Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 05:05
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
ostronotusДата: Пятница, 28.03.2014, 14:05 | Сообщение # 3021
Сообщений: 256
Статус: Offline
космич, я постараюсь часть своего внимания всегда направлять на ощущение живого пространства, которое - энергетическое поле внутри меня, но и вне меня, так как границ у этого поля нет. Намного сложнее, практически невозможно побороть демонов в своём сердце, которые внушают мне: "Что же твой Бог не покажет им Свою власть? Ведь это против Его воли!" КРИК в НЕБО! Разумом я понимаю, но сердцем принять не могу, как такое можно не услышать? Они ужасны - крики к Небу. И тогда я сказал - Бога нет!

Сообщение отредактировал ostronotus - Пятница, 28.03.2014, 14:07
 
космичДата: Пятница, 28.03.2014, 15:37 | Сообщение # 3022
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата ostronotus ()
побороть демонов в своём сердце,

Демоны это вирусные программы в сознании . Антивирус - логика
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 28.03.2014, 16:46 | Сообщение # 3023
Сообщений: 2040
Статус: Offline
космич - спасибо,отлично и коротко описал,я бы не смог так сформулировать,даже крутится тот пробел,который ты указал здесь (попытка почти на физическом уровне пробовать провести или иными - проконтролировать)Попробую безконтрольно,бывает само получается,а по расписанию-ну никак!Попробую иначе,очень полезная инфа,полезно получать таковую с разных источников и в разном изложении. +++..
Цитата ostronotus ()
Интересно в этом плане изучить опыт жизни Святых отцов, которым давались эти дары пророчества, целительства,
По мне дак это совершенно разное,по крайней мере *целительство*-можно рассматривать как упорядочевание потоков энергитических (может и ошибаюсь),при этом хорошо бы их видеть и нигде нет точных определений,как по цветовой гамме,так и направлениях (исключительно по мнению одной личности-а верно это или просто наблюдения не ясно) Пророчество это вовсе видение-опять таки непонятно,бывает видишь чего,а привязать к месту или временной линии невозможно,а в основном мне не дано,так только моменты непонятно к чему пристроить (можно и как мульты рассматривать biggrin )
Цитата ostronotus ()
Но повреждение нашей души таково, что то доброе, что хотим делать не делаем, а то злое - что не хотим, то и творим, как сказал Первоапостол. Бедные, бедные мы люди.
Очень похоже на признание поражения,а если попробовать не сдаватся с самого начала,в иных областях очень даже твердость видится.Не боги горшки обжигают,хотя и не у всех с первого раза получается,далеко не у всех. Я тоже пытался подойти к передвижению предметов и все время считал что надо концентрироватся и прилагать силу (мысли),оказалось что пустота в помощь и трехлитровая банка в которой на иголочке стоит вертушка,а то что показывают на воде стаканчик,дак это уже результат (причем немалый).Это когда себе удается совместить прилагаемое и результат (ребенок похоже так ходить учится,методом проб и ошибок) Оно постепенно само совместится,Космич прав-есть они задатки,но мы и впрямь ни когда ими не пользовались,вопрос в желании и не торопится,общаяя беда что требуем немедленного результата
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 28.03.2014, 16:54 | Сообщение # 3024
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата космич ()
Демоны это вирусные программы в сознании . Антивирус - логика

Ну это конечный вывод,а промежуточное никто не описывает,может слишком длинно,может самому не совсем ясно,вот и выглядит как кому то дано,а кому то нет.Чтоб к такому выводу придти-сколько времени потрачено?а главное что в процессе было?
 
VyacheslavДата: Пятница, 28.03.2014, 17:14 | Сообщение # 3025
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата ostronotus ()
"Вы - боги, и сыны Всевышнего-все вы". Только это наш потенциал, который ещё нужно раскрыть. И не столько практиками, как глубоким перепросмотром своей души.


Практики, по сути, и дают время для перепросмотра... а то в погоне за временем в быту и реале человек не успевает))))!

Я так понимаю слово "практики" покоробило?! Назови молитвой или еще чем! Как уху и душе угодно... суть от этого не измениться! Когда ум перестает получать пищу извне и удаляет беспокойство... то он как вечно страждующий пищи направляется во внутрь человека и будит "нашу душу", вызывая естественный перепросмотр!

Цитата ostronotus ()
"Что же твой Бог не покажет им Свою власть? Ведь это против Его воли!" КРИК в НЕБО! Разумом я понимаю, но сердцем принять не могу, как такое можно не услышать? Они ужасны - крики к Небу. И тогда я сказал - Бога нет!


Бог (Абсолют, Высшее Я, мир, Вселенная называй как хочешь) слышит и отвечает, но Человек чаще всего обратился с вопросом, мольбой и т.п. и опять ушел в свлй быт... А чтобы услышать, увидеть, получить ответ - его надо слушать внимательно!

А то как в том анекдоте про потоп и уверенность, что Бог спасет... Боже, чего ж ты меня не спас? Так я три раза тебе посылал помощь, а ты ее отверг(((!

beliaev76andrei,

мое мнение на данный момент таково: "не построением системы власти и не выбором цивилизационного пути развития определяется мое будущее и будущее каждого человека!!!! Только своим собственным и только для себя! Но нас все время втягивают в обдумывание и обсуждение этих "выборов", "моделей поведения и жизни", обсуждение "искажений" и т.п. В результате мы сами начинаем верить в то, что мы ни на что не способны повлиять и в нашей жизни все зависит от решения кого-то вышестоящего!!!" Вот и вся логика! Заставив нас в это поверить, нами реально начинают управлять... но по-прежнему управляем нами мы)))), как это не порадоксально звучит, просто, навязанные программы (с нашего же позволения между прочим), делают это пошаблонам(!

Как-то так! Путанно возможно... но лучше и яснее написать... смысла в этом нет)))!
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 28.03.2014, 17:23 | Сообщение # 3026
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Как-то так! Путанно возможно... но лучше и яснее написать... смысла в этом нет)))!

Ну вот и у меня так же складывается,потому и спрашиваю,может кто более логично и понятно выстроит противоречия и сложит их в связные предложения.Вам хоть так удается донести,я как видите и этого не сформулировал.Чего то надо,а чего не хватает совершенно не ясно,это ни кому то лично надо,а как бы чтоб понятно многим было-может позже сложится что.
 
asiraДата: Пятница, 28.03.2014, 17:29 | Сообщение # 3027
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата ostronotus ()
Что же твой Бог не покажет им Свою власть?

Ecли Бог покажет свою власть и сделает всё за тебя,то что же останется тебе?Ты пришёл сюда на Землю за определёнными испытаниями,чтобы совершенствоваться дальше и встретившись с трудностями обижаешься на Бога,но Бог не даёт больше того,чем ты можешь вынести.Жизнь состоит из мелочей,но именно они определяют твою дальнейшую жизнь.
Цитата ostronotus ()
И тогда я сказал - Бога нет!

Ты сын Бога,значит ты Бог,что же получается,ты сам себя отрицаешь.
Цитата ostronotus ()
Ведь это против Его воли!

Ничто против воли Бога на Земле не происходит.Мы все его дети и он дал нам свободу выбора.Постарайся справиться с выпавшими на твою долю испытаниями,а если интересно знать,что к чему,то,как говорит космич-включай осознание.Здесь на форуме достаточно собрано материала,чтобы полностью осмыслить кто ты есть такой и для чего пришёл на Землю.
 
asiraДата: Пятница, 28.03.2014, 17:42 | Сообщение # 3028
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Я тоже пытался подойти к передвижению предметов

Попробуй кровь останавливать силой мысли при порезах,занятная вещь,у меня получается,а также снимать боль,тоже силой мысли.
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 28.03.2014, 17:59 | Сообщение # 3029
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата asira ()
Попробуй кровь останавливать силой мысли при порезах,занятная вещь,у меня получается,а также снимать боль,тоже силой мысли.

Попробую,боль получается,но не получается зафиксировать результат,перестаешь ощущать то что не ощущаешь и все возвращается вновь,а с кровью-будет возможность попробую,как то не приходила такая мысль сама по себе-а так интересно конечно
 
bognatalenkaДата: Пятница, 28.03.2014, 20:19 | Сообщение # 3030
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата asira ()
,а также снимать боль,тоже силой мысли.

Не знаю какой силой, но я очень сильно смягчила себе удар по пальцу. На работе переставляла ступеньки на лестнице, там замочки и раздвигаются ступеньки..Лестница тяжелая, не аллюминиевая, а вполне себе железная)И я всё время внимательно следила, чтобы не подставлять пальцы, когда эту лестницу выдвигаю..А тут орала с коллегой и вся в эмоциях стала эти ступеньки переставлять. Подняла лестницу и она как-то из руки что ли выскочила и ..падает на МОЙ ПАЛЕЦ! Т.е. я смотрю и понимаю, что пальцу труба. Подняла уже см на 25-30 и с разгону эта железка упала на палец...Думала, что он сломался, но он немногго припух и немного сгибался всё таки..Чуть-чуть сиреневого появилось на припухлости. Не могла пальцем ни нож макетный выдвинуть, ни зажигалку нажать..Кое-как доработала, ожидая, что на следующий день и посинеет и гнуться перестанет dry
Но на следующий день палец, на удивление, чувствовал себя примерно так же, а к обеду и вовсе удалось зажигалку зажечь!))) Да и работала я валиком, упираясь этим пальцем в ручку. Сегодня остался лёгкий дискомфорт, когда его трогаешь, но работает вполне исправно))
 
ostronotusДата: Пятница, 28.03.2014, 23:43 | Сообщение # 3031
Сообщений: 256
Статус: Offline
Это стела на въезде в шахтёрский городок 8 км от нас. Там мои бабушка с дедушкой жили. Кстати в этом городке была вырыта первая шахта Донбасса. В общем стела как-бы символизирует отношение населения нашего региона к русским камрадам.


А это антисепаратисты перекрашивают надпись на въезде в мой родной город:

Страсти кипят не детские.
Прикрепления: 8594442.jpeg (35.9 Kb) · 2175029.jpg (28.8 Kb)


Сообщение отредактировал ostronotus - Суббота, 29.03.2014, 06:38
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 29.03.2014, 00:58 | Сообщение # 3032
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Россия это не флаг и не цвета на нем,а сборище многих национальностей скорее по интересам,нежели по законам.Сколько бы не считал запад себя цивилизованным,а все равно здесь живет самый справедливый народ и все национальности вливаясь заражаются как вирусом этим духом.Жизнь далека от понятия *жирная*,зато она полнее и интереснее в плане *для души*Вот что сделает европеец увидев пьяного знакомого садящегося за руль?да выполнит свой гражданский долг и позвонит в полицию,а наш участливо предупредит *ты мол поаккуратнее там,сразу до места,никуда не заезжай*.Только у нас можно разнимая пьяных огрести от обоих,причем назавтра отметить возобновление отношений новой пьянкой (в расширенном составе),только у нас мигают дальним светом,чтоб гаишникам не досталось,только у нас можно двигаясь по встречной полосе получить удар сзади,да много всего такого которое не променяешь на дополнительный кусок.Законы они вроде и есть,но про них вспоминают только когда самого ограбили,да и тут в основном не подают заявления,потому что все равно не найдут-как охарактеризовать подобное поведение?Многие кто уехал испытывают ностальгию,хотя материально живут значительно лучше,есть и знакомые такие лично,скучают о накрытой поляне,за выкрик в баре-*всем за мой счет*,за пьяные приключения,за шашлык на природе (хотя тут до куда доехали-там и природа).Относительно крыма-ну вот кому нужен крым?да никому,а пошто такая поддержка?да скорее за сам поступок,сидел,сидел,бац совершил (а ведь материально он не выгоден и это все понимают) Вот уж умом то не понять и аршином общим не измерить.Криво как то написал,а так то можно сказать-своя сточная канава,грязная но своя.(все мое мнение,что б никто не обижался из-за расхождений)
 
ostronotusДата: Суббота, 29.03.2014, 01:49 | Сообщение # 3033
Сообщений: 256
Статус: Offline
beliaev76andrei, хорошо сказали. Ваш монолог можно заставкой к сериалу "Наша Russia". И на нас похоже - менталитет то один.
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 29.03.2014, 01:59 | Сообщение # 3034
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Ну дак об том и речь,мы же в голос говорим=славяне !!! Если есть возможность попробуйте пообщатся с западными обывателями-поймут ли вас?Это не призыв к чему либо-это факт,дикий но факт.Все можно изменить,а вот менталитет не вытравить,я бы даже сказал не *8руский* а именно *славянский*.Это же прослеживается в среде всех переселенцев,включая царскую россию,а уж там то переселялись уже с капиталлами,чего уж страдать то.А может это и есть новая структура,которую давно нашептывают провидцы а?ЕЕ пока никак нельзя обозначить,но уже люди не рассматривают границы как таковые,а именно какое то внутреннее чуство,это ж не секрет что вторая,так сказать *теневая часть* превосходит все бюджеты во много раз и всех это устраивает,по крайней мере как промежуточный вариант

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Суббота, 29.03.2014, 02:11
 
ostronotusДата: Суббота, 29.03.2014, 02:07 | Сообщение # 3035
Сообщений: 256
Статус: Offline
Всегда мы с вами вместе громили басурман
И нас на это дело вёл общий атаман
Потом нам с атаманами слегка не повезло
Но мы то башковитые врагам своим назло
Hey, slavs!
Оно и будет так, что придёт гений из гениев, и покажет великие чудеса и знамения, и поклонятся ему все народы земли, объединит он все страны и народы в одну империю, всех накормит, оденет, обует, славить будут его благодарные нации, избавит он мир от войн и кризисов. И даст миру такого гения из гениев именно Россия по пророчеству святителя Игнатия Брянчанинова. Подробнее про этого гения и его царство можно узнать из другого пророчества - "Апокалипсиса" Иоанна Богослова.


Сообщение отредактировал ostronotus - Суббота, 29.03.2014, 12:02
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 29.03.2014, 02:31 | Сообщение # 3036
Сообщений: 2040
Статус: Offline
По сути не важно сколь их атаманов,сегодня такая обстановка,завтра другая,главное на уровне человека не разъединить-остальное,да найдется выход,это ж не люди с западной душой,мне иногда кажется что у них доллары в глазах ее заменили.Пройдет не так много времени и произойдет оценка и выбор нужных ценностей,даже переделанная история и то об этом говорит.А уж сколько сил и средств брошено на формирование западных ценностей то:геи,разврат,жизнь только для себя любимого,да много чего пытались навязать,получается на какой то промежуток времени,а зафиксировать результат не выходит же и не выйдет,разные рассы и разные гены (по другому не назовешь),а может и правда к териториям привязаны принцыпы.
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 29.03.2014, 02:40 | Сообщение # 3037
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата ostronotus ()
Подробнее про этого гения и его царство можно узнать из другого пророчества - "Апокалипсиса" Иоанна Богослова.

Да думал про это все,оно получается все через религиозные книги вроде передается- а как по другому то,только эта литература в основном и имела хождения,это счас куча средств передачи информации.А поклонятся и не придется,достаточно путных разъяснений,понятных большинству и будет движуха,еще какая будет.А спрос велик счас на такового\таких гениев,значит и предложение должно появится,может уж есть все в узких кругах,а шила то в мешке не утаишь,да и люди то затаились как перед прыжком каким (готовность максимальная) И не важно где или откуда появится,не принципиально,только уж поскорее бы.
 
ostronotusДата: Суббота, 29.03.2014, 02:47 | Сообщение # 3038
Сообщений: 256
Статус: Offline
Тут не надо заблуждаться. Главная "повреждённость" у все одна - это в первую очередь наша гордыня, самомнение. Я могу считать себя хорошим в целом человеком, но попробуйте задеть моё самолюбие и я тогда раскроюсь во всей красе. Все мы хорошие и чистые, как та лужица, пока в ней не поворушить палочкой - столько грязи поднимется. Потом всё уляжется до следующего раза. Как бы мы не намеревались вести чистую и достойную жизнь, но дудки, обязательно сорвёмся. Другое дело, что часто по душевное слепоте не видим мы своих душевных недостатков, кроме случаев, когда уже совсем в разлад с совестью поступаем. А так живём себе, уверенные, что мы то духовные люди и никого не обидим, никому не позавидуем, не осудим, не будем раздражаться и задирать нос не будем. Но это не долго, пока кто-то не пошевелит в луже палочкой. Тут не в том дело, что какой-то народ лучше, а в том, что я не могу совладать даже с малейшей своей страстишкой, или мыслью нехорошей.
Вот и антихриста мы примем, лишь бы он накормил, объединил всех и избавил от войн. С радостью встретим его. И довольны все будут. Инакомыслие, правда, будет выжигаться калёным железом, но нам то не привыкать? Царство его будет недолгим, да оно и к лучшему, так как положит конец всемирной истории и родится Новая земля и Новое небо, прежнего же уже не будет никогда.


Сообщение отредактировал ostronotus - Суббота, 29.03.2014, 03:48
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 29.03.2014, 02:52 | Сообщение # 3039
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата ostronotus ()
Тут не в том дело, что какой-то народ лучше, а в том, что я не могу совладать даже с малейшей своей страстишкой, или мыслью нехорошей.

Может вас немного успокоит,но тоже именно с этим борюсь систематически,даже пытаюсь правило ввести-*завтра выскажусь*А то бывает посмотришь что наговорил и сомнения наступают-я ли это был?Кстати похоже основное качество для изотерики это как раз убрать эмоции,мне это с большим трудом дается Даже в свое время выдвигал теорию,что если убрать эмоции то будет скоростное развитие у человечества


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Суббота, 29.03.2014, 02:54
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 29.03.2014, 02:56 | Сообщение # 3040
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата ostronotus ()
Вот и антихриста мы примем, лишь бы он накормил, объединил всех и избавил от войн. С радостью встретим его. И довооьны все будут. Инокомысление правда будет выжигаться калёным железом, но нам то не привыкать? Правда царство его будет недолгим, да оно и к лучшему, так как положит конец всемирной истории.

Это же все иносказательно сказано,если вы сможете попробуйте заменить слово *антихрист* в тексте и дать разъяснение что это?Так же слова *конец всемирной истории*-а может это начало новой имелось в виду?А еще если все это расценивать,как вложения информации на очень длинный период (да еще и куча разъяснений внесена позже).Счас вот слышал делают новый перевод,с целью предоставить первоисточник (ну из найденых),неплохо бы его почитать.


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Суббота, 29.03.2014, 03:12
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500