Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 09:36
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
beliaev76andreiДата: Среда, 07.05.2014, 00:20 | Сообщение # 4441
Сообщений: 2040
Статус: Offline
tolyan4ik - где такое увидел?может в ифракрасном чего просматриваешь?Мы про себя пишем,украина уже как то не совсем тема,только в плане что происходит,не более того.Я был в Киеве в 91 году,мне показался маленький старинный город,может в центре больше был,но мне сингапур больше понравился.А про украину будут говорить,оттуда ожидается нападение,а класная она или нет-это вам надо то,нам там не жить.Делайте чтоб вам там было комфортно,кто вам там указывает то.Даже если счас подпишут западники документы гарантирующие не нападение,дак оно и вовсе может не понадобится,а пока стоит вопрос что именно вашими руками и будет война с россией вестись,на сегодня вероятность 80% (мое мнение),счас потренируют чуток и покажут где и чего взять.
 
zero43Дата: Среда, 07.05.2014, 00:26 | Сообщение # 4442
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
делайте чтоб вам там было комфортно

Да, не живут они там!!! В этом все и дело!!!
 
tolyan4ikДата: Среда, 07.05.2014, 00:33 | Сообщение # 4443
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
tolyan4ik - где такое увидел?может в ифракрасном чего просматриваешь?Мы про себя пишем,украина уже как то не совсем тема,только в плане что происходит,не более того.Я был в Киеве в 91 году,мне показался маленький старинный город,может в центре больше был,но мне сингапур больше понравился.А про украину будут говорить,оттуда ожидается нападение,а класная она или нет-это вам надо то,нам там не жить.Делайте чтоб вам там было комфортно,кто вам там указывает то.Даже если счас подпишут западники документы гарантирующие не нападение,дак оно и вовсе может не понадобится,а пока стоит вопрос что именно вашими руками и будет война с россией вестись,на сегодня вероятность 80% (мое мнение),счас потренируют чуток и покажут где и чего взять.

да я не тебе, прошлым моим собеседникам
 
VyacheslavДата: Среда, 07.05.2014, 00:39 | Сообщение # 4444
Сообщений: 648
Статус: Offline
beliaev76andrei,

как ты правильно заметил: "Нападение может и не потребоваться)))!" Изначально я думаю был план простой до безобразия: "победа в Украине через свержение Яныка!!! И улучшение экономической ситуации в стране!" Некоторые у нас реально верили, что из нас забахают вторую Польшу, я говорил, что времена не те! Польша дорого обошлась в свое время западу... и использовалась для развала СССР - гораздо более мощного противника, чем Россия на данный момент!! Но Путин скачком в Крым похоронил надежды на стабилизацию Украины... если бы это получилось (стабилизация), то у Вас бы появвился пример того, что свержение президента не приводит к катастрофе....

Теперь же ситуация идет по другому... еще более дешевому для запада сценарию.... Хотя может статься, что и не более дешевый это сценарий... сие виднее им и Путину!!! Судя по тому, что СШа исходит слюной, Путин таки их запустил по нежелательному пути...

Но в любом случае в России попытаются поднять "сетевую войну"... И Украина в этом случае станет коридором для разного рода террористов, местом для их тренировочных баз, плюс будет поставлять живую силу... которая страшна тем, что будет слабо отличима от местного населения... Но наше население надо сначала довести до обнищания, а потом хорошенько потренировать!!! Пока то, что наблюдаю в Славянске и т.п. показывает, что хлопци не готовы воевать!!!

Ситуация может существенно ухудшиться, если удастся к этому подключить восточных украинцев... которые в основе представляют собой по ментальности тех же россиян... Вот тогда схлестнутся два упертых брата... и тогда уже не факт, что Россия устоит...

Короче! Надеюсь, что это лишь мои тупые фантазии... в противном случае мы имеем все шансы на вымирание белой рассы на планете Земля... и так наша расса сейчас вымирает, а если столкнуть между собой хранителей, то звиздец будет!!!!

Пока радует как встречают на востоке донских казаков и чеченцев!!! Это дает надежду! Но, блин, как не хочется воевать с этими зомбированными товарищами... они ведь просто не понимают, что творят(((! Стоит ли за это убивать??
 
CreolДата: Среда, 07.05.2014, 00:56 | Сообщение # 4445
Сообщений: 262
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
то у Вас бы появвился пример того, что свержение президента не приводит к катастрофе....

Ну не факт ведь. Никогда в таких случаях нельзя быть уверенным, что замена будет лучше предшественника. Янукович был слабым президентом и это факт, его поставили в тяжёлую ситуацию - это тоже факт, он слился - всё прогнозируемо, но была хоть и плохая, но стабильность, люди по-прежнему думали, за что завтра купить хлеб, но не парились, что выйдя на балкон их могут отключить навечно. Тут всё-же кое-какая разница есть. И как бы там ни было, за вещи подобного рода, всегда в первую очередь должна отвечать власть. Как в старой поговорке: "Любишь кататься, люби и саночки возить", кататься понимай как полльзоваться положением, а саночки возить - обязанности выполнять.
Цитата Vyacheslav ()
Вот тогда схлестнутся два упертых брата... и тогда уже не факт, что Россия устоит...

Устоит, у них больше упёртых братьев, но не хочется даже представлять, какой ценой. А вообще, это чистейшей воды бред, такого не будет, мы не стреляем в братьев, так как брат никогда не выстрелит в нас.
Цитата Vyacheslav ()
Короче! Надеюсь, что это лишь мои тупые фантазии...

Оно так и есть, навеянные всяким информационным мусором )
Цитата Vyacheslav ()
Пока радует как встречают на востоке донских казаков и чеченцев!!! Это дает надежду! Но, блин, как не хочется воевать с этими зомбированными товарищами... они ведь просто не понимают, что творят(((! Стоит ли за это убивать??

На Донбассе всё очень просто, действует старый закон - "Кто к нам с мечём, тот от него".
 
bognatalenkaДата: Среда, 07.05.2014, 02:13 | Сообщение # 4446
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Но в любом случае в России попытаются поднять "сетевую войну"... И Украина в этом случае станет коридором для разного рода террористов, местом для их тренировочных баз, плюс будет поставлять живую силу... которая страшна тем, что будет слабо отличима от местного населения...

И вот нафига России такой сценарий? Кому выгодно разводить террористов у себя под боком? Под боком у идеологического столетнего врага - очень удачная идея, а вот у себя...как-то недальновидно cool
 
botam--netДата: Среда, 07.05.2014, 03:05 | Сообщение # 4447
Сообщений: 655
Статус: Offline
Интересный анализ текущих событий и некоторые прогнозы автора


Сам я по данному материалу согласен не со всеми позициями, так что в мой адрес прошу тапками не бросать smile


Сообщение отредактировал botam--net - Среда, 07.05.2014, 03:09
 
AleksandraДата: Среда, 07.05.2014, 03:53 | Сообщение # 4448
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
tolyan4ik - где такое увидел?может в ифракрасном чего просматриваешь?Мы про себя пишем,украина уже как то не совсем тема,только в плане что происходит,не более того.Я был в Киеве в 91 году,мне показался маленький старинный город,может в центре больше был,но мне сингапур больше понравился.А про украину будут говорить,оттуда ожидается нападение,а класная она или нет-это вам надо то,нам там не жить.Делайте чтоб вам там было комфортно,кто вам там указывает то.Даже если счас подпишут западники документы гарантирующие не нападение,дак оно и вовсе может не понадобится,а пока стоит вопрос что именно вашими руками и будет война с россией вестись,на сегодня вероятность 80% (мое мнение),счас потренируют чуток и покажут где и чего взять.


тук тук в палату №6...украина нападет на рассию? а когда, а зачем? чет я пропустила....а америка нападет на рассею? а китай? чет я погляжу весь мир на вас ополчился, не хорошо)
особенно здеся, бедных как прижимают http://sevpolitforum.info/viewtopic.php?f=11&t=790032&start=0
аль это украинцы украинцев "мочить в сортирах" будут?
нашими руками война вестись, хм..майдан наверное тоже против вас был, а америка ваще существует что б позлить россию, да и весь евросоюз на зло россии...бяда

владыка ваш уже признал войска свои в крыму, а тут все про нападение украины на россию....ню-ню
 
beliaev76andreiДата: Среда, 07.05.2014, 04:16 | Сообщение # 4449
Сообщений: 2040
Статус: Offline
botam--net - по поводу этих измышлений г.Давыдова=много сидел и дергал и думал как препонести,оно прямо из текста видно и расчитано на малоинформированного читателя (тут может сработать),многое взято в основу натурально,а вот расшифровка собственная,даже видите у вас сомнение закралось-потому как многие как бы вытекающие решения,но они почему то не вытекли и не случились.На него я бы не оринтировался-весьма слабый политолог,даже для обывателя.Здесь прямо из россии вещают,намного сильнее давят и то люди разбираются и слушателей кол-во не растет (есть такой Мальцев),у него 2-3 передачи даже не раскусишь куда клонит,а ведь и его раскусывают иначе был бы рост просмотров.А у Давыдова сведения настолько древние,что уж думал каждый знает от куда ноги растут
 
beliaev76andreiДата: Среда, 07.05.2014, 04:21 | Сообщение # 4450
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Aleksandra - если вы будете нападать-сообщите время и вагон,я вам цветы куплю,ладно?
 
alder777Дата: Среда, 07.05.2014, 09:25 | Сообщение # 4451
Сообщений: 581
Статус: Offline
Хочу написать что я сей час делаю.
В результате приключений в Москве в декабре прошлого года, участниками которых стали БогНаталенька и ГОР я дематериализовал свое физическое тело и материализовал его снова тут же, но материализовал я его не из физических энергий, а плотных эфирных.
Несколько месяцев очень трудной жизни и полного не понимания почему мне так тяжело жить прошли.
Теперь мне жить очень комфортно и я начинаю делать с окружающим миром то же что сделал и со своим телом.
Потихонечку преобразовывать физическую энергию в плотную эфирную.
Это просто такой энергообмен со мной.
А дальше все распространяется по цепной реакции по всему миру, где то больше где то меньше. Подобное притягивает подобное. А ядро этих энергий на территории России.


Сообщение отредактировал alder777 - Среда, 07.05.2014, 15:34
 
zero43Дата: Среда, 07.05.2014, 11:05 | Сообщение # 4452
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Сегодня относительно спокойно. Укропы тянут войска

«Сегодня относительно спокойно. Укропы тянут войска „не по детски“: в добавок к имевшимся 2 аэромобильным бригадам, батальону нацгвардии, отряду спецназа „Омега“, туче „ягуаров“ и „соколов“ (спецназ МВД) и прочей шушере, из Барвенково к нам прибыл танковый батальон почти полного состава (30 шт.) + батарея „Градов“, из Красноармейска — такой же мотострелковый (20 БМП) + танковый взвод (4 шт.) и 6-орудийная батарея „Акаций“. Все встает стволами к Славянску. С такой силищей, если вся вместе попрет, нам воевать будет как-то совсем грустновато. „Жить мы будем плохо, но недолго“.:-) Но готовимся по мере сил.»

О добровольцах: «Приходят к нам сейчас в основном местные добровольцы лет 40–50 и старше, готовые сражаться за родной город.»

О судьбе снятых ПТУРов (противотанковые управляемые ракеты) с подбитого МИ-24: «…демонтировали и привезли сюда, в Славянск.»

P.S. Украинская армия действительно уничтожила остатки вертолёта. Но только после того, как доблестные защитники Славянска по приказу Стрелкова сняли с подбитого вертолёта всё, что нужно.

Источник: RusVesna.su
 
zero43Дата: Среда, 07.05.2014, 13:33 | Сообщение # 4453
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Евреи в России - евреи в Украине: Где им сегодня жить лучше?
 
beliaev76andreiДата: Среда, 07.05.2014, 15:19 | Сообщение # 4454
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Видите,какой раскол мнений и при этом прямой эфир-именно это и называется свободой слова,как думают,так и говорят,иными словами каждый имеет право равного и так по идеи должно быть везде.Конечно же они озабочены своей нацией,это совершенно нормально,но интеграция настолько велика,что приходится обо всем думать.Если вдуматся то нет плохих народов,есть среди каждых уроды-вот и все.Счас вон политологи спорят-можно ли назвать войной,то что в Украине происходит,а как еще называть то состояние когда полицейскими силами уже ничего невозможно сделать?Еще из своих наблюдений скажу-те ролики в которых указывается,что там 300 либо еще какие цыфры относительно чеченцев-уже вранье с самого начала,потому как у них не принято заранее сообщать о своих силах,я общался на уровне кординаторов с данными ребятами и их тактика заключалась в том что *никто не знает что сзади или сбоку происходит и кто за ним идет* *пуля она одинаково лоб пробивает и высокопоставленному и простому чел*-вот так говорили.Если даже там и присутствуют эти формирования,то вам никто и никогда не скажет-где и в каком кол-ве,так что это уже первичные признаки обмана и соответственно деза.У меня был бизнес в 90е и как счас модно говорить *крыша* (по той же причине меня раздолбали без причинно),понимаете мы не разбирались,а при любых трения попросту ходили на любые сборища и нас внимательно слушали (уж поверьте не из-за бойцов) и вполне было достаточно одного представителя и кординатора,любой вопрос решался честно и обратного хода никогда не было.Я ни разу не слышал чтоб они кого то пугали,делали-это да,а вот пугалок не слышал (не принято).Четкая ерархия-возрастная,должностная и беспрекословное подчинение-вот такое я видел.Трудно сказать точно,кто счас является командиром,но скажет и см. не уступят (кодекс чести).скорее всего Кадыров,но это только в плане догадок.(((((Получается это пугалки-даже если покажут где съемки-это будет деза,мало того еще скажу-они с людьми не воюют,только с солдатами.(вот такие наблюдения по жизни)
 
beliaev76andreiДата: Среда, 07.05.2014, 16:13 | Сообщение # 4455
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Тут немного пояснений,правда мутных,но все же http://top.rbc.ru/politic....s_mail2
 
zero43Дата: Среда, 07.05.2014, 16:33 | Сообщение # 4456
Сообщений: 2101
Статус: Offline
 
botam--netДата: Среда, 07.05.2014, 18:04 | Сообщение # 4457
Сообщений: 655
Статус: Offline
Естественно, никаких референдумов (11 мая в Донбассе) проведено не будет, разве только показательные мероприятия. Любые заявленные цифры (если таковые появятся) будут "нарисованы", как в рекомендациях из этого разговора.



Сообщение отредактировал botam--net - Среда, 07.05.2014, 18:26
 
beliaev76andreiДата: Среда, 07.05.2014, 19:35 | Сообщение # 4458
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Уже впору никому не верить,спрашивать прямо на сайте здесь.Есть такой чел. и что он видит за окном???Похоже только эта информация и может что то нести.Смотрите,оно и в Москве то ничего понять не могут,может власть что и знает,а СМИ совершенно не в курсе

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Среда, 07.05.2014, 19:48
 
космичДата: Среда, 07.05.2014, 19:52 | Сообщение # 4459
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
11 мая в Донбассе

наверняка на 16-е перенесут, на полнолуние как всегда biggrin
 
AleksandraДата: Среда, 07.05.2014, 19:56 | Сообщение # 4460
Сообщений: 143
Статус: Offline
Не знаю почему для вас так все сложно..для меня все просто.. если в моем доме мой сосед рассказывает как мне жить, когда мне спать и есть, и что мне читать и смотреть, то такой сосед поступает плохо и не правильно, и идет..в сад..или куда подальше. В чужой монастырь со своим уставом не ходят, знакомо такое? Сотрудничать это одно, это дружба мир май, а навязывание своей воли это что-то другое...эгоизм чистой воды...так че не ясно?

и не говорите мне про спонсирование западом)) россия так же спонсировала другую сторону баррикад...разница в том на что эти деньги шли, на оружие или еду.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500