Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:48
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
Cristall_LightДата: Суббота, 29.01.2011, 07:09 | Сообщение # 41
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (mitka)
мне вот интересно, будут ли видимые признаки перемен

А какие именно виды перемен вы ходите видеть в своей жизни?!
 
mitkaДата: Суббота, 29.01.2011, 07:16 | Сообщение # 42
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
А какие именно виды перемен вы ходите видеть в своей жизни?!

ну.... незнаю, такие чтоб их всем видно было, чтоб все поняли что мир меняется, ну.... к примеру небо станет зелёным biggrin или мы все по зеленеем biggrin
 
Cristall_LightДата: Суббота, 29.01.2011, 07:21 | Сообщение # 43
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (mitka)
ну.... незнаю, такие чтоб их всем видно было,

мир меняеться,вы сами об этом говорите.Но вы видите взрывы катаклизмы в природе. Каждый видит то, что хочет видеть. Многие люди хотят мир видеть без воин и убиения природы.Кто то хочет видеть себя не тронутым вообще и шикарной вилле.У каждого своё мировидения. А вот каким вы видите свой мир?
 
mitkaДата: Суббота, 29.01.2011, 07:29 | Сообщение # 44
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
А вот каким вы видите свой мир?

трудный вопрос, прям так сразу и не ответишь ... вечером, надо обдумать, отработаю, мож в течении дня сформулирую.
но точно не идеальный мир со всеми благами, в нём будет скучно.

Quote (Cristall_Light)
Но вы видите взрывы катаклизмы в природе
вижу, но так же вижу и красоту природы, незнаю... для меня всегда было не понятно как люди не могут жить без цивилизации на природе, не могут выжить просто в лесу или ешо где не имея различных приспособлений промышленного производства , или как то так, для меня никогда таких проблем не существовало, жить можно везде, даже без инструментов и орудий труда можно обустроить своё существование на природе.


Сообщение отредактировал mitka - Суббота, 29.01.2011, 07:34
 
Ti_GORДата: Суббота, 29.01.2011, 11:04 | Сообщение # 45
Сообщений: 281
Статус: Offline
Ух ты - косяком пошло ...

На Всемирном форуме по конккурентоспособности ( http://www.ufolog.ru/event/print/10810 ) весьма известные мужи начали свой междусобойчик с обсуждения являния НЛО.
При этом вдруг оказалось ( http://oko-planet.su/phenome....mi.html ), что хитрые китайцы - как всегда "в курсах" и недавно по секрету всему свету мягко проболтались, что Б. Обама хочет скоро всем рассказать, про дружбу америкосов с пришлыми. Так что, теперь Обаме надо либо опять соврать, что де " я - не я и лошадь не моя и никаких пришлых мы и в глаза то не видели" либо таки пакаяться и сознаться, что врут уже давно, но, ессессно в самых благих, гуманных и добрых целях. Короче - подставили китайцы своих бледнолицых братьев по рынку blow .
Сами же америкосы, как всегда, пытаются успеть везде. Поэтому официально молчат, но на всякий случай, некоторые унивеситетские ( http://ufolog.ru/event/10792 ) вдруг обнаружили что народ "в принципе дозрел" до контактов с нашими космическими друзьями.

Интересно, что это было - "приглашение к танцу" ?

Сообщение отредактировал Ti_GOR - Суббота, 29.01.2011, 12:05
 
Ti_GORДата: Суббота, 29.01.2011, 12:27 | Сообщение # 46
Сообщений: 281
Статус: Offline
Так вот где собака порылась ..!

Трагедия в Домодедово.
По сообщению Интерфакса ( http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=174898 ) Госдума в связи со взрывом в аэропорту "Домодедово" перенесла с февраля на 28 января рассмотрение в первом чтении проекта поправок в закон о противодействии терроризму, сообщил первый вице-спикер палаты Олег Морозов.
"Это было предложение профильного комитета, и оно было продиктовано, в том числе, и той ситуацией, которая сложилась в стране в связи с этим чудовищным терактом", - сказал Морозов журналистам в четверг.

А затем, решив что и так всё понятно и нечего с чтениями тянуть - таки быстренько проголосовало "за" в третьем чтении з-на "О Полиции" ( http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011/01/28/n_1678542.shtml ). Интересная деталь голосования - во втором чтении в поддержку голосовали только члены партии «Единая Россия».

Так что - ничего нет тайного, что не стало бы явным ...

Сообщение отредактировал Ti_GOR - Суббота, 29.01.2011, 12:36
 
mitkaДата: Суббота, 29.01.2011, 15:02 | Сообщение # 47
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
А вот каким вы видите свой мир?

Quote (mitka)
вечером, надо обдумать

деревня, нормальная такая, сильная, чтоб стада, поля и обязательно кузня чтоб, люблю грешным делом огонь и металл.
 
Ti_GORДата: Суббота, 29.01.2011, 15:55 | Сообщение # 48
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (mitka)
деревня, нормальная такая, сильная, чтоб стада, поля и обязательно кузня чтоб

хороший мир clover
с неё всё и начнётся ...
 
mitkaДата: Суббота, 29.01.2011, 21:01 | Сообщение # 49
Сообщений: 200
Статус: Offline
в деревня вся сила
 
Phantom-edyДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:12 | Сообщение # 50
Сообщений: 26
Статус: Offline
БРАЗИЛИА, 29 января. В 70 городах на юге Бразилии объявлен режим ЧС. Ранее сообщалось о 60 пострадавших городах.

Как передает Русская служба новостей, по информации местной службы Гражданской обороны, сильные дожди идут в регионе уже больше двух недель. Осадки вызвали подъем уровня воды в реках и частично затопили жилые кварталы.

Только в штате Санта-Катарина более 25 тыс. человек были вынуждены покинуть свои затопленные дома. Всего из-за паводка пострадали 919 тыс. жителей в 71 населенном пункте. Правительство оценивает причиненный материальный ущерб в четверть миллиона долларов. Как ранее сообщал «Росбалт», к ликвидации последствий стихийного бедствия подключены подразделения вооруженных сил с тяжелой инженерной техникой и вертолетами.

 
Ti_GORДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:52 | Сообщение # 51
Сообщений: 281
Статус: Offline
Опять дежа вю - чёй-то со мной?

Не так давно, народ вспоминал, что как только америкосы вошли в Багдад и их танки заняли позиции около Национального музея Ирака – так тут же начался его грабеж. Грабили не американцы, но какие-то странно подготовленные «мародеры», ловко вскрывающие стальные двери хранилищ и хорошо знакомые с планом даже подземных запасников. ( http://arhivar-rus.livejournal.com/112554.html )

А тут намедни, не успели египетские "борцы за демократические ценности" как следует разугляться, как "большой друг" археологов и прочих искателей истины Захи Хавас быстренько доложил, что в Каирском музее парой древних мумий стало меньше ... ( http://news.liga.net/news/N1102804.html ). oops

Почему то сразу вспоминается незабвенная "Кавказкая пленница":
У телохранителей в «Орлином гнезде» только что закончилась обильная трапеза. Балбес и Трус составляют отчет шефу.
— Пиши с новой строчки,— лениво диктует Балбес, лежа под пледом и поглядывая на остатки пиршества: — «Обед» подчеркни… Значит, так. «От супа отказалась». В скобках: «суп харчо». Дальше… (сплёвывая остатки мяса) «Три порции шашлыка выбросила в пропасть». Теперь вино… «Разбила две бутылки»…

— Три,— поправляет Трус, показывая на откатившуюся пустую бутылку.

— Пиши «три»…

Сообщение отредактировал Ti_GOR - Воскресенье, 30.01.2011, 12:54
 
masterkostaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:51 | Сообщение # 52
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Quote (Ti_GOR)
А тут намедни, не успели египетские "борцы за демократические ценности" как следует разугляться, как "большой друг" археологов и прочих искателей истины Захи Хавас быстренько доложил, что в Каирском музее парой древних мумий стало меньше ...

Вот так они "охраняют" всемирное наследие...)))
 
masterkostaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:17 | Сообщение # 53
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Современные проблемы глобализации и возможные пути их решения
28 января 2011... Зазнобин Ефимов КПЕ...
 
Ti_GORДата: Вторник, 01.02.2011, 11:20 | Сообщение # 54
Сообщений: 281
Статус: Offline
Мы живём во времена проявления сути вещей...

Сегодня, Президент России на открытии памятника Б.Н.Ельцину в Екатеринбурге прямо заявил: "... "Нынешняя Россия должна быть благодарна президенту Ельцину, что в самый сложный период истории страна не свернула с пути изменений ..."
Ну что-же опять подтверждается древняя истина о тайном и явном. Другими словами - если у кого-то были какие-то сомнения или непонималки относительно приверженности и целей современного руководства России и лично Президента - то, возможно, их теперь поуменьшится.

А вот какое интересное совпадение. В одном из своих недавних посланий, Башар приводит аналогию резинки - чем сильнее её растягивать в одну сторону, тем сильнее она полетит в другую!
Воистину - опять мы видим подтверждение принципу - "всё что не делается Творцом - всё есть правильно!"

 
Ti_GORДата: Вторник, 01.02.2011, 17:45 | Сообщение # 55
Сообщений: 281
Статус: Offline
Чё то я не понял - чё за спешка-то?

Тут, вдруг, по индийскому зомбоящику (ГОА) показали http://oko-planet.su/phenome....cy.html (если это не шутка и не подстава), что наши сибирские журавли ... вдруг на полтора месяца раньше срока ... рванули домой surprised .

Это значит, что если не будет пробок, то к нам в Сибирь они должы прибыть недельки через две-три ... а это уже значит, что там к тому времени уже должны сделать градусов 20 тепла ... eek !!! Интересно, кто слил журавлям такую дезу??? wink

Озираемся дальше:
Ну, то, что нашему "руководству" вдруг резко стало невтерпёж ждать пары-тройки недель, когда было запланировано рассмотрение всяких законов "о наведении порядка в народе" - это все в курсах (я надеюсь).

Теперича - наш "любимый" Ю.М.Лужков таки успел навострить лыжи в Англию ( http://news.yandex.ru/yandsea....nion%2F ) - вопрос - чё там щас то по такой погоде делать ... чё приспичило?

Дальше. То, что завал сообщений про появления НЛО где только можно - даже писать совестно - куда не плюнь - попадешь на НЛО. А ведь аппарат дорогой, наверное, импортный ... так шо плевать не рекомендуется ....

А тут, словно чуя, что народ может драпануть (подчиняясь коллективному бессознательному biggrin ) НАШИ туроператоры попросили краник-то на границе поприкрыть - типа не пущать эти тыщи туристов в Египет http://top.rbc.ru/society/01/02/2011/536421.shtml ( в другие места и так не очень то уедешь biggrin )

Так шо - как-то всё чудесатее и чудесатее становицца ! wacko А может прав был мальчик Жора, что коллективное ЭГО, будучи единым организмом может предпринять ...э-э-э ... как-бы помягче сказать ... "нечто креативное", вот! ???

 
mitkaДата: Вторник, 01.02.2011, 23:16 | Сообщение # 56
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Ti_GOR)
А может прав был мальчик Жора, что коллективное ЭГО, будучи единым организмом может предпринять ...э-э-э ... как-бы помягче сказать ... "нечто креативное", вот! ???

типа большой Пэ подкрался незаметно?
 
hardДата: Среда, 02.02.2011, 04:37 | Сообщение # 57
Сообщений: 12
Статус: Offline
Пора избавляться от нечисти!! Всё было просто. Когда-то одни боги создали 4 расы белую, чёрную, красную и жёлтую. Чуть позже другие боги создали евреев. Как это было - можно прочитать по надписям и рисункам в Египте. Теперь на Земле 2 расы - Элита(паразиты - мутанты - рабовладельцы - масоны - иллюминаты и т.д.) и мы с вами - ГОИ!!!
Прикрепления: 5111525.jpg (70.2 Kb) · 1379330.jpg (96.0 Kb) · 8801482.png (290.0 Kb) · 3603531.png (80.5 Kb)


Сообщение отредактировал hard - Среда, 02.02.2011, 05:12
 
hardДата: Среда, 02.02.2011, 04:49 | Сообщение # 58
Сообщений: 12
Статус: Offline
Мы заложники игр Богов, и увы - собственного невежества!!! Вот вам ответ на одном из форумов на эту тему...

Моше Кацман
2010/02/25 в 13:53 | #18Цитата
РУССКИЕ СВИНЬИ ВАС ОБМАНЫВАЮТ ЛЕВАШОВ И КОМПАНИЯ, ЧТО БЫ ВЫ НЕ ПРЕДПРИНИМАЛИ ВЫ ВСЕ РАВНО БУДЕТЕ ЕСТЬ НАШЕ ***** И ТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ХОРОШЕНЬКО ВЫЛИЖИТЕ НАМ ТАПКИ, СЛАВЯНСКИЕ ВЫРОДКИ ВЫВЕДЕНЫ ДЛЯ СЛУЖЕНИЯ КАГАЛУ, ТОТ КТО БУДЕТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ РАЗДУВАТЬ ТЕМУ ЕВРЕЙСТВА БУДЕТ ЖЕСТОКО ПОДАВЛЕН ПОНЯЛ РЮССКАЯ СВИНЬЯ? РЖДЕН РУССКИМ=РОЖДЕН ЖРАТЬ *****, ЗОВЕШЬСЯ СЛАВЯНИНОМ ЗНАЧИТ ПОЙДЕШЬ НА ПЛАНТАЦИИ В ЧИСЛЕ ПЕРВЫХ, ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА СЛАВЯНИН=***** С ПОДОШВЫ ВЕЛИКОГО НАРОДА!
233 Rate This

Прикрепления: 6008887.jpg (199.6 Kb) · 8583843.jpg (9.3 Kb) · 0706995.jpg (9.0 Kb) · 8524653.png (30.7 Kb) · 8801801.jpg (10.7 Kb) · 6407113.jpg (137.8 Kb)
 
Ti_GORДата: Среда, 02.02.2011, 09:21 | Сообщение # 59
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (hard)
РУССКИЕ СВИНЬИ ВАС ОБМАНЫВАЮТ ...бла, бла, бла ...

biggrin
очередные игры ЭГО. Это даже не евреи писали - это дешевая провокация обозленного националиста - т.е. на персональное ЭГО (я плохо живу) наложилось групповое ЭГО - "они" - гады такие виноваты в том, что Я плохо живу - поэтому давайте "бить им всем морду". классика ...

нет, дорогие мои, конечно и у еврев есть своя роль в этом мире ... но тут ставки посерьёзней сделаны и подростковым максимализмом ЭГО не ограничится ...
ПЗ действительно подкрадывается и действительно серьёзный, но появится он ТОЛЬКО ВНУТРИ НАС - в виде БЕЗУСЛОВНО справедливого гнева, ненависти, требований отомстить, страха - т.е. в виде крайне ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ СОБСТВЕННЫХ ЭМОЦИЙ и т.д. ... а не в виде традиционного ВНЕШНЕГО ВРАГА.

Пора взрослеть, дорогие мои, время на игры в песочке - похоже подходит к концу ...

 
mitkaДата: Среда, 02.02.2011, 14:55 | Сообщение # 60
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (hard)
РУССКИЕ СВИНЬИ ВАС ОБМАНЫВАЮТ

всегда появляется желание таких чудиков взять и встряхнуть, отодрать за уши, чтоб очнулись, чтоб забыли о своей злобе, это типа как отец сыну трёпку задаёт чтоб вёл себя хорошо
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500