ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ


Этот место для Искателей и Исследователей...
Пятница, 07.08.2026, 01:04
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Что происходит сейчас в Мире...
VyacheslavДата: Четверг, 25.09.2014, 19:25 | Сообщение # 7481
Сообщений: 648
Статус: Offline
Vladi_mir,

радует Ваш последний пост!

А что БЫЛО ВСЁ до этого)))?
 
Vladi_mirДата: Пятница, 26.09.2014, 06:50 | Сообщение # 7482
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
А что БЫЛО ВСЁ до этого)))?

Антимайдан. Еслиб они с ума по тихому сходили, ни кто и слова б не сказал. А то творят несусветное, мне вот лично не понятно для чего убивают людей, разоряют и уничтожают инфраструктуру, больницы, школы и детские сады. Это же откидывает страну в каменный век. А если суммарно учесть всех проклинающих украину, её власти и это грёбнутое АТО, то можно сказать, что спокойствия там ещё лет 20 не достигнут.
Это внутренне политическая сторона. А внешне политическая сторона не лучше. Дотации прекратятся вместе с войной. Доверие штука трудно наживаемая. По закону ЕС который был подписан, украина должна прекратить собственное производство. Россия единственная страна которая была заинтересована в украинском производстве. Но затея в том и была, чтоб с Россией разругаться, а в идеале 3-ю мировую начать. Так,что будущее украины безрадостно, и пока она не воспримет всю тяжесть сотворённого, в глаза плювать будут до скончания веков.
 
Vladi_mirДата: Пятница, 26.09.2014, 07:14 | Сообщение # 7483
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 26.09.2014, 14:22 | Сообщение # 7484
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Vladi_mir - ты попросту не хочешь разобратся в различии систем,а у них принцыпы разные,есть системы направленные на развитие и становление государства,а есть на обогащение определенной категории единиц (нынче олигархов),вот они и используют совершенно разные подходы к решению любых вопросов,майдан ясно давал понять,что управление должно быть через народовластие,этого и испугались во всем мире.По сути все действия направлены против майдана,а не в защиту кого либо,его результаты хотят превратить в бедствие на всех уровнях.Это в олигархической системе нужны инвестиции,а иные опираются на свои силы и им не нужны вливания.Если это на человеке показать,то в конкретного чел. не вливают массу средств,а создают условия при которых он сможет сам и своими силами улучшать свое положение.В таких условиях все кто что либо вложит со стороны автоматически предполагает либо долги с %,либо часть твоего имущества будет не твоим,а это контроль над тобой,что уже не заставит прилагать силы для развития.Надеюсь не сильно закрутил.Хотя там еще и сверху наложено действий столько,что под этой кучей не разглядеть первоисточник и потихоньку идет затирание первичного посыла,даже личное бабло из загашника достается.Но сила посыла такова,что приходится в соседних странах защищатся,даже от прорыва слов,уж не говоря о действиях. А вот как это еще выйдет совершенно не предсказуемо,добро даже в малом объеме может победить зло.Вот причины отношения запада то-же,хотят по минимуму влиять на ситуацию,а в душе желают ей побыстрее сдохнуть
 
Vladi_mirДата: Пятница, 26.09.2014, 17:46 | Сообщение # 7485
Сообщений: 1087
Статус: Offline
"МАМА СПАСАЛА ЛЮДЕЙ С ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ. А ОНИ ЕЕ УБИЛИ.
Сергею Сапожинскому 36 лет. Шесть из них он – инвалид-колясочник.

Все эти годы за ним ухаживала мама. Любовь Яковлевна Резниченко. Она была для Сергея всем, ведь сам себя он обслуживать не мог никак. 27 августа 2014 г. мамы не стало. Ее убили солдаты украинской армии. Когда хунта начала обстрел Петровского района Донецка, она не успела дойти до подвала. Ей было всего 56.
«Из-за частых обстрелов мы уже почти постоянно жили в подвале, они у нас неплохие, жильцы там оборудовали бомбоубежище, - рассказывает Сергей. – Меня уже опустили в подвал – брат помог, а мама оставалась дома – что-то готовила покушать. Когда она вышла на улицу, у соседнего подъезда задержалась поговорить с соседками - тетей Валей и ее дочкой Юлей. И тут прилетел «град»... Тете Вале разорвало бок, осколки в легких. От Юли нашли только ноги и запястья…Маму насмерть поразило осколком. Он прошил ее голову навылет - вошел в висок и вышел в затылке».
Любовь Яковлевна работала в знаменитой Донецкой больнице №15 для спинальников, которая находится в Петровском районе Донецка.
Как рассказал нам Сергей, его мама была очень добрая. Она всю жизнь старалась помочь людям. Больница, в которой она работала, славилась на весь Советский Союз. Здесь многих поставили на ноги. Но принимали только жителей Донецка и области. И мама, можно сказать, шла на должностные нарушения – она прописывала у себя и у своих подруг жителей с Западной и Центральной Украины, чтобы они могли пролечиться в известной клинике.
«Видите, как получается – она спасала их, людей с Запада, а теперь они пришли на нашу землю как завоеватели – с минометами, «градами» и убили маму», - еле слышно сказал Сергей.
Депутат парламента Новороссии Ира Попова и представитель Партии мира Алена Яковенко посетили Сергея Сапожинского и оказали ему гуманитарную и материальную помощь. Они привезли продукты, медикаменты и постельные принадлежности".
 
Vladi_mirДата: Пятница, 26.09.2014, 17:55 | Сообщение # 7486
Сообщений: 1087
Статус: Offline

"Православный священник-луганчанин отец Владимир, будучи смертельно ранен осколками авиабомбы, стоя на коленях до последнего читал молитву, чтобы остальные кассетные бомбы, спускающиеся на парашютах, не разорвались. Кто-то назовет это случайностью, в которые верующие люди не верят, но бомбы плавно вошли в землю так и не разорвавшись.
 
Vladi_mirДата: Пятница, 26.09.2014, 18:06 | Сообщение # 7487
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
Vladi_mirДата: Пятница, 26.09.2014, 18:43 | Сообщение # 7488
Сообщений: 1087
Статус: Offline
25.09.14. Сообщение от Безлера.

"У хунты будет свой Нюрнбергский трибунал. Жалею, что Петру Порошенко отвесил лишь 2 оплеухи, когда в Симферополе гнал его от здания Верховного Совета до вокзала. Они могут лишь отнимать и делить, таково бандитское воспитание. Их учили этому с детства - посмотрите их биографии. Ущербные и закомплексованные, с сознанием мелких фарцовщиков, они не могут быть государственниками, и этим все сказано. Мы сражаемся с мировым финансово-промышленным олигархатом, для которого Украина лишь средство в достижении главной цели - уничтожить Россию. мы помним волынскую резню поляков, еврейские расстрелы и душегубки, Хатынь, да много еще чего, чем окровавили не только свои руки их отцы и деды, но и отравили ненавистью ко всему небандеровскому целые поколения. С нами воюют наемники - американцы, англосаксы, арабы, шведы какой только швали нет. Земля им наша нужна? Ну что ж, она их примет и похоронит. Иначе не будет."
 
Vladi_mirДата: Пятница, 26.09.2014, 19:47 | Сообщение # 7489
Сообщений: 1087
Статус: Offline
beliaev76andrei,- майдан - управление страной людьми.


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Пятница, 26.09.2014, 20:11
 
Vladi_mirДата: Пятница, 26.09.2014, 19:51 | Сообщение # 7490
Сообщений: 1087
Статус: Offline



Сообщение отредактировал Vladi_mir - Пятница, 26.09.2014, 20:27
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 27.09.2014, 08:37 | Сообщение # 7491
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Как не зайдешь - один Владимир со своей грязью,кровью и ненавистью.Скоро уже раздел не посещаемым станет,кто бы не выразил мнение,а в ответ 3-4 плевка,уже у меня складывается мнение что в стране одни фашисты проживают
 
космичДата: Суббота, 27.09.2014, 10:51 | Сообщение # 7492
Сообщений: 1293
Статус: Offline

В украине по телику чепуху несут но эти российские новости всех переплюнули. Это же как так можно , неужели у людей мозга нет или сми так плохо о людях думают?
диктор говорит - освобожденные жители плохо отзываются о нац гвардии
мужик говорит - бандиты НО ОН НЕ СКАЗАЛ КТО!!!
бабка говорит - очень плохо НО НИ СЛОВА О НАЦГВАРДИИ!!!
Это же не новости а составленный из фраз и кадров коллаж . В украинских новостях хотябы показывают людей , которые говорят что конкретно сепар бандиты а это же вообще какаЯ то телепе5редача для инвалидов мозга
 
tolyan4ikДата: Суббота, 27.09.2014, 13:24 | Сообщение # 7493
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Как не зайдешь - один Владимир со своей грязью,кровью и ненавистью.

Привет!, давай может тогда его попросил скрывать все свое зло под спойлер? потомучто мне тоже когда раньше заходил на ету тему было интересно, а счас перед тем как клацать на ету тему у меня уже на подсознательном срабатывает негатив от всей той ереси что он копирует с сайта фишки нет((
 
vlad9vtДата: Суббота, 27.09.2014, 16:47 | Сообщение # 7494
Сообщений: 2125
Статус: Offline
чёт мне кажется что вот этому - Vladi_mir
кто-то платит за то , что он публикует грязь и заведомо ложную информацию...

ибо уж больно много грязи и лживого высера ... cool
уж слишком много "энтузиазма", по публикации лжи и чернухи, причём все видят что это лож !
 
Vladi_mirДата: Суббота, 27.09.2014, 17:45 | Сообщение # 7495
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
причём все видят что это лож !

Однако возразить то нечем?.... Где ваши первые два призыва, что ушли на войну? Смысл был кричать "Москоляку на гиляку?" Есть смысл стрелять по городам не выведя от туда жителей? Есть смысл в войне наконец или нет? Или вы всётаки признаете, что мягко говоря погорячились? Чего добились майданом? Чего добъётесь?
В чём ложь? Только в том, что правда вам мозг сжигает.
Вот фотографии сделанные в самом Киеве, без всяких там насадок.


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Суббота, 27.09.2014, 17:58
 
uprostshenieДата: Суббота, 27.09.2014, 17:48 | Сообщение # 7496
Сообщений: 271
Статус: Offline
Дежавю..........Дежавю...........
Всё об одном и теми же словами,что сами называете враньём...... sad
Синдром Жириновского.......или ещё хуже ветрянка Ленина.)))))))))
 
Vladi_mirДата: Суббота, 27.09.2014, 18:06 | Сообщение # 7497
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
Vladi_mirДата: Суббота, 27.09.2014, 18:48 | Сообщение # 7498
Сообщений: 1087
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Суббота, 27.09.2014, 18:51
 
LissKetДата: Суббота, 27.09.2014, 23:01 | Сообщение # 7499
Сообщений: 646
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Однако возразить то нечем?.... Где ваши первые два призыва, что ушли на войну? Смысл был кричать "Москоляку на гиляку?" Есть смысл стрелять по городам не выведя от туда жителей? Есть смысл в войне наконец или нет? Или вы всётаки признаете, что мягко говоря погорячились? Чего добились майданом? Чего добъётесь?
В чём ложь? Только в том, что правда вам мозг сжигает.
Вот фотографии сделанные в самом Киеве, без всяких там насадок.

Ну многоуважаемый фотки из Хеловина прилепить я тоже могу и сравнить это с чем то мерзопакостным вполне получиться) Просто тебе не вдомек то,что ,как ты уже заметил особо никто не тужится тебе что то доказывать. Потому что Наполеонов и Гитлеров уже и в дурке полно...))))) Каждый создает себе свою иллюзию. Единственно что я могу написать по этому поводу.. подобное ищет подобное. А это явно наглядное пособие в этом.
Самое важное то,кто ты есть в этой жизни и какие приоритеты ты для себя выбрвл. И ужас как печально,когда видишь на сайте такого Vladi_mir,который варится в своем бурлящем котле негативных эмоций,порождая не самые лучшие вибрации наружу.Распостраняя их вокруг себя. Только ему еще не понятно,что это разрушение а не созидание.Да ему явно и не важно кто как реагирует,ему просто интересен сам его "праздник".)))) Но сам факт он не один. Так вот каждому нужно подумать,имеет ли смысл реагировать на этот фактор.



Сообщение отредактировал LissKet - Воскресенье, 28.09.2014, 00:02
 
ЗдравыйСмыслДата: Воскресенье, 28.09.2014, 00:48 | Сообщение # 7500
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Но сам факт он не один.

Не буду показывать пальцем но здесь таких полно (но некоторые действительно правы), хоть и пытаются прекрыться псевдодемократией и кто бы что не говорил но мы все участники происходящего в мире, и у многих руки в крови по самые пятки, не думайте что сидя на диване вы не имеете ко всему происходящему отношение, дело не только в украине, оглянитесь весь мир в огне, третья мировая уже идет и мой взгляд таков: доллар в труху, руководителей США и Великобритании на гиляку(так как нынче модно), все спецслужбы натровить на олигархов.
Братья и сестры, сегодня Джордж Клуни празднует свадьбу в Венеции кажется, на организацию которой потратили 2,5 миллиона евро заработанных кровью и потом (или может в ипотеку взяли), еще он проспорил пару миллионов долларов кажется, пока вы убиваете друг друга срать они на вас хотели. Для тех кто особо ценит заслуги майкрософт и прочих дольчи енд габбана и фольксваген групп и прочих, по мне лучше с лучиной у окна чем в подвале без еды и воды за все эти "блага". Пока Вы здесь грязью поливаетесь, они сперва ислам вскормили, раздразнили и отпустили как дворовую собаку, а теперь она вольная бегает и кусает всех подряд, что будет дальше по моему очевидно. Да простит нас господь!
 
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 8908
Что происходит сейчас в Мире... 8700
Свободный разговор... 7246
ПРОЗРЕНИЕ 4776
Дуратино - это Я 4379
Человек и Мир 3731
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3418
Любовь... 3048
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МЕНЕСТРЕЛЬ 06.08.2026, 19:25   спика ОСОЗНАНИЕ
ПОСЛАНИЕ УЧИТЕЛЕЙ 06.08.2026, 17:22   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 05.08.2026, 22:14   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Жизнь в 5 Измерении 05.08.2026, 08:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 04.08.2026, 19:51   спика ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 02.08.2026, 04:34   pitchman ОСОЗНАНИЕ
ТРУБАДУР 01.08.2026, 21:10   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 01.08.2026, 20:22   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 28.07.2026, 01:34   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 24.07.2026, 16:25   Operator ОСОЗНАНИЕ
СКАЗКИ СКРИПАЧА 20.07.2026, 21:54   спика ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 20.07.2026, 02:15   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 19.07.2026, 10:32   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 19.07.2026, 09:21   Электрон ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 12.07.2026, 03:15   След_Вечности ЗНАКОМСТВО С ТВОРЦОМ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
спика
эмма
Enn
bognatalenka
Курортина
Rukola
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2026 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
-->