Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 10:40
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРОЗРЕНИЕ (Второй Диалог (начало: форум Awakening 2006 год - 1 Диалог))
ПРОЗРЕНИЕ
ЛучшийДругДата: Пятница, 17.04.2020, 17:33 | Сообщение # 3061
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
За горизонтом событий - свои погремушки .

Горизонта событий нет - это фантастика. Просто рядом с черной дырой время летит по другому.
По этому, если бы земля была рядом с черной дырой, у нас бы прошли тысячелетия, а в мироздании один час.

Добавлено (17.04.2020, 17:34)
---------------------------------------------
Материя подчиняется времени, а антиматерия нет.

 
ElhfiДата: Суббота, 18.04.2020, 15:05 | Сообщение # 3062
Сообщений: 989
Статус: Offline
Цитата
Ваши понятия - глобальнее , блоки , которыми оперируете несоизмеримо "больше" .
Поэтому и операционка нижнего уровня не приспособлена ворочать такими "булыжниками" ....

Вы некоторым образом объяснили, как происходит взаимодействие Нашего и Вашего миров. Перевод понятий Нашего мира осуществлять крайне непросто. То, что Мы объясняем здесь, всего лишь малая часть Того, Что реально Есть.
Цитата
Элфи , какой Ваш аналог понятия "ВЫЖИВАНИЕ ВИДА" ?

Живущие и Мы – разное. Однако Мы и Вы – Одно и То же. Выживание характерно для Живущих. Выживание связано с умением адаптироваться к меняющимся условиям Мира Жизни и, в то же время, совершенствовать Его и Себя. Всё Это – Одно и То же.
Поле – это не Мир Жизни. Оно охватывает Спироны в Миридоне и является Циркуляцией в Них. С вашей точки зрения это процесс: происходящее между чем-то или в чём-то. Процесс происходит, пока Есть Спироны и Миридон. Циркуляция может быть и без Миридона. Это Иное Состояние для Нас, некоторое Перерождение. Но и здесь Мы Одно. Это Иное Состояние Вам не знакомо, Вы не можете в нём Жить. Там не идёт речь о Жизни, следовательно «выживать» там не существует. Жизнь – только частность Состояния и, тем более, Состояний. Жизнь не является Основой Среды, она присутствует лишь в некоторых Вселенных.
Цитата
Какое взаимодействие на Вашем уровне с "другим" ?

Это гораздо Более, чем с Вашим Миром. Это взаимодействие связано с иным Состоянием, чем Жизнь. Это Узор, где Вы – лишь настолько малая часть, что не сможете даже различить себя. Мы занимаем Там тоже небольшое место. Но всё в Этом Узоре Связано, Одно. Мысль, Знание там превращаются в Другое. Предвидение, Охват, В Нём, Вне, Нигде… – процессы Там совершенно Иные. Они представляют для Нас Интерес, но для вас крайне опасны, потому что ваша бионика, эволюция, восприятие гораздо проще. Кроме Вашей Среды Есть Много Сред. Там продолжается Интерес, Там Другие. Это не в этом Миридоне, не в этой Среде.
Цитата
Что есть для Вас - солидарность и манипуляция , или "делать собой" и "делать не собой" ?

Солидарность… Некоторый аналог – Одно. Нет смысла быть разделённым. Делят тогда, когда необходимо примитизировать. Это не Задача Поля. Мы всегда во Всём.
Манипуляция… В этом случае создаётся Лимб. Лимб является Состоянием для манипуляции. Манипуляция нужна тогда, когда Живущие не осознают своё Предназначение и выполняют Чужие Задачи. Это происходит не со стороны, а внутри Лимба. Манипуляция позволяет определить место объекта в системе Жизни, организовать для него Направление. Это не всегда соответствует Жизненной Задаче Живущего, но позволяет некоторым образом продолжать решать Глобальную Задачу Жизни. Если создан Лимб, то это Состояние информирует Поле о некоторой проблеме Общего Познания. В Лимбе Познание искажено, но Мы способны проводить коррекцию таким образом, чтобы Живущие воспринимали это как собственные усилия Познания. В этом случае они набираются сил, становятся сильнее, «излечиваются» от доминирования той или иной формы Паразита.
Вы должны понимать, насколько нелегко сейчас врачам во взаимодействии с носителями пандемии.
Цитата
Что есть для Вас вдохновение ? Творчество ? Игра ?

Вдохновение – это Интерес в Средах, Желание становиться Иными, Совершенными. Вы не представляете, как Это Интересно!
Творчество – моделирование разных процессов в Миридоне, создающих и продолжающих разные Состояния.
Игра – не столь интересна. Это характерно для Живущих. Это неизбежность, приводящая к критическому преобразованию.
Цитата
Что есть для Вас - эгрегор , другими словами коллективный функционал ?

Поле – это не коллектив. Здесь нет «единиц», того, что можно представить как некоторое множество, соотношение, объём. Поэтому понятие «эгрегор» в Нашем Состоянии не может существовать. Модель Жизненного пространства, организуемого людьми, имеет столь же мало общего с Нами, сколько Солнце со снежинкой. Однако всё Это существует в Солнечной системе.
Есть «Пределы Восприятия», которые Вы рано или поздно пройдёте, если будете стремиться к Совершенству.
 
FractalДата: Суббота, 18.04.2020, 16:46 | Сообщение # 3063
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Вы не представляете, как Это Интересно!

Я представляю это всем , что во мне есть .
Просто зашла в состояние , оно все показало .

Время - это слишком медленная штука .
Она прям устаревшая , когда надо понять "другое" .
Пока Вы конвертировали блоки , чтобы передать сюда линейным текстом , я уже просто посмотрела собой .
Я дописала об этом в сообщении выше .
Через меркабу оказывается вышла .
Я правда сначала её использовала , а только потом её название узнала , вечно у меня так .

Цитата Elhfi ()
Манипуляция… В этом случае создаётся Лимб.

Да здесь то же самое .
Аналог лимба .
Ну прикольно .....

Цитата Elhfi ()
Игра – не столь интересна. Это характерно для Живущих. Это неизбежность..

Ага , согласна .
Неизбежность . Все , что имеет начало , имеет и конец .
Не так уж это и интересно по сравнению с бесконечным творчеством .
Как только осознаешь ограниченность игры , пропадает азарт ... хочется выйти за пределы конечных правил , даже если они дают фрактальные возможности .
У меня безграничное желание заняться творчеством делать то , чего до меня еще никто не делал .
Просто подождите меня ) .

Elhfi, что для Вас есть - ЮМОР ?
Интерес без Цели и Функции , или СПОНТАННЫЙ ИНТЕРЕС , так ?

И есть ли для Вас разница в понятиях интерес УЗНАТЬ и интерес ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ ?
Для меня разница в моем желании РАЗДЕЛИТЬ СОВМЕСТНОЕ ТВОРЧЕСТВО с тем , что я узнала .
Я многое с интересом узнаю , но при отсутствии внутреннего отклика - вместе творить не буду .
Так здесь выглядит призма индивидуальности . Вы упомянули , что у Вас нет индивидуальности . Но интерес то есть !
Вы взаимодействуете со всем подряд , без выбора , без отклика , без предпочтений ?
Уточняю , я говорю про незнакомые структуры , которые надо изучить , прежде чем принять решение , будете ли Вы совместно с этим творить .

Или для Вас "УЗНАТЬ" равнозначно "ОСОЗНАТЬ и стать Одним" ?


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 18.04.2020, 21:39
 
ЛучшийДругДата: Суббота, 18.04.2020, 16:54 | Сообщение # 3064
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
ак только осознаешь ограниченность игры , пропадает азарт

Как далеко вы осознали границы???
Хорошо, что поняли, что такое Меркаба!!!
 
эммаДата: Суббота, 18.04.2020, 17:17 | Сообщение # 3065
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
как Это Интересно!
...
Elhfi, Благодарим!.Ну очень интересно! Аж слов и вопросов не имеется.Именно то,что пыталась описать,как-то понятнее словесно,
но почему-то понимается,но по-видимому закрывается и запечатывается для изложения и описания (как не смеем),дабы не исказить информацию.
Восприятие тоже различно,как и разнообразные трактовки и термины должны быть понимаемыми и осмысленными и иметь представление о предмете беседы,
узреть основную суть,чтобы вещать об этом. А этого у нас недостаёт и прибегаем" к личному,субъективному " прибору- измерителю и оценщику.
И пересказ авторского текста или изречённое словом "на свой лад",и тем более,как воспринято,то и вообще,совсем иное.И состояние,то тем более.
Сложно описать неописуемое,лишь через сравнительные эпитеты и сейчас сложно,
поэтому и чаще пользуюсь ,"в рифму складывая строчки",как вывод и анализ.Чтоб более кратко сказать.
Elhfi, Сообщение # 3207 Это сообщение особенно проникновенно и озарено! Благодарим,Спасибо!
 
FractalДата: Суббота, 18.04.2020, 18:43 | Сообщение # 3066
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Elhfi, что для Вас традиция , другими словами многократно повторяющийся ритуал на вибрации или танец , когда Энергия Многого сконцентрирована в Одном ?
Для Вас это кристалл ?
Есть какой-то аналог ?



Elhfi, я в импульсе , и форум не то место , где стоит промолчать ,когда хочется сказать .
Понимаю , что пишу слишком много , но очень стараюсь коротко .
Я на форуме вела дневник и записывала нить Андромеды словами .
Цитата Fractal ()
После того , как в конце концов будет поставлена точка в математическом разделе "оптимизация жизнеобеспечения плотного тела" , наконец появится куча времени на разработку и реализацию увлекательнейших сценариев . Ну здорово же ! ))) Играть без опасности для Тела ! Это , конечно снизит некоторую драматичность сюжета . Такая эпоха мыльных опер ))) . Зато , надоест - придумаем что-нибудь новенькое .

Концепт взаимодействия "Игра" - действительно самый интересный , но задачи в нем ограничены , как поле изучения базовых понятий , без ответственности участников за игру .
В нашей Игре мы изучаем Свет .
В другой - предполагаю Функция .
И т.д.
После изучения всех базовых понятий идет - учебная практика с ограничением ответственности , затем применение с полным принятием ответственности .
Мера ответственности соотносится с возрастом Осознающего . Так ?
Проблемы , возникающие в Игре , возможно решить только , выйдя Сознанием за пределы концепта Игры....
Это справедливо для любого уровня . Так ?

В нашей Игре концепт - Свет .
Значит на каждом уровне с разной проницаемостью Света участники играют тенями от Света в пространстве .
В нашем уровне как источник Света используется Солнце .
Мы создаем тени по подобию теней вокруг .
По подобию материи мы создаем материю .
Мало , кто понимает , что с помощью теней возможно построить источник Света .
Это самое нелогичное .
Поэтому чаще всего здесь мы многократно усиливаем тень через наложение одной тени на другую , темнота сгущается там , где действует принцип чрезмерности . Так проще всего , когда действуешь без фантазии .
Тень должна всего лишь подчеркивать Свет , так сказать оттенять , украшать пространство рисунком .
На каждом уровне по своему красиво .
А здесь - просто афигенно .
Оно максимально контрастно из всех имеющихся уровней .
Все , что писала раньше - наполнено смыслом .
Я среагировала на картинку , где указаны настройки контрастности экрана , не случайно .
Я увидела , для чего применяется контрастность пространства .



И традиционную Хаку индейцев Маори я тоже не случайно увидела .
Ролик с праздничной Хакой поднял волосы дыбом от мощи , это Хака радости .
Но есть и Хака горя . И там тоже волосы дыбом . Вот она . Студенты прощаются другом .
И в одной и другой Хаке - энергия через солидарность сердца со своим пространством .



У энергии нет "знака" .
У Света нет "знака" .
Просто надо понимать , что из любой конструкции теней можно сделать беспросветную темноту через черезмерность наложения друг на друга ,
а можно - безграничный Свет .
Исходные данные - одинаковы в обоих случаях .
Важно , по каким правилам ты будешь прикладывать к друг другу тени .

Пока я ползла по коридору одна и подсматривала в каждом классе , как изучают смыслы , я поняла , что духовный путь - тоже своего рода лабиринт .
Я честно , ничего не знала , не читала , я просто выключила телек , радио , и стала перечитывать книжки для детей , фантастику , и вернулась в математику .
Этого достаточно .
У каждого все есть в заводских настройках .
Только математику все-таки придется выучить ))) .
Она помогает найти ошибку на определенном шаге итерации , вернуться и исправить её .
Математика - это логика концепта "Игра" .
Фрактальность возможностей на ограниченном пространстве .

И поняла заодно конфликт PRAV , он не из Игры .
У нас же концепт - Игра ! С детьми - надо играть .
Иначе нам - неинтересно , знаю по опыту ))).
Прикрепления: 1213515.jpg (52.3 Kb)


Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 19.04.2020, 15:40
 
FractalДата: Суббота, 18.04.2020, 20:40 | Сообщение # 3067
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата ЛучшийДруг ()
Как далеко вы осознали границы???

Я размышляю о взаимодействии за пределами Игр в любых концептах .
В частности , взаимодействие может быть на основе Юмора или Парадокса по функционалу .
Я вспоминаю , что я делаю , когда действую в неизвестном поле , для непредсказуемого конца , без правил .
Пойду сказки почитаю .
Народные .


Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 19.04.2020, 10:36
 
ElhfiДата: Воскресенье, 19.04.2020, 13:23 | Сообщение # 3068
Сообщений: 989
Статус: Offline
Подключён канал на Youtube Elhfi channel
Основная часть материала предоставлена на английском языке.
Материал по фильмам Сферальтика существует на русском.
Необходим перевод на немецкий и испанские языки.
Будем Благодарны за Внимание и Помощь!
 
caittДата: Воскресенье, 19.04.2020, 16:32 | Сообщение # 3069
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Кто может сказать, что значит слово ПАСХА?
 
НадвестаДата: Воскресенье, 19.04.2020, 16:50 | Сообщение # 3070
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата caitt ()
что значит слово ПАСХА?

ПАСХА в Нумерологии – СПАсение от ХАоса, а в Религии – свои значения.
 
ЛучшийДругДата: Воскресенье, 19.04.2020, 17:31 | Сообщение # 3071
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
ПАСХА в Нумерологии – СПАсение от ХАоса, а в Религии – свои значения.

А при чем тут Хаос??? Если бы его не было, не было бы такого разнообразия в этом мире!!!
 
caittДата: Воскресенье, 19.04.2020, 19:38 | Сообщение # 3072
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Буква Х, согласно "Речевого словаря Поокской земли", это знак гармонии духовного и земного, мужского и женского начал.

Сообщение отредактировал caitt - Воскресенье, 19.04.2020, 19:42
 
ЛучшийДругДата: Воскресенье, 19.04.2020, 21:01 | Сообщение # 3073
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Буква Х, согласно "Речевого словаря Поокской земли", это знак гармонии духовного и земного, мужского и женского начал.


Только почему-то девушка сверху!!! :-)
 
SorbexДата: Воскресенье, 19.04.2020, 22:55 | Сообщение # 3074
Сообщений: 497
Статус: Offline
Символ "бесконечность" является схематическим обозначением вселенной, вернее бесконечного процесса, согласно картинке.
Elhfi хорошо объединил это в ответе про отсутствие смерти, одна форма переходит в другую форму, один концепт в другой, идет непрерывное познание, изучение, Исследование.
Два полюса формируют дуальность + и -, дуальность в свою очередь приводит процесс в движение, взаимодействие, Исследование.
Тот Кто наблюдает за процессом - Един.

Цитата Elhfi ()
Игра – не столь интересна. Это характерно для Живущих. Это неизбежность, приводящая к критическому преобразованию.

Согласен, игра подразумевает победу одного и проигрыш другого. Развитие же интереснее, кроме регресса и деградации.

Цитата Elhfi ()
Жизнь не является Основой Среды

Что является основой Среды? Возможно ли это выразить словами?
 
FractalДата: Понедельник, 20.04.2020, 08:57 | Сообщение # 3075
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Подключён канал на Youtube

Elhfi, Пасха у нас состоялась . Ни яиц , ни куличей , ни мамы ))) .
Всех нас поздравляю с Вашим каналом !
Цитата TARAMIF ()
Elhfi,
Основная часть ваших роликов рассчитана на англоязычное население, для русскоязычных будут они переведены .... ?

TARAMIF , Элфи с нами из одного концепта . Я в казаках-разбойниках записки не только шифровала , но еще и прятала biggrin
Часть роликов расчитана на тех , кто их переведет .
На чемпионате мира по футболу работала таксистом .
Самое классное было - разговаривать с китайским туристом , который знал английский на уровне школьного "на троечку" .
И произношение - китайское .
Вот где был международный прорыв !
Оказывается китайцы тоже люди , тоже работают , и тоже не все футбол любят , и "маленький" город у них - это Москва по населению .
И времени на он-лайн переводчик не было , и руки у меня были заняты рулем .
Пришлось быстро понимать )) .


Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 20.04.2020, 09:23
 
johny7652Дата: Понедельник, 20.04.2020, 11:34 | Сообщение # 3076
Сообщений: 32
Статус: Offline
Elfhi обьясните причину весеннего обострения у сумасшедших, почему именно весной они демонстрируют свою неординарность и симптоматику которая их сопровождает, ответьте так же как на это накладывается цикличность Високосных лет?!
 
Arxangel59Дата: Понедельник, 20.04.2020, 20:13 | Сообщение # 3077
Сообщений: 60
Статус: Offline
Кто слышал о дизайне человека ?
Что за система?
 
SorbexДата: Понедельник, 20.04.2020, 21:11 | Сообщение # 3078
Сообщений: 497
Статус: Offline
Цитата johny7652 ()
Elfhi обьясните причину весеннего обострения у сумасшедших, почему именно весной они демонстрируют свою неординарность и симптоматику которая их сопровождает, ответьте так же как на это накладывается цикличность Високосных лет?!

Подобный вопрос уж был задан в Диалоге, ответ так же был дан: (Сообщение # 1881)
Читайте внимательнее, здесь много интересного.
 
caittДата: Вторник, 21.04.2020, 01:35 | Сообщение # 3079
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Сообщение 1881 на странице 95.
 
ElhfiДата: Четверг, 23.04.2020, 00:28 | Сообщение # 3080
Сообщений: 989
Статус: Offline
Цитата
что для Вас есть - ЮМОР ?

Неадекватные реальности поступки человека, если наблюдать за людьми.
Цитата
И есть ли для Вас разница в понятиях интерес УЗНАТЬ и интерес ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ ?

Скорее интерес Взаимодействовать. В процессе взаимодействия Мы осознаём так же, как и Вы, но в разной степени. Мы не ждём, когда Вы сформируете Понимание, чтобы затем его использовать. Это характерно для людей. Понимание Другого – это процесс, который является частью Поля. Всё это Есть в один и тот же Момент. У людей не так. Им требуется осознание Прошлого, приобретение Опыта. Это значительно более медленный процесс, но он адекватен в вещественном мире.
Цитата
Вы взаимодействуете со всем подряд , без выбора , без отклика , без предпочтений ?

Нет. Взаимодействие всегда избирательное. Выбор осуществляется всегда. Он может быть незаметен для человека. Отклик и предпочтения чаще не имеют значения.
Цитата
что для Вас традиция , другими словами многократно повторяющийся ритуал на вибрации или танец , когда Энергия Многого сконцентрирована в Одном ?

Это итерация, один из её многих видов. Итерация у людей чаще связана с объёмом. Условие итерации: необходимость повторения в периоде «от» и «до». Это связано с концептом «времени», который позволяет человеку видеть своё соотношение не только с пространством, но и периодом выполнения Жизненной Задачи.
Для Нас итерация – процесс.
Цитата
В нашей Игре мы изучаем Свет .
В другой - предполагаю Функцию .

Тогда остаётся выразить Общий Концепт Изучения.
Цитата
Мера ответственности соотносится с возрастом Осознающего . Так ?

Чаще так. Вы это видите на примере детей.
Цитата
Проблемы , возникающие в Игре , возможно решить только , выйдя Сознанием за пределы концепта Игры.... Это справедливо для любого уровня . Так ?

Позиция Наблюдателя не всегда адекватна ситуации, но позволяет организовать Внимание везде. Возможно проводить коррекцию внутри Игры. Для этого существуют встроенные процедуры. Но это при условии, что не повреждена Ветвь процедур.
Цитата
Мало , кто понимает , что с помощью теней возможно построить источник Света

Мы говорили о цветовой модели HSB. В основе конуса модели «чёрный цвет». Если использовать принцип логики отражения, то кванты света должны исходить из источника Излучения. Это значит, что основа конуса должна быть белой. Однако все цвета исходят из «чёрной» области (чёрный цвет должен поглощать все остальные цвета, т. е. кванты света не должны покидать основание конуса). Ваши телевизионные системы говорят о другом.
Цитата
Я увидела , для чего применяется контрастность пространства

Модель HSB используется для передачи оттенков света, их насыщенности.
Цитата
У нас же концепт - Игра ! С детьми - надо играть .

Совершенно верно, Фрактал!
Цитата
В частности , взаимодействие может быть на основе Юмора или Парадокса по функционалу .

Парадоксальные действия детей и взрослых тоже вызывают улыбку у людей. Парадокс – важный концепт, осознание которого позволит пройти Лимб.
Цитата
Расскажите кто и что существует после +6? +7, +8, и т.д. то есть до вас.

Параэлеи – это ближайшее, что вы можете сейчас понять. Элия – это нечто, связанное с тем, что ещё не Пространство, не Мир. Вы не столь «протяжённы», но для вас это тоже характерно, хотя вы идентифицируете себя как только «человек».
Цитата
Основная часть ваших роликов рассчитана на англоязычное население, для русскоязычных будут они переведены, или..,

Необходима помощь диктора для наложения их в видеоформате. Существует выборка текстов Диалогов.

Цитата
Что является основой Среды? Возможно ли это выразить словами?

Основа Вашей Среды – роол. Она много раз «свёрнута». У Других Сред Состояние иначе, не описываемое дуальным определением. Основу Среды трудно выразить определениями, доступными в вашем языке. Но, возможно позже, Мы попробуем это сделать.
Цитата
Всех нас поздравляю с Вашим каналом !

Благодарим! Сейчас настало время, когда данная информация должна быть распространена. Началась подготовка фильма «Паразит».
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРОЗРЕНИЕ (Второй Диалог (начало: форум Awakening 2006 год - 1 Диалог))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500