Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 11:22
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
zero43Дата: Четверг, 08.05.2014, 16:26 | Сообщение # 4501
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Вот и предоставят теперь "гусей" хорошо прожаренных и с яблоками в одном месте.
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 08.05.2014, 16:29 | Сообщение # 4502
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Вот и кирдык бандеровцам. В городах их всех положат. Это не в безоружных стрелять.

Не то говоришь,зря на них,мы уже на их стороне,внимательнее нужно относится к направлениям,мир меняется,успевай и смотри Вроде это официальное СМИ,причем столичное (надо следить и вовремя изменятся)Это не одно и тоже-это разные видео


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Четверг, 08.05.2014, 16:30
 
CreolДата: Четверг, 08.05.2014, 16:44 | Сообщение # 4503
Сообщений: 262
Статус: Offline
А бандеровцы что не люди? Нам не нужны жертвы. Мне это напомнило комментарий к новости о событиях в одесском доме профсоюзов,одного паренька: "Надеюсь там не было одесситов" - вроде совсем безобидный комментарий, но если задуматься...так и зарождается фашизм.
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 08.05.2014, 16:59 | Сообщение # 4504
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Creol ()
зарождается фашизм.

Как а разве ребенок не вырос??? Мне то что как сознательному рабу делать?Выбрасывать и сжигать ленточки или пока обождать?Подскажите-я же сознательным хочу быть,а то вдруг не успею,ведь эти два видео с разницой в 1 час вышли.Мне как хаиль теперь или ура??а то ошибки могут дорого стоить в наше время.
 
zero43Дата: Четверг, 08.05.2014, 17:12 | Сообщение # 4505
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата Creol ()
А бандеровцы что не люди?

Так пусть идут домой к маме!!! Что же они суки идут мирных людей убивать??? Кто их трогает??? Пойдут убивать будут убиты.
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 08.05.2014, 17:19 | Сообщение # 4506
Сообщений: 2040
Статус: Offline
zero43 - не понимаешь потому как не смотрел и не слушал,теперь великий кормчий сказал-юговосток это сборище сепаратистов недающих работать законной власти в Киеве и определ их как *мгра свадьбы в малиновке*.Не буду описывать,лучше глянь и послушай особенно в верхнем ролике,там более конкретизировано,нижний это переходной-еще до разъяснений точных куда рулить.Так что давай теперь исходить из того что сепаратисты в Одессе все это устроили-вот к чему.Старой инфой пользуешься,надо в ногу со временем идтить.А жертвы это нормально-там так сказано.
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 08.05.2014, 17:28 | Сообщение # 4507
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Не понимаю так как хочешь ты??? И не собираюсь!!!

А это не я хочу,так считает страна в лице ее руководителя,так что не надо.А бандеровцы не виноваты и если бы победил Гитлер то счас стояли бы везде его памятники и кланялись бы все и шляпы снимали-так в нижнем ролике=Напоминаю,это *Эхо москвы* сегодня выставлено,так что не надо меня в чем то подозревать,я свое мнение четко и ясно выражаю на всем протяжении разговоров.
 
zero43Дата: Четверг, 08.05.2014, 17:39 | Сообщение # 4508
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
А бандеровцы не виноваты

Ну да их заставляли убивать и сжигать заживо!!! Ну и фрукт ты!!!
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 08.05.2014, 17:42 | Сообщение # 4509
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Ну и фрукт ты!!!
Вот посмотришь самый первый (вышевыставленный ролик) и тебе извинятся придется,если совесть есть
 
zero43Дата: Четверг, 08.05.2014, 17:46 | Сообщение # 4510
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Я извинюсь только в том случае если ты предоставишь доказательство того что (твоих любимых) бандеровцев заставили убивать и сжигать заживо безоружных и они не могли отказаться от этого.
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 08.05.2014, 17:52 | Сообщение # 4511
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Я извинюсь только в том случае если ты предоставишь доказательство

пост 4582 и пост 4587=уж не знаю.если это не доказательство.тогда какие еще могут быть?
 
zero43Дата: Четверг, 08.05.2014, 17:56 | Сообщение # 4512
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
доказательство того что (твоих любимых) бандеровцев заставили убивать и сжигать заживо безоружных и они не могли отказаться от этого.

Что то с глазками произошло??? Что то застило???
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 08.05.2014, 18:15 | Сообщение # 4513
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Это доказательство и если не считать это доказательством-тогда другого не может быть,его попросту не существует в природе,несешься и не хочешь посмотреть,а зря.Там конкретно указано что юговосток сепаратисты и именно они все и устроили,если бы такое звучало из Украины-это одно,а это от имени нашего правительства= и это немножечко другое.А говорю это не я,там все понятно,больше не буду говорить,значит еще не дошли новости,ничего,через некоторое время дойдут.Конечно я не согласен и естественно не меняю своих мнений,я же не государство,которое в течении суток переворачивает свои позиции до обратного.Не хочешь не гляди,только потом не говори что не говорили и не слышал
 
zero43Дата: Четверг, 08.05.2014, 18:41 | Сообщение # 4514
Сообщений: 2101
Статус: Offline
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 08.05.2014, 19:25 | Сообщение # 4515
Сообщений: 2040
Статус: Offline
 
Vladi_mirДата: Четверг, 08.05.2014, 19:51 | Сообщение # 4516
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Освободители наосвобождали, выгружают...


Школа освободителей.


Будущее жильё освободителей.
 
Vladi_mirДата: Четверг, 08.05.2014, 20:00 | Сообщение # 4517
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Украина богата сланцевым газом.
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 08.05.2014, 20:52 | Сообщение # 4518
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Я вообще в осадок выпал-надо так придумать то

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Четверг, 08.05.2014, 21:01
 
zero43Дата: Четверг, 08.05.2014, 21:01 | Сообщение # 4519
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Виртуальное воровство

Украина отказалась признавать долг в 3,5 млрд долларов за поставленный газ, мотивируя это несогласием с ценой. Правда, при этом оплата не была произведена даже по той цене, которую Киев считает "справедливой", что говорит только о том, что платежей не будет по любой цене.

Вероятность того, что 1 июня задвижки будут перекрыты, практически 100 процентов. В складывающихся обстоятельствах Киев заявил о своей готовности прибегнуть к "виртуальному" реверсу, который позволит отбирать на своей территории европейский газ "как бы законно" в объемах до 22 млн кубометров в сутки. Этого недостаточно для восполнения тех объемов, которые нужны Украине - но здесь важен прецедент.

"Виртуальный" реверс по сути означает то, что Украина будет покупать газ у Словакии, отбирая его на своей территории. И будет должен теперь уже не Газпрому, а Словакии. Как именно они будут рассчитываться между собой - вопрос отдельный, но тонкость в том, что Словакия в этом случае будет продавать то, что ей еще не принадлежит.

Право собственности переходит на границе - и если бы реверс был реальным - то есть, заворачивался со словацкой территории и физически перемещался на украинскую территорию - то вопросов не возникает. Однако речь идет именно о виртуальном реверсе - "как бы реверсе"...

"Газпром" уже заявлял, что подобная схема незаконна и является реальным воровством. Словакия несколько недель назад была вынуждена сдать назад и отказалась без четырехсторонних переговоров (Словакия, Украина, ЕС и Газпром) проворачивать такую мутную схему.

Заявление главного по газу от киевской хунты вновь поднимает эту тему. Более чем вероятно, что Киев будет воровать газ из экспортной трубы. Однако он очень хочет представить воровство вполне законной коммерческой сделкой, для чего пытается втравить в в нее Словакию. Пока Словакия не сделала никакого заявления в ответ на слова Продана. Станет ли она соучастницей преступной деятельности или все-таки откажется от этой сомнительной чести - пока не ясно.
 
zero43Дата: Четверг, 08.05.2014, 21:04 | Сообщение # 4520
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Готовность номер один

В Луганске и Донецке заявляют о полной готовности к референдуму. Судя по всему, речь идет не только о бюллетенях, но и о списках избирателей, участковых и территориальных комиссиях. Появилась реклама на улицах - сиротская, нужно отметить, но в боевых условиях совершенно оправданная. Агитировать практически никого не нужно - вряд ли есть кто-то, кто не определился.

Главный вопрос - сорвут ли референум каратели или нет. Вопросом также остается неясность с истерикой, которую нагнетали из Киева по поводу терактов на 9 мая. Судя по настроению людей, они будут праздновать 9 мая из принципа. Даже в Киеве, даже в Одессе - что уж говорить про Донбасс и Луганщину.

Киевские власти еще не готовы нацепить повязки со свастикой, но заявления, которые звучат, идут что называется, "в русле" - Тягнибок призывает объявить 8 мая днем жертв, а 9 мая исключить из числа праздников. В Киеве возложат цветы, накормят кашей, проводить шествия и массовые мероприятия не будут в связи с "угрозой терактов".

Все идет к тому, что в Киеве признают неизбежное и начинают готовиться жить в новых условиях - с очередной потерей территории. Отваливающиеся области окрестили "Лугандией" и "Донбурасом",

на чем окончательно махнули рукой на диких соотечественников, не желающих вкушать евроценностей Бандерштадта. Это никак не отменяет того, что напоследок хунта постарается хлопнуть дверью, но пока очень похоже, что все уже все поняли.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500