Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 08:26
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы
JKДата: Пятница, 06.06.2014, 02:22 | Сообщение # 1521
Сообщений: 118
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
Когда это всё закончится ?

Вот образный пример:
Думаю размер (вселенной) имеет значение. Т.е., к примеру, можем ли мы навести идеальный порядок в одном лишь муравейнике в Перу? Когда мы в Европе с нашими проблемами, мы люди, а не муравьи? При этом те из нас, кто муравьев создал попрятались в джунглях Бразилии, а некоторым до насекомых каких-то вообще дела нет...
Так, что, возможно, нас никто спасать и не должен, а если должен, то в силу определенных причин не делает этого.

И как это 3-х метровые игиги спали с гоминидами или с людьми? Те же гораздо меньше.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 06.06.2014, 07:14 | Сообщение # 1522
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ты не услышал, имена эти сакральные , кто ими называется или назывался , мне все равно, на тонком плане разные силы называются и именами Архангелов . Но это не значит что они архангелы. Они могут быть сущностями 4-5 измерения только их свето-копиями т.е двоиниками, И ДАЖЕ НОСИТЕЛЯМИ эНЕРГИИ АРХАНГЕЛОВ ИЛИ АР- ЛЕГОВ,, Даже Если назвались сакральным именем т.е сущностью 8-12 плотности ИЛИ ВЫШЕ.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 06.06.2014, 07:27
 
vlad9vtДата: Пятница, 06.06.2014, 08:09 | Сообщение # 1523
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Так, что, возможно, нас никто спасать и не должен, а если должен, то в силу определенных причин не делает этого.

тут даже речь не столько о спасении людей, сколько о наведении порядка..
Понятно что никто с подгузниками бегать не будет вокруг людей...

Ну например они могли бы грохнуть всех масонов, всех преступников (маньяков, убийц, насильников и т.п.) и им подобных
много чего могли бы ... (пусть забирают их души и т.п.)

но самое главное даже не в этом - они могли бы сделать так чтоб души зла более не рождались в солнечной системе и на земле... Это было бы самым лучшим вариантом
а те что уже есть - должны быть аннигилированы - или устранены прочь..

хотя бы бильдербергский клуб бы накрыли - и то была бы громадная помощ )) smile
одним махом столько бы гадов прибили
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 06.06.2014, 14:45 | Сообщение # 1524
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
о спасении людей


О спасении людей их биологических тел речь не идет . О спасении душ возможно.
 
vlad9vtДата: Воскресенье, 08.06.2014, 13:09 | Сообщение # 1525
Сообщений: 2125
Статус: Offline
хочу ещё сказать - как я догадался что тут что-то явно не так
даже ещё не слышав ни про пришельцев , ни про ануннаков и т.п.

меня очень удивило древнейшее оружие египтян...
причём нас уверяют чем глубже в древность тем более примитивными были люди

но у египтян чем глубже в древность, тем более формы и виды оружия, меня просто поразило разнообразие, формы, виды ( которые просто немыслимы)
Люди в те времена были вооружены копьями, палками, топориками, мечами и дубинками, пращами и луками с дротиками...

Но оружие египтян ( и частично индусов) - это просто немыслимый прорыв того времени.... какие необычные формы, решения, виды - это меня просто озадачило...

----------

Также меня озадачил обычный речной песок (частицы кварца)
Нам говорят мол были кварцевые горы и они стали песком - через сотни миллионов лет
Но если присмотреться к частицам кварца - то понятно что были красные горы кварца, синие, зелёные, жёлтые, оранжевые и т.п. Всех цветов радуги...

и это было ещё лет 30ть назад ... я просто поразился цветовой гамме обычных частиц обычного песка ... smile
------

потом немного позже - меня поразил тот факт что чем более древние сооружения - тем более громадные блоки в них... и чем глубже во времени тем более циклопичность этих мегалитов...

хотя из разумной точки зрения -должно быть наоборот ... заместь мегалитических блоков должны бы были быть жалкие хижины и лачуги
 
SeдойДата: Понедельник, 09.06.2014, 12:58 | Сообщение # 1526
Сообщений: 235
Статус: Offline
Я думаю особою роль в этом сыграл состав атмосферы, возможно сверх насыщенность кислородом, либо наоборот, чрезмерно малое его количество...
Да и гравитация важна при таких размерах, на сколько Я знаю гравитационное поле напрямую зависит силы вращения системы в другой системе (https://www.youtube.com/watch?v=M2Rb1aWsIVk), если земля вращалась медленнее,в принципе о чем говорят факты, тогда и гравитация должна быть другой...
А может дело в полой земле, если атмосферы сильно отличаются, тогда это может объяснить кое что ...


Сообщение отредактировал Seдой - Понедельник, 09.06.2014, 13:06
 
vlad9vtДата: Понедельник, 09.06.2014, 14:00 | Сообщение # 1527
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Я думаю особою роль в этом сыграл состав атмосферы, возможно сверх насыщенность кислородом, либо наоборот, чрезмерно малое его количество...

во времена тиамат размер земли был сопоставим размеру урана
вот по этому были двух метровые сороконожки.. пол метровые комары и стрекозы ... и т.п. - это было ещё до динозавров
насекомые были гигантских размеров...
оценили что гравитационное поле и сама атмосфера (плотность) в тот период были в десятки (если не в сотни раз более)
Кислорода было минимум на 30-40 % более чем в наши дни...

вопрос только когда именно планетоид протаранил тиамат и произошла планетарная катастрофа ?
650 млн лет назад - ещё была тиамат

450-400 млн были гагантские насекомые и потом полное оледенение всей планеты ( гибель 95 % -98 % всех видов)
- может тогда ?

270-250 млн лет назад сибирские трапы - многокилометровые слои лавы ( гибель 95 % -98 % всех видов) - или тогда ? ( динозавры ещё не появились)

65-64 млн лет назад - примерная гибель вех или почти всех динозавров ( ВРЯТЛЕ ТОГДА, СКОРЕЙ Это уже более поздние битвы ) Может Тогда и марс завалили ?

примерно 2.5-1.5 млн лет назад - вдруг с того ни с сего начались ледниковые периоды на земле .. гибель 80 % животных и т.п.
начало чередования ледниковых периодов которых было 3 или 4 штуки

Цитата
если земля вращалась медленнее

медленней
14 000 лет назад продолжительность суток была 36 часов, планета вращалась в обратную сторону, а северный полюс был возле грендландии (между канадой и грендландией)
и вроде бы не было луны.... которая появилась позже... но были малые луны спутники (которые обрушили на планету)

-----------
наиболее вероятные два варианта или 450 млн лет назад или 270-250 млн лет назад
но так как время течёт неоднородно во вселенной .. для ануннаков прошло совсем немного времени...
например их правитель АНУ и Энлиль и Энки - ещё застали Тиамат... и они живы и сейчас ... да постарели .. и. т.п. но для них врятле прошло более чем 400-500 000 лет ... (по их временным меркам) ...
а по земным меркам от 500- 450 до 250 млн лет
 
SeдойДата: Понедельник, 09.06.2014, 14:12 | Сообщение # 1528
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
во времена тиамат размер земли был сопоставим размеру урана
вот по этому были двух метровые сороконожки.. пол метровые комары и стрекозы ... и т.п. - это было ещё до динозавров
насекомые были гигантских размеров...
оценили что гравитационное поле и сама атмосфера (плотность) в тот период были в десятки (если не в сотни раз более)
Кислорода было минимум на 30-40 % более чем в наши дни...


Одно Я тут не пойму, как флора-фауна и атмосфера выдержали раскол планеты, ее перемещение и ее восстановление учитывая полую структуру планет ... Я себе этого просто не представляю реально ...


Сообщение отредактировал Seдой - Понедельник, 09.06.2014, 14:12
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 09.06.2014, 14:51 | Сообщение # 1529
Сообщений: 10220
Статус: Offline
НУ давай порассуждаем, у меня есть еще одна мыслишка , что если эти события в том числе и те которые ты не перечислил , происходили не на Земле , а на Фаэтоне , а Земля (ТЕРРА) после его разрушения (которая произошло по вине так называемых Ану и Нефелимов их Планетоида , впитала от кристаллов душ , воплощенных в дальнейшем в её пространстве их трагедию т.е получила голографически и фрактально этот опыт . А они начали его прокручивать по кругу . Какой мы видим итог , что многие события не происходили на Земле , а во времени были внедрены разные временные потоки этих душ , прибывших со своих Планет . Разрушение Фаэтона , т.е его энергетические частицы приняла в себя в энерго-информационое поле Земля .В том числе и янтарное поле и некоторые соли. Соберем как мозайку Фаэтон (тиамат ) восстановим истинную древнюю Летопись Земли и наложения временных потоков Фаэтона. точней Разрушенного Фаэтона . Вот будет фокус , что если и другие события , известные нам из Хроник есть только наложение временных потоков Фаэтона и Марса . фрактально и голографично которые получила Земля из воплощенных древних душ .



Истина там где её НИКТО НЕ ЖДЕТ !


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 09.06.2014, 15:22
 
vlad9vtДата: Понедельник, 09.06.2014, 16:52 | Сообщение # 1530
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Одно Я тут не пойму, как флора-фауна и атмосфера выдержали раскол планеты, ее перемещение и ее восстановление учитывая полую структуру планет

дело в том что может она и не полая была - может её потом полой сделали
мы и сейчас достоверно не знаем - так полностью она полая или нет ? ( узнать точно можно было бы лишь слазив туда)
если полностью - то вся земля может быть искусственным планетоидом

Цитата
как флора-фауна и атмосфера выдержали раскол планеты

никак - просто погибли да и всё
а атмосфера либо выгорела мгновенно (кислород) - а всё остальное было выброшено в вакуум.. лишившись атмосферы - земля (всё что оставалось) мгновенно оледенело и даже лава
вот поэтому шестигранные базальтовые столбы - учёные говорят мол лава пластичного базальта мгновенно остыла - а это может быть только в вакууме при абсолютном нуле (без атмосферы)

а потом всё восстановили..
завезли новые организмы из хранилищ, завезли растений . бактерий и т.п.

Цитата
Я себе этого просто не представляю реально ...

нам пока многого не понять
там планетоиды крутятся возле нашего солнца
и первый вопрос - почему они не сгорают ?, их обитатели не боятся радиации ?

ведь и не раз и не два показывали что возле солнца крутятся какие-то обьекты
-----

никто не отрицает что есть астероидный пояс между марсом и юпитером (это факт)
никто не отрицает что были неоднократные вымирания всего живого (или почти) всего живого на земле
не будут отрицать что в древности магнитное поле было в сотни раз сильней и что атмосфера была намного более плотная (этому есть доказательства)
не смогут отрицать что в древности - очень давно были насекомые по тридцать - пятьдесят сантиметров ... А некоторые размерами доходили до двух метров ... это тоже реальный факт - и раскопки окаменелостей это подтверждают
 
vlad9vtДата: Понедельник, 09.06.2014, 17:04 | Сообщение # 1531
Сообщений: 2125
Статус: Offline
также в древности все планеты были ближе к солнцу
и молодое солнце было горячей
вот поэтому на тиамат был тропический рай и было им достаточно света и тепла
плюс очень плотная атмосфера
это был мир болот, полу болот , и джунглей с гигантскими растениями (не менее 100 метров в высоту) среди болот.. и мир океанов
также говорят что тогда открытой суши было меньше . это был сплошной океан и полу болота ... единый континет на планете пангея
тогда небыло разных континентов

Цитата
Разрушение Фаэтона

фаэтон и есть тиамат
а земля это его кусок (кусок тиамат, возможно наибольший кусок) остаток этой планеты
там описано что мол при самом таране всё плавилось
 
SeдойДата: Понедельник, 09.06.2014, 20:53 | Сообщение # 1532
Сообщений: 235
Статус: Offline
Читал довольно занятную статью о вытянутых черепах. То, что их находят по всему миру это мы знаем, мне было интересно другое. Есть часть черепов (до 5%) таких вытянутых черепов которые имеют объем больше чем у обычного порядка на 25% и более, масса больше зачастую на 60%, и самое интересное, что у них 1 теменная кость, а не 2 как у людей, у людей она словно разделенна на 2 части, и глазницы уних больше. Это говорит о том, что такие черепа не могли быть удленены искуственно. Ясное дело большинству ученых фиолетово сей факт.
Честно говоря не думаю, что это черепа Нифилимов, возможно потомков от людей... Хотя думаю имеет значение места находок...


Цитата
Из статьи: "Некоторые сегменты исследуемого ДНК не совпадают ни с известными сегментами ДНК человека разумного, ни с другими родственными человеческими формами, такими как неандерталец или человек Денисова"


Сообщение отредактировал Seдой - Понедельник, 09.06.2014, 21:22
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 09.06.2014, 22:22 | Сообщение # 1533
Сообщений: 10220
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР

А Я РАЗВЕ Б ЭТОМ НЕ ПИСАЛ???

ТУТ ты малось ошибаешься , Земля не осколок фаэтона , так как эфирная Земля больше нашей виртуальной солнечной системы . Т.е Земля в 5 -мерном пространстве очень развитая душа и имеет не мало Эфирных и Астральных миров , полая она , не на этой трех-мерной голограмме. Это Земля виртуальная .И отраженная от истинной Земли .Я уже много раз об этом говорил , что нет там ничего наверху ,кроме цифрового бесконечного астрала и отраженных зеркал , и все ядро виртуальной физической земли (черное ядро) подпитывается от центрального кристалла, но он находится на Эфирной Земле .Это как бы и есть верх. т.е получается сама Земля Эфирная себя физическую и даже солнечную систему и подпитывает. Только вход и выход зашифрован в слове Аполлон гипер-борейский т.е если ты посмотришь , мой рисунок торообразной земли , подели его по долькам,как яблоко . т.е ПИ . К примеру , наш мир , одна из долек ,только выведенная из общей частоты пространства 5-мерной т.е эфирной физической Земли. И подключенная к определенной решетки со-знания. И тела наши все голографические. Как бы находятся в виртуальной частоте за счет завесы т.е электро-магнитного искуственного поля .Которое и порождает так называемые цифровые матричные миры .В одном из которых мы и находимся .Нет на этой Люциферианской Земле не какой истины (кроме мира снов) , так как истинная Земля находится на уровне плотного эфира и полая именно она .Его называют еще физическим эфиром .Выход их виртуальной частоты только по древу жизни .Соединенных с определенными порталами. Более того и и история у этой Земли своя ,а у эфирной летопись своя .

Поэтому влад просыпайся!
 
JKДата: Понедельник, 09.06.2014, 22:54 | Сообщение # 1534
Сообщений: 118
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
650 млн лет назад - ещё была тиамат


Думаю, о точности дат сложно судить и мы не скоро узнаем правду.
Вот данные из Википедии: "Возраст Сириуса составляет, по современным исследованиям, примерно 230 млн лет (оценки варьируют от 200 до 300 млн лет)."
Т.е. поверив в Сракопедию (или Викисракию) мы признаем, все вышеописанные даты ложью. А правда где happy ?

Ещё о полюсах: и южный полюс и северный - смещаются, они не стоят на месте. Либо природа магмы такова и намагниченное расплавленное железо "играя" смещает полюса, либо с момента катастрофы всё никак не устаканится и по инерции "булькает" до сих пор. А возможно это Луна так влияет на полюса (опять же Луна или те кто в/на ней).

МЕГА-НЕО-ДАР,

Скорее всего здесь на ветке обсуждают конкретные события в определенном измерении в определенном месте. Я так понял, что здесь не отрицают и не обсуждают то, что происходило или происходит в параллельных мирах. Возможно эти миры и есть, возможно, что они взаимосвязаны с нашим и влияют на него, но здесь, в этой теме, в основном сосредоточенно обсуждают события только в нашей вселенной.

Это как если бы два маляра обсуждали в какой цвет красить стены в комнате, а архитектор пришел и начал им рассказывать как построен дом. ЗАЧЕМ?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 09.06.2014, 23:40 | Сообщение # 1535
Сообщений: 10220
Статус: Offline
причем тут параллельная Вселенная . Когда я говорю про наше измерение. .те там где мы находимся в данный момент . Вы как раз и обсуждаете параллель. Информация об этих паралелей сохранилась . Конкретно нашу Землю вы не обсуждаете ,т.е понятия не имеет как строилось текущее пространство и как это виртуальное пространство было выведено архитекторами из общей частоты Земли т.е эфирной земли. Секрет в том что когда вы вспоминаете , об определенных событиях вы автоматически со-знанием перемещаетесь по линиям времени Земли . И многие линий в объёме времени являются паралельным временым потоком по отношению к текущему измерению. И в данный момент очень много информации дано не об этой виртуальной Земле т.е конкретно летопись данного измерения мы не знаем .Знаем что это измерение является следствием , других параллельных временных потоков. Которые привели нас к данным последствиям.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 10.06.2014, 00:08
 
JKДата: Понедельник, 09.06.2014, 23:56 | Сообщение # 1536
Сообщений: 118
Статус: Offline
Т. е. мы вспоминаем не о нас, не о том, что произошло? Но мы же находим физические подтверждения. На этом основываясь делаем выводы.
 
vlad9vtДата: Вторник, 10.06.2014, 00:18 | Сообщение # 1537
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
"Возраст Сириуса составляет, по современным исследованиям, примерно 230 млн лет (оценки варьируют от 200 до 300 млн лет)."

что за бред ?
звезда на финальной стадии её существования
сириус б уже взорвался и стал нейтронной звездой (карликом)
сириус а - на финальной стадии (голубой гигант) который доживает последние деньки - может пару сотен тысяч лет (или пару миллионов лет - и всё ) - пишите письма

говорят ещё о сириус ц (который не видим) но мол и сириус б и сириус а вращаются вокруг него
есть он или нет его - не суть важно ... но если есть - это потухшая звезда карлик ( с очень огромной массой)

Цитата
Либо природа магмы такова и намагниченное расплавленное железо "играя" смещает полюса, либо с момента катастрофы всё никак не устаканится и по инерции "булькает" до сих пор.

смещается магнитный полюс - а не географичесий ...
чтоб сместился географический -нужно чтоб подлетел массивный обьект
 
vlad9vtДата: Вторник, 10.06.2014, 00:26 | Сообщение # 1538
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
и не обсуждают то, что происходило или происходит в параллельных мирах.

сдесь обсуждают только то что происходит в этом мире . в этой вселенной . в этой галактике, в солнечной системе и девятом секторе

паралельные миры - пока только болтовня .. то есть я их не отрицаю - к примеру это макро и микро мир... миры атомов .. кварков ... но пока они никаким боком не касаются того что тут физически реально произошло
тут местная банда делишки крутила и крутят даже сейчас ... не успокоились ...

Цитата
Но мы же находим физические подтверждения. На этом основываясь делаем выводы.

мы находим реальные физические доказательства .. вся история земли у вас прямо под ногами.. глубже копайте и там все ответы

а все эти болтовни про какие-то измерения -пока лишь только глупости и сознательный обман
но даже если и есть какие-то измерения - то они тут каким боком ?... никаким боком происходящего в солнечной системе -эти эфимерные измерения не касаются ...
у них свой мир - у нас свой ... и попасть в другое измерение- это нужно полностью изменить физическое тело - молекулы - атомы - кварки в атомах... их физические свойства и т.п..
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 10.06.2014, 00:28 | Сообщение # 1539
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Есть примеры некоторых энерго насыщеных людей, кто могут материализовать многие вещи из информационной эфирной матрицы . т.е все что мы находим является пересечением временных потоков .Их отражением т.е простой проекцией .Просто общей базой данных .Так как повторюсь текущее измерение является следствием других. Поэтому соединяясь с тем или иным физическим предметом , нужно соединяться с конкретно его временным потоком. Так как если этот поток древний допустим ТЕРРЫ,как вы называете 400 миллион .лет назад ,пространство в нем могло быть совсем иным или проще для вашего понимания было параллельным. 5 мерное пространство и время объёмное поэтомы все паралельные реальности , там существуют как туннели времени . И говорить что это прошлое , тоже не корректно ,так как ваш двоиник там может находится в моменте сейчас , а вы в другом тунели (который вы называете вашим настоящим, а другие ваши двоиники могут одновременно находится в вашем будущем . Поэтому говорить древнее время, выходя на объёмное или 5-мерное время не совсем корректно . Так как если вы соединены со своей монадой вы одновременно находитесь во всех временных потоках .

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 10.06.2014, 00:48
 
vlad9vtДата: Вторник, 10.06.2014, 00:34 | Сообщение # 1540
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
И в данный момент очень много информации дано не об этой виртуальной Земле т.е конкретно летопись данного измерения мы не знаем

если мы находим археологические находки что тут была космическая война - то никто и ничто не сможет опровергнуть это ..
реальные физические находки - что тут в древности что-то произошло , и понятно уже что....

к стати это касается и переносов во времени, если бы это было возможно - ануннаки бы вернулись во времени назад (чтоб предотвратить все эти беды, пресечь на корню)....
Но маемо шо маемо ! Мы видим что они не смогли этого сделать (им не хватает технологий) .. то есть назад во времени они переместится не могут, и не могут остановить там Мардука и Энки и Ал-Ал... и его внука Кумарби (Кроноса)
То есть они конечно все технологически продвинуты, но их возможности далеко не такие уж безграничные
Они ограничены уровнем технологии и т.п.
------

и они даже из их будущего не могут это сделать .... Неужели это невозможно ?.. путешествия во времени назад... ибо если было бы возможно, они бы вернулись назад (из бесконечно далёкого будущего) , и завалили бы там всех (пресекли бы на корню),
и ничего того что мы видим сейчас не было бы даже в теории... и нас бы не было - таких какие мы сейчас...

или они не хотят изменить их бесконечно далёкое будущее .. мол готовы пойти на эти жертвы ... лишь бы их реальность будущего не зацепило ?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы (Войны древних "Богов" и доисторические катаклизмы)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500