Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 11:51
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
Vladi_mirДата: Суббота, 16.08.2014, 08:18 | Сообщение # 6541
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
что толку об чем то рассуждать,если все счастливы

Эта пять.
 
Vladi_mirДата: Суббота, 16.08.2014, 08:33 | Сообщение # 6542
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Гораздо глобальней тема на днях прошла. Приближение Луны к Земле. Визуальное увеличение радиуса на 14%. Зомби все поголовно. По барабану на школьную астрономию, что луна вращается по идеально круглой орбите, По бубну то что одной стороной только к нам развёрнута..... Объяснение - матрёшка. Центр тяжести на той стороне что повёрнута всегда к земле. А теперь погоняйте эту матрёшку по элиптической орбите! Правильно. Она будет к нам повёрнута то правым боком, то левым......
По кой хрен она к нам подлетела?


Груз принять видимо. Снова золото накопили большому блату.
 
tolyan4ikДата: Суббота, 16.08.2014, 11:18 | Сообщение # 6543
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Ну извини,пока другой нет

а ее и не будет, пока смотриш каналы одного влияния
 
tolyan4ikДата: Суббота, 16.08.2014, 11:24 | Сообщение # 6544
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Центр тяжести на той стороне что повёрнута всегда к земле. А теперь погоняйте эту матрёшку по элиптической орбите

причем сдесь центр тяжести в невесомости? и причем тут всевидящее око?)) ты хотел сказать что бог смотрит отправляет к нам луну?
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 16.08.2014, 13:37 | Сообщение # 6545
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Смотрела неско месяцев назад репортаж в честь какого-то БАМского юбилея! Это не дорого, ведущая в никуда, как в совке думали! Это реальная стройка века, на базе которой ТЕПЕРЬ строят дальше!

Это так с телека объясняют? Надо же! А теперь хорошо бы посмотреть репортаж того времени,там постоянно говорилось,что эта ж\д пройдет там,где нет автодорог и свяжет многие места добычи полезных ископаемых = вот и добрались до самой изюминки,это рвутся к ресурсам,тем более второй причиной было ухудшение на тот момент отношений с Китаем (а старая ветка шла вдоль границ).Вот две причины масштабной стройки,а заброшена сия стройка оказалась по причине перехода от социалистической системы управления к феодально-олигархической (на тот момент было море уже разработанных мест добычи ресурсов,а на сегодня они кончились).Так что все намного проще,чем рисуют дяди из профанатского ТВ,нужны ресурсы и собираются их остатки,тем более кончается ресурс существующей ж\д,вот счас кое где соединят ветки для вывоза этих ресурсов (более там не за чем старатся,там нет никаких производств и прочего,даже населения единички).Скорее всего со строителями решат проблемму по методу Гулага,плюс продразверстка в ближайший квартал = ну возврат,частично в 20е годы,а в основном в 17 век.Усилия прилагаются большие,это ты верно заметила и лагеря на всю Сибирь и Дальний восток точно получатся (архивы в помощь)
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 16.08.2014, 13:51 | Сообщение # 6546
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
причем сдесь центр тяжести в невесомости? и причем тут всевидящее око?)) ты хотел сказать что бог смотрит отправляет к нам луну?

НЕЕ,это скопления тяжолой бронетехники на Донбасе нарушает центр тяжести земли и некоторые *развитые* подлетели глянуть на этого умника все устроивщего biggrin biggrin biggrin
 
bognatalenkaДата: Суббота, 16.08.2014, 14:07 | Сообщение # 6547
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Так что все намного проще,чем рисуют дяди из профанатского ТВ,нужны ресурсы и собираются их остатки,тем более кончается ресурс существующей ж\д,вот счас кое где соединят ветки для вывоза этих ресурсов (более там не за чем старатся,там нет никаких производств и прочего,даже населения единички).Скорее всего со строителями решат проблемму по методу Гулага,плюс продразверстка в ближайший квартал = ну возврат,частично в 20е годы,а в основном в 17 век.Усилия прилагаются большие,это ты верно заметила и лагеря на всю Сибирь и Дальний восток точно получатся

Так никто и не скрывает, что для использования ресурсов! И о чём ты говоришь?! Какой ГУЛАГ? Ты не заметил, что у нас и армия перестала быть угрозой для юношей призывного возраста?! Что за работу в тяжёлых условиях достаточно денег в казне, чтобы ПЛАТИТЬ!
Поинтересуйся зарплатами шахтёров, горняков - удивишся cool
С Китаем мы дружить крепко намерены - потому и дороги прокладывать необходимо! И использовать не малую европейскую часть своей страны, а и дальние районы!
И ресурсов у нас достаточно, и разведывать новые места, строить там предприятия перерабатывающие - это и есть развитие страны! А не топтание вокруг одной точки, пока не высосешь всё до капли!!
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 16.08.2014, 14:28 | Сообщение # 6548
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Если все таки присмотрется,то человечество очередной раз нарушило цикл развития,оно к примеру не зря газ и нефть (не очень высокого качества) находится на северах - это и дано для обогрева и возможностей уровнять климатический баланс.Более высокого качества (ближе к экватору) энергоносители должны использоватся там - же где и добываются,потому как при их сжигании будет меньше вредных выделений.А вот все перевернули некоторые личности (в угоду личного обогащения) и на сегодня человечество не имеет времени для постепенного и планомерного развития,нужны какие то прорывы,а они всегда связаны с плохоотработанными технологиями и опять таки это приведет к сильному изменению экологии и потери работоспособности (если вообще не к вырождению).Вот он и цикл очередной пробы и она вновь не удалась и снова ее можно характеризовать,как гибель на пике развития.Счас говорят,что мы пятая,а вот пятая ли? И здесь уже не поможет личное развитие и начинать с себя оно конечно может каждый,однако общее давит настолько,что частное попросту растворяется в нем,как капля в море.Где он выход вообще не понятно,никакие стимулы более 70-100 лет на общество не действуют.Где то конечно придет тот край на котором остановят,вряд ли вред выходящий за пределы планеты входит в чьи либо планы,а ручонки туда уже тянут,да и какую ценность могут иметь души воспитанные по сути в криминальном мире.Вот оно и выходит,что теряя ценности на уровне чел.-чел.,теряются все вытекающие далее,как впрочем и сам смысл дальнейшего.Из негодных деталей не собрать хорошего механизма,это можно и без семи пядей во лбу понимать.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 16.08.2014, 15:06 | Сообщение # 6549
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
И здесь уже не поможет личное развитие и начинать с себя оно конечно может каждый,однако общее давит настолько,что частное попросту растворяется в нем,как капля в море.


Общее давит до тех пор, пока каждая отдельная личность не желает начинать с себя, в том и дело...А когда множество не только начало, но и стоит на своём крепко, не отступает под давлением, то и мир меняется))
 
masterkostaДата: Суббота, 16.08.2014, 15:48 | Сообщение # 6550
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Встреча Путина с депутатами Госдумы в Крыму - 14.08.2014 ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ !



Обязательно посмотрите! Вопросы ситуации с Украиной на первом месте....
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 16.08.2014, 19:13 | Сообщение # 6551
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Да не могу я на него смотреть,почему то тошнит.
 
tolyan4ikДата: Суббота, 16.08.2014, 20:37 | Сообщение # 6552
Сообщений: 1144
Статус: Offline


днровцы обстреливают мирных жителей и показывают росийским тв что ето украинская армия ведет обстрел
 
Vladi_mirДата: Суббота, 16.08.2014, 21:17 | Сообщение # 6553
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Грандиозный отжиг Жириновского в Крыму, в присутствии Путина и Медведева. Призывал уничтожить всех врагов немедленно, не дожидаясь когда на голову сядут. Чубайса посадить, европу захватить, польшу замочить, талибов поднять, новым вооружением почаще брякать. Комментарий Путина в конце тоже доставил.... ))

 
bognatalenkaДата: Суббота, 16.08.2014, 21:20 | Сообщение # 6554
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Сегодня магниты разглядывала сувенирные, на приморской аллее. Полно, конечно, всяких сувениров с Путиным-вежливыми людьми..
Больше всего понравился магнит с ВВП и подписью:

Не скрымздили
А промайданили!
 
bognatalenkaДата: Суббота, 16.08.2014, 22:04 | Сообщение # 6555
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Грандиозный отжиг Жириновского в Крыму

Ога, "зажигает красиво"))))
На все 2 часа заседания смотреть я не в состоянии, но прослушала Путина, Нарышкина и Зюганыча.Спасибо Владимиру ха отдельно вставленного Жира)) Посмотрела, ознакомилась - одобряю!))
Цитата beliaev76andrei ()
Да не могу я на него смотреть,почему то тошнит.

Это у тебя вибрации низкие cool В диссонанс входишь. Из-за собственного недоверия. А он,между прочим, о доверии граждан говорил! Не просто говорил, а как одну из важнейших задач обозначил. Только ты же слушать не можешь sad
И не столько у нас проблема власти сейчас самая большая ( как у украинцев), сколько проблема народа, который ни слышать не желает, ни видеть очевидное (( Власть трансформировалась - народ подвис..Потому и движение медленное, но не по вине власти!
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 16.08.2014, 22:51 | Сообщение # 6556
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Жириновский уже одышкой страдает,может на пенсию весь этот дом престарелых а??
Цитата bognatalenka ()
Это у тебя вибрации низкие В диссонанс входишь. Из-за собственного недоверия. А он,между прочим, о доверии граждан говорил! Не просто говорил, а как одну из важнейших задач обозначил. Только ты же слушать не можешь

Да что бы вы не сказали,все равно не хочу и не желаю,асоциация идет с пауками и тараканами и все тут,а вот насчет вибраций и протчего,то время нас рассудит,оно все поставит на свои места.хотите правды? Вы Натулька не поймете,а вот Владимир поймет,Вячеслав понял тогда,когда я еще намекать начал,бот уже на грани полного понимания = вот так я думаю,но уважаю ваши мысли и потому говорю,что все хороши и ваше мнение главнее,вот такие рассуждения.Здесь нет местоположения,есть только сам индивидум и его ,как вы выразились *вибрации*.Я лично и с этим определением мог бы поспорить,но нужен опонент с не прочитанными истинами,таким при желании мог бы явится космич,но он как бы самоустранился от обсуждений,в чем может так быть и прав на сегодняшний момент.Вы лично Натулька чел. очень хороший и замечательный,может это психология женская прятатся за сильное плечо(ну во всяком случае вы так считаете).Ну это только внешне,а что если я скажу что когда вы пишете текст,то я точно чуствую о чем вы думаете (в момент чтения),да много с чем и о чем можно было бы поспорить,если б люди имели мужество сознатся в том,многие сегодня думают одно,а завтра передумавши говорят что такого не было.Хреновая штука эта вся изотерическая часть и особенно когда чуствуешь одно,а завтра тебя уверяют в друнгом - это вовсе (как счас модно сказать - печалька).Надо наверно набратся мужества и бросить этот сайт к едрени матери,хоть двойственность перестанет бросатся в глаза.Ну а желающим могу сказать = не гонитесь за способностями,они боком вам выйдут,в итоге вы еще больше разочаруетесь в обществе и этом бесконечном вранье.Вот наберусь решимости и закрою все доступы к этому сайту,хотя здесь и много людей правильных (не для себя и своего эго,а для будующего,хоть это и громко звучит,но только это и есть то ради чего ....).Не имеющий цели сгинет в пути,да и путь его не долг и никому не нужен.
 
tolyan4ikДата: Суббота, 16.08.2014, 22:52 | Сообщение # 6557
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Васятка ()
возникало очень много вопросов по формированию этого конвоя. В частности, он отметил, что Россия имеет очень мощную систему подготовки и оказания гуманитарной помощи. «У них есть специальное министерство по чрезвычайным происшествиям, имеющее специальную технику, вертолеты, самолеты, машины белого цвета, обозначенные. В связи с этим возникало много вопросов, для чего брать военные грузовики, красить их краской, тем более такой, что используется для окраски военной техники в зимний период. Она при необходимости достаточно легко смывается «, — рассказал В.Ягун. Кроме этого, по его данным, среди водителей этих грузовиков нет ни одного представителя министерства по чрезвычайным ситуациям. Все они — переодетые военнослужащие

додавливают ету нечисть которая пытаеться окупировать часть другой страны вот и шлют им помощ))
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 16.08.2014, 23:00 | Сообщение # 6558
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Васятка = не поддавайтесь пропаганде,сами сядьте и потихоньку порассуждайте и все получится.Я вам только один вопрос задам - зачем так перед всеми на виду делать то о чем вы предполагаете,неужели в километре от пропускного пункта нельзя все это делать и даже больше? Зачем такие трудности,если граница полностью открыта???? \\\\\ Это только помощь и более ничего,даже при моем отношении известном всем.Честность тут не на первом месте,но на втором точно,на первом - пиар.(это первый плюс,который я могу поставить Путину)

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Суббота, 16.08.2014, 23:01
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 16.08.2014, 23:06 | Сообщение # 6559
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
додавливают ету нечисть которая пытаеться окупировать часть другой страны вот и шлют им помощ))

Теперь лично для вас говорю = всю помощь оказывают не тем путем,а невидимыми поставками и уж тем более не с помощью для пострадавших,это действительно помощь и даже не сомневайтесь,бронетехника идет иными каналами и без такого внимания и ажиотажа\\\ граница так открыта,что можно стадо слонов на выпас гонять и к вечеру обратно === так что вы ни о чем думаете.А вот теперь представьте себе реакцию,когда в трудное время вам подают \подачку,простите помощь\ и говорят *это вам от бога,простите Путина и т.д.*


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Суббота, 16.08.2014, 23:29
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 16.08.2014, 23:36 | Сообщение # 6560
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Васятка ()
Заезжают полупустые камазы и более тысячи человек. Для чего?

Я тоже так сперва подумал,но потом рассудил = объем загрузки это одно,а есть еще и вес и грузоподъемность,а она у трехосных камазов значительно меньше чем у двухосных фур (разберитесь в технических особеностях и все будет на своем месте)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500