Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:40
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
Vladi_mirДата: Пятница, 29.08.2014, 06:20 | Сообщение # 6921
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Краткое содержание СБ ООН (не мое)
Россия агрессор и нужно немедленно принять меры (США)
- Мы не уверены, но если Саманта говорит, то и мы согласны (Прибалтика)
- А ещё они называют вас земляными червями! (Уркаина)
- Вы тут что, дибилы, чтоли? Я уже говорил сто раз, но вы упоротые до синевы! Повторяю содержание предыдущих 8 серий... (Чуркин)
- Россия агрессор! (Англия)
- А ещё они отобрали у нас сало! (Уркаина)
- Вы задолбали, я уже не знаю, как вам объяснять. Давайте я вам картинки нарисую, как внучке? (Чуркин)
- Заседание закончено, всем спасибо.
 
Vladi_mirДата: Пятница, 29.08.2014, 06:25 | Сообщение # 6922
Сообщений: 1087
Статус: Offline




Сообщение отредактировал Vladi_mir - Пятница, 29.08.2014, 06:27
 
Vladi_mirДата: Пятница, 29.08.2014, 06:45 | Сообщение # 6923
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Один из батальонов украинской армии покинул зону боевых действий на востоке Украины, бойцы отправились домой. Тяжелое вооружение они согласились сдать, но стрелковое оружие оставили себе. Мало ли что в дороге может случиться.

РИА Новости http://ria.ru/caricature/20140828/1021792054.html#ixzz3BjBHTl1e


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Пятница, 29.08.2014, 09:56
 
Vladi_mirДата: Пятница, 29.08.2014, 07:08 | Сообщение # 6924
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
А вообще хочется сказать всем, ребят??? ..........Лучше обсудите это видео, русалки существуют реально:


Это души убиенных на Донбасе. Их изымают из инкарнаций в менее жестокий подводный мир.
 
Vladi_mirДата: Пятница, 29.08.2014, 11:43 | Сообщение # 6925
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
Sergey79Дата: Пятница, 29.08.2014, 12:04 | Сообщение # 6926
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
1. Ты б тоже телевизор то завязал бы смотреть, а то людоедом станешь и вся недолга.
2. АТО "Людей сжигать можно, самолёты сбивать можно, детсады бомбить можно, людей убивать можно, морить голодом и отключать свет и воду тысячам за раз - запросто"
3. Если всё можно, то почему же вам там есть друг друга ещё не разрешили?! - Потому что вы херои!

Vladi_mir, 1. biggrin так я и не смотрю телевизор, ну если получается то крайне редко, и хорошие новости. Ну если выпадает смотреть то я смотрю адекватно и слюной нее брызжу, людей людоедами не называю, у каждого свой выбор что делать и кем быть. Чего мне до чужого выбора.
2. Голодом никто никого не морит, если люди в кольце и туда никак не завести еду, потому что ДНР все подъезды техники взрывают...извините, задайте этот вопрос им. Моя знакомая живет в самом Донецке, так вот она и рассказала (это не информация СМИ) что в самом Донецке ДНР стреляют куда попало и прицельно по домам, по больницам и по детсадам, а потом после обстрела приезжают российские СМИ и делают интервью что мол обстреляли войска АТО. НО, если взять карту и примерно посмотреть где войска, на каком расстоянии от города и где крушений, то станет понятно что снаряды не летят по петли. Но вам же лучше критиковать без проверки, увидели и понесли пену изо рта.
3. Едят и убивают там людей как раз наемники, не будем приписывать их к ДНР или к России, потому как они отовсюду. Вот они и грабят что не награбили, насилуют и убивают. Факты будут чуть позже, когда это все закончится.
Конечно есть жертвы перестрелок АТО и ДНР, без них на войне не бывает, но то случайные жертвы войны, а не намеренный минометный расчет. Намерено убивают наемники, которые приехали туда убивать. Что тут сказать....ничего.

Цитата Vladi_mir ()
Глянь на парад в Донецке, зацени народную ненависть.

Где народ??? Есть и те и другие, есть те кто за это безумие и против. Вы видите те кто "за безумие", я вижу реальную картинку.
Кстати я не хвалю руководство АТО, они тоже кидают бойцов, реально кидают в месиво, потому некоторые и выводят людей из боев что бы сохранить их жизнь. Много кто поприезжал в отпуска и рассказывают как взяли город, а им приказ "отступить" и через время опять берут этот же город. Та колона российских войск что прошла на Украину была известна, говорила разведка, военные, журналисты, но штаб АТО не видел, пока не взяли Новоазовск. Идет игра, и в этой игре правды нет, есть только чьято грязная цель. Людей просто настраивают на ненавесть и злость... А где же разум?
Цитата Laco ()
ну так хоть один пруф в студию, а то засрали весь форум своим свидомитством

Сейчас в отпуске, для выхода в инет использую рабочий комп. Времени выложить все не хватает. Но вижу и без меня тут есть адекватные ребята. Пишите что именно вас интересует, на какие событие нужны какие то здравые комменты.

А пока, хорошие новости:
 
Vladi_mirДата: Пятница, 29.08.2014, 12:17 | Сообщение # 6927
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Такое ощущение, что наши разработчики боевой техники и вооружения немножко издеваются над своими зарубежными коллегами. В смысле названий создаваемой ими техники. Вот у Германии есть танк "Леопард". У Израиля - "Меркава" (Боевая колесница). У Америки танк "Абрамс", у Франции "Леклерк", оба в честь знаменитых генералов. А у нас - Т-72Б "Рогатка". В честь рогатки. Не понятно почему, зато понятно, что КВН мог родиться только у нас.

Или, например, берут американцы и называют свою самоходную гаубицу "Паладин". А англичане свою называют "Арчер" (Лучник). Все путем. Тут подходят наши и говорят: смотрите сюда. Вот самоходные гаубицы 2С1 "Гвоздика", 2С3 "Акация", самоходный миномет 2С4 "Тюльпан" и дальнобойные самоходные пушки 2С5 "Гиацинт" и 2С7 "Пион", способные стрелять ядерными снарядами. Нюхайте, пожалуйста, букет.

Вот американцы берут и называют свою противотанковую управляемую ракету "Дракон". А другую называют "Шиллейла" (Дубинка). Все логично. Тут подходят наши и говорят: а вот гляньте-ка. Вот противотанковые ракеты 9М14М "Малютка", 9М123 "Хризантема" и противотанковая ракета "Метис" с ночным прицелом "Мулат". А чтоб вам совсем стало непонятно и страшно, была у нас еще ракета под названием "Кромка".
А чтоб вы еще больше задумались, тяжелую боевую машину поддержки танков мы назвали "Рамка".
А чтоб у вас башка закружилась, новейший ракетный комплекс береговой обороны мы назвали "Бал".
А чтоб у вас идиотская улыбка на репе образовалась, наш самый мощный в мире 30-ствольный самоходный огнемет называется ТОС-1 "Буратино".

А чтоб вас прям сегодня же в дурдом увезли - наш подствольный гранатомет ГП-30 имеет название "Обувка".
От последнего даже я, человек привычный, охреневаю...
А ежели что, то есть еще 82-мм автоматический миномет 2Б9 "Василек", ротный миномет 2Б14 "Поднос", миномет 2С12 "Сани", система активной проводной охраны «Кактус» (5 000 Вольт на проводе), межконтинентальная баллистическая ракета "Курьер" с ядерным зарядом, межконтинентальная баллистическая ракета РТ-23 УТТХ "Молодец" с десятью ядерными зарядами, атомная подлодка проекта 705 "Лира", система управления артиллерийским огнем "Капустник", артиллерийский радиолокационный комплекс обнаружения целей «Зоопарк», контейнерная система управления ракетами "Фантасмагория", самоходное орудие "Конденсатор" и граната для подствольного гранатомета 7П24 "Подкидыш".
 
vlad9vtДата: Пятница, 29.08.2014, 13:19 | Сообщение # 6928
Сообщений: 2125
Статус: Offline
россия уже окончательно завралась ...
причём у её лжи - нет предела

причём наглая циничная лож - от начала и до конца..

когда матери и жёны начнут пачками получать грузы двести с украины ( а потери у рассейской армии уже есть довольно ощутимые) - что тогда им путин пропоёт ?.. мол все псовские десантники случайно умерли (на учениях)...

или случайно заблудились в украине и там случайно умерли


Сообщение отредактировал vlad9vt - Пятница, 29.08.2014, 13:20
 
Vladi_mirДата: Пятница, 29.08.2014, 13:25 | Сообщение # 6929
Сообщений: 1087
Статус: Offline
vlad9vt, не переживай, там все осознанно, кроме ваших карателей, но им котлы добродушные хозяева готовят, в которых все и прозревают...
 
Vladi_mirДата: Пятница, 29.08.2014, 13:36 | Сообщение # 6930
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
у каждого свой выбор что делать и кем быть. Чего мне до чужого выбора.


Цитата Sergey79 ()
2. Голодом никто никого не морит


Цитата Sergey79 ()
в самом Донецке ДНР стреляют куда попало и прицельно по домам, по больницам и по детсадам, а потом после обстрела приезжают российские СМИ и делают интервью что мол обстреляли войска АТО.....
......НО, если взять карту и примерно посмотреть где войска, на каком расстоянии от города и где крушений, то станет понятно что снаряды не летят по петли.

Ну дак всё понятно! Это нацики обороняют Донецк! А ДНР его захватывает стреляя по детским садам для форсу.

Цитата Sergey79 ()
Едят и убивают там людей как раз наемники, не будем приписывать их к ДНР или к России, потому как они отовсюду. Вот они и грабят что не награбили, насилуют и убивают. Факты будут чуть позже, когда это все закончится.


Сами их на свою землю привадили.
 
Vladi_mirДата: Пятница, 29.08.2014, 13:42 | Сообщение # 6931
Сообщений: 1087
Статус: Offline
vlad9vt, Sergey79, смотрите как вам глобально выключают мозг!





Сообщение отредактировал Vladi_mir - Пятница, 29.08.2014, 13:44
 
Vladi_mirДата: Пятница, 29.08.2014, 14:13 | Сообщение # 6932
Сообщений: 1087
Статус: Offline
А в это время....
 
Vladi_mirДата: Пятница, 29.08.2014, 14:21 | Сообщение # 6933
Сообщений: 1087
Статус: Offline

Американские подарки.....дороги тем кто умеет ими пользоваться.
 
Sergey79Дата: Пятница, 29.08.2014, 17:17 | Сообщение # 6934
Сообщений: 664
Статус: Offline
Vladi_mir, я могу вам только сказать что вы ТРОЛЬ, больше нечего сказать biggrin . Вам что доплачивают, вы используете стандартные термины российский СМИ, какие каратели?????? Когда армия страны внутри страны выбивает непонятно кого с одной целью сохранить хотя бы те границы что есть, а вы..."каратели" biggrin biggrin biggrin , цырк. Когда же вы научитесь думать своей головой, своей, не чужой, а своей. Вы похожи на ту ситуацию, когда муж застукал жену с другим и дал ему по тому месту чем "чужой" трудился, и так он стал "карателем". Мне просто смешно от той количественной глупости, которая идет из уст людей отраволенных непонятно чей информацией и при том, еще и плюющихся на тех кто их пытается облагоразумить))). Ладно, продолжайте сходить с разума., по ходу своего разума у вас нет, живите чужим.
 
AlRaMigДата: Пятница, 29.08.2014, 17:24 | Сообщение # 6935
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата
17:03 Ряд федеральных органов власти может быть перенесен в Сибирь


Интересно, с чем это вдруг связано, подальше от Украины?
 
Sergey79Дата: Пятница, 29.08.2014, 17:33 | Сообщение # 6936
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
Россия уже окончательно завралась ...
Да куда там, тут вот человеку говоришь "ты не туда смотришь", а он в ответ что мы тут "дураки" а они там где то там....(за горой) умные и все знают из телика и интернета biggrin :D biggrin .
Цитата Vladi_mir ()
vlad9vt, Sergey79, смотрите как вам глобально выключают мозг!

Vladi_mir, детский сад, ясельная группа biggrin :D biggrin . Тот груз в белых камазах, картинку которого вы скинули, был пустышкой, границу пересекли полупустые фуры. За пол дня разгрузились и поехали biggrin :D biggrin , только на заводе в Луганске резко исчезло все оборудование. ГУМанитарная помощь.
А те ссылки что вы накидали из интернета .... я тоже могу зарегистрироваться как угодно и тоже писать все что удумается. ЧТо бы потом думали что когото дурачат. Хотя при том я не жалую это правительство, такие же лгуны как и российское СМИ.

Цитата Васятка ()
Россияне создали в Facebook группу - Груз -200 из Украины в Россию

Да, даже бигборды рекламные по оказанию услуг вывоза груза 200 из Украины солдатиков и наемников, и при том что все СМИ кричат что это все не так поняли: "Это "каратели" их выкрали, убили" и т. д.... biggrin :D biggrin шоу для малоумных. Не пора ли ПРОСНУТЬСЯ,


Сообщение отредактировал Sergey79 - Пятница, 29.08.2014, 17:35
 
Vladi_mirДата: Пятница, 29.08.2014, 18:28 | Сообщение # 6937
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Если кого и тролю, так только тех кто войну развязывает, и карателей поддерживает.
Мир как тот огромный камень неведомо как стоящий на прицыпочке. А расшатывателям видимо невдомёк, что они первыми и будут задавлены. Вот и воют про вторжение, призывая войска нато к себе в дом, попутно раздразнивая русских перерезанием мирных шей.....
Только свалились вы уже скотство, и ждёт вас участь садома и гоморы. Гоняя ватников вы не заметили как рогами и копытами обзавелись. Назови мне какое нибуть событие не связанное с кровищей за последние пол года а этой земле?
 
botam--netДата: Пятница, 29.08.2014, 18:31 | Сообщение # 6938
Сообщений: 655
Статус: Offline
 
botam--netДата: Пятница, 29.08.2014, 18:36 | Сообщение # 6939
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
Не пора ли ПРОСНУТЬСЯ

Вы полагаете, он желает этого? Пусть человек "наслаждается".
 
Sergey79Дата: Пятница, 29.08.2014, 18:40 | Сообщение # 6940
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Если кого и тролю, так только тех кто войну развязывает, и карателей поддерживает.

Так ваш же президент и развязывает, разве не очевидно?
Цитата Vladi_mir ()
Назови мне какое нибудь событие не связанное с кровищей за последние пол года а этой земле?

Я выложил ролик "Добрые новости" там все события нейтральные и добрые и не связаны ни с какими жертвами.... Вы то сами просмотрите свои сообщения, посмотрите трезво, другим взглядом....вы выставили только одну нейтральную (добрую) картинку "русалки" и то подписали на свой лад. Вы то сами состоите из того как и о чем думаете. Пока вы это не поймете....вы и не увидите как вашими руками система сделает какое то "добро" но врятли вам, осознав сделанное, будет добро на душе.


Сообщение отредактировал Sergey79 - Пятница, 29.08.2014, 18:42
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500