Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Воскресенье, 28.04.2024, 01:50
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
Vladi_mirДата: Суббота, 15.03.2014, 16:50 | Сообщение # 2361
Сообщений: 1087
Статус: Offline
У меня на объяснение гораздо больше бы времени ушло, но было бы без мата...
 
триводномДата: Суббота, 15.03.2014, 19:16 | Сообщение # 2362
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Хорошая хитрость, трахнуть во все щели.
По поводу всех щелей.

Седьмой , по моему меня первый раз правильно прочитали. Ну я имею ввиду ты прочитал. Ну или мне так показалось.
Именно так , на мой взгляд надо воспринимать слова сказанные кем то.
Но обычно люди обижаются , когда я говорю что через них говорят поля информационные , и всегда и каждодневно.
И в силу того , что люди не выносят когда ими пользуются , то приходят в недоумение и расстройство.
Мне показалось , что ты тоже видишь информационные векторы.
Ну если конечно тобой не воспользовались , хотя не похоже. Хотя воспользовались как и мной.
Ощущение , что ты то же их видишь.
Я бы поговорил об этом.


Сообщение отредактировал триводном - Суббота, 15.03.2014, 19:24
 
alder777Дата: Суббота, 15.03.2014, 19:33 | Сообщение # 2363
Сообщений: 581
Статус: Offline
Информационные векторы, типа варианты будущего, щас редко вижу. В конце прошлого года даже управлял ими, щас это как то пропало и как то и не хочется больше экстрима.

Сообщение отредактировал alder777 - Суббота, 15.03.2014, 19:35
 
триводномДата: Суббота, 15.03.2014, 19:41 | Сообщение # 2364
Сообщений: 841
Статус: Offline
Проблема в том , что каждое слово и каждая фраза вплетены в общие связи полей настолько , что
невозможно из них выбраться. Ну как бы говоря что либо , ты не просто говоришь , а через твои слова
прёт различная информация , причём в различных направлениях , и удовлетворяющая всем функциям одновременно.
И если отключить все эмоциональные кнопочки , и остаться в пассивном состоянии , то становятся
видными смыслы другие слов и фраз.
Это то , что проделал седьмой.
И когда что то говорится , то видно как меняется что то вокруг. Но очень тонко . Так что никто этого не замечает
поскольку заняты своими эмоциями(заботами).
И внимательный слушатель , сейчас из всего сказанного мной , может вынуть множество интересного,
Хотя мной не сказанного.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 15.03.2014, 20:07 | Сообщение # 2365
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Ну как бы говоря что либо , ты не просто говоришь , а через твои слова
прёт различная информация ,

когда не задумываешься над каждым словом, которое оставляешь, то так и есть. А когда сам создаёшь смысл-мысль, то она только этот смысл и содержит, другое дело, что сознание воспринимающего тоже часто замусорено и воспринимает сказанное с позиции собственных искажений.
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 15.03.2014, 20:07 | Сообщение # 2366
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата триводном ()
И внимательный слушатель , сейчас из всего сказанного мной , может вынуть множество интересного,
Дак так впринцыпе и делают,из трех десятков букв,а в английском варианте из двух десятков=вона сколь накропали информации,теперь уж сомневаются и предлагают все и вся пересмотреть,а в итоге что поняли???
 
триводномДата: Суббота, 15.03.2014, 20:33 | Сообщение # 2367
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
А когда сам создаёшь смысл-мысль

Спасибо bognatalenka, что ты мне помогаешь и стараешься понять множество вещей.
Тока твои подсказки не работают . Но не по твоей вине .
Цитата bognatalenka ()
что сознание воспринимающего тоже часто замусорено

Здесь то место которое нельзя и ни к чему бояться , и любые эмоции не должны иметь место. Здесь нет страха и угрозы .
Здесь нет унижений и оскорблений . Здесь есть чистое знание. Надо лишь расслабиться.
 
триводномДата: Суббота, 15.03.2014, 20:39 | Сообщение # 2368
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Дак так впринцыпе и делают,из трех десятков букв,а в английском варианте из двух десятков=вона сколь накропали информации,теперь уж сомневаются и предлагают все и вся пересмотреть,а в итоге что поняли???

Внимательный слушатель , это другой слушатель.
А пересматривать надо ежесекундно , здесь и сейчас меняется каждый миг , не то что секунду.
Понимание оч сложно , это как бы готовность ежемигно. Представь , что ты понял и поверил ,
и тут раз , всё меняется. И снова надо всё понимать и уверовать .
Ну это как буд то ты всегда в пути по разным странам.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 15.03.2014, 22:31 | Сообщение # 2369
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Тока твои подсказки не работают . Но не по твоей вине .

А я свои подсказки вечно вставляю, до тех пор, пока позволяет взрывающийся или закипающий мозг слушателя biggrin ну и..не работают - и ладно. Ты не один читаешь, авось кому-то пригодится :). А пригодится хоть одному - уже не зря оставляла cool
Цитата триводном ()
Надо лишь расслабиться.

Мне больше нравится сосредоточение, собирание себя в Точку wink
 
триводномДата: Суббота, 15.03.2014, 23:04 | Сообщение # 2370
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Мне больше нравится сосредоточение, собирание себя в Точку

Мы пока просто останемся друзьями , я так думаю .
меня это устраивает .
 
bognatalenkaДата: Суббота, 15.03.2014, 23:32 | Сообщение # 2371
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Мы пока просто останемся друзьями , я так думаю .

Для того, чтобы остаться, сначала не мешало бы стать...Мы разве уже стали друзьями? happy
 
триводномДата: Воскресенье, 16.03.2014, 00:51 | Сообщение # 2372
Сообщений: 841
Статус: Offline
Ну дак да , ты для меня друг . biggrin Ты вправе меня воспринимать таким как хочешь .
Друг моя , я люблю тебя , дружеской любовью . Тупицы я вас всех люблю и уважаю .
Пока всем вам , на некоторое время покину вас . Надо домой сходить .
Проведать моих зомби. И вы пока остынете ,подумаете , найдёте новые выверты , дабы отплющить меня .
Ну или подготовите новые , важные вопросы .
Ну только я вернусь ещё более мелким , и ваши взрослые вопросы снова упрутся в стену непонимания.
Ну как бы движения вам под гору мудрости. Бай Бай . Тупицы. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Поисчим счастье параллельно . smile
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 01:50 | Сообщение # 2373
Сообщений: 4799
Статус: Offline
триводном, хы..тупицы не тупицы, но ты вставил певца с МОЕЙ фамилией реальной))) Совпадение?)) так что под горой мудрости грейся себе на здоровье))))
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 16.03.2014, 09:46 | Сообщение # 2374
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
космичДата: Воскресенье, 16.03.2014, 12:19 | Сообщение # 2375
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
возникает куча противоречий

Да ,противоречия возникают от не полного и искаженного понимания контакта . Дальнейшее осмыслеие приводит к пояснению противоречий и получению картины
очень отличной от первоначальной и более сложной и многомерной .

Чайка и ворона это США и Россия.
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:41 | Сообщение # 2376
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вот проскакивает в роликах,что на орбите космонавты чуть ли не в образ входят,даже типа в образ животных и их мироощущением,похоже сама планета защищает от основных проникновений всего по космосу болтающегося,вероятно это в обе стороны происходит.А видения\откровения,как их не называй похоже на прорыв определенной части информации.Вот касается ли она нас впрямую или что более вероятно отвечает на определенный запрос индивидума,это пока никак ни ясно.Мне даже вроде понятно зачем столько слили инфы последнее время-похоже на определенную защиту от всякого рода измышлений на базе которых может возникнуть не мало сект (а это очень даже страшная штука),ведь люди по религиозным убеждениям совсем не прислушиваются к объяснениям\доводам и самое главное *за идею* что хочешь сделают,примеры как бы есть.А вот выдали и разбирайтесь-лучше люди в непонятках,чем оболваненные.Одно пока ясно=чтоб чел. начал что то решать или как минимум думать об решении,его надо загнать в угол,причем глухой и ведь находятся решения то,да еще и не в одном экземпляре.Вот оно и выходит-чем хуже,тем лучше (а главное быстрее)
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:04 | Сообщение # 2377
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
космичДата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:38 | Сообщение # 2378
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
люди в непонятках

Инфа валит из космоса , из земли , от солнца, иопланетян, духов и прочих а они пытаются ограничивать- создают помехи а то что просочилось превращают в религиозный культ и бредопередачи рен тв .Щас инфа валит сильней потому что Солнце ярче светит .


Сообщение отредактировал космич - Воскресенье, 16.03.2014, 16:38
 
Vladi_mirДата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:52 | Сообщение # 2379
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата космич ()
инфа валит сильней потому что Солнце ярче светит .

Мы из тени рукавов вышли. "День Сварога" называется.
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:56 | Сообщение # 2380
Сообщений: 2040
Статус: Offline
космич,Vladi_mir по ходу вы оба правы,у меня абсолютно идентичное мнение,только почему то люди не спешат задумыватся *почему нас вычеркивают из списков*,буквально единицы пытаются изменится сами и практически впустую говорят об этом другим.Есть только две категории пришедшие сами= загнанные в безвыходную ситуацию и люди в конце жизненного пути,да и то далеко не все.Возможно какое-то деление и происходит при перемещениях (смерти),только нам это неведомо,потому как очень даже надежно закрыто.Зато сильно увеличилось число лично убедившихся в непростоте сего мира,я дак уверен что почти все сталкивались с чем либо (просто некоторые и себе то не верят),ну или бравируют.Вот почему-то общее мнение примерно таково=должен появится лидер,он все и сделает=(ну или рассудит\осудит,это как уж угодно для восприятия).А общение оно обязательно нужно,хотя бы для того чтоб видели другие,что не глюки это личные,а у многих таковое было и есть.Хотя получается что этот путь-путь одиночки (весьма честный вариант,не прикопаешься)У меня вообще последнее время впечатление,что ни одной чистой души нет вокруг-все находятся на исправлении,фактически не на кого ровнятся,так чисто на определенные моменты только,а в целом ни одной личности не смогу назвать

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Воскресенье, 16.03.2014, 21:04
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 23:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 27.04.2024, 23:30   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 27.04.2024, 23:28   caitt ОСОЗНАНИЕ
Почему существует человечество 27.04.2024, 22:53   IAlexeiI ОСОЗНАНИЕ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 27.04.2024, 09:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 27.04.2024, 06:54   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 27.04.2024, 01:13   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500