Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 14:45
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
ТорсионДата: Четверг, 12.03.2015, 14:05 | Сообщение # 1201
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Цитата Торсион ()Их в России всего 4 Воина Света. всего 4?

Да. Всего четыре. А для того чтобы навести Божественный Порядок на Земле требуется 300 ВС. Сколько требуется еще колтекских магов я не знаю. Кто знает численность калтекских магов. И собираются ли они наводить Божественный Порядок на земле? Что касается меня. то я еще не дорос до Воина Света. В лучшем случае гожусь в качестве помощника ему.
 
СмыслДата: Четверг, 12.03.2015, 15:55 | Сообщение # 1202
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Торсион ()
А Дух как частица Бога, не в счет? Дух Воина Света вне времени и пространства.

Конечно же так и есть!!!!

Дух - это нить, а всё, что я перечислил - это бусы...на этом принципе и построен мир.

Суть не в том, что я прав или не прав, полон и объективен или нет....суть в том, что если Вы выбрали путь воина света, то это индивидуальный выбор, резонирующий с внутренним мировоззрением. Например, мне борьба наскучила, переделывание оппонентов, их перепрограммирование, переубеждение силой и словом - не моё .А вот осознание природы их поведения - это мне нравиться ибо как не крути - и враг - есть частица творца.
Многие как для меня считают, что заблудшая в неведении, я же предпочитаю считать всё негативно тёмное зло - бичём, подгоняющим опостылых в деградации толстопузов, дабы с пути не сбивались=)Знаете, вши появляются там, где нет санитарии.

Реальность внешняя - отражение реальности внутренней.
Хотите добра, любви и света?
Наведите порядок в душе, а не ищите внешних врагов, несущих ненависть, гнев и тьму. Они несут их к вам, чувствуя запах этих трёх критериев в вас.


Сообщение отредактировал Смысл - Четверг, 12.03.2015, 16:01
 
космичДата: Четверг, 12.03.2015, 16:46 | Сообщение # 1203
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Торсион ()
Приведите примеры, где, когда Воины Света кому-то напакастили или вели себя как неофашисты. Грех наговаривать на Воинов Света, которые являются русскими со знаком качества. Их в России всего 4 Воина Света.

Ну незнаю, возможно я не прав. А какую конкретно задачу выполняют воины света? И каким образом? И могут ли они быть не русскими? Евреями например? И если нет то почему?
 
ТорсионДата: Четверг, 12.03.2015, 17:40 | Сообщение # 1204
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
А Дух как частица Бога, не в счет? Дух Воина Света вне времени и пространства. Конечно же так и есть!!!! Дух - это нить, а всё, что я перечислил - это бусы...на этом принципе и построен мир.


Я очень рад, что в этом важнейшем деле мы единомышленники. Кто думает также как я, тот мне и брат. А еще я Ваш земляк, закончил Авиакосмический университет им Жуковского, Померки-47, рядом с лесопарком.
 
ТорсионДата: Четверг, 12.03.2015, 18:02 | Сообщение # 1205
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата космич ()
Ну незнаю, возможно я не прав. А какую конкретно задачу выполняют воины света? И каким образом? И могут ли они быть не русскими? Евреями например? И если нет то почему?

Посмотрите какой бардак кругом нам устроили рептило-инферно-бабуины-аналы. Отсюда и задачи у Воинов Света, которые им поставил Господь Бог. Господь Бог считает, что Воинами Света могут быть только русские с чистыми генами. На остальные страны он махнул рукой. Он говорит в Откровениях, что надежда у него осталась только на Россию-Матушку. Евреи - такой нации нет и не было. Это сленг для не сведующих людей. Это искусственная нация, которую вывели в Синайской пустыне в качестве популяции (инструмента) для захвата власти старозаветным "богом".
Скорее всего они Воины Тьмы. Пока мы сопли размазывали, да бухали, брат брата убивали,они практически правят всем миром со своими хозяевами. И последнее. Очередь стать Воином Света не стоит, потому что нас сделали трусливым быдлом.
Пришла пора навести Божественный Порядок. Сколько же можно магам тянуть быка за я..ца, вешая лапшу какие они крутые??? А?


Сообщение отредактировал Торсион - Четверг, 12.03.2015, 18:15
 
КувшинкаДата: Четверг, 12.03.2015, 18:28 | Сообщение # 1206
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Торсион ()
Господь Бог

Так обычно Яхве называют, или Иегове. Сета. А они имеют к Воинам Света очень относительное отношение. Скорее как оппоненты, чем как союзники. smile
 
ТорсионДата: Четверг, 12.03.2015, 19:11 | Сообщение # 1207
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Так обычно Яхве называют, или Иегове. Сета. А они имеют к Воинам Света очень относительное отношение. Скорее как оппоненты, чем как союзники.




Воины Света работают при прямой поддержке и контроле Высшего Космического Разума.


Сообщение отредактировал Торсион - Четверг, 12.03.2015, 19:14
 
СмыслДата: Пятница, 13.03.2015, 09:38 | Сообщение # 1208
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Меня очень радует ребят Ваши стремления вырезать ТЬМУ , но блин простите без неё - как вы опознаете где свет?
Этот мир - дуален, если не познать глупость - не видать мудрости , как своих ушей!
Почитайте любое святое писание - везде говорится,что мудрец - это тот, кто вышел за пределы дихотомий , типа добро-зло, тьма-свет и тд.

Уже надоело об этом честно говоря писать. А тезис Суворова - не актуален....всё амплитудно - завтра мы победили, послезавтра - нас поимели, и этот мазохизм - вечен, но только не для магов (обратите внимание на название темы).
Заканчивайте бравады о непостижимой силе русского духа, я и так эту непостижимость каждый день у ларьков и мусорок вижу.....что? Ни у кого нет смелости и критического мышления признать, что нас имели , имеют и и ........ - "тупые" нехристи? А, ну да - родину даже черви не выбирают, вот и живут в говне.

Учите магию, отслеживайте работу сознания...ОНО - как электричество, у него нет родины типа батарейки, аккумулятора, розетки и прочего временного вместилища.

Как говорят индейские шаманы - наша родина там, где хорошо.

Цитата Торсион ()
Высшего Космического Разума.
Вопрос: А низший космический разум-то где?
 
космичДата: Пятница, 13.03.2015, 10:33 | Сообщение # 1209
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Торсион ()
Господь Бог считает, что Воинами Света могут быть только русские с чистыми генами.

Уважаемый Торсион, идеи о генетическом превосходстве какой либо расы это и есть самый натуральный фашизм. И простите, с какого ... Вы взяли что Господь Бог считает именно так , да и вообще, с чего Вы взяли что он существует? К Вам лично приходил Господь Бог и уверял Вас что Ваша раса избрана? И если да , то с чего Вы взяли что это был Господь Бог или Высший Космический Разум?
Цитата Торсион ()
Посмотрите какой бардак кругом нам устроили рептило-инферно-бабуины-аналы.

Если посмотреть кругом то невозможно увидеть ни одного рептила. При этом инферно-бабуино-аналов, чинящих бардак , кругом полно. Но(Это важно!) почти все они русской(славянской )национальности. Что Вы думаете об этом?
 
ТорсионДата: Пятница, 13.03.2015, 10:40 | Сообщение # 1210
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Меня очень радует ребят Ваши стремления вырезать ТЬМУ , но блин простите без неё - как вы опознаете где свет? Этот мир - дуален, если не познать глупость - не видать мудрости , как своих ушей! Почитайте любое святое писание - везде говорится,что мудрец - это тот, кто вышел за пределы дихотомий , типа добро-зло, тьма-свет и тд.

Тем кто защищает тьму, под предлогом чтобы различить Свет, рекомендую поехать в Донбасс и ощутить на своей шкуре, что есть залп "Града. Обозреть на асфальте реки крови безвинных детей. стариков, старух. То что подавляющая часть землян практикует инферно-рептило-бабуино-анальную модель сознания, не надо быть особо мудрым. Народ до того увлекся этой тьмой. что находится на грани самоуничтожения. Смысл, не волнуйтесь за тьму. что ее уничтожат. С сентября 2014 г. как я начал разрабатывать проект "ФАРАОН" - как стать Воином Света, в тему не поступило ни одного предложения или конструктивного замечания по его улучшению. Вы серьезно считаете, что порядок на Украине или в России наведут колтекские маги? А славяне бухать, да со... ли жевать и размазывать?
Цитата Смысл ()
Вопрос: А низший космический разум-то где?

У тех, кто предал наших предков, спасая свою трусливую шкуру.


Сообщение отредактировал Торсион - Пятница, 13.03.2015, 10:45
 
ТорсионДата: Пятница, 13.03.2015, 10:55 | Сообщение # 1211
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата космич ()
Если посмотреть кругом то невозможно увидеть ни одного рептила. При этом инферно-бабуино-аналов, чинящих бардак , кругом полно. Но(Это важно!) почти все они русской(славянской )национальности. Что Вы думаете об этом?

Да сколько же я буду говорить. что инферно-рептило-бабуино-анальное сознание как раковая опухоль охватила практически все национальности? Например. в России на 140 млн. человек всего 4 Воина Света и те неизвестно где скрываются... На них Тьма устроила охоту, которая длится уже минимум 13 тысяч лет. Практически всех уничтожили, а кто остался жив, имеют геном с серьезными мутациями и программами инволюционного развития самоуничтожения.
Это не выдумки. Ученые уже обнаружили и зафиксировали около 3 тысяч генных заболеваний и число их продолжает расти. Скоро мы станем мутантами и киборгами. Особой мудрости, чтобы это понять, что нас ждет, не надо. Если мне не верите, то спросите у колтекских магов. Они все видят, знают, но тоже груши околачивают, да шары гоняют рядом с муладхарой.
<<<< вот наше светлое будущее, если не станем на Путь Света.


Сообщение отредактировал Торсион - Пятница, 13.03.2015, 11:10
 
КувшинкаДата: Пятница, 13.03.2015, 11:48 | Сообщение # 1212
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Торсион, вы только можете сами встать, за себя, не за кого-то другого. А воздействовать на других только личным примером. Другое не работает. Делать свое дело, даже молча, намного эффективнее (для всех), чем призывать других к тому, что вы считаете правильным и нужным.
 
ТорсионДата: Пятница, 13.03.2015, 12:24 | Сообщение # 1213
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Торсион, вы только можете сами встать, за себя, не за кого-то другого. А воздействовать на других только личным примером. Другое не работает. Делать свое дело, даже молча, намного эффективнее (для всех), чем призывать других к тому, что вы считаете правильным и нужным.

Уважаемая Кувшинка, Я никого не призываю быть хорошими и пушистыми, не ходить с рогатыми в обнимку... Я пробовал на нескольких форумах быть личным примером. Мне обвинили в пиаре себя. Каждый уже сделал выбор. Я констатирую факты. Однако я не скрою, что хотел найти на этом форуме хотя бы одного человека, который бы захотел бы стать Воином Света в Белой Гвардии Бога. Кто желает стать Воином Света, пишите мне radmilaka@mail.ru
Кто желает стать на Путь Света, но его не отпускают темные силы, и он самостоятельно не может освободиться от их удушающих объятий. также обращайтесь ко мне. Кто хочет, обращайтесь к колтекским магам, но не сидите сиднем. Просыпайтесь. Четыре цивилицации уничтожили себя, на очереди мы. Повторяю мне не нужны толпы. Мне достаточно одного кандидата в Воины Света. А всего требуется, как я уже говорил 300 - 4= 296 кандидатов в ВС, вклюючая и меня. С миру по одному кандидату и наберется Отряд Воинов Света.
 
СмыслДата: Пятница, 13.03.2015, 12:24 | Сообщение # 1214
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Предки?
Потомки?
Прошлое и будущее - это время прошло, либо пройдёт....мы же в настоящем. и оно мне говорит знаками рока - вали нафик с линии предубеждённых мнений.
Я лично шимпанзе не стану, а обезъяна мною, главное, чтобы сознание росло, расширялось и многомерно увеличивало своё восприятие.
.
Я не хочу почитать предков и молиться за потомков, достаточнобыть целостным и самодостаточным ибо . если за кого-томолиться или кого-то почитать - верный признак того, что они НУЖДАются во мне, а НУЖДАющиеся пусть курят нервно в сторонке от моего намерения и жалеют себя неполноценных.
 
ТорсионДата: Пятница, 13.03.2015, 12:29 | Сообщение # 1215
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Я не хочу почитать предков и молиться за потомков, достаточнобыть целостным и самодостаточным


Темные силы рады Вашему выбору. И иванам, не помнящих своего родства. Как можно быть целостным не почитая предков своего Рода? Блеф. Кто так думает, тот мне и брат.


Сообщение отредактировал Торсион - Пятница, 13.03.2015, 12:36
 
СмыслДата: Пятница, 13.03.2015, 12:35 | Сообщение # 1216
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Торсион, ты прав.
Вот только ДЬЯВОЛ - ипостась абсолюта...ибо ничего. кроме него нет...дык с кем ты борешься?
 
ТорсионДата: Пятница, 13.03.2015, 12:47 | Сообщение # 1217
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Торсион, ты прав. Вот только ДЬЯВОЛ - ипостась Абсолюта...ибо ничего. кроме него нет...дык с кем ты борешься?

Ну, очень хороший с большим Смыслом вопрос. Да, Иерархию темных Сил создал Абсолют. Для чего? Чтобы у человека был реальный выбор. А чтобы этот выбор был реальный. а не понарошку, Абсолют поставил во главе ТС лучшего своего Ангела Люцифера, в переводе лучезарный. Абсолюту нужны люди, которых он создал по своему образу и подобию и которые реально могут противостоять темной гвардии Люцифера, которая очень сильна и практически захватила власть на планете.Из 7 млрд. жителей планеты только 300 могут стать реальными Воинами Света (Спартанцев, как называет их Абсолют), которых достаточно, чтобы перевернуть сложившуюся пирамиду власти.


Сообщение отредактировал Торсион - Пятница, 13.03.2015, 12:53
 
эммаДата: Пятница, 13.03.2015, 13:05 | Сообщение # 1218
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Торсион ()
Это не выдумки.

Только вы слишком громко кричите об этом...
А сила действия--равна силе противодействия..
Оттого и так...Сопротивление этому натиску...
Или противостояние...
Не обессудьте...Не в обиду сказано...
Поразмыслите сами...
 
ТорсионДата: Пятница, 13.03.2015, 13:22 | Сообщение # 1219
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Только вы слишком громко кричите об этом...

На ловца и зверь бежит.
 
ТорсионДата: Пятница, 13.03.2015, 13:25 | Сообщение # 1220
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Смысл
Торсион, АБСОЛЮТ - гроссмейстер, а вы. простите. - фигура.....дык вы сами ответили на все свои вопросы)))))), ваш персонаж - безупречен в своей мере вовлечённости внимания!

Кто так говорит, тот мне и брат. А кто моего брата тронет, тот сильно об этом пожалеет. Ты знаешь технологию аннигилирования каналов клише навязанного поведения (роботизации)?


Сообщение отредактировал Торсион - Пятница, 13.03.2015, 13:29
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500