Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 17:57
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
ЗдравыйСмыслДата: Воскресенье, 13.07.2014, 10:48 | Сообщение # 5641
Сообщений: 90
Статус: Offline
Посмотри здесь
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 13.07.2014, 11:44 | Сообщение # 5642
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата ЗдравыйСмысл ()
Посмотри здесь

Это южнокорейский гнилой стёб над соседом.
4 года назад было тоже самое.

космич, если у вас хватает нервов людей на Донбасе недочеловеками называть, матерей ополченцев расстреливать, и детей к доске ножом прикалывать,

Найдём мы там вас всех свидомитов. Матерей, жён и детей в живых оставим, и по потере кормильца пенсию назначим.
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 13.07.2014, 11:48 | Сообщение # 5643
Сообщений: 1087
Статус: Offline
У нас здесь сотни хохлов работают. Пора чтоли их яица вам по почте присылать?
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 13.07.2014, 12:03 | Сообщение # 5644
Сообщений: 1087
Статус: Offline

"Лутковская, ссылаясь на Конвенцию ООН о правах ребенка, заявила, что Россия и Украина обязаны бороться с незаконным перемещением и невозвращением детей из-за границы. В связи с этим она настоятельно попросила «принять решительные меры» к тому, чтобы не допустить пересечения украинскими детьми сиротами из указанных интернатов российской границы."

http://www.km.ru/world....at-siro

Хохлы детей любят.....жареными.
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 13.07.2014, 12:09 | Сообщение # 5645
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 13.07.2014, 12:18 | Сообщение # 5646
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 13.07.2014, 13:50 | Сообщение # 5647
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Засомневавшийся свидомит...

…А вообще, конечно, нынешняя ситуация на Украине уже уверенно перерастает рамки любой бытовой шизофреничности и переходит в стадию уже какой-то паранормальности. Вот скажите мне, безотносительно политических или иных предпочтений, — как можно на собранные на пожертвования деньги втюхивать бронежилеты с жестянкой вместо защиты?! Даже без моральных оценок: тупо наживёшь десять с половиной копеек, а вот грохнуть озверевшие фронтовики могут с вероятностью, скажем так, довольно большой. А это ведь не из ряда вон — это там сейчас вполне обыденный и рядовой факт.

Там вообще много странного, на мой взгляд, происходит.

Кто, скажем, тянул за язык свеженазначенного министра обороны данного гособразования, когда он пообещал, выступая перед сборищем таких же фриков, провести Парад Победы в русском городе Севастополе?!

Нет, понятно, что бред нести время от времени обязан любой политик. Но зачем выходить и начинать нести конкретный бред добровольно, без всяческого на то принуждения?!

Есть же поговорка как раз на такой случай: помолчи, за умного сойдёшь.

Потом ведь спросить могут. А динамика там — ого-го. Не сегодня-завтра может рвануть так, что с кого-то «спрашивать с виноватых» останется единственным развлечением несколько недовольного электората.

И единственное у меня разумное объяснение всему этому носит некий квазирелигиозный характер.

Объяснение такое. Они — понимают, что их может спасти чудо. Инопланетяне, к примеру. Или Пятый флот США с мешками американских денег. Принуждение России к поставкам бесплатного газа. Или ещё что-то подобное, к тому же обязательно гигантского масштаба: обыкновенному чуду тут не справиться. Это, наверное, даже украинский министр обороны понимает.

А если чудо произойдёт, то почему бы и не провести парад победы в Севастополе?!

Чудо же.

Оно всё спишет и всех само победит.

В этой «реальности чуда» возможно всякое, да. Например, никто не заметит, что в бронежилетах жесть от консервных банок. Или Украина внезапно победит ядерную сверхдержаву и устроит парад победы в отвоёванном Севастополе.

Ну, а если чуда всё-таки не произойдёт, то уже не спасёт ничто и никто. И тогда, в принципе, нет никакой разницы, какую ересь нести. Потому как никаких рациональных решений стоящих сейчас перед Украиной проблем уже просто не существует и даже не рассматривается.

А других объяснений столь странному поведению, как у поставщиков бронежилетов или киевского министра обороны, у меня, извините, нет.

Такие дела."

Дмитрий Лекух

*****************
Жаль не услышал сожалений о напрасно проливаемой крови, переживаний за мирных жителей, и желания вывезти детей из под обстрелов и слов поддержки беженцам. А что ещё ждать от свидомита? Вон, прозрел до узких щелей в глазах и то ладно.
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 13.07.2014, 14:56 | Сообщение # 5648
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Террористы продолжают обстреливать спальный район Донецка.... Правильный заголовок, но намекает на войска ДНР, которые развёрнуты спиной к жилым районам...
Об этом сообщил главный редактор издания "ОстроВ" Сергей Гармаш в своем "Твиттере".

А вот видео с места событий...


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Воскресенье, 13.07.2014, 15:12
 
ЗдравыйСмыслДата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:10 | Сообщение # 5649
Сообщений: 90
Статус: Offline
Вот они европейские ценности МАТЬ ИХУ ТАК. Акция б...ь собери миллион трупов и попади в европу.
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:26 | Сообщение # 5650
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Гей парад в Киеве отменили. Милиция заявила о невозможности обеспечить безопасность демонстрантов со стороны многочисленной группы ультраправых контр-демонстрантов, которые могут появиться на мероприятии вооружёнными. В результате этого, оргкомитет был вынужден отменить марш», - говорится в сообщении правозащитной организации, передаёт РБК-Украина.

Видимо не всё так плохо ещё на Украине, как его малюют?

 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:40 | Сообщение # 5651
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Всё тот же рассказ про пострадавших в Донецке за 12 июля. Только видео мы уже посмотрели.

 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:52 | Сообщение # 5652
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Сами себе хоть не врите, нето совсем скурвитесь, это не я убивал а Путин в руку вселился. Донецк защищают люди высокой силы духа. Не всякий сможет грудью встречать врага. Чеченцы к примеру на что воины, но открытый бой это не их стезя, горы, скалы, засада. А в меньшинстве стоять насмерть перед превосходящими силами противника, это надо силу чувствовать на правде воспитанную.....

 
vlad9vtДата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:55 | Сообщение # 5653
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
недочеловеками называть, матерей ополченцев расстреливать, и детей к доске ножом прикалывать,

только дауны и дыбилы могли в это поверить
в словянске нормальная жизнь, людей кормят бесплатно, подвозят провиант, бесплатно раздают помощ , лекарства ..
люди рады что пришли укр войска

а первый канал раша тв для даунов показывает видео о какой-то московской бомжихе ( которая за деньги кремля) рассказывает о прибитом трёхлетнем мальчике в трусиках формы иисуса, и которому надрезам выпускают кровь

Вы там там что подурели со всем ? ВЫ УЖЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО ЗАВРАЛИСЬ, И ЭТОЙ ПОГАНОЙ НИКЧЁМНОЙ ЛЖИ НЕТ НИ КОНЦА НИ КРАЯ ...
Горите в Аду сволочи .. все кто распространяет эту лож_ это не люди, это подонки хуже зверей
Цитата
Донецк защищают люди высокой силы духа.

гопники недоношеные и недобитые, грябят донетчан, насилуют девушек, останавливают маршрутки и забирают деньги и золото..
у любого водителя могут забрать любую понравившуюся им машину ... стадо зеков, воров, рецидивистов, недобитков под командованием диверсантов з Гру
люди проклинают этих сволочей... как только эту погань выбивают и какого-то посёлка, люди просто рады что наконец их избавили от этой пошести ...


Сообщение отредактировал vlad9vt - Воскресенье, 13.07.2014, 15:59
 
tolyan4ikДата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:15 | Сообщение # 5654
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
vlad9vt

с кем ты и про что обговариваеш? у них же ввели если я не ошибаюсь закон что теперь даже если ты в интернете напишеш против мнения путина тебе светит пятерка)) так что они попросту немогут говорить иначе, нетрать зря время
 
pitchmanДата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:37 | Сообщение # 5655
Сообщений: 641
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei
а вот что прикрывают этой локальной войной
Но почему то надо чтоб горело и не прекращалось.

Кризис, - он ведь не просто-только экономический, недаром ведь депрессия сегодня - 1я болезнь мира (пока еще по неофициальным данным). А наркотиками всех все равно не успокоить. Мне кажется, что у НИХ давно уже вся ситуация вышла из под контроля в глобальном плане, наверное все это лишь только самое начало. Об истинных проблемах в Мире все равно по ТВ просто так не расскажут. Прикрытие? - Да, наверное отвлекают.
Вот только боюсь, что катаклизмы в ближайшем будущем окажутся неприятным сюрпризом, земля ведь - не дУррра...А обстановка действительно критическая в этом плане, да и врядли кто поверит, что отторжение и ненависть между людьми оказывает намного более сильное влияние на погоду (тайфуны, цунами, смерчи в нужных местах() ), чем те же загрязнения атмосферы. Что уж и говорить, когда такая "любовь" происходит повсеместно wacko

Недаром ведь йеллоустоунская кальдера внезапно разволновалась именно в это время, надоели, наверное, ОНИ ей уже..ИЗРЯДНО НАДОЕЛИ.. намекает что-ли..Простое совпадение???
Кто-знает...

Тут проблема не в Экологии, - тут Tolyanchik VS Гопник.. (именно ТАМ) Действительно ПОБЕДИЛ???
Кто-знает..
 
космичДата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:10 | Сообщение # 5656
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
космич, если у вас хватает нервов людей на Донбасе недочеловеками называть, матерей ополченцев расстреливать, и детей к доске ножом прикалывать,

У кого "у вас"? Ни я , не весьма значительная часть украинцев не делает этого и не поддерживает войну. Ты равняешь всех под одну национальную гребенку а следовательно ТЫ И ЕСТЬ НАЦИСТ. Такие как ты ненавидящие люди в нацгвардии и в ополчении убивают людей а не все те кого ты назвал нами.
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:57 | Сообщение # 5657
Сообщений: 1087
Статус: Offline
«Представители американской разведки в Киеве занялись расследованием парадоксального на их взгляд факта. За время карательной операции на Юго-Востоке Украины, 5 украинских генералов стали долларовыми миллионерамиза время АТО», - сообщил эксперт Руководитель центра в Центр изучения общественных прикладных проблем Александр Жилин.

Источник: http://polemika.com.ua/news-149702.html
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:16 | Сообщение # 5658
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
люди просто рады что наконец их избавили от этой пошести ...

Избавители!!!!... Отмучались!!!! Наконец то расстреляют.
happy

Ложь из киева захлестнула все пространство -сам лично знаю свидетелей с обоих сторон, они опираясь на факты утверждают, что украинская армия стреляет без разбора по жилым кварталам даже тех городов где ополчения вообще нет - стыд и позор хунте украины.

В настоящий момент ОБСЕ пополняет белую книгу Украинских преступлений. Война закончится. А преступники так и останутся со своими котомками с грязью.



 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:18 | Сообщение # 5659
Сообщений: 1087
Статус: Offline


Рэмбы biggrin "Главное не ссать!"
В ходе ожесточённого обстрела кустов 8 бойцов АТО ранено. Солдат ополчения в районе не обнаружено.
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:27 | Сообщение # 5660
Сообщений: 1087
Статус: Offline
На водозаборных станциях по обработке питьевой воды уже более полутора лет используется новый обеззараживающий материал поставляемый на Украину американскими химическими компаниями. Деятельность этих компаний активно поддерживается госдепом США и, в рамках продвижения экологических проектов всемирной известной «Greenpeace». Химические реактивы нового поколения позволяют очистить воду, смягчить, удалить примеси и запахи, сделать пригодной воду для питья без применения устаревшего хлора. Однако, в комплекте с очищенной водой в дома и квартиры украинцев поставляется безобидный на вид «остаток» химической очистки.

Как утверждают специалисты, обнаруженное соединение ничто иное как набор веществ из «ОМЗ» (оружия массового зомбирования). В сочетании с информационным телевизионным воздействием, публикациями СМИ, оно применяется на украинцах с целью внедрения конкретных мыслей, целей и установок.

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4308
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 14:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 12.04.2024, 09:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500