Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 09:02
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
Александр АндреевичДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:52 | Сообщение # 441





Реальность нужно Определять собой. Всё у Человека для этого имеется. Все Вселенские Энергии в его распоряжении. Можно прочесть сто "умных" книг так и оставшись "дураком". Иными словами, для чего искать вне, когда есть всё внутри нас?!. Ведь даже реальность мы Определяем лишь миром внутренним своим. И то, как свет светит - лишь Человеку одному ведомо, и то как соловей поёт - лишь Человеку ведомо.
Общество Людей похоже на автобус, едущий сутра по своему маршруту. Один думает: "Как прекрасно светит солнце". Другой испытывает страх и ничтожность перед очередной выволочкой на РАБоте, третий раздражён запахом пота от Второго... Вот так мы и едим... Но у каждого свой Мир.
 
СмыслДата: Вторник, 18.03.2014, 18:19 | Сообщение # 442
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Александр Андреевич ()
Все Вселенские Энергии в его распоряжении

up
.
---------------------------

НАМЕРЕНИЕ (интегрированная воля).
------------------------------------------------------------


В данной статье я рассмотрю особую энергию, идущую вплоть от звёзд стареющего сегмента вселенной, которая древними Ванами называлась ЯРЬЯ СИЛА, позже при их трансформировании в так называемых Славян (slave- раб), она переименовалась в Волю...то есть кто её имеет при себе, тот способен был обрести с помощью личной ментальной силы - свободу, выход из лабиринта игровых (игра - корень ИГО, Ра - имя одного из эгрегориальных админов) зависимостей жизни.

При трансмутации целенаправленной мыслью, Воля преобразуется в НАМЕРЕНИЕ - программную команду, изменяющую реальность согласно её основообразующим законам.

Человек - намеревающийся, априори не может быть ниже 4-й касты, иначе он не намеревается. а волеизьявляется, что не одно и то же.

Предъявление воли, это акт предложения Силе на рассмотрение - радикальных процессов не включённых в замысел самой матричной системой.

Намерение же - автоматически становиться активирующей глобальные процессы командой, вписанной по-умолчанию в архив девственно-правильных законов мира.

Это знали Толтеки, также маги Атлантиды, жрецы Лемурии и Египетские теневые кураторы.

Для того, чтобы создать в себе НАМЕРЕНИЕ, нельзя быть просто человеком, необходимо подтянуть свой энергетический потенциал, до 4-й касты сознания в биологическом теле, то есть перейти от зависимостей 3-й касты (деньги, власть, удовольствия) в следующую, приоритеты которой - намерение и сила.

Намерение - это транформированная сила Солнца, но она не та, которую привыкли воспринимать учёные, как термичекижаркая или радиационномощная или магнитноневероятная......эта сила нанизывает на себя все вышеперечисленные её аспекты....она - настолько вибративно недоступная нашему восприятию, что даже в славяно-арийских ведах рассматривается, как гипотетически доступная разуму.

Энергия из 22-ух мерного измерения не может быть воспринята семимерным человеком, но может быть принята и частично освоена в преобразованном и в косвенном порядке, например - электричество.
 
Александр АндреевичДата: Вторник, 18.03.2014, 18:29 | Сообщение # 443





Уважаемый, Смысл!
Почему Вы так стремитесь, чтобы Энергия, которой обладает Человек, шла из вне? (от каких-то там звёзд....) Отец-Творец дал нам всё, что есть у него... и даже больше...
Я уж не говорю о том, что признавая факт получения Энергии из вне Вы показываете несовершенство своё и в равной степени несовершенство Отца-Творца.
А от звёзд действительно идёт Энергия, но только отражённая от самого Человека.
P.s. Если Вы желаете видеть Человека, как "слугу" обстоятельств (например света звёзд) и случайностей-то так тому и быть. Я же вижу Человека как Творца, потенциал которого в Его же руках.
 
СмыслДата: Вторник, 18.03.2014, 18:35 | Сообщение # 444
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Александр Андреевич,
вот давайте общаться на одном языке, то есть на установленных амплитудных границах мировосприятия, иначе , если я стану говорить с вами, как маг, то по-быстренькому докажу, ТО, от чего 99% людей на Земле осознанно не захотели бы жить вовсе.
--------------------
Я ждал этого - 888-е сообщение, и кстати мне важна была суть вложенного, но когда я его писал - то не обращал внимания на номер поста.......
космич будет в захвате.


Сообщение отредактировал Смысл - Вторник, 18.03.2014, 18:40
 
ГостьДата: Вторник, 18.03.2014, 18:48 | Сообщение # 445





[quote=Смысл;56641]Александр Андреевич,
вот давайте общаться на одном языке, то есть на установленных амплитудных границах мировосприятия [/quote]
Всё Знание просто. И слог изложения я стараюсь выбрать соответствующий.
[quote=Смысл;56641]иначе , если я стану говорить с вами, как маг, то по-быстренькому докажу, ТО, от чего 99% людей на Земле осознанно не захотели бы жить вовсе. [/quote]
Вы меня заинтриговали... Продолжайте!
 
СмыслДата: Вторник, 18.03.2014, 20:20 | Сообщение # 446
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Это - статейное дело, а у меня конь и як "остывают"...ВРЕМЯ - его всегда не хватает=).
 
ГостьДата: Вторник, 18.03.2014, 20:49 | Сообщение # 447





Ожидал иного... Энергии хотел увидеть и умение пользоваться ими... Ведь, маг - это Человек использующий Энергию.
 
космичДата: Вторник, 18.03.2014, 22:22 | Сообщение # 448
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
888-е сообщение
и # 444 Не буду расшифровывать чтоб не сходить с ума . И так понято biggrin

Вот что мне сказали , может поможет .

Число 22 означает совершенство, а число 11 означает сила. Эта мистика основана на мистике древнего Египта. 10 иерофантов (жрецов) и иерарх (верховный жрец) севера и 10 иерофантов (жрецов) и иерарх (верховный жрец) юга. Итого 22 жреца

Прикинь я сохранить нажал четко в 20:22 и сразу 23 стало ( это я уже изменил ))))


Сообщение отредактировал космич - Вторник, 18.03.2014, 22:24
 
космичДата: Вторник, 18.03.2014, 22:25 | Сообщение # 449
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Ого , а по времени форума 22:22 было ! Да ну его biggrin

А , вон оно что - 4-я каста, 22-х мерная энергия , жрецы ... Тогда еще понятней

Сегодня бог приснился , сказал что все нормально , Тесла исправил свое прошлое и еще там что то ,в общем все в порядке , главное верь


Сообщение отредактировал космич - Вторник, 18.03.2014, 22:39
 
СмыслДата: Среда, 19.03.2014, 00:06 | Сообщение # 450
Сообщений: 1708
Статус: Offline
космич, ты шутишь?
22:22 - моё постоянное "проклятие", что ты хочешь сказать. что я - биологический "козырь безупречности"?.
Ответ важен , но не настолько, чтобы обуять мою эмоциональную бурю=)!!!!! fm
 
космичДата: Среда, 19.03.2014, 00:18 | Сообщение # 451
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Для меня все эти знаки значат "верный путь " . А тебе по твоему понятней Нет ничего удивительного в том что ты козырь безупречности если учесть что ты инкарнировался в психотронный концлагерь для жертвенного скота с прозомбированым генофондом и стиранием памяти прошлых жизней .
 
СмыслДата: Среда, 19.03.2014, 00:21 | Сообщение # 452
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата космич ()
в психотронный концлагерь для жертвенного скота с прозомбированым генофондом и стиранием памяти прошлых жизней .

ты лавируешь в буре образных терминов - мой чувак - держи пять, ну. что сказать я поражён , я искренне уязвим именно сейчас...
...знаешь...когда я говорю человеку - чувачёк. он воспринимает это банально "растительно", о ведь я вкладываю в это слово Всё своё уважение....мне пофик на социальный вес данного термина...лови пять чувачёк!


Сообщение отредактировал Смысл - Среда, 19.03.2014, 00:24
 
космичДата: Среда, 19.03.2014, 00:26 | Сообщение # 453
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Держу . Я картину этих образов нарисовал . Повыкупай если не видел бо я ей спамлю

 
СмыслДата: Среда, 19.03.2014, 00:31 | Сообщение # 454
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Я уловил крутизну твоего восприятия........возможно интерпретация оного в моём стиле не достаточно будет идеальной.....
----фактор данного "пейзажа" - ВНИМАНИЕ, либо локально впрыскивающееся, либо - глобально изымающееся.....как-то , где-то так...
 
космичДата: Среда, 19.03.2014, 00:43 | Сообщение # 455
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Я использую то что умею . Картинки хороши когда в облом читать . biggrin
 
СмыслДата: Среда, 19.03.2014, 00:46 | Сообщение # 456
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата космич ()
. Картинки хороши когда в облом читать .

то же на тебе критерий....восприятию плевать на свойства, ему нужны качества вибраций.


Сообщение отредактировал Смысл - Среда, 19.03.2014, 00:47
 
космичДата: Среда, 19.03.2014, 10:16 | Сообщение # 457
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Да , согласен .Вибрациями все великие произведения отличаются и вообще все остальное великое и крутое . Можно трижды точно и правильно все нарисовать и описать но без вложеной сильной вибрации оно фуфлыжным будет . По этому самое простое и обычное действие , сделанное магом с силой имеет большее значение чем всякие суперцеремонии без этого . Можно даже с магической силой достать козявку из носа и стрельнуть,смертельно ей ранив врага biggrin

Сообщение отредактировал космич - Среда, 19.03.2014, 10:17
 
СмыслДата: Среда, 19.03.2014, 13:25 | Сообщение # 458
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Это называется - АРТЕФАКТОМ, вещью, предметом, которые несут силу сознания, вложенных в них. Артефакт - это субъект, предмет или просто кусок материи, заключённой в образ имеющий"ангела хранителя" в виде вложенного намерения высшим иерархом.
Я, кстати, собираю сумму для покупки оного у Моносова, сильный маг, но дорого берёт еврейская душонка=).
 
Александр АндреевичДата: Среда, 19.03.2014, 13:39 | Сообщение # 459





[quote=Смысл;56725]Это называется - АРТЕФАКТОМ, вещью, предметом, которые несут силу сознания, вложенных в них.[/quote]
Вот, представьте, стоит камень на дороге. Миллионы Людей проходили рядом с ним и ничего "особенного" с ними не случалось. В один прекрасный день на камне появилась табличка "волшебный"! Паломники прям толпами стали сбегаться к камню. И Люди поверили - он "волшебный". И действительно, после посещения камня стали чудеса разные с Людьми происходить. Это не сказка, а насущная реальности. Подобные "чудотворные камни" Вы можете видеть в виде икон, "артефактов", "талисманов" или иных "святынь".
Дело не в самих камнях. Дело в Мысли Человеческой, заложенной в камни такие. У Человека нет более сильного инструмента, чем Мысль его.

Добавлено (19.03.2014, 13:39)
---------------------------------------------
Так это я к чему... К тому, что может быть хватит Мысль чужую обожествлять? Ваша-то чем хуже?

 
СмыслДата: Среда, 19.03.2014, 13:49 | Сообщение # 460
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Я устал редактировать ваши посты, делайте обзацы после кодированных фраз.
--------------------------------------------------------
Перевёрнутая за ноги обезьяна не перестаёт быть оной.....
Моя мысль ни чем не хуже, ваше воззрение на вселенские процессы мне понятны, я уловил, что вы всю истину мира видите в самом человеке и я не спорю, всё наше мнимое разногласие лишь в том моменте. который является самоизвлекателем человеческого потенциала, а он может быть двулик. как и дуальная реальность.
Потому предлагаю перевести наш диалог из русла спора в русло дополнения друг другом и тогда мозговой штурм превратит разящее разногласие в созидательный поток истины.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500