Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 12:56
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Обнаружен агент рептилоидов
Обнаружен агент рептилоидов
АмнезияДата: Воскресенье, 28.08.2016, 12:37 | Сообщение # 1
Сообщений: 35
Статус: Offline
Вот вы тут всяким инопланетным сущностям сопротивляетесь, а между тем у вас под носом, сидит чувак, который реально на них работает.
Во, только гляньте чего он пишет:
Цитата
После создания Звёздных Врат, ситуация на планете коренным образом поменялась. При обычной Световой работе удаётся создать Портал, через который Светлые Силы воздействуют на планету и человечество. Но это идёт, как правило, несколько часов и, затем Портал закрывается.

На Фестивале же, я и мои помощницы расположились в "узловых точках" будущей энергетической конструкции Звёздных Врат и почти сутки шла со-настройка энергетики всех Светлячков с Энергиями Содружества Светлых Сил. Поскольку мои помощницы стояли в "узловых точках", то все 200 с лишним Светлячков постепенно синхронизировались и выстроили энергоконструкцию Звёздных Врат. И во время работы, после обеда 02 июля, на политическую и финансовую системы планеты, Звёздные Врата "зажглись". Сама активация Звёздных Врат - это предельно ювелирное дело, которое проводилось впервые на планете за много сотен тысяч лет.

Светлячки не только выдержали нагрузку, но и смогли всё остальное время Фестиваля поддерживать Звёздные Врата в рабочем состоянии. Это дало возможность огромному количеству Звёздных цивилизаций из различных Созвездий и разных Галактик напрямую проявиться на планете.

Наши же Врата открыли небывалые возможности для всего Содружества Светлых Сил. Звёздные цивилизации не просто проявились на планете, но и благодаря тому, что почти двое суток Светлячки держали Звёздные Врата в активном состоянии, цивилизации смогли на очень большой территории Единого Пространства Любви на планете закрепиться.

Звёздные Врата удалось сохранить. Они и сейчас стоят и работают, открывая доступ на планету Совету Планетарной Коалиции. Как это происходит в деталях, я ещё не разобрался, но Совет Планетарной Коалиции только что подтвердил, что Врата не демонтированы, а продолжают работать.

То есть, этот парень реально открыл какие-то порталы на Землю и напустил всяких инопланетян. Заходите зеленые человечки, не стесняйтесь.
 
Potere_InfinitoДата: Воскресенье, 28.08.2016, 14:44 | Сообщение # 2
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ничего себе!
 
EnnДата: Воскресенье, 28.08.2016, 14:56 | Сообщение # 3
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Амнезия ()
Вот вы тут всяким инопланетным сущностям сопротивляетесь,

чёй та сопротивляемся...мы и есть они meeting shades biggrin
 
ПраймДата: Воскресенье, 28.08.2016, 17:24 | Сообщение # 4
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Амнезия ()
То есть, этот парень реально открыл какие-то порталы на Землю и напустил всяких инопланетян. Заходите зеленые человечки, не стесняйтесь
Всё не так просто, энергетика планеты не терпит чужаков. Тут хоть армия инопланетян(физических)..... Опять же они(инопланетяне) ставят опыты сращивания нашего днк с их ним... Только так они смогут адаптироваться с планетой...., только ведь фигня какая происходит, они ведь себя пытаются приспособить, а на самом деле планета, перерабатывая их добавляет нам развития. Думаю, что существуют всё таки, некоторое присутствие подобных инопланетных мутаций на нашей планете, только они так и продолжают стараться тут выжить... если б было не так, то они бы доминировали, а по ка что всё наоборот. А на счет духовности, то не секрет, что на духовном переходе нашей планеты, здесь будут воплощаться сильные духи, а слабые будут уходить "ниже". Взгляните на наших детей, откуда берутся дети индиго??? Тут простые то дети ставят всех в тупик своим развитием....
 
EnnДата: Воскресенье, 28.08.2016, 17:36 | Сообщение # 5
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Прайм, а инопланетяне -тоже воплощенные Духи??? biggrin
 
ПраймДата: Воскресенье, 28.08.2016, 17:52 | Сообщение # 6
Сообщений: 847
Статус: Offline
Можно рассмотреть еще один вариант.... Представьте, что Бог создал не только нас но и их (другие цивилизации) как и нашей вселенной так и в параллельных мирах....И вот он Самим собой даёт нам всем собственное развитие.... Как вы думаете, будет ли Он делать "микс в блендере"? Думаю нет, каждый будет занимать свою нишу. И тот который развивается быстрее, будет присматривать над младшими... Как вы думаете кто есть Христос, Кришна, Будда, Магомет и т.д... Может это как раз воплощение братьев наших старших????? И вот как они будут рассматривать, на физическом плане, вторжение одной цивилизации в другую??? Ведь наш физический мир, это мир следствий, а причинные миры это астрал и ментал.... ( Шива, Вишну, Брахма). Нужно понимать и мы и инопланетяне подвергаются одним и тем же законам. И если за "мелочи" нас прощают, то за "серьёзные" проступки могут наказать "по вселенски"..... Всё что я тут написал, это МОЁ видение ситуации, ВАШЕ может быть другое, я не настаиваю.
 
ПраймДата: Воскресенье, 28.08.2016, 17:57 | Сообщение # 7
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Enn ()
а инопланетяне -тоже воплощенные Духи
А как ты думаешь в их физических телах поддерживается жизнь? Думаю те же духи, только развитие другое, в зависимости от их планеты, а также астрала и ментала опять же их планеты...... Или может представишь своё видение, с интересом послушаю твою точку зрения.....


Сообщение отредактировал Прайм - Воскресенье, 28.08.2016, 18:01
 
Aleks59Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 18:39 | Сообщение # 8
Сообщений: 613
Статус: Offline
Цитата Enn ()
.мы и есть они

blues cowboy egypt extrat
 
АмнезияДата: Вторник, 13.09.2016, 06:54 | Сообщение # 9
Сообщений: 35
Статус: Offline
Ну так что с этим поганцем будем делать?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 13.09.2016, 10:39 | Сообщение # 10
Сообщений: 10220
Статус: Offline
НОвый лОГОТИП ГРУППЫ ВОЛ-СТРИСА.

иНОГДА НЕ ПОИМУ, ЛИБО ВОЛ-СТРИС Окончательно СОШЕЛ СУММА-пОЛУЧИЛ КОНТРОЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ ЗНАНИЙ. ,ЛИБО МАРИЯ ПОТЕРЯЛАСЬ ВО ВРЕМЕНИ .. нО УДЕРЖИВАТЬ СО-ЗНанИЕ В ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ МЕРКАБЕ или даже ,РОМБО-ДАКАДЕРЕ ГЛУПО И НЕ РАЗУМНО. ОСОБЕННО ДЛЯ ДЕЛЬФИНОВ И КИТОВ. а ТЕМ БОЛЕЕ ДЛЯ СО-ЗНАНИЕ ВСЕЙ пЛАНЕТЫ. Которые даже не на ёту не приблизилась к архетипам со-знания 6-7 расы. пЕРЕДАВаТЬ ДРЕВНЮЮ МАТРИЦУ В РуКи ПРОСТО -марии , -ТОЛЬКО МАРИИ. несмотря на все ёё христианские заслуги, явно не разумно .



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 13.09.2016, 11:03
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 13.09.2016, 11:00 | Сообщение # 11
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Обсуждение логотипа вол-стриса , а также сущности Дельфинов.

 
спикаДата: Вторник, 13.09.2016, 16:58 | Сообщение # 12
Сообщений: 7077
Статус: Offline
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР, это так ты отреагировал на мой книксен.... но я не в обиде...главное ,конечный результат...а то, что по пути, проходящее.....а тебе только остаётся, что как гордится тем, что свою лепту внёс...
Да, Серёжа...это не ты меня часом сегодня инквизитором обозвал?
 
АмнезияДата: Среда, 14.09.2016, 01:20 | Сообщение # 13
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Обсуждение логотипа вол-стриса , а также сущности Дельфинов.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР, а нельзя ли текст по ссылке сюда запостить? А то стена, на которую вы ссылаетесь, огорожена от посторонних - прочесть невозможно.


Сообщение отредактировал Амнезия - Среда, 14.09.2016, 01:20
 
АмнезияДата: Среда, 14.09.2016, 01:27 | Сообщение # 14
Сообщений: 35
Статус: Offline
Кстати, этот Вооллстриус (ну и имечко однако), писал что всех инопланетян с Земли вычистили в начале 2015-го, а НЛО в мире, наблюдают по-прежнему....

Сообщение отредактировал Амнезия - Среда, 14.09.2016, 01:27
 
викторкорДата: Среда, 14.09.2016, 18:14 | Сообщение # 15
Сообщений: 36
Статус: Offline
http://tonkiimir.ru/download/file.php?id=32400
решим задачку-сдадим экзамен
 
ЛевДата: Вторник, 04.10.2016, 16:27 | Сообщение # 16
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ерунда какая-то. cool
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Обнаружен агент рептилоидов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500