Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 19.10.2019, 02:47
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Бывает как ляпну, самому не верится :) (Выкладываю то, что приходит в голову.)
Бывает как ляпну, самому не верится :)
EnnДата: Среда, 01.05.2019, 15:59 | Сообщение # 181
Цитата Надвеста ()
Похоже на Йога?

больше на *кашу...из всех тех знаний...просто сваленных в кучу....
возможно это какое то ... *новое учение? Сейчас очень модно иметь своё ..*собственное)))

Цитата Надвеста ()
С водой – легко быть чистым, а попробуй без воды оставаться чистым!

Ага, легкие пути не для дураков, надо же все усЛОЖ(ь)нить wink
Вы тоже не принимаете душ? Может быть даже уже не пьёте воду совсем? wink

Цитата Надвеста ()
сущности, которые вернулись со звёзд,

Раз вы так заявляете, уверена, что вы с ними знакомы, покажите их? Реальных в этом пространстве /а не из собственного воображения, там то мы *боги, но меня интересует именно "здесь и сейчас" /Кто бросил пить, есть, омываться?

НадвестаДата: Среда, 01.05.2019, 19:57 | Сообщение # 182
Цитата Enn ()
больше на *кашу...из всех тех знаний...просто сваленных в кучу....
возможно это какое то ... *новое учение?

Надо же! Вы так воспринимаете?
Не новое и не старое Учение, это Знание Цикличности, которое есть ВСЕГДА в том Мире, где имеется вращение и текучесть Времени.
Другое дело, что можно воспринимать или не воспринимать то, что отображает Цикличность.
Поэтому то, что кажется кому-то «кучей или кашей», для других может быть Единством, и понимаемо с полуслова.

Цитата Enn ()
Вы тоже не принимаете душ? Может быть даже уже не пьёте воду совсем?

Я писала про Меру и про Перебор, ведь есть крайности, и есть уравновешенность. Нет однозначности в восприятии и в реакциях, потому что мы все разные, и интересно знакомиться с разными позициями.
Я поддержала AlievMix, но не отрицала иных мнений, просто бывает по-всякому, а то, что бывает, имеет своё объяснение, только и всего.

Цитата Enn ()
Раз вы так заявляете, уверена, что вы с ними знакомы, покажите их? Реальных в этом пространстве

Показать что-то и кого-то может только ВРЕМЯ, а не я, если кто-то готов их увидеть, то увидит сам. Это также связано с Цикличностью, потому что Душа развивается поэтапно, пока полностью не созреет Дух.

Вместо слова «Звезда» можно просто говорить, что рождаются уже духовные люди, которые имеют Полноту Цикла, а Полнота только после Единства бывает, которое для Множества воспринимается «кашей или кучей».

Чтобы что-то увидеть (как и любой ответ) – надо подойти поближе. Так же, чтобы понять кого-то, надо вникнуть, чтобы понять смысл.
Я думала, что понятно написала, извините, Enn, если не те слова подобрала. Всем же, трудно угодить в стиле изложения, я только свой ответ давала, что понимаю сообщение AlievMix.

Возможно ведь и такое, что человек просто не вспомнил того, что он также вернулся на Землю после звёзд, а если вспомнил, то просто об этом не говорит. Может быть, и Вы, Enn, из тех, кто вернулся, я пока с Вашими мыслями и с Вашим творчеством не знакомилась, поэтому о Вас сказать ничего не могу. Хотелось бы, чтобы на этом форуме Эзотерики, собрались бы все такие возвращённые..., чтобы не нам кто- то должен показываться, а мы сами должны себя показывать, ведь важны «Плоды» (творчества), своя личная Самореализация каждого человека, а не того, что есть где-либо...
Каждый из нас – это и космическая и духовная сущность, а не только земная, мы же не оторваны от Вселенной, Земля в ней находится.

Я свою позицию описала: КАК это понимаю я в согласии того, что я успела узнать, только и всего. А бывает всё! Что-то из этого ВСЕГО я и описала, как то, что бывает..., и почему что-то бывает...

.

AlievMixДата: Среда, 01.05.2019, 20:31 | Сообщение # 183
Я тоже чуть поясню тогда... а то тут что-то полемика ненужная разгорается smile
я рассуждаю (если сам) исключительно с позиции долгосрочной перспективы, настолько "долго"срочной, что для некоторых людей это реально кажется абсурдом. Ну как можно в молодости думать о старости, так ведь? ))))
Так вот в молодости думать о старости, это для меня даже не долгосрочная перспектива а краткосрочная. Вот думать в этой жизни о всех последующих, это уже ближе, но тоже не совсем то.
Я уже не раз писал, что мой "консультант" - бесконечность, поэтому и рассуждаю я с позиции бесконечности. Т.е. любое событие, действие, условность или зависимость, я автоматически подсознательно воспринимаю возведя в бесконечность. Но даже это еще не всё. Я не только продолжаю "объект обсуждения" в бесконечное будущее, но и сразу беру его начало из бесконечного прошлого, полностью его зарождение, развитие, преобразование и все метаморфозы под влиянием миллиардов факторов за это время. Невозможно? наверное я и сам бы в это не поверил smile но я не умею читать мысли, не умею гипнотизировать людей, не умею показывать фокусы, не умею даже жонглировать... для меня всё это невозможно... но вот бесконечность - это для меня вполне обыденно, т.к. я это делаю лет с 10 примерно (уже больше 25 лет) и я не знаю почему так не делают другие, ведь это так просто. Хотя конечно же я замечаю что это совсем не популярный способ анализа вещей.
Вы говорите
Цитата Enn ()
Вы тоже не принимаете душ? Может быть даже уже не пьёте воду совсем?
а я отвечаю "да". Потому что я так делал. Не пил, не ел, больше месяца. Когда решил что сон мне не нужен, не спал больше недели. Всё это делалось чтобы понять как оно вписывается в жизнь человека. Можно сказать что я естествоиспытатель smile но какой-то своеобразный. У меня и болевой порог тоже очень сниженный. Ну я чувствую боль, но так чтобы прям она меня сильно тревожила, такого нету. Из-за этого даже чуть не умер, т.к. лопнул аппендицит, а я не хотел вызывать врача, считая что это не так уж и больно, скорее всего быстро пройдет всё само. По дороге в больницу, констатировали смерть. Реанимировали, а потом удивлялись как это вообще удалось реанимировать. Я проснулся раньше чем должен был по прогнозам врачей, увидел что я на аперационном столе, мои кишки лежат рядом в тазике, врачи их промывают, решил что надо помочь и начал складывать их обратно smile больно? наверное. Но это совсем не та боль, чем когда я вижу как человек на протяжении жизни сам лишает себя возможности быть счастливым сдесь и сейчас, да еще и оправдывает это невероятным просвещением в мироустройстве smile
У меня есть только один вариант всегда, я считаю что если ты действительно знаешь как "правильно" то это должно делать тебя счастливым, потому что рожден ты только с одной целью, научиться быть счастливым! В разных обстоятельствах, пройдя разные испытания, преодолев разные препятствия - СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ! а если не стал... глупый ты. Всю жизнь утверждал что-то а в итоге умер несчастным. Это больно!

EnnДата: Среда, 01.05.2019, 20:51 | Сообщение # 184
Цитата Надвеста ()
Показать что-то и кого-то может только ВРЕМЯ, а не я,

а говорите об этом вы, но удобно переложили ответственность за свои слова на ....время

Человек тогда находится в Единстве, когда перестаёт врать....самому себе в первую очередь, чтобы не искажать пространство.

Цитата Надвеста ()
ведь важны «Плоды» (творчества), своя личная Самореализация каждого человека, а не того, что есть где-либо...

Говорите о плодах, а сами же оперируете абстрактными понятиями при этом уверяя, что понять их могут лишь избранные..ну и т.д....

Цитата Надвеста ()
Чтобы что-то увидеть (как и любой ответ) – надо подойти поближе.

а чтобы увидеть полную картину, нужно отдалиться biggrin )))

В плодах вашего текста вижу ....манипулятивные приёмы, очень жаль....
надеялась на Осознанность
cool

EnnДата: Среда, 01.05.2019, 21:00 | Сообщение # 185
Цитата AlievMix ()
а то тут что-то полемика ненужная разгорается

...интерес к полемике пропал так же внезапно, как и начался, так что....площадка свободна ....и дальнейшему полету фантазий ничего более не мешает))))

Сообщение отредактировал Enn - Среда, 01.05.2019, 21:01

эммаДата: Среда, 01.05.2019, 21:45 | Сообщение # 186
...
да...уж..
Пришлось в "свободный разговор " перекочевать..
А вообще-то,то очень нравится читать,как и что пишет AlievMix, живое общение и неважно даже--"правильное или неправильное" ?
Цитата эмма ()
...
Но здесь же, не разборка пороков или добродетелей,?
Не рассмотрение недостатков ,вызывая свидетелей
И не в ту,а иную сторону,направляется разговор,
И *личное мнение *,кидаете, словно "приговор".
И хотя всё это,весьма улыбчиво и занятно,
Иначе воспринимается,то и *по-своему понятно*
А смысл в том--в чём победа,а в чём поражение?
Победа у того,кто не испытывает неприязнь и раздражение.
Эмма

Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 02.05.2019, 03:53

ПраймДата: Воскресенье, 05.05.2019, 05:28 | Сообщение # 187
Цитата AlievMix ()
твоё высокомерие так ярко выражается во всём, ты постоянно сталкиваешься с реакцией на него, но так и не можешь усвоить этот урок. Да.... некоторым ученикам приходится повторять даже не дважды но в конце концов и тебя научит этот грубый физический мир. Ты молодец, ты далеко ушел, но к сожалению это расстояние всего лишь условность. На самом деле всё что ты "достиг" нужно лишь чтобы ярче показать тебе насколько сильно ты еще "не готов" к заключительному экзамену. Одно лишь выражение "в нём есть место", говорит о неравноправии "твоего мира". Какой он? это мир где люди и нелюди счастливы? или это мир где счастлив только ты? или это мир где люди только хотят быть счастливыми, но к сожалению это никак не получается?

Ты показываешь людям проявление их эгоистичной сущности, во многих её проявлениях, в том числе любви и вере. Неужели ты думаешь, что ты сам свободен от этого? То есть ты сам валяешься в том же "дерьме", ну и естественно ты считаешь, что и я там вместе с тобой хрюкаю. Увы, кто с кем хрюкает, легко определить по тому... кто о чём пишет. Так, если ты говоришь о высокомерии - это твоё понимание мира, ты преподаёшь мне уроки - это твоё понимание мира, считаешь, что этот грубый физический мир может научить меня большему - это твоё видение физического мира. Да я имею физическое тело, так же как и ты. Да я нахожусь под влиянием этого физического мира, как и ты..... НО, я имея знание и понимание божественной любви, веры и души человека, меняю свой внутренний мир тем самым изменяю законы своей кармы, своих убеждений, своих желаний, оставаясь в том же теле и в том же мире. Ты же понимая свою суть своего существования, не в силах ничего изменить и людям ты не можешь ничего предложить.... Вот поэтому ты и считаешь, что вокруг тебя, такие же как и ты высокомерные, чепурные и не понимающие методов воздействия этого мира на нас......... По прежнему считаешь, что этот физический мир "обломает" меня под себя?

Мне очень жаль, что у таких умных людей, как ты, такой маленький кругозор в этом мире...... Знаешь, не важно какими мы тут все являемся, главное, что мы пытаемся сделать друг для друга...... Высокомерные, полные амбиций и собственной важности или пытающиеся жить по законам Божьим.... Мы здесь в этом теле и в этом мире, для того, что бы буквально, сделать себя лучше и соответственно мир вокруг себя.

Так, что ты можешь быть хоть насколько умным, но до мудрости придётся идти долго.

AlievMixДата: Понедельник, 06.05.2019, 08:43 | Сообщение # 188
specool

AlievMixДата: Воскресенье, 12.05.2019, 20:29 | Сообщение # 189
Осознание. Часто его путают с пониманием.
Как часто вы говорили "да я понимаю, но..." Вот! Понимание допускает разные "но", оно не обуславливает практически ничего кроме того что "понятая" вами информация была вами услышана. Т.е. вы её не пропустили мимо ушей, но совсем не значит что не пропустили её мимо мозга smile образно конечно.
Например вам пытаются что-то объяснить, вы говорите "понял"... но поняли ли вы действительно мысль, или поняли только слова? причем зачастую каждое слово и понято не с тем же смыслом который в него вкладывался, но мы все равно говорим "понятно". Но все так хотят найти понимания smile а нужно ли оно, если понимание НИЧЕГО не значит?
Что же такое осознание? Вы замечали что с возрастом (особенно уже в пожилом) движения человека становятся как бы заторможенные. Молодежь это приписывает к мышечным особенностям, слабости, усталости, костным болезням и т.п. Но на самом деле, вот именно так и работает ОСОЗНАННОСТЬ! Когда ты обжигаешь руку брызгами из качнувшейся в руке кружки с чаем, но не отдергиваешь её, а спокойно, терпеливо перекладываешь в другую руку, и только после этого начинаешь трясти обожженной рукой. Когда ты не прыгаешь за компьютер а медленно садишься в кресло, предварительно (даже не замечая этого) проверив где находятся все провода, не качается ли монитор, не стоит ли рядом жидкость которую можно пролить. Когда разбивается тарелка, ты замираешь и внимательно оглядываешь пол, но даже после того как подмел, все равно одеваешь тапочки. Если ребенок начинает пинать мяч в квартире, ты его останавливаешь, не потому что против веселья, а потому что вероятность "беды" слишком высокая. Вот так работает ОСОЗНАНИЕ
И вот, когда человек говорит "понятно", возможно он действительно не только понял но и осознал, но это происходит очень редко. А вот когда человек "Осознал", то тут даже не обязательно чтобы он что-то понял. Это происходит на слоях сознания гораздо глубже чем мы привыкли. Осознание происходит из наших приятных и неприятных моментов. Осознание это всего лишь фиксирование зависимости наших действий и наших ощущений. Т.е. когда мы начинаем точно знать, к чему может привести наш выбор, мы делаем его осознанно. А следовательно ВСЯ сложность природы осознания, заключается в том, чтобы понимать вероятность последствий.
К этому стремятся те, кого вы называете осознанными? разве к тому чтобы просто понимать возможные ошибки? разве к тому чтобы просто чаще получать удовольствия и реже недовольства?
НЕТ!
Так и не надо тогда говорить то, чего вы не понимаете! Не стримятся "ищущие" к осознанию! Все кто почувствовал тягу к чему-то непонятному, стремятся не к осознанию, а к вере! истинной вере! А вера это знания! Но не ОСОзнание.

След_ВечностиДата: Воскресенье, 12.05.2019, 23:13 | Сообщение # 190
Цитата Надвеста ()
Душа развивается поэтапно, пока полностью не созреет Дух.

Душа, несущая информационная структура, она не развивается, это связь с источником. Развивается и трансформируется Дух.
Дух, получает информацию через Душу от самого источника.

Цитата AlievMix ()
Так и не надо тогда говорить то, чего вы не понимаете! Не стримятся "ищущие" к осознанию! Все кто почувствовал тягу к чему-то непонятному, стремятся не к осознанию, а к вере! истинной вере! А вера это знания! Но не ОСОзнание.

А что такое осознание?
И что есть Вера?
Вера - или не верие, что это?
Верить одно, осозновать и получать опыт, через осознование, это немного другое.
Говорят одно, к примеру, если верю, это вера, если не верю, то это не вера.
Истина всегда останется, все остальное, только блуждание вокруг до около.

Цитата AlievMix ()
Осознание. Часто его путают с пониманием.

Судя по всему, нет истинного понимания, что есть осознание, осознование жизненного процесса и происходящего вокруг нас и внутри нас.
Цитата Прайм ()
То есть ты сам валяешься в том же "дерьме", ну и естественно ты считаешь, что и я там вместе с тобой хрюкаю. Увы, кто с кем хрюкает, легко определить по тому... кто о чём пишет. Так, если ты говоришь о высокомерии - это твоё понимание мира,

Да уж, все как всегда и никаких перемен ....

AlievMix, Прошу прощение за вмешательство в вашу беседу, досадно однако, когда заблуждаемся в некоторых вопросах и отстаиваем свою точку зрения, основываясь, только на вере в правдивость высказываний.
Ну чтож, все есть зеркала, и в них отражается то, что отражается. Через грязное стекло и свет, проникает только в том количестве насколько это возможно, но утверждать что свет грязный вместо стекла, это удел веры, потому как верим в это. А осознование, дает понимание, что нужно очистить и протереть до блеска само стекло, тогда и Свет проникает, без препятствий...

AlievMixДата: Понедельник, 13.05.2019, 03:20 | Сообщение # 191
Цитата След_Вечности ()
досадно однако, когда заблуждаемся в некоторых вопросах и отстаиваем свою точку зрения, основываясь, только на вере в правдивость высказываний

я никогда не писал, не говорил, и даже не думал что кто-то на форуме или в жизни - заблуждается. Всё с чем я борюсь и воюю, это недоверие к другим (в том числе ко мне). Но я параллельно также отстаиваю и уверенность в собственной правоте (каждого). Вот такая вот штука. Всё жду когда люди поймут, что "неправды" не существует. Любая информация которая к ним попала во внимание, даже якобы заведомо ложная - это часть одной целостной истины. Даже если вам иронизируют что солнце синее - это ИСТИНА! просто нужно понять это, и тогда ни споров ни войн ни ссор ни будет никогда на земле. Но якобы УМНЫЕ начинают доказывать что это не так. Из-за этих вот ограничений и происходят конфликты.
Цитата След_Вечности ()
А осознование, дает понимание, что нужно очистить и протереть до блеска само стекло, тогда и Свет проникает, без препятствий...

ненавижу аллегории, хотя сам ими постоянно пользуюсь, но все равно ненавижу smile
Но исходя из смысла заложенного в данную метафору, могу лишь дополнить что нет света без того самого стекла, пусть мутного, пусть грязного, с пятнами... но не будет стекла и не будет света!

След_ВечностиДата: Понедельник, 13.05.2019, 09:22 | Сообщение # 192
Цитата AlievMix ()
Даже если вам иронизируют что солнце синее - это ИСТИНА!

НЕТ! )))

Цитата AlievMix ()
ненавижу аллегории, хотя сам ими постоянно пользуюсь, но все равно ненавижу

А ты полюби, ты же искатель. Как найдешь Путь к Истине?
Мы все тут во тьме... Но есть те, кто уже прикоснулся к Свету и только они могут рассказать, какой он, на самом деле.)))

Стекло есть, это факт, возможно его называют как то иначе.
Цитата AlievMix ()
что нет света без того самого стекла

Тот кто во тьме, так и будет говорить.
Не видел, значит нет...
Можем прожить многие жизни и так не увидеть истинную суть вещей.
Что толку от этих прожитых жизней?
Когда сознание осознает себя, оно видит все свои воплощения, это показывают в Бхагават Гите. Когда Кришна объясняет Арджуне некоторые вещи... (Бхагавад-гита, или просто «Гита»; санскр. भगवद्‌ गीता, Bhagavad Gītā «Песнь Го́спода»)

Цитата AlievMix ()
Любая информация которая к ним попала во внимание, даже якобы заведомо ложная - это часть одной целостной истины.

НЕТ, это ложь! И истины так просто не увидеть и все потому что стекло грязное. Эта грязь, - информационный мусор, находящийся и заполняющий всю сознательную и часть подсознательной информационной составляющей наших мозгов.
Наша оперативная система мозга, заполнена множественным спамом. Слова - это спам. Они остаются в памяти и потом возникают снова в виде мыслей. Мысли это не всегда наше.
Мы воспринимающие существа. Мозг - это аппарат, принимающий и передающий данные.

Мудрецы говорят: " Нужно очистить зерна от плевел" - это означает, что нужно отбросить ложное и найти истинное.
Это и есть очищение стекла.

Кое какие подсказки для искателя....)))

molodoy2304Дата: Понедельник, 13.05.2019, 13:09 | Сообщение # 193
Цитата След_Вечности ()
НЕТ, это ложь! И истины так просто не увидеть и все потому что стекло грязное. Эта грязь, - информационный мусор, находящийся и заполняющий всю сознательную и часть подсознательной информационной составляющей наших мозгов.

НЕТ, это ложь!)) Истину через стекло не узреть, даже чистое. Вы говорите о правде.

След_ВечностиДата: Понедельник, 13.05.2019, 14:24 | Сообщение # 194
Цитата molodoy2304 ()
НЕТ, это ложь!)) Истину через стекло не узреть, даже чистое. Вы говорите о правде.

molodoy2304, ты знаешь лучше чем я, о чем говорю?)))
Просыпайся и смотри!

cry

ПраймДата: Понедельник, 13.05.2019, 15:53 | Сообщение # 195
AlievMix Ты осознаёшь лишь то, что ты понимаешь. Всё что каждый из нас говорит, то он понимает и осознаёт, понимание и осознание звенья одной цепи. Древний человек, осознавая в каком мире находится понимает, что ему нужно предпринять для выживания. Можно сказать наоборот, понимая и принимая условия окружающего мира, он осознаёт своё положение и свои действия по выживанию в этом мире.

Я прекрасно понимаю, что ты хочешь сказать.... но вбить кол между осознанием и пониманием невозможно..... Нет ну конечно, с помощью высшей математики можно договориться до того, что 2*2 будет равно 5.... но это уже будет извращение человеческого ума по отношению к простым истинам.....

Вот смотри.... всё, что ты говоришь, это твоё понимание этой "проблемы" и это является осознанием тебя самого. То есть мы осознаём и принимаем тебя по твоим понятиям.. и по твоему осознанию себя мы понимаем тебя..... Вроде как игра слов, но сколько в ней сути.

ПраймДата: Понедельник, 13.05.2019, 16:08 | Сообщение # 196
"Искусственную" разницу между осознанием и пониманием, мудрецы применяют для того, что бы человек осознавал и понимал суть своей души..... Я как то приводил примеры....

Тени от камышей пляшут на полу, не поднимая пыли...
Свет от луны проникает на самое дно озера не всколыхнув воды...

Но это уже совсем другая история, она относится к пониманию и восхождению нашей души.....

эммаДата: Понедельник, 13.05.2019, 16:30 | Сообщение # 197
...
Да,уж...Ну уж..Придётся стих вставить,возможно... и поймётся кем-либо...
...
И проявляется упорствующий,
Течению противоборствующий.
Руки в бока и крича-"не пропущу",
Иного мнения-"не допущу".

Начитался,думает-всё знает,
Сути не видит, оттого не понимает.
И когда духовное око прозреет,
В многогранности-единство узреет.

Вот дождь идёт-влияние природы,
И выбор "зависим" от капризов погоды.
В тёплой комнате,лёжа размышляет,
Или "попался",план выхода осуществляет.

И важен процесс и данность момента,
Самостоятельный выбор-цель эксперимента.
Мудрость- в золотую середину проникновение,
Не допускающее двух крайностей столкновение.

Конфликт, промеж крайностей назревающий,
Другую сторону,даже слышать не желающий.
Эмоции чрезмерные,за край выступающие,
Действуют,как разуму,-глаза застилающие.

Коли захлёбывается от эмоций,
То умерить величину этих порций.
Усовершенствовать качество чувств,
Тогда ,светлая улыбка коснётся уст.
...
Эмма

ПраймДата: Понедельник, 13.05.2019, 16:43 | Сообщение # 198
Блин, да что ж такое то.... Вот опять появляется человек, с собственным осознанием и пониманием своего представления правильности миропонимания.... То есть вы такие дураки по ходу, прям не знаю чего и сказать..... И говорит то чего сама понимает... Капец, я бы сказал не хватает ешо той девчины... которая про КГБ и НКВД говорила, был бы полный натюрморт....

ПраймДата: Понедельник, 13.05.2019, 16:53 | Сообщение # 199
Знаете, что меня порой выводит из себя..... это то, что вы как бы проснувшись, вносите свою лепту в хрен пойми чего и хрен знает зачем для вас самих..... Ну так, как бы поучаствовать, а о чем речь идет, да по херу, воткнулись значит поучаствовали... Увидели люди разговаривают, ага, значит конфликт развязывают, значит нужно пропиздон сделать.... ДА НИКТО НЕ КОНФЛИКТУЕТ, ЛЮДИ ПРОСТО РАЗГОВАРИВАЮТ.... ЧЕГО ВТЫКАТЬСЯ НЕ ПОНИМАЯ, ЧТО КОГО И ЗАЧЕМ.....

эммаДата: Понедельник, 13.05.2019, 17:05 | Сообщение # 200
Цитата Прайм ()
порой выводит из себя.....
Да...несбалансированность,расбалансировка и выводит,куда направился..
Цитата эмма ()
...
Да...
....
Но то ,не из личного мнения
Пусть и вызывает сомнения.
Это тоже путь в прозрение,
Через недоверие и подозрение.
И многих этапов постижение,
Через огонь,воду и медные трубы-прохождение.
...
Эмма

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Бывает как ляпну, самому не верится :) (Выкладываю то, что приходит в голову.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9506
Свободный разговор... 6860
Дуратино - это Я 4447
Человек и Мир 3737
Любовь... 3506
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3325
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2872
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 19.10.2019, 02:24   эмма ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 19.10.2019, 01:03   vyata ПРАКТИКА
Добрые новости 18.10.2019, 18:43   Sergey79 ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 18.10.2019, 17:15   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Предшествие перед Пришествием 18.10.2019, 14:57   Надвеста Авторские страницы.
Дезинформация и где правда? 18.10.2019, 14:34   Надвеста Миропонимание.
Прозрение 18.10.2019, 06:52   vyata ОСОЗНАНИЕ
Человек великое создание или раб ??? 18.10.2019, 04:57   AlievMix Миропонимание.
Хроники Земли 18.10.2019, 00:21   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 17.10.2019, 03:17   спика ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 16.10.2019, 17:51   эмма ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 16.10.2019, 04:22   спика ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 15.10.2019, 15:10   Надвеста Авторские страницы.
Вопросы к Индиго и Кристальным... 15.10.2019, 09:12   AlievMix Задать любые вопросы Индиго и Кристальным...
ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ 14.10.2019, 20:46   molodoy2304 Магия - Теория и Практика
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2019 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!