Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:42
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ТАРО - магический инструмент жрецов Египта, гадание, вещание (Что делать, как жить,с кем быть, куда идти. Вектора будущего)
ТАРО - магический инструмент жрецов Египта, гадание, вещание
СмыслДата: Вторник, 06.10.2015, 07:43 | Сообщение # 1
Сообщений: 1708
Статус: Offline


********************************************************
Это частный проект автора, основанный на передаче знаний, помощи и опыта, и ни коим образом не касающийся повсеместно распространённого на постсовдеповском пространстве - псевдомагического лохотрона.
********************************************************

"Путь, освещаемый сердцем - всегда светел, лёгок и радостен! Зато на обочине вам всегда предложат вкусные печенки. Позже, сбившись с пути, исполненные сожалением и потерявшие смысл несчастные пытаются лечить хаос, скармливая этой бессмыслице последний шанс найти себя, свой путь и предназначение.

Мой вклад - калибровка инструментом ТАРО - принимаемых вами решений, и перераспределение вашего внимания из навязанных и неестественных состояний выживания и потребления в русло энергоэффективности, что позволит вам выйти на вектор жизненного пути - максимально приближённый к замыслу бога.

Всё просто, тот ком проблем, череда неудач и ворох ментального хлама - это "зависшее" или повреждённое ПО вашего организма.

Фактически, моя помощь - это хирургия на тонких планах по удалению злокачественного спама из оперативной и подсознательной памяти.

Скальпелем в данной операции - выступает сам путь. Когда он найден, то он приятен душе и резонирует духу, и сам в себе несёт исцеление, а поиск в нём везения и удачи улыбает тем фактом, что путь сердца из них и состоит.


Основа основ Таро - просто инструмент мага.

*****************************************************

Несколько лет назад я был просто приверженцем толтекской магии и учеником школы магии "Атлантида".

Карты Таро считал рудиментом магии и атавизмом утопического социума, но моё мировоззрение к счастью подвижно, спасибо взращённому критическому мышлению...что дало возможность не сжигать мосты за границами догм самомнения, но внести конструктивные допущения к состоявшемуся казалось бы, внутреннему самоосознанию.

Так вот, Таро срезонировало, где-то на глубинном уровне с моей специализацией - технарь....при чём я распространил отточенность в физических действиях на интеллектуальный уровень, что вызвало во мне неоднозначную реакцию - я бездоказательно чувственно принял Таро, как энергетический инструментарий.

Оказывается я имел с ними дело всю свою жизнь и в качестве игрального суррогата сталкивался с Таро в его социально-распространённом виде - обычной 54-картной колодой. Ни для кого не секрет,что обычные игральные карты имеют какой-то нездоровый магнетизм. Они интригуют и цепляют с детства. Уже позже, изучив общую доктрину их появления на свет, я осознал,за ними стоит древнейший и мощнейший магический ритуал,заложивший намерение магов прошлого - притягивать человеческое внимание.

Карты Таро оказались не просто символикой тонко-энергетического спектра вселенной, но и панацеей от утраты памяти магов между воплощениями. Способ они выбрали более,чем великолепный!

Изучение малых и больших арканов привело к пониманию того, что их не надо интерпретировать и понимать косвенно, сами арканы вполне самодостаточны, например, как вода, звук, свет. Каждый аркан не просто ловец диапазона частот, но ещё и составная часть излучения Земли, а многомерность пространств-измерений несёт в себе неограниченные магические возможности.

В мире существует десятки видов Таро и ещё больше способов описания раскладов, но я пошёл иным путём, путём сердца. Да, общую идею, как матрицу, я принял на вооружение в школе магии "Атлантида", но свой личный способ я сформировал на базе интуиции и практики сновидения. Конечно же я не стану открыто его описывать ибо Таро инструмент настолько тонкий, что оживает и приживается к мастеру согласно его личному намерению и энергетической конфигурации и именно поэтому мой "12-ти апостольный+1" расклад будет работать только у меня.

Имея неоднозначный коктейль из 13 центрального аркана и 22-го целевого, я имею возможность быть со Смертью тет-а-тет, что позволяет мне превращать дурака в себе в джокера, то есть наделять мощный 22 аркан системы - отсутствующим в нём осознаванием.

Таким образом, даже ещё на заре моего изучения карт Таро - мне постоянно родственники и друзья после первых моих попыток предсказания их дальнейшей жизни -давали положительные рецензии .

Моя колода "Русского Таро" - не просто картонки с рисунками, но в прямом смысле заряженный магической машиной артефакт.
Тот факт, что мой расклад платный -может обескуражить только глубоко осевшего в социуме эгоиста, ибо закон нашего дуального мира подразумевает взаимопроникновение и уравновешивание энергий, а я, как и обычный токарь у станка, хотя я и на самом деле токарь=) - только не выдаю вам деталь после обработки, но формирую из вашего многомерного Я - чёткую и детализированную схему вашего жизненного пути.

Да, есть опасность накопления чужого кармического груза, но я - маг стихии воздуха, а её подвижная нестатичность вызывает врождённый иммунитет к накопительству негативной энергетики, а проводимый мной 22-ой аркан - даёт мощный, постоянно очищающий эффект.

Человек - это клубок божественных эманаций и зачастую по различным причинам он - скомкан, повреждён, не отцентрован или не целостен.
Для Вас я не просто мистик, угадывающий предполагаемое будущее, но и энергетический редактор вашего пути.

Чтобы узнать требуется ли вам внешняя помощь - просто обернитесь назад.
Если всё наперекосяк,под ногами рыхлый фундамент, а ворох невзгод, неудач и проблем сковали счастливую жизнь превратив в серое существование - обращайтесь, максимально помогу.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
 
minin71Дата: Вторник, 06.10.2015, 08:16 | Сообщение # 2
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
обращайтесь, максимально помогу.


Чем же ты поможешь (страждущим) людям? Нагадаешь на картах ТАРО человеку удачу? А как быть с СУДЬБОЙ, которую ни поменять, ни изменить нельзя смертным людям?
 
СмыслДата: Вторник, 06.10.2015, 08:31 | Сообщение # 3
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата minin71 ()
Чем же ты поможешь (страждущим) людям? Нагадаешь на картах ТАРО человеку удачу? А как быть с СУДЬБОЙ, которую ни поменять, ни изменить нельзя смертным людям?

Тут ты прав, я ничего не меняю, в этом и есть искусство мастера, а не бабки колдушки.
Я описываю наиболее вероятный вектор - не более, без капли вкрапления своего намерения в стечение обстоятельств, как ты сказал - страждущего.
================
Всегда лучше идти
По освещённому пути,
Нежели в ночи
В слепоте почить...

 
minin71Дата: Вторник, 06.10.2015, 10:08 | Сообщение # 4
Сообщений: 117
Статус: Offline
Настоящий маг должен знать, что СУДЬБА это КАРМА человека. От того как жил человек в одной жизни будет зависеть как он будет жить в другой жизни. Проще, говоря, что посеешь то и пожнёшь. К примеру, в одной из своих жизней человек жил НЕправедно. Человек был богат, но богатство своё он получил незаконным путём. Будучи богатым человеком, он эксплуатировал людей, принуждая их работать не него. Несправедливость и унижение людей присутствовали при этом. Богач при этом не знал, что существует закон КАРМЫ и что за свои поступки он получит по заслугам в следующей жизни. Человек не может жить вечно приходит срок, и он умирает. В следующей жизни СУДЬБА уготовила Душе человека сценарий жизни по предыдущим заслугам. Бедность, нищета, невезение преследовать будут человека на протяжении всей его жизни. Отчаявшись человек, обратится к магу с просьбой ему помочь, к примеру, стать богатым бизнесменом. Как поступит настоящий маг?
 
СмыслДата: Вторник, 06.10.2015, 11:09 | Сообщение # 5
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата minin71 ()
Как поступит настоящий маг?

Не могу не согласиться с вышесказанным.

Вопрос требует включить не только критическое мышление, но и вынести своё осознание на уровень выше вишудхи. Здесь интеллект бессилен...но интуитивная прозорливость позволяет мне ответить на этот вопрос так:
В серой магии, где нет места дилетанству и цветовой гамме этой тонко-энергетической науке, существует понятие вертикальная эволюция. Здесь есть закон - если у человека "контрольный пакет акций" сознания превышает 50% от материального - он автоматически переводиться Гением Земли в ранг мага, то есть фактически он становится нейроном головного мозга планеты.

Это даёт ему полномочия аватара оной и возможность быть перстом судьбы, которым Земля, как продолжением себя - управляет и корректирует пути чад своих.

Так вот, настоящий маг, а других и не бывает ибо он не маг - не только может, но по факту и должен - помогать людям эволюционировать. И теперь подошли к вертикальной эволюции....этот термин означает ускоренную эволюцию подающего надежды индивидуума с помощью внешней помощи (простите за тавтологию). Это как отличник сдаёт экзамены экспромтом.

Надеюсь я раскрыл ответ вашего пытливого ума.
Прошу только одно - не становитесь на путь чёрной всеотрицающей критики, поверьте, на определённом этапе я сам был практически, как тролль, но с повышением осознанности - стало и грустно и смешно, оглядываясь на предыдущего себя.
Всем Вам благ, любви и воли.
 
minin71Дата: Вторник, 06.10.2015, 12:43 | Сообщение # 6
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Так вот, настоящий маг, а других и не бывает ибо он не маг - не только может, но по факту и должен - помогать людям эволюционировать.


Это по вашему ответ на поставленный вопрос, как поступит маг с желанием человека ( помочь ему стать богатым). И потом что значит "эволюционировать". Человеку не просто так досталась (незавидная) СУДЬБА, а по его заслугам прошлых жизней. Человек должен сполна отработать свою (плохую) КАРМУ . Как преступник должен отсидеть положенный срок в местах заключения. Впереди у человека много жизней, а не одна которую он стремится прожить красиво (без хлопот и забот). Исправив (без помощи мага) свою КАРМУ человек получает новый сценарий СУДЬБЫ с удачным стечением обстоятельств в новой жизни.

Цитата Смысл ()
Прошу только одно - не становитесь на путь чёрной всеотрицающей критики


По вашему суждению нужно принимать все, что вещает маг за чистую правду. Павел Глоба предрекал "конец света" в 2012 году. Доверчивые (простаки) люди поверив астрологу на полном серьёзе, готовились к "концу света". Ну, и, где обещанный "финал"?. Так почему человек должен верить магу (астролог, экстрасенс) на слово. И почему (лже) магов не привлекают к ответственности за обман?
 
СмыслДата: Вторник, 06.10.2015, 13:09 | Сообщение # 7
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата minin71 ()
И почему (лже) магов не привлекают к ответственности за обман?

Вы сами ответили на свой вопрос - Перед кармой ответит=).

Цитата minin71 ()
( помочь ему стать богатым)

Провести 15 аркан в меру возможности приёма-передачи человека, как живого трансформатора.
-----------------------
Павел не просто так попал в аварию при путешествию по Европе, после того долго лечился...скорее что-то мутил неправедное или лез туда, где не был компетентен.
------------------------
Цитата minin71 ()
И потом что значит "эволюционировать".

Это значит повышать уровень сознания и вибративность своей сущности.
------------------------------------------
Цитата minin71 ()
Впереди у человека много жизней

У обычного человека - да, при вертикальной же эволюции есть возможность обнулить карму за одно воплощение и уйти через магонию, по-христиански - светлая Навь в вышние бестелесные пространства - измерения.
**************************************************
 
minin71Дата: Вторник, 06.10.2015, 13:59 | Сообщение # 8
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Цитата
Впереди у человека много жизней


У обычного человека - да, при вертикальной же эволюции есть возможность обнулить карму за одно воплощение и уйти через магонию, по-христиански - светлая Навь в вышние бестелесные пространства - измерения.


Читая ваши рассуждения, невольно сравниваешь их с призывом церкви соблюдать церковные каноны. Обещанный РАЙ за усердное почитание уставов церкви явный обман доверчивого народа. По здравой логике суждения такое восхождение невозможно совершить земной сущности, пока не пройдены все этапы формирования её Души. Не окончив среднюю школу невозможно поступить сразу в Академию Наук. На земле воплощаются несовершенные Души, а РАЙ это само совершенство. Что будет делать несовершенная Душа в Рае (как первоклассник в Академии Наук)?
 
СмыслДата: Вторник, 06.10.2015, 14:27 | Сообщение # 9
Сообщений: 1708
Статус: Offline
К церкви я не имею практически никакого отношения, разве, что очень редко захожу тестировать энергетические потоки.
По поводу рая ничего не могу сказать, я там не был, да и вам "ТАК СКАЗАЛИ"...
Ну, а несовершенная душа по физическим законам в вышние измерения не попадёт..."рождённый ползать - летать не может, пенопласт - не тонет, камни - не летают""
Есть замысел Бога и если от совершенен - нам достаточно быть безупречными во всём, чтобы участвовать в нём, быть им, и нести опыт в "улей", как пчёлы - мёд.
==============
 
эммаДата: Вторник, 06.10.2015, 14:31 | Сообщение # 10
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
скармливая этой бессмыслице последний шанс найти себя,

Видимая и кажущаяся бессмыслица...Смотря для кого?
Как,вот, был голоден,съел пирожок--не наелся, съел плюшку--не наелся, съел булочку--не наелся,
Съел бублик--ого,наелся,сыт...Вот,какой же дурень оказался! Надо бы было сразу съесть бублик,
тогда бы сразу стал сыт!
 
СмыслДата: Вторник, 06.10.2015, 14:46 | Сообщение # 11
Сообщений: 1708
Статус: Offline
 
minin71Дата: Вторник, 06.10.2015, 16:22 | Сообщение # 12
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Всем Вам благ, любви и воли.


И Вам - того же.
 
эммаДата: Вторник, 06.10.2015, 16:37 | Сообщение # 13
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Видимая и кажущаяся бессмыслица...Смотря для кого?

Цитата .модератор
Цитата модертор ()
Тема ветки - " ТАРО - магический инструмент жрецов Египта, гадание, вещание" .


спасибо!, хорошая тема..

Восьмая Сфира
КАРТЫ ТАРО: Четыре восьмерки.
ВОСЬМЕРКА ЖЕЗЛОВ: Быстрота.
ВОСЬМЕРКА ЧАШ: Успех, которым не воспользовались.
ВОСЬМЕРКА МЕЧЕЙ: Обузданная сила.
ВОСЬМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ: Благоразумие.
ЦВЕТ В АЦИЛУТ: Фиолетово-пурпурный.
ЦВЕТ В БРИА: Оранжевый.
ЦВЕТ В ЙЕЦИРА: Темно-красный.
ЦВЕТ В АСИА: Желтовато-черный, с белыми бликами.

НАИМЕНОВАНИЕ: HOD — Ход, Слава.
ПОЛОЖЕНИЕ НА ДРЕВЕ: В основании Колонны Строгости.
ТЕКСТ ИЗ «СЕФЕР ЙЕЦИРА»: «Восьмой Путь называют Абсолютным или Совершенным Разумом,
ибо он — средство Изначального и не имеет никаких корней, с помощью которых может закрепиться или пребывать,
и находит убежище в Гедула, из которой эманирует его собственная сущность».
ИМЯ БОЖИЕ: Элохим Цебаот, Бог Воинств.
АРХАНГЕЛ: Михаель.
ЧИН АНГЕЛОВ: Бене Элохим, Сыны Бога.
МИРОВАЯ ЧАКРА: Кокаб, Меркурий.
ДУХОВНЫЙ ОПЫТ: Видение Великолепия.
ДОБРОДЕТЕЛЬ: Правдивость.
ПОРОК: Лживость. Бесчестность.
СООТВЕТСТВИЕ В МИКРОКОСМЕ: Поясница и ноги.
СИМВОЛЫ: Имена, возглашения и фартук.

16. Для полного понимания философии магии мы должны помнить, что Сфиры никогда не действуют по отдельности; функциональной является, как минимум, триада, а именно: пара противоположностей, уравновешиваемых третьим началом. Сама по себе пара противоположностей еще не является функциональной, потому что противоположности эти взаимно нейтрализуются и достигают динамической активности только при объединении в сбалансированной силе, раскрывающейся как нечто третье, например, в символах Отца, Матери и Сына.
17. Функциональный треугольник Низшей Триады состоит из Ход, Нецах и Йесод. Ход и Нецах, как мы ранее отмечали, на астральном плане представляют соответственно Форму и Силу. Йесод — основа эфирной субстанции — Акаши или Астрального Света, как ее иначе называют. Ход — это по сути сфера магии, потому что именно здесь происходит создание форм, — сфера, в которой действует маг, потому что его разум творит формы и его воля связывает эти формы с одушевляющими их естественными силами сферы Нецах. Следует отметить, что без контактов с Нецах, силовым аспектом астрала, одушевление невозможно; кроме того, все контакты с Нецах, являющейся сферой эмоций, осуществляются через симпатическую связь, «со-чувствование».
Сила воли переносит мага из Сферы Ход, но только сила симпатии может ввести его в сферу Нецах. Адепту при работе с силой хладнокровие и твердая воля необходимы не менее, чем живое воображение и пылкое сердце. Развитая воля необходима магу для того, чтобы он мог собраться перед намеченным контактом, но для самого вхождения в контакт необходим импульс симпатии, усиленный воображением, ибо лишь благодаря нашей способности проникать силой воображения на иные планы существования мы можем войти в контакт с силами природы. Попытка подчинить их одной лишь волей, прибегая в случае сопротивления к заклинанию Именами Всемогущества, — это и есть самое настоящее колдовство.


Сообщение отредактировал эмма - Вторник, 06.10.2015, 17:40
 
эммаДата: Вторник, 06.10.2015, 18:10 | Сообщение # 14
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Древо Жизни, астрология и Таро являются не тремя мистическими системами, а тремя аспектами одной и той же системы.
Каждая из них непонятна без других. Только при изучении астрологии на основе Древа
мы опираемся на основу ; равно это относится к системе гадания Таро и к самой колоде Таро с ее исчерпывающими интерпретациями, дающими ключ к пониманию Древа применительно к человеческой жизни.
5. Астрология столь неоднозначна потому, что непосвященный астролог работает только на одном уровне.
Но посвященный астролог, использующий Древо в качестве основы, осуществляет интерпретацию на четырех уровнях Четырех Миров
, а влияние, скажем, в Ацилут, , очень отличается от его влияния в Асиа.

Дион Форчун..... для учебных целей


Сообщение отредактировал эмма - Вторник, 06.10.2015, 19:52
 
эммаДата: Вторник, 06.10.2015, 19:49 | Сообщение # 15
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата minin71 ()
Так почему человек должен верить магу

***НИКОМУ НЕ НАДО ВЕРИТЬ--так мне папенька сказал***
Ну,а если кому-то должен,то* долг платежом красен..*

И,пользуясь и видя символы карт ТАРО,
,то нужно уметь видеть и выявить все четыре мира,
их взаимосвязь,вызвавшие причины
и непроявленное,что привело к данному проявлению...
Как и через символы карт Таро и указывается окружение,
социум и среда,препятствующая или способствующая
движению или торможению...
Духовный Мир...
Ментальный Мир..
Астральный Мир...
Физический Мир..(проявление причинно-следственной связи)
сказать и спросить--откуда? от верблюда? -*Как с неба свалилось...*
 
СмыслДата: Вторник, 22.12.2015, 18:35 | Сообщение # 16
Сообщений: 1708
Статус: Offline
эмма, благодарю за прекрасное наполнение и попытку придать теме живость! flower
-------------------------
Подумываю изменить тему , расширив рамки интереса среднестатистического эзотерика....например игральные обычные карты...у меня есть опыт работы с этим вполне работоспособным суррогатом.
например именно моя магическая скопрпулёзность помогла мне озвучить, то, что не знает любой психолог, пытающийся вылечить лудомана от игрозависимости, а именно природу притяжения к игре! Почему людей тянет к картам, как ос на мёд...они жертвуют любые средства, чтобы долгие годы доказать себе, что, что-то тут не так. А ведь в сами карты уже вкраплена мощь армии живших когда - то магов, создавших карты для поэтапного вспоминания прошлых жизней путём тасования карточных смыслов. (арканов).

Думаю куда бы определить темку и как назвать.....что посоветуешь?
 
эммаДата: Среда, 23.12.2015, 01:42 | Сообщение # 17
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
например именно моя магическая скопрпулёзность помогла мне озвучить, то, что не знает любой психолог,

Спасибо,Ян!
Но именно так,что, ..-*,Чем дальше в лес--тем больше дров.*
И именно скропулёзность.как всё бОльшее погружение в суть и даёт узреть корешки.от которых и происходит рост и цветение и крона (корона)..
И Древо небесное--есть суть,корнями вверх,а земное--отражение небесного...Оттого и так--**Как вверху--так и внизу* и наоборот--*Как внизу--так и вверху*
На том и основаны принципы *алхимии Духа* и*Герметизм* и вообще--много ответвлений,которые не противоречат,а лишь дополняют...
И тяга к постижению,естественна.Познать и познавать и синтезировать...Это--процесс и есть--двигатель,внутренний моторчик.а далее,
по предпочтению,возможностям и умению испрользования имеющегося потенциала..И,чтоб не исчерпывался (что может быть ощутимо),
то и следует его пополнять *новыми* запасами...Никогда не сказать же--*Всё знаю,всё исследовал.нет не познанного более* Вот тогда и *конец*--
свершённость и завершённость...Рост вверх**закончен временно,то и расширение по горизонтали (Связи) и учительство и передача *накопленных богатств*
Как,через--написание книг..Хотя и нет предела в познавании и крыша откроется для нового ростка...
как сказано--***никто и никогда не задумывается над тем, что никакая информация, никакие представления, по сути, не могут удовлетворить ваш интерес в познании, оттого-то оно, то есть это познание вечно и бесконечно...... не призывает вас охотиться за чужим опытом, каким бы ценным он ни был. Никакие писания, никакие заимствованные знания не могут дать вам даже краткий проблеск вашей изначальной природы, наоборот, они вводят вас в заблуждение.
Однако, выбор за вами, в любом случае. Никто не заставит вас стать ???? Вы вправе, как узнать себя в реальности своей изначальной природы, так и остаться в неведении по отношению к себе. Никто вас не может принудить. Это как раз тот самый случай, когда вы и только вы здесь хозяин. ***--сказал Ошо..
Благодарю,Ян! За то,что ты ЕСТЬ!
 
КувшинкаДата: Среда, 23.12.2015, 06:46 | Сообщение # 18
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата minin71 ()
В следующей жизни СУДЬБА уготовила Душе человека сценарий жизни по предыдущим заслугам. Бедность, нищета, невезение преследовать будут человека на протяжении всей его жизни.

Карма -это не данность на всю жизнь. Так как не временным сроком определяется "наказание" за прежние "грехи". А осознанием. Если осознал в чем был "неправ", что делал "не так", то урок считается пройденным, и "наказание" отменяется, вернее судьба изменяется в соответствии с новым мировозрением. А сколько времени потребуется человеку, чтобы понять - одна жизнь, несколько жизней? Несколько лет, месяцев, дней? Это индивидуально. И человеку постоянно посылается помощь Свыше в виде подсказок и знаков, в виде информации или встреч с разными людьми ( в том числе и специалистами Таро, почему нет?). Которые могут помочь или напротив помешать. И опять же от самого человека зависит - что он выберет? Увидит ли он Знак? Поймет ли? И как поступит? И последующая его карма будет зависеть от этого.


Сообщение отредактировал Кувшинка - Среда, 23.12.2015, 06:47
 
КувшинкаДата: Среда, 23.12.2015, 06:50 | Сообщение # 19
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Еще у меня вопрос: подскажите, какую книгу по Таро лучше всего прочитать начинающему, т.е с чего лучше начать изучение Таро?
 
эммаДата: Среда, 23.12.2015, 07:45 | Сообщение # 20
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата mii[n ()
Цитата minin71 ()
В следующей жизни СУДЬБА уготовила Душе человека сценарий жизни по предыдущим заслугам. Бедность, нищета, невезение преследовать будут человека на протяжении всей его жизни.

Цитата Кувшинка ()
то урок считается пройденным, и "наказание" отменяется,
не отменяется,лишь смягчается...Чтоб мог исправлять далее..
Оттого и гнаться за чем-то,когда не усвоил уроки,то и миллион дай в руки,но и он пойдёт,не впрок,даже и жизни может лишиться из-за этого..
А карты Таро,то,лишь подсказка и указка,но действуешь--сам...А,когда не туда прёт,то сколько можно давать знаков и предупреждений?
А он --всё прёт и опять на любимые грабли? И всегда в спор и выпячивание *самого себя*,похвальбы и оправдания и ТЫ-кание в чужой глаз?
Это как? В ком-то копаться,ковыряться,выискивать недостатки? К чему это? ТЫ...Ты..Тыы...ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ-такой-то!!! Во!какой! А Ты,ты--эдакий...
Тебе надо этим заняться,это проработать...Как можно давать советы и в чужом глазу соломинку увидел,а в своём бревна не видит..
О каком сознании речь идёт,коли себя не видит и ослеплён кем? Чем? Но,не тыкание в поисках виноватого..Коли попался,то уж и освобождайся..
Это---работа над собой...Своими действиями,реакциями... Они все обозначены и в магичеких приёмах и в картах и во многом..
Это,в данной ситуации срабатывать разумно,умело,вне зависимости,от расклада...Как выпала масть и расклад колоды,.то и этим и играть..
Знать ходы-выходы,стратегию и тактику....
Так и события и ситуации,уж не роптать,а действовать...И какие будут действия?,то и запишется в *твою книгу жизни**
Цитата Кувшинка ()
Карма -это не данность на всю жизнь
Да..Ваза упала и разбилась,осколки не убрал,наступил на стекло,порезал ногу,
нагноилась и сепсис и скончался..Это что? Случайность? А соседу,то ничего.Ходил босиком в саду,напоролся на ржавую банку,кровища текла,сосуд перерезан был..
Йодом смазали,забинтовали и через недельку,уже прыгал пуще прежнего..Так почему так? Одному---это? А другому--пряники? Завопить можно--*Где справедливость!???*
И как? И выводы--за вами..
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ТАРО - магический инструмент жрецов Египта, гадание, вещание (Что делать, как жить,с кем быть, куда идти. Вектора будущего)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500