Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:01
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
СмыслДата: Пятница, 11.07.2014, 16:57 | Сообщение # 801
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Попался гадёныш.
Цитата Храмовник ()
Цитата LorgiaVizl ()
я д р у ж у с и н к у б а м и и с у к к у б а м и.

Да. Даже не знаю что и сказать о моральном облике человека, делающего такие признания. Ну дружите, дружите, продолжайте. Потом сами все поймете, да поздно уж будет.

Как по мне, так - дружба это хорошо. Это как дитя любви....иисус говорил - возлюбите врагов своих, LorgiaVizl, делает именно это, так что уважаемый Храмовник, вы идёте в разрез заповедям, феее.
 
ХрамовникДата: Пятница, 11.07.2014, 19:50 | Сообщение # 802
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Как по мне, так - дружба это хорошо. Это как дитя любви....иисус говорил - возлюбите врагов своих, LorgiaVizl, делает именно это, так что уважаемый Храмовник, вы идёте в разрез заповедям, феее.

Иисус имел в виду врагов среди людей. А насчет тех, истинных врагов, что приходят из потустороннего мира, он говорил все четко.
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 11.07.2014, 20:32 | Сообщение # 803
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Храмовник, если ты внимательно читал писания, то среди плохих попадаются хорошие. Есть какая-то история о том как демон помогал человеку, пока человек не понял что это был демон и не испугался его.
Прежде чем оценивать человека следует спросить у него самого видит ли теперь он демонов, иначе не поймёшь человека. Я достаточно насмотрелась чтобы понять, что даже в безумной пропасти попадаются хорошие, и да, если пошли всякие стереотипы, сексом во сне с ними не занималась, когда изучала бездну.
 
космичДата: Пятница, 11.07.2014, 22:22 | Сообщение # 804
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
А насчет тех, истинных врагов, что приходят из потустороннего мира, он говорил все четко.

Что он говорил ? Он не говорил "возненавидь сукуба" .


Сообщение отредактировал космич - Пятница, 11.07.2014, 22:24
 
СмыслДата: Суббота, 12.07.2014, 10:20 | Сообщение # 805
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Вчера, 22:22 | Сообщение # 808 - Дата: Пятница,

это ваапче отрыв мозга=))).
------------------------------------------

Цитата Храмовник ()
Иисус имел в виду врагов среди людей. А насчет тех, истинных врагов, что приходят из потустороннего мира, он говорил все четко.

Ага, значит Иисус говорил "размазанно"и предлагал догадаться , что про людей-врагов.
Как вы легко разбираетесь что он там имел в виду, особенно учитывая погрешности во времени, в написании евангелий, человеческом факторе, в переводе и ещё тысяче причин испорченного библейского телефона.
ЛЮБОВЬ, чистая божественная, та, за которую он умер - не предусматривает ВРАГОВ априори, никаких, нигде и никогда.
А если инквизитору надо сжечь ведьму, то не смотря на то что она - человек, он естественно скажет, что в неё вселился бес и казнит её, именно так погибали тысячи еретиков.
Задай себе вопрос Храмовник - Иисус убил бы во имя Бога другое существо? не важно кто оно, хоть таракан, хоть сукуб, хоть человек, хоть физрук.)))
В тебе заряд из прогов и установок, внутренний мир фанатика опасен, и всегда идёт на пике гипергреха, это когда в борьбе за любовь ты можешь выбирать кто враг, а кто нет, в борьбе за святость - назначать наказания под эгидой милостивого Бога и творить прочие преступления.
Доказано гигантами мудрости - БОРЬБА порождает только БОРЬБУ. Для веры и любви - она не нужна и не может являться процессом продвижения в массы, типа огнём и мечём вы тут у меня поверите=)))))).
Вместо того, что только и порицать грешников одержимых бесами_типа нас), освети форум действительно гармонией слов, предлагай и неси любовь, обрадуй низкочастотников, подыми вибрации , как качество самого диалога.
Пойми, служителя Бога со спичками, хворостом и канистрой в руках - не ждёт радушное принятие, а ты именно так себя здесь охарактеризовал.
И ещё,
сукубы и инкубы - также создание бога и есть причина их создания - божественный замысел, который не способен простой обыватель осознать. На каждую лань - по волку, дабы прыть не теряла.
демоны - бравые солдаты Бога, с помощюь которых он выбивает дурь, энергетический "Целлюлит" и нарабатывает ментальный иммунитет у людей. Без них мы все бы давно погрязли в страстях.


Сообщение отредактировал Смысл - Суббота, 12.07.2014, 10:23
 
эммаДата: Суббота, 12.07.2014, 12:41 | Сообщение # 806
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
ЛЮБОВЬ, чистая божественная, та, за которую он умер - не предусматривает ВРАГОВ априори, никаких, нигде и никогда.

Все нужны! Все важны! Всяк на своём месте пребывает....
 
космичДата: Суббота, 12.07.2014, 17:38 | Сообщение # 807
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()

это ваапче отрыв мозга=))).

Нда уж))) Я кстати читал что Иисуса не распяли потому что он мог этого избежать как в тот раз когда его окружили но не кто не смог его тронуть и он ушел. И действительно - на кой ему добровольно сдаваться? Это вполне могли религиозники придумать чтоб всех пугать. кто знает...


Сообщение отредактировал космич - Суббота, 12.07.2014, 17:39
 
космичДата: Суббота, 12.07.2014, 21:37 | Сообщение # 808
Сообщений: 1293
Статус: Offline
немного фак зэ политикс
 
СмыслДата: Воскресенье, 13.07.2014, 13:15 | Сообщение # 809
Сообщений: 1708
Статус: Offline
космич, космич, 10 баллов за рисунок!
Знаешь, сейчас тролли особо породистые пошли, у меня даже складывается впечатление, что с нами машины переписываются.
 
космичДата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:26 | Сообщение # 810
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
у меня даже складывается впечатление, что с нами машины переписываются

Стопудов. У меня тоже такое впечатление. Я уже давно осознанно общаюсь не с ними а именно с машиной, которая ими троллит. Хотя это конечно беспонтовое дело но я все же надеюсь эту машину довести до того что ее заглючит. Над этой машиной еще идет каста троллей - людей , которые как психологи и отлично разбираются во многих вопросах , магии , псиоружия и астрала в том числе и очень тонко давят. С ними общаться гараздо интереснее но тут пока таких я не видел. Но может еще прийдут, они всегда после этих приходят. Такая матрица-тролятница и агент Смит)))
 
космичДата: Четверг, 17.07.2014, 21:56 | Сообщение # 811
Сообщений: 1293
Статус: Offline
ПОРТРЕТ НЕИЗВЕСТНОГО
 
СмыслДата: Пятница, 25.07.2014, 12:38 | Сообщение # 812
Сообщений: 1708
Статус: Offline
космич, у тебя талант, если бы кто из профи тебя бы поднатаскал. то твой творческий потенциал вполне мог бы реализоваться ещё на более высоком уровне.
Цитата эмма ()
Все нужны! Все важны! Всяк на своём месте пребывает....

Эмма, ты заставляешь задуматься. у тебя постоянные комменты с намёком на глобальное видение ситуаций и повышенное осознание...правда не всегда подкреплённое информативностью. Но это не недостаток, упаси бог=)))), только трамплин.
 
космичДата: Пятница, 25.07.2014, 14:53 | Сообщение # 813
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
космич, у тебя талант, если бы кто из профи тебя бы поднатаскал. то твой творческий потенциал вполне мог бы реализоваться ещё на более высоком уровне.

Благодарю. Я бы и сам мог свою квалификацию повысить, просто руки не доходят. Я щас больше своим сайтом спамлю а это так, ради прикола. Может потом по серьезному перерисую. Может быть как раз когда руку набью у меня и голова дойдет до нужного уровня а так пока разминаюсь. Все равно сейчас всем надо только украинские узоры, флаги и путины а у меня все идет по предначертанным неведомым планам и оно если надо то оно будет а если нет то оно и не надо . biggrin


Сообщение отредактировал космич - Пятница, 25.07.2014, 14:55
 
СмыслДата: Суббота, 26.07.2014, 14:17 | Сообщение # 814
Сообщений: 1708
Статус: Offline
У меня такая же "проблема", но с писательством......как грил дон Хуан Кастанеде - у каждого мага свои наклонности....у меня это - писательство, особенно фантастики...но кто, как ни я знает, что ФАНТАСТИКА - это ярлык для нечто уже существующего во вселенной и считывая инфу, подсознание для этого мира выдаёт пока, что невоспринимаемое за действительное).
 
космичДата: Суббота, 26.07.2014, 22:31 | Сообщение # 815
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Фантастика это хитрый способ дать знания тем кто не готов принять его как реальность но с удовольствием выслушает как сказку. А киноиндустрия использует эту хитрость наоборот - выдает реальность за сказку. Супермена нового только что смотрел, там все в лучших традициях с ног на голову перевернуто . И все эти млн уе потрачены для того чтоб таким как мы никто не верил и чтоб все верили телевизору.

У меня тоже немного писательство есть - я в детстве перед полетом в бреду на Нибиру буквы на потолке видел и теперь ими написал об этом. Еще гитароиграние у меня есть. Но это все только средства для достижения основной цели . Я перед рождением выбрал такую наследственность, похоже
 
эммаДата: Воскресенье, 27.07.2014, 14:04 | Сообщение # 816
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
ты заставляешь задуматься. у тебя постоянные комменты с намёком

Да.есть такое...это в надежде на то.что кто-то тоже это знает и видит...
Оттого .что буду подробности описывать и предлагать что-либо,
То,вряд ли,это воспримется именно так,а не иначе....
Это тебе присуще тонкое видение,даже за объёмным экраном,
Очень малого,даже для иного,вовсе и незначительного и незаметного,
и кто-то мимо пройдёт,а ты подметишь и заметишь...
Сам понимаешь...А с тобой вообще,просто балдею от тебя...
Извини,но спасибо тебе!Успехов! Благополучия!
band
 
космичДата: Воскресенье, 27.07.2014, 20:01 | Сообщение # 817
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Нашел грустные стихи под музыку. не знаю почему но меня от них почему-то прет tongue Возможно потому что пьяный поэт был безжалостен к себе. Ведь он не может быть поэтом не будучи немного магомЛУЧшИй ВаРиАнТ - Снова Стихи Drum and Bass Дождь_2014 ( жмешь СКАЧАТЬ и появляется СЛУШАТЬ) Там дальше особенно

Сообщение отредактировал космич - Воскресенье, 27.07.2014, 20:11
 
СмыслДата: Понедельник, 28.07.2014, 09:08 | Сообщение # 818
Сообщений: 1708
Статус: Offline
космич, скачал, прослушал, понравилось.
Но если честно - на разок=))), больно много социальщины, меня уже от неё воротит, кругом люди-грибы с плохим осознанием себя...эти непризнаные актёры иллюзорной сцены таки гипнотизируют меня.
Кстати, ты не встречал (по серъёзке) людей и в разговоре с ними чётко понимаешь, что ты не с ним говоришь,как-будто на другом конце "провода" оператор, играющий в эту личность. У меня такое зачастило и взял таки на вооружение такое поведение...особенно помогает в проблемной ситуации по жизни....например какие-то качели по инстанциям, и я представляю, что я в 3Д-щлеме у себя на диванчике, прохожу в этом герое очередной квест и тогда как-то легко становится и непринуждённо!


Сообщение отредактировал Смысл - Понедельник, 28.07.2014, 09:09
 
космичДата: Понедельник, 28.07.2014, 09:22 | Сообщение # 819
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
больно много социальщины

Ну да , есть такое. Просто у меня настольгия какая то .
Цитата Смысл ()
прохожу в этом герое очередной квест и тогда как-то легко становится и непринуждённо!
Бывает. Чем больше у тебя сил тем в более сложной ситуации можешь применить это. Это непривязанность , которую достигаешь осознавая бренную незначительность сией жизни. Я под сальвией очень сильно это испытал . Мне стало невероятно легко именно от осознания того что вся моя важная жизнь и личность это быстротечное фуфло тогда как суть меня это вечность. Правда когда попускает озарение уходит . По этому было бы круто достигать его собственным усилием


Сообщение отредактировал космич - Понедельник, 28.07.2014, 19:51
 
СмыслДата: Вторник, 29.07.2014, 22:53 | Сообщение # 820
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата космич ()
Просто у меня настольгия какая то .

Да у меня у самого депрессняк....жена в суд подала на развод - и это акт моего намерения, но остаточное эго агонизирует в самосожалении......помогает только лёгенький напас))))). а вообще к сорока годам(полмесяца) собираюсь учудить нечто невероятное даже для меня. чуйка есть, что учужу).
У меня был знак - утром. проснувшись в палатке, я вышел и взглянул в верх, облака нимбом сошлись вокруг солнца и я как бы взлетая в 3д одел корону из них.(Марь Иванна участия не принимала)=)))).


Сообщение отредактировал Смысл - Вторник, 29.07.2014, 23:20
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500