Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:27
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Размышления
Размышления
zero43Дата: Четверг, 24.04.2014, 23:05 | Сообщение # 241
Сообщений: 2101
Статус: Offline
А если так? Время это протяженность процесса? Любого. Т.е. свойство пространства. Пока есть какие либо процессы, есть и время. Нет никаких процессов, то нет и времени. Но процессы есть везде, пространство есть везде, и время есть везде. Но процессы протекают с разной скоростью! Следовательно и время будет разным. Каждая планета имеет свою частоту вибраций, следовательно процессы продолжаются с определенной скоростью характерной именно этой планете! И время на этой планете будет одно. На другой другое. Процесс горения или окисления на разных планетах будет разным. Вот вам и ответ на вопрос почему мы не видим инопланетян!!! У них другая скорость процессов. Т.е другое время. Пока еще не определился со временем Систем. В Солнечной системе частота вибраций одна или разная? Скорее всего одна. Но жизнь в Солнечной системе была уничтожена. На земле все живое, на Марсе вместе с атмосферой, а другая земля разорвана в куски.

Сообщение отредактировал zero43 - Четверг, 24.04.2014, 23:08
 
bognatalenkaДата: Пятница, 25.04.2014, 01:00 | Сообщение # 242
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Какая разница ленка или наталенка? Для восприятия образа безразлично!

Ну да, хоть Машка, хоть Глашка..Подумаешь, какая разница..Имя, человек, личность - отдельно, воспринимаемый образ - отдельно))) И так всё прекрасно в собственном воображении))
Цитата триводном ()
Нужно пытаться любить себя , а не свою якобы божественность ,

Ну тебе нужно - ты пытайся! А у меня другие "нужности" и "важности".Я лучше буду пытаться, чтобы меня полюбили так, как я люблю. Взаимно.
Цитата триводном ()
Так вот бог -это твой сын . И не думаю что это ты.

А и не думай! Бог - это вообще двое)) Но у тебя своё понимание своё восприятие, ты всё равно меня не услышишь))
Цитата триводном ()
Не надо называться богом если тем не в состоянии быть .

Цитата триводном ()
Бог мудр , понимающ , и справедлив . Не надо называться богом если тем не в состоянии быть .

Я не только мудра, понимающа и справедлива, я ещё правдива, милостива и всепрощающа wink Почти всепрощающа, есть такое, что прощать не считаю полезным и правильным..
Цитата триводном ()
Жаль что ты воспринимаешь богов как тупых уродов . Грусняшка.

Ты обо мне по себе судишь? Или по каким таким критериям? Я и людей такими редко воспринимаю, не то что богов)) Ну и..дети, они всякие бывают, не только такие, какими их желают родители видеть.
 
zero43Дата: Пятница, 25.04.2014, 09:36 | Сообщение # 243
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
И так всё прекрасно в собственном воображении))

На то оно и собственное!!!
 
триводномДата: Пятница, 25.04.2014, 17:56 | Сообщение # 244
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Я не только мудра, понимающа и справедлива, я ещё правдива, милостива и всепрощающа

Наверняка всё так и есть , а то о чём я писал мои заблуждения. Извини если обидел.
Вообще , последнее время из разных источников проскакивает почему то тема "личность " , не знаю к чему это и зачем.
 
триводномДата: Пятница, 25.04.2014, 18:08 | Сообщение # 245
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Вот вам и ответ на вопрос почему мы не видим инопланетян!!! У них другая скорость процессов. Т.е другое время.

Но если это так , то можно ли поменять искусственно скорость процессов дабы увидеть инопланетян?
Цитата zero43 ()
Но жизнь в Солнечной системе была уничтожена.

Когда ? и кого жизнь?
Цитата zero43 ()
В Солнечной системе частота вибраций одна или разная? Скорее всего одна.

А если разная , то есть невидимые планеты ? Ну которые в параллельных скоростях процессов (временах).
Или параллельных невидимых планет нет?
 
zero43Дата: Пятница, 25.04.2014, 19:03 | Сообщение # 246
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Но если это так , то можно ли поменять искусственно скорость процессов дабы увидеть инопланетян?

Мы не видим инопланетян НЕ потому что у них другая скорость процессов (время) а потому что они не летят сюда!!! Что им тут тут делать?
Цитата триводном ()
Когда ? и кого жизнь?

Примерно 15-16 т.л.н. Жизнь это животных и людей - фауна. Я же давал ссылку. там все есть!
Цитата триводном ()
Или параллельных невидимых планет нет?

Должны быть.
 
триводномДата: Пятница, 25.04.2014, 19:24 | Сообщение # 247
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Я же давал ссылку. там все есть!

Ну я не всё читаю , что пишут на форуме, а здесь ссылки не вижу.
Да я не люблю читать , точнее буквы и слова не люблю читать , а размышлять люблю.
Цитата zero43 ()
Должны быть.

А если вдруг они есть , то они проницаемы для планет нами видимых ? Или может произойти столкновение. ?
Например через каждого из нас проходят тысячи потоков электромагнитных сигналов различной частоты ,
а мы их даже не ощущаем.
Может и есть куча планет с другой частотой восприятия , которые мы не видим и не ощущаем , или ощущаем
лишь тонким миром , лишь малой частью тонкого мира, способного воспринимать другие вибрации?
 
bognatalenkaДата: Пятница, 25.04.2014, 19:36 | Сообщение # 248
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Вообще , последнее время из разных источников проскакивает почему то тема "личность " , не знаю к чему это и зачем.

Лик сквозь личину проявляется, настойчиво..Потому и проскакивает, мелькает..Всё в тебе - как воспринимать то, что происходит и что замечаешь.
 
zero43Дата: Пятница, 25.04.2014, 19:45 | Сообщение # 249
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата триводном ()
здесь ссылки не вижу.

Извиняюсь!
http://masterkosta.com/load/kontakt/1-1-0-90 Все аудио.
Цитата триводном ()
Или может произойти столкновение. ?
Во Вселенной хаоса нет.
Тема "личности" проскакивает потому что формирование Личностей людей завершается, и вскоре они будут сохраняться. Люди интуитивно это знают, но хотят услышать подтверждения, обсуждения, которые успокоят тревогу!
 
триводномДата: Пятница, 25.04.2014, 20:49 | Сообщение # 250
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Все аудио.

Ну я уже смотрел этот ролик , когда был в мире снов .
Ты веришь в правдивость этого ролика?
Я мало , конечно предполагаю , что он может быть реальным .
Но много косяков , которые рождают сомнения.
Цитата zero43 ()
Во Вселенной хаоса нет.

Ты не любишь размышлять ? К чему такие однозначные заявления. ?
Размышления предполагают то же фантазёрство , предполагая что либо , ты размышляешь о том возможно ли
то предположение которое ты предположил . и крутишь и вертишь его в различных ракурсах и сравнениях .
Находя решения и понимая смысл.

Цитата zero43 ()
Тема "личности" проскакивает потому что формирование Личностей людей завершается, и вскоре они будут сохраняться. Люди интуитивно это знают, но хотят услышать подтверждения, обсуждения, которые успокоят тревогу!

Ну если я правильно понял то да .
Люди чаще всего хотят подтверждения что он или она личность , но когда это подтверждение приходит не знают что делать дальше .
Ну потому что их мир выходит из привычного состояния в другое место , неизвестное .
И они пугаясь , ищут пути обратно .
 
триводномДата: Пятница, 25.04.2014, 21:18 | Сообщение # 251
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Лик сквозь личину проявляется, настойчиво..

Что есть лик , а что личина . ?
Цитата bognatalenka ()
Всё в тебе

Я бы не хотел говорить обо мне и о тебе и о ком то ещё , я бы предпочёл размышлять о чём то другом
 
bognatalenkaДата: Пятница, 25.04.2014, 22:32 | Сообщение # 252
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Что есть лик , а что личина . ?

Истинное лицо, суть человеческая в телесном воплощении и..маска
 
триводномДата: Пятница, 25.04.2014, 23:11 | Сообщение # 253
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Истинное лицо, суть человеческая в телесном воплощении и..маска

Ну я ждал твою расшифровку твоих слов .
Я полагал что лик - это истинное лицо , а личина -это личинка носитель лица ,
Ну как бы тело . Но тело и маска не одно и то же , хотя и нет .
Личинка , это как раз переходный период особи в другое взрослое состояние.
Тогда маска это ,можно предположить, переходное состояние особи из одного жизненного состояния в другое.
 
zero43Дата: Пятница, 25.04.2014, 23:25 | Сообщение # 254
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Все аудио.
++++++++++++
Ну я уже смотрел этот ролик ,

????? Ролик! Ролик это аудио???
Цитата триводном ()
К чему такие однозначные заявления. ?

Не к чему, а из чего!!! Из Вед, Библии, Торы, Толтеков, и т.д. Везде говорится что сотворил все Творец! Он что хаос сотворил или Совершенное?
Цитата триводном ()
Размышления предполагают то же фантазёрство ,

Не фантазерство а Образность. Это разное!


Сообщение отредактировал zero43 - Пятница, 25.04.2014, 23:26
 
bognatalenkaДата: Суббота, 26.04.2014, 00:16 | Сообщение # 255
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Я полагал что лик - это истинное лицо , а личина -это личинка носитель лица ,

Цитата триводном ()
Личинка , это как раз переходный период особи в другое взрослое состояние.

Личину можно так личинкой и именовать...Только маску всю жизнь носить можно, так и не открыв истинный лик, а перевоплощение личинки - всего лишь вопрос времени! И Истинный вид создания-творения всем станет оче-виден однажды...
 
триводномДата: Суббота, 26.04.2014, 00:55 | Сообщение # 256
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Не к чему, а из чего!!! Из Вед, Библии, Торы, Толтеков, и т.д. Везде говорится что сотворил все Творец! Он что хаос сотворил или Совершенное?

Ты то сам что думаешь ?
Я полагаю совершенное .
Цитата zero43 ()
Не фантазерство а Образность. Это разное!


Ну даже если так . Говорить видимо он не будет .
Ну так дак так. Спасибо и на том.
 
триводномДата: Суббота, 26.04.2014, 01:03 | Сообщение # 257
Сообщений: 841
Статус: Offline
Процесс пихания друг друга может быть бесконечным .
Я понимаю почему войны не прекращаются , потому что даже мир тонкий ищет своего признания ,
не понимая , что пока он сам себя не признает его даже никто не увидит.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 26.04.2014, 01:05 | Сообщение # 258
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата триводном ()
потому что даже мир тонкий ищет своего признания ,
не понимая , что пока он сам себя не признает его даже никто не увидит.

Дак его так много народу видит, что я, например, уже давно его готова реальным признать)))Только сама не вижу, ничего, кроме собственной скудной весьма фантазии)))
 
триводномДата: Суббота, 26.04.2014, 01:18 | Сообщение # 259
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Дак его так много народу видит,

в том и странность , все видят и ты тоже .
 
bognatalenkaДата: Суббота, 26.04.2014, 01:48 | Сообщение # 260
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата триводном ()
в том и странность , все видят и ты тоже .

неа, я - исКЛЮЧение. Вижу только то, что сама генерирую...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Размышления
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500