Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 19.09.2018, 20:09
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Авторские страницы. » Все мои видео работы. (с) masterkostа. (Здесь будут собраны все мои видео-работы...)
Все мои видео работы. (с) masterkostа.
hainikinДата: Суббота, 15.10.2011, 02:37 | Сообщение # 21
знаете.если бы знал ответ и рубрику.-извините не обратился бы.простите за грубость с моей стороны.нигде не нашёл ответа.всё посредственно.изучаю все древние книги - нет ответа.всё - так не определённо.извините за резкость есть только осуждение.что я на карму наработал всё.но я же пытаюсь объяснить.никто меня не слышит.блокировка опять стоит.как снять в моём маленьком городишке
я пытаюсь уйти в то начало - откуда я пришёл-не берут-видимо не готов-я устал жить в этом мире несправедливости-как аутист-устал-хочу домой

Добавлено (15.10.2011, 02:06)
---------------------------------------------
в тонкий мир

Добавлено (15.10.2011, 02:18)
я уже хотел уйти-но знаю что я пожалею об этом.но мысль осталась - никто меня не может убедить-слишком много я изучил-говорят с знающего больше спроса
-моя генетика слишком самоубийственна

Добавлено (15.10.2011, 02:29)
я каждый день слушаю музыку masterkossta - и она приводит меня в отчаяние-это наверное плохо

Добавлено (15.10.2011, 02:29)
я не знаю что делать я хочу домой

Добавлено (15.10.2011, 02:32)
я учу пол-города-но по сути я так грешен-можне лучше мне к тёмным

Добавлено (15.10.2011, 02:37)
за что меня так осудили-обидно-это мой путь

masterkostaДата: Пятница, 11.11.2011, 13:01 | Сообщение # 22
hainikin, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

OzzelsДата: Четверг, 24.11.2011, 18:51 | Сообщение # 23
"Аполлон 20" - секретная миссия.И все выглядит в принципе даже логично , до того момента когда "голову" начинают трогать голыми руками БЕЗ ПЕРЧАТОК!!!!!, что не вольно наталкивает на определенные мысли biggrin лажа короче полнейшая,

Несомненно) это просто триггер для включения мышления...С чем вас и поздравляю!
задумайте о том что было как минимум 20 аполлонов, то есть полетов на луну, а что мы имеем - правдивой информации о луне 0%.

masterkostaДата: Четверг, 01.12.2011, 19:27 | Сообщение # 24
Mmoris, привет, твой вопрос некорректный... верить или не верить? в то, что нужны изменения, что нужно просыпаться, быть сознательным, осознанным ... Жить полноценной жизнью... Свобода - есть Знания, а рабство есть - невежество...

Информацию Хиневича я знаю досконально, лично у меня веры в его сл.арийские веды - нет...Вся эта история подозрительная с возникновением вед и тд...Там специально прописаны жосткие ограничители сознания, но есть несомненно зерно истины - на чем и подкупают....Например ждите до 7529 и никому не верте...ну не верь дело твое...только ты уже под влиянием - под правилами книги сомнительного происхождения...как и многие другие инглиисты, вот в чем проблема...Но самое интересное в том что ты сам выбрал этот путь...И поверь никто тебя отговаривать не станет...Всё в нашей жизни важно и побыть в невежестве тоже необходимо, чтобы раскрыть в себе качества распознования кривды от правды) а этому тебя уже там и учат)))

areadnaДата: Среда, 18.01.2012, 01:16 | Сообщение # 25
Мастеркоста, я большая поклонница твоих видеоработ-исследований. К вопросу о сфинксах... Мне попадался сайт об исследованиях русского севера. Среди найденных там древнейших стоянок, там также был найден сфинкс, почти родной брат египетскому сфинксу. Известно ли тебе что-то об этом? Добавит ли это ясности в твоих исследования линий пирамид. Тот сайт мною был утрачен, есть только вот это короткое видео неважного качества. http://rutube.ru/tracks/3476634.html

masterkostaДата: Среда, 18.01.2012, 13:21 | Сообщение # 26
areadna, Не внушает доверия biggrin самодельный сложен из камней маленький просто так снято спецально))) А вообще сфинкс заслуживает пристального изучения несомненно)

areadnaДата: Четверг, 19.01.2012, 00:09 | Сообщение # 27
masterkosta, верно, сфинкс маловат. А вот еще один сфинкс в Большеземельской тундре...

http://slavyanskaya-kultura.ru/slavic....mi.html
А может это тот же самый?

Добавлено (19.01.2012, 00:09)
В продолжение темы находок в Большеземельской тундре.
http://slavyanskaya-kultura.ru/slavic....sa.html

Прикрепления: 3261167.jpg(25.7 Kb)

Сообщение отредактировал areadna - Среда, 18.01.2012, 23:50

hainikinДата: Пятница, 23.03.2012, 13:08 | Сообщение # 28
На счет славяно-арийских вед - согласен о написанном выше с представителем группы странников.тоже раньше был в эту тему очень погружен, что сильно продвинуло. Это был временный и много давший период.
Но мне кажется,возможно,веды не совсемправильно трактуют, либо они имели место в свое время.слишком они закрыты иагрессивны, что не отвечает развитию нашего времени. Времени обьединения и уничтожения границ государств, уход от жесткого разделения на рассы и народности.идет жесткий отбор душ, пригодных для 6 цивилизации, отбор не по цвету кожи и национальности.из прошлых писаний надо изымать только лучшее, отвечающее реалиям, что максимальнотебя продвинет. Но древнии писания уже в прошлом и отвечали потребностям того времени

ГостьДата: Пятница, 30.03.2012, 09:58 | Сообщение # 29

абсолютно правильно. полностью согласен с hainikin. У древних наших предков была другая мера понимания и ход мысли значительно отличался от нашего. ТО что казалось (возможно) тогда абсолютно обыденным, то для нас сегодня может быть откровением... или наоборот...

Ведь для выяснения истины необходимо выполнение 3-х условий (по науке ведистов):
1. Что говорится по данному вопросу в ведах? - мы принимаем на веру (да/нет)
2. что отвечает по заданному вопросу компетентный в данной области человек? - (если человек не занком с ведами и его ответ совпадает с основной мыслью, изложенной в писании - значит скорее свего это правда (истина))
3. Как оба предыдущих ответа соотносятся с практикой в нашей жизни? (если мы отчётливо видим что ответы на 1 и 2 вопрос совпадаю и чётко соотносятся с нашей жизнью (проявляются в жизни) - значит ответ на поставленный вопрос и является истиной для нас). В данном случае нужно быть очень наблюдательным и хорошо видеть причинно-следственные связи. Нужно иметь целостное мировоззрение. Мир есть единое целое, всё в нём взаимозависимо и взаимообусловлено.

masterkostaДата: Вторник, 29.05.2012, 04:41 | Сообщение # 30
ОТНОСИТЕЛЬНЫЕ РАЗМЕРЫ МИРОЗДАНИЯ!

You need a more recent version of Adobe Flash Player.

страж_вселеннойДата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:38 | Сообщение # 31
masterkosta, чтобы найти ПРАВИльную дорогу - надо спрашивать. Мир не без добрых людей. Когда ты куда-то КОНкретно идёшь. То в первую очередь, надо знать название этого места. В имени скрыто абсолютно всё. Если существует Инглиизм - значит он нужен. Всё,что не нужно уходит в забвение. Инглиизм - испоВЕДАЮТ инГЛИНги, а не инГЛИиСТЫ, а то как то неприятно, они же не паразиты. Главное здесь ГЛИНА, а свойства глины - разЛИЧНЫ, т.к. существует множество глин. Одно из главных достоинств - отЛИЧНО хранится ВоДА(ВеДА). Всё зависит от того, какую Воду(ВеДУ) туда залить. Если после этой ВоДЫ(Веды) тебе хочется созидать(объединять)-добрая ВоДА(ВедА), а если уничтожать(разделять)- то деления тебе тоже не избежать. И помНИТЬ надо всегда сКАЗКУ/УКАЗКу про Братца ИВАНУШКу/НАВИ УШКи и сестру АЛЁНУШКУ. Из какого копытца испьёшь ВоДЫ(ВеДЫ), ТО ТЕМ и станешь.

АлёнаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:54 | Сообщение # 32
masterkosta, у меня друг исследователь вот его сайт www.turgay.kz, что можете об этом сказать?? я про Ушторгайский квадрат smile

pssДата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:18 | Сообщение # 33
Благодаря Вашим видео, я нашёл и ваш сайт biggrin
Благодарю!

poliprovodnikДата: Среда, 17.04.2013, 05:37 | Сообщение # 34
Благодаря Вашим видео, я нашёл и ваш сайт.
Благодарю!

космичДата: Пятница, 19.04.2013, 09:55 | Сообщение # 35
masterkosta,а через Киев линии какие нибудь проходят? Там лысая гора где ведьмы шабаши устраивали и аномалии всякие бывают - призраков всяких много и тд. Там камни с руническими символами и похожий знак с воздуха просматривается. По тв говорят что лучше туда не ходить biggrin
Я просто в картах этих не очень разбираюсь.

По легенде там место где змей , опоясывающий Землю кусает себя за хвост.

Сообщение отредактировал космич - Пятница, 19.04.2013, 09:58

zero43Дата: Пятница, 19.04.2013, 10:45 | Сообщение # 36
Проходят
http://s017.radikal.ru/i423/1304/45/7a2e1fcef658.jpg
Вот от этих
http://s018.radikal.ru/i506/1304/70/83a5aa85d928.jpg
Может и попадают на гору, но из за неточности невозможно достоверно определить.

White_RavenДата: Четверг, 23.05.2013, 06:51 | Сообщение # 37
С гордыней поосторожней! wink

Veles(UA)Дата: Пятница, 20.09.2013, 02:04 | Сообщение # 38
БлагоДарю Всем СозДателям данного ресурса!!!

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Авторские страницы. » Все мои видео работы. (с) masterkostа. (Здесь будут собраны все мои видео-работы...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6482
Дуратино - это Я 4353
Человек и Мир 3600
Любовь... 3359
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3261
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2856
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Солнечная Система 19.09.2018, 18:15   myunhauzen74 Исследования.
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 19.09.2018, 18:10   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
" Счастливые люди" 19.09.2018, 17:48   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Я тут впервые, с чего начать? 19.09.2018, 16:52   эмма Знакомимся... Общаемся...
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 19.09.2018, 14:41   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.09.2018, 08:48   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.09.2018, 23:10   pitchman ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 18.09.2018, 18:57   спика ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 18.09.2018, 15:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Беседы о духовном. 18.09.2018, 09:04   Тавр ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 17.09.2018, 09:04   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
НАЛА. Послания Радости в доступных словах. 16.09.2018, 22:57   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Вопросы к Индиго и Кристальным... 16.09.2018, 13:57   Николай70 Задать любые вопросы Индиго и Кристальным...
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Д... 13.09.2018, 14:40   TARAMIF Миропонимание.
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.09.2018, 12:01   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..