ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ


Этот место для Искателей и Исследователей...
Пятница, 07.08.2026, 11:49
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Что происходит сейчас в Мире...
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 03.08.2014, 00:56 | Сообщение # 6161
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата pitchman ()
Сокращение, наверное, также в планах, многовато нас уже на планете нынче стало, а большинство - безработные, толку то

Ну вот он и ответ,а кому это выгодно,если не олигархам в сговоре??
 
botam--netДата: Воскресенье, 03.08.2014, 01:05 | Сообщение # 6162
Сообщений: 655
Статус: Offline
Вы знаете, куда именно попадут?



Точно не в бандеровцев, но обвинять будут потом их.


Сообщение отредактировал botam--net - Воскресенье, 03.08.2014, 01:06
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 03.08.2014, 01:13 | Сообщение # 6163
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Точно не в бандеровцев, но обвинять будут потом их.
Даже не сомневаюсь,что например ты прав,но как быть если хозяева требуют отчета,вот она причина = заняли блокпост,сфоткались и оставили,те назад вернулись и тоже сфоткались - тоже доки для хозяина.А как ты думал,за бабло надо и работу показывать.
 
botam--netДата: Воскресенье, 03.08.2014, 01:16 | Сообщение # 6164
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата Enn ()
http://donbass24.org/archives/14746
и до Стаханова добрались..../

biggrin комментарии в начале ролика страшнее того, что там зафиксировано на видео. Мне Вас искренне жаль. Из таких источников создаёте картинку происходящего? botam--net для вас - большой обманщик. Поинтересуйтесь у знакомого военного, желательно лётчика и узнайте, что именно на том ролике. Автор - подростающее поколение, придёт на смену Киселёву.


Сообщение отредактировал botam--net - Воскресенье, 03.08.2014, 01:20
 
pitchmanДата: Воскресенье, 03.08.2014, 01:21 | Сообщение # 6165
Сообщений: 726
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
вот обратите внимание,идет такая большая инфовойна,а торговые связи не разорваны.Война,войной а бабло по расписанию?причем с обоих сторон.Кричат поставляется оружие,а границу не закрывают - тоже факт

ПРОблема, наверное, еще в том, что политики, как ни крути - живут в реальном мире, а большинство простых людей - в идеализированном, созданным, и поддерживаемым теми же политиками. Система просто отлично продумана, однако экологический кризис еще никто не отменял, да и не особо показывал, а все это вместе, дык вообще - УРАГАН!

Цитата botam--net ()
Дьявол кроется в деталях.


[


Сообщение отредактировал pitchman - Воскресенье, 03.08.2014, 01:24
 
pitchmanДата: Воскресенье, 03.08.2014, 01:48 | Сообщение # 6166
Сообщений: 726
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
pitchman = а если еще проще сказать *бездарные руководители полностью загубили свои страны и только война позволит хоть как-то это обосновать*

Тот же Маркс вроде предсказывал, чем обернется вся эта капиталистическая вакханалия, но кто сегодня книжки читает?
Ну, война - она же всегда оправдана, вот только не удастся им выйти сухими из воды, в прямом и переносном значении. Причем прямое меня на самом деле пугает гораздо больше, чем переносное. Возможно, произойдет "непредвиденное", ведь "стонет от нас земля".

Заблудившиеся странники,
Не чужие на своей земле,
Но бродяги, изгнанники
В чьей-то жестокой игре.

Поклонившись четырём ветрам,
Шли на все четыре стороны.
Волки кровниками стали нам
Да чёрные вороны.

Все пути давно исхожены
То ли к богу, то ли от него.
Если мы уже им брошены,
Нам не добраться домой.

Позади руины да кресты,
Жизнь и смерть - порочная петля,
Даже если мы не прокляты,
Стонет от нас земля.


Нам бы добраться домой
В город янтарного света
Через пустыни, лед и огонь
Через паденья и боль.
Нам бы вернуться домой
В город, стоящий у солнца.
В город, где с нами
встретятся вновь
Вера, надежда, любовь.

Непорочные и грешные,
Шли к себе дорогою одной.
Но глухие и ослепшие,
Каждый своей тропой.

Заблудившиеся странники,
Не чужие на своей земле.
Но бродяги и изгнанники
Шли, повинуясь судьбе...


Сообщение отредактировал pitchman - Воскресенье, 03.08.2014, 02:03
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 03.08.2014, 07:02 | Сообщение # 6167
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Проблема в другом. Всё, что человеку даётся даром, этот человек не ценит.

А они привыкли уже, что им кто то на халяву деньги и печенюшки дарит. Дали на карман ему, а расчитываться по долгам вся страна будет, ну и хрен с ней со страной....

Цитата AlRaMig ()
Вы что не видите, что это девочка?

А ну да! Стреляй тогда. Девочек в ЕС не возьмут.
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 03.08.2014, 07:20 | Сообщение # 6168
Сообщений: 1087
Статус: Offline

Людей пришёл убивать по контракту.


Передайте маме, что если свои не пристрелят, то домой вернётся.
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 03.08.2014, 07:26 | Сообщение # 6169
Сообщений: 1087
Статус: Offline
После пыток Укропами пленных ДНР, в результате которых возвращённые в результате обмена, умирают. Принято решение пленных не брать. Потому сдавайтесь не во время боя. Дождались окончания перестрелки, вышли к блок посту, оржие на землю бросили, руки в гору. Добровольно сдавшимся, следущие дни рождения в подарок.

Сообщение отредактировал Vladi_mir - Воскресенье, 03.08.2014, 07:59
 
tolyan4ikДата: Воскресенье, 03.08.2014, 12:29 | Сообщение # 6170
Сообщений: 1144
Статус: Offline
gunsmilie
 
tolyan4ikДата: Воскресенье, 03.08.2014, 12:32 | Сообщение # 6171
Сообщений: 1144
Статус: Offline
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 03.08.2014, 13:59 | Сообщение # 6172
Сообщений: 2040
Статус: Offline
tolyan4ik = а хорошо подумал? а вот если Россия сдастся,то куда вы нас поселите то а??? biggrin biggrin biggrin
 
tolyan4ikДата: Воскресенье, 03.08.2014, 14:33 | Сообщение # 6173
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
tolyan4ik = а хорошо подумал? а вот если Россия сдастся,то куда вы нас поселите то а???

ну вы сначала сдайтесь а там я уже посмотрю что с вами делать
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:20 | Сообщение # 6174
Сообщений: 2480
Статус: Offline
 
apexДата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:45 | Сообщение # 6175
Сообщений: 94
Статус: Offline
Вы только представьте себе,как сейчас радуются враги славянского мира.
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 03.08.2014, 23:25 | Сообщение # 6176
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата apex ()
Вы только представьте себе,как сейчас радуются враги славянского мира.

И есть за что,всех разобщили и разрознили,даже мыслями и то в разные стороны разогнали.Где не посмотришь,даже богачи удивляются людскому рабству и покорности,что случилось с людьми??\\\\\ Говорят каменный век не потому кончился,что камни закончились,а ум у людей появился,однако маятник пошел в обратную сторону,так что вперед-в прошлое (актуально)
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 03.08.2014, 23:51 | Сообщение # 6177
Сообщений: 2040
Статус: Offline
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 04.08.2014, 11:01 | Сообщение # 6178
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Понимаешь Вячеслав,сколько не думаю,а получается государство - лишнее в системе мироустройства,конечно есть некоторые нужные элементы,но не главенствующая роль должна быть,а как это на практике выглядит даже не представляю.Все что счас решает госмашина совершенно лишнее и могло бы решатся обществом напрямую (например цифровыми подписями на просторах инета).К верхушке рвутся люди с карманами бездонными,да оно так всегда будет,потому бесполезно выбирать лучшее из худшего.мне по барабану как будет называтся партия или группа,но пусть они собираются по интересам и за свой,личный счет.Вся структура давным давно разработана и ее не нужно улучшать,только исполнять.Вот и получается,что многочисленные улучшители не нужны совсем,тем более они путают свое с общим и делают это преднамеренно,что в принцыпе подпадает под УК (однако это они же его соблюдают).Две структуры с совершенно разными целями паразитируют друг на друге.Вот как это сделать?неужели нет людей это понимающих?Ни одного не то что лидера,даже среднего звена не наблюдается - одни менеджеры купи-продай.Без технического развития общество развивалось и богатело,а при тех.возможностях с ускорением несется вниз =парадокс
 
Vladi_mirДата: Понедельник, 04.08.2014, 11:18 | Сообщение # 6179
Сообщений: 1087
Статус: Offline
"Постмодерн... сегодня ночью видел, как в желании догнать ополченец преследовал отступающих укропов на велосипеде... при этом стрелял из автомата, громко ругался и пел песню о варяге."

"В среднем - в обычные дни - киево-хунта теряет от 30 до 40 бронемашин в сутки. Основной район потерь - Шахтерск, Снежное. Ныне добавилась Марьинка и еще одно направление Донецка.
В среднем, через день-два хунто-армия несет очень серьезные потери. Т. е. до ста единиц бронетехники, и от семисот до тысячи убитыми.
Не знаю, сколько брони осталось у хунтоидов. Некогда заниматься аналитикой. Предполагаю, и есть некоторые данные, подтверждающие догадки, что в деле уже используются старые танковые запасы Варшавского договора. Насчет польских есть свидетельства.
Попадаются наемники. Причем, с очень удаленных точек мира. Пока нельзя все разглашать.

Ну и, как всегда, обращение к мамкам западных областей.
Заберите из Донбасса своих чад. Ведь сгорят в "коробочках" или возле, все до единого".
 
AlRaMigДата: Понедельник, 04.08.2014, 11:33 | Сообщение # 6180
Сообщений: 2480
Статус: Offline
А у нас что? Хотели дачу Якунина глянуть.


Вот здесь http://ru-chp.livejournal.com/5915941.html?page=2#comments полностью

Походу трындец подкрадывается.
 
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 8908
Что происходит сейчас в Мире... 8700
Свободный разговор... 7246
ПРОЗРЕНИЕ 4776
Дуратино - это Я 4379
Человек и Мир 3731
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3418
Любовь... 3048
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПОСЛАНИЕ УЧИТЕЛЕЙ 07.08.2026, 01:19   ANNAChiz ОСОЗНАНИЕ
МЕНЕСТРЕЛЬ 06.08.2026, 19:25   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 05.08.2026, 22:14   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Жизнь в 5 Измерении 05.08.2026, 08:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 04.08.2026, 19:51   спика ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 02.08.2026, 04:34   pitchman ОСОЗНАНИЕ
ТРУБАДУР 01.08.2026, 21:10   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 01.08.2026, 20:22   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 28.07.2026, 01:34   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 24.07.2026, 16:25   Operator ОСОЗНАНИЕ
СКАЗКИ СКРИПАЧА 20.07.2026, 21:54   спика ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 20.07.2026, 02:15   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 19.07.2026, 10:32   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 19.07.2026, 09:21   Электрон ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 12.07.2026, 03:15   След_Вечности ЗНАКОМСТВО С ТВОРЦОМ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
спика
эмма
Enn
bognatalenka
Курортина
Rukola
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2026 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
-->