Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 11:06
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » СИСТЕМА! Разоблачение. Часть II. (Аналитический обзор.)
СИСТЕМА! Разоблачение. Часть II.
BayoricsДата: Среда, 02.11.2016, 04:20 | Сообщение # 1
Сообщений: 23
Статус: Offline
СИСТЕМА! Разоблачение. Часть II.


Теперь, если позволите, я выскажу некоторые свои соображения, учитывая комментарий пользователей к первой части этого материала.

Системная сеть, как один из высших Законов, по которым может существовать наш мир, нейтральна и не является врагом человека, но вместе с Законом о свободе выбора обуславливает саму возможность движения, эволюции или инволюции живых существ, как таковой. Любое живое существо, способное развиваться ментально и пользоваться системной сетью, как инструментом, может создавать барьер на пути других живых существ, или наоборот, разрушать всякое препятствие, оказывая помощь другому живому существу. Огромное множество людей сегодня, многие из которых делают это неосознанно, создают большое, отнюдь не шуточное препятствие – себе и другим людям. Как к этому относиться, это вопрос иной. За последние двадцать веков в распоряжении человечества появилось множество великолепных, где-то, даже гениальных ответов. Один из них я формулирую по-своему так: 1. Минимальное влияние всех возможных препятствий на пути человеческого развития, созданных в согласии с Законом о системной сети и Законом о свободе выбора, м. б. лишь вне общества, вне государства. 2. В то же время, жизнь любого человека, пусть даже в одиночестве, вне общества, но в единении с природой, никогда не будет очищена от препятствий полностью, он создаст их для себя сам. 3. Земной план уникален, его эволюция, как и инволюция неповторима, но подобна всем аналогичным процессам пространства времени Млечного Пути.

Я сталкиваюсь с подобными препятствиями всю жизнь, начиная с детского сада (с 4-х летнего возраста). И у меня к проявлениям этой системы накопилось множество вопросов. Трону, лишь некоторые, но сперва, разберём один момент.

Деньги и воспитание, вот два основных рычага власти. К вопросам воспитания относятся: воспитание в семейном кругу, влияние, оказываемое средней школой, СМИ, религией, коллективным сознанием и т. п. Разве что племя дикарей из джунглей, что живут первобытным образом, охотой и собирательством, не знают денег, но даже им доводится переживать процесс воспитательный в рамках своей относительной свободы.

Я не любил детсад с его массовками, праздничными концертами, и распорядком дня. Даже новогодняя ёлка превращалась в обыденную суету сует. Мне, м.б. не повезло, кому-то в детсаду было хорошо, и он ощущал себя там счастливым ребёнком? Мне там – хорошо не было и мои родители, как не странно, были не на моей стороне. Затем пришло время – идти в школу, где, тогдашнюю, образца 1960-ых, повсеместную борьбу с просвещением я испытал, как говорят, «на своей шкуре». Сопротивляясь школе, как могут дети, после 8-го класса мне удалось «сбежать» в техникум, туда, где я мог быть счастлив! Пришлось создавать для этого специальную ситуацию, на ощупь, интуитивно, где-то упрямством или терпением, в чём-то слабость помогла, и если бы мне не удалось, то участь второгодника была обеспечена. М. п. в техникуме я стал учиться хорошо и отлично, а в школе был первым среди троечников и двоечников 1* (см. ниже). Затем, радость жизни в техникуме исчезла через четыре года, и, как мне тогда казалось, ко мне пришла самая большая, но последняя в моей жизни «беда»: служба в армии. Как в детстве, так и в юношестве, я отчётливо сознавал всю нелепость, бессмыслицу происходящего, которую выдавали за единственно правильный путь развития! Мы «строили коммунизм», создавали видимость чего-то серьёзного, важного для каждого из нас (ребёнка, школьника, солдата), для государства и для народа – в целом. Хотя, по сути, одна только служба в армии СССР, это два года вычеркнутых из моей жизни по чужой воле. И если бы не уникальное место службы, личная сила воли и умение рисовать, то было бы совсем невмоготу. А так, будучи на хорошем счету у замполита я получал увольнительные на неделю и более, ходил в тайгу! Два года бессмысленной жизни я разбавил одним месяцем полной идиллии и такого же полного счастья. В тогдашней армии СССР образца 1978-1980 года я видел, как всё разваливается и всё менее имеет смысл, но проклятую повинность надо было перетерпеть…

1*. В школьные годы, все восемь лет, мне не давала покоя простая мысль, я не мог понять: чему и для чего меня учат люди? У меня не было ни одного любимого учителя или учительницы, потому, что никто из них не мог ответить на мои вопросы, меня игнорировали попросту и насильно проводили свою одностороннюю диктатуру! А учительница литературы Лидия Ильинична, когда я учился в 5-ом классе, говорила моей маме: «Он не хочет думать. У него леность мысли!». Так она говорила обо мне, открою, в связи с этим, один секрет. Начиная с 4-ёх летнего возраста, я практикую выход и возвращение, через некоторое время, в тело. Эпоха осознанного, по настоящему, выхода – началась в моей жизни лишь после 30-ти лет. Стало быть, многим более 50-ти лет я получаю уроки там (за пределом Солнечной системы), и закрепляю, утверждаю их тут, на Земле! Утрата жажды и стремления к знанию, для меня, так же как утрата чести, любви и счастья – страшнее смерти. Я учусь круглосуточно, постоянно, мозг и сознание работают без остановки в унисон с сердцем, а среднюю школу своего времени, уж извините, я воспринял как столкновение с неприятельским лагерем. Пришлось бороться за свободомыслие в прямом смысле, радость победы пришла не сразу, без горечи тоже, не обошлось. Но если бы средняя школа была другой, и её методика обучения хоть на йоту была б согласована с частотной характеристикой нашего Солнца и центра Млечного Пути, а так же основных созвездий зодиакального круга, т. е. с жизнью живых существ на других планетах…

Мечты, мечты! Наш сегодняшний предиктор – министерство просвещения, циркуляры которого, как часть системной сети, отнюдь не учитывают добрых достижений наших братьев по разуму…



КДВО, Биробиджан 1978-1980, СССР. Слева от меня Владимир Петрив из пос. Припять, настоящий друг, сильный, честный, добрый и невероятно скромный, я рядом с ним жалкий пижон, м.п. это его фотоаппарат украшает мою фактуру…



КДВО, Войска связи СССР, Р-140, Биробиджан 1978-1980


Теперь скажите мне: зачем было мучить себя заучиванием никчёмной для дальнейшего развития (уводящей в сторону), информации – в детсаду и школе, затем в техникуме, армии и в институте? В нём я учился 5 лет после армии и получил специальность, по которой работал только два месяца! Сколько лишнего волнения по поводу вступления в ряды октябрят, пионеров, и позже – комсомольцев? Стоило мне высказать свою позицию, как начинали задавать вопросы со ссылкой на коллективное мнение, высмеивать, стыдить заочно и на комсомольских собраниях. Не дай Бог исключат из комсомола! Всё равно, что честь потерять, страшнее смерти. Так думали многие в то время, ошибаясь в принципе, так же, как многие ошибаются сегодня, спрашивая себя: «За кого голосовать на выборах»?

А эти поездки в колхоз от института, а потом и от организаций. Кто сбежит из колхоза или увильнёт от военных лагерей (сборов) – выгонят из института! Закон царил во всём и порядок. Зачем мне навязали всю эту суету? Кто и по какому праву устанавливал эту систему, а главное зачем, в чём её смысл? Теперь, оказывается, я был по-своему прав, в своё время, также как Сажи Умалатова, высказав своё мнение на IV съезде народных депутатов 1990 года, была права! Где теперь былые идеалы: пионеры, комсомол, поездки для помощи колхозам и совхозам, ЦК КПСС и вообще, вся наша страна СССР, занимавшая некогда грандиозную территорию? Зачем было отнимать у меня столько лет жизни на суету сует, если теперь идёт строительство криминального капитализма в демократичном обществе, а Орест Лютый может бесноваться на украинской эстраде под весёлые гиканья таких же, как он зрителей? Если мировоззрение изменилось настолько, что одному из культовых, для своего времени, актёров театра и кино нашей эпохи, можно сказать: засунь себе в ж-пу всё то, ради чего ты жил, страдал, любил, всё то, что для тебя сокровенно…



Евгений Леонов 1992 г. 17:23


Я даже пытался влиять на системную сеть ИЗВНЕ, хотел изменить её хоть капельку, увы, тщетно. Последней моей попыткой была: авторская детская школа, которую я создал в 1993 и вёл до 1998, а жена, она у меня большой начальник (номенклатура) и работала тогда в горкоме, она помогала мне превратить мою школу в одну из обычных средних школ, только с моим видением программы обучения. С моей маленькой корректировкой программы от министерства. Так вот, пытаясь получить одобрение «свыше», мы дошли до одного из начальников высшей городской инстанции, в департаменте культуры, который сказал: Если вы хотите прожить свою жизнь безбедно и на воле, то бросьте эту затею немедленно…

Систему меняют, корректируют политики, депутаты, комиссии и т.д. а мы, народ, можем помочь им в этом мирным путём – своей осознанностью и правильными поступками. Тогда не мы под неё, а она, система, будет подстраиваться под нас! Заметьте, в связи с этим, следующую важную информацию. Системная сеть проявляется и развивается одновременно в двух, связанных накрепко, сферах: 1. В видимой сфере, в плотном мире. 2. В невидимой – оккультной сфере, в тонком мире. Я стараюсь показать Вам, раскрыть то, что проще понять и можно видеть глазами, так, руководствуясь принципом познания: От простого образа – к образу сложному, можно будет подобраться и к проявлениям оккультным (вместо простого видения – ведать!). А покамест, надо разобраться с тем, что хорошо видно, проще понять и легче сделать.

Вот, хороший пример внешнего проявления системной сети, следующий фильм о чернобыльской катастрофе. Подчёркиваю ещё раз, что системная сеть, сама по себе, ничего проявить не может, только люди могут проявить себя, с её помощью. Это и следует подразумевать под словами «система» или «системная сеть». На счёт видео не волнуйтесь, ничего страшного я не покажу, только важную информацию переданную очевидцами! После этого, я расскажу о своём участии в ликвидации последствий аварии, и о том, как система может наседать на отдельно взятого человека. Так же, скажу о том, как в конкретной ситуации можно противостоять системе и не превратиться в марионетку.



Припять Чернобыльская АЭС 1998 г. 16:00


Посыльный с повесткой приходил ко мне шесть раз! Только на шестой раз он вручил злополучный листок лично в руки, и мне пришлось расписаться в получении. Система требовала от меня явки к военкомату для отправки в зону ЧАС (чернобыльской атомной станции) и участия в ликвидации последствий аварии. Когда я пришёл, то увидел длинную очередь людей, тянувшуюся от входа в военкомат на более чем полсотни метров. Не хочу утомлять вас подробностями, скажу лишь, что мне удалось найти нужного начальника и заявить ему решительно о своём не желании участвовать в процессе ликвидации, сославшись на то, что я уже там был со стройотрядом добровольцев из нашего института (что было на самом деле) и работал в 60 километровой зоне. Представьте только моё изумление, когда из разговора с ним я узнал о негласной директиве: Оказывается, любой человек, неважно даже в каком он звании, мог бы запросто отказаться, если бы знал об этом, достаточно было заявить о своём не желании и написать пояснительную записку в произвольной форме. Что я и сделал, подписался и сдал вместе с повесткой лицу ответственному за все эти сборы. Потом, помню, как мне очень хотелось рассказать об этом всем, кто стоял там, в очереди, их можно было спасти до свершения роковой ошибки! И я подошёл к одному из них, рассказал тихонько о своём неожиданном для себя избавлении (о негласной директиве), там, думаю, будет видно. А он, помню, мне отвечает: «А как же долг, совесть? Как я буду в глаза смотреть тем, кто поедет? Кто-то же всё равно должен»…

С тех пор прошло немало лет, жив ли он, я не знаю, но уверен, что героизм в данной ситуации был роковой глупостью! Даже в тех домиках, которые строил я со своими однокурсниками и знакомыми по институту, со стройотрядом из добровольцев, в 60 км. зоне, люди не смогли жить! Выходит, мы зря облучались от 14 до 25 мили рентген в час – два месяца подряд. Система не ценит жизнь людей, вот что я вижу! А то бы раскошелилась и, заплатив японцам, кои предлагали свои услуги, могла бы построить саркофаг не хуже тех «смертников», которые погибли во время ликвидации последствий. Деньги пожалели, а людей нет, вот и весь сказ. Так выглядит внешнее, видимое проявление системной сети.


О том, что смогут сделать многие, если захотят.


Можете не отдавать детей в сад? – Можете! И без школы тоже можно обойтись, пусть не все сразу, но дети фермеров могут учиться в своей школе на паях, главное, что по своей, не марионеточной программе! И пенсионный фонд иметь свой, всё можно организовать. Я был бы счастлив, жить и работать преподавателем (да хоть простым слесарем) в таком поселении. Поселение из тысячи семей может жить как будто это отдельное государство, по своим правилам. Кстати, в сети интернет есть центр подобных поселений, посмотрите, как они живут. Это программа максимум. Мои друзья на Украине пытались идти этим путём, старались очень, но им – так и не удалось получить то, что принадлежит по праву – землю.

Все родители, кто прочно стал на ноги, и ведёт индивидуальную трудовую деятельность, тоже, могут не отдавать детей в сад и школу общего типа. Тем не менее, среди них есть те, кто отправляет своих детей за границу, думая, что там их научат лучше, и даже хотят, чтобы в будущем, родным языком внуков стал тот язык, в окружении которого обучаются их дети сегодня…

Все родители, кто проживает в сельской местности, так же, могли бы не отдавать детей в школу, а развивать и обучать их дома! Или в детсадах и школах (на паях) местного значения. Благо интернет теперь есть почти что везде, а развитие человека в формате самообучения является самым эффективным способом повышения частотной характеристики сознания. Другим словом, способствует включению «Радужного Сознания».

Это были лишь общие примеры того, как эту защиту для своих детей можно устроить. Заметьте, пожалуйста, что Ваши дети – есть наше всеобщее будущее. В следующей жизни, и я, и любой другой человек, может воплотиться в одном из Ваших потомков! Поэтому они не только Ваше, но наше, и моё тоже – будущее.



Дети online, Максим 2016 г. (записано 5 октября) 30:14
Онлайн общение школьников. Максиму 13 лет, отличник, не глупый ребёнок!
Это видео выложено кем-то в сеть radikal.ru, под нежелательным, на мой взгляд, именем «Школота онлайн», т.е. я просто встроил его в контент этой заметки, ничего в нём не меняя…


Обратите внимание на сообщения внизу, слева, взрослые тоже не прочь поучаствовать, даже записать трансляцию, иначе я бы это видео никогда не увидел, и не смог показать его Вам. Об интернет зависимости, жгучем стремлении к популярности, и вообще, о тлетворном влиянии средней школы – написано множество статей.

Заметьте, пожалуйста, как Макс отреагировал на упрёк в адрес его поколения, это реакция свободной личности, а не «марионетки». Но если их воспитание пустить на самотёк, то боюсь, со временем системная сеть сможет управлять их сознанием так же дистанционно, только уже не через интернет, как теперь, а через имплантированный модуль на микро схемах с прошивкой программ. Судите сами, их игра построена на том, что кто угодно может просить Максима сделать то, или это, пользователи пишут ему – что делать, или задают вопросы. Он отвечает на них или что-то делает, хотя только то, что хочет делать. Но если бы в нём был чип фатального управления (как я это называю), то он уже не сможет отказаться, и выполнит, какой угодно приказ, иначе, имплантированный в него модуль, воздействуя на нервные окончания, причинит ему нестерпимую боль, ...да! За непослушание, неподчинение или преступление, с людьми поступят так, как власть сочтёт нужным. Сегодня идёт сбор информации для разработчиков соответствующих чипов, специалисты изучают поведение детей, психологию восприятия, ответную реакцию, одним словом, возможности использования…



Дети online, Максим и Вова 2016 г. (записано в тот же день, 5 октября) 5:04
Максим и Вова идут в школу, «шарагу», как они её называют. Это пример хороших, способных, думающих детей…



Дети online. Назар и Антон 2016 г. 11:56
Видно по обстановке, что семья не из бедных, есть старшая сестра и мама, которые заботятся о благосостоянии этих детей. Тем не менее, они все запутались в современной СИСТЕМНОЙ ИГРЕ, главные игроки которой – играют по-крупному…


Теперь, хочу добавить кое-что о системной сети как таковой. Она оказывает своё влияние на всех живых существ, без исключения. Когда мне было 4 года, я мечтал: жить в лесу, где растения и звери (процитировал дословно). В той своей мечте я видел идиллию будущей жизни и защиту от всего, что может обидеть, ранить или хоть как-то омрачить моё существование. Системную тонкоматериальную сеть можно сравнить со структурой обычной ячеистой рыболовной сети, чем меньше размер ячейки, тем труднее пройти сквозь эту сеть. А по-другому, от её влияния, не избавиться. Необходимо нарабатывать Силу Духа в каждой жизни (в каждой реинкарнации), и практиковать (Алёна Полынь говорила об этом, но несколько иными словами, хотя суть та же), чем выше частота вибрирующего, расширяющегося сознания, тем тоньше его ментальный фон. И наконец, как говорят: в один прекрасный день, человек сможет пройти сквозь эту системную сеть и вернуться обратно, и так проделывать столько раз, сколько захочет.

Не хочу портить впечатление тем, кто не был за пределом сети и рассказывать о том, что я видел там, поймите меня правильно, это всё равно, что хороший фильм пересказать, до того как Вы его начнёте смотреть. Пройдёте, увидите сами! Но могу сказать следующее, все, кто попадаёт туда, видят по-разному, каждый, согласно тому дару, который имеет. Опыт каждого из нас по-своему уникален и важен для Земли, в частности, и Млечного Пути, в целом. И чем чаще я бываю там, тем лучше понимаю, что в этих системных сетях есть смысл, они неспроста есть. Они похожи, если продолжать поиск для сравнений, на выпускные экзамены: кто сдал экзамен успешно, проходит сквозь сеть, и, развиваясь, идёт дальше, к другой сети, у которой ячейки ещё меньше, а кто нет – остаётся на второй год. Путь познания бесконечен, и ловушек на этом пути видимо невидимо. Но нет таких ловушек, которые нельзя обойти, пользуясь знанием, и непреодолимых препятствий, тоже нет. Человек, не только может влиять на СИСТЕМУ, но и управлять оной, корректируя своё будущее, в частности, и будущее Солнечной системы в контексте Млечного Пути – в целом. Всего два рычага, которые каждому нужно взять в свои руки и надавить – ВОСПИТАНИЕ (всех людей, начиная с себя самого и детей) и ДЕНЬГИ, в которые нельзя верить, как в спасительную силу.


Сообщение отредактировал Bayorics - Среда, 02.11.2016, 06:14
 
КурортинаДата: Среда, 02.11.2016, 11:57 | Сообщение # 2
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Bayorics ()
жизнь любого человека, пусть даже в одиночестве, вне общества, но в единении с природой, никогда не будет очищена от препятствий полностью, он создаст их для себя сам.
верно, именно преодоление препятствий и в ходе этого выработка навыков и есть прогресс
Цитата Bayorics ()
Минимальное влияние всех возможных препятствий на пути человеческого развития, созданных в согласии с Законом о системной сети и Законом о свободе выбора, м. б. лишь вне общества, вне государства.
вне систем невозможно быть, пока есть тело. Оно - часть системы. Но можно быть над системой
Цитата Bayorics ()
Я не любил детсад с его массовками, праздничными концертами, и распорядком дня. Даже новогодняя ёлка превращалась в обыденную суету сует. Мне, м.б. не повезло, кому-то в детсаду было хорошо, и он ощущал себя там счастливым ребёнком? Мне там – хорошо не было и мои родители, как не странно, были не на моей стороне. Затем пришло время – идти в школу, где, тогдашнюю, образца 1960-ых, повсеместную борьбу с просвещением я испытал, как говорят, «на своей шкуре».
мне повезло, школу любила (не любила некотор. ровесников), хотела стать учителем и стала.
Цитата Bayorics ()
хочу добавить кое-что о системной сети как таковой. Она оказывает своё влияние на всех живых существ, без исключения. Когда мне было 4 года, я мечтал: жить в лесу, где растения и звери (процитировал дословно). В той своей мечте я видел идиллию будущей жизни и защиту от всего, что может обидеть, ранить или хоть как-то омрачить моё существование.

тоже желала на природе жить... сбегать от обид? преодолевать их надо)) отдохнем после смерти - единственной возможности уйти от системы.
 
BayoricsДата: Четверг, 03.11.2016, 21:36 | Сообщение # 3
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
хотела стать учителем и стала

Это как раз тот диплом (один из четырёх), которого мне не хватает, ну не успел я…

Цитата Курортина ()
Но можно быть над системой

Да! В 2009, кажется, я писал небольшую работу: «О хакерах и крэкерах. О хакерском мышлении». Вкратце, там кроме прочего, о том, что с подачи СМИ возникла путаница, и крэкеров, стали называть хакерами! Смотрели фильм «Хакеры» с Джоли в роли… Так там нет ни единого хакера. Хотя бы потому, что хакеры не нарушают законов, так как ВЫШЕ ЗАКОНОВ СИСТЕМЫ. Джоли там играет типичную крэкершу, а не хакершу, как это было преподнесено.

Цитата Курортина ()
отдохнем после смерти - единственной возможности уйти от системы

Думаю, что передышку нам какую-то дадут, это точно, хоть и не большую, мы и сами того не захотим. Все быстренько пойдём дальше. Но ведь у Вас на даче такие чудеса происходят, то самое место, где можно реально уйти от системы. Ваше абрикосовое дерево мне снится, правда, раз увидел и…

Если бы там зимний сад построить, с маленьким бассейном, скважину пробить, вода чтоб своя, пчёл (обожаю их!), генератор электричества из эфира (по-простому - качер), список длинный. Короче, автономное, экол. чистое жильё замкнутого типа, материальный прообраз Рая на Земле получится! Если лишь десять семей с их домами и землёй так жить захотят, то можно, одно на всех – очистное сооружение построить. Я ещё не нашёл подходящее для себя место, в 2017 ситуация должна проясниться. Такая жизнь лучше, чем в городе. А излишки можно менять (бартер), или продать. Многое, конечно же, зависит и от даровитости хозяев, смотря кто, во что горазд. Например, в Венгрии, так там многие так живут, и хозяйство домашнее ведут, и на работу ходят, пока денежная пирамида не рухнула. В любом случае, Земля, прокормит и вылечит, если простужен, даст всё, что нужно для счастья. Вопрос: В каком, тогда, положении окажутся миллионы жителей многоквартирных домов городского типа? Как им быть тогда? Ведь деньги, как инструмент давления, управления и наживы (долговая расписка), пройдут неминуемо. В будущем, этому явлению на Земле нет места.


Сообщение отредактировал Bayorics - Четверг, 03.11.2016, 21:57
 
Aleks59Дата: Четверг, 03.11.2016, 22:05 | Сообщение # 4
Сообщений: 613
Статус: Offline
Bayorics? так есть такие поселения, вроде "дом солнца"или по другому, там семей 30, художники, музыканты, кузнецы и пр., живут натуральным хозяйством,
сами своих детей учат, вот эл.эн. от генератора.
 
КурортинаДата: Четверг, 03.11.2016, 23:01 | Сообщение # 5
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Bayorics ()
у Вас на даче такие чудеса происходят, то самое место, где можно реально уйти от системы. Ваше абрикосовое дерево мне снится, правда, раз увидел и…

Дачу продаю))), строим дом и купили старенький дом там же, в деревне. От системы не уйдешь. Скважину уже без лицензии не пробуришь, вокруг вытравлено химикатами, поэтому грибы отравлены, земля выхолощена. Соседи сжигают полиэтилен и от этого вонь повсюду. Уехать в тайгу?))) А кто тогда своим примером будет двигать общество? Минимизировать вред, устраивать беседу? живем не ради себя, а ради общества же))))

Цитата Aleks59 ()
так есть такие поселения, вроде "дом солнца"или по другому, там семей 30, художники, музыканты, кузнецы и пр., живут натуральным хозяйством,
сами своих детей учат, вот эл.эн. от генератора.

Дети всю жизнь положат, чтобы вырваться в город. Детей выращивать стоит по системе, но параллельно устраивать свою жизнь вне города. У детей д.б. выбор. Всю жизнь наблюдаю, как из деревни рвутся в город, из города - в деревню)))) Из города в деревню можно за 5 лет уехать, а вот наоборот - всю жизнь нужно положить... После 33 лет стоит готовить место в деревне, к 40 - переехать. Дети как раз подрастут.
 
Aleks59Дата: Четверг, 03.11.2016, 23:20 | Сообщение # 6
Сообщений: 613
Статус: Offline
Курортина, а после 50-ти к "земле тянет",
не , правда жить вне города давно хочется(да и вырос на половину на земле) да и уехал бы, вот только ноги подводят,
приходиться "огород" на лоджии разводить,
 
BayoricsДата: Пятница, 04.11.2016, 23:37 | Сообщение # 7
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Дачу продаю))), строим дом и купили старенький дом там же, в деревне. От системы не уйдешь.

Понимаю! Ваш вариант можно назвать «золотой серединой», ни в тайгу, ни из города! Многие так и поступают, в разных странах, говоря на разных языках, но ведут себя очень похоже!

Цитата Курортина ()
Скважину уже без лицензии не пробуришь

Я, ещё в 1990-х об этом беспокоился! Тогда смеялись многие, не верили, что к этому идёт. Вот защита: 1. Фундамент, с учётом подвала строительной высоты (более 2 м.). 2. Подымаем стены, все ниши для коммуникаций (электричество, водопровод) и т.д… 3. Устанавливаем кровлю (крышу или «зонтик»). 4. Закрываем проёмы дверные, оконные и т.д. 5. Теперь пробиваем скважину, вручную, трубой с пробойником на конце + развёрткой, лебёдка и стальной трос.
Можно и бурильной установкой, в самом начале, до строительства дома, или недалеко от дома, потом тут же, всё закапать и замаскировать, а разводку делать ниже глубины промерзания. Сверху м.б. беседка, что угодно. Никто не должен знать про вашу скважину! И детям всё объяснить. Вода это жизнь…
Кроме этого, на чердаке ставят бак на 200-300 л. (варят из нержав. листов. металла на заказ), туда же, в этот бак подводят водопровод и не только для отвода глаз, потому, что по счётчику немного надо брать, и за это немного, можно и заплатить. «Кесарю – кесарево».
Включили насос втихаря, накачали сколь надо, и выключили…
Желательно делать проект, и все необходимые чертежи! И надо следить, чтоб никто из любопытных не влез и не пронюхал про скважину, до окончания работ. Как-то так, но это работает. Соседское окружение может повредить успешному решению этого вопроса. Дело тут, для меня, не в деньгах, а в принципе! Человек – за воду, землю, отдельное жильё или жил. площадь, воздух, даже электричество, платить не должен! Нет такого Верхнего Закона. Отсюда и возникает желание – мирного неповиновения. Почему бы не брать деньги за воздух, или за дождь и молнию, если за скважину – можно…

Цитата Курортина ()
А кто тогда своим примером будет двигать общество? Минимизировать вред, устраивать беседу? живем не ради себя, а ради общества же))))

Браво! Поэтому я и сижу в грязи, которую терпеть буду до времени! Не более. Ещё в 2012 я наметил для себя предел – год 2017. Позже терпеть нет смысла. Это моё личное ведение, связанное с моей судьбой, которая перекликается с тысячей и более судеб, разбросанных по всей Земле. В 17-ом останется лишь несколько радикальных, для меня, вариантов! О многих не скажу. Но лично я, если в 17-ом не поймаю свой момент, то позже, всё только усложнится. На просторах СССР, что в прошлом, многие – в 17-ом изменят свою жизнь, но им будет гораздо труднее, чем мне. Что связано, не хочу никого интриговать, с особенностями моей ситуации.

Цитата Курортина ()
Из города в деревню можно за 5 лет уехать, а вот наоборот - всю жизнь нужно положить... После 33 лет стоит готовить место в деревне, к 40 - переехать. Дети как раз подрастут.

Как говорит Савелий Крамаров в фильме «Не может быть»: Логично! Я так своей крестнице (деревенской девчонке) насоветовал в своё время. Теперь, у неё и там и тут, в городе, есть всё для счастья! Есть всё, а счастья…

Цитата Aleks59 ()
да и уехал бы, вот только ноги подводят, приходиться "огород" на лоджии разводить

Может соли поваренной меньше кушать? Или вообще убрать со стола! Результат желанный должен бы придти, как никак.


Сообщение отредактировал Bayorics - Пятница, 04.11.2016, 23:45
 
BayoricsДата: Суббота, 05.11.2016, 00:06 | Сообщение # 8
Сообщений: 23
Статус: Offline

Может кто-то подскажет мне, насколько этот график близок к правде?


Сообщение отредактировал Bayorics - Суббота, 05.11.2016, 00:07
 
asiraДата: Суббота, 05.11.2016, 11:27 | Сообщение # 9
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Bayorics,мне нравится то,что вы пишите и поэтому хочется напомнить,что мы опустились в Сумрак,чтобы контролировать всю Систему.Человек орудие Мысли.
Я также считаю,что преобразование должно начаться именно с системы образования.Придётся создавать новую сстему.Вся вселенная это система,всё,что основано на физике и химии-иерархия и система.
 
КурортинаДата: Суббота, 05.11.2016, 15:23 | Сообщение # 10
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Bayorics ()
И надо следить, чтоб никто из любопытных не влез и не пронюхал про скважину, до окончания работ. Как-то так, но это работает. Соседское окружение может повредить успешному решению этого вопроса.

лицензию требуют не для того, чтобы деньги выкачать. Добравшись до глубинных вод, можно навредить серьезно. Это правильно все, должно быть под контролем государства. Воровство - не выход. Не такая дорогая вода по счетчику для бытовых нужд и питья.
Другое дело - полив огорода, здесь расход огромен. Поэтому мы выбрали участок недалеко от речки-родничка, чтобы можно было насосом качать. Такая вода намного лучше. чем из скважины. Ее не надо отстаивать, чтобы нагрелась. К тому же в огороде я выстилаю кошеной травой, и влага задерживается. достаточно в самые жаркие дни только раз в неделю поливать - то есть использую все способы.
Цитата Bayorics ()
Я так своей крестнице (деревенской девчонке) насоветовал в своё время. Теперь, у неё и там и тут, в городе, есть всё для счастья! Есть всё, а счастья…

счастье - это ощущение. И как любое ощущение, зависит от восприятия, а не от обстоятельств. По всем фронтам нужно работать.

Я счастлива, что имею возможность и в городе быть, и в деревне (30 км от города - за 60 мин до дома добираюсь на автобусе, за 40 мин - на машине). Автобусы через каждый час ходят. Но что-то приобретаешь - с чем-то приходится расстаться, безусловно. Баланс не даст иметь все блага. Просто смотрю, чем могу пожертвовать, а чем - нет.
 
КурортинаДата: Суббота, 05.11.2016, 15:29 | Сообщение # 11
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Bayorics ()
Может кто-то подскажет мне, насколько этот график близок к правде?

Думаю, близок.
Хотя у нас в Воронеже наоборот больше школ стало. Это связано с тем, что к нам приехали северяне, военнослужащие едут со всей России. а в 90-х из всех бывших республик СССР. Населенность у нас очень плотная, детей много. Соответственно, когда производство рухнуло, после 90-х люди толпами шли делать аборты. Сына рожала в пустом практически роддоме в 99 году. У нас в деревне в классе от 3 до 7 человек.
 
эммаДата: Воскресенье, 06.11.2016, 03:24 | Сообщение # 12
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата asira ()
.Вся вселенная это система,всё,что основано на физике и химии
да..
Есть ли у человека свобода воли? Сложно представить, как свободная воля может действовать, если наше поведение определено физическими законами, так что, по-видимому, мы являемся ничем иным, как биологическими машинами, а свобода воли — это всего лишь иллюзия. Собственно, наследственность, работа мозга, которая также подчинена физическим законам, воздействия окружающего мира и общества и многие другие факторы формируют личность человека. Ребёнок, например, обладает более гибким, живым, восприимчивым умом, чем взрослый, может лучше воспринимать информацию, он сильнее подвержен чужому влиянию. К старости человеку становится всё сложнее менять свои убеждения, его характер и взгляды уже сложились, но изменить он ничего не мог ещё тогда, когда родился в своей семье, в своей стране, в том обществе, которое и сделало его таким, какой он есть. Меня всегда интересовала проблема свободы воли и взаимосвязанные с ней вопросы, например, о том, может ли человек быть виновен в чём-либо, может ли он заслуживать страданий? Или каждый имеет право на счастье? По моему мнению, стоит воспринимать все недостатки людей как плохую погоду. Мне кажется, это подходящее сравнение: можно, допустим, ненавидеть холод, защищаться от него тёплой одеждой, горячим чаем, обогревателями, сидеть дома, чтобы не сталкиваться с низкими температурами, сильный мороз способен даже убить человека, поэтому я могу ругать погоду, жаловаться на неё... но винить? А разве снег виноват в том, что он выпал? Разве температура виновата в том, что она понизилась? В этой книге речь также идёт о том, что существует множество, 10^500 различных Вселенных, и в каждой из них жизнь развивается по своему сценарию. Свободы нет ещё и потому, что реализуются все варианты событий, хотя конкретно мы проживаем только один из них. Напоминает теорию множественности миров Эверетта. Ещё у нас не 3, а 11 измерений (моё любимое число, между прочим), но эти измерения находятся в свёрнутом состоянии. И самое удивительное, что всё это происходит не в фантастическом романе, не в чьей-либо фантазии, а в реальности, в нашем мире! Хотя для меня кое-что в этой книге было уже знакомо, если говорить о тех же 11 измерениях или большом количестве миров, я узнала для себя и нечто новое, вроде того, как можно доказать существование четвёртого измерения. То же самое верно для искривления в нашей Вселенной — оно удлиняет или сокращает расстояние между точками пространства, изменяя его геометрию или форму, и это можно измерить изнутри Вселенной. Думаю, наукам, изучающим наш мир, предстоит ещё великое множество открытий, и совсем не факт, что когда-нибудь наша Вселенная (не говоря уже о других) будет познана до конца...
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/book/1000517877/reviews
 
РОДАНИКАДата: Воскресенье, 06.11.2016, 05:46 | Сообщение # 13
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Ксена
24200210120820106161011201201112271845390611201611810520360125406112016


0:00=:12
443440
1742312
х-(8+212):212=123


Сообщение отредактировал Ксена - Воскресенье, 06.11.2016, 05:54
 
РОДАНИКАДата: Воскресенье, 06.11.2016, 05:56 | Сообщение # 14
Сообщений: 442
Статус: Offline
2,12:2,12=1
 
РОДАНИКАДата: Воскресенье, 06.11.2016, 06:01 | Сообщение # 15
Сообщений: 442
Статус: Offline
К(іс+хс)=ні:ка=гха

если х=0
 
BayoricsДата: Среда, 09.11.2016, 05:51 | Сообщение # 16
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата asira ()
Вся вселенная это система, всё, что основано на физике и химии - иерархия и система.

Цитата эмма ()
Сложно представить, как свободная воля может действовать, если наше поведение определено физическими законами, так что, по-видимому, мы являемся ничем иным, как биологическими машинами, а свобода воли — это всего лишь иллюзия.

Дорогая Эмма, может лучше сказать, что наше поведение связано с «физическими законами»! Кои обуславливают некие рамки, сдерживающие нашу свободу. В то время как наше Духовное Знание, или Сознание – стоит выше физического или химического мира, который, если говорить об иллюзии, классическая эзотерика относит к явлениям иллюзорным. Иначе, как пишет Аsira, «мы опустились в Сумрак, чтобы контролировать всю Систему», а это было бы не возможно без превосходства над оной! Сумрак, как мир иллюзий. Даже поведение животных не определяется одними лишь физическими законами, не говоря уже о поведении человека.

То, что Вы можете читать и обдумывать книгу Стивена Хокинга – замечательно! Это неизбежно увлечёт Вас по пути синтетического знания к осознанию всё большего числа различных наук! Джордано Бруно, вот пример одного из истых, очень сильных философов. Защищая личную «свободу воли», он отдал своё физическое тело, не предал своих убеждений и, сохранив честь, принял за них смерть. Откуда у человека появилась такая сила? — Из Источника, Который, стоит выше всего видимого обычным зрением – мира! Который сильнее этого мира, и может созидать (эволюция) или разрушать (инволюция) этот мир. Может воздействовать на этот мир и управлять им.


Цитата Курортина ()
По всем фронтам нужно работать!

Точно. За всем следить, всё анализировать и, подвергая сомнению, взвешивать, принимать решение, утверждать или воплощаться, оценивать результат (плоды), учиться, и так по кругу, но по спирали! Вверх и вверх. Сознание работает круглосуточно, без остановки, и во сне, и наяву.

Обращаясь ко всем, кто прочтёт эти строки, хочу отметить, что в нашей сумрачной иллюзии есть некая часть человечества, могущая строить свой маленький, физический (заметьте), или химический – земной Рай. Опять таки, благодаря Той же Самой Силе...


Цитата эмма ()
Ещё у нас не 3, а 11 измерений (моё любимое число, между прочим), но эти измерения находятся в свёрнутом состоянии.

Сегодня, а увлёкся я этим вопросом давно, я пользуюсь упрощённой моделью, которая достаточно подробно раскрывает суть, вот она: 12 измерений всего, 6 земных и 6 небесных.
Число 11, по мнению некоторых специалистов, деструктивное. Я имел неосторожность родиться именно в этот день.


Сообщение отредактировал Bayorics - Среда, 09.11.2016, 06:58
 
эммаДата: Среда, 09.11.2016, 23:45 | Сообщение # 17
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Bayorics ()
давно, я пользуюсь
Цитата tatjana_cheban ()
Думаем ли мы
Существуют различные виды мышления, Каково мышление--? Превентивное или примитивное?
Способности мыслить ПРЕВЕНТИВНО надо учиться и развивать с малого (дошкольного) возраста...
ПРЕВЕНТИВНОЕ (упреждающее, предусматривающее) мышление отличается от примитивного тем, что мыслиться не на один или два хода вперед, а на несколько. Это наиболее громоздкий вид мышления, который скрыто сопутствует почти всем другим видам мышления. Дискретные умственные операции в нем не рвутся, а связываются между собой, как правило, в длинные цепочки, на сколько это необходимо с позиции будущего. При этом каждое звено этой цепи рассматривается в каждый момент времени с различных точек зрения, в разное время, при различных условиях.
В отличие от параллельных процессов системного мышления, формирующих концептуальные связи, в ПРЕВЕНТИВНОМ мышлении процесс мыслительных связей последовательный.
ПРЕВЕНТИВНОЕ мышление наиболее ярко проявляется в процессе творческого поиска или высокой мотивации найти лучшее решение. механизме которых редко задумываются, хотя этим инструментарием пользуется каждый человек. Виды мышления, причинно-следственные связи, которые им свойственны, особенности каждого из видов – это один из разделов психологии.В учебных заведениях этому, как правило, не учат. Учит жизнь, но не всех, – не успевает.
/ “Предусмотрительность и осторожность одинаково важны: предусмотрительность – чтобы вовремя заметить трудности, а осторожность – чтобы самым тщательным образом подготовиться к их встрече” (Амундсен)./ Этим инструментарием и является превентивное мышление.
Ситуации, в которые часто попадают люди,то по причине, низкого уровня превентивного мышления.
Но … – выигрывает, как правило, тот, кто на один ход дальше видит!
игра в блиц не позволяет, по времени, углубляться в долговременную память, и поэтому здесь важны скорость мышления и приобретенный ранее опыт создания алгоритмов прохождения мыслительных процессов в подобных ситуациях.
Экстраполирование недомыслия во многих случаях заменяется интуицией. И, если она не развита, то превентивное мышление переходит в другой вид мышления, – в примитивный.
Превентивное мышление можно и нужно тренировать. Семь раз подумай, затем режь.
Вначале это вызовет некоторые трудности, а через некоторое время это будет происходить автоматически.
ПРЕВЕНТИВНОЕ--когда,мыслится НЕ на один или два хода вперед, а на несколько..намного дальше..дальше,глубже,выше.и пр..
Если ПРИМИТИВНОЕ (на один – два хода вперед) мыслит полстраны, – страна не развита, даже, если она экономически сильная.
(развитие интеллектуальных способностей)
 
BayoricsДата: Пятница, 11.11.2016, 21:50 | Сообщение # 18
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Существуют различные виды мышления...

Спасибо за столь интересную заметку, я потому и ценю особенно этот участок сети, что тут собираются умные, не ординарные люди, могущие влиять на пространство-время…
Со временем, надеюсь, ПРЕВЕНТИВНО смогут мыслить все жители Земли, м.б. после 2100-го, хотелось бы конечно пораньше. Но, перефразируя то, что я писал, скажу так: ПРЕВЕНТИВНЫЕ, непростые образы, схемы и т.д. я стараюсь отразить в простом, примитивном ключе, чтобы самые обычные дети от 4-х лет могли уловить ход мысли. Не знаю, м.б. в этом моё человеколюбие…
Это как метод счисления: двоичный, восьмеричный, десятеричный и т. д. в апреле 2014 я писал «TЕЛЕКТОНОН ПАКАЛЬ ВОТАНА СВИДЕТЕЛЯ ВРЕМЕНИ», так вот, как бы я не хотел поделиться со всеми абсолютно состоянием своего счастья, не смогу никак. Но, чем проще я напишу о самых сложных образах, тем больше людей могут получить помощь в их осмыслении.
 
pmn232Дата: Пятница, 11.11.2016, 22:28 | Сообщение # 19
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Ещё у нас не 3, а 11 измерений

У кого у вас? В материальном мире существуют только 4 измерения. Просто они подразделяются на различные уровни, которые путают с измерениями, и считают их также за измерения.
 
эммаДата: Суббота, 12.11.2016, 01:14 | Сообщение # 20
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
У кого у вас?
В частности, вог у кого- «Высший замысел» Стивен Хокинг, Леонард Млодинов
А у нас--в квартире газ...А у вас? А у нас--водопровод,вот..
Уважаю нумерологию...Числа не врут.. Но прочтение их--многообразно и разнообразно...
При чём,каждый опровергает оппонента,считая,что его истолкование--самое правильное ,верное,приводя доводы и доказательства..
Но,считаю,что все правы и левы,как, и не правы-не левы, одновременно А значит,есть и золотая середина и общий знаменатель,как и красота,выраженная формулой,
символом,числом.. Оттого и полагаю,что,вовсе,не случайности и ошибки и разное прочтение.
И толкование,то тоже не случайность и ошибка..
Каждый выберет подходящее,пользуясь и имея--различение.. Это в библии,всё в числаж,символах и определённых значениях-обозначениях
,выражаемый числа в буквах,,словах древнеарамейского языка,где всё,на своём месте..И переводы на иные языки,при чём многочисленные
и разнообразные,с одного языка и на другой,то,уж,как возможно кому-либо определить абсолютную истинность,при множественных искажениях переводов?
Хотя,грамотные астрономы,говоря о библии,то так говорят--"Да,пусть простят меня,верующие,но в библии заключена вся астрономия*(списано с небес)
И её изучение -это погружение и прохождение этапов на зкзистенциальном уровне,как постижение и познание Того,кто невидим,без формы,без имени,
как -Всё и Ничего.
Когда искомое найдено,ищущий исчезает.постижение того, кто или что в действительности есть я, не имеющее ни имени, ни формы, ни места, ни времени.
Так,что у вас--верно,но и у соседа,тоже верно,но иначе,чем у вас. biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал эмма - Суббота, 12.11.2016, 05:40
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » СИСТЕМА! Разоблачение. Часть II. (Аналитический обзор.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500