Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 25.04.2017, 21:28
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. (Хроники Родины, осмысление....)
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ.
AlievMixДата: Среда, 11.01.2017, 04:05 | Сообщение # 21
мне как-то друг сказал, что очень любит бога и постоянно молится ему и он ему помогает. А мне вдруг стало так грустно... я попросил его в следующий раз помолиться не для себя, а для бога: попроси у него счастья для него самого, думаю это и будет проявлением твоей любви к нему. На что он сказал что бог же всемогущ, зачем ему это, если уж молиться, то о том что надо ему а не богу, у бога и так все есть sad не получилось у меня стать адвокатом бога biggrin

След_ВечностиДата: Среда, 11.01.2017, 08:22 | Сообщение # 22
Цитата AlievMix ()
что бог же всемогущ

Да, он всемогущ и любит детей своих !!!
Неужто вы думаете, что уготовил для детей своих худшее???
Все это ложь!

AlievMixДата: Среда, 11.01.2017, 08:43 | Сообщение # 23
да я не думаю о том что он уготовил... я просто подумал о том что раз любишь... может надо не только просить, ждать, получать... может надо отдавать, заботиться, отпускать?
Я вот например не скажу сыну: я тебя так люблю, отдай мне свои игрушки. Но зато я буду очень хотеть чтобы у него все было хорошо, чтобы он был счастлив, иногда даже в ущерб моему комфорту или счастью. Так что такое любовь к богу? другое?... т.е. детей мы любим и заботимся о них, а бога мы любим и просим заботиться о нас smile не честно как-то вроде.

КсенаДата: Среда, 11.01.2017, 11:55 | Сообщение # 24
Цитата AlievMix ()
а бога мы любим и просим заботиться о нас не честно как-то вроде

Так что нам мешает вместе попросить "Врач, исцели себя сам". Ведь так Христос сказал не просто для словца, а как молитву нам о нем.
Боже, помоги себе. И скажи, чем мы можем помочь тебе?
Кто из вас пойдет хоть на минуту на крест вместо него? Ведь висит человеческая плоть, которая испытывает невыносимые муки.

эммаДата: Среда, 11.01.2017, 12:29 | Сообщение # 25
Цитата AlievMix ()
любим и просим заботиться о нас
Цитата Ксена ()
Так что нам мешает вместе попросить
Да...Совесть мешает просить,если она проснулась...
Благодарить за то,что имеешь и что даётся и воздаётся и можно просить,лишь помощи и сил,что бы справиться с тем,что тебе посылается.
Осознать,осмыслить,понять,но не просить ,чтоб, что то дали .. И не винить никого в *своих бедах*.Справиться,как говорится,самому при божественной поддержке..
.Иначе,все просьбы и мольбы,то не к тому,как и Христос сказал об этом. *Своим богам*,а их множество титулованных и названных.
Вот в том и есть суть христосознания.

AlievMixДата: Среда, 11.01.2017, 13:47 | Сообщение # 26
Цитата AlievMix ()
может надо не только просить, ждать, получать... может надо отдавать, заботиться, отпускать?

Цитата Ксена ()
Так что нам мешает вместе попросить

Цитата эмма ()
Да...Совесть мешает просить,если она проснулась...

Цитата эмма ()
и можно просить

Цитата эмма ()
Справиться,как говорится,самому при божественной поддержке..

Цитата эмма ()
Вот в том и есть суть христосознания.

да уж. поистине христосознание.

КурортинаДата: Среда, 11.01.2017, 14:02 | Сообщение # 27
Цитата AlievMix ()
Но зато я буду очень хотеть чтобы у него все было хорошо, чтобы он был счастлив, иногда даже в ущерб моему комфорту или счастью.

любовь - это не вмешательство в жизнь другого с целью помочь или сделать счастливым, и даже не желание этого. Любовь - это понимание, гармония. вследствие чего ВСЕМ хорошо, это взаимовыгодное сотрудничество, выражаясь фигурально. Если ты жертвуешь собой, то должен понимать ВЫГОДУ ДЛЯ СЕБЯ в этой жертве. Несколько пространно звучит. На примере. Мне пришлось оставить любимую работу ради мужа. Вроде бы жертва. Но когда жизнь тебя настойчиво поворачивает делать такие жертвы, то необходимо посмотреть и на ДОСТОИНСТВА этой ситуации.Тогда это любовь. Я ушла с любимой работы, но я честно себе призналась: что прошла этот опыт, стала профессионалом, и мне не нужен этот опыт больше, а необходимо идти дальше, в познании других состояний, другого опыта, других переживаний. И уже это не жертва, а просто путь дальше, со своими плюсами и минусами. Таким образом я подстроила свой пазл в общую картину и приобрела новый опыт, получила кучу подарков от жизни. Что позволяет продолжать это состояние любви и гармонии.

AlievMixДата: Среда, 11.01.2017, 14:16 | Сообщение # 28
и при чем тут бог? biggrin хотя допускаю что вы имели ввиду любовь=бог. Тогда более менее понятно. Только опять не срастается... какую выгоду вы пытаетесь извлечь из жертвы?, если жертва, то бескорыстная, а если выгода - то это товарный обмен уже. Тогда причем тут любовь? biggrin

КурортинаДата: Среда, 11.01.2017, 14:42 | Сообщение # 29
Цитата AlievMix ()
и при чем тут бог? хотя допускаю что вы имели ввиду любовь=бог. Тогда более менее понятно. Только опять не срастается... какую выгоду вы пытаетесь извлечь из жертвы?, если жертва, то бескорыстная, а если выгода - то это товарный обмен уже. Тогда причем тут любовь?

любовь - это гармония,это притяжение, это согласие... в конце концов это приятно. Если жервуешь собой и при этом никаких приятных ощущений не испытываешь, какая же это любовь?Бог в каждом из нас. Можно сказать даже, что любой из нас - Бог. А куда вклинить бескорыстную жертву и товарный обмен, это уже твои термины, ты и вставляй.
Товарный обмен, смею предположить, это на физике, когда мы притворяемся, что разделены. А когда ты осознаешь, что на тонком мы едины, фактически одно и то же, то делать друг другу приятно=делать приятно самому себе. И если при этом кто-то не будет испытывать приятных чувств, а только неприятные ощущения, то и страдают тоже все.

След_ВечностиДата: Среда, 11.01.2017, 23:22 | Сообщение # 30
Цитата AlievMix ()
я попросил его в следующий раз помолиться не для себя, а для бога: попроси у него счастья для него самого, думаю это и будет проявлением твоей любви к нему. На что он сказал что бог же всемогущ, зачем ему это, если уж молиться, то о том что надо ему а не богу

И там, на вершине горы, голос сказал ему, и голос тот был ни
мужским ни женским, ни громким ни тихим, и голос тот был безгранично добрым.
И голос сказал ему: "Да исполнится воля не моя, но твоя. Ибо для тебя твоя
воля - это моя воля. Иди своим путем, подобно всем остальным, и будь
счастлив на земле".

Ричард Бах " Иллюзии"

https://www.youtube.com/watch?v=43LAqV2qQm0

Даже если солнца меркнет свет
Я укрываюсь светом звездной ночи
И на любой вопрос найду ответ
И небо не прошу ничуть помочь мне
О прошлом не жалею никогда

И в будущее верю как и прежде
Пока моей мечты горит звезда
То в сердце у меня живет надежда...

У Бога не прошу ничего, единственное, что мне нужно, чувствовать его присутствие....

Цитата AlievMix ()
и при чем тут бог?

https://www.youtube.com/watch?v=Pv2zcfBnnGI

Я однажды забыл, что я — Бог,
И, конечно, забыл, что ты — тоже!
Я пытался, но вспомнить не мог,
Почему мы с тобой так похожи.

AlievMixДата: Среда, 11.01.2017, 23:30 | Сообщение # 31
да. постараюсь удерживать это во внимании при следующем восприятии

След_ВечностиДата: Четверг, 12.01.2017, 00:11 | Сообщение # 32
Цитата AlievMix ()
да. постараюсь удерживать это во внимании при следующем восприятии

На все есть твоя воля!

angel1 band

След_ВечностиДата: Четверг, 12.01.2017, 11:38 | Сообщение # 33
Вопрос: Почему Иисус, решил проийти именно, тот Путь, который вел к смерти, игнорируя вариант побега, тем самым сохранить жизнь?
Что хотел сказать людям своим поступком?
Что есть смерть на самом деле?
Страх-двигатель или тормоз, в процессе развития? Можно использовать страх, чтобы получить пользу?
Как воздействует страх на личность? На душу?

След_ВечностиДата: Пятница, 13.01.2017, 23:46 | Сообщение # 34
Тысячелетнее Рабство. Земля завоевана инопланетной цивилизацией.

Будете продолжать молчать и быть рабами?
Сколько времени нужно, чтобы осознать в каком мире вы живете?
Я жила в своем мире, мире добра и природы, мне сказали что я живу в иллюзии, это вы живете в иллюзии....Можно быть невидимкой для темных и наслаждаться жизнью, миром который создан для нас....Чего вы ждете?
Думаете придет спаситель и спасет ваши души?
На вас идет воздействие со всех сторон, с разных уровней, затрагиваются различные аспекты жизни, психическое воздействие, мысленные вибрации способы изощренные, вы даже и не предполагаете, как это происходит....
Чувство собственной важности, страх, ревность, чувство вины, обида, осуждение, недовольство, неприязнь, худшие ожидания, сомнения, беспокойство, отчаяние, злость и прочие негативные настройки....даже когда испытываете позитив, также выделяете огромное количество энергии , которая идет на питание различных сущностней и эгрегоров....
Постоянно передаются волны в ультразвуковом диапазоне, когда услышала не совсем поняла сначала, а потом когда дошло, что это есть на самом деле, конечно была ошарашена и если бы кто сказал такое не поверила, но это так...
Масса информации везде, вас завлекают различными способами, привлекая ваше внимание к процессам якобы происходящим в мире, средствами массовой информации, телевидением, радиовещательными каналами, рекламными акциями на различные товары, которые и не пригодны к употреблению...блокируется мозговая активность определенных зон, которые лишают человека, важного процесса мышления и анализа жизненного процесса...

Выходит ЗРЯ ИИСУС отдал свою жизнь, никто ничего и не понял, все продолжается в том же духе.
Мир, когда то принадлежал нам человекам, мы имеем полное право, на мир, который был создан БОГОМ, ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!

Вот, что говорит об этом Лев Клыков

https://www.youtube.com/watch?v=xue04hA1uMU

Сообщение отредактировал След_Вечности - Пятница, 13.01.2017, 23:47

КурортинаДата: Суббота, 14.01.2017, 11:07 | Сообщение # 35
Цитата След_Вечности ()
Сообщение # 34

что за театр? Окуривание, четки, борода, свеча... если человеку есть что сказать, он не будет обкладываться подобной ерундой, да и все, что говорит, основано на страхе.

След_ВечностиДата: Суббота, 14.01.2017, 12:22 | Сообщение # 36
Цитата Курортина ()
да и все, что говорит, основано на страхе.

а то что говорю,также основано на страхе? Или тысячелетние битвы не в счет?
Это не страх а настоящая реальность....

Видение....
Передо мной предстал человек, вдруг лик его стал меняться из человеческого стал превращаться в что то непонятное и уродливое затем появилась голова в более отчетливом виде и это существо было похоже на форму рептилии с человеческим телом...только осознала этот момент, появились и другие...это была целая группа таких же существ как и первое, только у всех разные лики и походили на разновидности рептилоидов... сталкивалась в жизни с различными ситуациями и научилась обращать внимание на некоторые вещи, которые вижу...
Эта группа смотрела на меня, затем развернулась и пошла если смотреть с моей стороны в левую сторону...не чувствовалось что они победители или поверженные, выглядело так, как будто они просто приняли решение уйти по определенным причинам...люди продолжали кланяться в след, было такое впечатление, что они кланялись им все время, пока они находились в этом мире....

это не сон,который вызывал бы сомнение...расшифровка у меня одна, каждый может интерпретировать по разному...хотя и так все очевидно....не знаю, что больше побудило меня к действию...
Цитата Курортина ()
что за театр?

Галя а ты не смотри на четки и прочий атрибут...

в этом видео нет атрибутов, тоже театр?
А масса инфы, которая выкладывается на сайте, фильмы, которые подталкивают к соответствующим выводам, также театр? А то что говорит Эльфи,так же театр? Или вы не видите и не обращаете внимание, на то что говорится?
вы цепляетесь за слова тем самым игнорируете, ту информацию, которое несет в общем все сообщение автора, в целом...

КурортинаДата: Суббота, 14.01.2017, 18:02 | Сообщение # 37
След_Вечности, ложно все, что основано на страхе.
Цитата След_Вечности ()
а то что говорю,также основано на страхе? Или тысячелетние битвы не в счет?
Это не страх а настоящая реальность...

поменьше смотрите фильмы типа Морган. Любите пугаться, как дети темноты...
Тысячелетние битвы - это типа войны с Наполеоном или Гитлером? А вспомни: что Наполеон, что Гитлер - были ведомы благими намерениями. Все войны рождаются из-за благих намерений.
На видео человеческий череп - ну сколько можно поддаваться негативу? Пугайтесь в своей жизни, но зачем выкладывать такие вещи? А потом удивляемся, что в реале подобные вещи материализуются... Что за тяга у человека к негативу....

След_ВечностиДата: Суббота, 14.01.2017, 19:42 | Сообщение # 38
Цитата Курортина ()
След_Вечности, ложно все, что основано на страхе.
с чего вы решили что меня обуял страх?
Цитата Курортина ()
На видео человеческий череп - ну сколько можно поддаваться негативу? Пугайтесь в своей жизни, но зачем выкладывать такие вещи? А потом удивляемся, что в реале подобные вещи материализуются... Что за тяга у человека к негативу..
Из сказанной вами цитаты, понятно, что так ничего не понято....не имеется в виду негатив как нечто, цельное обладающее чем то определенным... имеется в виду воздействие на человека и то что Человек поддаваясь негативу и определенного рода информации, уводится в сторону от своего пути .... Идет речь о том, что можно формировать пространство. так как мы сами этого хотим, но есть определенные правила и условности, которые следовало бы соблюсти...именно воздействие со стороны мешает нам быть подобно создателю. Наша энергия используется другими силами, не нам во благо, а им на пользу....именно тем силам, которые заинтересованы в том, чтоб, люди оставались рабами.... Странно! Вот не ожидала, что именно вы и не поймете этого....должно быть, хочу видеть в людях больше хорошего, не дает мне увидеть в них в полной мере обратную сторону...мы все можем заблуждаться...не говорю о угрозе с материальной точки зрения в виде войн и прочих неприятностей, затронута немного иная сторона, а именно то, что находится выше материального достатка и прочего блага цивилизации...Зеланд также называл людей спящими, иными словами зомбированными или можно как угодно назвать, зацикленными например... В трансерфинге описано, кое что, но там есть ловушки, и без дополнительной инфы, невозможно создать свою реальность такой как вы захотите...
Цитата Курортина ()
А потом удивляемся, что в реале подобные вещи материализуются... Что за тяга у человека к негативу....
Вот чета не заметила удивления со своей стороны, осмысления да было, как попала из варианта комфортного состояния в состояние небытия и нежитья...хотим мы этого или нет...но должна быть полная чистота мысленных помыслов, без вмешательства негатива, как достигнуть этого состояния простому обывателю, каким образом, у вас есть идеи по этому поводу? Отдельные фразы кинутые не в значай, никому не помогают, а лишь создают еще больше возмущения и сомнения... Весь негатив скапливается в виде полей в пространстве земли и чем больше негатива тем больше становится реальность окунуться в еще худшие варианты...Что нужно сделать, чтобы повысить уровень позитива в целом. КАК МОЖНО ПЕРЕНАСТРОИТЬ УМЫ ЧЕЛОВЕКОВ, КОГДА НА НИХ ИДЕТ ВОЗДЕЙСТВИЕ СО СТОРОНЫ МЕНТАЛА ? Галя, у вас самой есть какие то идеи? Ваше личное пространство одно, но есть еще и общее пространство, то есть единое поле которое формируется всеми нами, то что формирует наш мир в целом... В сами видели какой негатив был на сайте, как набрасывались друг н7а друга распространяя свой негатив и на окружение, на тех, кто и не участвовал вовсе. Еще и наблюдала распространение лжи, услышав ложное о ком то, даже если инфа и не соответствует действительности, она в любом случае действует на окружающих и создается ложные впечатления о человека. Даже личное знакомство с человеком и даже если живешь с ним рядом, не возможно узнать каков он на самом деле... Таким образом искажается все, речь не идет сейчас ни о ком лично...речь идет в целом о всем что нас окружает... Курортина, Галь, вот просто перечитайте свое сообщение еще раз и проанализируйте, по сути у вас идет осуждение, осуждения того, что писала выше...вы уже решили,что меня тянет именно в тот негатив, о котором пишу....это не мое личное пространство, пишу о общем пространстве... Если каждый, начнет улучшать именно свое пространство, то общее поле улучшится в целом... Это же просто!/
Цитата Курортина ()
поменьше смотрите фильмы типа Морган
Очень хорошо, что посмотрела Морган, через этот фильм видно гораздо лучше, потому как там не имеет значение само убийство, а именно, то действие, что происходит между ним...Не просмотрев этого фильма, вы не можете делать углубленного анализа, на его основе... В ваших высказываниях чувствуется негативное отношение и подскакивает чувства важности...плюс ко всему осуждение... Речь идет не о благих намерениях или не благих....это обыкновенное намерение и не более того...

КурортинаДата: Суббота, 14.01.2017, 21:01 | Сообщение # 39
Цитата След_Вечности ()
Идет речь о том, что можно формировать пространство. так как мы сами этого хотим, но есть определенные правила и условности, которые следовало бы соблюсти...именно воздействие со стороны мешает нам быть подобно создателю.
нет ничего, что было бы вне нашей воли, никаких воздействий извне. Все, абсолютно все! в нашей власти.
Цитата След_Вечности ()
как достигнуть этого состояния простому обывателю, каким образом, у вас есть идеи по этому поводу?
ддля начала делать остановку и осмысливать все, что приходит. И помнить, что потворствуя своей тяге к негативу, мы ПОЗВОЛЯЕМ ему материализовываться в нашей жизни. Но это не значит, что негатив нужно осуждать, скрывать, пытаясь казаться быть лучше, чем ты есть. Но ДЕЛАТЬ ВЫБОР. Если увидела негативные кадры. фильм смотреть не буду, если увидела череп, видео запускать не буду. Ведь есть другие видео и другие материалы, которым есть место в моей жизни. И я осознанно делаю выбор.
Цитата След_Вечности ()
Что нужно сделать, чтобы повысить уровень позитива в целом. КАК МОЖНО ПЕРЕНАСТРОИТЬ УМЫ ЧЕЛОВЕКОВ, КОГДА НА НИХ ИДЕТ ВОЗДЕЙСТВИЕ СО СТОРОНЫ МЕНТАЛА ? Галя, у вас самой есть какие то идеи?
Во-первых, перестать иметь стремление повышать уровень позитива. Мы и без того стремимся к удовольствиям и удовлетворению, имея тело и эго, а если еще выставлять намерение, то получится такой клубок, который сбалансируется, ударив по человеку. Спокойно делать выбор в пользу того, что хочешь видеть в своей жизни. Делай другим то, что хочешь для себя - таков критерий, он прост.
Цитата След_Вечности ()
В сами видели какой негатив был на сайте, как набрасывались друг н7а друга распространяя свой негатив и на окружение, на тех, кто и не участвовал вовсе. Еще и наблюдала распространение лжи, услышав ложное о ком то, даже если инфа и не соответствует действительности, она в любом случае действует на окружающих и создается ложные впечатления о человека. Даже личное знакомство с человеком и даже если живешь с ним рядом, не возможно узнать каков он на самом деле... Таким образом искажается все, речь не идет сейчас ни о ком лично...речь идет в целом о всем что нас окружает...
мелких тиранов мы заказываем себе сами, чтобы проверить: сможем мы раскачаться или нет, сможем ли вопреки трудностям сохранить в себе правдивость, открытость, не перейдем ли в негатив, не поддадимся ли эмоциям... Чем более смел человек, тем бОльшие трудности он себе создает. Но чем больше смелости не означает, что человек способен удержаться. Многие не выдерживают тех испытаний, которые себе создают. Хотя если достаточно опыта и осознанности, чересчур сложные испытания он не закажет.
Цитата След_Вечности ()
Курортина, Галь, вот просто перечитайте свое сообщение еще раз и проанализируйте, по сути у вас идет осуждение, осуждения того, что писала выше...вы уже решили,что меня тянет именно в тот негатив, о котором пишу....это не мое личное пространство, пишу о общем пространстве
нет ничего вне нас, если видишь негатив вовне, то начальный пункт этого негатива явился именно ты. И, кстати, говоря о негативе, тебя лично не имела в виду. Человек сам отдает отчет. Осуждать кого-то не имеет смысла лично для меня. Мы каждый чему-то учимся. И самоутверждаться за счет людей, кто не обладает той информацией, что обладаю я, бессмысленно. Они в чем-то больше информированы, чем я, а я в чем-то более информирована, чем кто-то другой. Мы здесь не для того, чтобы самоутверждаться, а для того, чтобы делиться тем, в чем достигли успеха в практическом применения каких-либо методов. Если мы расскажем о своем опыте и выслушаем успешный опыт других, сформируем всеобщую реальность, которая устроит всех. Вместе легче и проще.
Цитата След_Вечности ()
Очень хорошо, что посмотрела Морган, через этот фильм видно гораздо лучше, потому как там не имеет значение само убийство
но оно там есть.

КурортинаДата: Суббота, 14.01.2017, 21:13 | Сообщение # 40
Цитата След_Вечности ()
Курортина, Галя выход из матрицы- ЭТО СМЕРТЬ))))

согласна, но снова повторю, что выходить из матрицы не собираюсь. Я готова стать ее частью и принять бразды правления. Для меня МАТрица - это не враг, а МАТЬ. Я готова взять на себя функции создателя Творца и призываю пойти этим путем хотя бы большинство, если вообще не всех... Мы должны повзрослеть, чтобы она смогла нас отпустить во взрослую жизнь. А мы ведем себя, как подростки, сбегая из дома или как малыши, кот.в бессильной злобе колотят ее живот кулачками. А все потому что насмотрелись американских фильмов и от этого находимся на уровне сознания ребенка. Нужно понять, что американские фильмы ВСЕ имеют восприятие ребенка. Они, как дети. очень многое замечают, чего восприятие людей Старого Света и России в силу занятости не замечают, но нужно понимать, что ребенок замечает, а взрослый управляет. А мы впали в детство)))))

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. (Хроники Родины, осмысление....)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5783
Человек и Мир 3411
Любовь... 3257
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2584
Осознанная Жизнь... 2383
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 25.04.2017, 17:50   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 25.04.2017, 16:13   ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 25.04.2017, 15:57   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 25.04.2017, 13:46   Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Любовь... 25.04.2017, 11:56   Nataliya Миропонимание.
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 25.04.2017, 09:50   arismoksha ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 24.04.2017, 22:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2017, 14:25   спика ОСОЗНАНИЕ
Бывает как ляпну, самому не верится :) 22.04.2017, 10:41   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Переворот Сознания... 21.04.2017, 12:56   masterkosta Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Магия для магов 2222-й level 21.04.2017, 01:43   Смысл Магия - Теория и Практика
Свободный разговор... 20.04.2017, 15:15   Jeff Знакомимся... Общаемся...
Творчество... 20.04.2017, 11:10   Nataliya Творчество
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 19.04.2017, 02:54   Nataliya ОСОЗНАНИЕ
Вопросы к Индиго и Кристальным... 18.04.2017, 20:09   uprostshenie Задать любые вопросы Индиго и Кристальным...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
bognatalenka
эмма
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..