Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 24.05.2018, 18:31
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Беседы о духовном. (Все ответы здесь.)
Беседы о духовном.
ТаврДата: Воскресенье, 13.05.2018, 12:37 | Сообщение # 321
Генетической мутации были подвергнуты все органы и функции человеческого тела, души и духа.

"Наши тела отрезаны от прямого доступа к истинному духу и истинной душе. Они, после их генетической перестройки, были подсоединены к псевдо-духу и псевдо-душе. Это было сделано для двух целей. Первое, доказать, что жизнь может поддерживаться без каких-либо, или с искажёнными духовными идеями и принципами и их ненадлежащей ментальностью. Второе, разрушить всякую истинную жизнь путём замещения не-духовной псевдо-жизнью. Целью отрицательного состояния является уничтожить истинное Творение и свергнуть правление положительного состояния Наивсевышнего.

Невозможно достичь этой цели с теми, кто является частью истинного Творения Наивсевышнего. Поэтому было необходимо сфабриковать другую разновидность людей и созданий, которые духовно, ментально и физически были бы структурированы так, чтобы презирать всё истинно духовное и положительное. В этом была причина необходимости так сильно изменить форму для проецирования и манифестации духа и его души. В конце концов, проекция и манифестация этого духа полностью зависит от этой формы. Такая реструктуризация позволила чувству ненависти ко всему чисто положительному и доброму появиться и обосноваться в человеческом разуме, производя свои последствия.

Таким образом, находясь в существующем в настоящее время земном теле, из-за этого масштабного изменения очень легко и «естественно» чувствовать себя расстроенным, сердитым, ненавидящим, жадным, презирать других и т.д., и, в то же время, так «естественно» трудно быть добрым, положительным, любящим, заботливым, хорошим, щедрым и т.д. Не требуется никаких усилий с нашей стороны для того, чтобы быть отрицательными, так как вследствие тех генетических изменений это стало нашим естественным состоянием. С другой стороны, чтобы быть положительными от нас требуются громадные усилия, потому что всё внутри нас сопротивляется этому. Это как плыть против течения, которое несётся вниз с горного склона. Как это возможно плыть против течения вверх по склону? Теперь, с такой командой, отрицательное состояние получило шанс преуспеть в своих усилиях. (Началось масштабное генетическое изменение современного человека. Людям стали внедрять без их ведома нано-чипы и нано-боты "В Америке в 2014 году был принят закон о чипировании, который до этого 32 раза!!! отклонял Сенат. В 2014 на сайте The Wyoming Institute of Technology было опубликовано исследование учёных, в котором около 3000 человек из разных штатов прошли обследование на предмет наличия RFID чипов. Почти 1000 оказались чипирована, и большинство об этом не знали. Для справки: 57% чипов находились в зубных пломбах, остальные в зубных шурупах, руках, протезах. Отсюда авторы исследования сделали вывод о том, что чипизацией охвачена уже треть американцев»(это было в 2014 году!).Однако если оно преуспеет, это будет означать конец не только для истинного Творения, но и для самого отрицательного состояния. Причина этого в том, что отрицательное состояние может существовать только благодаря существованию положительного состояния. Оно выводит свои формы жизни из жизни положительного состояния. Это паразит, поедающий своего хозяина и погибающий после того, как завершит свой пир, так как не остаётся больше ничего для пропитания. Это предельное безрассудство и глупость бытия и существования отрицательного состояния. Это то, как манифестируется истинная природа отрицательного состояния для всего Творения. Это то, как мы изучаем разницу между положительным и отрицательным состоянием. Это причина (одна из причин)того, почему Наивсевышним было позволено активирование отрицательного состояния". (Новое откровение)

феникс55Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 13:10 | Сообщение # 322
Цитата Тавр ()
Таким образом, находясь в существующем в настоящее время земном теле, из-за этого масштабного изменения очень легко и «естественно» чувствовать себя расстроенным, сердитым, ненавидящим, жадным, презирать других и т.д., и, в то же время, так «естественно» трудно быть добрым, положительным, любящим, заботливым, хорошим, щедрым и т.д. Не требуется никаких усилий с нашей стороны для того, чтобы быть отрицательными, так как вследствие тех генетических изменений это стало нашим естественным состоянием.

Тавр, подтверждаю эти вещи в своих исследованиях...это факт...а есть ли у вас предложения для решения этого вопроса...придти в другое "естество" положительное???????

феникс55Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 13:49 | Сообщение # 323
Цитата TARAMIF ()
у меня был вопрос на который так никто и не ответил: Кто или что привело разрушение к нам на планету или систему?

Мне открыто причины привнесение разрушений человеком во взаимоотношениях....могу описать кратко...а еще лучше провести, кто действительно стремиться увидеть, ощутить на своем опыте, дабы не было оспаривания....кто готов????????7

ТаврДата: Воскресенье, 13.05.2018, 14:40 | Сообщение # 324
Цитата феникс55 ()
есть ли у вас предложения для решения этого вопроса...придти в другое "естество" положительное?

Всё, что существует в Творении имеет какой либо смысл и служит какой либо цели. Все мы когда нибудь придём "в другое "естество" положительное"...Просто у кого-то этот путь будет прямым и коротким, а у кого-то долгим и извилистым. У всех у нас имеется своя миссия, о которой мы сознательно не осведомлены...
Чтобы попытаться ответить на ваш обширный вопрос, мне надо определить уровень вашего духовного развития (через сообщения) и соответственно вести разговор.

феникс55Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 18:36 | Сообщение # 325
Цитата Тавр ()
Чтобы попытаться ответить на ваш обширный вопрос, мне надо определить уровень вашего духовного развития (через сообщения) и соответственно вести разговор.

Например: в последнее время удалось заметить за собой некую зависимость в заинтересованности развития человека которого время от времени сопровождаю в решении его вопросов. Причиной этого интереса есть, как найти варианты сопровождения, что бы человек не испытывал трудностей в решении своих вопросов без меня, ибо я чувствую на тонком плане его дискомфорт. Это чувство мне приходит без направления внимания на процессы человека. Здесь я не могу сказать, что чувствую от этого дискомфорт, скорее всего я озадачен в поиске новых вариантов сопричастности развития человека.
Этот небольшой штрих есть преградой до прихода в "естество" положительное...
Что скажете, достаточно для определения уровня духовного развития?

TARAMIFДата: Воскресенье, 13.05.2018, 20:37 | Сообщение # 326
Цитата феникс55 ()
.могу описать кратко.

пишите.
Цитата феникс55 ()
а еще лучше провести, кто действительно стремиться увидеть, ощутить на своем опыте, дабы не было оспаривания...

это как? какой вид доступа?
Цитата феникс55 ()
Здесь я не могу сказать, что чувствую от этого дискомфорт, скорее всего я озадачен в поиске новых вариантов сопричастности развития человека.

почему вы ищите выход из дискомфорта другому человеку? в чём тогда будет заключаться действие и осознание самого ведомого?

феникс55Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 21:05 | Сообщение # 327
Цитата TARAMIF ()
Цитата феникс55 ()
.могу описать кратко.

пишите.

Кратко...Душа, когда заходит на воплощение в 3 измерение, т.е. сюда на Землю, еще на 12 измерении предоставляется выбор тела, без особого выбора...т.е. в теле уже заложены низкочастотные программы борьбы за жизнь с другими существами и природными стихиями...у каждого свои нагрузки...
Все это заложено в предлагаемые тела, что бы получать низкочастотные энергии в борьбе "за место под солнцем"
Пока так, это очень кратко...ваша реакция...от нее, смогу увидеть можно ли продолжать далее...

феникс55Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 21:08 | Сообщение # 328
Цитата TARAMIF ()
а еще лучше провести, кто действительно стремиться увидеть, ощутить на своем опыте, дабы не было оспаривания...

это как? какой вид доступа?

А здесь надо выйти в голосовой режим для сопровождения в тонкий план, скажем в скайпе...или ваши варианты голосового режима?

TARAMIFДата: Воскресенье, 13.05.2018, 23:25 | Сообщение # 329
феникс55,
я подумаю

ТаврДата: Среда, 16.05.2018, 04:38 | Сообщение # 330
Цитата феникс55 ()
я озадачен в поиске новых вариантов сопричастности развития человека. Этот небольшой штрих есть преградой до прихода в "естество" положительное...

Разве это преграда?
Однако мы должны понимать, что не всем людям можно помогать "в поиске новых вариантов сопричастности развития человека". Есть люди с высоким уровнем духовности, которых становится всё меньше и меньше и с низким, которых становится всё больше и больше. Изменения в человеке должны происходить от глубинновнутреннего к внешненаружнему. То есть желание, стремление измениться к лучшему, положительному, к духовности должно возникнуть в первую очередь глубоко внутри человека, а не под влиянием внешних факторов, убеждений, доказательств, демонстрации сверхестественного и т.д. то есть от внешненаружнего к глубинновнутреннему. В таком случае даже если человек и примет, измениться, то это будет только на внешнем уровне, глубоко внутри же ничего не произойдёт. И, в конце концов, он вернётся в прежнее состояние, отвергнув духовное развитие и навредив себе. Это называется духовным прелюбодеянием. И человек, под влиянием которого это произошло, понесёт ответственность.

Как уже отмечалось у всех нас разные жизненные задачи и у большинства (не знаю сможете ли вы это понять) заключается в иллюстрации последствий активации отрицательного состояния. То есть своим опытом они выбрали проиллюстрировать для всего Творения исходы и последствия бездуховной или псевдо-духовной жизни. Вся история человечества, все войны, болезни, разрушения, страдания и т.д. являются иллюстрацией последствий этого опустошающего выбора.

Сообщение отредактировал Тавр - Среда, 16.05.2018, 07:20

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Беседы о духовном. (Все ответы здесь.)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9487
Свободный разговор... 6427
Дуратино - это Я 4361
Человек и Мир 3560
Любовь... 3331
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3261
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2789
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 24.05.2018, 17:57   эмма ОСОЗНАНИЕ
Откровения 24.05.2018, 17:50   эмма ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 24.05.2018, 11:17   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 24.05.2018, 11:15   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Солнечная Система 24.05.2018, 11:13   TARAMIF Исследования.
Человек и Мир 24.05.2018, 06:55   эмма ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 23.05.2018, 15:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Взаимопомощь... 23.05.2018, 06:59   РОДАНИКА Знакомимся... Общаемся...
Любовь... 23.05.2018, 01:59   спика Миропонимание.
Это всё для ТЕБЯ! (Гайя) 22.05.2018, 22:57   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Бог, Церковь, Религия и Вера... 22.05.2018, 17:54   Плюк Миропонимание.
Свободный разговор... 22.05.2018, 17:28   TARAMIF Знакомимся... Общаемся...
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 22.05.2018, 15:40   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
КИНОТЕАТР "Осознание и Пробуждение" 22.05.2018, 10:33   streaminformation Творчество
Душа и её разгадка... 22.05.2018, 10:21   След_Вечности Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
TARAMIF
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..