Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:32
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
bognatalenkaДата: Пятница, 21.03.2014, 23:49 | Сообщение # 2581
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Любого врага хорош он или плох необходимо уважать .

Я согласна уважать только достойного врага, равного! Всякую шелупонь, изображающую силу, уважать не намерена smile
 
триводномДата: Суббота, 22.03.2014, 00:27 | Сообщение # 2582
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
шелупонь,

bognatalenka, это твоя оценка , согласись оценивать не задача кого либо .
Как ты думаешь , что важнее твоя гордость или весь мир ?
Я знаю что я гавно , задающий не удобные вопросы.
Но разве бывают те вопросы которые не удобны , они лишь вскрывают правду.
Но не всю правду надо вскрывать , поскольку за каждой правдой целая дивизия правд .
И нет того вопроса на который невозможно ответить правдиво , но и правды можно изменять , как это не странно.
Цитата bognatalenka ()
Я согласна уважать только достойного врага,

Как же ты определяешь достоинства , не тот ли это враг , который способен победить тебя?
Так он уже тебя победил , претворившись невидимым, и его имя "нет угрозы" . И ты развернулась спиной предоставив свою власть ему.
Странно всё это , богнатусик слепа . , И не всё в жизни для неё имеет важность .
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 22.03.2014, 00:31 | Сообщение # 2583
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Верно Натулька,пора закрывать тему именно в последнем ключе,сама по себе она конечно актуальна,но в постоянном стремлении противопоставления,да еще и в национальном уклоне,как то не есть правильно.Вот по последним новостям с региона:появились объявления о наборе газосварщиков высокого уровня з\п 80 тыс,вахтовый метод=скорее всего начинается переоринтировка поставок энергоносителей,вот и санкции всякие пойдут на пользу,глядишь бензинчик подешевеет,да хоть в каждый дом газ подадут.Польза однако может быть из всего этого.А вдруг да еще как где то слышал переработкой глубокой займутся,а это рабочие места и улучшение жизненного уровня.А китайские товары на сегодняшний момент весьма приемлемого качества,так что не все так и плохо.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 22.03.2014, 01:42 | Сообщение # 2584
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата триводном ()
bognatalenka, это твоя оценка ,

А как же иначе?! Каждый из нас, читая каждый пост, просматривая каждый ролик, делает свой вывод, дает СВОЮ оценку. И я - не исключение.
Цитата триводном ()
Как ты думаешь , что важнее твоя гордость или весь мир ?

Ни то и не другое! Важнее всего объективность и Истина! И КАЖДЫЙ в праве её искать, в праве по совести оценивать окружающие события.
Цитата триводном ()
И нет того вопроса на который невозможно ответить правдиво , но и правды можно изменять , как это не странно.

Та правда, которую возможно изменить называется очень просто - ЛОЖЬ! А та правда, которая неудобна именно из-за того, что её как ни крути, а изменить не удаётся, называется Правдой Абсолютной, или..Истиной.
Цитата триводном ()
Как же ты определяешь достоинства , не тот ли это враг , который способен победить тебя?

Это тот враг, который не прыщ и не царапину на моём теле оставит, а может, чисто теоретически, нанести вред серьёзный.И не лично мне, а детям моим, например, родителям. Моя сила при мне, но много дорогих и любимых у меня, которые слабее меня..И есть враги сильные, заслуживающие внимания, к которым я спиной не повернусь, а встану и детей своих защищать буду! Но пристально наблюдать за каждым насекомым не стану biggrin
Цитата триводном ()
Так он уже тебя победил , претворившись невидимым, и его имя "нет угрозы" .

Знаешь...у моей смелости тоже есть Имя, и оно звучит так: НЕТУ СТРАХА! И сколько бы угроз ни поступало, а страха во мне НЕ ПОЯВИТСЯ, Либо угроза достойна моего рассмотрения и я задумываюсь над тем, как мне отпор дать, либо угроза настолько незначительна, что способна вызвать лишь улыбку cool
А отпор я в любом случае дам. как и страна моя, великая и могучая. Мы с ней едины cool
 
botam--netДата: Суббота, 22.03.2014, 01:55 | Сообщение # 2585
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Вы понимаете, что это ВАС ЖДЁТ БЕСПРЕДЕЛ? Причём в таком масштабе, какого и при развале СССР не видали, ни в одной бывшей республике..

Я так не думаю. Это Ваши слова.
Цитата bognatalenka ()
Как о себе думаешь - то и получаешь!

Кто нам желает добра и притом даёт прогнозы конца света?
Вернусь ещё раз к вопросу:
Цитата bognatalenka ()
И вы считаете, что неприятие между западом и востоком Украины - это миф?

Только что разговаривал со своими знакомыми и не могли пропустить тему текущего положения дел в стране. Так вот, оказывается они просто ненавидят "бандеровцев". Я им задал несколько вопросов:
С кем из "бандеровцев" вы знакомы? - ни с кем
Вам кто-либо из "бандеровцев" сделал хоть что-то плохое? - ничего
Встречали хоть раз в жизни живого "бандеровца"? - нет
Откуда появилась ненависть к ним в вашем серце? - ну по телевизору ведь так говорят, что это они во всём виноваты
А какое телевидение смотрят мне и спрашивать не надо было.

Добавлено (22.03.2014, 01:55)
---------------------------------------------

Цитата bognatalenka ()
Важнее всего объективность и Истина!

Золотые слова.
 
ЗаготовительДата: Суббота, 22.03.2014, 02:58 | Сообщение # 2586
Сообщений: 647
Статус: Offline
триводном,Как ты думаешь , что важнее твоя гордость или весь мир ?
Я знаю что я гавно , задающий не удобные вопросы.
Но разве бывают те вопросы которые не удобны , они лишь вскрывают правду.
Но не всю правду надо вскрывать , поскольку за каждой правдой целая дивизия правд .
И нет того вопроса на который невозможно ответить правдиво , но и правды можно изменять , как это не странно



В конце концов, что такое ложь? Замаскированная правда?Для того чтобы выучиться говорить правду людям, надо научиться говорить ее самому себе.Часто бывает, что человек, который ни разу в жизни не соврал, берется судить о том, что правда, а что ложь
 
botam--netДата: Суббота, 22.03.2014, 03:32 | Сообщение # 2587
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата Заготовитель ()
В конце концов, что такое ложь?

"Представления, созданные вне видимости полноты картины. Ложь становится всё больше, когда представление вытекает из представления представления, и т.д."
Это не мои слова, но определение мне нравится.
 
Vladi_mirДата: Суббота, 22.03.2014, 10:08 | Сообщение # 2588
Сообщений: 1087
Статус: Offline

Бандеровцы заевропили.
 
Vladi_mirДата: Суббота, 22.03.2014, 11:16 | Сообщение # 2589
Сообщений: 1087
Статус: Offline
"Нас не догонят" в исполнении азербайджанского оркестра. biggrin
 
космичДата: Суббота, 22.03.2014, 11:28 | Сообщение # 2590
Сообщений: 1293
Статус: Offline
УКРАИНСКАЯ АРМИЯ РАБОВ - ЛЮДЕЙ УДЕРЖИВАЮТ НАСИЛЬНО



Сообщение отредактировал космич - Суббота, 22.03.2014, 11:29
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 22.03.2014, 13:10 | Сообщение # 2591
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Н-дас,тоже попали люди в непонятки,говорят то все правильно,а всего лишь хотят знать что происходит,но уже есть прогресс-не хотят безумных действий.Похоже еще на сознании людей и держится относительное спокойствие,а еще хотят людей представить этакими дикими,может где и можно технологиями делать войны=а вот пожалуйста-вовсе не дураки,да и не заметил что с языком проблеммы.Ничего люди разберутся,дай только время,они и чинуш заставят обращатся с людьми соответственно.Глядишь и жизнь поправится.
 
космичДата: Суббота, 22.03.2014, 13:35 | Сообщение # 2592
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Мужик В Харькове Рассказал Всю Правду

 
Vladi_mirДата: Суббота, 22.03.2014, 14:25 | Сообщение # 2593
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Произвол так произвол...
 
Vladi_mirДата: Суббота, 22.03.2014, 16:19 | Сообщение # 2594
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 22.03.2014, 21:31 | Сообщение # 2595
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Тоже смотрю comedi TВ,сперва не нравилось,теперь присмотрелся,вроде ничего,иногда даже очень ничего (с рифмой только не дружат)
 
космичДата: Суббота, 22.03.2014, 21:35 | Сообщение # 2596
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Произвол так произвол...
\\

 
botam--netДата: Суббота, 22.03.2014, 22:32 | Сообщение # 2597
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата космич ()
Мужик В Харькове Рассказал Всю Правду

Некоторые моменты, лишь частично можно назвать правдой, остальное - поток лжи.


Сообщение отредактировал botam--net - Воскресенье, 23.03.2014, 00:37
 
триводномДата: Суббота, 22.03.2014, 23:52 | Сообщение # 2598
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата Заготовитель ()
триводном,Как ты думаешь , что важнее твоя гордость или весь мир ?
Я знаю что я гавно , задающий не удобные вопросы.
Но разве бывают те вопросы которые не удобны , они лишь вскрывают правду.
Но не всю правду надо вскрывать , поскольку за каждой правдой целая дивизия правд .
И нет того вопроса на который невозможно ответить правдиво , но и правды можно изменять , как это не странно

Конечно весь мир , мне кажется , что и сомнений в этом быть не может.
Заготовитель, ,Как ты думаешь , что важнее твоя гордость или весь мир ?
Я знаю что я гавно , задающий не удобные вопросы.
Но разве бывают те вопросы которые не удобны , они лишь вскрывают правду.
Но не всю правду надо вскрывать , поскольку за каждой правдой целая дивизия правд .
И нет того вопроса на который невозможно ответить правдиво , но и правды можно изменять , как это не странно

Теперь твой странный ход , и мне бы хотелось узнать про гавно , которое ты собой воплощаешь.
В чём гавнизм твой расскажи.
Ну если возможно , конечно.


Сообщение отредактировал триводном - Суббота, 22.03.2014, 23:55
 
триводномДата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:02 | Сообщение # 2599
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
А как же иначе?! Каждый из нас, читая каждый пост, просматривая каждый ролик, делает свой вывод, дает СВОЮ оценку. И я - не исключение.

Ну я думаю , ты уже поняла что есть оценка , или суд от простых других вещей?
Ну вывод ,это вывод , а оценка это почти вердикт . виновен и ........
Короче не вижу я той двери в которой есть проход.
И пьян я до кучи , и не вижу я не потому что я пьян , а это лишь покров , отвлечение.
 
ЗаготовительДата: Воскресенье, 23.03.2014, 02:01 | Сообщение # 2600
Сообщений: 647
Статус: Offline
триводном, Если вы научитесь задавать правильные вопросы, вы увидите, что ответы приходят сами. Вы знаете, как научить человека дышать? Не надо вдыхать специально. Выдыхайте, и воздух сам вернется обратно в легкие. Так же легко к вам придут ответы, если вы научитесь задавать правильные вопросы.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500