Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 25.06.2019, 00:28
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Дезинформация и где правда? (Правда, которая скрывается от нас.)
Дезинформация и где правда?
ПраймДата: Четверг, 20.12.2018, 15:53 | Сообщение # 221
Ну, хотя для тебя наверное, проще "слиться", чем понять и "работать" с тем, что выше твоего понимания,.........

След_ВечностиДата: Четверг, 20.12.2018, 15:58 | Сообщение # 222
Не смеши)))
Карма и все остальное все навязано системой... Мы лишь гости в этом мире.
Мысли, эмоции и все что происходит в следствии думания и проявления эмоций есть карма, это не есть истинное я, это наслоения на истинное я, и все эти наслоения принадлежат этому миру, в который приходим.
Ты видишь с кем говоришь? Уверена что сейчас нарисуешь себе картину исходя из имеющихся у тебя данных. Данных приобретенных в следствии опыта проживания этой жизни.
Цитата Прайм ()
свою карму внутри себя.....

смешно)))) держусь за живот...
И в правду в это веришь?

Все зависит от того, за кого себя воспринимаешь...
Как всегда, люди одевают маски, хотят казаться кем то, но, кто они сами не знают...)))

След_ВечностиДата: Четверг, 20.12.2018, 16:03 | Сообщение # 223
Цитата Прайм ()
Ну, хотя для тебя наверное, проще "слиться", чем понять и "работать" с тем, что выше твоего понимания,.........

ПраймДата: Четверг, 20.12.2018, 16:10 | Сообщение # 224
Цитата След_Вечности ()
След_Вечности
Знаешь..... разговаривая с тобой - я разговариваю со всеми, что смешно для тебя, может иметь большое значение для остальных...............

След_ВечностиДата: Четверг, 20.12.2018, 17:01 | Сообщение # 225
Цитата Прайм ()
Знаешь..... разговаривая с тобой - я разговариваю со всеми, что смешно для тебя, может иметь большое значение для остальных...............

ПраймДата: Четверг, 20.12.2018, 18:18 | Сообщение # 226
Я не смотрю и не читаю сполеры..... чего хочешь сказать, скажи......

След_ВечностиДата: Пятница, 21.12.2018, 02:17 | Сообщение # 227
Цитата Прайм ()
Я не смотрю и не читаю сполеры..... чего хочешь сказать, скажи......

говорю, но ты не слышишь!!!
Это духовное, тело физическое не способно видеть то, что исходит от Духа)))

Нужно иное зрение)))

След_ВечностиДата: Пятница, 21.12.2018, 02:18 | Сообщение # 228

ПраймДата: Пятница, 21.12.2018, 07:44 | Сообщение # 229
Я хочу тебе кое что рассказать............ Буквально, несколько месяцев назад, я медитировал в долине царей, в Хакасии. Там есть "ворота" ведущие в долину царей, это два мегалита стоящие на разломе. Я погружался в медитацию всё глубже и глубже, пока не очутился перед стеной из света. Я понимал, что это мой дом, моя душа вышла из него много миллионов лет назад, и вот я вернулся, осталось сделать последний шаг и я дома. Этот свет освещал всё внутри меня, как рентген прсвечивает плоть показывая кости, так и этот свет просвечивает меня показывая божественное и индивидуальное во мне....... Я стоял и смотрел на весь свой путь от сюда и до сюда, я видел множество своих воплощений и всё своё стремление попасть сюда и вот я стою здесь. Этот свет освещал всё пространство позади меня, показывая существ, планеты и множество вселенных, в которых я был. Свет стоял и ждал когда я войду, но я все не входил, я смотрел на то множество душ которые стремятся суда, проходя через лишения, боль, непонимание себя и своих целей, да и много всякого еще. Во мне боролись два чувства, желание войти в этот свет где всё закончится и сострадание к тем кто старается вопреки всему найти дорогу сюда. В конце концов я понял, что любовь к Божественному творению у меня больше чем собственная индивидуальность. И свет тоже это понял, он сделался как бы живым и перед тем как уйти, взял и забрал у меня мою индивидуальность оставив только Божественное предназначение. И когда он забирал, то я осознал зачем он это делает,..... просто индивидуальность дана нам, что бы дойти до этого места, только работая вместе с ней мы "видим" путь сюда и с помощью своей индивидуальности мы стремимся сюда. И поскольку мой путь завершен, то свет и забрал её у меня........ Вот у вас две ноги, одна божественное, другая индивидуальное. И идете вы шагая то одной, то другой, проявляя Бога внутри вас и вашу индивидуальность. А у меня осталась только одна и как идти я даже представить себе не могу. Все знания тоже являются определением индивидуальности, помните как у Омара Хайяма...."все знания мира за бокал вина", так вот, мне даже бокал вина не получить, выменять не на что. Всё, чем я сейчас занимаюсь, так это просто сижу в медитации безо всякой мысли, направляю своё сознание в сторону Бога и сижу, время в этом потеряло вообще всякий смысл............................................ Так что по трындеть здесь, хоть какое то занятие, в ожидании понимания зачем и как дальше жить. Ну а поскольку с индивидуальностью у меня проблемы, то обидеть или разозлить к примеру, думаю тоже будет проблематично. Ну и так же с другими, я не вижу обижаю кого или злю, или еще чего, просто тупо моё сознание перестало это воспринимать. Есть конечно в этом свои плюсы, но и минусов до хрена. Хотя с другой стороны, я же еще существую, я же как то ко всему отношусь, значит та же обида и злость тоже остались со мной, просто наверно видоизменились............ Вон Эмма обиделась, а на чё, ума не приложу, перечитал свою писанину вдоль и поперёк, а понять не могу, вот чего теперь со всем этим делать? У тебя вон какой высокий дух, а тоже еле сдерживаешься, а по мне так, "хер по деревне, два по селу", ну так ведь нельзя. Пытался в интернете нарыть про подобное состояние, так нет ни чего, максимум то, что происходит при проявлениях в самадхи и понимании нирваны. Так, что не обижайтесь на меня, я постараюсь по реже сюда заходить, а то от меня наверно одни проблемы.

След_ВечностиДата: Пятница, 21.12.2018, 12:52 | Сообщение # 230
Цитата Прайм ()
Так, что не обижайтесь на меня, я постараюсь по реже сюда заходить, а то от меня наверно одни проблемы.

Кулема)))

ЗАХОДИ ПО ЧАЩЕ)))
Цитата Прайм ()
Я стоял и смотрел на весь свой путь от сюда и до сюда, я видел множество своих воплощений

ООООО прекрасно, это уже было, ПЛАГИАТ ....

Прайм, а че нить новенькое?

Например: Реестр пропавших Душ...
Что с этим будем делать?
Блуждать в бесконечном мире Сансары?
Или,....
ваш вариант ответа Прайм, )))

Для тебя Прайм,

След_ВечностиДата: Пятница, 21.12.2018, 13:06 | Сообщение # 231
Цитата Прайм ()
Я стоял и смотрел на весь свой путь от сюда и до сюда, я видел множество своих воплощений и всё своё стремление попасть сюда и вот я стою здесь.

Или на пример:
Я стояла и увидела как все мои воплощения превратились в ничто, все пустое...
- Нет прошлого
- Нет будущего
- настоящего, тоже нет в этой пустоте
- А где же я?
- Кто я?
-Пустое место?
- Нет...
- Я тот, кто осознает, что он просто есть
А где этот Я, который ЕСТЬ?

streaminformationДата: Пятница, 21.12.2018, 13:40 | Сообщение # 232
ну ок, ребята! объясните мне тогда пожалуйста 2 вопроса?
1. Почему большинству так мало места в Бойцовском клубе например или в свободном разговоре?
2. Почему так важно часами комментить комменты друг друга?

streaminformationДата: Пятница, 21.12.2018, 13:44 | Сообщение # 233
кстати, я написал автору видео про великую отечественную.......что в одном из роликов он обосновывает что Генералов подписавших выдачу медалей НЕТ....но многих в той же Википедии я нашел.......и сообщил ему об этом..ОТВЕТА НЕТ!

След_ВечностиДата: Пятница, 21.12.2018, 15:12 | Сообщение # 234
» Дезинформация и где правда? (Правда, которая скрывается от нас.)

Здесь все по теме...

Цитата streaminformation ()
1. Почему большинству так мало места в Бойцовском клубе например или в свободном разговоре?
2. Почему так важно часами комментить комменты друг друга?

При чем тут бойцовский клуб? Это не спаринг... , а работа... Работа сознания...

streaminformation, что за дискриминация?

ПраймДата: Пятница, 21.12.2018, 16:01 | Сообщение # 235
Цитата След_Вечности ()
ООООО прекрасно, это уже было, ПЛАГИАТ ....
Ты бы нашла этот плагиат в инете, да ссылочку кинула...., а то даже и не знаю чей плагиат? Может твой? Может ты мне объяснишь то, что меня интересует?

ПраймДата: Пятница, 21.12.2018, 16:05 | Сообщение # 236
Почему большинству так мало места в Бойцовском клубе например или в свободном разговоре?
Да всё просто, ты же выясняешь отношения на месте, а не говоришь своим оппонентам пойдем, тут за два квартала стадион, там и поговорим.

ПраймДата: Пятница, 21.12.2018, 16:14 | Сообщение # 237
ОТВЕТА НЕТ!
Я думаю и не будет, такие вещи делаются и проплачиваются на заказ, тут и ёжику понятно. Но то, что ты послал свой запрос, делает людей осторожней, если таких запросов придёт хотя бы с сотню, то автор, думаю, задумается прежде чем делать второе такое видео......

streaminformationДата: Пятница, 21.12.2018, 16:54 | Сообщение # 238
принято..всё понял

эммаДата: Пятница, 21.12.2018, 18:51 | Сообщение # 239
Почему так важно
Блогеры ,так продвигая, двигая информацию, типо копиасты,так денежку зарабатывают...
Цитата Прайм ()
такие вещи делаются и проплачиваются на заказ, тут и ёжику понятно.
streaminformation, Теперь понятно?
принято..всё понял

streaminformationДата: Суббота, 09.02.2019, 15:25 | Сообщение # 240
Почему мы живём в таких уродливых домах?

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Дезинформация и где правда? (Правда, которая скрывается от нас.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9496
Свободный разговор... 6704
Дуратино - это Я 4404
Человек и Мир 3658
Любовь... 3505
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3320
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2862
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Прозрение 24.06.2019, 22:47   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
СОЮЗ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. 24.06.2019, 21:04   talking ОСОЗНАНИЕ
۞ Откровения Чисел ۞ 24.06.2019, 16:36   pmn232 ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 23.06.2019, 20:42   yriar ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 23.06.2019, 19:06   streaminformation Исследования.
Практика №1 Чего я хочу и как я могу что то и... 23.06.2019, 18:31   streaminformation ПРАКТИКА
Личная Тема Фёдоровны. 23.06.2019, 17:17   эмма Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 23.06.2019, 00:16   эмма ОСОЗНАНИЕ
Это всё для ТЕБЯ! (Гайя) 22.06.2019, 23:48   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 22.06.2019, 14:43   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Сообщения от Администрации! 22.06.2019, 07:59   streaminformation Администрация сайта
Почему разваливается семья? 21.06.2019, 21:34   streaminformation Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Поздравления... 21.06.2019, 21:33   streaminformation Знакомимся... Общаемся...
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.06.2019, 19:24   talking ОСОЗНАНИЕ
Исследования 21.06.2019, 17:27   TARAMIF Исследования.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2019 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!