Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:35
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
LissKetДата: Вторник, 30.09.2014, 00:06 | Сообщение # 7601
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Лично безразЛично, но пытаюсь Лично объяснить? БезразЛично, но Лично? Это что-то новенькое!...

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата АлександрАндреевич ()
Своя иллюзия мешает соприкоснуться с Вашей Личной реальностью?
Да, они такие... Эти зомби! Всюду то нам Ваша Личная попытка объяснить требуется. Да и направление нас в Вашу Личную реальность!
Ваша реальность реальна? на сколько реальна? Как Вы определили, что это именно реальность? Вы уверенны в том, что эта реальность для нас?

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Ну как то так... tongue
 
VyacheslavДата: Вторник, 30.09.2014, 00:37 | Сообщение # 7602
Сообщений: 648
Статус: Offline
Vladi_mir,

















Добавлено (30.09.2014, 00:37)
---------------------------------------------
Я предпочту буйство природы буйству ненависти! Уж извините!

Но, если б я хотел безумия человеческого, то достаточно было бы выйти на свою центральную площадь где пируют страсти по Илличу!!!

Вот только вижу я, что люди пытаются убежать от проблем кои сами же и создают!!!! И запрятаться так далеко ... что становится такой родной и спасительной вера в "злые памятники", "злобных соседей и их происки", "ужасных и омерзительных бандеровцев" и многое многое другое, что находится где угодно... только бы не в себе искать причину !!!!!

Но шанс остановится есть у всех и всегда! Остановится и обратить свой взор во внутрь себя, найти внутри тот уголек, который сжигает ненавистью изнутри, найти и отпустить его (ибо жжется он, чтобы наружу выйти!), а потом "раскрыть" сердце свое, найти там любовь и разрешить ей ввести Вас по жизни... Это далеко не единственное, что нужно сделать... с чего то все равно начинать... можно с этого!!!

А можно позволить ненависти своей захлестнуть мир свой... чтобы она прям таки переполнила человека и ушла вместе со всеми его "негараздами"... много всяких методов есть... Каждый себе и жизнь и метод подходящие выбирает!

 
Vladi_mirДата: Вторник, 30.09.2014, 05:58 | Сообщение # 7603
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Вот только вижу я, что люди пытаются убежать от проблем кои сами же и создают!!!! И запрятаться так далеко ... что становится такой родной и спасительной вера в "злые памятники", "злобных соседей и их происки", "ужасных и омерзительных бандеровцев" и многое многое другое, что находится где угодно... только бы не в себе искать причину !!!!!



 
Vladi_mirДата: Вторник, 30.09.2014, 05:59 | Сообщение # 7604
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
Vladi_mirДата: Вторник, 30.09.2014, 06:25 | Сообщение # 7605
Сообщений: 1087
Статус: Offline
"Мы пытаемся осмыслить происходящее в Украине социально, экономически, логически, политически, но, по факту, это вопрос психиатрии. Вчерашние события в Харькове – дикое варварство по отношению к памятнику Ленина – данный тезис вновь подтвердили.
Иначе как объяснить, что группа фашиствующих монстров выходит, затесавшись в ряды людей, на так называемый «Марш мира» с файерами и нацистскими лозунгами. И с одной целью – уничтожать любое несогласие, любое инакомыслие.
У Российских СМИ вновь появились свежие поводы для «очернения» Украины. Выдумывать ничего не приходится, чтобы до слёз затронуть ранимых украинцев достаточно просто говорить правду."
 
космичДата: Вторник, 30.09.2014, 08:48 | Сообщение # 7606
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Паш парашу рукой не прикрывай, замажешься, не отмоешься.


А откуда ты знаешь как меня зовут? Ты спалился . Расстрелять!!! Зиг хайль, плохой тролль!!!
 
vlad9vtДата: Вторник, 30.09.2014, 18:56 | Сообщение # 7607
Сообщений: 2125
Статус: Offline
живу в киеве = газ есть .. свет есть ...в квартире тепло
вода есть и горячая и холодная ...

так что проблем никаких нет - не слушайте вражью "колорадскую" пропаганду ))
 
botam--netДата: Среда, 01.10.2014, 14:27 | Сообщение # 7608
Сообщений: 655
Статус: Offline
Шовинистическая истерия России

Прикрепления: 8015482.jpg (80.8 Kb)
 
LorgiaVizlДата: Среда, 01.10.2014, 16:09 | Сообщение # 7609
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Vladi_mir, тебе что. плохо в России живётся?
 
botam--netДата: Среда, 01.10.2014, 17:35 | Сообщение # 7610
Сообщений: 655
Статус: Offline
Путлер дал террористам команду прятаться за спинами женщин и детей. Приказ в действии:



На вопрос:
Цитата
- Как можно размещать орудия возле домов? Вы воюете за спинами населения.

Последовал ответ:
Цитата
- Если так надо, мы будем стоять в любой квартире, в любом доме.


Например, как здесь:



А умников, задающих подобные вопросы ...
Цитата
можно было бы расстрелять
biggrin
Прикрепления: 5449026.jpg (90.8 Kb)


Сообщение отредактировал botam--net - Среда, 01.10.2014, 17:56
 
botam--netДата: Среда, 01.10.2014, 17:39 | Сообщение # 7611
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Однако доживём до весны, думаю там песни другие будут.

Не знаю, кто доживёт, но благодаря "братской помощи" террорашки, шансы у местных пенсионеров на оккупированной хунтой ЛНР и ДНР территории луганщины и донетчины, очень даже призрачны. Им уже сейчас не до песен. Террористы "решают" проблемы пенсионеров и "защищают" их уже по 3-4 месяца от пенсии.


Сообщение отредактировал botam--net - Среда, 01.10.2014, 17:54
 
Vladi_mirДата: Среда, 01.10.2014, 19:07 | Сообщение # 7612
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
уже по 3-4 месяца от пенсии.

У тебя логика поломатая. Очевидно, что за это нужно порошенку на гиляку тащить. Объявил недолюдьми 8 миллионов, приказал их уничтожить, и на их пенсии танки покупает. Красава. Только загнанный в угол человек 50ти стоит. Так и получается.
Сейчас всё до последнего лисапеда на границе Донбаса, качественная зачистка и вот она .... украина в одних труселях и без охраны.
 
botam--netДата: Среда, 01.10.2014, 19:14 | Сообщение # 7613
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
У тебя логика поломатая. Очевидно, что за это нужно порошенку на гиляку тащить.

Очевидно для меня совсем другое. Логика, и не только, напрочь отсутствует в головах, содержащих вату вместо мозга.

ВАТНЫЕ НОВОСТИ: В Симферополе размыта набережная.



Кого вы лечите?
 
космичДата: Среда, 01.10.2014, 19:28 | Сообщение # 7614
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
живу в киеве = газ есть .. свет есть ...в квартире тепло
вода есть и горячая и холодная ...

Я тоже
 
Vladi_mirДата: Среда, 01.10.2014, 19:34 | Сообщение # 7615
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
botam--netДата: Среда, 01.10.2014, 20:06 | Сообщение # 7616
Сообщений: 655
Статус: Offline
Кто расстрелял маршрутку и школу в Донецке?

Прикрепления: 8555986.jpg (121.7 Kb)
 
Vladi_mirДата: Среда, 01.10.2014, 20:28 | Сообщение # 7617
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
Vladi_mirДата: Среда, 01.10.2014, 20:41 | Сообщение # 7618
Сообщений: 1087
Статус: Offline

Лежит боком. Выводы сам делай.
 
botam--netДата: Среда, 01.10.2014, 21:05 | Сообщение # 7619
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Лежит боком. Выводы сам делай.

Вывод: мужики, похожие на террористов-ополченцев, позируют на фоне части ракеты (которую сами могли и привезти на место съёмки). Часть ракеты явно не сама туда прилетела. Фантазируй как хочешь smile


Сообщение отредактировал botam--net - Среда, 01.10.2014, 21:07
 
beliaev76andreiДата: Среда, 01.10.2014, 23:00 | Сообщение # 7620
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
живу в киеве = газ есть .. свет есть ...в квартире тепло
вода есть и горячая и холодная ...

Живу в центре Ярославля,газа нет,дрова еще не заготовил,горячей воды отродясь не было,холодная в колонке бывает редко,а поскольку перебои то и непонятно что вообще оттуда льется,частенько приходится ходить в другие колонки (одна квартпл вправо,другая квартал влево,выбор произвольный).Через Ярославль проходят нефтяные магистрали,газ проложен посреди улицы,но не подключится,нужно все переоформлять в собственность (земля и почему то частный дом),а это вызов всякого рода техников БТИ и куча судов (дом зарегистрирован 100 лет назад и к сему времени давно уже все перестроено,а значит незаконно),после этого надо 40% отдать за проект 5 метров трубы от магистрали,потом 260 тыс. руб за подключение,плюс все оборудование купить и не забыть дать взятку за первичную приемку на обслуживание.Даже не буду считать все затраты,а при этом сам газ не бесплатен будет,мне столько не прожить,даже если я отдам весь доход (6 тыс.),то нужна еще одна жизнь только за газ.А вот если узаконю все постройки,да землю еще,то мне не расчитатся по налогу на имущество,тогда уже и газ не нужен будет.Я не про себя лично,так очень большая часть Российского населения проживает = может это и есть тот самый стол изобилия,выставленный на фотке выше и я попросту его не вижу.Так что прежде чем кому то желать плохого,надо бы посмотреть,а вдруг да на сегодня сами живем куда хуже,чем там где фактически идет война,а самое интересное что и до этого так жили.ПРОСТО ЗА ВЫСОКИМИ ЗАБОРАМИ НЕ ВИДАТЬ КАК ТАМ ПЛОХО.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500