Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 18.10.2017, 12:24
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 89«1221222324258889»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Прозрение (Второй Диалог (начало: форум Awakening 2006 год - 1 Диалог))
Прозрение
эммаДата: Пятница, 23.09.2016, 22:44 | Сообщение # 441
Цитата эмма ()
Elhfi, ,так ли это? Или есть дополнения и поправки?

Цитата эмма ()
# 460
Интересна многовариантность предлагаемого..Так же,из этого текста ясны сведения об управителях,звеньях цепи и пр..
При чём,не противоречит,предлагаемому вами,лишь предлагает в ином изложении сути,т.е --Зерна Духа.Это,так? Или?
Elhfi, ,Спасибо. Вы раскрываете возможности прочтения новых, запечатанных страниц книги во мне.Как в одном написанном произведении,содержание
может раскрываться в разных ракурсах,но в неизменной сути.Это,как внутреннее видение какого-либо предмета или явления и проявления в
многовариантности написания или истолкования,но смысловое содержание неизменно и повторяемо в разных одёжках-сокрытиях.
Но суть--единая,глубоко сокрытая,хоть и открытая на поверхности...*Пользуйтесь все,но ,всёж,ничего не поймёте.Хоть читайте,учите наизусть,повторяйте,
зубрите,цитируйте,но не доберётесь до сути.** """Вот так и происходит,что всё даётся и берите,жуйте,пережёвывайте,глотайте,но не усвоите,всё равно,
лишь информацию словесную и последующие вопросы будут возникать.".Лишь прозрение и озарение ,как открытие Храма Души открывает врата
в* Храм Мудрости,в *хранилище её библиотек к нетленным богатствам сокровищ.

Сообщение отредактировал эмма - Суббота, 24.09.2016, 03:33

ElhfiДата: Суббота, 24.09.2016, 09:48 | Сообщение # 442
Цитата asira ()
Elhfi,давно хочу спросить,какова истинная цель восстания Пугачёва?

Для понимания того, чем было восстание Пугачёва, необходимо рассматривать не только исторические сведения, но и проводить независимую аналитику.
Как таковое, начало похода Пугачёва датируется 1773 годом. Именно в это время он явился на хуторах близ Яицкого городка уже под именем государя Петра III, мужа «неверной жены», как славил самозванец императрицу Екатерину II, у которой шел отнимать престол. Сам по себе, по свидетельствам очевидцев, Пугачёв не представлял собой человека, способного организовать и повести значительные массы людей. Поэтому данного человека надо рассматривать как некоторый образ, достаточно противоречивый в описаниях очевидцев и, следовательно, собирательный. Также надо учитывать, что сведения о восстании Пугачёва находились под грифом «секретно» вплоть до октябрьской революции 1917 года.
Пугачёва активно поддерживали раскольники-старообрядцы. Это было неслучайно, так как политика Петра Первого в то время была сопоставима с ситуацией, наблюдающейся сейчас в Европе, когда в неё хлынул огромный поток иммигрантов. Такой поток несёт прямую угрозу историческому этносу, культуре, коими являются представители коренного населения. В связи с этим была предпринята попытка изменить форму государственной власти при Екатерине, продолжавшей политику интеграции в Европу на условиях ресурсноёмкого компонента. Похожей формой интеграции в настоящее время является Украина.
Раскольники-старообрядцы представляли собой не столько религиозную ветвь, сколько политическо-социальную, опирающуюся на историческую платформу Древней Руси, обычаи и традиции русского народа. Однако их роль в тогдашней России становилась всё менее значительной, так как религиозная власть России взяла курс на соответствие византийским канонам богослужения. Это же означало, что Первое, на что направил свою деятельность новый патриарх была редакция всех церковных книг, которые необходимо было привести в соответствие с греческими канонами.
Греческий и древне-русский канон приницпиально различаются изложением сведений не только о психологическом православном образе, но и в исторических датах событий, изложенных в Библии. То есть это означало ни что иное, как коррекцию истории. 1653 год считается началом церковного раскола. Восстание Пугачёва от него отделяет 120 лет. Восстание Пугачёва от Отечественной войны с Наполеоном отделяет 50 лет. Войну 1914 года отделяет от войны с Наполеоном 100 лет. Французская революция состоялась после 15 лет от восстания Пугачёва. Отечественная война началась после 13 лет от французской революции.
Во всех случаях наблюдается политическая реформа власти. Основой её является религиозная подоплёка. Целевые точки: Византия – Греция. Тенденция: формирование новой религии. Если учитывать, что религия активно формирует мировоззрение верующих, то становится очевидной манипуляция из одного Источника. Если продолжить рассуждение в данном ключе, то можно самостоятельно выявить его местонахождение. Источник этого не скрывает, так как такого рода аналитика доступна в то время незначительной массе населения.
Не исключено, что еще одной целью Пугачевского бунта была репетиция Великой французской революции 1789 -1799 годов. Заговор во Франции зрел давно, и полигоном для отработки тактики и приемов будущей революции вполне могла быть выбрана Россия. В этом случае налицо аналогия с настоящей ситуацией с Украиной. За кадром вполне конкретные лица и государства.
1805 -- Печально знаменитое поражение при Аустерлице.
1812 -- Вторжение наполеоновской армии в Россию.
Оставление Москвы не было тактическим ходом. Это была эвакуация перед применением оружия массового поражения.

ESPIRITUДата: Суббота, 24.09.2016, 15:00 | Сообщение # 443
Цитата эмма ()
Пользуйтесь все,но ,всёж,ничего не поймёте.Хоть читайте,учите наизусть,повторяйте,
зубрите,цитируйте,но не доберётесь до сути.**

Программа, програмирование на непонимание.

Кто занимается программированием людей?
Наблюдая за обществом и пространством в целом, обнаруживается множество программ, созданных с определенной целью, направить развитие в нужное,"КОМУ ТО РУСЛО " уводящее в сторону от нужного пути, доступное человеку. Вмешательство из вне чревато последствиями, люди и не замечают как служат силам уводящих в сторону от истиного бытия.

ESPIRITUДата: Суббота, 24.09.2016, 15:15 | Сообщение # 444
"БУНТАРЬ" кто это? Тот, кто не согласен с определенного рода событиями, тот кто намеренно отстаивает свое право на "Я ЕСЕМЬ", независимо о того, какую реакцию он получает от общества. Именно такие личности оставляют существенный след в истории, в последствии меняющий уклад и быт общества. Тем самым анулируя уже созданые заранее установки.

asiraДата: Суббота, 24.09.2016, 18:57 | Сообщение # 445
Цитата Elhfi ()
Сам по себе, по свидетельствам очевидцев, Пугачёв не представлял собой человека, способного организовать и повести значительные массы людей. Поэтому данного человека надо рассматривать как некоторый образ, достаточно противоречивый в описаниях очевидцев и, следовательно, собирательный.

А мне показалось,что это далеко неординарный человек(хотя тут скорее ,всего большую роль сыграло его самозванство, люди поверили,что это сам Петр III),судя по тому,как после предательства его пленили,восстание в скором времени было подавлено.Также интересна сама казнь Пугачёва ,суд вынес решение: «Емельку Пугачёва четвертовать, голову воткнуть на кол, части тела разнести по четырём частям города и положить на колеса, а после на тех местах сжечь».Попахивает магией.
Цитата Elhfi ()
Пугачёва активно поддерживали раскольники-старообрядцы.

Да.А главной движущей силой явилось казачество, являвшееся одновременно и субэтносом великорусского этноса, и особым военно-служивым сословием.И,как я понимаю,была попытка предотвратить дальнейшее уничтожение нашей ведической культуры.
Цитата Elhfi ()
В связи с этим была предпринята попытка изменить форму государственной власти при Екатерине, продолжавшей политику интеграции в Европу на условиях ресурсноёмкого компонента. Похожей формой интеграции в настоящее время является Украина.

И в обоих случаях главную роль сыграла Англия,если в первом,чтобы подавить революцию,то во втором,чтобы разъединить единый народ.
Цитата Elhfi ()
Не исключено, что еще одной целью Пугачевского бунта была репетиция Великой французской революции 1789 -1799 годов. Заговор во Франции зрел давно, и полигоном для отработки тактики и приемов будущей революции вполне могла быть выбрана Россия.

У меня тоже сложилось такое ощущение,что репетиция,но не только французской революциии,но и революции 1917 года.
Elhfi,благодарю за ответ,Вы подтвердили мои догадки,также много нового узнала.Очень интересно.

Сообщение отредактировал asira - Суббота, 24.09.2016, 19:03

ТаврДата: Суббота, 24.09.2016, 18:58 | Сообщение # 446
Цитата Elhfi ()
Необходимо заниматься совершенствованием способностей к местному, а затем планетарному резонансу.

Как заниматься совершенствованием и каких способностей?

Сообщение отредактировал Тавр - Суббота, 24.09.2016, 22:09

ElhfiДата: Воскресенье, 25.09.2016, 01:18 | Сообщение # 447
Цитата Daniger ()
Главная составляющая нашего диалога базируется на основе моего личностного несоответствия стремления Разума к тому, что проявляется через меня, а т.е. существует огромное расстояние между тем, что хочется проявить и привнести в жизнь нашего общества и тем, что осуществляется в моей повседневной "реальной" жизни. Для сокращения этой дистанции я пытаюсь понять, под силу ли мне внести свой вклад так, чтобы это ощущалось в моей жизни?

Безусловно это возможно. Это и должно быть целью любого познания, диалога. Более того, это сейчас необходимо в ситуации Изменения. Проявление своего осознания в среде оказывает влияние на неё, причём не всегда единовременно, а с перспективой на будущее.
Цитата Daniger ()
Вся выстроенная во мне инфраструктура знаний и стремление к их проявлению повсеместно, даёт мне ощущение неудовлетворённости. Как я могу или могу ли вообще, достичь желаемого проявления этой Несущей Частоты к взаимодействию на земле и что мне недостаёт для этого? В случаи, если нет у меня этой возможности, то, что можно сделать для своего личностного восприятия, чтобы сократить эту разность потенциалов?

Daniger, состояние неудовлетворённости не возникает просто так. Это реакция Вашей Души на эффективность Познания Жизненного Пространства. Проявление Несущей частоты отчасти не нуждается в том, чтобы её дополнительно проявлять, но в то же время необходимо понимать, что каждый человек на Земле является её проводником.
Эмма хорошо описала типы таких людей. Тип складывается из умения работать с систематизацией концептов Жизненного Пространства, представления их в форме Общности. Общность даёт возможность использовать наработанные знания. Это должно стать принципом, системой в жизнедеятельности. Активно работайте с цепочкой: данные--информация--знания. Цикл должен возникать при каждом сбросе наработанной цепочки. Сброс обязателен, так как в противном случае не начнётся новый цикл. Следует использовать сброс в ту среду, которая его запрашивает. Нельзя производить сброс в среду, не подготовленную для этого.
"Разница потенциалов возникает тогда, когда один из этапов цепочки перегружен. Наращивание потенциала элемента цепочки не приведёт к переходу, а ещё более увеличит перегрузку. Необходимо подготавливать среду к сбросу, изучать её, пользоваться доступными там формами диалога, изучать состав среды.
Далее надо помнить о том, что любой Диалог выстраивается в поле Общности, и потому там неприемлемы исключительно субъективные запросы и, тем более, с выгодой для себя. Если наблюдается тенденция к этому, необходимо выявить её причины прежде, чем исключать.

asiraДата: Воскресенье, 25.09.2016, 08:01 | Сообщение # 448
Цитата эмма ()
как открытие Храма Души

Эмма,напомнила мне один случай,когда вошла в некое состояние(специально ничего не делала,всё спонтанно).Вижу дверь,открыла,далее вижу мандалу красно-розового цвета,затем пошло ощущение будто перевернули каждый позвонок снизу вверх,далее возникло мощное ощущение гармонии,трудно описать словами.Выходить было тяжеловато,бешено колотилось сердце,онемела левая рука(хотя это можно отнести к тому,что что то резко вывело из этого состояния)Было ощущение,что вернулась на помойку(извините за сравнение).До сих пор не знаю,что это было,почему то подумала,что вошла в Душу.Может кто нибудь поделится подобными ощущениями?
Elhfi,а Вы не подскажете?

ElhfiДата: Воскресенье, 25.09.2016, 13:33 | Сообщение # 449
Цитата asira ()
Elhfi,а Вы не подскажете?

Данное состояние соответствует резонансу с Несущей частотой Источника. Обратная Несущая частота земного мира различается с ней. Генерирование продуктов познания вещественного мира не всегда приносит ощущение "чистоты".

asiraДата: Воскресенье, 25.09.2016, 16:44 | Сообщение # 450
Elhfi,спасибо.Во сне видела ковш большой медведицы,в районе звёзд Бенеташ и Мицар,но правильнее сказать перед ними(со стороны наблюдающего)находилось скопление звёзд(я поняла,что на них делался упор),но если смотреть на небо,я этого скопления не вижу.Этим хотели,что то показать?Также хотелось бы узнать про Арктурианцев.Очень благодарна Вам,Elhfi.

DanigerДата: Воскресенье, 25.09.2016, 21:04 | Сообщение # 451
Elhfi, Хочется разобраться в неэффективности познания жизненного пространства с точки зрения моей души, пусть кураторы выйдут на связь и покажут, как мне сократить расстояние от моей неэффективности и начать движение по направлению, для проявления во мне более эффективного восприятия если это возможно.
Цитата Elhfi ()
Активно работайте с цепочкой: данные--информация--знания. Цикл должен возникать при каждом сбросе наработанной цепочки. Сброс обязателен, так как в противном случае не начнётся новый цикл. Следует использовать сброс в ту среду, которая его запрашивает. Нельзя производить сброс в среду, не подготовленную для этого.

Можно более детально разложить структуру этой цепочки в проявление с точки зрения человека: предложенный вариант с моей стороны может быть таков: Данные - относятся напрямую к человеку. Информация - всё то, что витает в пространстве восприятия человека. Знания - изложение и закрепление в пространстве. Таким образом происходит сброс? и он может проявляться в виде, книг, общения только с теми, кто запрашивает и готов, к такого рода знаниям, т.е. , это может быть в виде проявление диалога, например тут на форуме или же в жизни, если тому способствует запрашивающая среда.
Или вы что то иное имели в виду под этой цепочкой?
Цитата Elhfi ()
Необходимо подготавливать среду к сбросу, изучать её, пользоваться доступными там формами диалога, изучать состав среды.

Как это выглядит с точки зрения обычного человека?
Цитата Elhfi ()
Далее надо помнить о том, что любой Диалог выстраивается в поле Общности, и потому там неприемлемы исключительно субъективные запросы и, тем более, с выгодой для себя. Если наблюдается тенденция к этому, необходимо выявить её причины прежде, чем исключать.

Вы ведёте речь о нашем тут Диалоге и что именно подразумевается под субъективными запросами с выгодой для себя?

ElhfiДата: Воскресенье, 25.09.2016, 23:28 | Сообщение # 452
Цитата Тавр ()
Как заниматься совершенствованием и каких способностей?

Местный резонанс можно рассматривать как умение взаимодействия в Общности. Основой взаимодействия служит умение совмещать собственный угол мировоззрения с углами других людей. Проекция, полученная в результате, создаёт Состояние Общности, способное к генерации Обратной Несущей частоты.
Совершенствование для каждого своё, поэтому определённые указания дать трудно. Необходима конкретная ситуация, её описание, в которой предпринимаются конкретные шаги по познанию.
Способности человека, на которые необходимо обратить внимание, простота и ясность изложения мысли, умение опознавать и описывать концепт не только ближайшей, но и Среды за Горизонтом Жизненного Пространства. Эти умения откроют возможность ассоциаций с ранее непознанным. Ранее непознанное приобретёт статус Познаваемого, что в итоге станет доступным для исследования. Каждое исследование должно касаться не субъективных позиций, связанных с материальными благами для исследователя, а объективных, касающихся Обшности. Результаты исследования необходимы для Живущих. Поэтому ими необходимо делиться, как можно точнее и адекватнее раскрывая их смысл.
Если говорить непосредственно о явлениях и способностях, то надо говорить предметно, по сиуации.

asiraДата: Понедельник, 26.09.2016, 10:49 | Сообщение # 453
Цитата Elhfi ()
Местный резонанс можно рассматривать как умение взаимодействия в Общности. Основой взаимодействия служит умение совмещать собственный угол мировоззрения с углами других людей. Проекция, полученная в результате, создаёт Состояние Общности, способное к генерации Обратной Несущей частоты.

Elhfi,Вы затронули интересную тему,к которой мы неоднократно возвращаемся,взаимодействие в обществе.Окружающие меня люди и коллектив на работе имеют своё собственное мировоззрение,отличное от других,а тем более собственное мнение,основанное на многом и поэтому единение чём то достаточно трудно,но при желании можно прийти к единому концепту.Для меня сложность заключается в том,что трудно прийти к единому мнению,приходится либо самой подстраиваться(в чём то даже ущемлять себя),либо подстраиваются под тебя,так же в чём то ограничивая собственное мнение.Мнение и единство толпы мне не интересно,т.к. уже идёт работа Эгрегора.Более интересен союз Разумов и,думаю,намного действеннее.Но,как этого добиться,для меня пока вопрос,ведь даже тут на форуме мы не находим единства,хотя продвижение уже наблюдается.Данной нам силой мы можем притягивать единомышленников,но мало используем это,нехватка знаний также сказывается на этом.
Тут многие жалуются на ограничение свободы,но если дать человеку полную свободу,он и шага самостоятельно не сделает,запутается.Нас ведут и я благодарна всем за это.Но свободу можно получить,в разумных пределах конечно,взяв на себя ответственность,но тут следует понимать всю проблематику,связанную с этим.
Цитата Elhfi ()
Обратная Несущая частота земного мира различается с ней. Генерирование продуктов познания вещественного мира не всегда приносит ощущение "чистоты".

Бесконечно благодарна.Дали понять,что нельзя жить только ради себя и своих родных,защищая при этом лишь собственное Эго.Нужно научиться понимать и чувствовать других,пусть даже отличных от тебя,людей.Однобокость всех духовных учений в том,с моей точки зрения,что отлучают от общества и направляют на единоличное развитие.Это не плохо,но целостность достигается путём развития с обществом.
Мне очень интересно узнать мнение других,как добиться единения Разумов(людей).

DanigerДата: Понедельник, 26.09.2016, 14:49 | Сообщение # 454
Цитата asira ()
Мне очень интересно узнать мнение других,как добиться единения Разумов(людей).

Над этим вопросом работает всё мироздание. Для осуществление этого направления было предпринято два одновременных действия.
1. Включает в себя Навье Кольцо, если излагаться этимологией Elhfi и создаются условия для человеческого прозрения посредством природных катаклизмов. Чтобы была возможность донести до осознание того факта, что человек не является "пупом земли". Коротко говоря.
2. Было заслано на землю всё войско мироздания, в качестве тех душ, которые взяли на себя обязательство в работе над влиянием на человеческий разум, через своё окружение с которым происходит контакт в среде. Они обычные люди среди нас, только внутри них есть стремление к проявлению своего предназначения. Каждый выполняет это по свойственной ему манере.
Существует ещё направление насильственного внедрения частоты на изменение разума, однако оно на данный момент не имеет место в проявление, так как причиной этому является свобода выбора душ которые согласились на исследование среды предыдущей эпохи. И Навье Кольцо сдерживает всячески это проявление, считая что такого рода влияние нарушает концепт свободного выбора душ, да и результаты видимо тоже не очень впечатляющие, основываясь на моём личностном восприятие. Поэтому и было решено работать в двух направлениях.
Проблема тут кроется в том, что наша человеческая жизнь коротка для восприятия и проявления в направление, изменение развития среды и соответственно опытов проводимых душами в этой новой среде. Но так как у мироздания не существует нашего линейного времени, а наше отведённое время в физическом теле воспринимается для него как "моргание глазом", то изменения в среде развёрнуты не на одно поколение.
Человек так устроен, что пока у него не выбить почву из под ног, он не хочет меняться...Поэтому считаю что, чем быстрее будет уходить почва, тем стремительней будет движение к переменам.

Сообщение отредактировал Daniger - Понедельник, 26.09.2016, 14:57

asiraДата: Вторник, 27.09.2016, 07:39 | Сообщение # 455
Elhfi,что подразумевают под многомерностью-наши тонкие тела или наших двойников?Почему в диалогах Т.М. говорил:-Не называйте ваших имён,потому что мы говорим со всеми.Я поняла,что речь идёт о многомерности.
Расскажите,пожалуйста,о программном теле,расположенном в сердце и об импульсах в нём.

ElhfiДата: Вторник, 27.09.2016, 14:16 | Сообщение # 456
Цитата asira ()
Во сне видела ковш большой медведицы,в районе звёзд Бенеташ и Мицар,но правильнее сказать перед ними(со стороны наблюдающего)находилось скопление звёзд(я поняла,что на них делался упор),но если смотреть на небо,я этого скопления не вижу.Этим хотели,что то показать?

Мицар — «кушак» или «набедренная повязка» . Последнюю звезду в ручке Ковша называют Бенетнаш или Алькаид; по-арабски «аль-каид банат наш» значит «предводитель плакальщиц».
Группа звезд, относящаяся к движущемуся скоплению Большой Медведицы, состоит из двух подгрупп: сравнительно компактного звездного скопления (ядра группы), члены которого имеют в точности одинаковые пространственные скорости, и обширного потока звезд, обладающих приблизительно сходными скоростями. Ваша звезда, из области которой вели трансляцию, самая верхняя в правой области.

Необходимо учитывать значение звёзд, данное людьми. Это сообщение Вам. Сообщение о критическом состоянии Живущих в разрушающемся скоплении. Для этого ими осуществлён поиск близких ассоциаций с Вашим разумом в приведённых толкованиях. Причина критического состояния: высокая скорость эллипсоида, определяющего вращения Миров, в которых находятся Живущие.
Цитата asira ()
Также хотелось бы узнать про Арктурианцев.

В сети об этом много информации. Арктурианцы значительно отличаются от людей. Что Вы хотите знать?

asiraДата: Вторник, 27.09.2016, 20:51 | Сообщение # 457
Elhfi,просто невероятно,да именно это скопление видела,чуть побольше впереди,чуть поменьше сзади,только там звёздочки белые,поэтому "попушистее" выглядели.И они двигались.
Цитата Elhfi ()
В сети об этом много информации. Арктурианцы значительно отличаются от людей. Что Вы хотите знать?

Что по поводу Арктурианцев,в голове чётко прозвучало слово Арктурианка,сначала не обратила внимание,повторили вновь,спрашиваю:-Какая Арктурианка?Вдруг я сверху вижу Землю приближённо, Россию,как бы разделённую на три части,указывали на среднюю,спрашиваю-при чём тут сибирь?И,вдруг вспомнила,что родилась там,собственно тело по отцовской линии оттуда.Стала вспоминать и потеряла диалог.
Затем во сне видела троих в белых одеждах.Мужчина постарше в центре,слева(как мне показалось)женщина,а справа от него мужчина помоложе,именно он привлёк внимание странным рисунком на лбу,прямоугольники коричневого цвета с какими то знаками в них,точно не разглядела,в руках что то держал.И мне интересно кто это.
Я подумала,что эти события(и скопления тоже) как то связаны,поэтому и спросила.Об Арктуриацах можно снять вопрос.Спасибо,Elhfi.Всё таки насколько мы законсервированы и слабы.

Сообщение отредактировал asira - Четверг, 29.09.2016, 01:37

OptaДата: Вторник, 27.09.2016, 21:53 | Сообщение # 458
Приветствую всех Участников диалога. Я прочитал с самого начала все страницы, многое мне понятно и близко, есть вещи не совсем мне ясные, но наверное не столь важные в настоящий момент для меня. Мои вопросы к Вам Elhfi, а так же всем у кого есть понимание и ответы на них:
Внутренние диалоги не отсюда и не с нашей Земли. Какие у меня инструменты для их ослабления и нейтрализации, как с ними работать?
Как настроится на свою собственную частоту без помех усилить ее защиту и расширить свой канал восприятия и обмена с окружающим миром?
Когда люди начали есть мясо ? Было ли это связано с отравлением окружающей среды и они вынужденно стали убивать животных? Сыроедение(овощи , фрукты, орехи, травы), праноедение(питание от солнечной энергии и природы), живая и мертвая вода, это есть путь и образ жизни измененного человека?

DanigerДата: Среда, 28.09.2016, 10:39 | Сообщение # 459
Цитата Opta ()
Внутренние диалоги не отсюда и не с нашей Земли. Какие у меня инструменты для их ослабления и нейтрализации, как с ними работать?

Что проявляется в этих диалогах и для чего вы хотите ослабить или нейтрализовать их?
Диалоги бывают разными из одного такого диалога получился неплохой бестселлер Нила Доналда Уолша, автора книг «Беседы с Богом». https://www.youtube.com/watch?v=Nkzknr5gKfo

Цитата Opta ()
Как настроится на свою собственную частоту без помех усилить ее защиту и расширить свой канал восприятия и обмена с окружающим миром?

Для этого необходимо познать себя, очень важная составляющая заключается во внутреннем состояние. Нейтральность его, позволяет диалогу быть в самом оптимальном восприятие. Есть множество сущностей которые видя канал связи пытаются к нему присоединиться, а именно ваше внутреннее состояние в моменте позволяет фильтровать диапазон от минуса к плюсу и как я уже упомянул, нейтральность это самое оптимальное для приятия связи. Если вы разочарованы или раздражены, то к этой частоте подсоединяются такого рода сущности и соответствующая информация будет поступать. Тоже самое и с плюсовым состоянием, радости. Сам лично я этим не обладаю, но информация кое какая во мне имеется, если речь идёт о связи. Вообще контроль в ваших руках, т.е. вы решаете кому с той стороны снимать трубку, возле которой есть куча желающих вам позвонить. Раз у вас есть это проявление, то видимо по вашей жизненной программе необходимо с этим научится работать, что вы и делаете в данный момент. Надеюсь Elhfi сможет раскрыть это детальней.

Сообщение отредактировал Daniger - Среда, 28.09.2016, 10:41

DanigerДата: Среда, 28.09.2016, 11:48 | Сообщение # 460
Цитата Ксена ()
Я сейчас в женском теле, но меня реально взяли за яйца. Мужики, простите, за боль, которую мы вам причиняем. Убить можно!!! Реально - планку рвет. Отсеките, если можете, пожалуйста эту связь, а то хочется оставаться в сознании (за детьми смотреть нужно).

Вам не за что просить прощение, вы тоже обладаете связью?
Вам необходимо соблюдать баланс, между способностями и реальной жизнью, это можно совмещать, но от себя убежать не получится. Только ваше осознание сможет вам помочь, тут я веду речь про эмоции, чувства которые в вас это вызывает.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Прозрение (Второй Диалог (начало: форум Awakening 2006 год - 1 Диалог))
Страница 23 из 89«1221222324258889»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9784
Свободный разговор... 5844
Человек и Мир 3442
Дуратино - это Я 3363
Любовь... 3256
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2514
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 18.10.2017, 11:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.10.2017, 11:00   ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.10.2017, 10:49   Makedon ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 18.10.2017, 08:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 18.10.2017, 00:50   эмма ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 17.10.2017, 12:21   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 17.10.2017, 08:52   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Философские Беседы... 16.10.2017, 13:12   эмма Миропонимание.
Сообщения от Администрации! 16.10.2017, 09:09   masterkosta Администрация сайта
Я. Чувства и Реальности. 15.10.2017, 19:34   аша ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 15.10.2017, 15:18   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 15.10.2017, 05:24   Enn ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 14.10.2017, 23:45   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ЧТО ЕСТЬ УМ,ТРАНСФОРМАЦИЯ УМА. 14.10.2017, 23:45   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Танец – удивительный мир. 14.10.2017, 23:45   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..