Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 18.07.2018, 11:25
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Беседы о духовном. (Все ответы здесь.)
Беседы о духовном.
След_ВечностиДата: Понедельник, 25.06.2018, 14:36 | Сообщение # 361
Цитата ;152734 ()
что поступает правильно,а на самом деле,сильно заблуждается

Да, такое бывает, а знаешь в чем кайф asira, ?
В осознании и признании ошибки, в таком случае, приобретается возможность изменения, в более обширном масштабе, так понимание и осознание, переносит на новые уровни само сознание.

Есть еще один вариант, рассмотрения этого вопроса...
Когда осознаешь сам, то это благо...
Когда идет осуждение, за то, что якобы человек делает не правильно, это вредит прежде тому, кто судит...

Если например смотреть с позиции, того кто совершает те или иные действия, то как бы то ни было, лично для действующего, все правильно, Ведь так? Он считает себя правым, но!!!
Только до того момента, ока не осознает сам, что совершил оплошность, а до осознания.... все так как есть)))))

Цитата asira ()
Нас называют детьми,но ощущение,что дети брошены на собственное существование и выживание

Мы не брошены, нет...
Но дело в том, что нет связи с источником, она блокируется различными путями...
Как только начинаем налаживать связь, обнаруживается, что с нами всегда есть кто то рядом, есть те кто помогают..... Поддержка и помощь, может чувствоваться различными способами....

эммаДата: Понедельник, 25.06.2018, 19:29 | Сообщение # 362
...
Считая себя, мол такой-то ,-белый,пушистый, а этот - эдакий-темнота..Вот считаю,что--всякий и разномастный и разнообразный, ничто человеческое никому не чуждо..
Отрицание--*нет,не такой!*прятать в тёмном углу ,в тени, скрывая., даже от самого себя,что и есть--не осознавая.
Но спровоцировать его,то и вылезет.. и покажется,*во всей красе*
Вот и —владеть собой,знать * свои слабости и недостатки* и признавать их,владея и управляя ими, (Лев пьяных не любил,но обожал подхалимаж.)
иначе другие будут управлять* вашими слабостями*,играя на них.*Ответственны за свои поступки и высказывания*., от мотивации они, от уровня сознания.
Как вы сами поступаете,а не оправдываясь тем,что кто-то вынудил и спровоцировал. Не тычьте пальцем ни в кого,указывая на него,как на виновника вашего проявления.

ТаврДата: Понедельник, 25.06.2018, 22:07 | Сообщение # 363
Цитата asira ()
Если вам не убирать память,вы не захотите приходить на эту планету.

В Новом Откровении сказано, что людям на этой планете не допустимы и критичны знания о жизни в положительном состоянии. Она настолько невероятно прекрасна что если люди об этом узнают, то это повлечёт за собой отвращение к человеческой жизни и массовые самоубийства.
Цитата Sorbex ()
вы или не духовный человек

Я не духовный человек. Я человек пытающийся духовно развиваться.
Цитата Sorbex ()
Пользуясь случаем, хотел бы передать ему

Он покинул эту планету если не ошибаюсь в 2001 году.
Цитата Sorbex ()
Если никто не может осознать непостижимое, то с чего вы взяли что непостижимое несотворенное?

Этот вопрос не ко мне. Я человек маленький. Что прочитал, то и говорю.
Цитата След_Вечности ()
Как в детском саду, заставляют, вовремя есть, спать...

Абсолют никогда и ни кого ни чего не заставляет. Это противоречит Его/Её абсолютно положительной природе. Заставляет отрицательное состояние доминирующее и почти полностью контролирующее эту планету.
Цитата След_Вечности ()
Если например смотреть с позиции, того кто совершает те или иные действия, то как бы то ни было, лично для действующего, все правильно, Ведь так? Он считает себя правым

Так происходит потому что отрицательным состоянием человеку были приставлены некие специально для этой цели изготовленные призрачные фигуры называемые тенями или хранителями, задача которых является препятствие познание человеком всего по настоящему истинного и положительного.
"Созданиям, изготовленным для этих целей, был дан полный отпечаток этой (человеческой) мысленности, душевности и тела, с тем чтобы они могли влиять на них, переделывать их и наказывать их любым образом, каким они пожелают, с целью сохранения этой мысленности, душевности и тела, совместимыми с природой и господством отрицательного состояния...."
Цитата След_Вечности ()
Мы не брошены, нет...
Но дело в том, что нет связи с источником, она блокируется различными путями...
Как только начинаем налаживать связь, обнаруживается, что с нами всегда есть кто то рядом, есть те кто помогают..... Поддержка и помощь, может чувствоваться различными способами....

Верно.

Сообщение отредактировал Тавр - Вторник, 26.06.2018, 09:04

ТаврДата: Вторник, 26.06.2018, 12:52 | Сообщение # 364
Цитата Sorbex ()
если СЫН Божий, Иисус Христос - Абсолютная Истина, то кем тогда является его Отец?
Я привел цитату, где сказано Господь Иисус Христос - Абсолютная Истина, а не Иисус Христос Сын Божий. Это не одно и то же.
Как мы уже должны понимать, Абсолют может быть только один, если бы было несколько "абсолютов", то они были бы не абсолютны, а относительны друг другу и т.д. Посмотрите, в Ветхом Завете Бог называется Господь, Господь Бог и Всевышний. Не о каком Христе или св. Троицы речи нет. Говорится только что придёт Мессия. Так вот, Бог - Абсолют имя которому было Всевышний или Наивсевышний или Самый Высший 2000 лет назад "должен" был (слово должен используется в фигуральном смысле) по многим причинам инкарнироваться на эту планету. Если бы это произошло во всей Его/Её абсолютной положительной тотальности на планету где присутствует в доминирующем положении отрицательное состояние, то аннигилировалась не только бы эта планета, но и всё отрицательное состояние с его членами. Ни один не смог бы выдержать такого Абсолютного Присутствия, особенно те, кто живут в разнообразиях зла и ложностях. В этом случае, инкарнация Абсолюта не достигла бы своей цели. Однако, в состоянии отделенности, это Присутствие смягчается вполне достаточно для того, чтобы быть способным защитить относительные элементы и все остальное от их аннигиляции. Поэтому:
Изучив информацию приведённую в спойлере мы можем сделать вывод, что все религии покланяются ложному богу или богам.

Сообщение отредактировал Тавр - Вторник, 26.06.2018, 21:30

След_ВечностиДата: Вторник, 26.06.2018, 19:35 | Сообщение # 365
Цитата Тавр ()
Я не духовный человек. Я человек пытающийся духовно развиваться.

Тавр, Насколько ты себя осознаешь человеком?

Что для тебя есть человек?
Кто ты есть на самом деле?
Кто ты?
Задавал себе такой вопрос?

Цитата Тавр ()
Говорится только что придёт Миссия.

в ПРОШЛЫЙ РАЗ ЕГО НЕ ПРИНЯЛИ...
Что значит мессия?

Цитата Тавр ()
"Господь Иисус Христос есть единственный/единственная Господь, Бог, Самый Высший Единый Неделимый Творец, (Абсолют), кто сделал/сделала Свое Божественное Человеческим и Свое Человеческое Божественным.

ТаврДата: Вторник, 26.06.2018, 21:29 | Сообщение # 366
Цитата След_Вечности ()
Насколько ты себя осознаешь человеком?

Я не могу сказать насколько я осознаю себя человеком или не осознаю, поскольку не могу знать полностью, как любой другой человек сам осознаёт себя. Я могу знать только как я, со своей внешней позиции, осознаю этого человека, но моё понимание или видение не означает что человек точно также осознаёт себя сам из своей внутренней позиции. Мне не с чем сравнить.
Я ощущаю себя временным странником на этой планете.

Сообщение отредактировал Тавр - Вторник, 26.06.2018, 21:31

След_ВечностиДата: Вторник, 26.06.2018, 21:36 | Сообщение # 367
Цитата Тавр ()
Я ощущаю себя временным странником на этой планете.

Ок...

asiraДата: Вторник, 26.06.2018, 22:20 | Сообщение # 368
Цитата След_Вечности ()
Когда идет осуждение, за то, что якобы человек делает не правильно, это вредит прежде тому, кто судит...

Даже более...,если судишь, значит знаешь как правильно,вот и расскажи как правильно,но только с той позиции,которую занимает человек.Если не справишься прибавится ещё и эта задачка.Вот так и идёт ответственность за свои слова.Нас экзаменуют не только после смерти.Вообще любое отрицание это ограниченность прежде всего себя.Чем больше вариаций допускает - тем развитие человек.
Мне недавно сказали,что на людях ставят чёрные метки.Кто нибудь знает что либо о Чёрных?

asiraДата: Среда, 27.06.2018, 09:25 | Сообщение # 369
Цитата Тавр ()
Абсолютная Истина

Именно поэтому души опускаются в отрицательное состояние,чтобы стать абсолютным,уметь использовать все доступные виды энергии.Таким образом постигается сознание Абсолюта,через прохождение всех миров,во всех плоскостях и мерностях,а также их проекциях.

SorbexДата: Пятница, 29.06.2018, 14:14 | Сообщение # 370
Цитата Тавр ()
Я не духовный человек.

Цитата Тавр ()
Господь Иисус Христос - Абсолютная Истина, а не Иисус Христос Сын Божий. Это не одно и то же

Таким образом бездуховный Тавр утверждает что Иисусов Хростов было два, один библейский сын Божий, а другой Истинный...

Цитата Тавр ()
Изучив информацию приведённую в спойлере мы можем сделать вывод, что все религии покланяются ложному богу или богам.

Все секты и религии говорят одно и тоже, что их Бог Истеннее Богов других религий.

Немного об авторе нового откровения:
Питер Францух получил степень доктора наук в области психологии, психопатологии и истории философии, став практикующим психологом.
С 1976 по 1983 он обучал гипнозу и преподавал гипнотерапию, он стал автором следующих книг: ″Принципы духовного гипноза″ ″Новое Откровение Господа Иисуса Христа″
В 2001 году, после 22 месяцев борьбы с редкой формой рака легкого, он был отозван с этой планеты
После прочтения книги «Небеса и Преисподние» Эммануэля Сведенборга он сразу же воспринял истину...

Единственное что стоит внимания, так это Эммануэль Сведенборг и его книги

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Беседы о духовном. (Все ответы здесь.)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6385
Дуратино - это Я 4350
Человек и Мир 3582
Любовь... 3343
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3260
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2791
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Хроники Земли 18.07.2018, 10:14   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 18.07.2018, 01:03   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
ДЕНЬГИ-ЗЛО 17.07.2018, 23:17   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Солнечная Система 17.07.2018, 21:29   myunhauzen74 Исследования.
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 17.07.2018, 19:19   эмма ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 17.07.2018, 14:30   Прайм Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 17.07.2018, 08:48   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 17.07.2018, 08:01   След_Вечности ПРАКТИКА
Аборты вся Правда! 17.07.2018, 07:38   След_Вечности Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Жизнь – как многомерное пространство 17.07.2018, 07:30   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 16.07.2018, 00:21   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Сущности рядом с нами... 15.07.2018, 09:26   Прайм ПРАКТИКА
Каббала - Наука о смысле жизни. 14.07.2018, 04:39   pitchman ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 13.07.2018, 20:46   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Танец – удивительный мир. 13.07.2018, 17:06   спика ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
TARAMIF
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..