Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:43
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
beliaev76andreiДата: Среда, 12.03.2014, 21:43 | Сообщение # 2301
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Все так,но пока гром не грянет,общество не перекрестится,потому видать и существуют предсказания,что ничего изменить нельзя.у меня вот это вместо ютуба с обеда так.. 502. That’s an error.

The server encountered a temporary error and could not complete your request.

Please try again in 30 seconds. That’s all we know.


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Среда, 12.03.2014, 21:46
 
космичДата: Среда, 12.03.2014, 22:09 | Сообщение # 2302
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Ну чтож ,у нас всеравно останется телепатия biggrin
 
Vladi_mirДата: Среда, 12.03.2014, 22:13 | Сообщение # 2303
Сообщений: 1087
Статус: Offline

.
«Эти угрозы исключить нас из G8, кто дал право? С таким же успехом мы должны требовать их исключить, США за расстрел Косово, Ирака, Ливии», — заявил Жириновский в среду журналистам в Госдуме.
 
EnnДата: Среда, 12.03.2014, 22:28 | Сообщение # 2304
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
довольно интересное предсказание под гипнозом http://www.youtube.com/watch?v=dTrHdLhjwx4

а что тебя больше заинтриговало-предсказание само или гипноз?
 
EnnДата: Среда, 12.03.2014, 22:32 | Сообщение # 2305
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
потому видать и существуют предсказания,что ничего изменить нельзя.

даже линии на руках меняются.......
 
космичДата: Среда, 12.03.2014, 22:49 | Сообщение # 2306
Сообщений: 1293
Статус: Offline


ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 13.03.2014, 01:52 | Сообщение # 2307
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Enn ()
а что тебя больше заинтриговало-предсказание само или гипноз?
Заинтересовало что можно как бы *назад-в будущее*Вот на этой базе получается что мы живем по заранее написанному сценарию,тогда причем здесь извлечение урока жизни?Получается совсем не логично,либо логика совершенно не та и вот это *не та* никак не могу понять,не укладывается и все тут.Сами предсказания это только как бы доказательство,хотя хорошо бы потверждений иметь несколько.Опять таки там в некоторых роликах есть разговор что ведутся подобные опыты как ли не с 70 х годов-значит должны быть и какие то выводы.Как то интересно подают информацию,все в урезанном виде и никогда не поймешь,где правда есть.А линии на руке вправду меняются,лично наблюдал такой случай (опять таки и это говорит в пользу сценария жизни)=так зачем идти по сценарию,в чем фишка?Вот это и есть основная непонятка.Если есть какая версия-изложите пожалуйста.
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 13.03.2014, 03:23 | Сообщение # 2308
Сообщений: 2040
Статус: Offline
у кого есть траф-можно ли такую теорию принять?Объяснит ли она происходящее вокруг? http://www.youtube.com/watch?v=U2lotmzcjgM
 
космичДата: Четверг, 13.03.2014, 09:46 | Сообщение # 2309
Сообщений: 1293
Статус: Offline
beliaev76andrei, Это поумней будет чем рен тв. Действительно, как только люди достигают зрелости ни начиают стареть и умирают так и не поняв нифига . Мы все просто боты
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 13.03.2014, 09:58 | Сообщение # 2310
Сообщений: 1780
Статус: Offline
На случай важных переговоров.

My WebPage
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 13.03.2014, 12:34 | Сообщение # 2311
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Почему то не вижу проблемм с этой персональной картой,все равно и однозначно все данные будут занесены и без согласия,когда и кто думал о чел..А вот проблемм при неимении таковой может быть множество,помоему все понимают,что например страховка автомобиля,как бы навязана,а ведь без нее не проедешь мимо сборщиков податей.Думаю такие же препоны и здесь поставят,паспорт тоже по идеи можно не иметь-только как жить тогда?Уж не знаю как это обозначить,но по мне дак это борьба с ветряными мельницами.Вот есть такое: всем имеющим частный дом надо его же приватизировать-бред какой то,но тем не менее без этой самой приватизации и без того частного дома-не проведешь ни воду,ни газ=вот вам и нонсенс.Одновременно,если приватизируешь -то получается собственность на которую любой суд вправе наложить любое взыскание\налоги.Красота!!
 
AleksandraДата: Четверг, 13.03.2014, 18:16 | Сообщение # 2312
Сообщений: 143
Статус: Offline
Сделаем выводы?
Прикрепления: 9235291.jpg (36.2 Kb)
 
AleksandraДата: Четверг, 13.03.2014, 18:41 | Сообщение # 2313
Сообщений: 143
Статус: Offline
мне плевать что показывают те или иные каналы...есть голова на плечах, есть связь с людьми по всем регионам украины, есть ютуб..кторый, к слову сказать, нам не перекрывают))

желаю вам думать своей головой, и не лезть со своей "дружбой и спасением" туда куда вас не просят...наивные вы мои))) братья и сестры....странно только одно...Россию никто! никто не поддерживает( кроме оккупированых вами держав, экономически и морально).. вас, россиян, нигде не любят..ни на кавказе, ни в турции/египте, ни в европе....вы не уважаете другие национальности, превозносите свою рассу как найдревнейшую забывая об истории( не истории ссср). ведь не для кого из вас не секрет, что большинство из русских считают украинцев - быдлом, а нашу мову - быдлячою ( это вывод из жизни, а не из СМИ, я раньше делала скидку на то, что в семье не без урода, но теперь...промолчу).. у вас все враги, абсолютно все...сша - враг, запад - враг, турки, египтяне - это вобще недолюди, обслуживающий персонал...я признаю что есть среди русских нормальные люди, есть! и их много, только запуганы очень, к сожалению...Россия вы себя губите, просыпайтесь...Хочу жить в мирной СВОЕЙ стране! Зову вас к себе в гости, с миром, а не с войной, и вы увидете что бАндер у нас нет, у нас нет фашизма)))

Если будет война, нам придется воевать с вами, славянами....мой народ будет защищать свою страну, свою национальную идею, землю своих предков, это наша земля.....а за что будете воевать вы, лично вы?
 
AleksandraДата: Четверг, 13.03.2014, 18:46 | Сообщение # 2314
Сообщений: 143
Статус: Offline
фото сделанно в одессе...если не ошибаюсь.
Прикрепления: 4583477.jpg (79.4 Kb)
 
alder777Дата: Четверг, 13.03.2014, 19:43 | Сообщение # 2315
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата Aleksandra ()
а за что будете воевать вы, лично вы?

За свободу русскоязычных братьев славян на вашей территории, что б вы им не запрещали с нами дружить и каналы наши смотреть. Еще скажи что Крым на референдуме не свою волю изъявит, а Путин все подтасует и фотку притули, как Путин билютни меняет и напиши что снято скрытой камерой, для убедительности.

А еще напиши что Крым сей час заблуждается и под влиянием находится потому и хочет в Россию.

А еще еще раз напиши что Вы Крым не отдадите, а я тебе через месяцок напомню как вы его не отдали. tongue
 
ЗаготовительДата: Четверг, 13.03.2014, 20:47 | Сообщение # 2316
Сообщений: 647
Статус: Offline
Вселенная гармонична,она не может воевать alder777, Вы есть Вселенная и тоже не должен воевать.В войне заключен смысл:вернуться к законам,по которым живет вся природа.Для мира большого и мира малого закон гармонии и развития един.
 
ГостьДата: Четверг, 13.03.2014, 21:18 | Сообщение # 2317





[quote=космич;56203]Мы все просто боты[/quote]
Совершенно верно. Компьютеризация всего и вся даёт каждому пользователю возможность провести аналогию и увидеть, что есть человек. Компьютерные игры (например, ролевые) также хорошо подходят для аналогии ... додумайте сами smile
 
alder777Дата: Четверг, 13.03.2014, 21:28 | Сообщение # 2318
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата Заготовитель ()
Вселенная и тоже не должен воевать.

Нападать не буду, защищать буду.
 
gumixaДата: Четверг, 13.03.2014, 21:55 | Сообщение # 2319
Сообщений: 6
Статус: Offline
О Боги, о чем вы? украина разберется, не лезьте! я как русский скажу: ПОНАДОБИТЬСЯ ВОЕВАТЬ - ПОЙДУ!МНЕ НЕ СТРАШНО УМЕРЕТЬ, потому что не в первой! не муссируйте, захочу-смогу! главное чтоб честно! это - раз!
второе: если есть судьба, я верен ей, и верю в нее, а иначе не дано! Я РАСТУ! И БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ! МИР С ВАМИ О БРАТЬЯ! "ПЫТАЮСЬ ЖИТЬ В СОГЛАССИИ"
 
космичДата: Четверг, 13.03.2014, 22:44 | Сообщение # 2320
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Aleksandra ()
Сделаем выводы?

ДА . Еще 22 . " 22 июня Гитлер напал . 22 числа оба майдана начались и олимпиада 22 , не говоря уже о совпадении событий на Украине с лунным календарем . Это 100 % что 3-ю мировую развязывают .

Цитата gumixa ()
ПОНАДОБИТЬСЯ ВОЕВАТЬ - ПОЙДУ!


С КЕМ И ЗА КОГО ТЫ ВОЕВАТЬ ГОТОВ ??? ПРОТИВ ЛЮДЕЙ ЗА ГИТЛЕРА ??? ЧЕСТНО И СПРАВЕДЛИВО КАК ЯЦЕНЮК ? Он кстати тоже 22-го родился .
Удачи в общем . В перед, за родину, за Нибиру biggrin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500