Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 21.10.2017, 07:56
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 28«1220212223242728»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей души) (,)
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей души)
molodoy2304Дата: Среда, 20.09.2017, 11:50 | Сообщение # 421
Цитата эмма ()
Библиотека, конечно, столь разноОбразная
Что картина раскрывается каждому своеОбразная
Кто как полОжил свой рисунок жизни - замечательно
То Отражается в Эфири Следом неким примечательно

РЭП?)) супер.

эммаДата: Среда, 20.09.2017, 17:30 | Сообщение # 422
...
...
Архетип даёт понимание...
Ролевого,сменного назначения...
Интерес направляет внимание...
Амплуа даёт предназначение....
...
Многогранность расширяет возможности...
Гибкость,пластичность--это форм, многообразие..
В простоте рассыпаются сложности..
В объёме многомерного разнообразия....
...
Выбирая себе кумира,
себя, по его подобию лепишь..
И,что пришёл из иного мира...
Любопытному ответишь...
...
Да,поэтому жизнь,есть игра...
Можешь жить,роли выбирая...
Жизнь,сама по себе мудра...
Интересней живётся,играя...
...
Быть спокойным, когда в доме пусто....
А назавтра, амплуа и роль сменить...
Многоплановость--это искусство...
Когда настрой, ты можешь изменить..
...
В многомерном разнообразии...
Внутрь обратив внимание...
Проявления текут в многообразии...
Осмысление даёт понимание..
...

...

...
Архетип – это образец (посыл энергии), который даёт начало человеческому поведению. ...
Понимание архетипа открывает то, что спрятано глубоко в нас. ..---
. ...Диагностика судьбы и предназначения. ..
составляет понимание и знание о ролевом поведении людей внутри коллектива.

Согласно этому и, существует 12 архетипов ролей:
...
...

Сообщение отредактировал эмма - Среда, 20.09.2017, 21:10

эммаДата: Среда, 20.09.2017, 18:17 | Сообщение # 423
...
Импульсное кольцо,---
невидимая тонкая конструкция физического тела, находится над головой человека на расстоянии 3-10см от ее поверхности и имеет форму кольца.…
Кровь способна транспортировать и Энергию Тонких Планов, а нервы - всего лишь провода. Мозг же можно сравнить с компьютером, где, обработанная в импульсном кольце информация, становится осознанной Мыслью.
Это - конструкция тонкого плана, для человека она остаётся невидимой.
Ядро импульсного кольца (ядро разума) рождается в Космосе высшими Иерархами, существующие в тонкоматериальных планах бытия. ... Поэтому кровь способна трансформировать и энергию тонких планов, а нервы всего лишь провод.
Порождаемое телом поле и служит энергетическим мостом от грубой природы к тонким энергиям импульсного кольца. - Сознание - это своего рода энергетический план, создаваемый телом индивида.
...

Сообщение отредактировал эмма - Среда, 20.09.2017, 20:32

ашаДата: Среда, 20.09.2017, 18:35 | Сообщение # 424
Цитата molodoy2304 ()
РЭП?)) супер.

МэрСИ!)))

эммаДата: Среда, 20.09.2017, 20:29 | Сообщение # 425
......
2. Построение и работа импульсного кольца. - Что собой представляет центр-мозг? Каково его энергетическое построение? Какую форму оно имеет: форму кольца, шара, диска? - Центр-мозг находится над головой человека на расстоянии 3-10 сантиметров, имея форму объемного кольца и напоминая нимб (см. рис. 8). Точнее то, что в старину ясновидящие принимали за нимб, было ни чем иным, как импульсным кольцом или центр-мозгом, что есть одно и то же. «Тонкая» структура его имеет форму кольца, отсюда оно и получило свое второе название. У святых, которые за счет постоянных молитв концентрировали в нем много чистой энергии, импульсное кольцо светилось, и было видно даже невооруженным взглядом. В основном же оно доступно для восприятия только ясновидящим, диапазон зрения которых находится на уровне эфирного тела человека, так как, вы знаете, что ясновидящие тоже бывают разные: одни видят внутренние органы человека на уровне рентгеновских лучей; другие - его «тонкие» структуры; третьи, более развитые, видят другие миры; четвертые способны видеть планеты; то есть ясновиденье имеет несколько степеней.
Четвертая причина: людям, у которых большой жизненный опыт и длинная цепь реинкарнаций, земные знания уже не нужны. Они или дорабатывают последнюю программу, или присланы с особой миссией, и их кольцо работает в совершенно ином режиме, чем у обычных людей. - У кого из людей оно вращается с максимальной скоростью? - У людей с космическим сознанием. Кольцо настолько быстро вращается, что превращается в некоторое расплывчатое светящееся облако. Да и сам центр-мозг у них в отличие от остальных имеет уже форму не кольца, а диска. - От чего зависит огромная скорость его вращения? - Люди с космическим сознанием, обладая расширенными понятиями, вовлекают в процесс мышления очень высокие энергии, которые и задают скорость движения диска; то есть, можно сказать, что здесь влияет высокая частота энергий. Информация о Космосе, космические знания как раз и заключают в себе, в потенциале, энергии высоких частот, в отличие от земной информации, которая содержит низкий спектр частот. Поэтому скорость вращения кольца будет тем выше, чем более высокие частоты вовлечены в процесс мышления; или можно сказать, что на скорость вращения влияют еще частоты энергии. - А у святых работа центр-мозга отличается чем-нибудь от работы его у простых людей? - У них тоже центр-мозг имеет форму кольца, но из-за высокой концентрации в этом кольце больших энергий с помощью молитв и религиозных медитаций, оно начинает светиться. Скорость вращения его тоже намного больше, чем у обычных людей. В остальном принцип его работы остается тем же. - Какой механизм приводит в действие центр-мозг? - Это сложный процесс. Центр-мозг и физический мозг работают в тесной взаимосвязи друг с другом. Определитель посылает на импульсное кольцо блок энергии, то есть некоторый ее объем или импульс, с которым дальше работает физический мозг. Он перерабатывает эту энергию в процессе мышления, производя другой вид энергии, чем тот, который был послан ему. Произведенная новая ментальная энергия опять же через импульсное кольцо передается Определителю и собирается им или в особые запасники, или может передаваться дальше. ©
http://www.vektorduha.ru/centr-mozg-ili-impulsnoe-kolco[spoiler][/spoiler]

VEKTORDUHA.RU Центр осознания "Вектор Духа" Форма поиска Поиск © http://www.vektorduha.ru/centr-mozg-ili-impulsnoe-kolco

Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 21.09.2017, 00:20

эммаДата: Четверг, 21.09.2017, 00:27 | Сообщение # 426
аша, тогда ознакомься,будет интересно...Прочитай сам... Для тебя предоставляю...

VEKTORDUHA.RU Центр осознания "Вектор Духа" Форма поиска Поиск © http://www.vektorduha.ru/centr-mozg-ili-impulsnoe-kolco

ашаДата: Четверг, 21.09.2017, 04:00 | Сообщение # 427
Спасибо, эмма, очень интересно...!

ГостьДата: Четверг, 21.09.2017, 06:30 | Сообщение # 428

http://polit.ru/article/2014/05/04/pigarev/ Текст лекции
Я, прежде всего, хочу поблагодарить за приглашение выступить с лекцией, потому что я очень люблю это дело, особенно, когда у меня в душе есть некоторая уверенность, что те знания, которые я вам сегодня сообщу, могут быть очень полезны для вашего здоровья. Но я должен сразу огорчить, наверное, очень многих, кто пришел на эту лекцию, что как раз о снах в смысле как о сновидениях, ради чего, наверное, большая часть слушателей здесь собралась, я как раз говорить ничего и не буду. Потому что состояние сна и сновидения это вещи совершенно разные, и если первое, действительно, чрезвычайно интересно, то второе, с моей точки зрения, ничего интересного не представляет. Откуда они берутся, я вам расскажу и, надеюсь, что покажу, в чем тут фокус, и почему это, на самом деле, ничего интересного собой не представляет.
Эмма, думаю будет интересно и это мнение-исследование.

эммаДата: Четверг, 21.09.2017, 14:25 | Сообщение # 429
......
Daniger,так хорошо написал и сочувственно,предлагая помощь Родонике.,там в теме..
Вот,как некий ответ ,очень трогает твоя сочувственность,искренность и чистые мотивы.
Спасибо тебе!
...
...
Мотив,рассказывающего о недомогании...
Направлен вовсе не на исцеление..
Он нуждается в заботе и внимании..
Всякий совет ,вызывает подозрение..

Потому,что сидя за *своей* стеной.
Никого к себе не допускает...
Повернувшись ко всему спиной...,
Внутренне,уже он возражает..

Страх,вызывающий недоверие..
Пугает,рисуя множество сюжетов...
Опыт "негативный" вселяет неверие...
Искажением облика портретов...

Но, испытываемое недомогание,
лишает сил..
И боли терзающей существование,
быт,не мил..
Свернуться клубочком на диванчике..
тихо сопя...
Кошачьего урчания, "сладкие дурманчики",
фибрами ловя...

Не хочется,вглубь погружаться .....
Коренные причины исследуя...?
Но негоже,жить и чего-то бояться ...
Лишь, рефлексам условным,следуя..

И почему же, сам себя защекотать не может?
И вывод сделать---*не боюсь щекотки !*
И,если кто-то, в том удостовериться поможет...
И защекочет вас,до хрипа,исходящего из глотки?
...
Сочувствие,исходящее от сострадания...
Укутывает благостным душистым одеянием..
Уводит от данного момента страдания...
Всепрощением ,внутренним покаянием...
.....

...
...

Сообщение отредактировал эмма - Суббота, 23.09.2017, 03:35

эммаДата: Четверг, 21.09.2017, 14:30 | Сообщение # 430
Цитата Гость ()
думаю будет интересно и это мнение-исследование.
,.Да. Спасибо!,непременно ознакомлюсь...

http://polit.ru/article/2014/05/04/pigarev/

Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 21.09.2017, 15:39

эммаДата: Четверг, 21.09.2017, 14:52 | Сообщение # 431
...
НЕ каратель,не обвинитель...
Только суть раскрываещий..
Есть на то и обличитель..
Опускающий меч карающий...
Всё свершается в духовном..
В пантеоне иерархическом..
Проявляясь в мире условном..
В построении архетипическом..
...

...

ашаДата: Четверг, 21.09.2017, 17:24 | Сообщение # 432
Цитата Гость ()
http://polit.ru/article/2014/05/04/pigarev/ Текст лекции
Я, прежде всего, хочу поблагодарить за приглашение выступить с лекцией, потому что я очень люблю это дело, особенно, когда у меня в душе есть некоторая уверенность, что те знания, которые я вам сегодня сообщу, могут быть очень полезны для вашего здоровья. Но я должен сразу огорчить, наверное, очень многих, кто пришел на эту лекцию, что как раз о снах в смысле как о сновидениях, ради чего, наверное, большая часть слушателей здесь собралась, я как раз говорить ничего и не буду. Потому что состояние сна и сновидения это вещи совершенно разные, и если первое, действительно, чрезвычайно интересно, то второе, с моей точки зрения, ничего интересного не представляет. Откуда они берутся, я вам расскажу и, надеюсь, что покажу, в чем тут фокус, и почему это, на самом деле, ничего интересного собой не представляет.
Эмма, думаю будет интересно и это мнение-исследование.

Приветствую, Гость! Очень Интересно!
то что по ссылке вЫше о "дисках" и работе мышления - это ваша инфа?

эммаДата: Четверг, 21.09.2017, 21:00 | Сообщение # 433
аша, Дело в том,что ссылки нужно правильно вставлять,чтоб при нажатии ,она открывалась для читателя,
поэтому, ссылку от Гость, пришлось вставить дополнительно, соответственно, для просмотра.Нажимаешь и открывается.
Сообщение # 425 содержит отрывок из текста,поэтому ниже приводится ссылка на весь текст,чтоб самому ознакомиться с ним,более объёмно.,нажать и открывается...
Неважно кем предлагается,когда интересно и полезно,лишь бы ссылки ставили,указывая на источник,чтобы было возможно ознакомиться с предлагаемым.
Хоть сам написал или нашёл,нечто интересное,что можно предложить на обозрение.,сам с этим ознакомившись,осмыслив,поняв,осознавая.
Пишем многословно и малопонятно,поэтому ,чтоб сократить тексты,то и пытаюсь смысл их вложить и заключить,как бы в форму рифмованную и более краткую.
И всё,что хочется рассказать,как бы высушиваю и сублимирую,превращая килограмм ,сублимацией и усушкой до 100 грамм.
А закодированная информация требует расшифровки и декодирования и очень длительной и дело,не одного дня,а целый объёмный процесс,исследуя каждую песчинку в горе песка.,выискивая малый алмазик.Потом его огранить,превратить в бриллиант.Так происходит алхимический процесс создания --Философского камня.-
Обогатишься знанием всех тех богатств,которые выработало человечество.
Философский камень /Алхимия материи духа-- руководство духотворчества//
...Добавлю. Всегда смешно над собой,что пишу и о чём пишу?.Как разговор с собой,не обращённый к кому-либо.
Всё кажется нелепым,всегда хочется удалить написанное,как бы в никуда обращение.

Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 21.09.2017, 22:13

эммаДата: Пятница, 22.09.2017, 05:05 | Сообщение # 434
ГНЕВ, РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ И ОБИДЧИВОСТЬ
Из наследия Оптинских старцев
...

эммаДата: Пятница, 22.09.2017, 17:05 | Сообщение # 435
...
Принцип этической жизни —
это тот более или менее четко сформулированный и рационально выраженный способ, каким че­ловек определяет свою жизненную позицию, свое отношение к дру­гим людям и к важнейшим проблемам человеческого бытия. Прин­ципы иногда совпадают по названию с этическими концепциями.
...
принцип гедонизма — жить так, чтобы получать от жизни удоволь­ствие, стремиться к максимуму удовольствий (не обязательно чувст­венных, удовольствия могут быть и интеллектуальными) — непо­средственно вытекает из соответствующей этической концепции.
...
...Аскетизм (от греческого «аскет» — отшельник, монах) — это пренебрежение чувственным миром или даже полное его отрицание ради мира духовного.
Часто это добровольное перенесение страда­ний, боли, отказ от общества, от семьи, уход из мира в монастырь и т. д.
Цель аскетизма — развитие духа, достижение максимальной духовной концентрации, обретение сверхъестественных способно­стей.
Все это свойственно и последователям йоги, и христианским мистикам, и идейным во имя скорейшего достижения светлого будущего. , готовя себя к будущим испытаниям, и отказывался от минимальных удобств жизни для того, чтобы закалить свое тело.
...Часто аскетизм как стиль индивидуальной жизни есть для аске­та лишь способ достижения более высоких духовных ценностей.
Русский философ и богослов П. Флоренский отмечал, что святые отцы называли аскетику не наукой и даже не нравственной работой, а искусством, художеством, мало того — самым главным искусст­вом, художеством по преимуществу.
Теоретическое знание — фило­софия — есть любовь к мудрости.
Созерцательное знание, даваемое аскетикой, есть филокалия — любовь к красоте.
«...Аскетика создает не «доброго» человека, а прекрасного, и отличительная особенность святых подвижников — вовсе не их «доброта», которая бывает и у плотских людей, даже у весьма грешных, а красота духовная, осле­пительная красота лучезарной светоносной личности...» '
...Святой подвижник, реально приобщаясь к жизни в безусловной красоте, фактически еще при жизни преодолевает границу между двумя мирами, делая из себя «просиянную тварь».
...В аскетизме различается телесное и плотское. Тело — это храм духа, тела могут быть духовными, сквозь оболочку тела, сквозь лицо и глаза может просвечивать дух.
А плоть — это животное начало в человеке, выходящее из своих пределов, перестающее служить ос­новой духовному началу.
Плоть, согласно Вл. Соловьеву, — это бы­тие, не владеющее собой, всецело обращенное наружу — пустота, голод и ненасытность, —
расплывающееся во внешности и кончаю­щее реальным распадением.
А дух — это бытие, вошедшее в себя, самообладающее. Дух требует ослабления плоти, переведения ее из действующего состояния в потенциальное.
Таков смысл настоящего аскетизма.
...Даже сформулирован аскетический нравственный принцип, которому должен следовать любой человек:
«Подчиняй плоть духу, насколько это нужно для его достоинства и независимо­сти. Имея окончательной осознанной целью--
быть полным господином физических сил своей и общей природы,
...Ближайшею, обязательной сво­ей целью ставь: не быть по крайней мере закабаленным слугой бунтую­щей материи, или хаоса».
...Преобладание духа над плотью необходимо для сохранения нравственного достоинства человека.
Принцип истинного аскетиз­ма есть принцип духовного самосохранения.
Но внутреннее самосо­хранение отдельного человека, существа хотя бы и духовного, счи­тал Вл. Соловьев, не может быть безусловным добром, или высшею и окончательною целью жизни.
... Рабство человека у плотских влече­ний, то есть у всего противоразумного, бессмысленного, превра­щающего его в худший вид животного, есть, без сомнения, зло.
И в этом смысле никто не может возразить против аскетизма, то есть возведенного в принцип воздержания.
Всякий согласен, что неспо­собность к сопротивлению животным инстинктам есть бессилие духа — нечто для человека постыдное и, следовательно, дурное.
Значит, способность к такому сопротивлению есть добро и должна быть принята как норма, из которой могут вытекать определенные правила жизни.
В этом пункте нравственная философия только уяс­няет и развивает то, что утверждается простым человеческим созна­нием.
Помимо всяких принципов, — обжорство, пьянство, распут­ство непосредственно вызывают отвращение и презрение, а воздер­жание от этих пороков пользуется невольным уважением, то есть признается добром.

эммаДата: Пятница, 22.09.2017, 18:05 | Сообщение # 436
...
ЭГОИЗМ
...
Эгоизм (от латинского «ego» — Я) — принцип жизненной ори­ентации, основывающийся на мотивах себялюбия и своекорыстия. Эгоизм — это забота о себе даже за счет блага других. По самой сво­ей природе человеческая воля направляется не на всеобщее, а на собственное индивидуальное благополучие.
«Любовь к самому себе, — писал О. Уайльд, — это единственный роман, длящийся по­жизненно».
Нужны достаточно высокий уровень развития культуры, специфическое воспитание, чтобы человек научился больше думать о других, чем о себе. Чем больше нравственной культуры, тем меньше эгоизма.

Себя­любие как разгул эгоизма является мощным стимулом, движущей силой поступков, подлинным базисом всего общества.
Себялюбие есть не что иное, как самосохранение, борьба индивида за жизнен­ные средства и против противостоящих ему интересов других лю­дей.
Себялюбие создает общую атмосферу тщеславия, которая це­ментирует общество.
Каждый стремится к тому, чтобы заслужить признание остальных. Потребность индивида в признании других людей порождает моральное притворство и условности моральной жизни. Забота о благе других, любовь к другим, благотворитель­ность — все это только вывеска, за которой скрывается любовь к себе, чистый и последовательный эгоизм.

Эгоисты чаще других приписывают ок­ружающим предубежденность, агрессивность, злобу, завистливость, эгоизм и мстительность — весь набор деструктивных качеств. Они проецируют собственные отрицательные наклонности на окружаю­щих, желая, быть может, такой проекцией оправдать собственные недостатки.
В отличие от эгоистов, нравственный человек приписы­вает окружающим прежде всего нравственные черты: трудолюбие, вежливость, отзывчивость, патриотичность, честность, неподкуп­ность, порядочность и совестливость и т. д.
...

эммаДата: Суббота, 23.09.2017, 00:12 | Сообщение # 437

эммаДата: Суббота, 23.09.2017, 06:01 | Сообщение # 438
...
Живу,как в одном моменте..
.Словно участвуя в эксперименте...
Ни одного стишка,наизусть не помню...
С кем беседовал, не вспомню..
Только почерк характера, подсказывает....
На данность момента указывает...
Ничего не хранится в памяти копилки..
Словно в полёте,мыслей опилки...
Прилетают,их утрамбовываю...
В мыслеформы упаковываю...
В текст положено и сразу забыто...
И опять у разбитого корыта....
Словно птица перелётная...
Впереди площадка взлётная....
Без привязок и залипания....
Для свободного внимания...
Приходят разные странности....
Из далёкой неведомой туманности.....
,чтоб это понять и осмыслить...
Многомеоно,масштабно мыслить...
Практикой заниматься приходится..
И без казусов не обходится.....
Не зацикливаясь на проявлениях...
Корень в невидимых явлениях...
Из того,что невидимо,не проявлено..
Вытекает,что нам предъявлено....
Поэтому то,внешнее,в чём копаемся...
Значит,в причинах сего не разбираемся....
И то,что с нами неожиданно случается...
Неучтённой вероятностью считается...
,Если постоянно событие повторяется...
Танцует на граблях,так называется...
Для того, нас пинают,швыряют...
Обвиняя других,себя защищают....
Ценности тоже у всех разные...
И характеры разнообразные...
И мышление многоликое....
В толпе оно,безликое...
Люди,сами,теперь* всё знают..*
Кроссворды разгадывают,задачи решают...
шутка..

эммаДата: Воскресенье, 24.09.2017, 05:15 | Сообщение # 439
...
Но продолжение следует,не ставится точка...
...
Она желает прошлое перечеркнуть,
Начать всё с чистого листа.
Но над желанием таким смеюсь...
Неужто в прошлом жизнь была пуста?

Если в жизни пройти досталось
Нелёгкие дороги и пути...
В прошлом много светлого осталось...
Ну, а тёмное, прощением освети...

Пережившие тяготы страдания.
Очень горьких потерь и утрат...
Значит знает суть обладания...
Что потребовало много затрат...

Если ничего не имел,не познал...
То и нечего потерять ему...
Счастья и любви не узнал..
Чтоб познать---пережить самому...

С тёплой благодарностью вспоминая...
И ненастные хмурые дни...
Жизни мудрость воспринимая..
Что прошлые года утекли..

Для того испытания даются..
Чтобы суть уразумели...
Шрамы и следы остаются..
Но исцелиться сумели..

Но продолжение следует...
И не ставится точка...
Следующий этап последует...
И у внука родится дочка...
......
Ну,а ежели много точек.....
Значит,много сыночков и дочек.... ..
...

эммаДата: Воскресенье, 24.09.2017, 07:22 | Сообщение # 440
...
Эгоцентризм, как самоцель....
Лук натянув,стрелу прицель......
Направив , поразит она кого ?
Прям в лоб,себя же самого...
....
Вот так, третий глаз насильно открывается...
Кто взломом,напором, стремится к ясновидению.....
Но увидит то,что прячется от него и скрывается......
На уровне *своего этажа, предоставится видению..

Ниже может видеть,но никак не выше...
Распределитель не допускает ...
Не с ломом напролом,а тише.....
Автоматически, что непригодно,разрушает...
...

...

Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 24.09.2017, 18:50

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей души) (,)
Страница 22 из 28«1220212223242728»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9784
Свободный разговор... 5844
Человек и Мир 3442
Дуратино - это Я 3397
Любовь... 3256
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2514
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 21.10.2017, 07:15   PRAV ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.10.2017, 01:01   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 21.10.2017, 00:43   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Танец – удивительный мир. 20.10.2017, 23:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.10.2017, 22:28   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 20.10.2017, 19:37   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 20.10.2017, 19:33   спика ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 20.10.2017, 12:13   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 20.10.2017, 12:07   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 20.10.2017, 11:54   Jeff ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 20.10.2017, 10:39   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.10.2017, 08:16   аша ОСОЗНАНИЕ
Воображение. 19.10.2017, 04:41   uprostshenie ОСОЗНАНИЕ
ЧТО ЕСТЬ УМ,ТРАНСФОРМАЦИЯ УМА. 19.10.2017, 03:44   uprostshenie ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.10.2017, 22:33   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..