Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 01.05.2024, 03:05
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
vlad9vtДата: Среда, 27.02.2013, 13:47 | Сообщение # 821
Сообщений: 2125
Статус: Offline
 
космичДата: Среда, 27.02.2013, 21:01 | Сообщение # 822
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
и ты в эпицентре)))

А а а негативом облучают где моя фольга !!! Буду сбивать нафиг телепатически!!! biggrin
Цитата (vlad9vt)
за расппыления химикатов и бактерий с воздуха

Там пудра какаято и небо голубое но как в перламутровой дымке и какбудто ближе.. В первый день на Солнце взглянуть нельзя было , глаза не выдеживали а теперь прищурив спокойно смотрю . Ночью звезды и Луна красноватые и расплывчатые . И когда самолет поверх этой пелены идет длинного следа уже не видно , чуть раздуло ветром и он сливается. Ну и химия с бактериями само собой , чеж не.
 
vlad9vtДата: Пятница, 01.03.2013, 13:54 | Сообщение # 823
Сообщений: 2125
Статус: Offline
 
Химик-РазведчикДата: Пятница, 08.03.2013, 18:40 | Сообщение # 824
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (космич)
а куда их флоты и боевые космические станции делись ? Испарились в никуда ?)))) Были - были - были и вдруг всё исчезло ? )

Да попадали они.. Кристалл забран при Воскрешении. Вот наберут на Кристалл 66.6% земных душ, и начнётся... Весь сыр-бор изза этого по идее))
 
vlad9vtДата: Пятница, 08.03.2013, 19:29 | Сообщение # 825
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Да попадали они.

никто никуда не падал
они улетели - временное тактическое отступление ...
нам кажется что прошло уже 4000 лет ( и это так много) - но для них этот промежуток времени нужно разделить на 80

Для них всего лишь прошло не более 50-80 лет из-за разницы течения времени.... в космосе время течёт по разному
Цитата
Весь сыр-бор

весь сыр бор из-за солнечной системы -которая стоит на девятом проходе PESH METEN
идёт борьба за контроль над этим проходом -кто контролирует проход .. тот контролирует весь девятый сектор галактики - а это миллиарды звёзд(несколько миллиардов)



 
vlad9vtДата: Суббота, 09.03.2013, 14:07 | Сообщение # 826
Сообщений: 2125
Статус: Offline

тунель для спасения гиганта МАРДУКА из пирамиды
Мардук был заточён в пирамиде за его преступления .
Выход был заблокирован гигантскими гранитными перемычками .
Сторонники мардука пробили гигантских размеров пролом из грота под пирамидой в обход гранитных перемычек к нисходящему коридору - по которому мардук выбрался
 
vlad9vtДата: Среда, 13.03.2013, 11:36 | Сообщение # 827
Сообщений: 2125
Статус: Offline
 
космичДата: Среда, 13.03.2013, 18:40 | Сообщение # 828
Сообщений: 1293
Статус: Offline
 
vlad9vtДата: Среда, 13.03.2013, 23:06 | Сообщение # 829
Сообщений: 2125
Статус: Offline
последняя фото это ганимед подкрашенный - слепленная из двух перевёрнутых половин
я её удалю из темы
а про химтрейлы тут
http://www.youtube.com/watch?v=-ICdv5fXVmk
 
космичДата: Среда, 13.03.2013, 23:34 | Сообщение # 830
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Да я знаю что фото фуфел но очень похоже на то что я видел во сне . Только там она была намного темнее и пологике - потому что рядом нет звезд и темно.
А химтрэйлы у меня у самого над домом летают . Они полетают и потом целый месяц облака чтоб Солнце не пробилось
Это вот я к чему
 
vlad9vtДата: Четверг, 14.03.2013, 01:48 | Сообщение # 831
Сообщений: 2125
Статус: Offline
 
AlRaMigДата: Четверг, 14.03.2013, 12:23 | Сообщение # 832
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Вот и у нас, как раз на окраине живу. Только ясное небо, стразу трассеры с утра летать начинают и распылять.

То что они распылили потихоньку опускается на город. И начинаются вопли по ТВ. об гриппах всяких.

На растительности образуется различный налет, белесого цвета. Они начинают болеть. Ясное небо с утра к вечеру становиться затянуто облаками. Солнце как понимаете меньше людям достается.

Дома застраивают в городе, друг перед другом и многоэтажные. Мало что квартиры тесноватые, так теперь дома друг друга стали теснить. У людей портится настроение, становяться более агрессивны.

Плохая погода, плохое настроение. Связь очень тесная. Паразиты и твари пытаются поглотить весь мир.
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 14.03.2013, 13:00 | Сообщение # 833
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Вот и у нас, как раз на окраине живу. Только ясное небо, стразу трассеры с утра летать начинают и распылять.

То что они распылили потихоньку опускается на город. И начинаются вопли по ТВ. об гриппах всяких.

таки да, и я заметила.
У меня должна была весна уже начаться, и организм весну требует, чуть солнышко побыло, как весна прям - чуть лужицы, солнце, а тут на тебе - после ночи встала и снег идёт. И в первый день такой мерзкий был, маленькими горошинами и хрустит под ногами непривычно. Что-то не тот звук.
А недавно видела ночное небо, так три-четыре звезды яяяяркие такие видны в одной стороне южно-западной, остальное небо как какой-то плёнкой накрыли, что звёзды почти не видны, расплываются. Я на такое небо не хочу даже смотреть.
 
vlad9vtДата: Четверг, 14.03.2013, 18:57 | Сообщение # 834
Сообщений: 2125
Статус: Offline

Цитата
А химтрэйлы у меня у самого над домом летают . Они полетают и потом целый месяц облака чтоб Солнце не пробилось
Это вот я к чему
повторяю ещё раз для тех кто на бронепоезде
химтрейлы - это козни масонов алигархов и их хозяев из под полы..
только их и никого другого. - и всех их гадов судить до единого....
 
космичДата: Четверг, 14.03.2013, 20:21 | Сообщение # 835
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (космич)
Это вот я к чему

Я имел ввиду что химтрейлы, закрывающие Солнце это бородач, тыкающий ножичком девушку на шумерской табличке.
Цитата (AlRaMig)
плохое настроение. Связь очень тесная.

Изоляция от солнечного света вызывает у людей подавленное состояние что дает бОльшую возможность ими управлять. А еще то о чем я постоянно пишу и за что меня тролят и зваливают комп вирусами - Солнце перебивает сигнал антенн( ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕ))) мобильной связи и тд , компосирующих наш ум.

Цитата (LorgiaVizl)
Я на такое небо не хочу даже смотреть.

Ты же знаешь что мысль материальна . Представляй такое как нравится и не вини себя если силой мысли собьешь самолет- сами виноваты cool
Цитата (vlad9vt)
только их и никого другого. - и всех их гадов судить до единого....

Все суды продажны и по этому максимум чего ты добьешся подобными методами ( навязаными теми же паразитами ) это что прилюдно повесят каких то бомжей и скажут - это были они. Те кто разработал эту схему достаточно умны чтоб не допустить этого варианта а массоны- паразиты и тд это всего лишь пешки. Гигантские аннунаки с планеты Нибиру смогут управлять и без них и вообще против них нефиг рыпаться в материальном плане.Именно по тому человечеству ими был навязан материализм , чтоб обезопасить себя от нашего противодействия и охотясь на паразитов мы будем преследовать сами себя, в то время как они будут в недосягаемости.
Но я знаю способ.
НЕОБХОДИМО НАСТРОИТЬ ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ АНТЕННЫ( В ТОМ ЧИСЛЕ И МОЗГИ) НА ПОЗИТИВ И ХРЕН ОНИ ПРИЛЕТЯТ только для этого надо чтоб антеннщики это понимали. Видимо они думают о чемто другом . ЭЙ ВЫ ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕ антенщики! Слышите меня? Прием ! А А А biggrin гоню))))))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 15.03.2013, 01:43 | Сообщение # 836
Сообщений: 10220
Статус: Offline
космич -это страничка космический вирус . Формирует неправильно со-знания , и рушит все духовные наработки человека .
 
vlad9vtДата: Пятница, 15.03.2013, 01:52 | Сообщение # 837
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
НЕОБХОДИМО НАСТРОИТЬ ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ АНТЕННЫ( В ТОМ ЧИСЛЕ И МОЗГИ) НА ПОЗИТИВ И ХРЕН ОНИ ПРИЛЕТЯТ

маразм
Цитата
Гигантские аннунаки с планеты Нибиру смогут управлять и без них и вообще против них нефиг рыпаться в материальном плане.Именно по тому человечеству ими был навязан материализм , чтоб обезопасить себя от нашего противодействия и охотясь на паразитов мы будем преследовать сами себя, в то время как они будут в недосягаемости.

людей терроризируют не гигантские человекоподобные - а всякие масоны олигархи и их хозяева из коры земли(коры луны и т.п)
на данный момент в солнечной системе засели злые силы -которые 4000 лет мучают людей.
Цитата
Именно по тому человечеству ими был навязан материализм

а вы в каком мире живёте ? и кто кому что навязывал ? Они от людей шарахались во все стороны .... кроме Энки и Нинхурсаг с людьми лишь немногие контактировали...
Вообще они людей десятой дорогой обходят - считают их нехорошими и злыми.... Ещё одна из причин почему с людьми на контакт не идут... Люди (верней часть людей) для них как цигане и уголовники + всё в этом роде...
Цитата
И ХРЕН ОНИ ПРИЛЕТЯТ

дикий наивняк.... Если не управляем - то никто и ничто не остановит... Никто и ничто... Богов нет. Никакие силы(кроме разве что гравитации звезды) не смогут остановить обьект размером почти как сатурн... Никакое оружие - даже огромнейшей мощности - ничего не сделает......
И я всё чаще прихожу выводу что только спасибо сказать нужно ! Пусть летят ..... (это всё давно пора прекращать)
Цитата
Формирует неправильно со-знания , и рушит все духовные наработки человека .

чья бы корова мычала - а твоя бы тихонько молчала....
я тебя на чистую воду давно вывел. Так что твои песни(которые также не твои - а передрал с интернета всякой белиберды - гроша ломаного не стоит)
А о Сириусе ты знаешь абсолютный ноль - вообще ничего !
И писанина твоя - просто передрал различные полумаразматические источники с интернета(всё перемешал в кучу) - всё перепутал и запутал + ещё наплёл маразма (Храмы яры мары и прочую околесицу от Чудинова)....
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 15.03.2013, 02:26 | Сообщение # 838
Сообщений: 10220
Статус: Offline
что же тогда у меня срабатывает антивирус , на всю информацию , которую ты размещаешь . Каперский ругается. Так что вирус .

ТЫ - сам ответил на свой вопрос - абсолютный ноль. Он меня иногда больше привлекает чем Сириус . С Сириусом работаем на уровне энергии и его структур .И больше меня привлекают биологические , кристаллические и эфирные цивилизации -дельфинов Сириуса . Только имей ввиду т.е бери на себя ответственность , и потом соответствующие последствия для тебя на физики , когда лишаешь правильной информации и внедряешь вирусную информацию, разрушающую , со-знания человека , автоматически лишаешь всех бесконечности т.е 0 и потенциала сформировать на уровне Духовного осадка ,и концентрации другие тела ,а значит ведешь своей информацией в пропасть . И растворения в бессознательности . Т.е не постижения 0 , а в его растворении .После по кидания физического тела , если наработки очень низкие, и стремления к вхождению нет , а структура души принадлежит к информационному , а не духовному осадку, многие структуры будут очищены . Из-за не возможности эволюционировать в правильном направлении.

И что же ты так Боишься и удаляешь мою информацию , боишься что твою тему перестанут , подпитывать. А ты сам лишившись этого канала , пойдешь на разрушения, так и будет .Причем достаточно быстро и резко . Так как что посеешь,то и пожнешь .Закон возмездия. Раз закон ответственности тебе не понятен .И предупреждения не действуют .


Сообщение отредактировал Сириус - Пятница, 15.03.2013, 02:45
 
космичДата: Пятница, 15.03.2013, 11:06 | Сообщение # 839
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
маразм

Вот вот. Непонятные люди с инета, знающие какимто образом мою рожу и где я живу говорят то же самое.И это не удивительно.
 
vlad9vtДата: Пятница, 15.03.2013, 18:40 | Сообщение # 840
Сообщений: 2125
Статус: Offline
короче говоря Сириус - больше эту ветку не посещай...
Все остальные твои посты тут буду банить ....
У тебя есть своя ветка - я туда не хожу.. И прошу эту не посещать...(дабы не разводить склоки)
Все последующие твои посты тут буду удалять !
Цитата
И что же ты так Боишься и удаляешь мою информацию

удалил один раз когда ты начал маразмы писать
причём это не твои труды
ты нашёл их в интернете и выдал как действительное......
причём ты находить различные диаметрально противоположные мнения и яростно доказываешь их ( причём ты только о них узнал)
А я вижу что это бред - бред сивой кобылы .
Потом проходит месяц и ты выкладываешь абсолютно диаметрально противоположную информацию - о пять доказываешь этот маразм...
Больше этого не будет
У тебя есть своя ветка и там пиши
И ещё дополню(добавлю) - последней каплей было то когда ты написал послание от "короля ящера"...
Вот это послание забанил, и ещё я пожаловался админу- за то что ты распространяешь обман( причём наглый обман людей)

Надеюсь понял - и чтоб читатели поняли за что его банить буду ( посланий королей ящеров тут не будет, и тех кто их распространяет !!!)
----
а то как говорится приплыли.... и иконку смени - никакой ты не светлый ... Информации у тебя ноль...
---------
как ты там говорил: " мне нравиться выкладывать явную провокацию и смотреть со стороны как люди реагируют".....
так вот моя реакция такая - бан тебе в этой ветке (пожизненный)......
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Что такое внимание и, как им управлять? 01.05.2024, 01:50   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 30.04.2024, 23:31   yriar ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 30.04.2024, 08:50   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 30.04.2024, 07:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН. РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО И... 30.04.2024, 01:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 29.04.2024, 15:59   asira ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 29.04.2024, 15:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 29.04.2024, 13:17   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Магия для магов 2222-й level 29.04.2024, 01:33   Creol МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ
Теории существования параллельных Миров 29.04.2024, 01:13   Creol Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Что происходит сейчас в Мире... 29.04.2024, 01:04   Creol Миропонимание.
Как воспитывать близкого человека? 29.04.2024, 00:57   Creol Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Почему существует человечество 28.04.2024, 09:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 28.04.2024, 09:55   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 28.04.2024, 02:30   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500