Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 20.02.2020, 02:46
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 153 из 153
  • «
  • 1
  • 2
  • 151
  • 152
  • 153
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Прозрение (Второй Диалог (начало: форум Awakening 2006 год - 1 Диалог))
Прозрение
johny7652Дата: Суббота, 15.02.2020, 09:06 | Сообщение # 3041
Ситуация мне напоминает термоядерную реакцию в Солнце, которое разлетелось бы в разные стороны если бы не гравитация которая удерживает Солнце от взрыва в состоянии шара. Так и мы стабильны в своей безысходности.

FractalДата: Суббота, 15.02.2020, 09:54 | Сообщение # 3042
Цитата johny7652 ()
Опять же оказавшись на краю перехода перед выбором продолжить дальше свое единоличное развитие или вернутся чтобы помочь остальным. Что бы вы выбрали?!

Ответить сложно только в первый раз .
Нет , я не вернусь .
Я буду пробивать дорогу .
Одна .
Тот , кто готов , всегда догонит , проверено .

Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 15.02.2020, 10:10

FractalДата: Суббота, 15.02.2020, 10:04 | Сообщение # 3043
Цитата johny7652 ()
Так и мы стабильны в своей безысходности.

Осталось добавлять ужаса до критического уровня - это идеальные условия для расширения .

Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 15.02.2020, 10:36

FractalДата: Суббота, 15.02.2020, 10:36 | Сообщение # 3044
Цитата johny7652 ()
И не является ли ваш выбор причиной нахождения тут?!

У меня было слишком много ответов .
Я пришла сюда искать вопросы .

След_ВечностиДата: Суббота, 15.02.2020, 10:42 | Сообщение # 3045
Цитата Fractal ()
Я пришла сюда искать вопросы .

В чужой теме, забивая ответы автора, чтоб никто не понял о чем речь?
Не так ли?

ElhfiДата: Воскресенье, 16.02.2020, 01:23 | Сообщение # 3046

"...экспрессия белка и мРНК ACE2 в яичках самая высокая во всем организме. Более того, и клетки, и кишечные протоки, и клетки Лейдига показали высокий уровень экспрессии ACE2. Эти результаты указывают на то, что клетки яичка являются потенциальными мишенями 2019 -nCoV... из-за потенциальной патогенности вируса для тканей яичка клиницисты(врачи) должны обращать внимание на риск поражения яичек у пациентов во время госпитализации и последующего клинического наблюдения, особенно при оценке и соответствующем вмешательстве в фертильность молодых пациентов[при попытке излечить бесплодие]".

Процесс депопуляции запущен. Мы говорили о том, что дети сейчас являются самым важным для людей.
Прикрепления: 1964361.png(53.2 Kb) · 8121560.png(286.0 Kb)

johny7652Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 10:58 | Сообщение # 3047
Цитата Elhfi ()

Процесс депопуляции запущен. Мы говорили о том, что дети сейчас являются самым важным для людей.
это напрямую коррелируется с той информацией, что вирус по неизвестной причине не трогает детей. И что эпидемия началась с Китайцев которые в своем гастрономическом порыве стали употреблять в пищу абортированный человеческий маткриал, живых детенышей зверей, рыб, лягушек. Тоесть очень по хамски стали относится к окружающей их жизни воспринимая все только на вкус. Они забыли слова Господа
О том, что не хлебом жив человек, но всяким словом Божьим. Поделом вору и мука.

johny7652Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 18:50 | Сообщение # 3048
Нужен толчек для запуска процесса резонанса. Об этом и кто то из паразитов говорил, мол нужен один глобальный хорошо организованный кризис для того что бы склонить человечество к принятию нового мирового порядка, так же и в обратном случае нужен толчек для того чтобы пробудить человека от духовного сна. Думаю 22 февраля если устроить солнечную вспышку такой мощности, что бы уничтожить электронику на планете, то это будет поворотной точкой для цивилизации и изменение вектора движения от материального к духовному. Как прекрасно - люди проснутся в других городах, все изменится, это заставит оторвать глаза от экранов мониторов и взглянуть на тех кто живет рядом. Вспомните то время когда не было этого электронного рабства - во дворах бегали дети, мужики за столом козла забивали, бабки у подьезда сидели и все друг друга знали - это идилия, я очень скучаю по тому времени до 86 года когда бабахнул Чернобыль. Это был катострофический сокрушающий удар разрушивший идилию. Верните мне мой 85 год!

johny7652Дата: Воскресенье, 16.02.2020, 19:00 | Сообщение # 3049
Помню золотое время когда я просыпался и к 9 часам утра выходил играть во двор с ребятами. Мы строили шалаши, играли в карты на крыше, рыбачили, гуляли, озорничали. Потом расходились домой обедать и во второй половине дня встречались опять. Фильмы, брызгалки, войнушки, много друзей, много детей во дворах так что в соседнем квартале уже были другие дети нам не знакомые. До 23 часов нас родители не могли домой спать загнать. И взрослые тогда были другие. Речи быть не могло о том что бы закурить. Люди испытывали ответственность за чужих детей. Если бы увидели что мы курим, то первый проходий отвел бы нас к родителям. Все ценили этот советский уклад жизни. А вот в 92 году я отлично запомнил сразу сломали все сатураторы в городе и телефонные автоматы. Люди поняли что их использовали как разменную монету в большой игре. Кому много дано с того и большой спрос, об этом и Воланд упреждал: "- я видите ли люблю сидеть низко. Когда низко сидишь не так больно падать". Отделите уже одних от других, никогда у ягненка и волка идилии не будет!

johny7652Дата: Вторник, 18.02.2020, 08:30 | Сообщение # 3050
На главной странице обращение в котором призыв к человечеству, мол торопитесь интерес к вам угасает и ваше время на исходе. Хотелось бы ответить - не обольщайтесь, все дурные привычки стали уже второй натурой. Да я люблю есть мясо замаринованное и пожаренное на углях потому что оно нежное и сочное а овощи и фрукты только разжигают аппетит. И на меховую и кожаную одежду и обувь мне безразлично - не своя же шкура. И в окружающих я вижу только конкурентов. Торжествую и радуюсь когда мои враги страдают. Такова человеческая природа в эту эпоху на планете. Зачем прививать комплексы?! Однажды конечно человечество все это переживет и пережует но это будет гораздо позже. А сейчас мы такие какие есть и нечего на зеркало пинять коли рожа кривая!

johny7652Дата: Вторник, 18.02.2020, 08:32 | Сообщение # 3051
Перемен без внешнего воздействия не будет, не ждите. Всем все нравится!

johny7652Дата: Вторник, 18.02.2020, 15:22 | Сообщение # 3052
На момент сообщения ESA яркость Бетельгейзе была 36% от нормы и скорость затухания, как пишут в блогах фанаты, составляет порядка 1% в сутки. То есть она не просто тухнет, а затухание ускоряется, что предполагает под собой расширение газа и, как следствие, падение его температуры. До взрыва сверхновой 5 дней.

ElhfiДата: Четверг, Сегодня, 00:45 | Сообщение # 3053
Цитата Sorbex ()
Можете назвать, какие проблемы еще не решены?

Математическое исследование аксиом физики.
Динамика получения континуума из атомистического описания. Можете ли вы представить Другой Мир на основе описания его элементарных связей?
Проблема простых чисел (гипотеза Римана и проблема Гольдбаха)
Чётность начинается с четырёх и является суммой простых чётных чисел. Что такое четырёхмерный мир? Что из себя представляет квадратичная матрица?
Доказательство наиболее общего закона взаимности в любом числовом поле.
Если вы сравниваете и делите поле в параллелях, то получаете один и тот же остаток?
Исследование квадратичных форм с произвольными алгебраическими числовыми коэффициентами.
Векторное пространство над квадратичной матрицей. Является ли матрица симметричной под влиянием такого векторного пространства? Сколько «прослоек» она имеет?
Строгое обоснование исчислительной геометрии Шуберта.
Кривые третьей степени в трёхмерном пространстве. Основные Гравиали вашего Мира.
Топология алгебраических кривых и поверхностей.
Как происходит проецирование состояния капсул на плоскость двумерного мира? Как приходят в этот мир жить?
Униформизация аналитических зависимостей с помощью автоморфных функций.
Дробно-линейные преобразования комплексной плоскости. Как выглядит некоторый Путь в Мире Жизни?

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Прозрение (Второй Диалог (начало: форум Awakening 2006 год - 1 Диалог))
  • Страница 153 из 153
  • «
  • 1
  • 2
  • 151
  • 152
  • 153
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9507
Свободный разговор... 6954
Дуратино - это Я 4516
Человек и Мир 3728
Любовь... 3512
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3435
Прозрение 3052
Войны древних "Богов" и д... 3048
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Прозрение 20.02.2020, 00:45   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 19.02.2020, 23:56   TARAMIF Творчество
Карта Вуду . Мир иллюзий . 19.02.2020, 22:08   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.02.2020, 21:31   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 19.02.2020, 20:14   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Расшифровка информации из сновидений. 19.02.2020, 19:55   TARAMIF Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 19.02.2020, 15:51   эмма ОСОЗНАНИЕ
Держим БАЛАНС . 19.02.2020, 08:44   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Откровение от Надвесты и «Парамагинумерологии... 18.02.2020, 01:26   Надвеста ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 18.02.2020, 00:12   chaos_mind_999_666 Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Хроники Земли 18.02.2020, 00:01   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Философские Беседы... 17.02.2020, 23:29   streaminformation Миропонимание.
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 17.02.2020, 23:15   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 17.02.2020, 22:26   спика ОСОЗНАНИЕ
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 17.02.2020, 20:19   tolyan4ik ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2020 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!