Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 11:16
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
zero43Дата: Суббота, 26.04.2014, 15:30 | Сообщение # 3941
Сообщений: 2101
Статус: Offline
tolyan4ik, Ты че с америки?
Цитата tolyan4ik ()
Я пытаюсь вас обьеденить

Цитата tolyan4ik ()
хочу ето остановить.

Не мы как то сами справимся! А то тебя еще нянчить придется, откачивать от шоков различных.
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 26.04.2014, 15:37 | Сообщение # 3942
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
я вижу что украинцам перекручивает сми инфу более против росии и теперь и вижу что в росии тоже неплохо настраивают против ураины. я некого неподдержую хочу ето остановить.

Дак нет ничего проще-указывайте реальную обстановку,открыто говорите что вы думаете и что говорят рядом,а лозунги мы и без вас видим,инет работает пока (хоть и есть тематическая подача-там тоже не спят).Если чел. сталкивается со злом и не пытается его прекратить-он становится соучастником (опять слова не мои)


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Суббота, 26.04.2014, 15:39
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 26.04.2014, 15:42 | Сообщение # 3943
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Что это начало что ли??? http://news.mail.ru/politics/17989350/?frommail=1 Мужик стирает штаны и говорит-никому нельзя доверять,даже своей попе,я ведь только пукнуть хотел

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Суббота, 26.04.2014, 15:43
 
tolyan4ikДата: Суббота, 26.04.2014, 15:43 | Сообщение # 3944
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Дак нет ничего проще-указывайте реальную обстановку,открыто говорите что вы думаете и что говорят рядом,а лозунги мы и без вас видим,инет работает пока (хоть и есть тематическая подача-там тоже не спят)

мое мнение и в основном тех людей которых я знаю мы нехотим в росию или в ес мы хотим сами спокойно себе жить, ето правительство тащит постоянно кудато один придет в росию тащит другой придет в ес
 
zero43Дата: Суббота, 26.04.2014, 15:43 | Сообщение # 3945
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Начало чего? Это обыкновенная дипломатическая практика. Начнется через год.
 
zero43Дата: Суббота, 26.04.2014, 15:46 | Сообщение # 3946
Сообщений: 2101
Статус: Offline
tolyan4ik, А вы как та обезьяна!!! И умная и красивая и не знает в какую сторону стать!!!
Вас Миллионы!!!! Их тысячи!!! Почему вы вместо оплеух этим утыркам прыгали на площадях???
 
tolyan4ikДата: Суббота, 26.04.2014, 15:54 | Сообщение # 3947
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Не мы как то сами справимся! А то тебя еще нянчить придется, откачивать от шоков различных.

нудак справляйся немашая другим людям на етом сайте, с твоей стороны ето уже не обычное обсуждение а просто пропаганда
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 26.04.2014, 15:55 | Сообщение # 3948
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Почему вы вместо оплеух этим утыркам прыгали на площадях???
Да по ходу они и не прыгали,там привезли тех кто прыжками професионально занимается,заложники ситуации -вернее будет.Никто не желает понимать,что это не одной Украины касается-это и есть нападение на Россию,куда уж открытие то говорить.Четко просчитанное и руками своих же.Видишь даже обдумать времени не дают,счас еще белоленточники вроде на 18 мая тоже что то задумали-а ведь та же опера,настоящий чел. никогда не предложит самый кровавый метод (причем даже не разъясняя зачем и что должно быть),много следил за этим движением,тоже все на лозунгах и никакого предложения,как должно быть,об этапах уж и вовсе речи не ведется.Говоришь что не так,дак надо бы свой вариант предлагать (а где хоть слово то?)
 
tolyan4ikДата: Суббота, 26.04.2014, 16:00 | Сообщение # 3949
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
tolyan4ik, А вы как та обезьяна!!! И умная и красивая и не знает в какую сторону стать!!!
Вас Миллионы!!!! Их тысячи!!! Почему вы вместо оплеух этим утыркам прыгали на площадях???

да нехачу я незакакую сторону ити я хочу чтоб вы со своей росией и со своими сша оставили нас впокое, я неразу небыл на майдане с момента заварушки и досих пор, но на майдане были 100% люди которым платили за заварушку и те которые жили так плохо что уже выбора небыло чем делать революцию
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 26.04.2014, 16:07 | Сообщение # 3950
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
мое мнение и в основном тех людей которых я знаю мы нехотим в росию или в ес мы хотим сами спокойно себе жить,

Ну абсолютно правильное решение,только как это будет выглядеть?ведь не могут же два дома в деревне жить по своим законам,каким образом можно таковое осуществить исходя из реального мироустройства?Желание быть может,как с возможностями быть?
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 26.04.2014, 16:34 | Сообщение # 3951
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
на майдане были 100% люди которым платили за заварушку и те которые жили так плохо что уже выбора небыло чем делать революцию

Вот этот самый камень о котором и надо думать сперва и если и делать революцию,то уже с конкретными планами.Самое важное что нет единения,каждый сам себе режисер,будет единение людей-будет и результат,не может быть такого,что б никто и никак не представлял себе последовательность действий.Ну каковы умственные способности нации,если хватает лозунга *хочешь жить хорошо,иди со мной*.Отделение не факт,чем жить то будет это конкретное общество?Даже если и произведет что,дак где гарантия,что купят,да еще за нормальную цену? Вот и опять найдутся те кто решит,что за счет многих он может жить хорошо и круг замкнется.Так насколько по времени продлится тот круг? и не получится ли с каждым таким кругом откат в сторону каменного века? Это пока не все имеют представления что в итоге и вполне возможно люди сами пойдут в рабство записыватся (так же как пошли на майдан и по тем же самым причинам).Смотрите как счас живут в Европе и делайте выводы (это на чужих ошибках называется)А наворовавшие везде хорошо живут и им нет разницы как называется место их проживания,главное чтоб *не мешали* (знакомая фраза?)Революция = перестройка,перестрелка,перекличка.


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Суббота, 26.04.2014, 17:10
 
tolyan4ikДата: Суббота, 26.04.2014, 17:05 | Сообщение # 3952
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Ну абсолютно правильное решение,только как это будет выглядеть?ведь не могут же два дома в деревне жить по своим законам,каким образом можно таковое осуществить исходя из реального мироустройства?Желание быть может,как с возможностями быть?

а возможности очевидные или пристраиваться под росию или под ес, начали подстраиватса под ес результат всем очевиден)
 
zero43Дата: Суббота, 26.04.2014, 17:15 | Сообщение # 3953
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
пристраиваться под росию или под ес,

При всемирном рабстве взбрыки пресекаются! Нужно принимать какую либо сторону, однозначно!
Но для этого нужно иметь трезвый аналитический УМ, а не колу с бургерами!!! Если вы подвержены влиянию лжи, то достойны быть обманутыми.
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 26.04.2014, 17:15 | Сообщение # 3954
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
а возможности очевидные
А вот ничего не очевидные,а свое государство?,ведь все равно все трудные стадии придется проходить и в любом случае,только к кому либо-это зависимость,а узурпаторы все равно так просто не сдадут свои позиции (хотя о чем я?как то вспомнилось каким методом горбача заместили)Во как оно лихо закручен сюжет. Опять таки послушайте,хотя бы 10 минут http://www.youtube.com/watch?v=vSPfJYiBdz0 и тоже кое что прояснится,земли свои то продаются,зачем они чужие то.


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Суббота, 26.04.2014, 17:22
 
zero43Дата: Суббота, 26.04.2014, 17:18 | Сообщение # 3955
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
да нехачу я незакакую сторону

А придется. Таковы реалии. А что бы не было того что имеете, не нужно было отделяться!!! Незалежные блин!!! Да и после отделения могли бы построить то что нужно вам а не утыркам. Но вам же халяву надо!!! Надо что бы дали, а не сами сделали!!!
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 26.04.2014, 17:24 | Сообщение # 3956
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Надо что бы дали, а не сами сделали!!!
Ну мы то у себя сделали,похоже все что могли,все верно-пусть на нас равняются biggrin wacko wacko Это сколь счас гривна то по курсу? а вроде 12=дак давайте посчитаем,у нас 36,ну и делим 36:12= вот во столько уровень прожития разный,а теперь берем вашу малюсенькую з\п,например 5 тыс. руб и нашу 12 т.р.,так вот поделите 12:3=4 т.р.-вот это и есть наш уровень жизни,плюс товары и продукты дороже на сумму их доставки,да не забыть прибавить таможинную пошлину=вот вам и исчерпывающий ответ (ах да еще забыл,что ни одна вещь не проскочит мимо оптовиков москвы,ну они немного,всего 40% прибавляют,даже зачастую не связываясь с разгрузочно-погрузочными работами,просто оформляют бумаги и все)


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Суббота, 26.04.2014, 17:52
 
botam--netДата: Суббота, 26.04.2014, 18:04 | Сообщение # 3957
Сообщений: 655
Статус: Offline
Лапами путлера наброшена удавка на Россию, а безмозглые гоблины только хлопают в ладоши от эйфории. Продолжайте в том же духе и в скором времени вам не только до Украины не будет дела.
 
zero43Дата: Суббота, 26.04.2014, 18:11 | Сообщение # 3958
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
по курсу?

Не показатель! Это показатель доллара. Чем выше курс тем дешевле доллар. Все центробанки частные. Руководятся из одного места. Какой скажут такой и поставят.
А в натуре произведенный товар = выпущенным деньгам. Вы считаете что у пиндосов выпущенный ими товар = выпущенным деньгам? Конечно же нет. Выпущено намного больше денег чем товара. Т.е. их денежка ничего не стоит!!! Как поднять ее стоимость? Правильно! Искусственно прописать курс на бирже.
Показатель, это покупная способность жителя. Может позволить себе необходимое? И хрен с этим долларом пусть держат. Много ли нужно человеку?
 
zero43Дата: Суббота, 26.04.2014, 18:12 | Сообщение # 3959
Сообщений: 2101
Статус: Offline
botam--net, От тебя не зависит!!! Ты этого уже не увидишь!!!
 
tolyan4ikДата: Суббота, 26.04.2014, 18:18 | Сообщение # 3960
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
вот ничего не очевидные,а свое государство?,ведь все равно все трудные стадии придется проходить и в любом случае,только к кому либо-это зависимость,а узурпаторы все равно так просто не сдадут свои позиции (хотя о чем я?как то вспомнилось каким методом горбача заместили)Во как оно лихо закручен сюжет. Опять таки послушайте,хотя бы 10 минут http://www.youtube.com/watch?v=vSPfJYiBdz0 и тоже кое что прояснится,земли свои то продаются,зачем они чужие то.

ну волхв расказывает канешн интересно и складно но всеравно применять ето как к чистой правде я недумаю что нада,
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500