Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 20.11.2018, 18:24
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Практика АТМА - ВИЧАРА, самоисследование. (Один из путей достижения Самореализации.)
Практика АТМА - ВИЧАРА, самоисследование.
След_ВечностиДата: Вторник, 27.03.2018, 12:07 | Сообщение # 1
Если яйцо разбивается силой извне, жизнь прекращается.
Если яйцо разбивается силой изнутри, жизнь начинается.
Все великое всегда начинается изнутри.

Мудрость дзен

https://www.youtube.com/watch?v=T4GRMiE2-C0
Прикрепления: 4568674.jpg(116.5 Kb)

След_ВечностиДата: Вторник, 24.04.2018, 23:04 | Сообщение # 21

След_ВечностиДата: Вторник, 24.04.2018, 23:17 | Сообщение # 22

След_ВечностиДата: Среда, 25.04.2018, 00:00 | Сообщение # 23
ГРОТ - Дети-маугли (official audio)

ГРОТ - Пуля (official audio)

След_ВечностиДата: Среда, 25.04.2018, 00:09 | Сообщение # 24
ГРОТ - Напоминания (official audio)

ГРОТ - Супермен feat. Женя Нева (official audio)

След_ВечностиДата: Среда, 25.04.2018, 00:23 | Сообщение # 25
ГРОТ - Дорога к себе feat. Женя Нева (official audio)

ГРОТ - Гость (official audio)

След_ВечностиДата: Понедельник, 30.04.2018, 14:24 | Сообщение # 26
Цитата След_Вечности ()
- Самый низкий уровень, то есть сама форма, самая плотная из всех тел. Сложная структура физического тела состоит из нескольких систем, осуществляющие различные функции помогающие содержать тело в наиболее благоприятных условиях для пребывания в физическом мире. Более подробно об этом, можно ознакомиться в учебниках анатомии человека.
Физическое тело, еще называют куклой, по причине того, что оно приводится в движение импульсами, исходящими из эфирного тела. Эфирное тело имеет способность выходить за пределы физического тела во время сна, либо окончательно покидает тело во время процесса, которое иначе называют СМЕРТЬ.
Физическое тело может существовать только в мире форм и принадлежит полностью плану земли.

Физическое тело, еще называют куклой, по своей сути, это оболочка, которую следует заполнить.
Тело рождается, тело развивается, оно ведомо системой в полной мере, по причине того, что истинная суть человека спит непробудным сном и тело, со спящим источником просто проживает свою жизнь в пустую, проживая жизнь следуя программам прописанными ложными программистами, роль которых проявляется в родителях, в социуме и в других проявлениях во внешнем мире. Программисты являются работниками системы и подчиняются ей в целом. Система, с помощью сознания, создала различного рода эгрегоры, которые контролируют сознание и благодаря этому контролю, используют энергию человека на свои определенные цели...

Каждое существо по своей сути является свободным и имеют право на выбор собственной судьбы по своему усмотрению в соответствии со своей ДХАРМОЙ. Дхарма, находится за пределами физического мира, более того, за пределами кармического мира, причинно- следственных связей, потому и находится в не зоны доступа каждого индивида проживающем в пределах трехмерного мира пространства.

Есть те, кто неукоснительно бдят и охраняют выход за пределы кармического мира... Дух, вылавливается в этом пространстве и отправляется на следующее воплощение, ссылаясь на якобы не отработанную карму, которая по своей сути, является ложными наложениями на информационное поле человека. Ложные наложения, формируются по причине того, что индивида вводят в заблуждении при жизни, уводят внимание в сторону от своего развития различными путями. Контроль сознания человека осуществляется на нескольких уровнях, в плоть до ментального и кармического. Выше этих миров не наблюдала влияния на сознание.

На более подробном описании методов того, как осуществляется контроль сознания, на каком уровне и какие именно воздействия происходят, остановлюсь позже и в другой теме.
В этой теме, сделаем акцент на практику, которая ведет к самопознанию источника бытия и на пробуждение истинного истока Я.
В основном ориентир на заполнение физического тела Духом и выход за пределы трехмерного пространства и движение в высшие сферы.

Для начала, используем программу для осознания " КТО Я" ?

Это конкретная работа, по осознанию себя.
Для выполнения этой программы, можно принять любую удобную позу.
Можно сидя, в удобном кресле, либо на диванчике. предпочтительна поза лотоса.
Позу выбирайте на ваше усмотрение, должно быть удобно и комфортно, позвоночник прямой.

Начинаем исследование:
КТО Я?
Глаза закрыты.
Задаем себе мысленно вопрос и слушаем ответы...
Кто я? Я Федя Маша, я папа, мама, я сосед, друг, родитель, покупатель, сотрудник, человек, физическое тело, кто я?
Кто тот кто думает? Кто тот кто отвечает? Кто этот Я?

При исследовании обнаруживаете, что Я проявлено через множество образов, но все эти образы, являются ли Я, или это всего лишь проявления этого Я?
Продолжаем исследовать дальше, это может продолжаться долго, а может и наоборот...
В любом случай, тот кто исследует должен почувствовать и осознать свое бытие.
Убирая все образы и наложения, ложные отождествления и понимания...
Я рука? - нет
Я нога? -нет
Я ум? - нет
Я чувства? -нет
Я эмоции? - нет
Я мысль? - нет
Кто же этот Я?
Я - это тот кто наблюдает.
А кто наблюдает, кто задает вопросы, кто отвечает на вопросы?
Программа завершена в тот момент, когда идет полное осознания Я естности.
Я ЕСМЬ
Я есть дышу, живу, радуюсь люблю, осязаю...
Я это все в целом, одновременно...
Я не есть нечто отдельное, Я ЕСМЬ ЦЕЛЬНОЕ СУЩЕСТВО ПРОЯВЛЕННОЕ ЧЕРЕЗ ПОНИМАНИЕ И ОСОЗНАНИЕ СВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ.
Состояние Я есмь, перемещает на новый уровень осознования себя.

След_ВечностиДата: Вторник, 15.05.2018, 00:12 | Сообщение # 27
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это — томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.

ВСЕ СУЕТА СУЕТ...

След_ВечностиДата: Суббота, 09.06.2018, 07:17 | Сообщение # 28
Это фильм не расскажет вам, кто вы есть.
Кто я?
Он расскажет вам, кем вы не являетесь.

Очень часто люди забывают, а некоторые даже и вовсе никогда не узнают, что они не есть тело. Но думать с позиции "я есть тело" - это путь в никуда. Чем бы хорошим Вы ни занимались на пути своего развития - Вы будете стоять на месте, потому что будете развивать одну лишь иллюзию. Это тоже самое, как поливать нарисованное семя - оно не вырастит, нужно поливать реальное семя, только оно способно вырасти в цветок. Этот фильм поможет Вам в буквальном смысле "протрезветь" от долгого сна материалистического представления о самом себе.

След_ВечностиДата: Вторник, 07.08.2018, 17:43 | Сообщение # 29
Цитата ;153177 ()
обьсни, понятие точка сборки, что это такое?
Как можно управлять точкой сборки?

ответ:
Цитата Смысл ()
Это ядро кокона, где собирается луч внимания Бога, если так выразится, в фокус человека. Смещая этот фокус, маги могут активировать новые участки личности себя. Например у актеров - это называется - вжиться в роль. Другими словами, а лучше словами Брюса Ли - не будьте собою, не будьте формой - будьте как не налитая в форму (чайник, графин, стакан...личности) вода - любыми, безграничными частицами безграничного Бога.

Цитата Смысл ()
точка сборки у всех людей колеблется по-разному, но в основном за лопатками на расстоянии вытянутой руки, хотя я видел у двух людей над плечами. В общепринятой магии ТС гуляет по лифту сознания в чакральной системе, проецируя в мир ту или иную сторону личности человека.

Лан, Ок, все это понятно...
Но вот, скажи, как связанна точка сборки с подъемом кундалини... кундалини, по своей сути есть некая сила, находящееся спящем состоянии на уровне муладхары чакры...

Процесс очищения происходит в 7 этапов, и это происходит на различных уровнях нахождение точки сборки...
То есть, при нахождении ее на уровне муладхары, очистка идет по всем энергетическим точкам до самой сахасрары и только потом, она перемещается на следующую чакру... Так же она может смещаться и в стороны, то есть перемещение в зоне может быть и в право и в лево... при этом формируются искажение в поле различного рода...
Так же известно, что точка сборки, может находиться и внутри физического тела и с наружи... то есть в пределах ауры человека....
так же известно, что в точке сборки и формируется мир который потом воспринимается, в зависимости от того, на каком уровне она находиться...
В зависимости от перемещения точки сборки сознание осуществляет свое перемещение в пространстве, относительно миров, не относящихся к физическому уровню.

Человек находится в яйце, и все что происходит, все разнообразие миров также все в яйце... Точка сборки перемещается в этом яйце...
И это все абстрактно... сознание находится в определенном едином пространстве. Это пространство состоит из этажей, означающие уровни по которым перемещается сознание. Ко всему этому следует прибавить, что, движения возможны и внутри определенного уровня и на каждом уровне существует бесконечное множество параллельных интерпретациях мира. Перемещение точки сборки перемещает сознание и по уровнево и на уровне в параллельные вариации существующих реальностей...
И все это происходит внутри яйца. Между яйцами, в которых находится человек есть связь... эта связь формирует общий мир, который воспринимают...
Перемещение точки сборки еще осуществляется в глубь яйца и выходить на более поверхностные уровни... , это приводит к расширению сознания и познание миров в многомерном плане...
Если в более развернутом виде:
То есть когда точка сборки концентрируется в более глубинных слоях тем сильнее происходит сужение сознания, но когда она устремляется к поверхностным слоям ауры происходит расширение сознания...

След_ВечностиДата: Вторник, 07.08.2018, 18:24 | Сообщение # 30
Цитата Гость ()
Почему все мнящие себя "гуру из-за пределов этого мира" советуют людям остановить мысли, выключить мозги, стать овощами, погрузившись в медитацию? И так человечество практически безмозглое, живёт, не думая, а тут ещё такие советчики вокруг: "НЕ ДУМАЙ! ОТКЛЮЧИ РАЗУМ! ПОГРУЗИСЬ В МЕДИТАЦИЮ! ВСЁ - ИЛЛЮЗИЯ! ВСЁ - СОН!"

Ошибаешься, как раз все думают, мало того, в из мозгах копошатся различные мысли, которые они даже и не улавливают, в данном варианте развития событий, индивид с начала совершает поступок и только потом думает в лучшем случае, анализирует его, в худшем, еще больше усугубляет положение вещей, поддаваясь импульсам исходящим из нового потока мыслей, захлестывающего внимание и уносящие его в зоны с низкими вибрациями. Все это еще подхлестывается разнообразием эмоций.

В любом человеке присутствуют два типа сознания.
Первое - истинное, дающее человеку жизнь, проявляющее себя через Дух, это эфирный двойник, существующий в матрице. Дух находится на связи с истинным сознанием через частичку осознания Я( как единица сознания) - это душа. Душа, есть несущая составляющая, содержащая в себе информацию о истинной природе истинного сознания, которое приходит в этот мир, с определенной целью, находится здесь временно и потом уходит к источнику, туда откуда прибыла в этот мир.

Второе сознание - ложное, доминирующее в нас и управляющее нами, кто то называет это Эгом, кто-то называет, ложное Я, это сознание как бы встроено в нас из вне, оно принадлежит системе. Это сознание управляет всеми нашими поступками и не только поступками, нашей эмоционально психической сферой и ментальной сферой.
Так вот, эмоции, мысли - есть планы, с помощью которых, происходит управление сознанием внутри матричной системы.
Если руководствоваться чакровой системой многомерного человека, то первые три чакры именно относятся к плану Эго, или ложное отождествления с Я.
Чтобы выйти на новый уровень, следует подняться на уровень жизни соответствующий анахате чакре.
Это уровень, находится выше пределов работы ума. Останавливая мысли, мы имеем возможность перемещать точку сборки на иные уровни бытия. Если смотреть с низу, то это сложно увидеть, но если подняться выше и смотреть оттуда, то все становится на свои места и там где раньше работал ум, теперь проявляется Разум... Это уже Разум более высшего существа не принадлежащего этому миру.

Все дело в том, что мысли создают помехи и здорово отвлекают внимание перенаправляя его в другое русло.
Через мысли происходит управление сознанием, это легко обнаружить, если перенаправить свое внимание на наблюдение мыслей, откуда они приходят. Какое качество, имеют и какое они воздействие имеют на нас. Это интересная работа сознания. Можно многое открыть для себя.
Наш мозг, работает как радиоприемник и распределитель информации. Сознание что-то принимает, что отвергает, бывает, беспрекословно подчиняется любым мысленным посылам.

ЕСТЬ МНОЖЕСТВА ДОКАЗАТЕЛЬНЫХ БАЗ, которые дают понимание того, как осуществляется воздействие на сознание.
Есть множество видео снятых на основе работы гипнологов, при желании можно легко и просто дать запрос в инет и самим посмотреть и удостоверится в том. Обычно, после сеанса гипноза, сам пациент ничего не помнит из того что с ним происходило...

Цитата Гость ()
выключить мозги

Речь идет не о выключение мозгов, а наоборот о переключение с Эго или ложного Я, на истинную суть человека, то есть на его истинное Я.
Я как единица сознания, являющее собой Божественную природу своего происхождения

След_ВечностиДата: Понедельник, 27.08.2018, 20:49 | Сообщение # 31

След_ВечностиДата: Воскресенье, 14.10.2018, 19:01 | Сообщение # 32
Медитация предназначена, для очищения энергетического поля человека и окружающего его пространства.
Энергетическое поле или аура, может иметь искаженные формы, энергетические загрязнения, могут присутствовать различного рода дефекты.
К полю могут быть прикреплены программы, инородные сущности из астрального мира.
Данная медитация поможет очистить энергетическую оболочку и подготовить к другим практикам.
Очищение происходит в несколько этапов, так что, ступившему на путь развития, нужно запастись терпением, для движения в нужном темпе.

При резком взлете, бывают и резкие падения.
Но умеренное движение и четкая отработка приобретенного навыка, при возникновении риска падения, даст возможность удержать свои позиция на том этапе, на котором находитесь. Потери будут минимальные, в итоге, получаете еще больше укрепления и роста Личной Силы.

https://www.youtube.com/watch?v=oESvYFoMSPM&t=559s

След_ВечностиДата: Вторник, 16.10.2018, 16:26 | Сообщение # 33
ПРАКТИКА ОСОЗНОВАНИЯ

Что такое осознование?

Это, внимание, направленное на наблюдение, выслеживание, всего, что происходит в пределах вашего энергетического поля и внимание, направленное на ваш внутренний мир.

Ступени осознования.

1)Внимание к своему состоянию
2)Осознование действия
3)Осознование слушания
4)Осознование окружающего пространства.

Прикрепления: 0052095.jpg(120.5 Kb)

След_ВечностиДата: Вторник, 16.10.2018, 16:33 | Сообщение # 34

1) Внимание к своему состоянию
– это наблюдение за тем что происходит на физическом уровне, эмоциональном уровне и на уровне ума.
Физический уровень, - связанно с процессами происходящими в организме человека исходя из данных полученных на основе 5 чувств восприятия мира…
Зрение, вкус, запах, слух, осязание (чувствительность кожного покрова, чувствительность боли или изменение температурного режима связанных с различными факторами во внешней среди или же с изменениями внутри организма связанные с различными отклонениями в физиологии, это как правило, могут быть болезни, при течении которых, возможны изменения температуры тела)
Эмоции – в различных ситуациях, в зависимости от различных факторов, человек может испытывать различного рода эмоции, наблюдение эмоций, дает возможность понимания, откуда они появляются, как проявляются и все ли эмоции испытанные самим человеком, является его собственными или навязаны из вне, различными проявлениями чужеродного характера…
Ум, - наблюдения ума, дает понимание, что в любой ситуации, ум склонен находить свои собственные объяснения, что зачастую является не совсем верной интерпретацией того, что есть на самом деле, то есть объяснение, зачастую имеет надуманный характер и не является реальной действительностью.

2) Осознование действия – основная масса людей проживает свою жизнь, словно находятся в сонном состоянии или пребывают в каких-то абстрактных мирах. Внимание может быть направленно либо на прошлое, либо на будущее, либо еще куда, в мечты например, тем самым теряется момент настоящего. По причине того, что в мозгу, постоянно происходят мыслительные процессы, связанные с событиями из прошлого, либо направлены на размышление и составление планов на будущее.
Таким образом, внимание теряет осознавание настоящего момента жизни. Тот момент, который имеет кардинальные влияние на жизнь и все что происходит в СЕЙЧАС и определяет будущие события.
Иногда бывает, что просыпаемся, как правило, это бывает в экстремальных ситуациях, когда требуется предпринять, определенные действия, на исправление и коррекцию возникшей ситуации. В такой момент, сознание просыпается и начинает действовать прямо сейчас, предпринимая нужные меры. Важно осознать этот момент и использовать это осознание в каждый миг жизни.
Это и будет осознавание действия.

3) Осознавание слушания – это доступно не каждому.
Это сложная ступень, доступна только более продвинутым сознаниям, находящимся на определенном уровне развития. Обычный человек, всегда слушает поверхностно, как правило, слышит, речь других, музыку, различные шумы в физическом мире или себя. Речь идет о слушании тишины. То есть, внутри останавливаем мыслительный процесс полностью, никаких эмоций, никаких мыслей, полная тишина и наблюдение этой тишины, регистрация данных происходящих в этой тишине…
Это интересная практика, приводит к потрясающим результатам в наблюдении…

4) Осознавание окружающего пространства, речь идет о биополе человека, которое распространяется немного за пределы физического тела. Так вот, наблюдение пространства и есть наблюдение этого биополя.
В принципе это поле есть часть нашей многомерной конструкции. Там также происходят различные процессы, как и на физическом уровне, с некоторыми отличиями, свойственными каждому слою этого поля.

Каждый этап осознования, следует один за другим, после освоения предыдущего в полной мере.

Прикрепления: 6945021.jpg(298.9 Kb) · 8560217.jpg(20.3 Kb)

След_ВечностиДата: Понедельник, 22.10.2018, 20:11 | Сообщение # 35
Цитата ;155930 ()
Пока вы идете проторенной тропой, вы не сможете найти свой путь.

Это правда!!!

Что нужно для того, чтобы найти свой путь?
Первое, это нужно для начала найти себя самого, кто есть этот Я? Кому нужно найти этот путь?
В этом все дело....
В потемках можно блуждать бесконечно... Сколько бы мы не копали снаружи себя, нет реальной возможности найти выхода...
Для начала, нужно начать практику расширения сознания, только так можно выйти за пределы программ, которые закладываются с самого детства, мало того, есть реальные возможности познания новых границ отождествления с самим собой.

Это нужно видеть, без практики невозможно...

След_ВечностиДата: Четверг, 01.11.2018, 10:51 | Сообщение # 36
Многое говорится на сегодняшний день о просветлении и освобождении, Но, не каждый имеет полное понимание о том. Мы откуда-то приходим и куда-то уходим.
Где это место, откуда приходим в этот мир?
Что случается потом, когда покидаем этот мир?

Над этим вопросом бьются многие умы, но невозможно понять умом то, что исходит от Духа.

Задача пребывания в различных пространственно-временных континуумах, получить опыт, дающий возможность эволюции сознания.
Это означает, получить качественный скачок к усовершенствованию и развитию новых качеств, способствующих духовному росту и развитию.

Первое намерение, к которому должен, стремится каждый человек на земле, это выход за пределы обычного восприятия мира. Это неизбежно и однажды, эту задачу придется решать всему человечеству.

Неспособность выхода за пределы обычного восприятия происходит из-за образа жизни, с которым сталкивается человек вследствие сложившегося уклада жизни под воздействием культурного воспитания и окружающего социума. Сознание сужено до пределов потребности физического тела, получения удовольствий и улучшение своего пребывания в мире через получение комфорта, что бывает не у всего населения.

Жизнь на планете нуждается в улучшении с различных сторон бытия. На данном этапе развития сознания находятся в пределах трехмерного, возможно и перемещение в 2Д (нет никаких способностей) и четырехмерного (проявление способностей в виде ясновидения, ясно слышания, ясно знания, проявление интуитивных знаний) восприятия мира. Немногие способны управлять энергией, а тем более направлять ее на благо живущим. В основном, проявление способностей используются не по назначению и способствуют развитию негативных качеств, вследствие чего сознание погружается в мерности с более низкими вибрациями, что способствует деградации вместо развития и процветания общества в целом.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Практика АТМА - ВИЧАРА, самоисследование. (Один из путей достижения Самореализации.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6516
Дуратино - это Я 4374
Человек и Мир 3614
Любовь... 3378
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3299
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2859
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 20.11.2018, 13:07   asira ОСОЗНАНИЕ
Почему разваливается семья? 20.11.2018, 02:28   uprostshenie Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 19.11.2018, 15:05   эмма ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 19.11.2018, 10:42   эмма ОСОЗНАНИЕ
Добрые новости 19.11.2018, 09:20   Sergey79 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.11.2018, 07:12   спика ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 19.11.2018, 01:00   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 19.11.2018, 00:44   эмма ПРАКТИКА
Прозрение 18.11.2018, 14:59   эмма ОСОЗНАНИЕ
Это всё для ТЕБЯ! (Гайя) 18.11.2018, 08:36   asira ОСОЗНАНИЕ
Сообщения от Администрации! 16.11.2018, 15:30   streaminformation Администрация сайта
СОЮЗ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. 16.11.2018, 09:26   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 16.11.2018, 02:29   эмма Знакомимся... Общаемся...
Бывает как ляпну, самому не верится :) 15.11.2018, 20:07   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 14.11.2018, 15:37   cvetogor2010 ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..