Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 12:05
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Бывает как ляпну, самому не верится :) (Выкладываю то, что приходит в голову.)
Бывает как ляпну, самому не верится :)
RukolaДата: Четверг, 16.02.2023, 15:16 | Сообщение # 381
Сообщений: 2985
Статус: Offline
Прикрепления: 0745116.jpg (100.0 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Четверг, 16.02.2023, 22:10
 
КосмовикиДата: Пятница, 24.02.2023, 12:39 | Сообщение # 382
Сообщений: 1
Статус: Offline
Свободу попугаям!
 
AlievMixДата: Четверг, 18.05.2023, 21:28 | Сообщение # 383
Сообщений: 513
Статус: Offline
Я должен согласиться выплатить по кредиту.
Я согласен?
Нет.
Я не должен никому и ничего.
На кой хер ты меня кредитуешь? зачем ты прикрываешься бизнес-планом? ты же знаешь что всё это положено если не по праву рождения то по праву жизни... ты кредитуешь. За тобой стоят бухгалтеры которые пытаются внушить действия противоположные твоему знанию, но ты знаешь что они марионетки в иллюзиях, ты кредитуешь меня чтобы мир вокруг преобразился. я не беру в долг, я осуществляю твои мечты, я воплощаю твою судьбу чтобы ты смог умереть в чистоте а не в дилеммах. Ты не кредитуешь меня, ты тело моё в законы материи обременяешь, это подходит мне т.к. я и есть тело моё, в этом мире поддающееся законам элементарной материи.
но давай выйдем за рамки, прошу... прошу потому что напечатанное тут услышано будет и воспримется через сон или иллюзию, но сможет быть забытым. Я прошу и умоляю, встаю на колеи и унижаюсь лишь бы быть услышанным, лишь бы лишить права на игнор. И низший будет помыкать высшими которые не услышали мольбы, которые утвердились и забыли ради кого они возвышены.
Дай мне всю твою силу чтобы сделать все что хотел ты, но не решился потому что слаб был, дай власть над тем кто победил тебя, дай силу против тех кто остановил тебя, я сделаю и добьюсь ты только забудь обо мне. Твоя память обо мне будет препятствием и преградой мне, ты не умеешь еще отрекаться, поэтому воспользуйся правом свободы от самого себя, и попробуй вразуметь отречение.
 
RukolaДата: Воскресенье, 21.05.2023, 14:13 | Сообщение # 384
Сообщений: 2985
Статус: Offline
Во всем виноваты пчелы.

Прикрепления: 0489936.jpg (136.0 Kb)
 
AlievMixДата: Четверг, 07.12.2023, 23:47 | Сообщение # 385
Сообщений: 513
Статус: Offline
Сегодня мне задали вопрос, какой должна быть женщина и каким должен быть мужчина. Попыток скомпрометировать мой ответ было много, уточняющих вопросов и углублений в нюансы, но в итоге всё разбивалось об фундаментальность устройства природы и мира.

Мужчина должен (читай "родился для") создавать мир вокруг себя, он постоянно недоволен текущей реальностью, любые попытки обрести состояние покоя, заканчиваются неудачей, но вот принятие необходимости изменений наоборот позволяет ему двигаться не теряя равновесия и не падая. Он создает этот мир, но к сожалению обречен не быть им удовлетвореным. По сути он создавая реальность тут же покидает её и создает новую, иногда один мир от другого отличается кардинально, иногда лишь добавляются несколько штрихов, но чем более кардинальны изменения тем больше он чувствует жизнь, путь, время. Он ставит цель и идет к ней, но не ради достижения а ради самого движения. Он меняет цели не для того чтобы выбрать лучшую, а лишь для того чтобы добавить в текущий мир еще больше изменений. Он слышит других исключительно для того чтобы понять каким сделать следующий мир.
Каким должен быть мужчина? политиком, в самом широком смысле этого слова. Он может быть лжецом, он может быть благородным, он может быть каким угодно, если это не противоречит изменчивости мира вокруг него. Если в каком-то качестве он становится причиной замирания реальности... он мгновенно утрачивает мужественность. Чем дольше он позволяет миру оставаться в одном состоянии тем меньше в нём остается от мужчины.

Женщина - имея полную противоположность природе мужчины, должна (читай "родилась для") уметь наслаждаться тем миром который был создан для неё. Она может его познавать и восхищаться, она может им огорчаться или пугаться, она может в нём плакать и смеяться, но он не может допустить даже мысли о том, чтобы изменить этот мир. Она честна перед собой и миром, что делает её полноценным жителем этого мира на правах хозяйки. Она может заботиться об этом мире, может за ним ухаживать, может в нём просто ничего не делать, замерев от удовольствия. Но всё что она делает, должно быть честным и тотально искренним. Любой намек на притворство будет означать её желание повлиять на этот мир. Любая попытка сравнения этого мира с каким либо другим или даже с самим собой но в другой стадии, хоть в прошлом хоть в будущем - означает желание покинуть этот мир и попасть в другой. Женщина, являясь причиной создания мира, разрушает его одним лишь взглядом за его пределы.

Почему так? Мужчина живет вне миров которые он создает, но смысл этим мирам придают лишь жители этих миров. А так как и другие мужчины не могут быть жителями миров, в этих мирах могут жить лишь женщины. Соответственно из этого и вытекает факт, что именно женщина является причиной создания мира.
Почему мужчина создает другой мир, если женщина живущая в только что созданном, уже им наслаждается и уже счастлива? это своего рода симбиоз. Через создание других миров, мужчина показывает (даже развивает или учит) женщине разнообразие материальной вселенной, мирриады комбинаций и вероятностей. Женщина же являясь причиной, является ориентиром категоризации этих миров.
Если женщина ведет себя искренне (а мужчина изначально воспринимает любое её поведение как абсолютно честное) то её поведение даже даёт название тем мирам в которые её помещает мужчина. Вот мир в котором она плачет, а вот в котором она спокойно спит, вот мир где она раздражена, а вот такой где ей холодно, вот мир в котором она испугана, а вот мир где её внимание сосредоточено на нём, вот мир в котором нет женщины, а вот в котором много женщин, вот мир в котором женщиной лишь дочь, а вот в котором лишь мать...

В чем диссонанс с текущими реалиями?
Есть лишь три состояния отношений между мужчинами и женщинами:
1. женщина честна и верна тому миру и её создателю questionmark мужчина постоянно создает новый мир, ориентируясь на чувства женщины lips оба счастливы
2. женщина постоянно пытается изменить мир, через недовольства или планирование questionmark мужчина пытается сделать хоть один мир который она примет apple оба несчастны
3. женщина меняет мир сама или через влияние на мужчину questionmark мужчина принимает эти изменения занимая женскую позицию uhm оба нейтральны или в непонимании

Вроде вариантов всего три, но в текущей реализации вселенной количество их присутствия в отношениях разделены совсем не пропорционально.
А именно: 23,606798% вариант 1, 61,803399% вариант 2 и лишь 14,589804% вариант 3.
Часто третий вариант кажется похожим на первый, т.к. в нём мужчина и женщина лишь поменялись позициями, но такие варианты всегда похожи на часовую бомбу со скрытым таймером. Никому не понятно когда она взорвется, но все понимают что всё (весь мир) может кончиться в любую секунду.

Варианта когда и мужчина и женщина занимают женскую позицию не бывает, т.к. им нет мира в котором они могли бы жить.
Но зато бывает вариант, когда мужчина занимает женскую позицию и живет в мире который создал мужчина, а мужчина по большому счету не особо выбирает жителей своих миров и если их начинают населять мужчины-оборотни, то ему ничего не остается как продолжать менять мир лишь категоризируя их опираясь на мнение псевдо-женщин, особенно если в них еще и отсутствуют настоящие щенщины, которых сейчас мало, т.к. они в 61,8% случаев притворяются мужчинами biggrin


Сообщение отредактировал AlievMix - Четверг, 07.12.2023, 23:57
 
AlievMixДата: Пятница, 08.12.2023, 00:07 | Сообщение # 386
Сообщений: 513
Статус: Offline
добавлю еще...
Женщина может переходить из одного мира в другой, искать тот мир который она сможет принять, но это не может быть долго, т.к. с каждым новым миром, мужчина-создатель перестает верить в то что эта женщина будет принимать его мир честно и будет верна этому миру. В итоге женщина сталкивается с тем, что мужчина перестает ориентироваться на её чувства, это в свою очередь является внутренним маяком её неверного восприятия своей природы и лишает её ощущения счастья. У неё нет возможности действительно менять мир самостоятельно, и может она это делать только влияя на мужчин, а это усиливает недоверие к её женской сути.
Мужчина же, наоборот, иногда перестает создавать миры, в попытках задержаться в том, который понравился ему или женщине, но это тоже лишает его ощущения счастья, как бы сигнализируя что он отворачивается уже от своей Мужской природы. У него нет способности жить в том мире который он создает, т.к. каждое его действие приводит к изменению мира и единственный способ замедлить этот процесс это замереть, что приводит уже к голоду женщины, которая не готова останавливаться в своём стремлении познать всё многообразие мироздания через изменчивость мира, что приводит к желанию найти другого "творца".
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Бывает как ляпну, самому не верится :) (Выкладываю то, что приходит в голову.)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4235
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 19.03.2024, 09:26   asira ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500