Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 15:00
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Эмоции,чувства,интуиция:новое мышление (Как развить в себе качества Света и Гармонию - размышляем...)
Эмоции,чувства,интуиция:новое мышление
djedkaraДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:41 | Сообщение # 81
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Оставайтесь в мгновении, истинно в мгновении, предельно здесь и сейчас, как если бы не было вчера и не будет завтра ~~OSHO ♥
 
чаровНикаДата: Понедельник, 01.10.2012, 18:45 | Сообщение # 82
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (djedkara)
Ум проецирует себя, а ум – это прошлое, поэтому твоё будущее ничем не будет отличаться от прошлого.

А как же "И опыт,сын ошибок трудных,и гений парадоксов друг" - вряд ли ошибки ничему не учат. Прошлое - часть настоящего в действии с установкой на будущее.
Что прошлое - умерло,его нет,как-то звучит для ОШО мало-мало хитровато.
Сам-то он явно на прошлом опыте вышел к своей истине.

Quote (djedkara)
Только сегодня приходит и продолжает приходить, потому что сегодня принадлежит реальности.

Вот под этим - подишусь! wink
 
SiДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:31 | Сообщение # 83
Сообщений: 1290
Статус: Offline
мы то, что о себе помним.

Quote (djedkara)
Ум проецирует себя, а ум – это прошлое, поэтому твоё будущее ничем не будет отличаться от прошлого.

Потому и существует личность, что есть что ей помнить. В противном случае наступает Непрерывная Диссоциативная Амнезия. Воистину безумные люди, которые, кстати, здесь и сейчас могут быть кем угодно. В это мгновение они такие, а в следующее иные. Хотя на самом деле наоборот, они могут быть никем и их это не волнует, потому что они не помнят предыдущего мгновения: кто они, где, что и тд. Кем-то может быть тот, кто помнит что он из себя мнит или о нём мнят по памяти его процесса жизни другие УМЫ... tongue
Плавная пересборка мира за счёт данного свойства инерции ума и является возможной, что порождает чувство времени, которого на самом деле не существует. Попробуйте крепко уснуть, где не будет ни вас ни времени, а по пробуждению будет казаться, что отключка была мгновенной.

Personality mode go off! happy

Добавлено (01.10.2012, 22:58)
---------------------------------------------
При сильном желании я думаю, что можно добиться полного растворения личности, а вслед за ней и растворения телесного комплекса. Раствориться в Боге и стать безконечной, нелокальной частью Его. wink

Добавлено (01.10.2012, 23:03)
---------------------------------------------
Видать, это было взывание к "убеждённым до мозга костей" людям что так и только так и не иначе, которые из одного цикла не выходят - критическая кристаллизация сознания (вместо безумия - сверхумие). Таким врядли грозят "путешествия во времени". smile

Добавлено (01.10.2012, 23:31)
---------------------------------------------
Пару слов о машине времени.
Путешествие во времени возможно только сознанием. Машина времени представляет собой пространственное - локальное (техническое устройство) или внепространственное - нелокальное (эгрегор) сущностное построение, синхронизация с сознанием, которой помогает совершить временное перемещение, например, человека, при условии, что его собсвенное сознание не может это проделать само. Такой перенос происходит за счёт того, что сознание машины времени является несущей частотой вибраций энергии, а частота человеческого сознания записана поверх несущей.

Чуть подробнее здесь:
http://ru.wikipedia.org/wiki....0%D0%BB

Как вам такое?


Сообщение отредактировал Si - Понедельник, 01.10.2012, 23:34
 
djedkaraДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:49 | Сообщение # 84
Сообщений: 2787
Статус: Offline
не привязывайся, ни к чему не привязывайся и даже к непривязаности не привязывайся)))
наше понимание многогранно, но мы воспринимаем только то что хотим и в том ключе, который хотим, редко смотрим под разными ракурсами, постоянно привязывая понятия других, относительно собственного разумения- не пытаясь понять! а стараясь переработать под своё понимание))
Quote (Si)
наступает Непрерывная Диссоциативная Амнезия
)) ты думаешь мы при памяти и в здравом уме?)))) а думаешь ум понимает?)))конечно он всё понимает)))иначе бы он давно свихнулся)) но не всё сразу. А путешествие нескончаемо )) мы непристанно путешествуем в пространстве и времени, вот только не осознаём, а поняв удивляемся))

чаровНика, Парадо́кс (от др.-греч. παράδοξος — неожиданный, странный от др.-греч. παρα-δοκέω — кажусь) — ситуация (высказывание, утверждение, суждение или вывод), которая может существовать в реальности, но не имеет логического объяснения)) а теперь давайте разберём, что же сказал Саша?)))если задуматся....А Ошо говорит о привязанности к прошлому(с моей точки зрения), когда не просто выявляется прошедшее, делаются выводы и ситуации отпускаются, с любовью и пониманием, а идёт зацикливание и постоянная переработка, которая за невозможностью исправления входит в подсознание, становясь частью личности))


Сообщение отредактировал djedkara - Понедельник, 01.10.2012, 23:54
 
SiДата: Вторник, 02.10.2012, 00:08 | Сообщение # 85
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Вытаскиваю уточнение: техническое устройство позволяет локализировать сущность (сконцентрировать внимание) - систему несущих частот. Да и человек - это не одна частота, а множество (система, а точнее Система систем: система тел человека]).
wacko wacko wacko Не до конца понятно даже dry

Добавлено (01.10.2012, 23:52)
---------------------------------------------
Я ж не спорю с тобой, Слава. Скорее нахожу подтверждение, чему уже не удивляюсь. Я выписал инфу, которая ко мне не относится (не присваивается). Хотя я и условно согласен: поверил на слово до первого опыта, как говорится. wink

Добавлено (02.10.2012, 00:04)
---------------------------------------------

Quote (djedkara)
мы непристанно путешествуем в пространстве и времени, вот только не осознаём, а поняв удивляемся))

Да, просто эти путешествия не записываются в память - раз, два - "двойники" наши разделены. Мы не то что путешествуем, а просто находимся везде и во всех временах (если мерять временами и пространствами, что делает личность "наша").

Добавлено (02.10.2012, 00:08)
---------------------------------------------
Потому "растворение" сознания позволяет быть всем и всё знать, но это уже будет не человек в нашем понимании... И жить как человек в этой точке (в общем нашем понимании) уже будет невозможно.

Сообщение отредактировал Si - Понедельник, 01.10.2012, 23:58
 
djedkaraДата: Вторник, 02.10.2012, 00:13 | Сообщение # 86
Сообщений: 2787
Статус: Offline
lol lol lol дык я и говорю)) мы говорим всегда сами с собой)))))))
 
SiДата: Вторник, 02.10.2012, 00:19 | Сообщение # 87
Сообщений: 1290
Статус: Offline
blahblah crazy cranky haha yes
 
LissKetДата: Четверг, 04.10.2012, 23:34 | Сообщение # 88
Сообщений: 644
Статус: Offline
Вот у вас эмоции бурлят ребята...)
 
SiДата: Пятница, 05.10.2012, 18:37 | Сообщение # 89
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (Si)
Пару слов о машине времени.

Я уже было засомневался, выкладывать или нет. Пожалуй выложу, раз уже написал...

Я честно старался сгладить машинный текст "человеческими оборотами", это должно быть заметно.
Сам не до конца вник. Так что, выкладываю на осуждение и предельно критичный анализ:

сознание машины времени - это по сути концентрация энергии Тэрры (для нашего Земного мира), которая позволяет вибрировать установке (машине вермени), как и другим предметам открытого мира (вселенной Тэрры в данном случае) для всех существ и следовательно не является фантомным образованием. Это в случае с техническим перемещением во времени. "Эгрегорный" тип перемещения - также наполнен энергией планеты + других существ. Ясно, что такое перемешение происходит из согласия сознания планеты: и энергия для перемещения и само пространство путешествия (время) являются её составляющими. Наведу пример, не совсем наглядный, но он позволяет уловить суть. Суть в настройке, вибрации сознания. Например, люди которые пользуются общественным транспортом имеют программу передачи денег водителю. Это происходит на автомате: ты даешь деньги и человек передаёт их дальше в сторону водителя, порой не задумываясь. Но стоит протянуть деньги человеку, стоящему на остановке, он удивится и не будет знать, что с ними делать. Мы видим, что явление происходит только в определённых условиях локализированного пространства. Транспорт в этом случае играет роль концентратора и ключа к механизму сознания (ключа, который пренадлежит путешественнику, а не как может показаться - транспорту!). Аналогично работает машина времени. Эта модель устройства стоит на стыке чисто технического переноса (использования энергии планет, солнц... в общем поля вселенной) и самосознательного (используя "собственный" ресурс). То, что машина работает при участии планеты можно заметить по тому, как синхронизируется место назначения в пространстве. То есть, модель вращающейся галактики, а в ней Солнца и Земли, предполагает, что путешествуя во времени - путешествуешь и в пространстве. На самом же деле не Земля разделяет пространство с другими космическими объектами, а каждая планета создаёт собственное пространство и для нас транслирует в образном виде происходящее вне Земной сферы, например. Удобоваримая для сознания картинка, которая только ОТРАЖАЕТ на самом деле происходящие в высших мирах явления, пропуская и понижая вибрации оттудова как бы через экраны-решётки, иначе нам бы в столь мощьных и интенсивных условиях на данном этапе развития не выжить. Грубо говоря, вы смотрим на них через рефракционные, понижающие очки. По сути, забавно как разбираясь в душе Тэрры, людишки думают, что они постигают устройство универсума. Как говоря о безкрайнем космосе - имеют ввиду небесную сферу. Изучая сейчас, например, Марс - думают что изучают оригинал, а на самом деле рассматривают его фотографию (фантом, проекцию Марса, которая не лишена, разумеется, его вибраций, как например фото рассматриваемого человека). smile
Чисто технический метод никак не отображает уровень эволюционного развития, как видно. А эволюционно развитый разум и так имеет ключи к подобным действиям и ему не нужны какие-либо приспособления путешествий, так как он по сути путешествует уже внутри своёй вселенной. Перемещаясь не наружу, а погружаясь в себя. Следуя как бы духовным путём, не ограниченным техническими возможностями.
Это "обычные" путешествия во времени, т.е. те, которые мы привыкли подразумевать, те, о которых пишут фантасты. В той ипостаси "время" в которой мы привыкли его [время] воспринимать и происходящих в рамках одного плана, что выстраивает Тэрра.
В общем, модель скудная, приспособленная, но вполне реализуемая в столь недалёком (неглубоком) видении мироустройства. Для нас она возможно будет носить объективный характер, что на самом деле довольно относительно и отфильтровано.

Добавлено (05.10.2012, 18:33)
---------------------------------------------
Почему путешествие в себе? Я думаю, это по расширению своей вселенной, которая охватывает больше ЭИ потоков, и потому путешествие или выход происходит внутри себя, в то время как духовно ограниченная, замкнутая сфера перемещается по потокам, а не они внутри ёё. (НЕ ФАКТ - предположение)

Добавлено (05.10.2012, 18:34)
---------------------------------------------
Этой теме место в миропонимании видать. Модератор, прошу перенести. Или удалить как больную хрень. На ваш суд.

Добавлено (05.10.2012, 18:37)
---------------------------------------------
Прошу не путать локализированный и эгрегорный порт на ряду с техническим и сознательным. Это разные понятия здесь.

 
чаровНикаДата: Понедельник, 05.11.2012, 17:47 | Сообщение # 90
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Si, дорогой,странно,но навеяло после твоих мыслеизъявлений!)))

Тук-тук-тук, позвольте обратиться…
Я со списком… Можно огласить?
Пусть я молод (мне чуть-чуть за тридцать) –
Обещаю много не просить.

Бью челом впервые – не взыщите.
Тридцать три, а в голове мечты…
Твой-то – в мои годы уж… простите…
Ничего, что мы уже на ты?

Ты же видишь – я почти безгрешен –
Ну, не убиваю, не краду…
Есть люблю – но я так мало вешу!

Вот невинность… как могу, блюду…

Затянул с прологом… Умоляю,
Слезы пусть любимых и родных
Высыхают, губ не достигая –
Сам готов слезу пустить за них.

Денег дай! (Пусть лозунг сей банален)
Позарез нужны они – поверь.
Век тебе я буду благодарен
(Кстати, век мне подлинней отмерь)

Сделай так, чтоб был стакан мой полон,
Всякий раз, как выпить захочу,
А вокруг – друзей любимых гомон
(Про подруг я вообще молчу…)

Впрочем, нет – о них молчать не буду.
Тех, что посчастливится любить,
Пусть я никогда не позабуду –
Было бы за что не позабыть.

Дай здоровья пережить все это,
Прежде чем отправишь к небесам.
…Меня слышно?..
ты на месте?..
где ты?..
…Как всегда, все делать буду сам…


К сожалению,автор мне неизвестен! Но как написал!! smile

 
SiДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:43 | Сообщение # 91
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Nice happy
 
SiДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:21 | Сообщение # 92
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Это был второй кит стихотворный.

--------------------------------------------------------------------

"Мы часто плачем о себе. Своих невзгодах и судьбе
Ждем помощи везде и всюду, моля Богов о личном чуде
Но под "молчание" Небес ...в нас будто поселился бес:
Корим соседа, землю рушим, но сами же себя и душим!
Тебе веками говорят: "Ты - образ Бога" - мой собрат
Что ты - вершина мирозданья, ты - Человек
Свои страданья обязан сам преодолеть
И "меньших братьев" пожалеть!
А ты, слюнтяй, слезу пускаешь и Что имеешь То теряешь
С тобою Космос поделился и Человеком ты родился!
Пойми, уже нельзя опять Того анафеме предать
Кто снова скажет: "Бог в Тебе!"...
В твоей причудливой Судьбе!"

В.С. КРИКОРОВ


Сообщение отредактировал Si - Понедельник, 05.11.2012, 20:40
 
чаровНикаДата: Пятница, 23.11.2012, 23:05 | Сообщение # 93
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Глядя на такие фото, нахожу иной раз для себя перевернутость мира: интересно и смешно! По сути получается отражение реального мира не в том, каким мы его видим, а в том каким его можно увидеть,если просто....встать с ног на голову! Бред?! А может и нет. Очучения дико смешные....И прилив крови в голову для меня лично повлек за собой потерю ориентациии....Меня попросту повело.)))) Крыша поехала от .... каких-то картинок похожих на подобные.... Оговорюсь сразу - алкогольная тема закрыта. Равно,как и глюки....)))) Йогу не практикую. Травку не употребляю.)))
Объявление типа "Ушла в себя - вернусь нескоро!" в виде медитаций могли бы выплеснуть такое. Короче говоря, чудНика полная!)))

Что бы это значило? smile
 
RAMUSДата: Среда, 05.12.2012, 13:56 | Сообщение # 94
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
исходя из общения с форумчанами, также, общаясь с более продвинутыми в плане осознания людьми,понимаю,что мы прежде всего - люди со своими чувствами и эмоциями,которые полны переживаний и желаний ЧТО-ТО сделать ТАКОЕ,чтобы МИР ВОКРУГ СТАЛ ЛУЧШЕ,заиграл бы красками света,тепла,красоты...И все мы правы,каждый по-своему. Интуитивно человек,ищущий духовную связь с себе подобными проходит некие посвящения в ТАЙНУ. Она - ключ к пониманию своих собственных чувств по отношению к миру людей,вещей,мыслей...К пониманию ТВОРЦА,как такового...Материализация позитивных чувств и мыслей не нова сегодня. Но хотелось бы услышать,вас,уважаемые форумчане,каковы же мотивы и пути использования наших чувств,эмоций в плане изменения сознания на пути к Свету,о которм говорят? И есть ли здесь связь с интуитивным началом в человеке?! Можно ли сказать,что чувства интуитивны? Чем они предопределены?! А наши эмоции - это производные наших чувств?!

Вопрос, что понимать под словом Мир в данном контексте? Если планету нашу, то природа её божественна и прекрасна, и нет смысла менять к лучшему, нужно принять её такой какая она есть и не переделывать, также как и сознание нет смысла менять, меняют в материальном плане: шило на мыло, важно поднять уровень отношения ко всему, тогда я убираю негативную установку и мыслю каким мне быть, чтобы своим бытием нести в этот мир любовь, безусловное служение ежедневно здесь и сейчас.
Человек ищет пути для разгадки тайн! Опять ошибка нужно искать не пути (следствия) и не посвящения (любое посвящение приносит еще больше "тайн") Тайны человек "создает", путая себя и окружающих это вопрос восприятия из серии: слышал звон, но не знает, где (откуда-причину) он. "Эмоциональный интеллект" можно "вырастить" и "приручить", он создает прекрасные "мосты" из небытия в материальное, чаще всего его называют интуиция.
 
чаровНикаДата: Четверг, 06.12.2012, 23:07 | Сообщение # 95
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (RAMUS)
Вопрос, что понимать под словом Мир в данном контексте? Если планету нашу, то природа её божественна и прекрасна, и нет смысла менять к лучшему, нужно принять её такой какая она есть и не переделывать, также как и сознание нет смысла менять, меняют в материальном плане:

RAMUS, МИР - это и есть планета и всё сущее на ней. И живое.И неживое. Ну, как мы привыкли знать.)))
И ты прав,действительно,менять ничего на ней не нужно. Чуток откорректировать,да!))) А потому эту тему и создала.

Quote (RAMUS)
важно поднять уровень отношения ко всему, тогда я убираю негативную установку и мыслю каким мне быть, чтобы своим бытием нести в этот мир любовь, безусловное служение ежедневно здесь и сейчас.

Вот это и есть осмысленность и осознанность. smile Откорретированная твоим опытом и некими сравнениями на базе озарений в сердце. Не с бухты-барахты. И пришёл ты сюда, на форум,дабы свою тайну души понять лучше. Может быть найти такого же близкого тебе по духу человека. И может быть не одного!
Если не нравится слово ТАЙНА - замени для себя ее словами,которые тебе близки на данный момент. Если думать,что одна тайна порождает сонм других,то я тебя за язык не тянула!))) Но хороша поговорка:сколько веревочке не виться, а конец один!)))

Quote (RAMUS)
"Эмоциональный интеллект" можно "вырастить" и "приручить", он создает прекрасные "мосты" из небытия в материальное, чаще всего его называют интуиция.

А можно поподробнее? Что значит приручить? Вырастить?
Мне думается,он либо есть изначально, либо,пардон, его не планировали....Вот развить в себе эти задатки к интуиции - еще могу понять. Как способности. smile
 
SiДата: Пятница, 07.12.2012, 00:05 | Сообщение # 96
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Интересно, чем отличается Развить от Раскрыть? В контексте разговора.

По образности слов я имею следующее:
Развитие - это спутанное привести в свободное состояние... как я понимаю...
Раскрытие - это проявление скрытого или накрытого вуалькой там и тд... как я понимаю...

Т.е. может быть нечто скрытое+спутанное, тогда вообще весело получается happy
 
чаровНикаДата: Пятница, 07.12.2012, 23:28 | Сообщение # 97
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Si)
Интересно, чем отличается Развить от Раскрыть? В контексте разговора.

Si, давай ОБРАЗИть:
РА(З)вить - может быть витие,вить что-то. Будто нить. Выводить эти задатки путем вития. Конечно,я не спец в плане игр со словами великого и могучего.))) Наития опять же... ПРИ-витие тоже смотри рядом ходит.
Раскрыть - это,думаю,несколько иное. РА-С-КРЫТЬ. Скрыть куда более интереснее звучит, не так ли?! wink Ну,это мое бла-бла. Чел может раскрыть в себе задатки и сделать их своими способностями,например трепать языком...Это я в след.ответ Мыслителю.))) И так своего рода выходит, что отКРЫВАя свои способности(данные в задатках геномом),чел научается позже, скажем так - С-Крывать их. Дабы разумением своим не ввести в ступор и непонимание собеседника. Иначе говоря,через свою интуицию наития, ощущая силу своего шестого чувства,пробуждает в себе,а значит и в другом человеке возможности чувствований того же самого,что есть в нем!
Короче говоря, Si,
Quote (Si)
Раскрытие - это проявление скрытого или накрытого вуалькой там и тд... как я понимаю...

ты абсолютно,думаю,прав!
Quote (мыслитель)
А вы действительно хотите услышать что-то новое или так ради трепа?

Уважаемый, а треп будет тогда и по скайпу! biggrin А новое - это хорошо забытое старое. Потому и эта тема.
Есть,что сказать новое - СКАЖИ ВСЕМ тут! Нет - тогда сори. smile


Сообщение отредактировал чаровНика - Пятница, 07.12.2012, 23:28
 
Вулкан_ВопросовДата: Пятница, 07.12.2012, 23:51 | Сообщение # 98
Сообщений: 36
Статус: Offline
А почему чувства привязываются к сердцу? Например, "люблю от всего сердца"
Т.е. Получается, душа вне физического тела не спасобна чувствовать?
И что происходит, когда человеку делают пересадку сердца? Принимаются ли чувства вместе с сердцем?
 
чаровНикаДата: Суббота, 08.12.2012, 00:32 | Сообщение # 99
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Вулкан_Вопросов,
здравствуй,прелесть!)))
Ты и впрямь оправдываешь свой ник.))))
Обычно так в просторечии привыкли говорить. Сердце - не только орган,качающий кровь по организму. Это на мой взгляд,еще и самый главный "инструмент",составляющая,основа,- принятия или непринятия нами(человеками) всего,что и кто нас окружает в жизни реальной.
Отсюда - вся гамма чувств и эмоций,которые в зависимости от степени + и - ,выражается человеком в действиях,по выражению лица. Как то так.
Quote (Вулкан_Вопросов)
Получается, душа вне физического тела не спасобна чувствовать?

А вот это вряд ли! Вега,в свое время дала мне урок чтива Н.Д.Уолш. "Маленькая душа". Начни с малого. В малом - великая сила. smile
Quote (Вулкан_Вопросов)
И что происходит, когда человеку делают пересадку сердца? Принимаются ли чувства вместе с сердцем?

Ох,дорогая....Люди разное говорят. Меня в свое время А.Беляев сильно напряг "Головой профессора Доуэля".))) А по нонешним временам - это просто - хлам старый! Зато - дальновидный был писатель!
Знаю только то,что э-э-э-...действительно возможны "подсадки"чужых эмоций,чувств,воспоминаний. Донор же был тоже человек!
И кстати,может быть кто-то из ребят форума и меня просветит в данном вопросе! Между прочим весьма занятным!!! Мне стало интересно. surprised
 
Вулкан_ВопросовДата: Суббота, 08.12.2012, 01:23 | Сообщение # 100
Сообщений: 36
Статус: Offline
чаровНика, СЕРДЕЧНОЕ спасибо!
А про "маленькую душу" тоже читала...
На многое вдохновила меня эта душечка! Интересно было бы продолжение почитать...

А про пересадку сердца... , ждем помощи smile


Сообщение отредактировал Вулкан_Вопросов - Суббота, 08.12.2012, 01:27
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Эмоции,чувства,интуиция:новое мышление (Как развить в себе качества Света и Гармонию - размышляем...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4308
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 11:18   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 12.04.2024, 09:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 11.04.2024, 10:24   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500