Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 02.05.2024, 13:18
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
Vladi_mirДата: Суббота, 09.08.2014, 19:24 | Сообщение # 6421
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Однако рано балет заказывать ...

 
Vladi_mirДата: Суббота, 09.08.2014, 19:59 | Сообщение # 6422
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Грязных, голодных и изнасилованных убивателей мирных граждан, нашпиговали цезием и отпустили восвояси вшив в них радиомаяки.

 
bognatalenkaДата: Суббота, 09.08.2014, 20:36 | Сообщение # 6423
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Напомню, сказанное ранее:
Цитата bognatalenka ()
это ты сам определяешь конечные точки..

И что же тебя смутило? Что есть выбор всегда, какое направление выбрать?
Цитата АлександрАндреевич ()
Кем даны?

Ты и этого не знаешь? cool Тут тоже возможны варианты, в соответствии с уровнем развития и понимания.
Цитата АлександрАндреевич ()
Рост - это изменение, ведущее к увеличению.

К увеличению бесконечного? Однако...
Цитата bognatalenka ()
Ты сам пишешь про РАМКИ!

Те рамки лишь бесконечного и вечного касались.

Путаешь! Бесконечности и Вселенной те рамки касались. И снова повторю - Вселенная имеет рамки, которые постоянно расширяются в Бесконечности. Бесконечность не имеет пределов, Вселенная - имеет. Что такого сложного для понимания? surprised
Цитата АлександрАндреевич ()
Видимо, мне "тут" осознать такую глубину Вашей "немного" "другой" "озабоченности" не суждено.

Кто же вам откажет, когда есть желание понять? А когда есть желание уйти в пустое препирательство, уводящее от сути вопроса - долго с вами никто беседовать не захочет. Выбор - ваш!
Цитата АлександрАндреевич ()
Очевидно то от отсутствия либо "тут", либо "немного", либо "другой", либо "озабоченности"..

Не вижу ничего очевидного. Вполне возможно, что от элементарного нежелания услышать ответ, разбивая его на отдельные слова, тем самым разбивая и дробя смысл сказанного.
Цитата АлександрАндреевич ()
То, что было Вами определено, как "Бесконечность движения" называется "стояние" или "остановка" или иначе можете назвать, но точно не движение!

Цитата АлександрАндреевич ()
То, что было Вами определено, как "Бесконечность движения" называется "стояние" или "остановка" или иначе можете назвать, но точно не движение!

Ну если вы не в состоянии заметить, что между началом и концом существует некоторый "промежуток", преодоление которого и составляет движение, то пребывание в точке начало-конец вполне можно обозначить стоянием или остановкой.
Цитата АлександрАндреевич ()
Бесконечность движения от начала к концу, от конца к началу? Видимо, и этот "парадокс" мне невозможно постичь будет... Ведь, очевидно, то движение нелогично.

Вы сами ограничиваете пространство собственного понимания - кто ж вам помешает в столь полезном деле.. Невозможно постичь такой простой принцип расширения Вселенной - не постигайте)) Живите в образности, она, наверно, прекрасна cool
 
bognatalenkaДата: Суббота, 09.08.2014, 20:39 | Сообщение # 6424
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Абзац полный,нашли к обеду оптовку где еще остались хоть окорочка,правда выбора уже нет и натыканые (чуть не лопаются),очереди за всем буквально,думаю к завтрашнему дню оптовки будут пустыми

Андрей, я, конечно, даже приблизительно не знаю каков уровень твоих доходов..Но мои доходы - они просто смехотворные. Однако, и родители мои, пенсионеры, в состоянии покупать охлаждённое мясо птицы...Перемороженные брикеты окорочков ушли из нашего рациона так давно, что я даже и не помню точно , когда именно
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 09.08.2014, 21:01 | Сообщение # 6425
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Андрей, я, конечно, даже приблизительно не знаю каков уровень твоих доходов

Да тут нет секрета то,за минусом тех расходов за которые например свет отрежут или инет отключат,весной 3 с небольшим на питание и гигиену,а на прошлый месяц только 2 тыс. получилось,с грустью думаю сколько дальше останется,а на шмотки надо как то выделять из этого (по необходимости).У меня частный дом и если не приготовлюсь к зиме,то считал отопление электро примерно 5 тыс.на месяц берет.Все ничего,но падают деревянные заборы,с прошлой зимы на сетку со столбами накопил,но только на одну из трех сторон.Мне бы ничего,но крадут все подряд,нынче полностью вишню собрали,скоро яблоки созреют.не знаю достанутся или нет мне\\не знаю как живут в этих ситуациях,но например баня стоит 240 р.,а в месяце 4 недели = по этой причине до минус 10 моюсь прямо на улице.Пока мать была мы выкручивались,даже совсем неплохо,а одному то лихо достается.


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Суббота, 09.08.2014, 21:16
 
Vladi_mirДата: Суббота, 09.08.2014, 21:24 | Сообщение # 6426
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Назовите мне хоть один Образ, что невозможно определить с помощью Логики?!


Бесконечность.


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Суббота, 09.08.2014, 21:24
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 09.08.2014, 21:29 | Сообщение # 6427
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Назовите мне хоть один Образ, что невозможно определить с помощью Логики?

Безразличие,любовь,гнев,сострадание
 
Vladi_mirДата: Суббота, 09.08.2014, 21:30 | Сообщение # 6428
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Назовите мне хоть один Образ, что невозможно определить с помощью Логики?!




 
beliaev76andreiДата: Суббота, 09.08.2014, 21:37 | Сообщение # 6429
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Иначе! Образы не логичны. Лишь Логика ведёт к естеству в материальном плане бытия. Вы же предлагаете естеству быть нелогичным! Назовите мне хоть один Образ, что невозможно определить с помощью Логики?!

Попробую еще раз = действия Путина.
 
Vladi_mirДата: Суббота, 09.08.2014, 21:38 | Сообщение # 6430
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Назовите мне хоть один Образ, что невозможно определить с помощью Логики?!

Цитата АлександрАндреевич ()
Если же Вы определите собой те конечности - то можете смело нам доказать, что бесконечность - Образ рукотворный!

dry happy

В космосе мы кидаем шар по траектории избегающей столкновения с какими либо предметами. Скорость шара постоянна, где в итоге окажется этот шар если временем можно пренебречь?


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Суббота, 09.08.2014, 21:42
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 09.08.2014, 21:46 | Сообщение # 6431
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Это же не логично иметь того, кто определяет Мыслью своей Вашу жизнь!

Вот вы и заблудились,образ есть и он логичен его каждый может увидеть,а логику никто
 
Vladi_mirДата: Суббота, 09.08.2014, 21:46 | Сообщение # 6432
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Тогда извольте определение космоса как бесконечного пространства?

Цитата АлександрАндреевич ()
жизнь Ваша, а определяет её другой Человек!

Гоу хоме в скит.
 
Vladi_mirДата: Суббота, 09.08.2014, 21:54 | Сообщение # 6433
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Это же не логично иметь того, кто определяет Мыслью своей Вашу жизнь!

До рождения - сила тяжести, климат, время.
До совершеннолетия - мама, иные взрослые.
После совершеннолетия - жена, начальник, мэр, законодательство, полиция, конституция, президент, .
В старости - сила тяжести, климат, время.


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Суббота, 09.08.2014, 22:02
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 09.08.2014, 21:56 | Сообщение # 6434
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Если же Логику невозможно определить глазом то можно чем? Что есть у каждого Человека, как Вы думаете?

Поговаривают,что по действиям определяют чел.
 
Vladi_mirДата: Суббота, 09.08.2014, 22:10 | Сообщение # 6435
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Если же Вам так нужно то определение с рядом условных Образов - дайте его!

А давайте без "понял".

Итого ни каких определений вокруг вас в настоящий момент нет. Опишите, обстановку, ощущения, потребности?
 
Vladi_mirДата: Суббота, 09.08.2014, 22:18 | Сообщение # 6436
Сообщений: 1087
Статус: Offline
К стати я и сам попробовал уйти за определения. В играх это называется уйти за текстуры. Интересное ощущение остаться с одними ощущениями но без определений.
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 10.08.2014, 09:55 | Сообщение # 6437
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А вот сегодня вернитесь к анализу разговора,интересная штука,вроде в процессе все ясно и казалось бы все понятно,но наступает какого то рода ограничение,так по многим вещам бывает,вероятно срабатывают ограничители чего то,что лежит за этими выводами или же измышлениями.Вот пройдет какое то время и вроде опять есть кончики,но стоит натолкнутся на мышление другого типа и опять будет тупик.Вот каким образом это можно объяснить или санализировать?И ведь вроде нет как говорят конечности мысли,однако что-то вот именно это есть,как бы *нечто* которое можно только изотерическим образом пробовать понять,какая при этом линия поведения правильная?Можно конечно на индивидуальность списать,но суть от этого не изменится.Это можно встретить в некоторых прямых измышлениях \не подработанных позже\,не это ли называют словом *предел*,ну а за пределами,куда иногда удается проникнуть - четкое понятие и огромное кол-во слов возникает,но там еще интереснее ограничители = абсолютно понятное начинает стиратся прямо онлайн и это понимаешь,но ничего не помогает,даже ключевые фразы (если их записать) ничего не дадут в дальнейшем.Что это за свойства и к чему их относить,к мозгу или же к сущьности,а то и вовсе реакции сущьности на то что не должен знать мозг?

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Воскресенье, 10.08.2014, 10:05
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 10.08.2014, 10:25 | Сообщение # 6438
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Многие знания от нас скрыты. Кто то очень хорошо ориентируется в массовом подсознательном. И пользуется этим во всю.


На ряду с тем, что на нас исптывают для своих личных целей климатическое, тектоническое, бактериологическое и генное оружие.

Как живы до сих пор непонятно.
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 10:40 | Сообщение # 6439
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Что есть "климат"? Если он есть, то отчего одно "лето" жаркое, а другое "холодное и дождливое"?! Хитрый у Вас климат. То Образ рукотворный.

Блин, у вас мозг рукотворный! Кроме него - нет ничего, что ДЛЯ ВАС существует в мире. Это ваша ЛИЧНАЯ такая особенность biggrin
ДА! Климат хитрый! И нет никаких жестких, логических закономерностей, изучение и знание которых позволит безошибочно предсказывать погоду на планете, в каждом её уголке, хотя бы на месяц вперёд. То, что мы не можем знать всё о погоде, никак не говорит о том, что климат - пустое понятие! Он существует, такой вот разный и непредсказуемый, влияющий на всё живое biggrin
Цитата Vladi_mir ()
Интересное ощущение остаться с одними ощущениями но без определений.

))) Попробовать впасть в детство, младенческое...
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 10.08.2014, 10:52 | Сообщение # 6440
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Да уж,последние 5 лет что только не испытывают массово на людях,на сегодня сильно достает воздействие с этих антен повсюду установленных,люди чуствуют ухудшение по здоровью и работоспособности.Вероятно это делается для подавления здоровья,чтоб значится не рыпались лишний раз,при этом смертность катастрофическая \стоит обратить внимание на кладбища и время захоронений\,но вот чем это кончится абсолютно не понятно,ведь вполне можно предположить,что подстроившиеся могут получить некие способности и уж к чему это приведет - полная неизвестность.Оно и так уже видно нарастание кол-ва людей с разного рода совершенно новыми свойствами,иногда по глазам видно что чел. понимает гораздо больше чем говорит,а вот хватит ли разума не использовать это во вред,это уже большой вопрос.А все связывают ухудшение здоровья с личным организмом,что всего лишь говорит о малом общении между собой,а если есть широкий круг вокруг личности,то сразу обращаешь внимание что одни и те-же симптомы у всех одновременно с разницой иногда в 2-3 дня между разными людьми.Нынче все обратили внимание что резко упала работоспособность и многие на улице передвигаются с видом как будто на подвиг идут,даже эмоции не имеют того воздействия что было ранее \как то кратковременно действуют\.Век обещает быть интересным по достижениям,но плачевным по цене за него заплаченной,но это только позже и по факту можно будет анализировать.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
О песнях , посвященных только струнам . 02.05.2024, 01:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 02.05.2024, 00:00   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 01.05.2024, 13:01   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 01.05.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что такое внимание и, как им управлять? 01.05.2024, 01:50   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 30.04.2024, 23:31   yriar ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 30.04.2024, 08:50   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 30.04.2024, 07:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН. РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО И... 30.04.2024, 01:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 29.04.2024, 15:59   asira ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 29.04.2024, 15:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 29.04.2024, 13:17   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Магия для магов 2222-й level 29.04.2024, 01:33   Creol МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ
Теории существования параллельных Миров 29.04.2024, 01:13   Creol Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Что происходит сейчас в Мире... 29.04.2024, 01:04   Creol Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500