Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 11:26
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин. (Мегавосприятие, гиперосознание, суперинтеллект...)
Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин.
СмыслДата: Понедельник, 17.06.2013, 09:39 | Сообщение # 241
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Посвящается заблудшим душам, чьи ментальные попытки вырваться из лап наркомании обречены на провал. Также данная глава моей второй книги приоткроет занавес перед настоящими воинами Силы и поможет им осознать причину их подсознательного парадоксального стремления к употреблению веществ, изменяющих сознание:

Глава восьмая(дополненная).
------------------------------------------------------------
.
Психоделия.
-------------------------------------------------------------------

Сразу же спешу предупредить ненавистников какого-либо вещества вредней воды – эта глава не для слабонервных. Но по большому счёту я спокоен, так как до этой главы мог добраться самый продвинутый в эзотерике читатель
Нагуализм клеймят наркоманскими сюжетами, говорят, что, мол обдолбаются грибами, накурятся травкой и начинают писать мистические оды.
Это говорит, лишь о том, что точка сборки таких цензоров намертво заякорена, восприятие костно, а осознание постно.
Предвзятость — современный бич нынешнего мышления.
Его рабский концепт основан сугубо на локальной информативности чужими мнениями в рамках системы постоянного поддержания инстинкта выживания. Помните великую фразу:

Нет рабства безнадёжней, чем рабство тех рабов,
себя кто полагает свободным от оков ...

Недоразвитое восприятие людей было атрофировано ограниченностью пространства и информативности.

Приём веществ Силы, как их называли брухо, в принципе необязателен, если человек по своей природе текуч, гибок и всесторонне развит.
Это радикальная мера для людей, прошедших так называемую точку невозврата, после которой даже опытный нагуаль не может из никчёмного социального раба выбить его индульгирование, в своей социализированной раболепности.

На самом деле маги употреблением психотропных растений практически хирургическим способом расшатывали зацементированное восприятие «наркоманов» социоедов. Их реакции предсказуемы – либо тотальное порицание и отрицание, либо страх. О первой реакции хорошо сказал Иисус:
«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.»

Страх же чёрных критиков необычен и не связан с потерей чего либо, а схож на реакцию домашнего животного всю жизнь пробывшего в уютной квартирке своего хозяина.
Но вывести его в поле и отпустить оно просто в панике, фактор неизвестного и неопределимого приводит животное в состояние шока и трепета.

Вообще страх - эмоция, вызываемая не только опасностью. Наистрашнейший ужас для сознания - внедрение в него гиперобъёма информативности, ранее не знакомой органам восприятия.
Именно поэтому психонавты чаще всего испытывают ужас, употребляя психотропные вещества. Их закидывает на такие глобальные уровни восприятия, что их оперативка просто не выдерживает, как говорят на сленге - "платы плавятся".
Дело в том, что в первую очередь страдает тональ, человеческая личность распадается, сознание расширяется и разваливает сдерживающие раннее энергетические границы «острова» - человек. Восприятие покидает органы чувств, а внимание переностися в светящуюся половину человеческого существа.

Не буду скрывать, за свои 39-ть я перепробовал и испытал многое из того, что выбивает точку сборки с её насиженного места - две авто аварии, утопление, голодание, психотропы и прочие аспекты изменения сознания. Ни о чём не жалею и ни о чём не пожалею, как сказал Морфиус из фильма "Матрица": "Что было - то было...и ничего не изменить..."
Однажды я употребил «Траву дьявола» и обнаружил себя связанным в психиатрической больнице. Около 4-ёх часов я воспринимал миры второго внимания в полном осознании, но, к сожалению люди из первого внимания видели лишь косвенные действия моего тела в бодрствующем мире.
Куда бы Сила не привела воина, тот всегда выудит максимум КПД из любой ситуации
. Я умудрился прикинуться Гудини, помог мне в этом эмисар. Он на ухо мне давал инструкции о способах освобождения от смирительной рубашки.
К слову сказать, я был не просто связан. Я был в смирительной рубахе, лежал на железном столе, ноги, руки, грудь, лоб сковывали хомуты типа кандалов, узлы которых были снизу. Через 20 минут я был свободен и пытался произвести впечатление на молоденькую медсестричку, та уговорила меня лечь обратно, чтобы не вызвать наряд медверзил и обещала связать бутафорски, чтобы мне было свободней. При этом сказала, что на её практике ещё не было ни одного случая, чтобы кто-то смог распеленаться. Через 10 минут у меня в палате стояла толпа её подружек и спорила с ней, что это невозможно. Тогда, они перевязали меня покрепче, предварительно поспорив со мною, что если я смогу это проделать второй раз – буду передвигаться по палате в халате. Естественно только после того, как услышали адекватное объяснение моего употребления психоделика и краткого экскурса в эзотерику.
На второе освобождение ушло 30 минут, но меня ждали уже преданные поклонницы и каждая, взяв адрес интернет странички «В контакте», обещали обязательно прочесть мои книги.

Хочу рассмотреть, дабы продолжить раскрывать тему в нужном русле - изменение восприятия от психотропных веществ.

Люди, осознанно или неосознанно употребившие растения, изменяющие сознание, часто наблюдают так называемые ГАЛЛЮЦИНАЦИИ.
Что это - надуманные мозгом картинки или персонажи в сюжетных линиях существующих миров?
Мозг человека в состоянии психоделии одинаково интерпретирует его комнату и динозавра, выглядывающего из туалета. Только вот динозавр в 99% случаев - не астральное тело вымершего животного, а сгусток энергии, схожий по характеристике, на образ оригинала из памяти психонавта, считывая который, его сознание создаёт образ рептилии.

И пора вспомнить закон, формулу приёма — передачи:

Мозг не может представить в своём воображении то, чей образ (программа) так или иначе не пересекался с его органами чувств.
Он не может оперировать чем – то, не существующим в его базе данных. Что доказывает природу галлюцинаций, как сегментов либо ранее воспринимавшегося и выдернутого из глубинной памяти подсознания, либо новых переживаний, чья природа мозгу просто неизвестна

На самом деле у человека, находящегося в психотропном опьянении, расширяется спектр наблюдаемых вибраций, восприятие раскрывается, что приводит к наслоению астрального плана на реальность нашего повседневного мира. Происходит это потому, что на кокон обрушивается верхний энергетический поток в целях защиты физического тела от интоксикации. Энергии выжигают в прямом смысле любые вещества, не свойственные природе организма, что приводит к побочному эффекту - возможности человеку заглянуть в неизвестные измерения через этот самый поток и познать абсолютно неизвестные ему ранее ощущения и реалии.

Мозг паникует, на него выпадает огромная миссия - считывать то, что он не может идентифицировать и тогда он строит логическую цепочку интерпретации резонирующих энергий по знакомым ему ранее образам.
Это и есть настоящие галлюцинации, то есть энергетическое искусственное наложение ложного образа на энергетику неизвестного мозгу происхождения.

Если объяснить "на пальцах", то можно привести пример проще:
Увидев в реке зелёный крокодилий бок с роговыми наростами и медленно плывущий в Вашу сторону, что вы подумаете? Правильно, что крокодил, сбежавший из серпентария, хочет вами закусить. Только взяв себя в руки и осознав схему ситуации, Вы вытяните старый чемодан из крокодильей кожи, плывущий по течению.
Примерно такая схема восприятия образов, существ и сюжетов - в астрале, мы всего лишь натягиваем образы на незнакомую энергетику.

Когда человек, употребляет психоделик, он уходит в мир второго внимания и неосознанно собирает энергии в упаковку образов, если качество энергий в том мире, в который сместила его восприятие точка сборки, занижено и присутствуют низкочастотные вибрации, то человек невольно все свои подсознательные страхи, резонирующие именно на этих частотах, резко материализует. И тут мы вспоминаем так называемый нижний астрал, как самый верхний этаж христианского ада. Такие кладези тёмной энергии ждут людей безнравственных, алчных, озлобленных. Тех, кто так или иначе при жизни утяжеляли свой кокон вязкой и тёмной энергией страха, гнева, чувства собственной важности игнорируя лёгкую и светлую энергию осознания.

Процесс раскрытия видения и психических возможностей происходит в таком виде:
1-употребление
2-усвоение
3-воздействие на гормональные железы
4-гормоны, являясь материализованным концентратом семиступенчатого набора чакральных энергий - массово вырабатываются в кровь.

Каждый гормон отвечает за свой спектр энергий, а те – за свой спектр воспринимаемых вибраций.
Теперь рассмотрим схему сдвига точки сборки в пространства нехаотических энергий.
Когда внимание переносится в миры вполне самодостаточные, сила образов давлеет над восприятием сознания и угнетает его
При сильном и резком смещении точки сборки происходит коллапс восприятия, и у человека начинается процесс считывание сознанием неизвестных ранее энергетических эманаций. Точка сборки пребывает в таком месте, что это приводит человека в состояние полной неадекватности.
При этом психонавт начинает воспринимать мир второго внимании – реальный мир и реальных существ, разница их реальности с реальностью Яви – в плотности их образов.
Эти миры либо существовали до психоделического трипа и человек попал в кем то уже созданный мир, либо этот мир - порождение в момент Здесь и Сейчас самим психонавтом, и тогда все персонажи и атрибуты мира – только, что созданные проекции мыслей человека. И это уже не те галлюцинации, какими их считает ортодоксальные учёные, это – свежее рождённые материализации.
И вот он парадокс! Галлюцинации – это не бред и не ментальный хаос воспринимающего их, они есть настоящие, реальные материализованные в момент их восприятия – сущие объекты!

Свой опыт в употреблении растений Силы, как называли психоделические растения древние толтеки, у меня невелик, но своё дело он сделал.
Могу вспомнить не более пяти употреблений за всю свою жизнь, которые действительно запомнились своим выгодным КПД, где опыт качественно превзошёл их вредность.
И бесполезно мне внушать вам уважаемые читатели про вредность их употребления, вы и так это прекрасно знаете. Единственное отличие употребления их магами от людей – в достижении разных целей. Первые это делают для расширения возможностей, вторые – для кайфа.

Когда-то в далёком-далёком прошлом родители меня отдали на гимнастику.
Удивительное время страданий и счастья в одном эмоциональном букете.
Мне нравились турники, брусья, снаряды и гимнастические дисциплин, но каждый раз в начале и в конце тренировки, тренер усаживал нас по очереди на маты и растягивал нам продольные и поперечные шпагаты. Это было невыносимо, больно и воспринималась мною, как узаконенная пытка.
Уловили к чему я веду?
Ни один гимнаст, даже имея несгибаемое намерение стать чемпионом и тренируясь сутками напролёт – не сможет достичь цели, если он не гибок и не растянут.
Древние маги принимали радикальные решения по «растяжке» восприятия своих учеников, дабы те в дальнейшем имели шанс расширить диапазон своих возможностей.
Так, что хула в сторону контролируемой психоделии – это реакция человека социального-контролируемого, но маги – люди и воины сами контролирующие все процессы, как внутренние - с помощью воли, так и внешние - с помощью Силы.

.
 
ашаДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:26 | Сообщение # 242
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Мне нравились турники, брусья, снаряды и гимнастические дисциплин, но каждый раз в начале и в конце тренировки, тренер усаживал нас по очереди на маты и растягивал нам продольные и поперечные шпагаты. Это было невыносимо, больно и воспринималась мною, как узаконенная пытка.
Уловили к чему я веду?
Ни один гимнаст, даже имея несгибаемое намерение стать чемпионом и тренируясь сутками напролёт – не сможет достичь цели, если он не гибок и не растянут.

Прав!...)))
Что-то осталось неДОсказанным ...))(Приёма не было в ответ на ту Передачу... Поэтому Ответ Пришёл с Другой Стороны...(Но с Твоей-же...), но Женской...(Да... неДОсказанное, как раз Касалось Темы ПАР...(ну неДОговоренное в конкретику ещё и Пары Сновидящий - Сталкер("банальная" мысль о СуперЭффективности ВзаимоДействия ИХ в Тандеме...)))
Подготовлено было прям как под Это вот - Только Ночью Найденное... (думается именно Здесь в этой Теме - будет к Месту...) Поэтому просто Плиз... (понравится, чую, и в другом Месте - может и там поставлю тоже...) :
http://www.youtube.com/watch?v=F8WKiGrsX4k
(Откровение инсайдера Видео 11)
http://www.youtube.com/watch?v=ZC1F89--rcw
(Новые Откровения Инсайдера. Бессмертие. Серия 1)
Есть и другие ролики(но их пока не смотрел... )

Добавлено (17.06.2013, 15:06)
---------------------------------------------
Да Кстати...- там и Про Лимб и про Осознанные Сновидения упоминается вкользь, но Чётко - со Смыслом... тоже...(и Не Только...)(может это в ему Сновидений нужно было...(?), но По мне так Все Эти Темы - Связаны в Одно Целое...)

Добавлено (17.06.2013, 16:59)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=QEnKmkmHV7k
(Откровение инсайдера Видео 44)

Добавлено (17.06.2013, 20:26)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=hps83nefGPc
(тут есть, возможно... - наиболее интересные Моменты... Видимо Время Само Ответит на некоторые специфические подВопросы...)

 
СмыслДата: Понедельник, 17.06.2013, 22:18 | Сообщение # 243
Сообщений: 1708
Статус: Offline
аша,
видео - мощное и пока непонятное мною, но я как всегда стемлюсь выключить ум, потому как он - основной ошибочный центр души.
Человек сказал с "бумажки" и не своё, НО КРУТО И ДОХОДЧИВО. пОКА НЕ МОГУ ОЦЕНИТЬ ЕГО ВИДЕОДОКЛАД, ЛИБО АХИНЕЯ, ЛИБО ИСТИНА.
Единственно, что срезонировало 100%-но - рептилоидная пятичакровость.
Я - эксперементатор, и вполне впитал весь спектр энергетических последствий своих жизненных ошибок, потому уверен - у рептилий нет как минимум двух теплокровных человеческих центров.
 
ашаДата: Понедельник, 17.06.2013, 22:56 | Сообщение # 244
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
аша,
видео - мощное и пока непонятное мною, но я как всегда стемлюсь выключить ум, потому как он - основной ошибочный центр души.
Человек сказал с "бумажки" и не своё, НО КРУТО И ДОХОДЧИВО. пОКА НЕ МОГУ ОЦЕНИТЬ ЕГО ВИДЕОДОКЛАД, ЛИБО АХИНЕЯ, ЛИБО ИСТИНА.
Единственно, что срезонировало 100%-но - рептилоидная пятичакровость.
Я - эксперементатор, и вполне впитал весь спектр энергетических последствий своих жизненных ошибок, потому уверен - у рептилий нет как минимум двух теплокровных человеческих центров.

Тогда и ты помоги... я Тоже - самоход... и Чувствую Всё Через Себя... Не Подвергая НИЧЕГО Сомнению - я Резонирую Только с Истиной, другое Просто Не трогая...(быть Может - теперь...когда-то и я с чем-то "воевал"...)
Не ведись на то что второстепенно...( то что он Читал...- это не критерий - верить-не верить... - Донести Инфу нужно Точно... Лююбой Докладчик выйдет с конспектом...чтобы Не упустить ничего...

Почти до всего что сказано им я доходил и сам...(лёгкая Фокусировка...(про Евреев - прояснил...) Но вопрос Про Артура...- НЕ Резонирует с ТАК сказанным...- Персонажи Были Все перечисленные..., Но ЧТО было Тогда.... Я пока Чувствую Перевёрнутость тех Событий в чбю-то "нужную" сторону...
Этот Ролик смотрю сейчас...(не спал 2 суток... но пока не могу уйти...))...(до Этого - что ВСЁ во Всём - ПО ТРИ..., что ВСЁ Везде и Во Всём Едино - я естесственно тоже доходил( да и тут оставлял...)...
что скажет дальше(?)...
А Единорог...)...
я там был...

Добавлено (17.06.2013, 22:56)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=alL1Vp1BulM
(Новые Откровения Инсайдера. Открытия. Серия 3)

 
СмыслДата: Понедельник, 17.06.2013, 22:56 | Сообщение # 245
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Не буду спешить с выводом.....утро вечера мудренее.....
спишемся я баюшки.
 
ашаДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:01 | Сообщение # 246
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
пОКА НЕ МОГУ ОЦЕНИТЬ ЕГО ВИДЕОДОКЛАД, ЛИБО АХИНЕЯ, ЛИБО ИСТИНА.

95% - Истина... и возможно...(Как обычно...) - Лёгкий Увод в "Нужную сторону" там где нужно...( Так Делали все Заинтересованные в Определённых Целях "Игроки" ( Это-же ШахМаты Жизни.... в Которой Действительно-таки Всегда Побеждает Дружба!....)
Но Спасибо огромное и на Этом!...))...
Жизнь Расставляет всё На Истинное Место ВСЕГДА...)) Любой, кто Её Чувствует - Знает, что Это ТАК... абСалютно во Всём... Было, Есть и Будет...
 
СмыслДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:09 | Сообщение # 247
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Ну, а наночь хочу попросить людей осознанных прокомментировать следующую картинку:
.
 
ашаДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:21 | Сообщение # 248
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Не буду спешить с выводом.....утро вечера мудренее.....
спишемся я баюшки.

И мне Пора...( я также решил... как обычно - не ДОдумывать от балды(от ума то есть...)) ПриДед ИзнуТРИ как Всегда...))
(а Сон про Смерть - тоже был, кстате...- тогда-же в 98м...(только племяшу...)) Но Смерть Попросили тогда с Бала Жизни совсем...))(не так и важно - Кто....))...
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:25 | Сообщение # 249
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Ну, а наночь хочу попросить людей осознанных прокомментировать следующую картинку:

Осознанная собака поднимает свою карму )))
 
VyacheslavДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:42 | Сообщение # 250
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Ну, а наночь хочу попросить людей осознанных прокомментировать следующую картинку:


Собака спасает Непонятное чудо с косой в балахоне (похоже Смерть)!

Мальчику в принципе ничего не угрожает... разве что волна поломает его песочные замки, но он отстроит их заново!

Всех благ и Сил во сне!
 
СмыслДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:47 | Сообщение # 251
Сообщений: 1708
Статус: Offline
bognatalenka,
к счастью я ешооо не заснул, потому вполне согласьён с твои комментом,.....
Да это просто Сила (бог) в воплощении собачуги - уничтожает на корню все шансы умереть своего хозяина - заигравшегося в песке паренька....
--------------
На самом деле картинка имеет обширный абстрактный смысл, имеющий козырь в виде - никогданеокончательнонеразачеровательного намёка на тотальное поражение................................................................................................................................... ............................................................................................................................................ ................................ибо......................................................................................................... .......................когда................................................................................................................ ....Сила на твоей стороне..................................................................................................................................... ............................................................................................................................................ ..............и ты при этом - безупречный воин духа........................................................................................................................................ ............................................................................................................................................ ...........................то ты всегда имеешь шанс на шанс выйти победителем в любогй схвавтке с удьбой...ибо сама судьба - есть БЕЗУПРЕЧНОЕ ПРАВИЛО И ВСЕЛЕНСКИЙ ЗАКОН.
.не знаю почему я выбрал данное изображение, ног оно мне определило суть связей осознания сущего и всемогущего материального:
.
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 18.06.2013, 00:42 | Сообщение # 252
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
прокомментировать следующую картинку

ЛУЧ (А)ше про илЛЮСТР(А)ирую/риСую:


совМЕСТ(Р)И:
-ПЁС-БОЛЬшой ПЁС;
-скеЛЕТ/ТЕЛ с косОЙ-ОРИон, чТО у нЕГО в рукАХ/ХА-ХА не ЗНАМ(Я)о ни КОМ(П)У, ТОКА/КОТА ВР(И)еМЕНЕ О!ДНО МУ/УМ;
РЕББЕн,ОК-зайчон,ОК не СМЫшлёныш, (П)ЧЕЛАвечеСкий детёныш;
ВОЛ(Я)на-ОКИ ЯН- небеСНА Я реКА ЭриДАН;
ВИЖУ/ЖИВУ ФИГУру ЕДИНоРОГА/ГОРА(на нЕГО указывает КОСА=уГОЛ такТ на карТЕ риСУЮТ ЕГО ДАвНО) и ТЕЛьца(на задНЕМ/МЕН ПЛАНЕ(ТЕ) виДЕНЬ ОТЧЁТ(с)лива.
О!БЫКчнаЯ небеСНА Я проекция, гДЕ(Д) ведётся СЕЛекЦия.
Мы представители Высшей Цивилизации Орион, той группы, которая непосредственно работает с контактером, нашим посредником и которая работает на планете Земля достаточно большое, долгое, по-вашему летоисчислению, время. Мы находились на планете, вернее, участвовали в конструировании связей и взаимоотношений этих связей, а также осуществляли связь Земной конструкции во втором ее Матричном исполнении через наши центры связей Галактики, через Созвездие Орион, осуществляли дальнейшую связь, направленную к Истоку. Поэтому, наше внимание к завершающей стадии этого эксперимента обусловлено тем, что знание Конструкции Взаимодействия и отработка связи было нашей прерогативой на протяжении этого этапа Эксперимента.

Орион в настоящее время продолжает осуществлять согласование действий между различными Цивилизациями, между Истоком в той части, которая является нам доступной, так как часть своих функций по согласованию с Абсолютом была передана другим Цивилизациям. И такое дробление функций является очень полезным в плане расширения вариабельности Перехода и просмотра результатов, возможных в любой точке пространственно-временного континуума. То, что вы называете Переходом, для нас – скорее не Переход, а поднятие… пусть мы назовем это Матрицей, проявленной со всеми связями, со всеми пучками энергии, концентрированными в этой Матрице – на более высокий уровень. Со стороны это смотрится как более широкая и большая площадка с бОольшими возможностями и с внесением на эту площадку влияния, а также сценариев, которые не были задействованы на предыдущей.

Мы, предвидя ваш вопрос, скажем, что возможные сценарии рассматриваются Абсолютом, и ранее они не обыгрывались ни в в таком объеме и ни в таком сочетании ни в одной другой среде обитания. Среда обитания – это не только проявленность мира вашей Земли, но и мира энергий, а также построение логистических связей и при этом – влияние эмоциональной составляющей, и при этом – огромное разнообразие опыта играющих или участвующих в этом действии, дает большой интерес для наблюдающих Цивилизаций, в т.ч. и Цивилизации Орион.

Познавая способы ведения такой Игры, мы реализуем возможности, которые в другой среде были бы невозможными, непроявленными.
О!СТАЛЬнаЯ БАЙ,ДА(РкА) здЕСЬ:
http://atmeclub.com.ua/articles/orion-i-pleyady-o-perehode-2012
 
ашаДата: Вторник, 18.06.2013, 07:17 | Сообщение # 253
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
Познавая способы ведения такой Игры, мы реализуем возможности, которые в другой среде были бы невозможными, непроявленными.
О!СТАЛЬнаЯ БАЙ,ДА(РкА) здЕСЬ:

МиШа - Спасибо за Содержательнейшую ПереДачу...! hello
"Ведущий:
Перенос континуума, который планируется, он будет в рамках Галактики или это будет система совершенно другого типа, удаленная от этой Галактики в какое-то другое Пространство?
Орион:
Вы имеете в виду сознание 3D ниже?
Ведущий:
Я имею в виду перенос по сценарию, по которому 37 %, оставшаяся часть людей, которая не перейдет в пятую мерность, соответственно – будут перемещены?
Орион:
Нет, будет не так. Будет разделение: пятая, четвертая и третья.
Четвертая – это будет искусственно созданный (он уже создан) континуум, хотя это не совсем точное определение (мы показываем Контактеру как это выглядит). У вас на Земле есть такое определение «шлюзовая камера», когда вам нужно перейти из помещения, которое вы считаете грязным, в помещение идеальной чистоты. Да, это похоже на дезинфекционную камеру. И «четверка» – это будет искусственно созданная, с определенными искусственными условиями камера, Пространство, оно будет блокировано от энергий вовне. Устанавливается Пространство, стабилизирующее энергии людей, которые будут внутри этого Пространства. И в нем очень ускоренно по меркам Земли и по меркам Космоса, тем более, будет нарабатываться возможность перехода в 5-ю мерность путем развития навыков поднятия вибраций, а так же отсечения связей, которые частично будут сохраняться для этой части людей – это связи горизонтального типа и установление более прочных связей вертикального типа. И вот это Пространство, его можно назвать как подпространство 5-го Пространства, оно будет создано искусственно.
Люди же «третьего» уровня, вы правы, они переносятся в вашей Галактике, но в место, которое очень сложно сейчас показать. Мы показываем – и это выглядит как карман Галактики, но на самом деле – это Пространство, которое окружено достаточно плотной материей, которую вы называете праматерия или материя нулевого Пространства, с тем, чтобы вибрации этих людей не распространялись на частоту всей Галактики.
Да, мы отвечаем контактеру – это не шлюзовая камера – это изолятор, но изолятор санаторного типа. Правила там уже установлены, и они имеют меньше вероятностей выхода из любой точки. И там эту плотность будут курировать Цивилизации, которые не имели доступа к цивилизации Земли. Учительская Система оставляет за собой 40% влияния на эту область.
Есть еще один момент, который до конца не обсужден – это проживание и участие Душ, недавно пришедших на Землю, но не достигших своего уровня и максимально попадающие в 4-й континуум 4-го уровня. Сейчас решается вопрос Цивилизациями – их родинами – о дальнейшей целесообразности участия в Игре этих Душ, либо – возвращение этих Душ на родину в собственные реабилитационные центры этих цивилизаций."
 
СмыслДата: Вторник, 18.06.2013, 08:44 | Сообщение # 254
Сообщений: 1708
Статус: Offline
О Боже!
В ы тут в космогонию играете!
Какой такой Орион, какие созвездия? Честно говоря на меня нападает скука, когда вычитываю вот такие фразы:
Цитата (страж_вселенной)
вариабельности Перехода и просмотра результатов, возможных в любой точке пространственно-временного континуума

Человеки, не могут самих себя контролировать, выводить на новые уровни осознания и восприятия, зато ой как норовят своё внимание закинуть на другие фрактальные уровни вселенной, дабы оперировать умными славями, предвещая ПЕРЕХОДЫ, ПЕРЕЛАЗЫ, и прочие псевдоизменения.
Интересно, если Петру Первому такое втюхать - он бы отправил меня на дыбу?
Я - за эффективность и будучи сталкером - никогда не стану вовлекаться в дебри ченнелингов, потому как даже, если это всё - кристалльно чистая правда - она ничего мне не даст, кроме ещё одной заполненной ячейки в моей оперативной памяти.
Конан Дойль как-то сказал словами своего перонажа Шерлока Холмса о том, что люди не умеют думать потому что у них много мусора в голове.
Я не говорю уже о том, что 2012 год был годом обрушившихся надежд всех потоковцев, ченнелингеров, предсказамусов разных и других эзотерических поклонников всяких там глобальных изменений.
Какие кураторы, какие цивиллизации, какие
Цитата (аша)
Перенос континуума, который планируется, он будет в рамках Галактики

какие галлактики? Будьте прагматичны - почти все люди - индульгаторы, зато обмусолить нечто заоблачно недостижимое - гаразд.
Вообщем , чтобы поставить точку - прошу не надо мой мозг фаршировать такими фразами:
Цитата (страж_вселенной)
Мы представители Высшей Цивилизации Орион

Цитата (аша)
подпространство 5-го Пространства

Цитата (страж_вселенной)
пучками энергии, концентрированными в этой Матрице

Цитата (страж_вселенной)
построение логистических связей и при этом – влияние эмоциональной составляющей

.
А вот это вообще ЖЕЕЕЕЕСТЬ:

Цитата (страж_вселенной)
по согласованию с Абсолютом

наверное я идиот, потому как не могу представить кабинет Абсолюта в который входят представители орионцев на согласование
1eye
--------------------
Поговорим лучше о магии, у?
 
EnnДата: Вторник, 18.06.2013, 14:47 | Сообщение # 255
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
Орион в настоящее время продолжает осуществлять согласование действий между различными Цивилизациями, между Истоком в той части, которая является нам доступной, так как часть своих функций по согласованию с Абсолютом была передана другим Цивилизациям.

3.06.2013
Цитата (страж_вселенной)
-ПЁС-БОЛЬшой ПЁС;


Воззвание к землянам от Звезд Сириуса, Альтаира, Лебедя и Пегаса - СОВЕТ СОЛНЕЧНО-ВОЗНЕСЕННЫХ КИНОВ
14 июня 2013г

Редчайший случай, когда мой Альтаир присылает Весть на землю. Коль это произошло СЕЙЧАС, значит, грядут необычайно важнейшие события. Мир Альты пришел...Читайте Сердцем...

МИРОВАЯ САЛЬВАТЭРА
ХРАМ ПЛАНЕТАРНОЙ ЭВОЛЮЦИИ

СОВЕТ СОЛНЕЧНО-ВОЗНЕСЕННЫХ КИНОВ

Волновой Модуль Передачи с Ноосферы. . через Стеллу Амарис

В 2013 году заканчиваются Подготовительные Этапы к Переходу в Новый Геофизический Цикл 5128 лет.

1 этап - "Омега-фаза-переход"(5 лет без пяти дней)
2 этап имеет название - КО - "Космическое Осознание" - 19 лет.

Мы, Солнечно-Вознесенные Кины, знаем о том, что многие Люди Доброй Воли, на планете начали стремительно духовно просыпаться. И мы с уверенностью можем сказать, что своей медитативной и молитвенной работой 70 миллионов спасли планету от глобального катаклизма. Вступая в общение с землей, Люди Доброй Воли исцеляли планету и просили спасти человечество от гибели.

Поэтому все пророчества не состоялись, эти ин-варианты событий были записаны в качестве сценариев, кторые могли произойти, но миновали эту многострадальную планету. Мы, Вознесенные Кины, сдерживали географические полюса и не дали разгореться 3-ей мировой войне. Цивилизация балансирует на "лезвие окамы", слишком много оружия и много амбиций у США, Евросоюза, Китая и стран Ближнего Востока чтобы начать захват чужих территороий и ресурсов. Мы нейтрализуем КОДЫ войны, которая может уничтожить все живое на планете и победителей не будет. Во имя Вселенского Милосердия - ЖИЗНИ - на этой земле - ДА!
Во всех ее проявлениях и дуального опыта - ДА!
[7:26:51] gelios-nina: Переходный Этап "КО" - "Космическое Осознание" - это созидание Радужной Нации - в количестве 70 млн. 441 человек. 144 тысячи Людей Праведной Воли не накопили квантов Безусловной Любви на 51 процент, для того чтобы войти в резонанс в 21 герц с Великим Духом Земли. По теории английского ученого Джеймса Лавлока - планета живое существо и ей было дано имя ГАЙЯ, более того она точно также имеет энергетические слои в разных частотных диапозонах.

Земные приборы могут уловить ее эфирный слой частотой 7,88. Частота астрального тела земли - 13 герц. Частота ментального тела 21 герц. Частота каузального тела 34 герц. Частота Буддхиального тела 55 герц. Частота Атманического тела 89 герц - это ее Великий Дух, проявленный в многомерности, за секунды, Дух Гайи огибает свой физический глобус, земные приборы не могут фиксировать эту высокую вибрацию, но все знают о факте Частоты Шумана. Это и Есть ДУХ ГАЙИ! Монадическое тело ГАЙИ - это ее Планетарный Логос, вибрирующий в 144 герц, все частоты соответствуют ФИ Золотого Сечения.

Планетарный Логос окажет поддержку всей Радужной Нации при Переходе к "Галактической Культуры Дня Сварога". Магнитосфера - каузальное и буддхиальное тело земли, сейчас пульсирует в усиленном режиме, это говорит о том, что планета больна из-за не разумной деятельности глобалистов. Человечество подключено к полям коллективного бессознательного супер-эгрегора, который диктует пороки материализма - потребление благ в серой повседневности бытия. 144 тысячи Людей Праведной Воли должны были соединится с Великим Духом Гайи, но соединение произошло только в частоте 13 герц, через ее астральный чистый свет, и это большое достижение!

Ассоциация Галактического Интеллекта (Галактическая Федерация Света) за последние 60 лет направила 25 тысяч Световых Сотрудников для воплощения в био-терминалы, но к сожалению не все вспомнили свое Космическое Задание на Земле и находятся в постоянном поиске "кто я", и не в силах преодолеть барьеры между умом и сверх-сознанием и открыть свою память "Я есмь Посланник Звезд". Для этого была дана земле Программа КО - "Космическое Осознание"

144 +25 = 169 тысяч Кандидатов на Вознесение в 7-ю Расу - не утвердили Паттерн Безусловной Любви в Ноосфере, в ее ментальном теле, в связи с этим необходимо увеличить количество Радужной Нации 7-й Расы в количестве 441 тысяча Боголюдей, что зафиксировано в Ноосфере - зеркальным методом духовной кибернетики. 1% Радужной Нации в количестве 70 миллионов пройдут на Новую Землю в качестве 6-й Расы.

С 21 июня Солнцестояния до 25 июля Дня Вневремени - особенно значимое и важное время - научится просто ЛЮБИТЬ! Пусть каждый включит свою СВОБОДНУЮ ВОЛЮ и усилиями ДУХА - отключится от всех Программ Техносферы и вернется к своей природе - Космической Свободе Души - здесь и сейчас - навсегда!

26 июля 2013 года - ДЕНЬ ЗОЛОТОГО СЕМЕНИ и Старт Корабля Времени 2013. Стартуете ли ВЫ, земляне??? Или снова не стартуете, и жмете на тормоз иллюзий и снова останавливаете Время и остаетесь в полях Дуальности........
Мы будем уважать любой ваш выбор!

Крепко обнимаем ВОЛНАМИ ЛЮБВИ звезд СИРИУСА, АЛЬТАИРА, ЛЕБЕДЯ, ПЕГАСА!!!

Алиллуйя Богу Несказуемому!
СЛАВА ЭВОЛЮЦИИ ЖИЗНИ!!!
****************************************

Цитата (Смысл)
наверное я идиот, потому как не могу представить кабинет Абсолюта

да не.....просто наверное воображение плохо развито...)))))(шУтка) biggrin

Цитата (Смысл)
Поговорим

Давай поговорим...
 
СмыслДата: Вторник, 18.06.2013, 15:33 | Сообщение # 256
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Enn, без комментариев.
--------------------------------------------
Хочу поделиться с вами друзья очень прикольным жизненным моментом.
Как я писал - каждая буква, слово, предложение в моих книгах санкционировано Силой и преподноситься вам уважаемые мои - под её патронатом. Все мои мысли так или иначе имеют некую энергетическую печать, оставленную знаками Силы. Я их считываю регулярно и повсюду, а впоследнее время некоторые пассы тенсегрити обрушили на меня целое энергетическое цунами, что позволило мне воспринимать ещё чётче подсказки Силы.
Например, неделю назад я шёл по рынку и забрёл на ряд рыболовных снастей...бродил, бродил и по итогу купил одну пружинку для донной снасти на толстолобика. Вот представьте у меня этих пружтнок - пруд пруди, десятки, а я неосознанно взял да и купил при чём самую дорогую и ту же погодя на следующем лотке нашёл почти такую же в 3 раза дешевле, но слегка другой формы.
И вот смотрю я кино фантастическое с кампа на работе, а она лежит справа на столе и на меня смотрит=), сверлит, неделю так мне мозг сверлила.....рыбалка отменилась, а я так и не понял накой я её купил и опы - удар по голове, как обухом сверху - наитие!
И тут же я вспомнил, как часами лёжа то в ванной, то на балконе, то перед сном я обдумывал конкретный энергетический скелет человека и его исходящий корсет вне материальности......я думал часами напролёт, я чувствовал, что в моей первой книге я не совсем раскрыл полностью вихревую энергетическую схему светящегося кокона человека и Сила дала мне руку помощи, в чём убедила меня, что я иду вектором воина.
Итак, зацените фотку. Не ругайте за произвольную терминологию чакр, я по интуиции, а не так как в книгах написано, но считаю задачу выполненой, если кто заинтересовался - давайте не спорить, а искать допответы вместе:
.

.
.Я забыл отметить внутренне пространство продольных стяжек кокона, как границ светящейся половины человека и внутреннее пространство змежду спиралью и внутренним потоком, означающее физтело человека.
.
И кстати, на вот такие железячки я ловлю вооооооот такие экземпляры:
.
 
ашаДата: Среда, 19.06.2013, 11:44 | Сообщение # 257
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
О Боже!
В ы тут в космогонию играете!
Какой такой Орион, какие созвездия? Честно говоря на меня нападает скука, когда вычитываю вот такие фразы:

К СоЖалению пока ты не УLAVLYваешь Суть Того ЗАЧЕМ мы Это...(Но вообще-то Всё По Твоей Теме.... Про Лимб вот Сегодня ночью... точнее утро уже...(за 3 суток... 2 часа сна...)) всё Это в Твоей ТЕМЕ...(Ну и Работе... Некоей...(Прямо Как в "Начале" всё Почти...(Кстати... А ты Не Думал... - Были у героя (Ди Каприо...(1-го из Скорионз-оф...) Хоть какие-то Шансы Вытащить Её из Лимба??... Или Она ДоИгралась БезВозвратно?...)
Цитата (Смысл)
Цитата (аша)
подпространство 5-го Пространства

Цитата (Смысл)
какие галлактики? Будьте прагматичны - почти все люди - индульгаторы, зато обмусолить нечто заоблачно недостижимое - гаразд.
Вообщем , чтобы поставить точку - прошу не надо мой мозг фаршировать такими фразами:
Цитата (страж_вселенной)

Да по Сути ... я Не О ГалактикАх... говорил-то...(но Ладно - Тексты НЕ Свои постараюсь в твоих постах ТАК неПредУсмотрительно(за твой Поверхностный Взгляд на ПереДачу ...) не писать Лишнего... буду стараться молчать... и передавать ТольТЕко краткие выводы(или намёки... насТРОЕчные на Разговоры о Магии самоСтоятельные(переведи мой АбстрАКТный язык на Пространственное МышьЛение через ПруЖинки...(У тебе хорошо ПоЛучаются СкульпТуры(вместо Юлы, кстати сойдёт ТАМ...Только Как-нибудь Запусти эту СтрукТуру...)
Без шуток совсем теперь...Про Артура я доВспонял...(и Особенно Зачем Инсайдеру ему надо было Тогос...(помеху-ту...УстРанить...)
"Матрицу" помнишь?... Был там дяденька..., что Ключ-ника Держал...Под Замком...(а он ему Ключики точил..., чтобы Жить...)
Это я к чему(?...) После роликов Инсайдера... бОлее Реальные и ОбШирные Перспективы ПодХватил-подДержал(СпасИбо Мише...!) Чтобы ДО-Сказать Сим, что реальность НЕ ОДНА , А Для Каждого(Толтека, например...(который своей т.с. управляет самостоятельно...(без внешнего нлп-воздействия...(даже при оном...)))- СоВершённо Своя...(Для инсайдера Видения - своя...- потому и нужно так уСиленно ему применять технику жёсткого нлп...(чтоб не потерять свой контент... и "своё" Внимание...( ведь Мир Без Истока ЧЕМ-то нужно ПодДерЖИВАть... (в "нУЖных" кому-то РамкАх...(Кому - на Образ Намекнул...(по Сути опять-же...))
Любую новую Программу(чтобы ПОЛУ-чить на неё Спрос... ПриХодится уСильно РеклаМИРовать...))
И Только ЖИЗНЕННОМУ Реклама Ни К Чему - Потому-что Спрос - на Неё Истинно-Естесственен...

Мне в Посте с Орионцами просто поНравилось что Там Показана СУТЬ хорОшо - Каждый в Свою МЕРность Попа-Даёт(со-Ответственно...) - Ни бОльше, ни Меньше... И... Например Одни Члены Семьи(не путать с Инсайдерской...) Могут Находиться и Жить и КонТачить с Другими Членами ТОЙ-ЖЕ Семьи (Родными например...) , которые Оставаясь в своей Реальности и Мерности КонТачат И Живут СоВершенно Рядом и ВМЕСТЕ... - ПО-ПУТЧИКИ То Есть...
(и Только Особо Упёртым Чадам - Кара-нтин...(временнОй...)- как говорится - Как Хочешь... и Ладно...! ))

Только и всего я хотел сказать той маленькой выДержкой...(неужели ТАК - Понятней??... - чем ежели ПервоИсточник Инфы читать будешь Сам(?))

Добавлено (19.06.2013, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата (Смысл)
Цитата (страж_вселенной)
по согласованию с Абсолютом

наверное я идиот, потому как не могу представить кабинет Абсолюта в который входят представители орионцев на согласование

А Чем Представители "Твоей"(которую тебе "телепатически" ПереДают... (быть может прямо сейчас...) члены Твоей-же Семьи...) СИЛЫ от Этого Абсалюта ОтЛичаютСя?...
Какая на Лицо Сила?...(Она ведь вроде(??) Каждый ОчередНой рАзъ присыЛается к Тебе с Разных сторон...(даже от одного и того-же-то "Лица"...) А ты и Лиц не заМечаЕшь(!)... в Упор, Причём...
Посмотри На Лицо "своего" ТолстоЛобика!...(Кажется Он Удивлён(наверное уже был...), что Прямиком к Богу в Рай попа-л...(ся на Свою ПруЖинку...(такую красивую...))
А я на Силу не Охочусь...(не Охота почему-то...) Мне и ТАК Хватает... - вНуТРИ (вспоМни свои 10-дневки...(и Для ЧеЭго они тебе БЫЛИ нужны...))

Добавлено (19.06.2013, 11:44)
---------------------------------------------

Цитата (Смысл)
Поговорим лучше о магии, у?

Конешно давай ПоГоворРим...))
Раз-СказыВай... теперь я сНова поСлушаю...))
(поГоворил-поСлушал... поГоворил-ПоСлушал... По Очереди - попаРядку... "Так уж заведено... Так Всем нам повеЗло... Добро - всеэгДа с Добром, а зло всеэгда..."(дальше - не помню...)
Кажись из к\ф "Не Бойся Я с тобой"...
 
СмыслДата: Среда, 19.06.2013, 12:29 | Сообщение # 258
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (аша)
Хоть какие-то Шансы Вытащить Её из Лимба??... Или Она ДоИгралась БезВозвратно?.

Для тех, кто не вкурсе - мы о фильме !Начало".
Во-первых тут налицо явный киноляп картины - в лимб эта женщина попала профеесионально-неосознанно, во парадокс!!!
Во-вторых, основное качество лимба - постепенное угнетание сознания и утихание осознания, и шанс вырваться всегда выше в начале попадания, а она там пробыла достаточно долго, чтобы её маразм начал подавлять её разум.
Почему я не улавливаю? Знаешь? Потому что писанины заумной море, не понятной человеческому восприятию. Чтобы ты понял о чём я, я тебе и всем тайну небольшую приоткрою, как-то пару лет назад я создал нулевую свою книгу про ченнелинг, весьма впечатляюще постарался пофантазировать и теперь она гуляет по инетпространству и возможно уже есть секта имени этого ченнелинга!!!
Там ваши орионцы с ихними реалиями - просто нервно курят в сторонке, там и карпускулятивные синхрофазатроны=)))) и вибративные дикристаллизаторы и прочие псевдоинопланетные выносящемозговые термины.
Так вот та практика написания проходила в рамках эксперимента над мышлением людей и она полностью доказала, что его гипнотичность постигает почти на 90 % в латентном процессе усваивания информации, то есть (аналогия) не обязательно подходить к испытуемуму и говорить - Я гипнотизирую вас - вы теперь не менеджер среднего звена - вы электрик высоковольтник...можно просто разложить цепь этого предложения на звенья и "кормить" испытуемого этими звеньями месяцами и вот тогда он не просто станет электриком на 15 минут при прямом контакте, он млин электросекту откроет.
.
-- А про реальности что нового, всё известное, всё понятное - веер миров, каскад вложений, матрёшка(матрицы в матрицах а лимб - полная задница....Матрёшки то-))))).
----------------
Ты хочешь сказать, что СОГЛАСОВАНИЕ С АБСОЛЮТОМ - это считывание знаков Силы? Если так - ничего не имею против.
----------------
Цитата (аша)
А я на Силу не Охочусь...

А я - всецело этим занят и успешно. Сталкер - это прежде всего охотник за Силой.
Нет с тобою Силы - ты "пустой горшок", а чтобы она была конечно же не надо бегать с капканом желания еёбороду ухватить=)))), воин ловит её косвенное величие - потоки, порталы, находит места, ест СИЛЬНЫЕ продукты, подкармливает её и завлекает своей безупречностью.....к нему приходит Сила и оставляет воину-магу дар - неуязвимость.
.
 
ашаДата: Среда, 19.06.2013, 13:13 | Сообщение # 259
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Почему я не улавливаю? Знаешь? Потому что писанины заумной море, не понятной человеческому восприятию. Чтобы ты понял о чём я, я тебе и всем тайну небольшую приоткрою, как-то пару лет назад я создал нулевую свою книгу про ченнелинг, весьма впечатляюще постарался пофантазировать и теперь она гуляет по инетпространству и возможно уже есть секта имени этого ченнелинга!!!
Там ваши орионцы с ихними реалиями - просто нервно курят в сторонке, там и карпускулятивные синхрофазатроны=)))) и вибративные дикристаллизаторы и прочие псевдоинопланетные выносящемозговые термины.

Поверь(или не верь... Как подХодит...)не ты это Изобрёл... Мне и "Матрица" и многие сюжеты СноВидеЛись...(то есть там я был не в сторонке...) ещё До выхода всего того в Свет... И Книга тоже была...(только после Эффектов у читающих... я решил её не ...(зачем-же так Резко Сдвигать...) Всё Теперь СвоеВременно и ПоЧуть-Чуть ПоДаётся отоВсюду...(но то Не я...- Это Сила Через Меня...(а я так...- даже не Сновидящий...(Мне уже почти ничего не снится во сне ...(правда и спать мало поЛучается... всё больше в Он-лайне как-то... где-то...)) Книгу твою надЧитал... Молодец! Нормально подаёшь...(проВодишь...), Но Это всё тоже Известное...
Только ты - скорей пока Сновидящий как раз...(какой-же Сталкер приЗнается в том кто он есть...(речь именно про Сталкера в Твоём Смысле...)
Я Силу не завлекаю...(Зачем?... с Этой-бы Как-то сПравитьСя... успеть... переДать...)
А до рыБалки - тем паче некогда...(и не то, что пока некогда..., а уже, Слава Богу - Совсем никогда...))
 
СмыслДата: Среда, 19.06.2013, 14:04 | Сообщение # 260
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Поправлю тебя дорогой мой, СТАЛКЕР не только может признаться, но и прогнуться и сдаться и унизиться, если стратегическое кпд превышает другие принципы сталкинга, я же писал в книге, что принципы - взаимозаменяемы, дополняемы друг другом и имеют тенденцию трансформации, и это обусловленно единственной задачей воина - эффективностью.
В любом случае, я работаю над выжиганием остаточной чсв, потому окно неуязвимости позволяет мне вдохнуть полной грудью свежим намерением делать то, что как мне кажется подсказывает Сила.
Жизнь - это игра, игра на сообразительность, какая сообразительность у постного и костного человека? Она ееееесть! Только настолько узкая , что приводит его к сужению задач игры и игра становиться не раскрывающейся тайной , а предсказуемой бродилкой, где миллионы "Марио" бегают в поисках монеток.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин. (Мегавосприятие, гиперосознание, суперинтеллект...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500