Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:09
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вылечить рак - легко!. (Скоропостижное излечение рака и любой другой болезни)
Вылечить рак - легко!.
tolyan4ikДата: Понедельник, 18.08.2014, 20:29 | Сообщение # 81
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Заготовитель ()
Как испечь хлеб на хмелевых дрожжах в домашних условиях. Практические советы.

блин я уже 2й раз пробывал квас сделать неполучалось а ты за хлеб говориш))
 
ЗаготовительДата: Понедельник, 18.08.2014, 23:20 | Сообщение # 82
Сообщений: 647
Статус: Offline
В России,сейчас 3 миллиона больных раком.Они думали ,что это их не коснется.Думать, конечно не стоит,но надо знать хотя бы элементарные вещи.История дегеративных заболеваний ведет свое начало с того момента,как зерно,принялись очищать от оболочки и зародыша.Продукт первой необходимости злаковые.Самое ценное в зерне-это как раз и есть оболочка и зародыш.В них содержатся ключевые витамины,микро-и макроэлементы,без которых нормальное функционирование организма не возможно.Именно оболочка и зародыш питают организм всем необходимым и одновременно очищают его.Все остальное в зерне-"бочка с жиром"для зародыша,для его стартового развития.Вторая ошибка изобретение быстрых дрожей термофильные.Природные грибки не могут выживать в организме,а термо... запросто.Природа не допускает преобладания и главенства какого либо одного вида организмов -нигде.Наука игнорирует природные законы и самонадеянно утанавливает свои.Обнаружилось ,что дрожжи несут в себе нешуточную опасность-РАК.Дрожжи выробатывают микотаксин,спосотвующий развитию раковой опухоли,дрожжевая среда служит катализатором для активного размножения раковых клеток.Они способны проникать в кровоток,а значит в любые органы.Чужеродные грибы создают свою среду.подстраевоют организм под себя.Микрофлора угнетается,а патогеная расцветает.Организм становится легкодоступным для чужероидных бактерий и вирусов.Создаются идеальные условия для развития раковых клеток.Дрожжи не погибают при выпечке,потому что они термофильные,споры точно нет.Возмите кусок хлеба и положите в отдельный стерильный контенер с гермитичной крышкой и уберите в темное место при комнатной температуре.Через две недели извлеките.Тоже самое проделайте с хлебом на домашней закваске.
 
СмыслДата: Вторник, 19.08.2014, 10:42 | Сообщение # 83
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Заготовитель ()
В России,сейчас 3 миллиона больных раком.

Это ошибочная статистика.
Больны все жители на 90-98%, просто у многих иммунитет ведёт бесконечную борьбу и проигрывая битвы - поддерживает состояние постоянной войны.
У других война проиграна, и они болея, умирают.
Дрожжи - это всего лишь один тип оружия, так что не стоит например акцентировать внимание на одном локальном снаряде.
Например, говорить, что война идёт из-за гранат, или ракет, или мин........таких смертельных инструментов - тьма. И дело не в них, перестанешь употреблять дрожжи - тебе придумают новую наживку, точно как на рыбалке карпу, который понял, что от перловки сородичи изчезают на поверхности=)))).
Дело в осознании.
 
ЗаготовительДата: Среда, 20.08.2014, 15:36 | Сообщение # 84
Сообщений: 647
Статус: Offline
Хлеб стоит на первом месте,мина замедленого действия.Вы пишите дело в осознании.После осознания должно произойти дейс твие воплощеное в жизнь,вот это есть осознние.В моей семье делают хлеб на живой закваске,а вы сами какой хлеб идите?Если кто захочет могу написать рецепт о рождение закваски.Для системы дрожжевой хлеб-средство блокировки здоровья,энергии,сознания.Люди не понимают этой проблемы,потому что сами в проблеме У человеческого организма есть такое свойство-если его грузить всякой непотребной пищей,в особенности химией и синтетикой он работает в режим"хранилища химических отходов"Приходит время и отходы начинают вылезать наружуНо если перейти на живое питание,происходит тоже самое - организм принимается активно .избавляться от токсинов,шлаков.Переход должен быть постепенным,гармоничным,без фанатизма,и в удовольствие , а не в тягость.Согласитесь ,глупо рассчитывать на пользу от овощей и фруктов,если они содержат химию.А где гарантия что не содержат?Гарантией может быть либо личное хозяйство,либо надежные поставщики.Настоящий ржаной хлеб -очень полезное дополнение к живой пище.
 
СмыслДата: Четверг, 21.08.2014, 10:46 | Сообщение # 85
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Заготовитель ()
а вы сами какой хлеб идите?

Наверное покажется пафосным, но я близок к уровню сознания, когда радиоактивные жаренные ГМОгвозди с плесенью и Ешками всё равно с помощью холодного синтеза пищеварения - организм перерабатывает качественно и с пользой=))).
Плюс к этому энергетические практики из глубины веков позволяют мне априори не болеть, именно поэтому я уже ем всё и вся.
Да, среднестатистический человек, пока его суть прикована сугубо к материальному, зависит от правильного питания, но когда уровень сознания повышается, то происходят трансформации по всем оргфункциям и уже материальное зависит от сознания.
.
Честно говоря можно не болеть и от магазинной ядовитой пищи, но надо сутки в неделю(каждую) не есть и не пить, то есть сухое голодание, как еженедельное ТО для систем организма, ну и посты любой из религий соблюдать.
Вспомните фильм "Назад в будущее", так вот там авто работало на любом мусоре, пока это фантастика.
И цель эволюции человека - не улучшить питание, хотя это как факт на первых порах очень важно, а работать на любом топливе, то есть усовершенствовать пищеварительную систему.

Если афоризмом - не стоит бороться с врагом, стоит научится обращать его в лучшего друга.
 
ЗаготовительДата: Пятница, 22.08.2014, 00:29 | Сообщение # 86
Сообщений: 647
Статус: Offline
В старой Руси говорили:гречневая каша -мать наша,а хлеб ржаной-отец родной.Гречка,например ,является рекордсменом по содержанию кверцетина-сильнешего антиоксиданта.Квецетин-убийца раковых клеток.Его так же много в чечевице,шеповнике,зеленом и фиолетовом луке,во всех овощах и травах,имеющую фиолетовую окраску.Если в рацеоне постоянно присутствуют эти продукты,рак будет обходить староной.Термо дрожжи не справляются с ржаным тестом.Система нам не предоставит ни настоящую муку,ни хлеба.Если некаких выдающихся способностей не имеется,надо для начала очистить свое тело и разум,чтобы энергия текла свободно и сознание было ясное.Возможно, вы прошлых жизнях видели нечто такое,перед чем вся нынешняя реальность меркнет.
 
LissKetДата: Воскресенье, 24.08.2014, 23:12 | Сообщение # 87
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
И цель эволюции человека - не улучшить питание, хотя это как факт на первых порах очень важно, а работать на любом топливе, то есть усовершенствовать пищеварительную систему.

Я не считаю это благородной целью.По мировой статистике это приводит к очень огромным отклонениям.Может повредить ДНК человека. Оно может получить такие глубокие "шрамы", что эти изменения вместе с непреодолимой тягой к фаст-фуду передадутся следующему поколению.Тоесть привыкание потребителя.И, как ни крути, генетически модифицированные продукты, вне всякого сомнения, могут содержать токсины и представлять угрозу для здоровья людей. Эти продукты способны вызвать серьезные нарушения здоровья: пищевую аллергию и отравления, онкологические заболевания, возникновение устойчивости к антибиотикам, генетические уродства эмбриона, его мутации, бесплодие, патологические изменения во внутренних органах.
Зарегистрированы следующие трансгенные сельскохозяйственные культуры:

11 линий сои
24 линии картофеля
32 линии кукурузы
3 линии сахарной свеклы
5 линий риса
8 линий томатов
32 линии рапса
3 линии пшеницы
2 линии дыни
1 линия цикория
2 линии папайи
2 линии кабачков
1 линия льна
9 линий хлопка.
Часто ГМО могут скрываться за индексами E. Однако это не значит, что все добавки Е содержат ГМО или являются трансгенными. Просто необходимо знать, в каких именно E могут в принципе содержаться ГМО или их производные.

Это, прежде всего, соевый лецитин или лецитин E 322: связывает воду и жиры вместе и используется, как жировой элемент в молочных смесях, печеньях, шоколаде, рибофлавин (B2), иначе известный как E 101 и E 101A, может быть произведен из ГМ-микроорганизмов. Он добавляется в каши, безалкогольные напитки, детское питание и продукты для похудания. Карамель (E 150) и ксантан (E 415) также могут быть произведены из ГМ-зерна.

Другие добавки, в которых могут содержаться ГМ-компоненты: E 153, E 160d, E 161c, E 308-9, Е-471, E 472a, E 473, E 475, E 476b, E 477, E479a, E 570, E 572, E 573, E 620, E 621, E 622, E 633, E 624, E 625, E951.

Иногда на этикетках названия добавок указывается только словами, в них также нужно уметь ориентироваться.

Рассмотрим наиболее часто встречающиеся компоненты.

Соевое масло: используется в соусах, пастах, пирожных и хорошо прожаренной еде в форме жира, чтобы придать экстра вкус и качество.

Растительное масло или растительные жиры: чаще всего содержится в зажаренной "намертво" еде типа чипсов.

Мальтодекстрин: вид крахмала, который действует как "основной агент", используется в детском питании, порошковых супах и порошковых десертах.

Глюкоза, или глюкозный сироп: сахар, который может быть произведен из кукурузного крахмала, используется как подсластитель. Содержится в напитках, десертах и еде быстрого приготовления.

Декстроза: подобно глюкозе она может быть произведена из кукурузного крахмала. Используется в пирожных, чипсах и печенье для достижения коричневого цвета. Также используется как подсластитель в высокоэнергетических спортивных напитках.

Аспартам, аспасвит, аспамикс: подсластитель, который может быть произведен при помощи ГМ-бактерии, ограничен к применению в ряде стран, сообщается, что он имеет массу нареканий, связанных главным образом с синдромом потери сознания. Аспартам содержится в газированной воде, диетических газированных напитках, жвачке, кетчупах.

Многие считают, что надпись на продукте "модифицированный крахмал" означает, что продукт содержит ГМО. Это даже привело к тому, что в 2002 году включили йогурты с модифицированным крахмалом в список ГМ-продуктов, нелегально распространяемых в регионах. На самом деле, модифицированный крахмал получают химическим путем без применения генной инженерии. Но сам по себе крахмал может иметь генно-инженерное происхождение, если он был получен из ГМ-кукурузы или ГМ-картофеля.
Итог: дети имеют проблемы уже в раннем возрасте. Девочки имеют проблемы по женской части,что можно сказать и о мальчиках.


Сообщение отредактировал LissKet - Воскресенье, 24.08.2014, 23:15
 
DocbrainДата: Воскресенье, 24.08.2014, 23:16 | Сообщение # 88
Сообщений: 556
Статус: Offline
LissKet, я надеюсь что вы последовательны и картофель тоже не едите?
 
LissKetДата: Воскресенье, 24.08.2014, 23:31 | Сообщение # 89
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
я надеюсь что вы последовательны и картофель тоже не едите?

Дорогой мой... мой картофель с моего огорода biggrin А вобще не особо им увлекаюсь,потому что там присутствует крахмал.А вот крахмал, точнее его высокое содержание в картофеле — главный бич овоща. Большое его количество в организме повышает инсулин.Если картошка — то только вареная, так сохраняются полезные свойства и витамины.
 
DocbrainДата: Понедельник, 25.08.2014, 00:12 | Сообщение # 90
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Дорогой мой... мой картофель с моего огорода

Ага. Вот только картофель этот - завезен с другого континента и абсолютно неизвестно как он подействует на человеческий организм. И в свое время, когда его только завезли, народ притив него, активно протестовал:
Цитата
В 1840-42 гг. по инициативе графа Павла Киселёва стали быстро увеличиваться площади, выделенные под картофель. Согласно распоряжению от 24 февраля 1841 года «О мерах к распространению разведения картофеля» губернаторы должны были регулярно отчитываться правительству о темпах увеличения посевов новой культуры. Тиражом в 30 000 экземпляров по всей империи разослали бесплатные наставления по правильной посадке и выращиванию картофеля.

В результате по стране прокатилась волна «картофельных бунтов». Страх народа перед нововведениями разделяли и некоторые просвещённые славянофилы. Например, княгиня Авдотья Голицына «с упорством и страстью отстаивала свой протест, которым довольно забавлялись в обществе». Она заявляла, что картошка «есть посягательство на русскую национальность, что картофель испортит и желудки, и благочестивые нравы наших искони и богохранимых хлебо- и кашеедов»

И что самое смешное, у картофеля и в самом деле, есть негативное свойство - он может быть токсичен, если перележал. А уж плоды его, всегда токсичны.
Так что вы, протестующие против ГМО, попросту не понимаете, в виду ограниченного багажа знаний, что все это уже было, было.... Еще несколько лет назад, вот такие же предсказамусы, пророчили конец света, в случае распространения Интернета по всей планете. И против паравозов протестовали и против фонарей на улицах. А в "Протоколах сионских мудрецов", так открыто и сказано, что метрополитен построен ZOG, в качестве шурфов, для закладки взрывчатки под центры городов.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 25.08.2014, 00:23 | Сообщение # 91
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Наверное покажется пафосным, но я близок к уровню сознания, когда радиоактивные жаренные ГМОгвозди с плесенью и Ешками всё равно с помощью холодного синтеза пищеварения - организм перерабатывает качественно и с пользой=))).
Плюс к этому энергетические практики из глубины веков позволяют мне априори не болеть, именно поэтому я уже ем всё и вся.
Да, среднестатистический человек, пока его суть прикована сугубо к материальному, зависит от правильного питания, но когда уровень сознания повышается, то происходят трансформации по всем оргфункциям и уже материальное зависит от сознания.
.
Честно говоря можно не болеть и от магазинной ядовитой пищи, но надо сутки в неделю(каждую) не есть и не пить, то есть сухое голодание, как еженедельное ТО для систем организма, ну и посты любой из религий соблюдать.
Вспомните фильм "Назад в будущее", так вот там авто работало на любом мусоре, пока это фантастика.
И цель эволюции человека - не улучшить питание, хотя это как факт на первых порах очень важно, а работать на любом топливе, то есть усовершенствовать пищеварительную систему.

Если афоризмом - не стоит бороться с врагом, стоит научится обращать его в лучшего друга.


ОЧЕНЬ МНОГО ЗАБЛУЖДЕНИИ ,ТАК КАК СУЩЕСТВУЮТ ПРОЦЕССЫ НАКОПЛЕНИИ И ЗАКОНЫ МАТЕРИИ , дОБАВЬ НЕСКОЛЬКО , ГОДКОВ ЛЕТ 10 ВПЕРЕД , И ТВОЕ МНЕНИЕ ИЗМЕНИТСЯ , ТЫ КАК И Я ЕЩЕ МОЛОДОЙ ,ПОЭТОМУ МНОГОЕ ПЕРЕВАРИТь МОЖЕШЬ ИЗ-ЗА ВЫСОКОГО ПОТЕНЦИАЛА ЭНЕРГИИ , КОТОРЫЙ СЖИГАЕТ НИЗКИЕ ВИБРАЦИИ , НО У БИОЛОГИЧЕСКОГО ТЕЛА , СУЩЕСТВУЮТ БИОЛОГИЧЕСКИЕ ЧАСЫ - МАТРИЦА ВРЕМЕНИ.

ЕСЛИ ТЫ УСПЕЕШЬ ТРАНСФОРМИРОВАТЬ СВОЁ ТЕЛО , ВОЗМОЖНА ЭТА МАТРИЦА , УВЕЛИЧИТЬСЯ ,НО ЭТО СДЕЛАТЬ ДОВОЛЬНО СЛОЖНО ... ТАК КАК НУЖНО ИМЕТЬ НЕ МАЛО ЗНАНИЙ и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ,А НЕ МАГИЧЕСКИХ УМЕНИИ.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 25.08.2014, 00:28
 
Hacker2600Дата: Понедельник, 25.08.2014, 05:34 | Сообщение # 92
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Таким вещам вслепую не доверяют. Всё должно быть теоретически обосновано, даже гипотетические полуфакты должны быть представлены в виде инстукции к применению. Далее продублированно аннотацией.... ...но не просто - выложить ссылку с панацеей.....а вдруг вы агент уничтожающий ... я конечно может и параноик, но это ещё не говорит, что меня никто не преследует...ну вы меня поняли.

Какие вам нужны доказательства? Удостоверение паладина с печатью?
Моя программа не может быть вредоносной - она создана по Технологии Света!
 
СмыслДата: Понедельник, 25.08.2014, 10:05 | Сообщение # 93
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Hacker2600 ()
Моя программа не может быть вредоносной - она создана по Технологии Света!

Лазер тоже создан по технологии света, но он может железо разрезать.
Мне не нужны доказательства, хотя бы краткая аннотация, как это работает, поэтапный процесс и прочие детали:
И кстати, насчёт Света - всё из него создано, даже ад=), я серъёзно - мы все спектр световой волны и даже плотно материальный мир - является его краем спектральной амплитуды.
Потому чего-то сделанного не из света я не знаю, так что этот тезис лишён смысла.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ОЧЕНЬ МНОГО ЗАБЛУЖДЕНИИ ,ТАК КАК СУЩЕСТВУЮТ ПРОЦЕССЫ НАКОПЛЕНИИ И ЗАКОНЫ МАТЕРИИ , дОБАВЬ НЕСКОЛЬКО , ГОДКОВ ЛЕТ 10 ВПЕРЕД

Наверное ты ушёл в дебри злоключений, иначе бы ты знал, что возраст для мага - внешен, внутри же он имеет юношеское здоровье.
Мне не надо ждать 10 лет, я помню себя 15 лет назад и моё здоровье было на порядок хуже.
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 25.08.2014, 11:26 | Сообщение # 94
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Когда я заболеваю -мне снится как я с кем-то воюю.
А на днях помедитировала и мне приснилась женщина, которая всех убивает и говорит "а теперь время понизить вибрации" и я снила кошмарики)))
А когда человек переживает, то тоже даёт благоприятную среду для размножения.
Микробы-это микророботы, они реагируют на низкие вибрации и это даёт им благоприятную среду для размножения, не только реагируют на внешние факторы (сырость, переохлаждение).
Где-то читала, что раковые клетки возникают от того,что человек перестаёт себя принимать, а всё время критикует себя. Поэтому даёт установку на самоуничтожение.
 
СмыслДата: Понедельник, 25.08.2014, 12:01 | Сообщение # 95
Сообщений: 1708
Статус: Offline
[spoiler]
Цитата LorgiaVizl ()
Микробы-это микророботы, они реагируют на низкие вибрации и это даёт им благоприятную среду для размножения, не только реагируют на внешние факторы (сырость, переохлаждение).
Где-то читала, что раковые клетки возникают от того,что человек перестаёт себя принимать, а всё время критикует себя. Поэтому даёт установку на самоуничтожение.

beer
 
DocbrainДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:39 | Сообщение # 96
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Микробы-это микророботы, они реагируют на низкие вибрации и это даёт им благоприятную среду для размножения, не только реагируют на внешние факторы (сырость, переохлаждение).

Нет. Микробы - это маленькие насекомые, сидят в салате, если не помыть.
 
LissKetДата: Вторник, 26.08.2014, 12:06 | Сообщение # 97
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Ага. Вот только картофель этот - завезен с другого континента и абсолютно неизвестно как он подействует на человеческий организм. И в свое время, когда его только завезли, народ притив него, активно протестовал:

В то время,когда завезли этот картофель,не обьяснили народу что именно есть из него.По не знанию люди ели ягоды,а не корнеплод.Которые очень вредны. tongue
Цитата Docbrain ()
Еще несколько лет назад, вот такие же предсказамусы, пророчили конец света, в случае распространения Интернета по всей планете. И против паравозов протестовали и против фонарей на улицах. А в "Протоколах сионских мудрецов", так открыто и сказано, что метрополитен построен ZOG, в качестве шурфов, для закладки взрывчатки под центры городов.

Что могу сказать про тех,кто гнобил картофель....
 
СмыслДата: Вторник, 26.08.2014, 14:19 | Сообщение # 98
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ,А НЕ МАГИЧЕСКИХ УМЕНИИ.

Ну, сказал - так сказал...эдак получается, что профессор мудрее мага...ню-ню
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 26.08.2014, 16:13 | Сообщение # 99
Сообщений: 10220
Статус: Offline
НУ как сказать , Если прорвет водопровод . Маг , не полезет , устранять утечки , и вынужден будет лецезреть , приятный запах в своём доме. Или как вариант , преидется засучивать рукава. И читать , книжки или искать людей по данному профессиональному умению. Это как самый простой пример .

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 26.08.2014, 16:13
 
DocbrainДата: Вторник, 26.08.2014, 20:28 | Сообщение # 100
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
В то время,когда завезли этот картофель,не обьяснили народу что именно есть из него.По не знанию люди ели ягоды,а не корнеплод.Которые очень вредны.

Это в самом начале. А картофельные бунты - это уже позже, когда уже разобрались что там надо есть, но все равно отказывались - потому что "не прошел проверку временем", "подрывает наши духовные устои" и прочее ретроградство.
Цитата LissKet ()
Что могу сказать про тех,кто гнобил картофель....

А что можно скзать про тех, кто гнобит ГМО....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Вылечить рак - легко!. (Скоропостижное излечение рака и любой другой болезни)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500