Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 10:12
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРОЗРЕНИЕ (Второй Диалог (начало: форум Awakening 2006 год - 1 Диалог))
ПРОЗРЕНИЕ
FractalДата: Воскресенье, 12.04.2020, 09:30 | Сообщение # 3041
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Хочу подняться уровнем выше . Играть за нижних и за верхних одновременно .

Elhfi, на этот раз я успела написать , отправить и поспать ))) .
Я играю верхней Игрой за нижнего персонажа .
Нижний уровень вышел за пределы разумного баланса .
У меня тут завязалась битва местного значения . Но назвать это сражением или боем - невозможно .
Это травля , уничтожение и просто избиение одного целой коалицией .
Это нарушение всех мыслимых правил , для достижения цели любой ценой .
Это не комедия "тупой и еще тупее" и это не игра в снежки .
Выжить на нижнем уровне в моих условиях , пользуясь нижним интерфейсом игры невозможно из-за численного и физического превосходства .
И я стала биться за свою жизнь на уровне выше .
Это пришло с пробуждением .
Проснулась во время битвы , чтобы выжить - однажды я так и сказала .
Был отключен ум , распаковано понятие баланса , всё это помогло поверить , что сработает .
Всё , что я делаю здесь внизу - абсолютно нелогично ,
зато легко обьяснимо с точки зрения уровня , где отсутствует дуальность , страхи , дефицит ....здесь работают принципиально другие инструменты боя .
Я внизу применяю физически верхние инструменты .
Уже не до правил .
Поскольку я притащила верхние стратегии вниз , это неизбежно влияет на форму .
Что скажете на это ?

А поскольку , на каждом конкретном уровне свои погремушки , которые выполняют примерно одинаковые функции , мне лень было углубляться в подробности .
Я сразу стала искать для чего в итоге это всё затеяно .
На любом уровне это Свет в концепте .
Говорю ж , мне и самый интересный аспект сознания достался , азарт , юмор и лень , я могу попросить его сохранить ? ..... И костюм такой же выдали с прибабахом , который самостоятельно занимается апгрейдом ))) .


Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 12.04.2020, 10:00
 
SorbexДата: Воскресенье, 12.04.2020, 23:58 | Сообщение # 3042
Сообщений: 509
Статус: Offline
Эвакуация и капсула времени.
Хорошо показан этот принцип в сериале «Черное зеркало» 3-й сезон, эпизод №4
Создается «слепок», снимок некого периода времени, например, с сегодняшнего дня и на протяжении 25 лет, по локациям. Китае свой снимок, в других местах свои. Но принцип один. Тотальная система слежения, наблюдения, контроль передвижения каждого индивидуума, клики в соцсетях, и пр. активность создает некий «слепок» реальности, записывая его. Затем, когда приходит время, сознание необходимого человека переносится в этот слепок (капсулу времени).
Так он живет, действует согласно прописанным правилам и уровнем доступа.
Зачем это создается?
Импульс покидает нашу область, как сказал Элфи, все кто не уйдет с Импульсом – станут реликтом до следующего Импульса, и не факт что им хватит энергии или Импульс будет настолько отличаться что не произойдет синхронизация.
Остается два пути, пойти с Импульсом, или остаться в капсуле времени до прихода следующего Импульса для синхронизации с ним и дальнейшей жизни. По сути вирус сам себя локализирует, впадает в спячку, для того что бы проснуться в новом Импульсе. Если длительность капсулы времени, например, 25 лет, то не сложно посчитать сколько придется прожить циклов до прихода нового Импульса. Не всем будут даны одинаковы права, иерархия останется такая же, кто-то паразитирует, кто-то является жертвой и кормом на протяжении многих тысяч лет. Выбор будет или уйти с Импульсом или остаться в капсуле времени, будут рекламировать «райские» условия для обычных людей.
Как уйти с Импульсом, это уже другая тема для разговора.
Эвакуируются в капсуле времени паразиты, вирус, которые возьмут для увеселения себя в длительном путешествии обслуживающий персонал и объектов увеселения и экспериментов.
С чего начинаются съемки новых фильмов, не с пустых ли декораций, на которые потом выходят массовка и действующие лица? Пустые города, китайцы для этого построили новые пустые города, другие страны загнали людей по домам. Декорации готовы.
 
FractalДата: Вторник, 14.04.2020, 12:11 | Сообщение # 3043
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Elhfi, приветствую , "я" опять к "Вам" .
Если общий концепт - Свет , тогда Свет себя изучает через единственно возможный способ , через тень в пространстве большей плотности . Так ?
Создается непрозрачное Световое Тело такой плотности , чтобы свет задержался , то есть не прошел "насквозь" .
Тень - это сечение этого тела в пространстве определенной мерности .
С момента пробуждения я изучала многомерные игрушки виртуально ... как настоящий ребенок ) .
Там все просто .
Само тело - многомерное .
В каждом пространстве нижней мерности оно имеет своё сечение .
Чем ближе к нижнему уровню , тем оно плотнее , и "хуже" пропускает свет (во всех смыслах) .
Каждый уровень по направлению вниз как бы добавляет препятствий для проводимости Света .
В нижнем трехмерном пространстве сечение Светового Тела выглядит как форма (наше биологическое тело) , энергетических расширений в третьей мерности "не видно" .
Я изучала физический свет через контур непропускающих его форм ... это опыт фотографа . Любимая сьемка - в контурном свете .
По сравнению с ближайшим верхнем уровнем к нашей плотности добавлено несколько непрозрачных параметров .
Таких , как дуальность с вытекающим дефицитом и страхом , на чем построено всё взаимодействие между всеми персонажами .
На нижнем уровне страхи дарят , страхами обмениваются , убивают друг друга из-за страха , и дружат общими страхами вместе .
Следущий уровень вниз будет темнее .
В самом верху - только прозрачный Свет .
Короче , "мне" наверх .



Сообщение отредактировал Fractal - Вторник, 14.04.2020, 13:49
 
ElhfiДата: Вторник, 14.04.2020, 23:18 | Сообщение # 3044
Сообщений: 992
Статус: Offline
Цитата
про Спироны Вы уже писали в Диалоге ? Я найду эту информацию ?

Да. В Диалоге существует информация о том, что такое Спироны и Миридоны.
Цитата
С чем связано количество восьми ? Это исчерпывающее число для пространства ?

Это ваши стороны света. Так вы выбираете направления.
Цитата
Спироны связаны в структуру ? Они активируют недостающий Спирон ?

Спироны принадлежат структуре Миридона. В Нашем Миридоне нет недостающего Спирона.
Цитата
Как Спирон связан с персонажем ? Или только с пространством ?

Связь Спирона с собой персонажу осознать не удастся в полной мере. Это крайне разные возможности. Персонаж «человек» живёт в пространстве, которое для него формируют органы восприятия и его сознание. Восприятие раскрывает пространство, но это не значит освоение. Для этого нужна воля. Воля связана с движением. Движение связано с паралаксом.
Цитата
Я вас правильно поняла? Вы строите новую мерность куда в телах перейдут 144 000 человек.

В 7:04 Иоанн узнает число запечатленных, в 7:09 он видит, что 144000, которые запечатлены, - это великое множество людей. 144000 и великое множество людей – это одни и те же группы, изображенные с разных точек зрения. Первое обозначение имеет символический термин, последнее описывает реальность. Оба изображения группы, 144000 и великое множество людей - это те, кто может устоять, и указывают на ту же группу. Это не мерность и не принадлежит вещественному миру.
12 Х 12 Х 1000. Ваш День и Ваша Мера. Здесь можно найти ту связь с Пространством, которую Вы ищите.
Цитата
Что будет с кристаллами в которые собирается энергия Духа-Души? И для чего такое большое количество индивидуальных кристаллов? Будут ли они собраны в один?

Мы рассказывали о Родовых Капсулах. Это не кристаллы. Назначение каждой Души неисповедимо ни для кого из Живущих. Души собираются в Капсулы по резонансу с ней своего состояния Духовности. Капсулы непроницаемы для тех, кто не соответствует резонансу. Есть те души, которые не принимает ни одна из Капсул. Эти Души останутся в Шлейфе. Период их недолог.
Цитата
Про воронки можете рассказать подробнее? Например: если сбрасывают грязь в воронку, куда это всё попадает на другом выходе?

Понятие «грязь» для людей – это то, что они не могут преобразовать в контексте своего Существования. Это неумение связано с незнанием. Среди Нас и в Миридоне Знание доступно моментально, сразу. Понятие «грязь» для Нас не существует. Однако принцип преобразования, протекающий в полярных областях Миридона недоступен никому. То, что известно Вам как «чёрные дыры», в полярных областях Миридона неизмеримо сильнее и больше, если использовать ваши понятия мерности. Там заканчивается Общая Граница Событий для Всех. Начало Второй Полярности неизвестно.
Цитата
Если самому уйти в воронку, что будет с телом и с Духом?

Приблизиться к Полярности невозможно, если вы не обладаете состоянием духовности +185000. Для сравнения, Архангелы, известные в вашем мире, обладают духовностью +6. Если Состояние достигнет Полярности, то оно больше никогда не вернётся в Миридон. Никто не знает, что происходит Дальше.
Полярность достигают в Развитии, Духовном Совершенствовании. И это не «вертикальный путь», как думают многие из вас.
 
ЛучшийДругДата: Среда, 15.04.2020, 06:31 | Сообщение # 3045
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()

Мы рассказывали о Родовых Капсулах. Это не кристаллы. Назначение каждой Души неисповедимо ни для кого из Живущих. Души собираются в Капсулы по резонансу с ней своего состояния Духовности. Капсулы непроницаемы для тех, кто не соответствует резонансу. Есть те души, которые не принимает ни одна из Капсул. Эти Души останутся в Шлейфе. Период их недолог.

Вы забыли упомянуть, что эти родовые капсулы находятся на ментальном плане.

Цитата Elhfi ()
Приблизиться к Полярности невозможно, если вы не обладаете состоянием духовности +185000. Для сравнения, Архангелы, известные в вашем мире, обладают духовностью +6. Если Состояние достигнет Полярности, то оно больше никогда не вернётся в Миридон. Никто не знает, что происходит Дальше.
Полярность достигают в Развитии, Духовном Совершенствовании. И это не «вертикальный путь», как думают многие из вас.

А если духовность от минус бесконечности до плюс бесконечности? Это меня делает богом?
 
FractalДата: Среда, 15.04.2020, 10:35 | Сообщение # 3046
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Восприятие раскрывает пространство, но это не значит освоение. Для этого нужна воля. Воля связана с движением. Движение связано с паралаксом.

Паралакс - способ восприятия пространства через явления целиком , без деления их на полярные состояния ?
Нет "одного" и "другого" ракурса восприятия .
Например в местных аналогах , явление температуры целиком , сразу блоком , учитывающим всю возможную информацию о состояниях .
Также есть понятие - форма , как явление .
Соответственно явление чувств , эмоций .
Чем ближе к Свету , тем блоков меньше .
Каждый из них структурно обобщает явления .
Ваши понятия - глобальнее , блоки , которыми оперируете несоизмеримо "больше" .
Поэтому и операционка нижнего уровня не приспособлена ворочать такими "булыжниками" ....

Элфи , какой Ваш аналог понятия "ВЫЖИВАНИЕ ВИДА" ?
Какое взаимодействие на Вашем уровне с "другим" ?
Что есть для Вас - солидарность и манипуляция , или "делать собой" и "делать не собой" ?
Что есть для Вас вдохновение ? Творчество ? Игра ?
Что есть для Вас - интересно ?
Интерес - тригер для активации Внимания и Намерения .
Я заинтересовалась только , когда услышала слово "игра" . Мне интересно . Также , как и Вам ? ))
Что для Вас разница с "другим" по функционалу ? Чем Вы отличаетесь от "не себя" ?
Здесь - это понятие , привязанное к форме - территория , где действуют правила выживания одного персонажа . Квартира , статус в семье и на работе и т.д. ...
Что есть для Вас - эгрегор , другими словами коллективный функционал ?

Я благодарю Вас даже за то , что Вы не пишите .


Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 15.04.2020, 15:49
 
ЛучшийДругДата: Среда, 15.04.2020, 11:04 | Сообщение # 3047
Сообщений: 85
Статус: Offline
22 апреля изменятся правила игры.
И если сильные пожирали слабых, то будет наоборот.
На счет дуальности - я не смотрю на мир через добро и зло.
Я смотрю на мир с помощью человечности. И градация от нуля до ста.

Теперь в нашем мире рулит человечность!!! И сверх силы будут зависеть от человечности.
Это мой мир и мои правила!!! Я создал предыдущую реальность и я создал новую реальность.
Каждое мгновение реальности я выбираю сам. На основе анализа всех сознаний в мироздании!!!

Мяу!!!

И если меня снова заблокируют на сайте, то сайта не будет!!!
 
Arxangel59Дата: Среда, 15.04.2020, 14:34 | Сообщение # 3048
Сообщений: 60
Статус: Offline
Ни кто вас не забанит если не будете нарушать маленькие но важные правила , мы вас понимаем и пытаемся объяснить эти процессы в себе как бы в " техническом" виде со стороны wink но не всегда получается друг друга понимать так как вырожаемся не детально чётко используя те слова которые обозначают именно это слово. у Элфи это хорошо получается пребывать, в неких состояниях ( неких не значит "сомнительных" )и передовать знания со своей точки,от разных точек для нас это ускорение в новых знаниях резонанс,понимание, свет , рождение нового знания,совместное осознание,понимание нового, транспространственное зрение.
 
FractalДата: Среда, 15.04.2020, 14:40 | Сообщение # 3049
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата ЛучшийДруг ()
Это .. мои правила!!! я создал новую реальность

Цитата ЛучшийДруг ()
И если сильные пожирали слабых, то будет наоборот.


В чем новизна ?
Вы поменяли слова местами ?
 
SorbexДата: Среда, 15.04.2020, 15:20 | Сообщение # 3050
Сообщений: 509
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Однако принцип преобразования, протекающий в полярных областях Миридона недоступен никому. То, что известно Вам как «чёрные дыры», в полярных областях Миридона неизмеримо сильнее и больше, если использовать ваши понятия мерности. Там заканчивается Общая Граница Событий для Всех. Начало Второй Полярности неизвестно.


Является ли это формой, про которую идет речь?
Некая "воронка" или "черная дыра" это не что иное как перерождение?
В Вашем объяснении про отсутствие смерти хорошо описан принцип перехода одной жизненной формы в другую, такое себе безотходное производство.
Цитата Elhfi ()
Приблизиться к Полярности невозможно, если вы не обладаете состоянием духовности +185000. Для сравнения, Архангелы, известные в вашем мире, обладают духовностью +6. Если Состояние достигнет Полярности, то оно больше никогда не вернётся в Миридон. Никто не знает, что происходит Дальше.

Ближе к "воронке" или моменту перерождения подходят те, кто готов переродится и достиг определенного развития, то есть + (плюс) духовность
При "выходе" из воронки или при "рождении" нового концепта преобладает состояние - (минус), затем развивается до необходимого состояния + (плюс) что бы снова переродиться?
И так постоянно?
Кстати, похоже на магнитное поле.


Сообщение отредактировал Sorbex - Среда, 15.04.2020, 15:48
 
SorbexДата: Среда, 15.04.2020, 15:46 | Сообщение # 3051
Сообщений: 509
Статус: Offline
Elhfi, Еще хотел задать вопрос, касающийся восприятия Разума жизненной модели.
Известны ситуации, когда йоги в медитации добиваются левитации, отрываясь от земли, нарушая закон притяжения.
Добиваются этого путем изнурительных и долгих практик.
Собственно вопрос, если "обмануть" разум, то есть не будет знать про законы физики и соответственно не будет знать что это невозможно.
Например, сознание новорожденного ребенка приучать при рождении к тому, что он умеет летать (скоро научиться), как обычно мы учим детей ходить.
Родители летают (на специальных приспособлениях), птицы, попугаи, мультики с летающими героями, про то как дети с начала не умеют а потом начинают летать и т.д.
Вопрос, сможет ли ребенок, по истечению определенного времени, начать летать? (Чистый Разум формирует свою реальность, где отсутствует закон притяжения)
То есть воздействия на жизненную модель не происходит, меняется лишь восприятие жизненной модели, восприятие Разума окружающей среды.
 
FractalДата: Среда, 15.04.2020, 16:09 | Сообщение # 3052
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Sorbex ()
Например, сознание новорожденного ребенка приучать при рождении к тому, что он умеет летать (скоро научиться), как обычно мы учим детей ходить.

Не перебиваю Элфи , но родился отклик . Не молчать же .
Этот опыт уже был .
Могу ошибаться в названиях , не казните .
Дети перенимают шаблоны автоматически , через то , что видят .
Лемурийцы сразу после рождения забирали младенцев у родителей , чтобы родители не передавали детям своего опыта , как шаблона для поведения . Они были вполне успешны , как цивилизация .
Это же пытался повторить Гитлер , изолируя малышей от родителей для создания новой расы .
Маленькое уточнение .
Если мы хотим передать некую технику ребенку , ребенок должен ее видеть на деле с рождения .
Взрослый рядом с ребенком должен непринужденно летать сам .
Если он является носителем такой техники - он передаст ее ребенку зеркально .
Ребенок возьмет её сознанием от сознания учителя .
Так обучают контактеров .
Интересно , что расскажет Элфи .


Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 15.04.2020, 16:40
 
SorbexДата: Среда, 15.04.2020, 16:55 | Сообщение # 3053
Сообщений: 509
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Взрослый рядом с ребенком должен непринужденно летать сам

Безусловно, я так и написал, на специальный приспособлениях (как фокусники используют невидимые нити для парения в воздухе)

Цитата Sorbex ()
Родители летают (на специальных приспособлениях)
 
FractalДата: Среда, 15.04.2020, 17:19 | Сообщение # 3054
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Sorbex ()
на специальный приспособлениях

Научить может только носитель техники .
Это знание передается на проницаемом уровне .
От сознания к сознанию .
Веревочки не покатят .
 
Arxangel59Дата: Среда, 15.04.2020, 17:53 | Сообщение # 3055
Сообщений: 60
Статус: Offline
Есть другой способ трансформация тела по жизненному пути как гусеница становится бабочкой. Если это соответствует жизненной задаче .
 
FractalДата: Пятница, 17.04.2020, 11:34 | Сообщение # 3056
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Sorbex ()
Некая "воронка" или "черная дыра" это не что иное как перерождение?

Абалдеть .....
Я смотрела , смотрела на картинку .
И вдруг увидела , что мне за информация приходила за несколько дней до Вашего поста .
Именно две черные дыры вкупе - так мне рассказали об Источнике ... но пять же , визуализировать - бесполезно .
Важно по сути , как устроена , а не "выглядит" структура .
Я еще "думала" , почему две дыры ?
Хм )) .
У Вас на картинке - Игра .


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 17.04.2020, 11:38
 
SorbexДата: Пятница, 17.04.2020, 12:54 | Сообщение # 3057
Сообщений: 509
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
У Вас на картинке - Игра .

Возможно.
Это статичная картинка, более интересна она в движении, посмотрите на ютубе "форма вселенной"
 
FractalДата: Пятница, 17.04.2020, 16:36 | Сообщение # 3058
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Какое взаимодействие на Вашем уровне с "другим" ?
Что есть для Вас - солидарность и манипуляция , или "делать собой" и "делать не собой" ?
Что есть для Вас вдохновение ? Творчество ? Игра ?
Что есть для Вас - интересно ?
Интерес - тригер для активации Внимания и Намерения .
Я заинтересовалась только , когда услышала слово "игра" . Мне интересно . Также , как и Вам ? ))
Что для Вас разница с "другим" по функционалу ? Чем Вы отличаетесь от "не себя" ?
Что есть для Вас - эгрегор , другими словами коллективный функционал ?

Я благодарю Вас даже за то , что Вы не пишите .


Элфи , я "увидела" .
Впервые .
Так красиво .........
Я видела многообразие , Одно и Несколько .
Увидела , как Вместе .
Однажды я нарисую .

И еще , я поняла .
Мы Свет по сути на любом уровне .
Только надо зайти в это состояние .
На нижнем уровне - это любовь , без искажений , без страха и привязки к форме .
Ты луч .
И с другим лучом - ты рисуешь структуру светом .
Так строишь пространство .
Здесь за непроницаемостью формы сложно все это понять .
Любить - это значит рисовать с вдохновением и интересом .
Как-то так .

"Благодарю" - даже как-то ни о чем . Я получила больше , чем просила )) .

Вспомнила .
Дописываю .


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 17.04.2020, 19:48
 
ЛучшийДругДата: Пятница, 17.04.2020, 17:14 | Сообщение # 3059
Сообщений: 85
Статус: Offline
Черная дыра - это сфера. Образуется от взрыва звезды внутрь себя.
Таким образом получается сфера из антиматерии с очень мощной гравитацией.
По этому она и поглощает свет и всё, что рядом.
А если материи рядом нет - она так и останется.
Во время взрыва звезды душа вылетает.
По этому черные дыры (сферы) без материи рядом будут жить вечно.
А если материя рядом есть, то черная дыра поглотит столько же, сколько весит сама.

И я ничего не придумываю!!! У меня на прямом наборе создатель!!!
 
FractalДата: Пятница, 17.04.2020, 17:25 | Сообщение # 3060
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата ЛучшийДруг ()
А если материя рядом есть, то черная дыра поглотит столько же, сколько весит сама.

Ну да , она должна завести себя таким образом в состояние баланса . Она - в дефиците . За горизонтом событий - свои погремушки .
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРОЗРЕНИЕ (Второй Диалог (начало: форум Awakening 2006 год - 1 Диалог))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 09:25   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500