 27.04.2024, 00:02   IAlexeiI ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 26.04.2024, 23:58   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 26.04.2024, 23:50   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500