Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 07:44
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Беседы о духовном. (Все ответы здесь.)
Беседы о духовном.
РОДАНИКАДата: Суббота, 24.09.2016, 23:14 | Сообщение # 141
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
После некоего процесса, названного в Библии как грехопадение

Я понимаю что произошел взлом кода - кто-то поработал хакером и вскрыл Божественную программу, когда Бог решил отдохнуть.

Добавлено (24.09.2016, 23:14)
---------------------------------------------

Цитата Тавр ()
я не нахожу в этом ничего удивительного, но я бы очень удивился, если сей брат видел бы свои грехи"

Попробовала на себе испытать действие фиолетового браслета- то есть, жить по принципу: не жалуйся, не критикуй, не сплетничай. Делали этот эксперимент параллельно со старшей дочерью. Мы были шокированы, что из нас "полезло" наружу. Я ведь думала о себе хорошо, а оказалось, что я несносный человек. как только ближние терпят этот смрад моей души?
 
ТаврДата: Воскресенье, 25.09.2016, 01:25 | Сообщение # 142
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
произошел взлом кода - кто-то поработал хакером и вскрыл Божественную программу

Псевдо-творцы использовали украденные у Наивсевышнего принципы процесса образования жизни, которые они присвоили себе как свои собственные"
…жизнь отрицательного состояния в ее исходном положении была украдена из истинной жизни положительного состояния, происходившей в то время из Наивсевышнего. Таким образом, это была Его/Ее жизнь, которая была украдена и неправильно использована, и превращена в мертвую жизнь отрицательного состояния. В конце концов, нет другого источника жизни, кроме …"
"В процессе … будет совершено возвращение остальной украденной жизни к своему изначальному источнику. В этом процессе отрицательное состояние будет целиком отделено от этой жизни. Когда оно полностью лишится этой жизни, отрицательного состояния больше не будет"

"Таким образом, то, что оберегается здесь, является не отрицательным состоянием, а украденной жизнью из положительного состояния, при помощи которой отрицательное состояние жило и было живым, превращая ее в мертвую жизнь. Парадокс здесь очевиден: Отрицательное состояние может жить и быть живым только если оно превращает украденную истинную жизнь в мертвую жизнь. Но это по-прежнему жизнь, которая изначально принадлежала положительному состоянию. Она должна быть возвращена туда, откуда она происходит после прохождения через процесс воскрешения и трансформации"
Новое Откровение)
 
эммаДата: Воскресенье, 25.09.2016, 02:21 | Сообщение # 143
Сообщений: 8473
Статус: Offline
своего
Цитата Ксена ()
на себе испытать
Да...интересно..
Цитата Ксена ()
думала о себе хорошо, а оказалось,
полезно то,что,всёж, смогли увидеть...уже прогресс..
Цитата Ксена ()
как только ближние терпят
Да... и увидеть и признать предпочтительнее,



 
ашаДата: Воскресенье, 25.09.2016, 07:42 | Сообщение # 144
Сообщений: 2182
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
Возможно ли поймать ветер? Почему истина ускользает от нас? Мы пытаемся её понять и присвоить, а ею надо жить. Просто дышать , как мы дышим воздухом и не пытаемся объяснять при каждом вдохе и контролировать процесс дыхания. Мы всегда можем выбирать, что вдыхать- благовоние или смрад. Здесь мы вправе выбирать. А знания надмевают. Возможно ли познать бесконечность? Вряд ли. А вот стремится к совершенству мы обязаны, как заповедовал нам Иисус Христос. И это делает каждый из ныне живущих в меру своего СоЗнания.

Слова очень Верные...!
Но и Эмма права... - Все кто не нравится - лишь Отражение...)
Чувствование - Даётся Как Инструмент..., чтобы Человек ПоСтепенно ПоЗнал Себя - тО что у Него внутри(по Резонансу с Другими...)... , чтобы ИзменилСя..., чтобы постепенно Стал Чувствовать всё меньше Боли и всё бОльше Свободы...(а если Всё ещё Чувствуешь...- Помоги...- Освободи...)
 
РОДАНИКАДата: Воскресенье, 25.09.2016, 13:38 | Сообщение # 145
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата аша ()
чтобы постепенно Стал Чувствовать всё меньше Боли и всё бОльше Свободы...(а если Всё ещё Чувствуешь...- Помоги...- Освободи...)

Будьте так добры - развернуто разъясните данные слова.
 
ашаДата: Воскресенье, 25.09.2016, 16:25 | Сообщение # 146
Сообщений: 2182
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
Цитата аша ()
чтобы постепенно Стал Чувствовать всё меньше Боли и всё бОльше Свободы...(а если Всё ещё Чувствуешь...- Помоги...- Освободи...)

Будьте так добры - развернуто разъясните данные слова.

Так как Вы упоминаете Учение, принесённое Христом - Сначала - ТАК...:
сразу говорю не готов дальше о Писании - только Один маленький участочек - именно по Теме(вопроса...) :

\к Евреям 11:\
36.Другие испытали поругания и побои, а также узы и темницу.\НЕ тО что только... Чувствовали...\
37.Были побиваемы камнями, перепиливаемы, подвергаемы пытке, умирали от меча, скитались в милотях и козьих кожах, терпя недостатки,скорби, ОЗЛОБЛЕНИЯ;
38.Те, которых ВЕСЬ мир не достоин, скитались по пустыням и горам, по пещерам и ущельям земли.
39.И все сии,СВИДЕТЕЛЬСТВОВАННЫЕ в ВЕРЕ\основное слово... к Ответу\, НЕ получили обещанного,
40.Потому-что Бог предУсмотрел О НАС\о Ком?\ нечто лУчшее, дабы ОНИ\кто? Эти Они\ не без НАС достигли Совершенства."

А Какие у Вас... Предположения...- ЗАЧЕМ дана была Такая Чувствительность Вам? И Почему столько Боли чувствуете именно Вы? Какой Смысл ЗА этим?(для Вас - Зачем?)

Пока Ответ - Человек Может Только Своим Вниманием с Верой...
На чтО-бы Человек НИ смотрел и во чтО-бы Ни вЕрил...- ЕСЛИ Он О чём-то Думает, Понимает, Воспринимает...- Он Начинает во ЧТО-то ВЕРИТЬ(определённое... Определённое ИМ, кстати... И кстати ДАЖЕ если он не думает о Том что Он... Это ДЕЛАЕТ...)
... ЧТО-то СозДавать...(или Поддерживать, укреплять Кем-то\Чем=то Созданное...) Или Напротив...
Человек Может и Закабалять и Освобождать Например...(это Хорошо видно на примере Отношений например... Множество Примеров и о них говорится всё бОльше и бОльше...(Зачем? КОМУ Это Говорят? Люди другим Людям... - Через Людей Для Других... Через Людей...)) Чем? ТАК вЫше Написано Чем... (а по Вере - Даётся) (муж-алкоголик, жена-стерва, боль, разруха и т.п. - в Негатив то оно легче вЕрить и ПодДавать...- ломать\не строить... Как говорится КТО мешает По другому? Попробуй По Другому...!)
По этому и написано было Так -

Цитата Ксена ()
Цитата аша ()
чтобы постепенно Стал Чувствовать всё меньше Боли и всё бОльше Свободы...(а если Всё ещё Чувствуешь...- Помоги...- Освободи...)
 
ашаДата: Воскресенье, 25.09.2016, 18:45 | Сообщение # 147
Сообщений: 2182
Статус: Offline
"Они повторяют то что видят. И вы, ХОТЬ И НЕ ДЕТИ, многие повторяете по жизни то что ВИДИТЕ, НЕ взвешивая... хорошо ЭТО или плохо..., а попросту потому, что так "МОДНО" или потому, что МНОГИЕ ДРУГИЕ - ТАК делают."

фраза "и целибат будет необязателен"(4:23) - не протрезвит-ли?...
38:26...(признание бывшего иезуита, впоследствии убитого ими(иезуитами-же). за приоткрытие небольшое... их присяги)
https://www.youtube.com/watch?v=py35WtxyqQU
фильм не для слабонервных...- запрещённый к показу везде... Кому хочется слышать и смотреть о такой грязи...(?) большинству смотреть и слышать, Знать об этом наверное не хотелось-бы...-... о том, ЧТО происходит за кулисами Церкви, гомо и лесбо, о том Кому поклоняются и чьим сыном "считают" Иисуса(прямо на службах), Что\Кого поддерживают(куда собирают Энергию Прихожан), о иезуитах, о иллюминатах...)
Что - Хорошо, и что - Плохо?
Боль обычно Это Реакция... на что-то НЕ ТО... Ещё Боль - от Безнадёги НЕВЕРИЯ в тО, что может быть Иначе... Между тем ЕСТЬ и Другое...
Но Бог - Изначально СоТворил Человека по Своему Образу и Подобию... Так-что Потенции Свои он в Человека Заложил...(Потому и Осознавать Он Что есть ЧТО и Выбирать(Творить) он Тоже вполне Может(да и Делает Это..... Кто - ЧТО делает... согласно своей Сути)
 
РОДАНИКАДата: Воскресенье, 25.09.2016, 19:52 | Сообщение # 148
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата аша ()
Но Бог - Изначально СоТворил Человека по Своему Образу и Подобию... Так-что Потенции Свои он в Человека Заложил...(Потому и Осознавать Он Что есть ЧТО и Выбирать(Творить) он Тоже вполне Может(да и Делает Это..... Кто - ЧТО делает... согласно своей Сути)

Повторю свою просьбу- разъясняйте как ребенку, который ничего и ни о чем еще не знает, а просто ему больно. Вас переполняют эмоции и они мне мешают уразуметь суть. Напишите простым человеческим языком и не перескакивая. А надо ли успокоить гонку коней собственных мыслей?


Сообщение отредактировал Ксена - Воскресенье, 06.11.2016, 01:47
 
эммаДата: Воскресенье, 25.09.2016, 22:18 | Сообщение # 149
Сообщений: 8473
Статус: Offline
.
Цитата Ксена ()
эмоции и они мне мешают уразуметь суть.
Ксена, Да...но уразуметь мешают эмоции,но не чьи-то,а свои или вызванные кем-либо..
Да...как и боль,это чувство,способное вызвать эмоции (реактивные реакции,рефлекторного свойства,как ответ на раздражитель)..
Прочувствовать необходимо,(т.е ощутить свой шкуркой),тогда и будет -- " иметь представление* того,о чём говорит (личный опыт)
Оттого и поговорка--" Сытый, голодного не разумеет" И даются и преподносятся такие ситуации,то не случайно,а именно для испытания и осознания,т.е
и переосмысления (пересмотр) и изменения *своих мыслей,поступков,привычек,*,то и изменится восприятие ситуации (как отработка кармических долгов ) и
есть цепочка и как начиналось?-- поступок--привычка--характер--судьба... и замкнулось в колесо и белка в колесе так и крутится... И что сделать?
Вот и может развиться--Рок, за который ответственны *воспитатели-устроители*Рок---это избыточный минус,кармический долговой хвост,(родовой,по роду )
закрутивший и окутавший...далее, сами развивайте,-размышляйте,хотя и это, не лишено пафоса..
Цитата Ксена ()
собственных мыслей.
по воспиятию
Всё абстрактно,аллегорично и относительно...чего-то и кого-либо.? если не испытано (опыт),нет основания и прочее...прочее..и продолжение..
 
ашаДата: Понедельник, 26.09.2016, 00:50 | Сообщение # 150
Сообщений: 2182
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
Цитата аша ()
Но Бог - Изначально СоТворил Человека по Своему Образу и Подобию... Так-что Потенции Свои он в Человека Заложил...(Потому и Осознавать Он Что есть ЧТО и Выбирать(Творить) он Тоже вполне Может(да и Делает Это..... Кто - ЧТО делает... согласно своей Сути)

Повторю свою просьбу- разъясняйте как ребенку, который ничего и ни о чем еще не знает, а просто ему больно. Вас переполняют эмоции и они мне мешают уразуметь суть. Напишите простым человеческим языком и не перескакивая. Если, конечно, сможете успокоить гонку коней собственных мыслей.

Прошу прощения, что не могу пока разговаривать с каждым на таком языке который нужен Каждому(и именно ему понятен), говорю как могу. Про боль... написал чуть-чуть в Другой Теме Вам... Очень Много чего человек Может Чувствовать (и от чего испытывать Боль...)- По Мере того как Он Поймёт Причины в Себе - Он Сможет НЕ Только Исцелиться Сам(в том числе и Душевно, Энергетически... конечно Что-то сильно Пересматривая, быть может изменив Действия и свои Выборы...), но и сможет Глядя(Понимая\чувствуя Боль Других - Освобождать и Их... Для Начала - с Ближними разобраться...- Больше всего Человек Чувствует именно Боль Ближних(это те кто рядом, дальше - бОльше... Чувствует всё бОльшее...
Одно, кстати, поможет Точно - Понимание, что Страдать Вовсе Не Необходимость и в Этом Нет Предопределённости(разве что некоторые Внушают Такую Необходимость или запугивают ещё бОльшими страданиями(опять-же через Боль - чтобы Не лезли куда не следует - и чтобы Человек Не слетел с определённых для Него Позиций- чтобы Не желал даже Освободиться от Этого...(вот ещё один механизм Системы - объяснений Почему Человеком так "легко" управлять через Боль и страх и запугивание( и почему человек НЕ Смотрит даже в Ту сторону которая например Приоткрывает Причины Боли...(попробуйте посмотреть Тот фильм, что поставил выше - возможно многие НЕ захотят ЭТОГО Знать, кто-то - в это верить, а кто-то верить в То, что Это можно изменить... Но Выбор делает Каждый - в Первую Очередь Своим Отношением - Каждый Направляет Своё Внимание(энергию) на То или Иное... Даже ЛИШИТЬ Своей Поддержки(Не дать Страха, не дать смирения с Этим или Согласия этому, не дать Эмоций, Но сделать Выбор - в Своём Отношении к Этому - Вы Согласны с Этим?) ЧТО-то что Вам было Навязано и поддерживалось(может через поколения и сознание Родителей) в Вас в Неведении - уже определённый Шаг-выбор(даже устранить Страх перед Этим в себе - уже Действие )...
Цитата Ксена ()
Возможно ли поймать ветер? Почему истина ускользает от нас? Мы пытаемся её понять и присвоить, а ею надо жить. Просто дышать , как мы дышим воздухом и не пытаемся объяснять при каждом вдохе и контролировать процесс дыхания.

Цитата Ксена ()
Мы всегда можем выбирать, что вдыхать- благовоние или смрад.

Вот Вы говорите о тОм-же(наверняка Сознательно, ведь...?)
Вы Можете ИЗМЕНИТЬ Отношение к чему-то, Можете Направить СВОЮ Энергию в какую-то Сторону( в Какую Выберете) - на Созидание или страх или Боль или На Понимание , На Изменение...(конкретные Действия. Что-то перестать быть может делать, что-то делать Начать...), а что-то И... Пропустив Через Себя ИЗМЕНИТЬ...(!)(каждый Может Пропустить и Изменить или Отказаться Соглашаться с Тем что ему Чуждо(даже Этого было-бы уже Достаточно для больших Перемен...)
Цитата Ксена ()
Здесь мы вправе выбирать. А знания надмевают.

Смотря ЧТО Знать... Бывают и Неудобные Знания... Знания Того, что ЕСТЬ Некоторое в Жизни, чего Не хотелось-бы и Знать...
Цитата Ксена ()
Возможно ли познать бесконечность? Вряд ли. А вот стремится к совершенству мы обязаны, как заповедовал нам Иисус Христос. И это делает каждый из ныне живущих в меру своего СоЗнания.

Одно только вот есть... Почему Именем Христа Так ловко пользуются тЕ кто стремится к совсем Другому Совершенству(своей власти...) и Как удаётся Энергию(Внимание) тех кто идёт Слепо за тЕм кто направляет эту Энергию и что Делается ПОД Именем Христа(ЗА Ним...). Это не касается самого Христа - Это касается Манипулирования Слепыми Верами...(а Манипулируют и тЕм во Что Верят и посредством запугивания и посредствоми неведения и ... другим... о чём в фильме)
Цитата Тавр ()
Цитата Ксена ()
А знания надмевают.

Смотря от кого они исходят.

То есть Для НАЧАЛА - стОит Освободить Своё ВНИМАНИЕ, Свой Взгляд Очистить от Неведения, От Невежества..., Потом - От Страхов..., Потом от Со-Отвествующих(ТАКОМУ) Эмоций - т.е. РазъЕдиниться с Тем что По Вашему ПРОТИВ Жизни и чего в Вашей Жизни Вы НЕ Хотите Больше ПоддерЖИВАть...
Дальше Откроется бОльшее
 
РОДАНИКАДата: Понедельник, 26.09.2016, 01:50 | Сообщение # 151
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата аша ()
Вы Согласны с Этим?)

Я знаю, что могу все. Не думаю, не предполагаю, не верю - а именно знаю!!! Кто не воевал за освобождение собственной души, тот возможно и не уразумеет о чем речь. Кто вчера около шести вечера прикрыл меня собой? Была в нашем храме на вечерней службе. Есть такая заповедь: шесть дней работай телу, а один день - день субботний- отдай Духу. (Пройдя через личную духовную прелесть, я уже не рассуждаю о том, что верно и не верно в православном храме. Я иду стоять на посту, то есть на службу. Как на перекличку. Это было отступление, чтобы не возникло ни у кого желание полемики.) Так вот, ноги связаны, передвигаюсь с трудом, жилы застывшие. Одним словом - замороженная. Кто-то меня накрыл собой - поставил защиту. Скованность почти вся прошла. В душе потоки свежести, как из родника воды испить. Но лица прихожан изменились до неузнаваемости. НУЖНО БЫЛО ЗАСНЯТЬ. С какой ненавистью на меня смотрели те сущности, которые находятся в данных людях. Кто без подселенцев, просто с не совсем чистыми помыслами -стыдливо опускали глаза. (шло миропомазание и люди передвигались). Мой муж - он поет на клиросе- с бешенной скорость несется за свечами и чуть не сбив меня с ног, проносится к подсвечнику - начинает меня "вымаливать". До конца я не была - просто вызвала такси и уехала.
Так что огромная благодарность тому, кто это сделал.
 
ашаДата: Понедельник, 26.09.2016, 04:05 | Сообщение # 152
Сообщений: 2182
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
Я знаю, что могу все. Не думаю, не предполагаю, не верю - а именно знаю!!!

Это Очень Хорошо! Значит по Вере - УЖЕ Далось!
Цитата Ксена ()
я уже не рассуждаю о том, что верно и не верно в православном храме. Я иду стоять на посту, то есть на службу. Как на перекличку. Это было отступление, чтобы не возникло ни у кого желание полемики.)

Цитата Ксена ()
С какой ненавистью на меня смотрели те сущности, которые находятся в данных людях. Кто без подселенцев, просто с не совсем чистыми помыслами -стыдливо опускали глаза.

Ксена, ещё одно отступление...) - Дело, ведь, и не в Храме, и не в Христе(у староверов Тоже были и есть Храмы, Храмы есть и в Душе у Каждого... главное чтобы Их посещали...) Храмы Для Того, чтобы ОбъЕдинить Психическую Силу(и Священники РАЗНЫЕ есть... А Значит и Дела Их - Разные...). Сами описали Кто в Храме был... (Зачем там Эти Люди? , Зачем Они Там, туда Пришли и Почему ТАК на Ту Силу что "как из родника воды испить" среагировали Сущности те, что в храм легко ходят? Иногда и негативный Опыт отталкивает от чего-то(вроде того когда услышишь с Какими Молитвами(о чём) с 9 свечами в Храм могут Придти, чтобы воспользоваться Силой... и вроде-бы Люди...)
На Пасху ездили с Девушкой в один не очень "проходной" храм... и Она тоже в Людях видела что-то ... не очень-то... Высокое...
Я понял, что Смысл есть туда ходить чтобы Простить и Просить Прощения...(тем кому самостоятельно трудно Это...)
Дай Бог, чтобы Молитвы освобождали и очищали Человека! Это главное...(Где-бы то ни было)
 
РОДАНИКАДата: Понедельник, 26.09.2016, 09:11 | Сообщение # 153
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата аша ()
освобождали и очищали Человека! Это главное...(Где-бы то ни было)


Украли у нас Бога. Наш Бог создал этот мир для себя и своей любимой. Запустил программу и решили пожить среди людей. Вы когда ни будь задумывались, почему слово люди только во множественном числе, а слово человек - в единственном? В процессе эволюции душ от одноклеточной туфельки до людской особи происходил естественный переход от низшего к высшему. Без скачков, без трансформаций. Мягко и естественно, как и все в природе. Бог с любимой любовался своими творениями. Слепил себе одежду и своей возлюбленной и пошел жить в гармонии с природой. В животном мире смерть физического тела всегда была и люди тоже умирали. Сколько прожили Адам и Ева? 1000 земных лет. А сколько это, если на небе один день, как тысяча лет? Когда ломанули код - Человек понял, что что то идет не так, но ведь Дух Бога после творческого процесса заснул в сердце Адама и призвать его до времени было нельзя. А освободился Дух только во время физической смерти Человека. Что произошло дальше, как говорят, после грехопадения -мы видим. Как помочь Богу воссоединится?
Пришло следующее; мужчина и женщина, любовь которых чистая и без примеси плотского ( без телесного контакта, только душа к душе - не видя друг друга)- должны вместе поднять энергию восходящего потока и пробить зонд. При чем женщина должна находится там, где её место, откуда её взяли- то есть поставить ребро на место и полностью доверится мужчине. Что это за практика?

Добавлено (26.09.2016, 07:20)
---------------------------------------------
Кто ни- будь замечал момент перехода с одного уровня на следующий в игре, под названием ЖИЗНЬ??? Сегодня в начале шестого утра у меня произошла наслоение реальностей. Стук гаражной двери - машина выехала с гаража. Звоню мужу с вопросом, куда он так рано собрался уезжать. А он дома спит. Обычно он подымается очень рано, а сегодня разбудила его около семи. Все таки нами кто-то играет, как мы играем в виртуальной реальности.

Добавлено (26.09.2016, 09:11)
---------------------------------------------
И возомнив себя Богами,
Спешим по жизни, а душа,
кричит и плачет за стенами
едва живая, чуть дыша.
но мы не слышим её зова
ведь что нам крики слабаков
она вопит! и снова, снова
пытаясь вырвать из оков
напоминая о призвании
стеная, плача, все спеша
раскрыть законы мирозданья
ведь все жива "она"=душа.
зачем нам знание истоков?
мы сами Боги, а при том,
напившись мерзких, гнусных стоков
их информации потоков
не сбросим мы своих оков
ведь так привыкли быть рабами
страстей, пороков и ЭГО
того, кто заменил нам Бога
Затмив собою САМОГО

 
asiraДата: Понедельник, 26.09.2016, 09:50 | Сообщение # 154
Сообщений: 2726
Статус: Offline
Ксена,все ваши неприятные состояния связаны с тем,что вы начинаете выходить из эгрегориальной зависимости,ваш разум помогает вам в этом,но Эгрегор так просто не отпустит,нужно осознание происходящего.Зачем вам Иисус- станьте сами Богиней(в нас уже всё заложено изначально).Удачи.
 
РОДАНИКАДата: Вторник, 27.09.2016, 07:05 | Сообщение # 155
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата asira ()
станьте сами Богиней(в нас уже всё заложено изначально).Удачи

Возможно... В следующей жизни, когда я буду кошкой.. ла=ла=ла=ла

Добавлено (26.09.2016, 18:32)
---------------------------------------------
Цитата asira ()
Зачем вам Иисус- станьте сами Богиней(в нас уже всё заложено изначально).Удачи.

Обычно мужчин на гордыне улавливают. Как в песне лисы Алисы= Для хвастуна не нужен нож- ему немного подпоешь и делай с ним что хош!!!
Женщине легче смирятся - это заложено в ней природой.


Сообщение отредактировал Ксена - Вторник, 27.09.2016, 07:11
 
ТаврДата: Пятница, 30.09.2016, 18:30 | Сообщение # 156
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата asira ()
В диалогах с Тонким Миром говорили, что медицина уйдёт далеко вперёд и человек будет жить долго."Но чем дольше вы научитесь жить-тем сильнее захочется умереть".

Это правда.
Но пред этим будут усиливаться (намеренно) болезни, войны, катаклизмы и прочее.
И когда людям станет уже совсем плохо. Появятся псевдо-творцы. И "спасут" человечество. От бедствий, которые сами же и спровоцировали.
Жизнь человека будет очень, очень долгой. По причине применения внеземных технологий. Будет произведена генетическая мутация.
«захочется умереть» означает полное отсутствие истинной духовности.

"Стих 5(Откровение Иоанна Богослова): "И даны были ему уста, говорящие великое и богохульства, и дана была ему власть оставаться сорок два месяца"

" "И ему были даны уста, говорящие великое и богохульства" обозначает, что псевдо-творцы придут с великими словами любви и мудрости, мира и объединения, и положительности и доброты. Но, так как эти слова используются для обманных целей, они из чистых разнообразий зла, ложностей, насилия, разъединения и разрушения"

" "И дана была ему власть оставаться сорок два месяца" значит торжествовать над силами положительного состояния до тех пор, пока не будет достигнута полная иллюстрация жизни без какого-либо присутствия чего-либо положительного. "Сорок два месяца" не значит элементы физического времени. "Четыре", в этом частном значении, значит полная мера. "Два", в этом частном значении, обозначает разнообразия зла и ложности. Таким образом, "сорок два" значит проявление полной меры всего злого и ложного"

"Стих 7: "И допущено было ему вести войну со святыми и победить их. И была дана ему власть над всяким племенем, языком и народом"

"И допущено было ему вести войну со святыми и победить их" обозначает успешное удаление всех агентов положительного состояния из всей целиком Зоны Смещения и с планеты Ноль (Земля) и любых крупиц истины и добра, содержавшихся в различных учениях человеков"

" "И была дана ему власть над всяким племенем, языком и народом" значит полная победа отрицательного состояния в Зоне Смещения и на планете Ноль без какого-либо исключения или исключенности"

"Стих 8: "И все, кто пребывают на земле, будут поклоняться ему, чьи имена не были записаны в Книге Жизни Агнца, закланного от основания мира.
" "И все, кто пребывают на земле, будут поклоняться ему" обозначает всех тех, кто находятся во внешнеположенности духовности и влюблены во внешние обладания и ценности. "Чьи имена не были записаны в Книге Жизни Агнца" означает всех созданий в Зоне Смещения и всех чело веков,

«Стих 13. Он совершает великие чудеса и даже сводит огонь с небес на глазах у людей».
"Он совершает великие знамения" обозначает убедительное доказательство их разнообразий мощи разума и совершения чудес. "Так что он даже низводит огонь с небес на землю на виду у людей" означает, что всё это делается с огромными и глубокими чувствами привязанности, со словами любви, добра и мира, зная, чего люди ожидают и что им доставляет удовольствие"

"Стих 14: "И тех, кто обитает на земле, обманывает он этими знаменьями, которые дано ему было исполнить на виду у зверя, указывая тем, кто обитает на земле, сделать образ зверю, который был ранен мечом и жил"

" "И тех, кто обитает на земле, обманывает он этими знаменьями" обозначает, что люди, которые помещают все свои ценности во внешнеположенность и вовненаправленные проявления без какого-либо рассмотрения внутренних духовных ценностей, с готовностью примут эти слова и чудеса. "Которые дано ему было исполнить на виду у зверя" значит, что делается это с полной санкции псевдо-творцов"

" "Указывая тем, кто обитает на земле, сделать образ зверю, который был ранен мечом и жил" обозначает экстернализацию внешнеположенности"

"Тем, кто находятся во внешней форме поклонения, нужны всякого рода внешние символы, описания и изображения объектам их поклонения, в этом случае псевдо-творцам "

"Стих 15: "Ему была дана сила вдохнуть жизнь в образ зверя, что образ зверя и говорил, и действовал так, дабы убивалось столько, сколько не будет поклоняться образу зверя"

"Этот стих описывает тот факт, что вся современная технология и научные достижения будут так использованы для контроля мысленности, поведения и действий людей, чтобы в них не оставалось ничего от положительного состояния"

"Стих 16 и 17: "И он велит всем, и малому, и великому, богатому и бедному, свободному и рабу получить метку на их правую руку или на их лоб, и что никто не может покупать или продавать, кроме того, кто имеет метку или имя зверя, или число его имени“

"Эти два стиха описывают новую форму генетической инженерии, возрожденную псевдо-творцами и данную учёным в целях переделывания человеческого мозга и душевности таким образом, чтобы они не содержали какой-либо склонности к положительному состоянию или даже воспоминаний о нем. Если любая такая склонность и такие воспоминания будут найдены, на таких человеков будет наложена сенсорная депривация или, если они откажутся подчиниться, они будут устранены"

",Стих 18: "Здесь мудрость. Пусть тот, у кого есть понимание, сочтет число зверя, ибо это число человека: Его число 666"

""Здесь мудрость" обозначает проникновение тайны отрицательного состояния и его полное разоблачение. " Пусть тот, у кого есть понимание, сочтет число зверя " значит, что надлежащее понимание отрицательного состояния может быть выведено только из природы псевдо-творцов, которые породили его. "Ибо это число человека" обозначает, что отрицательное состояние было порождено в самой внешней природной ступени людьми на планете Земля. "Его число 666" значит, что продолжительность отрицательного состояния ограничено только одним циклом времени в Творении и заключено в пределах Зоны Смещения и планеты Ноль. "666" значит укороченный цикл времени, в котором отрицательное состояние было активировано в целях духовного изучения"

"Все другие циклы времени имеют код "777". "777" значит всеполнота положительного состояния, но "666" значит отсутствие этой всеполноты, которое дает отрицательному состоянию благоприятную возможность осуществиться. В действительности, "666" значит всеполнота отрицательного состояния, которое находится снаружи положительного состояния. Так как планета Ноль обладает естественной корреспонденцией этого самого наружного положительного состояния, то отрицательное состояние должно было возникнуть на вашей планете. Однако, это также причина того, почему оно должно закончиться также на вашей планете. Это путь иерархии духовной организации Творения. Эта иерархия не может быть нарушена"

"Так вот, средства, при помощи которых псевдо-творцы будут выпущены на волю и снова появятся на вашей планете, и в какой форме, и в каком положении, не могут быть открыты в это время. Но в любом случае это будет весьма впечатляющее и очевидное появление. Не удивляйтесь, ecли они появятся в космических кораблях, провозглашая себя спасителями человечества, которое будет находиться и уже находится на краю тотальной гибели и самоуничтожения"

"Как вы знаете, на вашей планете существует много слухов, касающихся появления космических кораблей и чужих форм жизни, которые бросятся на помощь вашей планете. Есть много контактеров, которые переправляют разнообразные послания от этих пришельцев и древних людей.
"Эти все феномены появляются в подготовке пути для возврата псевдо-творцов. Конечно, это будет, пользуясь ваши словами, "с помпой и пышностью"

"Будет определенное признание псевдо-творцов и тяга к ним со стороны всех созданий и человеков, за исключением очень немногих агентов положительного состояния, остающихся на вашей планете для завершения ряда дел для Господа Иисуса Христа, чтобы затем быть отозванными. Это признание и тяга выйдут на поверхность из глубоко запрятанных воспоминаний в тайниках псевдомысленности, признавая их собственных "творцов-родителей""

"Вам снова и снова следует понять, что псевдо-творцы сначала появятся как спасители. Они объединят вашу планету в одно государство. Они устранят все войны, голод, болезни и внешние мучения и страдания. Они введут космические путешествия по всей Зоне Смещения. И они сделают много другого "положительного" подобной природы."

"Когда они будут твердо держать в своих руках человечество и Зону Смещения Во всей их полноте, тогда и только тогда они раскроют свои истинные намерения в таких жутких размерах, что в вашем словарном запасе нет слов или мысленного образа, которые могут описать их"

"В этот момент они возобновят свои генетические изыскания, пытаясь разработать суперчеловека или армию суперчеловеков с наивысшими технологическими достижениями невообразимых пропорций. Они преуспеют в продуцировании громадной армии таких суперчеловеков с самым злым и отрицательным намерением и используют эту армию, чтобы захватить силы положительного состояния через девятое измерение, через определенные искривления времени и пространства и все виды корреспондирующих средств. "Исцеление смертоносной раны" также значит восстановление их способности перемещаться через время и пространство, но не в прошлое. Перемещение в прошлое у них не будет восстановлено"

"Когда они завершат эту подготовку и будут готовы предпринять этот захват, Божественное Провидение Господа Иисуса Христа устроит очень незначительную, не выявляемую никакими средствами, ошибку в их расчетах для входа в девятое измерение. Как только псевдо-творцы со своей армией суперчеловеков пытаются перейти в девятое измерение и снова появиться в положительном состоянии Творения, этой ошибкой они будут отклонены в лимб- место и состояние снаружи структуры двенадцатого измерения ткани времени и пространства. И когда они будут в этом лимбе, им будет объявлен суд."

"Находиться в состоянии лимба значит тотальную утрату всей мощи и способностей, которыми владели псевдо-творцы. Но это также значит всецело нейтральное состояние, вне какого-либо влияния со стороны положительного или отрицательного состояния соответственно. Это также значит полное открывание всех воспоминаний о добровольном статусе всех активаторов отрицательного состояния и всех иллюстрирований последствий, исходов и результатов отрицательного состояния. Внезапно каждый осознает истинную реальность происхождения отрицательного состояния и причину того, почему ему было позволено властвовать этим циклом времени"
Новое Откровение)
 
ТаврДата: Пятница, 30.09.2016, 21:18 | Сообщение # 157
Сообщений: 859
Статус: Offline
Продолжим.

"Давайте снова посмотрим на некоторые внутренние смыслы этих Библейских буквальных изречений о Втором Пришествии Господа Иисуса Христа. Сверх того, что было открыто ранее через Сведенборга и передавателя этой книги, добавляются следующие идеи. В Евангелии от Матфея, Глава 24, стих 29-31, мы читаем:"

"Сразу после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего; и звезды упадут с небес, и силы небесные поколеблются;"

"Тогда явится знамение Сына Человеческого на небесах, и тогда восплачутся все племена земные, и увидят они Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;"

"И Он пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут они вместе избранных Его от четырех ветров, от одного конца небес до другого."

" 'Сразу после скорби дней тех' обозначает время и состояние, когда отрицательному состоянию будет позволено выставить свою природу во всей полноте её потенциалов и полностью одержать победу над положительным состоянием на планете Ноль. Как упоминал ось ранее, отрицательное состояние не может быть устранено до тех пор, пока не разоблачена вся целиком его природа, не произошло полное его изучение и полностью не исчерпана полезность его бытия и существования."

"Но, как вы помните из некоторых утверждений в предыдущей Главе этой книги, полное разоблачение и изучение могут быть осуществлены только при помощи конкретного и живого примера. Эта роль была отведена планете Ноль, также как и некоторым регионам промежуточных миров Зоны Смещения. Члены положительного состояния не могут войти в миры, которые, говоря математичecки, находятся ниже Нуля."

"Надлежащее изучение может про изойти только в состоянии нейтральности, где всему и всем позволяется выставлять на показ всё, что они хотят."

"Таким образом, для того, чтобы получить полный урок относительно ситуации, в которой отрицательное состояние является тотально победившим, а положительное состояние является тотально проигравшим (только в такой ситуации и может быть разоблачена полная природа отрицательного состояния и может быть дан ответ на тот экзистенциальный вопрос о жизни без духовных принципов И Бога или о жизни с фальсифицированными духовными принципами!), отрицательному состоянию будет разрешено полностью победить на планете Ноль на краткий период времени. Вот что имеют в виду слова (среди многого другого) 'сразу после скорби дней тех.' "

" 'Солнце померкнет' обозначает, что все надлежащие знания об истинной Природе Господа Иисуса Христа будут утрачены. Не будет доступна ни одна единственная верная идея об этой Природе. Останутся только искажения. 'Солнце' корреспондирует с Самым Глубинновнутренним Господа Иисуса Христа."

"'И луна не даст света своего' указывает на то, что не будет никакого умелого распознавания действия Божественного Провидения Господа Иисуса Христа и не будет никакой надлежащей базы или основания, на котором может быть установлена любое истинно значимое взаимоотношение с Господом Иисусом Христом. В этом отношении, 'луна' корреспондирует Абсолютной Душевности или Абсолютной Внутренней Мысленности Господа Иисуса Христа."

" 'И звезды упадут с небес' обозначает, что Божественное Человеческое Господа Иисуса Христа будет отделено от Его/Её Человеческого Божественного, сделав невозможным обретение любого надлежащего знания о любых, каких угодно духовных идеях. В этом частном значении 'звезды' корреспондируют с Абсолютной Наружной Мысленностью Господа Иисуса Христа и Его/Её физическим телом, которое было сделано божественным."

" 'И силы небесные поколеблются' имеет в виду то, что жизнедающий источник, происходящий из самого глубинновнутреннего, будет подвергнут опасности отключением поддерживающей духовную жизнь системы, которая поставляет жизнь всему Творению в целом, на вашу планету и во всю Зону Смещения в целом. "

"Когда утрачено надлежащее знание истинной Природы Господа Иисуса Христа, тогда закрыта дверь для притока надлежащих духовных идей, что дают жизнь всему живому и всем живым. Эта ситуация является признаком того, что полная природа отрицательного состояния была разоблачена; и что дальнейшая терпимость по отношению к его бытию и существованию несёт угрозу жизни самой по себе. Именно в этот момент в небесах и появится знамение Сына Человеческого. "

" 'Знамение Сына Человеческого' обозначает признание всеми участвующими в отрицательном состоянии того, что внешнее восприятие их понимания истинной природы Господа Иисуса Христа является полностью ложным."

"'Явится на небесах' указывает на открывание двери в самую глубинновнутреннюю Духовную Мысленность каждого участвующего. Из этой мысленности приходят знания об их истинном жалком духовном состоянии. На это жалкое состояние указывают следующие слова, 'и тогда восплачутся все племена земные'."

" 'Все племена земные' имеет в виду все неправильные представления, ложности, извращения, искажения и изувечивания и их скопления ('племена'), которые существуют во внешней концептуализации всех духовных принципов ('земные') без какой-либо глубоковнутренней соединенности. 'Восплачутся' обозначает то, что все источники страдания, злобности, уродливости и морального разложения происходят из этой ужасной ситуации."

" 'И увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою' имеет в виду самое первое надлежащее восприятие Божественного Человеческого ('Сын Человеческий'), воплощенного в тотальность Абсолютной Природы первоначального Наивсевышнего ('облака небесные') и объединенного с Его Абсолютной Душевностью ('С силою') и Его Абсолютным Божественным Духом ('славою великою')."

" 'И пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною' указывает на прямое духовное вторжение всех сил положительного состояния в отрицательное состояние с открытым, внешним восприятием вторжения."

" 'И соберут они вместе избранных Его от четырех ветров, от одного конца небес до другого' обозначает извлечение всех остатков положительных идей, сохраненных в укромных уголках самой глубинновнутренней Духовной Мысленности каждого, касающихся истинных духовных принципов ('четырех ветров'), вынесение их на свет и размещение их в надлежащем порядке и иерархии духовной организации ('от одного конца небес до другого'); помещение каждого в позицию готовности к последней фазе Второго Пришествия Господа Иисуса Христа."

"9. Последняя фаза Второго Пришествия Господа Иисуса Христа является самой решающей. Она влечёт за собой тотальное перманентное, вечное устранение отрицательного состояния и всех его Преисподен из бытия и существования. Она также влечет за собой спасение всех от рабства, порабощения и из лап отрицательного состояния и его Преисподен."

"Этим последним шагом, будут завершены смысл и процесс Второго Пришествия Господа Иисуса Христа, и этот цикл времени будет закрыт."

"Как вы помните, именно в пределах этого отдельного цикла времени отрицательному состоянию было разрешено стать активным, а Зоне Смещения стать населенной. Ни в каком другом цикле времени Творения и ни в каком последующем цикле времени отрицательному состоянию до вечности не будет когда-либо разрешено снова быть активированным."

"С этой завершающей фазой Второго Пришествия Господа Иисуса Христа все опыты отрицательного состояния, с момента его активации до последнего момента его устранения, будут помещены и сохранены для вечного изучения в универсальности-этого-всего, в ее части, называемой в Святой Библии озером огня и серы."

"Последний Суд этой фазы указывает на собирание и помещение всех этих опытов в озере огня и на конец этого цикла времени."
Новое Откровение)
 
ТаврДата: Понедельник, 17.10.2016, 18:22 | Сообщение # 158
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
человек более ищет материального благополучия, нежели духовных ценностей.

Какое более и как вы вообще вдруг меряете

А вы думаете иначе?
Цитата AlRaMig ()
Все люди должны жить сначала в Достатке.

Только многие люди не знают предел этого Достатка.


Сообщение отредактировал Тавр - Понедельник, 17.10.2016, 18:27
 
РОДАНИКАДата: Среда, 19.10.2016, 09:06 | Сообщение # 159
Сообщений: 442
Статус: Offline
Бывают времена, когда нельзя иначе устремить общество или даже все поколения к прекрасному, пока не покажешь всю глубину его настоящей мерзости. (Н.В.Гоголь)
 
РОДАНИКАДата: Пятница, 04.11.2016, 15:00 | Сообщение # 160
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
Возможно ли поймать ветер? Почему истина ускользает от нас? Мы пытаемся её понять и присвоить, а ею надо жить. Просто дышать , как мы дышим воздухом и не пытаемся объяснять при каждом вдохе и контролировать процесс дыхания. Мы всегда можем выбирать, что вдыхать- благовоние или смрад. Здесь мы вправе выбирать. А знания надмевают. Возможно ли познать бесконечность? Вряд ли. А вот стремится к совершенству мы обязаны, как заповедовал нам Иисус Христос. И это делает каждый из ныне живущих в меру своего СоЗнания.


Вначале было слово и слово было от бога и слово было БОГ.
Что вы говорите, что я благ. Благ один Господь.
Б О Г = ижен отъ отъ глаголи =рожденный словом
Г О С П О Д Ь = глаголи ижен отъ отъ веди отъ ижен отъ ижен отъ отъ добро= слово которое от силы от которого от избытка
Х Р И С Т О С =херъ рьци иже слово твердр омега слово = последнее слово за мужчиной = ответственный за принятие решения
Г А Л И Л Е Я =глаголи аз людие иже людие исть ижен = слово я человек как человек от жены

Рожденный словом Мужчина человек как человек от жены.


Сообщение отредактировал Ксена - Пятница, 04.11.2016, 15:49
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Беседы о духовном. (Все ответы здесь.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4234
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 18.03.2024, 17:24   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500