Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:51
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:57 | Сообщение # 2061
Сообщений: 10220
Статус: Offline
+3 БОГАТЫРЯ (3 КЛЮЧА) добавления последняя схватка весь пьедестал т.е ТРОН золотая ,серебряная и бронзовая у русских. biggrin

Россия вновь вернулось под духовное покровительство предков.
 
EnnДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:30 | Сообщение # 2062
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата чаровНика ()
И Вот токо не надо тут про "оплатили" ....ВСЕ спланировано типо....ТЕАТР....
Мы уже сами себе перестали ВЕРИТЬ!!! Что уж говорить о своих соплеменниках?!

как такую возможность то упустить....да под себя всё подгрести?..тем более..сами ж и отдаём....

Цитата Ajax ()
Я хочу жить в своей стране где правит народ а не кучка олигархов.

КАК ты себе это представляешь???по очереди....по дням...или все вместе разом???

Цитата Ajax ()
А по поводу федерации-никто не даст расчленять Украину.Она им нужна вся.
А режим палец о палец не ударит когда там начнут убивать русских!
Слепцы вы -не видите в какой стране живёте!

запад от востока разнится в разы....по настроениям в отношении России...
особой ненавистью и пытками *славились бендеры ещё во времена войны...даже и к своим...но смотрящим не в их сторону...
можно ли назвать Украину неделимой???

Цитата asira ()
У нас проблема не с президентом,а с людьми.Я считаю,что прежде всего с себя нужно начинать.

поддерживаю!
удобно считать кого то виноватым, но только не себя.....
а разве кто то ждё нас в другой стране??так чего заглядываться то....
попробуйте, вы ...указуЮщие..обиженные ..недовольные править обозом, в котором каждый тянет на себя, т.е в разные стороны....да ещё и норовят кнутом поддать....Президентом быть легко?....ха..денег же много, да?...так значит вот ваши ценности...какие...а об ответственности, возложенной на себя ..никто не думает....
вот
Ajax,
ты из нАРрода, вот представь-ты президент, правишь страной...-твои первые действия???как править будешь?
..

Цитата Ajax ()
bognatalenka меньше курить травы надо может больше будешь понимать!

бревно в глазу не мешает?........))))))))))
 
EnnДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:33 | Сообщение # 2063
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата seromaha ()
Россия... Вы сами в такой ж...пе, что и вам стоило-бы подумать о свержении демонов (ваших Мутинов и остальных "мутных").

ну...время ..покажет..кто и откуда торчит и вещает......................
 
EnnДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:40 | Сообщение # 2064
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
+3 БОГАТЫРЯ (3 КЛЮЧА) добавления

БОГаТЫРЬ...
ассоциация -ТЫРЬ.со словом -тырить/РЫТЬ ти(красть и прятать)
хочешь что то спрятать-положи на видное ме100
/цифр в числе ПИ=707/
ключ-обычно это ручей, родниЧЁк...И С СТОЧ ник/И с ТОЧностьЮ, т.е совпадение по всему...

Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Россия вновь вернулось под духовное покровительство предков.

хочешь сказать, что отцы детей побросали когда то?...разве они куда то делись...?может просто мы этот Кров не замечали/замечтами/За мечта МЫ


Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 23.02.2014, 17:44
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:49 | Сообщение # 2065
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Всех поздравляю с Праздником 23-его Февраля, при совдепии - это был мужской праздник.
Благодарю девушек за проведённую работу в соединении и передаче Вашей женской энергии, для соединения и слияния в желаниях, мольбах, просьбах и передаче Вашей Любви на Благое дело всем. Мир медленно, но будет меняться, становиться чище и Богаче Духовно, благодаря таким действиям коллективного проявления Любви и Света.
Благодарю искренне и нежно Вас всех и ещё раз с Праздником не только мужчин, но и девушек, всех без исключения.

страж_вселенной, прости меня за резкий тон, но я знаю, что ты подсоединён к информационному полю и в связи с этим - вопрос: Ты понимаешь, что отвечая одному ты несёшь информацию для нескольких лиц(многогранность), в которых есть не только подсказки, но и ключи.
Я лично Благодарю тебя за твои сообщения, мне понравилось вот это высказывание:
Цитата страж_вселенной ()
ЛУЧ/ЧУЛ-ПАН СВЕТА/ВЕСТА вСЕКСда иДЕТи НАм НАвстРЕЧкУУУ!!
не верИЖЖЖ?? ТЫ росТОК/КОТ-торый смоТРИ-Т на ВОСходТОК/КОТик, КОТ-ТОРРОй съел МЫша, тоЖЕнеЖЕтсЯ в лучАХ/ХА-ХА первого лУЧА. жИзНЬ таОкова. ВСЕ и ВСЯ двиЖИТЬся НАс-всТРЕЧУ/ЧЕРТУ проВОДЯ. АчтОБА РАньше вреМЕН(Я)и не сГОРеть, для этОГо ТЕНь/НЕТ и даОна!! А от чеЭго, от какого предМЕТА? ИЗ друХой ПЛОТьности СВЕТА/ВЕСТА!!
тАКТ кто/ток воюет и скем-ем-ем??
свет/WEST SOS-ветом, али ТЬМА/МАТЬ с ТЕМ-нотой?
неСПИ-ПИши, ПРОСТ(И)о ПОСТой!!
вперёд еБАТЬки в пеКЛО/КОЛом не ЛЕСть. заЧЕМ/МЕЧте отСвечаТТТь за чьюто неВИНнУбиЕННую СМЕРТЬ=СМЕнаМЕРносТиТела(Ь-мягкий, т.е. пГлав-ный переХО-ХОТТ).

Я выделил верхнюю маленькую фразу, забавно то, что телом я родился в 1972 г - это год мыши или крысы, смотря какой гороскоп, такой же был и у отца Земного, так вот работая над собой Дух мыши - отошёл - Дух Отца и я освободил в итоге Дух матери... Благодарю.

По поводу ключей к МЕГА-АЛЬ-ДАРУ, вот смотри: начиная вчера подготовку к сегодняшней работе, по ТВ шли одни программы, а после проведённой подготовительной работы - фильм "9-я Рота". Ночная работа в продолжении, а утром: фильм "Принц и Нищий". После сегодняшней коллективной работы, в обед: Польский фильм "Знахарь". Является это ключами такие изменения или нет?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:27 | Сообщение # 2066
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Коллективная энергия и фиксированные действия меняет сценарии их становиться больше.Некоторые переносятся (сжимаются) в будущее (в качестве повторения уроков) и замещаются вашей спонтанной или текущей(Здесь и сейчас) а возможно и синхронизированной , генерацией энергии времени т.е закрепления новых временных потоков. А значит изменения пространства во всех внутренних и внешних составляющих... которые проявятся в точки,цикле или векторе определенных прошлых,настоящих или будущих событий. Я непросто затеял новую тему Со-творчество с Абсолютным со-знанием , связанную с "Коллективной" генерацией энергии времени из Матрицы ВРЕМЕНИ и БЕЗГРАНИЧНОЙ МАТРИЦЕЙ ТВОРЕНИЯ связанной со структурами и КОСМИЧЕСКИМ ОБъемом ХРОНОСФЕРЫ.

это называется коллективным моделированием пространства Аля лепим фигурки из белого и черного пластилина .


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Воскресенье, 23.02.2014, 18:41
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:29 | Сообщение # 2067
Сообщений: 1135
Статус: Offline
МЕГА-АЛЬ-ДАР, прочитай послания Маслова, есть конечно слова именно человека, но это же авто письмо и теперь представь насколько было соединение, когда прочитал вот это:
10. Я уже говорил о том, что эту меру ОТВЕТСТВЕННОСТИ СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО принял на себя и Мой Посланник (в котором Я уже проявлен), для людей – последний Пророк Пятой расы, и ему ОТВЕЧАТЬ во Вселенной передо Мной за Движение в Плотном плане, поэтому его решение ЕСМЬ МОЁ РЕШЕНИЕ, ибо после Моего проявления в его теле МЫ ЕСМЬ ОДНО ЦЕЛОЕ!
11. Хочу сказать, что обстоятельства и наступающее Время перемен требуют, как Я сказал, не только консолидации внутренней (психической) энергии людей, но и строгого порядка в отношении того промысла, который люди приняли на себя, согласившись вступить в ряды Моего Движения, поэтому Я просто вынужден определиться с теми из вас, кто не понимая, а иногда и преднамеренно, продолжает играть в игры с Богом! С Богом в человеческие игры лжи и безнравственности не играют, и Я буду вынужден ради ЕДИНСТВА в Движении наказывать тех, кто вносит Хаос мнений и Хаос действий в ВЫСШИЙ ПОРЯДОК Матрицы Пространства! Моё Движение ЕСМЬ часть Вселенной, а значит, люди, вступившие в Движение Бога, должны руководствоваться Канонами Вечности, а никак не человеческими законами, ибо законы и Каноны совсем не одно и то же!
15. Люди, которые могут нанести вред Движению, а значит, и вред Вселенной, должны будут выйти из Движения пока также СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО! В противном случае Я применю Свой способ чистки рядов Воинов СВЕТА от скверны Плотного плана! Поверьте Мне, Я дал, а точнее, ДАРОВАЛ Право Свободной Воли людям, рассчитывая на то, что они выберут правильный путь к Истине, но если это ПРАВО ТВОРИТЬ будет использоваться людьми против Самого Бога (против Его Движения), то этого ПРАВА Я буду вынужден лишить тех, кто так и не понял, что шуток с Богом просто не может быть!
17. Я сегодня хочу заострить ваше внимание на проблеме внутреннего СОВЕРШЕНСТВА людей, которым небезразлично их собственное Будущее, ибо сегодня от них самих зависит то, что ждёт их завтра! Повторяю: Будущее людей зависит сегодня от их выбора, от их Исторического выбора, и если их выбор будет в пользу Бога (Отца Абсолюта), а значит, если их промысел совпадёт с Моим ПРОМЫСЛОМ, тогда их Будущее для Меня понятно и это БУДУЩЕЕ ЕСМЬ Великое ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ “МЫ”, но если их выбор будет в пользу Мамоны, то такое будущее для Меня не интересно!

А теперь моё, на сегодняшние камни после предоставлении отчёта о работе, Маслова ещё я не читал:
Плотников Виктор (14:48) :
Тогда напиши им от меня,
последнее Китайское предупреждение. Так как роль одних просвещать, а других поглощать:не убийство. Ими займутся те, кому поручил забрать у них тёмную часть, остатки внутренней облачённой Духовной сферы - будут преобразованы, изнутри в сферу проникает свет, насыщает и преобразовывает. Затем после выхода - будет преобразована оболочка. Для этого мной приглашены Демоны и другие соответствующие этому Творения.

Для Всех от замечательного человека:
Всему есть место на Свете.
Каждый видит то, что Может видеть.
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 23.02.2014, 20:40 | Сообщение # 2068
Сообщений: 1135
Статус: Offline
В Сочи проходит закрытие Игр, а на Украинском ТВ - этого нет.
 
AeriyaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 22:38 | Сообщение # 2069
Сообщений: 352
Статус: Offline
Зачем им слава, если жизни нет,
Героям и непризнанным Майдана,
Что за «Свободу» так сражались рьяно,
зачем свобода, если жизни нет?

Зачем им почести, домой их не вернуть,
Родителям сыночков не дождаться,
А было им всего слегка за двадцать,
И светлым мог бы стать их жизни путь.

Амбиции… они кипят в крови,
И их разжечь, очень легко, поверь,
Вот только, кто команды раздаёт,
Не закрывает за собою жизни дверь…
С сайта http://www.inpearls.ru/
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:17 | Сообщение # 2070
Сообщений: 10220
Статус: Offline
И специально для стража познающего искусство часодейства назови мне номер олимпиады и соедини все остальное т.е Итоги.

Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Воскресенье, 23.02.2014, 23:22
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:36 | Сообщение # 2071
Сообщений: 1135
Статус: Offline
В Крыму:
Керч протест устроила и решила чтобы к России присоединиться, Севастополь сменил городового на нового и сказал, что подчиняться Киевской Раде не будет, налоги не будет платить. Меджлис высказывание одного депутата, не признал и готовы присоедениться к Киеву, а он типа экстремист.
Жириновский так же высказывался по поводу резни, если будут убивать Русских, то будет писец кому-то...
 
EnnДата: Понедельник, 24.02.2014, 00:03 | Сообщение # 2072
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
В Сочи ... закрытие Игр

смотрела....плакала
...надеюсь не будет попыток ВСЁ Это!!!...весь эТоТ Эмоциональный/чувственный ШЛЕЙФ/фей , который опоЯсывал всю ГАЙю
отдать ЛоЖе... по-ротку ли кусОК?
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 24.02.2014, 00:07 | Сообщение # 2073
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
надеюсь не будет попыток ВСЁ Это!!!...весь эТоТ Эмоциональный/чувственный ШЛЕЙФ/фей , который опоЯсывал всю ГАЙю
отдать ЛоЖе... по-ротку ли кусОК?

Я очень надеюсь, что такое уже невозможно..Когда то же должен такой момент наступить!!! heart heart heart
 
EnnДата: Понедельник, 24.02.2014, 00:16 | Сообщение # 2074
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
.Когда то же должен такой момент наступить!!!

заметили?на груди, в области сердцевИНЬной чакры у болельщиков висели штуки, которые светились цСветом, как Души...белым...жёлтым...и так много огоньков было.....знак безконечности....ИНЬ-ЯН.......потом сцена приняла форму ЛИРЫ...или ГУслей, на которых играли сказания...
ещё лодка..а в ней КлоуН.... ловящий падающие звёзды...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 24.02.2014, 00:23 | Сообщение # 2075
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Что еще можно ожидать от черных пантер . Не соединенных с белыми леопардами.

В древне-славянском слово "тырить" имело совсем противоположное значение - "копить, собирать, хранить". Следовательно, "богатырь" - "тот, кто хранит в душе Бога"


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Понедельник, 24.02.2014, 00:25
 
EnnДата: Понедельник, 24.02.2014, 01:39 | Сообщение # 2076
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Что еще можно ожидать

АТЫ/баТ ТЫ/ТАбаки! не загадывай...тогда и не РАЗ О ЧАРУ ешь ся..))))



Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
В древне-славянском слово "тырить" имело

кто то помниться не ДАВНО говорил о УСТА РЕВанШИХ ОБ РА ЗАХ/ЗА Б- РАлА.../забирать..у кого то что-то..
сЛУЧАем не помЯнИшь-ты ЧУДА КА?
Цитата Enn ()
ассоциация -ТЫРЬ.со словом -тырить/РЫТЬ ти(красть и прятать)

ты мою АСсоЦИаКцию не смог/тум ан инТЕРРпретировать..элемент АРНО.../ШВАРЦеНЕХЕР biggrin
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
"тот, кто хранит в душе Бога"

смотри..одна лишь буква У!добавь ../КУДА?/....и как меняется сМЫСЛЕобраЗование..и не меняется...
ты за какой вариАНТ?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 24.02.2014, 01:51 | Сообщение # 2077
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Страж тебя научил плохому поведению,у тебя тоже стали буквы скакать.
 
EnnДата: Понедельник, 24.02.2014, 02:09 | Сообщение # 2078
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
,у тебя тоже стали буквы скакать.

это потому...что БУКВЫ -ЖИВЫе......

Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
плохому поведению

плохо ли..хорошо-ли
...долго -ли..коротко...
Скоро СКАЗка сказывается)))
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
научил плохому поведению

а чему научишь тЫ???
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 24.02.2014, 02:15 | Сообщение # 2079
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Продолжение общения

Александ Мороз

Генетическая память РОДа будет обязательно восстановлена. Но я не могу приказать кому-либо терпеливо ждать, пока у человечества восстановится изначальная, Божественная, волновая структура ДНК. Если человек уже сейчас решил для себя, что так жить дальше нельзя и он каждой своей клеточкой чувствует несправедливость по отношению к себе, другим, сопротивляется и борется против диктата и деспотизма (режима) чужеродных завоевателей, я могу лишь приветствовать и понять каждую проснувшуюся Душу. Насилие порождает насилие и приумножает зло, скажете Вы. Я не рискнул бы выйти на Майдан и сказать людям: " Так поступать нельзя, ваша 12-волновая структура ДНК примитизирована чужеродными до 2-волновой путём генной инженерии. Вам нужно ждать и продолжать терпеть всё это безобразие до более лучших времён. Тогда откроются шоры и вы увидите реальное положение вещей. Нужно подождать, когда все люди расширят свой диапазон мировидения, т.е. станут все мировидящими и тогда архонты и пр., видя, что их тайна раскрыта, сами уйдут с планеты восвояси." Ответ будет таким: "Ну и вилы им в с...". Резонно? И это мы ещё увидим на примере других стран. Старые программы себя изжили, а по новым ещё жить не можем и не научились, но всё у нас обязательно получится. Возврата к прошлому не будет.

Александр Мороз

Я не считаю на сегодняшний день евроинтеграцию каким-то раем, в котором вдруг все станут счастливы. Евразийский союз таким, каким его придумал Пу очень мутный, но я уверен, что двигаться нам, славянам, следует не в Европу или Америку, а создавать свой новый, мощный и эффективный во всех отношениях союз славянских государств, основанный на равноправии, свободе, взаимном уважении, доверии и поддержке друг друга.

Мега-Аль-ДАР

Отлично Александр , немножко скорректирую ,волновая матрица их много разных Космических генотипов и природ. Формирующие эфирную голограмму (энергетическую систему) вашего тела и потом ДНК (т.е биологический 2 цепочки и тонко-материальный код, все остальные от 12 и больше ...)) По ангельской генетики или Абсолютных матриц т.е торо- радиально - сферическому генотипу или сферичных программ , там практически нет ограничения.Поэтому нужно не говорить, нужно делать т.е проводить и закреплять новые программы (энергии) на землю объединяться с здравомыслящими сущностями в новых программах Эволюции Земли.А не поддерживать (Ваше внимание) те бесчинства, который устроил Запад (западная канализация) , ради своего будущего выживания. Хотя многие из них не подозревают ,что они уйдут намного раньше своей планируемой оккупации русских и славянских Земель . И будущего у них нет

Александр Мороз

Якорим поступающие на Гайю энергии. Благодарю Вас, МЕГА-АЛЬ-ДАР, за приятное общение - консенсус достигнут. Интересно было бы узнать, как некоторым цивилизациям в универсуме всё же удалось освободиться от рабства драконидов, но этого никто не расскажет по понятным причинам. Ещё раз благодарю.
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 24.02.2014, 02:35 | Сообщение # 2080
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
заметили?на груди, в области сердцевИНЬной чакры у болельщиков висели штуки, которые светились цСветом,

Такие были и на открытии.Управляются они централизованно, одним оператором. Закрытие не хуже открытия было, и действительно наполнено символами под завязку happy
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500