Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:47
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
beliaev76andreiДата: Вторник, 10.06.2014, 14:21 | Сообщение # 5201
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А вот еще одна версия для чего развязана война и именно на ограниченной територии,да еще и с краю= есть видать новые виды оружия,которые требуется испытать на массовом кол-ве народа,эксперемент будет чистый т.к. ранее на этих териториях другие виды воздействия не испытывались,к тому же потом можно отследить длительность и результаты так сказать в естественных условиях.Ведь не секрет,что подобное всегда испытывалось в местах ведения войны,это лучшие условия,их и создавать не надо,а еще очень дешовый вариант.Так что те кто счас выедет возможно сохранит здоровье,хоть и примет лишения,зато всегда сможет вернутся на историческую родину.такие дела не делаются в столицах,там же правительство будет жить,потому и выносят войны на переферию,да еще и возможности создают (проплачивают нужные позиции сторон)
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 10.06.2014, 14:43 | Сообщение # 5202
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Кому счас можно верить,если всякие ролики имеют хождение,мол те кто счас во власти в Украине мол были руководителями в чеченскую,ну а где тогда наша опора и защита есть,если все знамо и ничего не сделано.А как стать героем России? Вопрос очень прост - надо убить много русских,по признанию (собственному) кадырова,он первого русского убил в 16 лет,а против кого тогда была сама чеченская а?Сколько погибших,невинных призывников,за что а? Ну а кто возглавлял тогда противников?Не все надеюсь из голов в настоящее время выветрило,а норд-ост,где больше заложников погибло,чем терористов,остальные инвалидами остались,мастерски проведенная операция,а если совместить взрывы терористов на територии россии и их прекращения сразу после отправки денег в некоторые республики,али на это тоже ума не хватает?Вот так можно героя получить,акурат от того кто мочить в сортире хотел- как вам шутка а?Помоему если вас лично придут завтра растреливать,вы все равно будете считать,что это во имя справедливости и любви,забота так сказать о народе.Добра вам и любви!! biggrin biggrin biggrin
 
ЗдравыйСмыслДата: Вторник, 10.06.2014, 15:58 | Сообщение # 5203
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Добра вам и любви!!

Вот Андрей! Именно этого нам всем и не хватает. Каждый пытается доказать свою правоту, при этом защищая и оправдывая каких то не известных ему людей. А что конкретно каждому из нас нужно? По мне так пусть там все на газовых трубах как мухи сидят, пусть ведрами нефть пьют, мне то что от этого я уже давно никому не доверяю для себя всё сам делаю будь то механика, будь то электроника в пределах возможного конечно ну а нет так проще новое купить, потому как везде все и всех обманывают, каюсь сам этим 8 лет плотно занимался, но только счастья это не приносило. По мне так дом+семья+дерево вот вся формула счастья, мой дед в войну березу посадил в полисаднике, так она так выросла что только в троем обхватить можно было, родители мои в город съехали, дед уж умер давно, дом продан и березу новые хозяева спилили. Теперь глядя на всё происходящее вспоминаю слова из фильма Брат: Немец ты говорил город сила а тут слабые все. Вот и я думаю всё чаще уехать обратно в деревню да своё дерево посадить.
Мира и любви Вам!!! biggrin biggrin biggrin
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 10.06.2014, 16:20 | Сообщение # 5204
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата ЗдравыйСмысл ()
Вот и я думаю всё чаще уехать обратно в деревню да своё дерево посадить
Дак дадут ли это сделать то,похоже очень скоро прямой оброк введут,у нас по улице всем письма пришли,мне с 17 числа,всем по разному,вообщем землю будут проверять,на предмет ее целевого использования,нигде не нашел какое оно *целевое*,если это огород в частном доме.Только догадыватся можно зачем,может есть задача посмотреть что производят,а то в Москве совсем денег то не хватает,они уж заявляли что более 60% сельхозпродукции частники в стране производят.диву даюсь такой оторванности от жизни,вот 260 км от москвы,а ведь совсем другое государство,на машине въедешь без штрафа не выедешь,а купил машину на запчасти,дак месяц с московскими номерами гонял,в том числе раз 5 в москву,ну хоть бы одна крыса остановила,а с чужими номерами надо каждому следующему гайцу говорить что уже есть штраф,тогда можно и одним обойтись.Вот такое у нас равноправие,что говорить о соседних странах и республиках.Счас всвязи с санкциями идет поиск новых видов изъятия денег у населения и тут все способы хороши,так что держись страна-москва жить хочет.
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 10.06.2014, 18:49 | Сообщение # 5205
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А вообще то людям с Украины надо бы определится с кем говорят,тогда все на свои места и встанет.На данном этапе на територии России проживают совершено разные виды людей: 1.Москали - это жители москвы и ближайшего подмосковья,им ничего не надо,потому как их очень хорошо обеспечивают,их зарплаты ни в какое сравнение не идут с остальными,полгода назад надо было сзади прибавлять ноль,потому все их устраивает и изменения для них крайне не выгодны. 2.*Россияне* - это все кто прибыл из бывших республик,они живут своими диаспорами и потихоньку распиливают бюджеты областей и краев,при этом производят полнейший брак.Диаспоры имеют все свое,включая ставленников во всех сферах и центрами в москве.(считаются россиянами) 3.Само население,его можно было бы назвать русским,если б такая национальность еще существовала,по сути это всевозможные метисы (включая от тех же *росиян*),но официально своими ни одна диаспора их не признает.Живет эта часть населения практически чем бог послал,есть небольшая часть пристроенная к линии вывоза ресурсов,но она столь мала,что практически не заметна на общем фоне.Еще меньшая часть попросту спивается,но что-то последнее время их вовсе не видно (видать кончились).Есть еще деревенские жители,которые вовсе брошены на волю судьбы,там ни работы,ни дохода,так где скотинку выростят-продадут,где овощи,тем и живут (еще и детей платно учить пытаются)\\\\ Так к какой части можно оперировать? и что можно получить в ответ?Смотрите сами кто откуда и анализируйте,не все что сказано является мнением народа.Многие из тех кого считаете за русских вовсе не имеют компа и представления о трафике,вот их мнение было бы наиболее ценно.Ведь не верхняя планка богатых определяет уровень жизни.Вот так то оно на самом деле и эксплуатация ведется по полной,не только совестью.даже здравым рассудком не пахнет,можно сказать на убой.
 
VyacheslavДата: Вторник, 10.06.2014, 23:47 | Сообщение # 5206
Сообщений: 648
Статус: Offline
beliaev76andrei,

СО-чуствую твоей боли, боли тем кто сейчас находится в "путанице" сложившейся ситуации... и напоминаю, что ВЫХОД всегда есть!!! Только нужно вспомнить, что всЁ определяем для себя мЫ!!! И как бы не хотелось спихнуть все на обстоятельства, но это лишь пока находишься в заперти своих страХОВ!!!

Вот отличное описание ситуации в мире (пусть и дано не сегодня, но очень четко):

Добавлено (10.06.2014, 23:47)
---------------------------------------------
pitchman,

Еще раз благодарю за данную цитату!!!!

Пока мы запираем себя в узкий ситуационный коридор в надежде на стабильность в материальном мире, мы обречены на войны... Самый первый шажок это выйти на оперативные просторы, пожертвовав при этом внешними атрибутами стабильности и отринув страхи, в обмен на хорошую видимость горизонта впереди... Это тянет за собой массу того, что вызывает СТРАХИ... И это лишь крошечный шажок: смена одной иллюзии на другую!!! Дарует веру в то, что Я могу и мощнейший импульс уверенности!!!

Удачи ВСЕМ!!!

 
ЗдравыйСмыслДата: Среда, 11.06.2014, 00:11 | Сообщение # 5207
Сообщений: 90
Статус: Offline
Тут Андрей с тобой совсем не соглашусь, так уж сложилось что род мой по всей стране разбросало, я как ты уже понял в МО, одни брат с сестрой в Калуге, еще одни в Ивановской губернии, Санкт-Петербург, Саранск, Тольятти, Самара, Иркутск, Челябинск, Кемерово, Хабаровск, Норильск и это только в крупных городах про мелкие уж не буду итак понятно что много где. Хочу тебе сказать что я даже не в середине списка по уровню заработка хотя согласно твоей логике должен быть наверху, к примеру в Челябинске у моего двоюродного брата средне месячная з/п в районе 100 т.р., в то время как в районе где я живу средний заработок 25-30 т.р., а стоимость аренды однушки минимум 15 т.р. Можно мататься в Москву там з/п по выше, но тут опять же как минимум 2 часа в пути при таких раскладах семью можно только по выходным увидеть.
В больших городах люди нормально зарабатывают если руки из нужных мест и голова на плечах имеется, в деревнях дела обстоят похуже но опять же были б руки да голова, у меня дядька всю жизнь в мордовской деревне живет с малых лет по делянкам мотается, это сейчас он бригадир, но он того заслужил жена трое детей дом хороший отстроил хозяйство своё и живет человек ни на кого не обижается машины покупает технику разную. Да проблем в стране хватает но вы уж точно с курса сбились. Мира и добра Вам! biggrin
 
pitchmanДата: Среда, 11.06.2014, 00:32 | Сообщение # 5208
Сообщений: 640
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()

Вот отличное описание ситуации в мире (пусть и дано не сегодня, но очень четко):


Я бы добавил сюда еще одно очень похожое описание:

Война
 
pitchmanДата: Среда, 11.06.2014, 00:36 | Сообщение # 5209
Сообщений: 640
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Еще раз благодарю за данную цитату!!!!

Не стоит благодарностей, самое главное, что вы действительно осознали ее суть!
 
tolyan4ikДата: Среда, 11.06.2014, 01:21 | Сообщение # 5210
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата pitchman ()
Корень войны внутри человека, вовне вы видите только ветви и листья. Через каждые десять лет человечеству необходима мировая война. За десять лет человек накапливает внутри себя столько ярости, сумасшествия, помешательства, что ему необходимо извержение.

извини но я твою теорию развалю... мне за мои 25 лет неразу неприходили на ум какието сумашедшие злые действия.
да и вобще ето наглядно видно что ты ети слова были скопированы с какогото видео или статьи, потомучто человек проживший стоко времени неможет непонимать елементарные функции тела, или развечто у тебя какоето другое тело оО
 
botam--netДата: Среда, 11.06.2014, 02:01 | Сообщение # 5211
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата ЗдравыйСмысл ()
какие у меня могут быть сомнения что там идет расстрел мирного населения?

Кто этим занимается, по Вашему мнению? С какой целью и насколько эффективно?
Назовите стороны, принимающие участие в вооружённом конфликте.


Сообщение отредактировал botam--net - Среда, 11.06.2014, 02:11
 
VyacheslavДата: Среда, 11.06.2014, 02:34 | Сообщение # 5212
Сообщений: 648
Статус: Offline
Воистину зрячие да увидят, слышащие да услышат... а МОЗГ (УМ, ЭГО) все ПОПРАВЯТ)))))!
 
pitchmanДата: Среда, 11.06.2014, 02:40 | Сообщение # 5213
Сообщений: 640
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
мне за мои 25 лет неразу неприходили на ум какието сумашедшие злые действия.

ну что ж, мне остается только позавидовать вашей выдержке, терпению и умению сохранять душевное равновесие в независимости от внешней обстановки. К сожалению, не могу похвастаться подобными достижениями, - очень часто замечаю за собой разнообразные злые мысли, особенно в отношении тех людей, которые по тем или иным причинам (а иногда и вовсе без видимой причины) кажутся мне неприятными и отталкивающими. Да и в последнее время все чаще замечаю за собой очень злые внутренние побуждения и мысли - выделиться, доказать свое превосходство, или к примеру почувствовать себя выше и умнее своего собеседника, втягиваясь с ним в спор и пытаясь непременно доказать его неправоту в том или ином вопросе.

Хотя проблема, наверное, еще в том, что не всегда удается распознать, что именно данная мысль является действительно сумасшедшей и злой, ведь это в некоторой степени затрагивает мое "Я", которое, конечно же, не может ни в чем ошибаться и всегда все знает и правильно действует. Только вот все чаще испытываю сомнения, а действительно ли оно такое хорошее, доброе и справедливое, каким оно представляется передо мной? Может я просто не хочу, избегаю смотреть правде в глаза, ведь тогда мне приходится ставить под вопрос свое самомнение, воспитание, да и еще много чего другого. Может я просто оправдываю себя, и не хочу видеть своих истинных намерений, ведь гораздо легче обвинить в несовершенстве именно определенный внешний фактор, чем поставить под сомнения праведность своих мыслей и действий.

Ех, завидую я вашему Уму, а ко мне, к сожалению, очень часто приходят злые мысли, которые притворяется вовсе не злыми, хитрыми и не коварными, прям как политики).


Цитата tolyan4ik ()
аглядно видно что ты ети слова были скопированы с какогото видео или статьи,

Ну, взгяните еще раз, немного повнимательнее, - там даже подпись автора цитаты присутствует!

Цитата tolyan4ik ()
человек проживший стоко времени неможет непонимать елементарные функции тела,

Знаете, наверное, мы все- таки говорим здесь не о теле, а об уме, ведь тело в данном случае, является скорее проявлением всех тех мыслей, которые зарождаются в первую очередь в нашем УМЕ. Поэтому, наверное, стоит говорить о понимании элементарных функций УМА, а не тела.
А понимание может проявляться, к примеру, в более тщательном отслеживании собственных мыслей, вы ведь не заметили, что я подписал своя цитату, возможно, вы также упускаете и злые мысли, или неосознанно подавляете их, поэтому и не приходят сумасшедшие и злые действия. Но мы говорим именно о МЫСЛЯХ, думаю, что за 25 лет хоть одна злая мысль все, же вас посетила. А подавление очень опасно, поскольку рано или поздно все отверженные и незамеченные мысли проявятся именно на уровне тела в виде сумасшедших злых действий, о чем собственно и говорит та цитата.
 
ЗдравыйСмыслДата: Среда, 11.06.2014, 10:00 | Сообщение # 5214
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Кто этим занимается, по Вашему мнению? С какой целью и насколько эффективно?
Назовите стороны, принимающие участие в вооружённом конфликте.

Встречный вопрос кто начал вооруженный конфликт? И можно ли было его избежать?
 
космичДата: Среда, 11.06.2014, 10:07 | Сообщение # 5215
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата ЗдравыйСмысл ()
кто начал вооруженный конфликт? И можно ли было его избежать?

Ответ таков - конфликт начала глобальная корпорация , состоящая из топ 50 самых могущественных корпораций мира , состоящих из всех остальных с целью зарабатывания денег на конфликте.
Избежать было можно если тупо всем просто не воевать и не вестись на всякую фигню из телевизора . Но к сожалению даже тут многие на это не способны .
Цитата botam--net ()
стороны, принимающие участие в вооружённом конфликте.

Сторонами являются зомбированые скотолюди и те кто ими манипулирует чтоб они убивали друг друга .
 
botam--netДата: Среда, 11.06.2014, 11:24 | Сообщение # 5216
Сообщений: 655
Статус: Offline
ЗдравыйСмысл, Вам космич дал ответ, а также beliaev76andrei в следующем сообщении, с которыми я почти полностью согласен. Единственное уточнение. Проследить цепочку, ведущую к тайным правителям мира, абсолютному большинству людей не получится. Да и обвинить тоже. Там сидят те, кто своими руками не делает "грязных" делишек. И очень тщательно следит за своими словами и действиями. За них можете особо не думать. Если ещё не читали инсайдеров (2005-го и 2008-го годов), рекомендую ознакомиться. Они предоставляют "инструменты". Что касается нынешнего вооружённого конфликта в Украине и аннексии Крыма, то Вы сможете ответить сами, если непредвзято отнесётесь к изучению этого вопроса. Тем более, если ответ скажу я - ваш "идеологический противник" smile - это не будет иметь никакой ценности для Вас. В ответе на любой вопрос главное - поиск этого ответа.
Намекну, что планы на аннексию "вынашивались", как минимум, два десятилетия. Несколько лет перед нынешними событиями шла тщательная подготовка. Ещё дам наводку, пойнтересуйтесь, как действуют рейдеры при захватах предприятий. Не упрощайте. Направлений "работы" было много. Если увидите хотя-бы несколько, поймёте, кто за этим стоит. Желаю успехов в поиске ответов.


Сообщение отредактировал botam--net - Среда, 11.06.2014, 11:54
 
beliaev76andreiДата: Среда, 11.06.2014, 11:28 | Сообщение # 5217
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата ЗдравыйСмысл ()
Тут Андрей с тобой совсем не соглашусь

А я так конкретно и написал=с московской области не согласятся на изменения,а то что вы не знаете и не хотите знать,дак оно уже совсем иное дело.
Цитата tolyan4ik ()
мне за мои 25 лет неразу неприходили на ум какието сумашедшие злые действия.
А я согласен с tolyan4ik ,мне за 50 лет не приходило такого в голову,однако когда начинают снимать последние штаны,то выбор не велик,а вернее их два: 1.согласится и умытся и 2.отстаивать свои права,а так как этого нельзя сделать дип. путем то остается только одно-вот и вся арифметика.У некоторых включается механизм самоуничтожения и они попросту спиваются,а у некоторых растет чуство зла и он сначала хочет разобратся почему так произошло (тут еще есть шанс остановится),но когда выясняется,что это так кто-то задумал,это уже совсем иное и тут уже не напугаешь смертью,главное не самому выжить,а максимальное кол-во врагов с собой прихватить.Так сказать,пусть не в радости,но хотя бы в горе поровну= по *братски*
Цитата pitchman ()
Хотя проблема, наверное, еще в том, что не всегда удается распознать, что именно данная мысль является действительно сумасшедшей и злой, ведь это в некоторой степени затрагивает мое "Я", которое, конечно же, не может ни в чем ошибаться
Странное чуство,значит никогда не ошибаетесь????
Цитата ЗдравыйСмысл ()
Встречный вопрос кто начал вооруженный конфликт? И можно ли было его избежать?
А можно я тут вставлюсь,Конфликт начали олигархи для начала процесса передела собственности,они же и финансировали всю эту вакханалию,некоторые элементы задуманного вышли из под контроля и кол-во претендентов на теплые места значительно превышает на сегодняшний момент наличие самих мест.А потому некоторые решили силовым путем занять определенные ниши,да все бы вылилось в небольшие разборки с кучкой убитых,да сыграл фактор низкого жизненного уровня населения 9этого конечно не было в планах).Иначе говоря совпали дележки олигархов с революционной ситуацией,причем в разных пропорциях.То что пытаются преподнести народу-это полная чушь,с одной стороны Украина никак не попадает в Европу (только если какой промежуточный вариант),с другой стороны юго-восток не сможет самостоятельно жить,как бы там не пытались и что бы не говорили.Счас повоюют до тех пор пока все таки не посчитают что и как сделать,чтоб устроило обе стороны и найдут компромис (пока обе стороны считают,что они сильнее и не стоит идти на уступки)А тотального контроля нет ни у одной стороны,тем более у России.А оружие поставляют те же олигархи,которые его и на экспорт и на росармию поставляют,его даже из других стран могут перебрасывать,а затраты с лихвой перекроются производственными мощностями,которые и являются той конфеткой - за которую счас бьются и гибнут совершенно непричастные к этому люди.А наемники были во все времена,это неотъемлемая часть любого общества = работа такая-родину расхищать!!
 
tolyan4ikДата: Среда, 11.06.2014, 22:10 | Сообщение # 5218
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата pitchman ()
Знаете, наверное, мы все- таки говорим здесь не о теле, а об уме, ведь тело в данном случае, является скорее проявлением всех тех мыслей, которые зарождаются в первую очередь в нашем УМЕ. Поэтому, наверное, стоит говорить о понимании элементарных функций УМА, а не тела.

Я понял твою мысль, и согласен с ней. Но дам тебе маленькую заметку, изза того что ты недоходчиво обьясняеш свою мысль я воспринял фразу "человек накапливает внутри себя" как будто человек накапливает массу емоций внутри организма.
Цитата pitchman ()
думаю, что за 25 лет хоть одна злая мысль все, же вас посетила

ахахахах да ты и не представляеш каким я был чертенком в детсвте devil но я невиню себя за прошлое, я представляю ето как развитие души или восхождение на етап выше))
Цитата pitchman ()
А подавление очень опасно, поскольку рано или поздно все отверженные и незамеченные мысли проявятся именно на уровне тела в виде сумасшедших злых действий, о чем собственно и говорит та цитата.

У меня немного попроще подход к етому явлению... я представляю что во мне есть и злое начало и доброе и чем больше я вливаю негатива в мир тем больше я злого кормлю, чем больше добрых дел тем больше и сильнее вырастает добрый))) и поетому если в жизни возникла гарячая ситуация первые мысли мне идут в голову адекватные и добрые! а злые мысли слабенькие и хилинькие и немогут противостоять твердым уверенным добрым мыслям fish
 
tolyan4ikДата: Среда, 11.06.2014, 22:20 | Сообщение # 5219
Сообщений: 1144
Статус: Offline
pitchman да и вобще с тобой приятно общаться я уже когда заходил смотреть ету тему настраивал себя что там будут бурные какието ответы мне поповоду моего противоречия тебе)) да и вобще смешно стало когда человек пишет что все порывы идут от накопленых енергий, ты отвечаеш холоднокровным спокойствием. думал счас как даш ВЗРЫВ ЕМОЦИЙ !!! lol
 
tolyan4ikДата: Среда, 11.06.2014, 22:31 | Сообщение # 5220
Сообщений: 1144
Статус: Offline
pitchman кстати пришел с работы наткнулсь в интернете на ето видео и оно мне подняло настроение)) может и тебе подымет, и кстати ето даже неплохая будет разрядка для накапливающей енергии про которую ты говорил)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500