Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 11:54
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
asiraДата: Воскресенье, 23.02.2014, 07:56 | Сообщение # 2041
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Молодец,МЕГА-АЛЬ-ДАР.Верно,космич,с самого начала было видно,что Америка с Европой рвутся к границам России,самый идеальный вариант раздробить Украину и поссорить её с Россией.Америку ещё можно понять,да и далековато они,а вот Европу не пойму,если начнётся заваруха,то мало всем не покажется.
Я может сейчас скажу крамольную вещь,но я вижу выход в разъединении Украины и создании федераций,главное не территория,а народ и сделать это мирным путём,через переговоры.Восточная и юж ная Украина и Россия один народ и нам нужно воссоединиться.
Я горжусь своим президентом и благодарю его за мир.Очень жаль,что многие не видят его заслуг.
 
AjaxДата: Воскресенье, 23.02.2014, 10:11 | Сообщение # 2042
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата asira ()
Я горжусь своим президентом и благодарю его за мир.Очень жаль,что многие не видят его заслуг.

Каких заслуг?
Что он сделал для страны за 14 лет-сырьевой придаток Запада?!
А какая политика велась в отношении Украины и рускоязычного населения со стороны путинского режима?
Только одна-приватизация газотранспортной системы-ещё больше бабла срубить за счёт хохлов-вот и весь интерес.
А по поводу федерации-никто не даст расчленять Украину.Она им нужна вся.
А режим палец о палец не ударит когда там начнут убивать русских!
Слепцы вы -не видите в какой стране живёте!
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 11:10 | Сообщение # 2043
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Россия вышла в сотрудничестве с легионерами на первое место

О да, и столько благодарности они вряд ли бы увидели у себя на родине. Потому что наш народ - он действительно редкостно щедрый душой heart heart heart Кажется, я не дышала, когда смотрела финал 500м по шорт-треку))) Виктор Ан прекрасно провёл четверть и полуфинальный заезды, сразу вырываясь вперёд и не оставляя шансов соперникам. А в финале - ошибся! Решил, что второй фальстарт и ..рванул ПОСЛЕДНИМ! Но не чудом, а волей, тактикой и поддержкой всего стадиона закончил дистанцию первым!)))Это было захватывающее зрелище heart heart heart
Цитата asira ()
Восточная и юж ная Украина и Россия один народ и нам нужно воссоединиться.
Я горжусь своим президентом и благодарю его за мир.Очень жаль,что многие не видят его заслуг

И я с тобой! На данный момент времени нигде в мире нету лучшего руко-водителя страны. Не только для страны работающего, но и уважаемого во всём мире политика!
Цитата Ajax ()
Только одна-приватизация газотранспортной системы-ещё больше бабла срубить за счёт хохлов-вот и весь интерес.

Почему ты не видишь очевидного? Почему не хочешь задуматься о том, что можно было сэкономить и провести олимпиадку за 25-30млрд. и шакалы обсасывали бы радостно каждый недочёт-косяк. Они и сейчас их находят, т.к. можно вбухать и 500млрд. а недовольные найдутся!
НО!!! У нас ЕСТЬ эти 50 миллиардов! И кризиса в стране не случится и никто не будет после "таких вложений" "приходить в себя" ближайшие несколько лет.
О чем, хотя бы, говорит тот же кредит Украине, который мы дать готовы.
Цитата Ajax ()
Слепцы вы -не видите в какой стране живёте!

Это ты не хочешь жить в той стране, в которой живёшь, не хочешь оглянуться на 10-15-20 лет назад и самостоятельно обнаружить различие!
 
космичДата: Воскресенье, 23.02.2014, 12:09 | Сообщение # 2044
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата asira ()
а вот Европу не пойму,если начнётся заваруха,то мало всем не покажется.


Все просто . Вибрации Земли растут из за того что растут вибрации Солнца , сюда идет больше космической энергии и из за этого стаовтся тепло , ледники тают , уровень океана повышается и в результате этого Америка с европой уходят на дно . Им надо убрать с благодатных земель России и Украины более мение свободных духом людей и поселить сюда зазомбированых европейцев . Их днк более подходит для тотального контроля потому что их сознание к этому начали готовить раньше . Европа всегда была на переднем крае прогресса тогда как в Сибири еще остались шаманы .Им нужны биороботы а не думающие люди .
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 23.02.2014, 12:12 | Сообщение # 2045
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Египет с его ПИРАМИДАМИ - это КОЛЫБЕЛЬ ЗЕМНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ.

пира-МИ-дАльние. прима(1)-мира-ДАющая.
осКОЛ-ОК ЕГИП-петЬ. ГИП-ГИП-ГИПЕр-уРа, т.е. ГИПЕр-БОхРЕ-Я-эТо и ЕСТЬ/СЕТЬ КОЛЫ-БЕЛой.
Гео-ГРАФ-икУчи, топОНИ-мимику смоТРИ!!
1.КОЛь-сКИЙ/сКОЛьзКИЙ полУ-соь-ТРО(Н)в. сКОЛьзить, РАвНОцЕННо, как на БАБслее в повоРОТ/ТОР вПИсыватьСя, Чуть-Чуть БОБ(БаБу) не в тАКТ поВЕР-НУЛь и вАУ-ТТТ пУЛЬтНУЛь.
[/img]http://extremal.by/upload/medialibrary/877/87792895a9af7809af7de0bd3a310527.jpg[/img]
2. КОЛы-МА-МА-гА-ДАНа, МАГам-ДАНа.
3. город/дорог колХуев РОССИ-я.
ум-НИК/КИНоЛОГ/ГОЛоВОНьОГий. гео-меТРИ-ю лУЧИ!! три тДочки на карте соеДИНь-ДИНьии и тогДА в цЕНН-три КОЛу-БЕЛую найдЁЖЖЖЬЬ. БЕЛ-оКОЛьнУЮ!!
А эТТТО длЯ ТЕХ-ЕХ-нАРЕЙ, зВОНь-АРЕЙ!! коМУ/УМ РОДную кровь проЛИТь, что глотКОМП воды жажжжДУх в ЗнОЙный дЕННь удаВлить.
О!лИМ-ПИз-АДА-ты МИРРРРР/РИМ/уМеР молоДЫМ!!
Гибель саночника из Грузии в Ванкувере (2010) во время зимней Олимпиады
12 февраля, во время подготовки к соревнованиям, спортсмен из Грузии Нодар Кумариташвили не смог справиться с последним поворотом и на скорости 145 километров в час, перелетев через низкое ограждение, ударился о металлическую опору.
Трагедия на марафонской дистанции в 1912 году
Бегун на марафонскую дистанцию португалец Франсиско Лазаро на 29 километре упал и умер. Причиной смерти считается сильное обезвоживание в связи с высокой температурой окружающей среды. Лазаро покрыл большую часть своего тела воском для предотвращения солнечных ожогов. Воск закупорил кожные поры, нарушив естественное испарение пота с поверхности кожи. В итоге это привело к сильному потоотделению и серьезному нарушению баланса жидкости в организме спортсмена. Ему был 21 год.
Кровавое водное поло на Олимпиаде в Мельбурне (1956)
Это возмутило даже ватерполистов сборной США, присутствовавших на матче. Они спрыгнули с трибуны на бортик и начали... избивать арбитра. За всем этим с ужасом наблюдали полицейские, не знавшие, что делать и как разнять дерущихся в воде. Матч так и не был доигран. Победу в нём присудили венграм со счётом 4:0! Большинство мадьяров на ставшую социалистической родину уже не вернулись, попросив политического убежища в Австралии.
Трасса смерти в Инсбруке (Австрия)1964
Австрийская горнолыжница Росс Милн накануне церемонии открытия слетел с трассы и на большой скорости врезался в дерево. Тогда этот спуск репортеры окрестили «трассой смерти», а организаторы поспешили принять повышенные меры предосторожности, установив в опасных местах соломенные подушки и сетки. На этой же Олимпиаде погиб еще один спортсмен, английский саночник Казимир Кей Скшипецкий, а также произошло еще несколько несчастных случаев.
Летняя Олимпиада в Риме (1960): Смерть велогонщика из Дании
Террор «Черного сентября» и гибель заложников в Мюнхене-1972.
При штурме в аэропорту погибли все заложники, а также полицейский и пилот вертолета. Пять террористов были убиты, трое ранены. В течение двух месяцев они находились на лечении в германской тюрьме, но затем их обменяли на немецких заложников после очередного захвата самолета палестинскими экстремистами.В результате неудачной операции заложники погибли.
==============================================================
Олимпийские игры после теракта были приостановлены на 1 день, объявлен траур, на главном стадионе прошла поминальная служба. Несмотря на требования журналистов и общественности прекратить олимпиаду, спортивные мероприятия были продолжены, но все израильтяне и многие спортсмены из других стран, не делая громких заявлений, ночью покинули Игры. Среди них был герой и рекордсмен олимпиады пловец Марк Спитц, уже закончивший выступления.
==============================================================
ВОТ/ТОВарий-щи, УЧИТЕ/ЧТИТЕ хроНИКУ-КУ. тАКТТТ было ТТТ-акТТТ есть/сеть и тАКТТТ...
http://extremal.by/news....ikh-igr
 
AjaxДата: Воскресенье, 23.02.2014, 12:36 | Сообщение # 2046
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Это ты не хочешь жить в той стране, в которой живёшь, не хочешь оглянуться на 10-15-20 лет назад и самостоятельно обнаружить различие!

Я хочу жить в своей стране где правит народ а не кучка олигархов.
Разница: цена нефти за 15-20 лет с 20 долларов до 110 за бочку
и дальнейшее обнищание простого народа.
bognatalenka меньше курить травы надо может больше будешь понимать!
 
AjaxДата: Воскресенье, 23.02.2014, 12:41 | Сообщение # 2047
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
И кризиса в стране не случится и никто не будет после "таких вложений" "приходить в себя" ближайшие несколько лет.

Только тебе поднимут налоги и коммуналку ещё больше!
И в себя ты уже не придёшь пока не бросишь траву.
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 12:52 | Сообщение # 2048
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Ajax ()
bognatalenka меньше курить травы надо может больше будешь понимать!

Вряд ли кто-то её курит меньше меня)) Ибо я вообще не курила её более 2х месяцев, полностью выводится из организма намного быстрее))так что..мож, тебе дунуть, чтобы попустило то?
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 12:57 | Сообщение # 2049
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Ajax ()
Только тебе поднимут налоги и коммуналку ещё больше!
И в себя ты уже не придёшь пока не бросишь траву.

Ты видишь то, что ты хочешь видеть, или то, что тебе говорят? Ни с какой властью, при таком подходе, ты в "нормальной стране" жить не будешь.Потому что не страна виновата, а только твоё ЛИЧНОЕ восприятие! Это и на примере со мной видно. Тебе говорят : я не курю траву, более 2х месяцев.Ломок, тяги или ещё какой фигни - не испытываю! Но ты упёрся в своё и предлагаешь мне бросить)))ЧТО БРОСИТЬ?! То, чего я не делаю?! cool
Цитата Ajax ()
И в себя ты уже не придёшь пока не бросишь траву.

Из себя я выхожу только в одном случае - когда вижу и пытаюсь преодолеть ЧУЖОЕ скудоумие. Но этот процесс вполне поддаётся контролю. Так что спасибо за спарринг smile


Сообщение отредактировал bognatalenka - Воскресенье, 23.02.2014, 13:03
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:14 | Сообщение # 2050
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
на тему ФУНКЦИЙ ПИРАМИД

ф-УНкЦИЯ. Ф-это Ферт/треФа-ФА МАСть(ромб/бром- полуЧАЕМ при пересечЕННии лРучей сТоРОН пиРАмид)
Тре́фы (от фр. trèfle 'клевер'; кре́сти, кре́сты, жёлуди) — чёрная карточная масть.
англ. Clubs — дубинки, палицы, булавы
нем. Kreuz — крест
фр. Trèfle — клевер
исп. Tréboles — клевер (мн. число)
итал. Fiori, Trifoglio — цветки, клевер
Черви.Трефы.Бубны.Пики
Сим-сим-ВОЛИ-лика

КарТТты, как и любое!!! эзотерическое учение, показывают объект с ДвУХ!! сТОР-ОН/СуТь ТоРОН.
ТРОНь еЭго и ты погрЯЗ(ык), т.к. еЭго ДУхАЛЬ-НОСтИ ВОтКРУгТТТ НАС/САН.
дВОЙНОЙ SMыSл карт/тракТТТеррАКТ - проявление дуальных свойств всего живого. Поэтому не бывает "пЛОХих/хи-хи" раскладов/РАСа-КЛАД-ЛАД-АД-ДОВоДОВ.
ДОВ-о-ДОВ/ДО-во-ДО-в/ВОДа-в-ВОДе. всеХда/всеКСда и зВЕзДЕ!!
Показывая проблему, карты одновременно дают и ее решение.

Карты символизируют базовую мотивацию поступков человека, заложенную в под-сознании. Работая с картами Вы получаете до!!ступ к к кол-лективному бес-созНАТЕЛЬНОМУ/УМ,
Цитата bognatalenka ()
bog-natalenka

которое управляет судьбой и формирует кЛЮ-ЛУч-евы-е соБытия\я и ты Б.... Вашей жизни.
Цитата bognatalenka ()
Каждый видит настолько, насколько открыты его глаза.

сНЕЖНАЯ ПУрГА(ЛО) уже нев(а)/вена сЧЁ(Р)ТТТ?? ЧЁрТ и НЕчЕТ, кто/ток ПОЙмет??ВОТ/ТОВарий-шшш длЯ этОГО те и ДАН/НАД огнеМЕТ(ЛА).
Цитата bognatalenka ()
Заземление возможно через меня

гХром-от-ВОД=О!БЕРЕх/гРЕХ, т.е. О!РЕХ=СКОРо-ЛУПА(=линЗА)-эТТТо ты, ноЕСТЬ/СЕТЬ ЕщЁ
ЯДРО/РОДЯ\РОД Я/Я ДОР-ога= ДОРо-ГАй-Я.
ДО-РОГА/ГОРа пыльный ШЛ-яХТ(А).
АЛДЕР=мАЛДЕР наПАР-ник СКАЛли(Ы)/ЛАСКИ из "секСретных МАТь-ТЕРРИ-АЛов"=Х-ФА-ФАйл. АЛый ПАРУ-с, котТОрый тАКТ один-ок!!
АЛДЕР/АДЛЕР=РАЙ-он СОЧИ=СветлыеОЧИ=СОЧИ-НИТь-ТЕЛь/ЛЕТящий над гнехДОМ/МОДным/мы ку-кУШКИ ПАР-Я-щий.
А́длер — район города Сочи, исторический и административный центр Адлерского района Сочи, бывший до 1961 года курортный посёлок городского типа на Чёрном море. Википедия
СОЧИ=СОЧИться из РАНЫ/укРАЙ-ины/укРАиНЫ\украЛ-ИНьЫ, чт,О?? ЕННе-ржи 1000 летний даВНОСтИ, т.е. ИДиоТТ ОЧИСтка.
СОЧИ/ОЧИ-Ска/ОЧИ СвеТлЫе, т.е. видящее СОк-СО-кровь-ЕННое.
Цитата bognatalenka ()
Каждый видит настолько, насколько открыты его глаза.

ТОЛьКо Вам(ППП) отСкроется Идействительный смысл карт, ведь только Вы знаете как резОНИрует та или иная карта в Вашей жизни.
Цитата bognatalenka ()
Как я понимаю задуманное - мы генерируем энергию и КАЖДЫЙ может воспользоваться ВСЕМ объёмом, соответственно своему видению и пониманию.

боХУ-бЛогово, а ХоЛОПУ-ХЛО-пушка, чтоб сТРЕЛьЯттть по ВОРАмБьЯМ!!
ТТТы нАША МАньЯК-альНАя заЩИТка(нь). т.е. до-ра-ГАйЯ оБЕР-тка(нь). Фи-ФигоВЫй ЛИС-точек=ЛИС-ТОК/КОТ-ТОРый приСкрывает ПЛОд/ПЛОть, т.е. ПЛОТносТЬ нАШУ, коАжур-РА ПервАЙ-АЙя встРЕЧАющАЯ Лю-Лю-БОГА пЧЕЛА!! грУйДЬЮ пРЕШь на вРА-ха-ха, т.е. ЕщЁ и ВРАта-та/наТа-ТА-ха-ха. В-РАй-ТА!!!!
БЫЛь одИНЬ дуХрак, да и ТОТ уГОРел-ел!!самКостре-ел!!
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:18 | Сообщение # 2051
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Реальное единение показала олимпиада . Россия вышла в сотрудничестве с легионерами на первое место . Молодчикам нужно учиться у спортсменов.. А не возвращать украину в каменный век.

Ну,наконец-то среди дерьма друг на друга светлая мысль!))))
My WebPage
О,спорт,ты МИР! Забыли?!

А хоть кто-то видел,как отвечают наши браться-украинцы, спортсмены,на придурковатые вопросы журналистов об их Родине?! Там,на Олимпиаде?Видно,насколько им больно... Однако,именно силушку-дурушку лучше через спортивные победы показывать и меряться!
А на провокации невозмутимостью отвечать! Ибо гавканьем и шкурничеством никогда к согласию не приходили еще.

Меня иное удивляет,друзья! ДА,ДРУЗЬЯ,и никак не меньше!
За Россию - золото берут выходцы с Кореи,Америки....Это ни о чем еще не звенит?!)))))

И Вот токо не надо тут про "оплатили" ....ВСЕ спланировано типо....ТЕАТР....
Мы уже сами себе перестали ВЕРИТЬ!!! Что уж говорить о своих соплеменниках?!
Обманываться рады....Дикие люди,блин.
А ну,вас всех.........Сплочение прежде в своей голове надо оформить. Каждому в своей. И в теле. Чтоб душа с телом не воевала!
А как файлы(пазлики)на место встанут,так,глядишь,и лбы целы будут!....КОМП периодически вычищать от дури надо. ПРОВЕТРИВАТЬ!
Да так,шоб нужное оставить,в качестве вразумления....на будущее. Для потомков!

МИРА всем...и БЛАГО РОДства.


Сообщение отредактировал чаровНика - Воскресенье, 23.02.2014, 13:19
 
AjaxДата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:35 | Сообщение # 2052
Сообщений: 38
Статус: Offline
Поздравляю всех МУЖИКОВ с Днём Защитника отечества!
Мужества вам и твёрдости духа!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:06 | Сообщение # 2053
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата космич ()
Все просто . Вибрации Земли растут из за того что растут вибрации Солнца , сюда идет больше космической энергии и из за этого стаовтся тепло , ледники тают , уровень океана повышается и в результате этого Америка с европой уходят на дно . Им надо убрать с благодатных земель России и Украины более мение свободных духом людей и поселить сюда зазомбированых европейцев . Их днк более подходит для тотального контроля потому что их сознание к этому начали готовить раньше . Европа всегда была на переднем крае прогресса тогда как в Сибири еще остались шаманы .Им нужны биороботы а не думающие люди .


НУ давай рассмотрим твой сценарий .

Диалог

Александ Мороз

Я не считаю, что последние события, имевшие место в Украине, отбросят страну на десятилетия назад и даже в каменный век. Подобные события крепко всколыхнут мир в большинстве государств уже в 2014 году и да помогут всем народам Силы Света в освобождении от вековых тяжких оков. Народ в каком бы то ни было государстве - не быдло, которое можно безропотно брать за рога, заводить в стойло, диктовать свою волю и насаждать принципы, противоречащие космическим законам. Посягнули на самое главное - свободу волеизъявления, право быть Со-Творцами своей собственной судьбы, данное всем без исключения воплощённым монадам Создателем. Правит в Украине (или какой-либо другой стране) не Янукович, а когорта космических преступников. Перечислять, кто они, не будем - мировидящим всё известно. Эти преступники оплели своей гнусной паутиной всю нашу планету - они везде, в любой стране мира можно встретить этих поработителей. Не учли они только того, что всему наступает предел и наступит время ответственности перед высшим космическим судом. Гайю придётся отпустить ни с чем и искать для себя другое пристанище. Приятного плавания, дракониды, рептилии, архонты, мантоиды-инсектоиды и прочая нечисть! Ищите для себя хавчик в другом месте! А материальное положение и экономику в Украине мы поднимем, пройдёт несколько лет и мир увидит, кто есть hu. Поможем и другим многострадальным народам встать на ноги, пусть никто не сомневается в этом.

МЕГА-АЛЬ-ДАР

Александр здесь не нужно считать , Все уже давно рассчитано. Не нами. А кто это затевал.Один из сценариев.Все просто . Вибрации Земли растут из за того что растут вибрации Солнца , сюда идет больше космической энергии и из за этого становится тепло , ледники тают , уровень океана повышается и в результате этого Америка с европой уходят на дно . Им надо убрать с благодатных земель России и Украины более мение свободных духом людей и поселить сюда зазомбированых европейцев . Их днк более подходит для тотального контроля потому что их сознание к этому начали готовить раньше . Европа всегда была на переднем крае прогресса тогда как в Сибири еще остались шаманы .Им нужны биороботы, а не думающие люди .

Александ в ваших словах будет тогда доля истины,если будет остановлена евроинтеграция.Но пресловутый лидер Тимошенка. Ничего не поменяет. Пока простая шахматная партия.Поменяли одну главную фигуру на другую. А пешки и поле остались . Если вы думаете что агрессией , вы в ней выиграете . Глубоко заблуждаетесь. Опять передеретесь со своим родом.Не без помощи манипуляторов.За непонятные материальные ценности и идеологические цели . Духовные люди не участвуют в этих играх ,а думают как восстановить и усовершенстоввать (параметры) био-сферы планеты и восстановить генетику рода . К сожалению родовые долги Украйны , более тяжелые чем у РОссии. Сейчас пошла кармическая отработка и завершение жизненных программ. В целом по территорий. Отсюда по вылазила всякая нечисть .Так как их со-знания разрушается и нет перспектив на будущее т.е другими словами они не тянут будущие программы Земли и они становиться более управляемы , так как их духовное ядро разрушается.Поэтому вместо истинной памяти рода, подключению к предкам и высшим сущностям по другому БОГАМ РОДА а не эгрегорам рода , происходит подключения к старым разрушающим программам . Она из них анархизм и вашизм. Так.Так как создать и со-творить что-то на онове МИРо-ТВорчества: Любви ,Мудрости и Гармонии, у простого люда нет возможностей.Поэтому проще переключиться на старые программы и закончить своё воплощение отправившись на духовный СУД т.е фильтры Ноосферы.


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Воскресенье, 23.02.2014, 14:07
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:14 | Сообщение # 2054
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
то и с этим злом следует бороться начиная с земель Египта.

ЗЛО на ЗЛО=всеКС-да!! О!ДнО/О!д-НО/ОН-ДО.... неповеЗЛО!!!
ЗЛО=ЗеЛО. т.е. ЗеЛенО!! т.е. АЛь-АЛЛЕ-ГОРИчески, не SOSзрЕВШЕЕ и ЛЕсли ТТТы иДЕЙ-стВИТЬ-ел-ел-ель(ЕЛЬ=ИЛЬ=АЛЬ=ЭЛЬ-свеХвы-ше=всеХвышний), то не вкУСИ с этоГО дрЕВА/ВЕДрА ПОЗНА-Ни-Я/ПОЗднегоЗНА-Ни-Я, что НЕльЗЯЯЯ, т.к. не СПЕЛ-ое, т.е. ЕщЁ не пОК-РАснелОООнннООО. ЗНАк-АТЬ-Д(Е)ВА ВРЕМЯ/Я МЕРа ВсеХ-ВсемЬ-ВсеМУ/УМ не приШиЛООО! толИКА и всЕГО/Хо-ХО!!
Ну, и КАКтус/сутЬ ты с ЗеленЫМ/МЫ плоДОМ/МОДныМ\мы борешся УСя в О!ГОРОДЕ/ДОРОГЕ??
ПЕСтеЦИ-АДа-Ми О!БРЫСЬ-гиваЕШЬ-ешь,али кЛЮ-ЛЮчЕВОй ВОДОЙ/сВОбоДОЙ полиВАй-ВАЙ-ешь-ешь, миЧУРкИНец , ты нАШШШ??
ПерВЫй спОСОБь иДЕЙстВИТь-ЕЛЬно хо-хорошшш, малыши-креПИШИ!! тоЛИКА ЯДоовиТЫ/ЯДоВЫ-ТЫ внуТРИ!!! даВАй-ВАЙ разВОДИ сВОИ(Н) ВАВИ-лонские сАДЫ!!
(ВАВИLOV-знатный генЭтик/киТТТ, т.е. АСС в нАУКЕ/пАУКЕ, бисТРО(Н) и ЛЮ-ЛЮ-БОГо доРОГА/ГОРА смоТРЕТТТЬЬ!! ПОЭТоМУ/УМ я на тя и смоТРЮ(М)!! НО не еМММ О!ТРАВУ тВОЮ. ХАЮ-ДУх-Ю-ДУУУююю. БОЛьшоМУ/УМ кораБЛЮ-ЛЮ-ЛЮ сВОЮ в дОГОНЬку-ку и ШЛЮ-ЛЮ-ХУ-ХУдоЖЕСТЬвЕННый ты нАШШШ!! прЯМ с обЛОЖьки хЕРА-ЛАЖььь)

Те лаВРИ ваВЫ-уЛОВА пОКОя не даУюттт? сТАЛЛИНН ужАссс к вЛАСТы не прИДиоТТТ, чтоб в ЧЁР(Т)нЫй сисОк тя вНЕСтИ, таТТТ что разСводи сВОИ(Н) ЧЕРтНОБИЛЕвские сАДЫ, Аужжж мы сВОИ(Н) БАБи-ЛОНОвские, НАТУ-РАльные и всеКСда реАЛЬные, чтОБА поТРОнгАТЬ-Д(Е)ВА и погЛАZь, чтОБА НарУЖНОЕ совпаДАЛЛО с внУТРЕННим/миРом, т.е. кактУС/СУть в aSTAR-иньУУУ.
==============================================================
В здоровом-ом ТЕЛЕ/ЛЕТЕ здороВый дУХХХ, а не какТУС/СУТь утя О!ДнО из двУХХХ
==============================================================
ПОЙми!!
Не только числа, но и масти имеют свои значения.

Черви отражают любовные связи и сердечные отношения. Если Ваша карта рождения червовой масти, значит, Вы - человек, чья главная форма выражения и личная карма/марка/кармаН вырабатывается через взаимоотношения. Все брачные карты и карты разВодов червовой масти.

Трефы представляют состояние нашего сознания и умственных исканий, приобретение знаний и общение. Те, кто рождены в трефовой масти, занимаются умственной работой, имеют дело с различными идеями, точками зрения и успешны в коммуникации с другими людьми.

Бубны означают деньги и то, что мы ценим более всего в своей жизни. Рожденные в бубновой масти связывают свою карму с деньгами и ценностями. Все денежные карты являются бубновыми, а также карты, указывающие на общую систему ценностей и состояние финансов.

Пики - самая сложная масть в колоде. Все традиционные карты смерти - пиковой масти. На базовом уровне пики представляют работу и здоровье, а на более глубоком уровне - одухотворенность и интерес к духовной жизни. Рожденные в масти пик люди имеют сильную материалистическую или духовную натуру, либо и то, и другое.

Пройдите по эзотерическому словарю карт и посмотрите, что же чаще всего вы встречаете в жизни. Отнеситесь к этому честно, потому что если Вы будете обманывать себя, то Вас обманет Ваша жизнь. Тогда и винить будет некого.
http://www.ordenmagov.ru/pages/symbols.php
ЕРАЛаШ/ШуРАЛЕ


Участниками церемонии открытия стали Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, премьер-министр РТ Ильдар Халиков, государственный советник РТ Минтимер Шаймиев, мэр Казани Ильсур Метшин, директор Поволжского филиала ОАО «МегаФон» Александр Григорьев, скульптор Асия Миннуллина, а также жители и гости столицы региона.

Любовь не знает мести, а дружба - лести.
Оригинал обзора: http://megaobzor.com/v-kazan....e-.html
 
asiraДата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:32 | Сообщение # 2055
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Ajax ()
и дальнейшее обнищание простого народа.

Про какое обнищание говоришь?Даже в нашем маленьком городке с небольшими зарплатами людям машины уже ставить некуда,а ещё практически у каждого либо дача,либо дом в деревне.Сейчас в России каждый может разбогатеть,было бы желание,условия для этого есть.А если ты сам не в состоянии себя обеспечить ,нечего на президента кивать.У нас проблема не с президентом,а с людьми.Я считаю,что прежде всего с себя нужно начинать.
 
космичДата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:52 | Сообщение # 2056
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Подобные события крепко всколыхнут мир в большинстве государств уже в 2014 году и да помогут всем народам Силы Света в освобождении от вековых тяжких оков

Немного не так . События , которые помогут это космический свет , который расшивеливает общество а ЭТИ хотят направить энергию людей на свержение несуществующей власти . Внести хаос чтоб не дать людям направить эту энергию на свою эволюцию а чтоб выплеснули ее в гневе и Те соберут .

Тут есть много возможных сценариев и все они верны для разных уровней понимания . Но все они есть для одной цели- собрать как можно больше энергии страха из людей . Идеальный вариант для этого - ядерная война и они уже пытались ее развязать с Кубы . Не получилось но надежд этих они не оставили и пытаются пропхнуть этот сценарий постоянно , хватаясь за любую возможность для этого . Свет им противостоит и постоянно идет борьба .
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:43 | Сообщение # 2057
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Всех с 23 и помните о главном :

 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:47 | Сообщение # 2058
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата космич ()
Тут есть много возможных сценариев и все они верны для разных уровней понимания .


сРАвНИТИ мощь ледНИКА/ИНКА и реки вреМЕНи(Я), котТОрая к нему/ум подоШиЛА. кРа-сота!!
А терРА снаЛОГ/ГОЛоса. ЛЁД=НАшРОД, котТОрый 1000 лет/тел, как тАНКх прёТТТ, чтоб всех подсЕБЯ подМЯть и ВЕР-иНУЮ идеоЛОГИю МЕЧтом и огНЕМ насвЯЗАть-Д(Е)ВА.
ГЛЕТЧЕР/ЧЕРТ ЛЕГ. ЛЕГ подчинён АРЛЕГУ/ГЕнеРАлУ.
ВЫ хо-хот-ь про клятвопресТЮпЛЕНИе, чТОТо слыхАЛИ??
за вину/ниву отцов НА-КАЗ-АН/НАрОД/ДО треь-ЕГО и ЧЕТ-вер-ТОГО РОДА/ОРДА!!
почЕМУ/УМ-Мы эТОТ тАКТ проИСХО-ХОдит(я) всеХд,А??
ДАЛ/ЛАД кляПтву/кляТ(еТи)ву деРЖИ!!! а ИНЬаЧЕ(Л) поСТРАЖдают детки 22 летние тВОИ(Н)!!
Цитата космич ()
Свет им противостоит и постоянно идет борьба .

СВЕТ/ВЕСтЬ никоМУ/УМ и никогДА не протиВО_ВОсТоиТТТ и не веДЕТ(И) борь-БУ-БУ-ИНьнов, т.к. ОН никогДА не ИДиоТ против!!!
==============================================================
ЛУЧ/ЧУЛ-ПАН СВЕТА/ВЕСТА вСЕКСда иДЕТи НАм НАвстРЕЧкУУУ!!
не верИЖЖЖ?? ТЫ росТОК/КОТ-торый смоТРИ-Т на ВОСходТОК/КОТик, КОТ-ТОРРОй съел МЫша, тоЖЕнеЖЕтсЯ в лучАХ/ХА-ХА первого лУЧА. жИзНЬ таОкова. ВСЕ и ВСЯ двиЖИТЬся НАс-всТРЕЧУ/ЧЕРТУ проВОДЯ. АчтОБА РАньше вреМЕН(Я)и не сГОРеть, для этОГо ТЕНь/НЕТ и даОна!! А от чеЭго, от какого предМЕТА? ИЗ друХой ПЛОТьности СВЕТА/ВЕСТА!!
тАКТ кто/ток воюет и скем-ем-ем??
свет/WEST SOS-ветом, али ТЬМА/МАТЬ с ТЕМ-нотой?
неСПИ-ПИши, ПРОСТ(И)о ПОСТой!!
вперёд еБАТЬки в пеКЛО/КОЛом не ЛЕСть. заЧЕМ/МЕЧте отСвечаТТТь за чьюто неВИНнУбиЕННую СМЕРТЬ=СМЕнаМЕРносТиТела(Ь-мягкий, т.е. пГлав-ный переХО-ХОТТ).
==============================================================
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:56 | Сообщение # 2059
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Страж Вселенной ну давай с тобой сыграем в новое часодейство:

Олимпиада предварительные итоги :

13 золотых медалей - Общая 33

13 созвездий .

33 Возраст РАСЦВЕТА ХРИСТА ,а ЗНАЧИТ нЕ УПАДКА РОССИИ!,А ЕЁ ДУХОВНОГО РАСЦВЕТА .


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Воскресенье, 23.02.2014, 17:02
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:11 | Сообщение # 2060
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
ТТТы нАША МАньЯК-альНАя заЩИТка(нь). т.е. до-ра-ГАйЯ оБЕР-тка(нь). Фи-ФигоВЫй ЛИС-точек=ЛИС-ТОК/КОТ-ТОРый приСкрывает ПЛОд/ПЛОть, т.е. ПЛОТносТЬ нАШУ

Заодно и Гора, который вполне Плотников, прикрываю cool
Цитата страж_вселенной ()
сНЕЖНАЯ ПУрГА(ЛО) уже нев(а)/вена сЧЁ(Р)ТТТ?? ЧЁрТ и НЕчЕТ, кто/ток ПОЙмет??ВОТ/ТОВарий-шшш длЯ этОГО те и ДАН/НАД огнеМЕТ(ЛА).

так что?! Я мало стараюсь чтоли?!))) Главное - от души!Кто не верит мне - тому и помочь не смогу. А кто обманывает меня - тот заплатит даже больше тех, кто обижает...
В картах ничего не понимаю я, но две червы в серёдке - это привлекательно весьма)))
Цитата страж_вселенной ()
БЫЛь одИНЬ дуХрак, да и ТОТ уГОРел-ел!!самКостре-ел!!

Дураков двое было..один и угорел cool
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
13 золотых медалей - Общая 33

Ай, красиво))) Мне нравится))


Сообщение отредактировал bognatalenka - Воскресенье, 23.02.2014, 16:12
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500