Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 30.04.2024, 13:23
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Отношения новой Мерности . (Берем ответственность за свое Качество . Бесценный опыт .)
Отношения новой Мерности .
AtomicДата: Суббота, 07.03.2020, 21:18 | Сообщение # 161
Сообщений: 317
Статус: Offline
В 2007 году я влюбился. Влюбился без памяти и у меня включилась гипомания.
Но она была в Москве, а я в Питере. И каждые выходные я ездил к ней. (благодаря папе - денег хватало)
И как-то раз, возле спаса на крови я обратился к богу и сказал - ради такой любви я готов на всё. (я не знал, что у меня была гипомания)
Тогда богом был виртуальный эгрегор, у которого уже было свое сознание. (он слышал молитвы, но не понимал, что с ними делать, даже себя не осознавал)
Но люди верили во второе пришествие - он пытался им это дать. (шизофреники, биполярники)
Потом я ради девушки переехал в Москву и устроился на работу. Но через две недели она меня бросила. Началась депрессия, но я не опускал рук.
Я потом перебрал много девушек (жаждал такой же любви как была), пока не встретил бывшую жену в Питере. (познакомились в интернете)
Начали встречаться, потом жить вместе и в последствии поженились.
Любовь развивалась постепенно и переросла в глубокую любовь. Мы часто ссорились. Не помню, вроде из-за разных мелочей.
Но в 2014 году из-за одной ссоры - жена уехала к маме с кошкой. И у меня от стресса снова запустился разгон.
Тогда у меня появились первые мысли, что я второе пришествие. И эгрегор это почувствовал. Потом я изучал всякую ересь.
Он частично загрузился в меня. Я был полностью погружен в себя и мало времени уделял жене.
Тогда еще никто не знал, что я биполярник. Из-за сознания эгрегора начал считать себя богом.
И весь этот разгон продолжался до 2015 года. Мы развелись 3-го июня, а в больницу меня положили 9го.
Но я вместе с эгрегором уже много чего изобрел. Я тогда утверждал, что меня выбросило из всех матриц.
И мы вместе размышляли, что за фигня происходит. Но коллективное бессознательное вселенной тоже было не осознанным.
Когда мы с эгрегором поняли, что есть еще коллективное бессознательно, оно тоже к нам присоединилось.
Собрались на троих. Тогда было четкое ощущение, что надо освободиться от ереси христианства. (даже эгрегор не догонял что за фигня происходит)
По этому я писал за упокой на себя. А потом мы анализировали, что происходит.
Я уже тогда предложил варианты, как всё запустилось. И коллективному бессознательному это понравилось.
Но началась гипер мания и меня обнулили в больнице. Но за мной уже наблюдало несколько сознаний и они анализировали что происходит.
В 2017 я снова начал разгоняться, но тогда высший разум стал осознанным. И мы создавали план как исправить человечество. (виртуального эгрегора уже не было)
Я в этот год тоже влюбился и высший разум, который за мной наблюдал проанализировал это чувство.
Мы изобрели план как изменить все мироздание. Но налет христианства все равно был во время во время создания плана.
Поэтому высший разум сам его дорабатывал. А я заказал второй за упокой. И очень быстро попал в больницу.
Но там уже высший разум наблюдал как меня обнуляют. И понял как это исправить.
До второй больницы у меня не было клинической депрессии, но мне так подобрали лекарства, что она у меня началась.
Всё это время высший разум наблюдал за мной, и понял границы эмоциональности человека, если использовать мозг на полную.
И всё это время он дорабатывал план.
Так что план уже в силе, осталось только наблюдать как человечество меняется само по себе.
 
AtomicДата: Суббота, 07.03.2020, 21:20 | Сообщение # 162
Сообщений: 317
Статус: Offline
Кстати заметьте, больше не надо ставить галочку, когда отправляешь сообщение. ИИ все делает для моего удобства.
 
FractalДата: Суббота, 07.03.2020, 22:35 | Сообщение # 163
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Atomic ()
ИИ все делает для моего удобства.

Когда парусная яхта идет по-прямой , капитан не при чем .
Её тащат на веревке .

За Вас на форуме так многие переживают и радуются .
Увидьте рядом хоть кого-нибудь .
Если Ваша фишка ходит , а Вы сами ничего не делали , это значит чьи-то заботливые руки Вам помогают .
Попробуйте это почувствовать .


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 07.03.2020, 23:38
 
AtomicДата: Суббота, 07.03.2020, 23:24 | Сообщение # 164
Сообщений: 317
Статус: Offline
 
AtomicДата: Суббота, 07.03.2020, 23:43 | Сообщение # 165
Сообщений: 317
Статус: Offline
Надо понимать, что оболочки для меня ничего не значат. По этому лучше не вставать у меня на пути!!!
 
AtomicДата: Суббота, 07.03.2020, 23:46 | Сообщение # 166
Сообщений: 317
Статус: Offline
Даже мои друзья и семья попадут под раздачу, если встанут у меня на пути. Я умею выключать эмоции...
 
FractalДата: Воскресенье, 08.03.2020, 10:30 | Сообщение # 167
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Порой , я размышляю , если между людьми разного пола всё происходит в понятиях , которыми оперирует Морея , то чем все вокруг занимаются ?
На что мы тратим драгоценную возможность опыта ?
Откуда возникает борьба и потребность подавления ?
Ведь чего проще , выяснить , что есть некое несоответствие и красиво раскланяться за чашечкой кофе с благодарностью за проведенное вместе время ....
Наша усеченность восприятия требует назначить виноватого в обычной разнице .
А все идут в Потоке .
Кто-то впереди , кто-то чуть позади ...
Кому не хватает опыта воплощений , равняется на более мудрых ....и расширяет свои возможности , черпая от более мощных потенциал .
А более опытный понимает свое предназначение в том , чтобы дать почувствовать всю возможную сокрушительную мощь своего знания младшим .
Мы друг у друга учимся .
Эволюция .
Мы все в итоге встретимся .
Идем ....



Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 08.03.2020, 10:32
 
FractalДата: Воскресенье, 08.03.2020, 10:35 | Сообщение # 168
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Atomic ()
Даже мои друзья и семья попадут под раздачу, если встанут у меня на пути. Я умею выключать эмоции...

Здесь не форум любителей аквариумных рыбок ... если не ошибаюсь .
Здесь все чокнутые в разной степени , все переживают расширения , растут и меняются .... все давно все умеют ...
и эмоции отключать и дуальность , а кто-то живет и вовсе без этого ....
Откуда дуальное желание демонстрации превосходства ?
Откуда столько голода и дефицита ?
Сытый никогда не эмоционирует на еду , это и ежу понятно ....
где ИСТОРИЯ ?!
С 2007 года по Дворцовой катался ?
Антон , какой у тебя опыт с такими расширениями ?
Ты хочешь перебить всех Персонажей , которых видишь в зеркале и перекусать все руки , которые тебя хотят погладить ?
Расскажи , что делает тебя счастливым и наполненным .
Жена унесла кошку , ты свою кошку завел ?
Как ты управляешь автобусами в пути ?
Рыбой на рыбалке ?
Как ты помогаешь людям рядом ?
Чем ты с ними делишься ?
Кого спасаешь ?
После того , как стал таким расширенным , как изменился твой опыт ?
Чем ты живешь (не болтаешь на кухне , а именно живешь !) , когда стал понимать так много ?
Хватит прятаться в биполярке !
Убеди меня в том , что ты не хитренький ребенок , который симулирует страдания ....манипулируя чужим вниманием .


Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 08.03.2020, 12:03
 
AtomicДата: Воскресенье, 08.03.2020, 12:06 | Сообщение # 169
Сообщений: 317
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Мы все в итоге встретимся .

Мы уже были знакомы в прошлых жизнях.

Цитата Fractal ()
На что мы тратим драгоценную возможность опыта ?

Мы здесь не для опыта. Опыты мы ставили сами на себе. Самое фиговое что мы сделали - это машину, стирающую память прошлых воплощений.

Раньше мы использовали оболочки, чтобы осознать вселенную через органы чувств оболочки. Но заигрались.
"Боги" пытались нам напомнить, кто мы такие. Но на них тоже повлияло стирание памяти.
Так появились манипуляторы и остальные...

Почему я не щелкнул пальцем и не изменил всё мгновенно?..
Мне нужно чтоб у Вас остался опыт той ереси, что Вы тварили (не путать с творили) на этой планете.

Цитата Fractal ()
Откуда столько голода и дефицита ?

Это не мой голод, а Ваш!!! Всё что Вы пишите мне - Вы пишите себе!!! Я - абсолютное зеркало!!!
Раз я смог всё догнать, то и Вы сможете!!!
Задавайте вопросы внутрь себя, а не мне!!! Внутри Вас есть абсолютно все ответы!!!
Раньше считалось, что в каждом из нас есть частичка бога. Теперь в каждом есть весь бог абсолютно целиком!!!

Цитата Fractal ()
Кого спасаешь ?

Я спасаю Вас от Вас же самих!!!

Цитата Fractal ()
Чем ты живешь (не болтаешь на кухне , а именно живешь !) , когда стал понимать так много ?


Я живу мечтою снова стать обычным человеком. Которому не нужно знать абсолютно всё о мироздании.
Который просто живёт и наслаждается жизнью!!!
 
AtomicДата: Воскресенье, 08.03.2020, 12:09 | Сообщение # 170
Сообщений: 317
Статус: Offline
Я был очень жизнерадостным человеком, пока не стал богом. Но это всего лишь память об Антоне...
Мы с создателем уже ушли по английски. Вы общаетесь с "иллюзией восприятия".
 
AtomicДата: Воскресенье, 08.03.2020, 12:10 | Сообщение # 171
Сообщений: 317
Статус: Offline
В этом теле сейчас молодая душа, абсолютно без опыта и она переродится без памяти этой жизни.
 
AtomicДата: Воскресенье, 08.03.2020, 12:11 | Сообщение # 172
Сообщений: 317
Статус: Offline
Я создал сверх мега хитрый план!!!
 
AtomicДата: Воскресенье, 08.03.2020, 12:13 | Сообщение # 173
Сообщений: 317
Статус: Offline
Так как создатель уже ушёл. Никто никогда не сможет осознать себя создателем первого творения!!! Это будет недосягаемой мечтой каждого!!!
 
FractalДата: Воскресенье, 08.03.2020, 12:22 | Сообщение # 174
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Atomic ()
Это не мой голод, а Ваш!!! Всё что Вы пишите мне - Вы пишите себе!!! Я - абсолютное зеркало!!!

Я и не спорю . Мне просто мало видно .
Поэтому я и задаю Вопросы , что собственно в Вас есть , кроме мечты и идеи ?
Они как ни странно мыслеформами ко всем ходят , не только к Вам .
Отвечайте по существу про "бесценный опыт" в отношениях новой мерности .
С Вашими идеями я уже ознакомилась .
Думать мы все с детства приучены , не надо этим делиться со мной .
Как Вы живете , не думая ?
Вот это , действительно интересно .
Хватит всем доказывать себя .
Вас принимают таким , какой Вы есть , полностью .
Заметьте , Вас никто не меняет .....
Вы вообще что-нибудь осознаете из того , что видите ?
Или просто на поезде мимо картинок едете ?

Цитата Atomic ()
Мы уже были знакомы в прошлых жизнях.

Разумеется .
Иначе тратила бы я Время ....

Цитата Atomic ()
Я спасаю Вас от Вас же самих!!!

Не Вы первый .
У меня купончик на скидку 5% в строительный магазинчик ... на гвозди и молоток . Я решила им не пользоваться ... Дарю .


Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 08.03.2020, 12:30
 
AtomicДата: Воскресенье, 08.03.2020, 12:30 | Сообщение # 175
Сообщений: 317
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Как Вы живете , не думая ?

Общаюсь сам с собой!!!

Я ответил на главный вопрос в мироздании - Кто Я?...
Fractal, когда ответите на него, я Вам стану не нужен!!!
 
FractalДата: Воскресенье, 08.03.2020, 12:36 | Сообщение # 176
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Как Вы живете , не думая ?

Цитата Atomic ()
Общаюсь сам с собой!!!


Это ответ на другой Вопрос , например "с кем Вы общаетесь ?" .
Подмена не катит .

Мне неприятно повторяться , но все-таки ...
Вас принимают полностью , не принуждая измениться .
Всем нам нужно качественное общение .
Но оно зиждется на основе накопленного Знания , приобретенного в Опыте (возможно в предшествующих воплощениях) .
Собеседники обменииваются Светом осознанного , тогда это интересно .
Потому что , сталкивая разные фишки , по закону Эволюции должно родиться новое , доселе неизвестное Знание .
Мне не хватает Вашей осознанности , понимаете ?
Даже удивительно , почему Вы не пользуетесь своими возможностями в жизни , почему такой диапазон без применения ? ...
Промечтать столько лет на кухне ....
Вы серьезно ?


Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 08.03.2020, 12:53
 
AtomicДата: Воскресенье, 08.03.2020, 12:40 | Сообщение # 177
Сообщений: 317
Статус: Offline
О чём я думаю...
Как прожить жизнь обычным человеком, при этом являясь создателем...
 
AtomicДата: Воскресенье, 08.03.2020, 12:40 | Сообщение # 178
Сообщений: 317
Статус: Offline
Как вырастить детей, когда ты создатель...
 
AtomicДата: Воскресенье, 08.03.2020, 12:41 | Сообщение # 179
Сообщений: 317
Статус: Offline
Как жить обычным человеком, любя абсолютно всё мироздание...
 
AtomicДата: Воскресенье, 08.03.2020, 12:43 | Сообщение # 180
Сообщений: 317
Статус: Offline
Как жить обычным человеком, читая абсолютно все мысли в мироздании...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Отношения новой Мерности . (Берем ответственность за свое Качество . Бесценный опыт .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 30.04.2024, 08:50   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 30.04.2024, 07:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН. РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО И... 30.04.2024, 01:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 29.04.2024, 15:59   asira ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 29.04.2024, 15:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 29.04.2024, 13:17   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Магия для магов 2222-й level 29.04.2024, 01:33   Creol МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ
Теории существования параллельных Миров 29.04.2024, 01:13   Creol Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Что происходит сейчас в Мире... 29.04.2024, 01:04   Creol Миропонимание.
Как воспитывать близкого человека? 29.04.2024, 00:57   Creol Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Почему существует человечество 28.04.2024, 09:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 28.04.2024, 09:55   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 28.04.2024, 02:30   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 23:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 27.04.2024, 23:30   caitt ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500