Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 07:29
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
djedkaraДата: Четверг, 10.04.2014, 00:05 | Сообщение # 3521
Сообщений: 2787
Статус: Offline
botam--net, да так даже лучше и знаешь всегда тяжело расставаться с паразитами, которые уже как бы свои и дай он, что бы прикрыть и поступление товаров и из китая- их говна у нас хватает- продали Родину недорого и переживём, и производство наладим сами, когда перестанут нас снабжать их ещё раз повторюсь Гавном, уничтожающим наши нации... и генофонд нашей страны и не только. Всё что мы делаем- мы делаем сами - уничтожаем себе подобных и соседние цивилизации, видимые и не видимые нами...
 
botam--netДата: Четверг, 10.04.2014, 00:18 | Сообщение # 3522
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
да так даже лучше

С одной стороны посмотрю - да, люди прозревают и хотят сбросить ярмо паразитов. С другой - не видят жизни без паразитов.
Цитата djedkara ()
Всё что мы делаем- мы делаем сами

Хуже всего, что мы ведёмся на всякие планы руководящих верхушек, которые внушают нам, что эти планы самые, что ни есть, наилучшие. И светлое будущее не за горами. А в действительности там - совсем не оно нас ждёт (ИМХО, конечно).
 
djedkaraДата: Четверг, 10.04.2014, 00:24 | Сообщение # 3523
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
мы ведёмся на всякие планы руководящих верхушек

все верхушки отражение нас- народ достоин своих правителей и более можем ли мы развиваться, как существа!, если нас поместить в замечательные условия? Скажу- нет. Мы оплывём жиром и разложимся.... потому нас и будут колбасить и дубастить, будя и тормоша, и физическое наше состояне их не заботит)) Кого их? _ да может нас же))
Цитата botam--net ()
С другой - не видят жизни без паразитов.

подобное к подобному- тем и лечимся...


Сообщение отредактировал djedkara - Четверг, 10.04.2014, 00:33
 
botam--netДата: Четверг, 10.04.2014, 00:46 | Сообщение # 3524
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
все верхушки отражение нас

Это уж точно. Сколько раз, вспоминаю, разговаривал с разными людьми на тему коррупции. В ответ всегда слышал только одно: "А разве ты на их месте не так же поступал бы?" Вот так, многие и думают: пусть кто-то живёт по-честному, а я уж буду крутиться. Кому надо - подмажу. Им хорошо, и мне замечательно. Живём в мире двойных стандартов. Если вор и жулик - значит "умеет жить". А те, кто живут по совести - "лузеры и неудачники". По-этому:
Цитата djedkara ()
тем и лечимся

Иного пока не заслужили. Но и до понимания проблемы ещё ой как далеко. Так что ждут нас нелёгкие времена sad
 
EnnДата: Четверг, 10.04.2014, 00:55 | Сообщение # 3525
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Первый канал и Русфонд призывают помочь девочке, которая срочно нуждается в пересадке сердца
Чтобы принять участие, достаточно отправить с мобильного телефона смс-сообщение на номер 5541 со словом "ДОБРО" на кириллице или латинскими буквами. Стоимость одного сообщения - 75 рублей.

http://www.1tv.ru/news/social/256114
 
CreolДата: Четверг, 10.04.2014, 01:05 | Сообщение # 3526
Сообщений: 262
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Смешно может кому то.
Но по моему отделение востока Украины уже неизбежно.
Власти Восток понимать не хотят.
Подчинить хотят.
А подчинить не смогут.

Какие есть варианты при таком конкретном не понимании?


Примерно верно. Варианты, их не много, стоять до конца (неизвестно какого, путин тот ещё лис и кинуть может) или же протерпеть всё происходящее. Авантюристы берут гранатамёт в СБУ и идут в ОДА отстаивать права, чьи только не известно, но правда, я и сам порядком запутался уже, если честно. Закончится это либо прогибом под хунту, либо под пасьянс, которого ещё свет не видал. У вас есть кому разложиить, но слишком много понтов ненужных, это немного отталкивает. Инфа от первоисточника, Ахметова послали домой, настрой серьёзный, здравый расчёт подсказывает, что тот, кто провернёт всю эту движуху без жертв будет гением или не будет, что хуже для нас.
 
botam--netДата: Четверг, 10.04.2014, 01:24 | Сообщение # 3527
Сообщений: 655
Статус: Offline
О ментальном разъединении украинцев и русских


Сообщение отредактировал botam--net - Четверг, 10.04.2014, 01:25
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 10.04.2014, 01:53 | Сообщение # 3528
Сообщений: 2040
Статус: Offline
botam--net- А как вы считаете юговосток это вторая волна или одного порядка явления???
 
CreolДата: Четверг, 10.04.2014, 03:15 | Сообщение # 3529
Сообщений: 262
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Я помню, как я читал изданные в Советском Союзе воспоминания какого-то американского коммуниста, всю книгу жаловался , как ему было трудно быть коммунистом в США

Это чистый бред, не ведсь на пропаганду.
США - это красиво, но Россия - вот где есть сила, и ты знаешь, я поддался и сам пропаганде, но со своим братом буду воевать плечё к плечу и мне похуй на недалёких владимиров,у которых в мозгах черти-что-то шьют) или то что надо. Я тут, и я знаю обстановку. Не ебите нам мозг у нас и так всё под тратилом находится, а если он бахнет, ваши границы тоже зацепит, уж будьте уверены. Но мы, не взирая на ващи хреновы действия, вас уважаем. У вас есть человек сильный, способный всё поднять, может и боком потом выйдет, но не важно, у нас и такой фигуры нет. У нас беспредел и бесзаконие. Хочу посмотреть на тех, кто будет танцевать на наших костях, забавно. Потом можно будет рыльцем окунуть )


Сообщение отредактировал Creol - Четверг, 10.04.2014, 03:18
 
AlRaMigДата: Четверг, 10.04.2014, 07:48 | Сообщение # 3530
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Всему этому могу лишь привести такой КОН.

Почему ТЫ силой, хочешь взять ТО, что можно взять ТОЛЬКО ЛЮБОВЬЮ?

Также у нас накоплен богатый опыт Великих Предков, которые в русских народных пословицах.

Насильно мил, не будешь... и т.д.
 
alder777Дата: Четверг, 10.04.2014, 08:43 | Сообщение # 3531
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата Creol ()
У вас есть человек сильный, способный всё понять

Creol, я с Вами.
Хунта Киев не отпустит и по пути справедливости и понимания не пойдет. У них мозги только в сторону боле сильного давления и воздействия работают.

Ребят, делиться время пришло.
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 10.04.2014, 09:37 | Сообщение # 3532
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Первый канал и Русфонд призывают помочь девочке, которая срочно нуждается в пересадке сердца

А в беларуси такие операции для граждан своей страны бесплатные, главное чтобы орган имелся.
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 10.04.2014, 09:43 | Сообщение # 3533
Сообщений: 1780
Статус: Offline
beliaev76andrei, зачем ты оскорбляешь белорусскую систему?Разве говорили про неё? У тебя с этим проблемы? Не шизофреник ли ты часом? dry
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 10.04.2014, 11:08 | Сообщение # 3534
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
beliaev76andrei, зачем ты оскорбляешь белорусскую систему?Разве говорили про неё? У тебя с этим проблемы? Не шизофреник ли ты часом?

Оказывается вы еще глупее чем предполагал-ну где там сказано про систему то?? Там ясно и конкретно сказано,что именно вы LorgiaVizl не способны о чем либо разговаривать по причине отсутствия сходных условий,ну если так не понятно то далее только пальцем показывать надо-ну и последнее-почитайте определение *шизофреник*,а то похоже вы и этого не знаете (не только не умеете смысл текста уловить)


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Четверг, 10.04.2014, 12:12
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 10.04.2014, 11:25 | Сообщение # 3535
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Чтобы принять участие, достаточно отправить с мобильного телефона смс-сообщение
Для того чтоб заменить сердце его надо взять с живого чел.,так что это убийство за деньги,плюс тот факт что гос.структуры не пресекают такого рода рекламмы то можно сделать вывод что сие аналогично финансовой пирамиде и имеет хорошенную крышу.(повторяю-сердце только с живого и без паталогий,да еще с выбором кучи параметров).Оно конечно мотивировка неплохая-все же 16 лимонов на дороге не валяются,а с десяток детей можно и с улицы изъять,кто нибудь да подойдет или с больниц данные на детей есть? неплохое оно дело бесплатная профилактика для детей да?(((( Самое интересное,что существует мнение,что при условии когда не надо сохранять жизнь донору-лучшее это обездвиживание,а не обезболивание (так на заметку)


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Четверг, 10.04.2014, 15:53
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 10.04.2014, 12:41 | Сообщение # 3536
Сообщений: 1780
Статус: Offline
beliaev76andrei, хм, ясно-понятно, я с тобой спорить не буду, не беспокойся, ты прав, всё хорошо.
 
EnnДата: Четверг, 10.04.2014, 19:18 | Сообщение # 3537
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
А в беларуси такие операции для граждан своей страны бесплатные, главное чтобы орган имелся.

там особый случай....нигде не берутся делать операцию, пациентка оч маленькая..согласились только в Америке, доктор с русским именем Иван...

Цитата beliaev76andrei ()
Оно конечно мотивировка неплохая

легче всего так сказать....когда лично не касается...

Цитата beliaev76andrei ()
Оказывается вы еще глупее чем предполагал-

такая фраза отЛИЧНО подСказала твою *мудрость.......
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 11.04.2014, 00:08 | Сообщение # 3538
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Enn ()
легче всего так сказать....когда лично не касается...
А вы не переживайте,ваш же ребенок пока дома,оно шансы конечно малы-говорят же редкость операция,да и денег почти никто не соберет (исключение непосильным трудом).Есть такое правило = малое можно продать за дорого,выше среднего по стоимости (обычный чел. не сможет заработать)-только втюхать,ну а бешенно дорогое только взять бесплатно,ничего личного,это ж бизнес.
 
EnnДата: Пятница, 11.04.2014, 01:51 | Сообщение # 3539
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Есть такое правило = малое можно продать за дорого,выше среднего по стоимости (обычный чел. не сможет заработать)-только втюхать,ну а бешенно дорогое только взять бесплатно,ничего личного,это ж бизнес.

чьё правило?...ты бизнесМЭН??тя смутила СУММА?
проходи мимо тогда.....
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 11.04.2014, 03:57 | Сообщение # 3540
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Enn ()
проходи мимо тогда.....
Меня не сумма смутила,а легкость с которой можно пожертвовать жизнью одного (совершенно здорового) во здравие другого (не факт что получится),при этом еще и право на отстаивание позиции путем даже выпада.По мне дак чем меньше соучастников убийства,тем лучше,потому и перевожу категории с невольного в вольные.Если вы настолько осознали этот мир,дак не распоряжайтесь чужой жизнью,подите да своего ребенка отдайте или свою,это да поступок.
Цитата Enn ()
чьё правило?
Правило той жизни в которой счас живем (правило денег,олигархов)
Цитата Enn ()
ты бизнесМЭН

Нет,но такая сумма как 75 руб. меня бы не остановила и не подорвала бы уровень жизни.Однако сама цель уничтожить жизнь,да еще и ребенка-извините не мое
Цитата Enn ()
тя смутила СУММА?

Вы совершенно не знаете как и чем я жил и подобную сумму я в наличности держал в руках в 92-94 годах,однако бросил бизнес и не по причине банкротства,но вам этого не понять,а я не жалею


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Пятница, 11.04.2014, 05:25
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500