Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 24.01.2019, 02:49
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Дезинформация и где правда? (Правда, которая скрывается от нас.)
Дезинформация и где правда?
AlRaMigДата: Четверг, 05.07.2018, 06:36 | Сообщение # 201
Цитата Прайм ()
Тогда твоего утверждения тоже нет...Ах-ха-ха вот и договорились....

Мысль выказанная, но не подтвержденная делом, есть ложь. В нашем материальном мире.

В духовном мире. Мысль, уже дело, то есть истина.

Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 05.07.2018, 06:37

След_ВечностиДата: Четверг, 05.07.2018, 08:56 | Сообщение # 202
Цитата AlRaMig ()
Мысль, уже дело, то есть истина

НЕТ, это не так....
Везде, одна Ложь....и лишь проблески правды, а до истины добраться надо, соединяя проблески в единный Свет...
ЭТО ПРАВДА...))))

ПраймДата: Четверг, 05.07.2018, 14:53 | Сообщение # 203
Цитата AlRaMig ()
Мысль выказанная, но не подтвержденная делом, есть ложь. В нашем материальном мире.В духовном мире. Мысль, уже дело, то есть истина.
Мысль это определение нашего ментального тела, именно мыслью мы осознаём себя. Мы осознаём себя, значит мы существуем. Ложь и истина, это двойственность нашего физического тела,.................. можно конечно по разному "увязывать" эти смыслы, но я бы не хотел спекулировать на этом. Так что, то что вы хотели сказать, вы сказали...

streaminformationДата: Четверг, 09.08.2018, 11:15 | Сообщение # 204
Бомбили не только Хиросиму и Нагасаки\ядерное оружие было всегда в 19 -18 веках тоже

streaminformationДата: Понедельник, 05.11.2018, 16:01 | Сообщение # 205
Набирает обороты новая тема в ютуб
Вся правда о Великой Отечественной Войне 5 часть

wacko wacko wacko

ПраймДата: Воскресенье, 16.12.2018, 18:30 | Сообщение # 206
Вы никогда не задавались вопросом, почему вашим сознанием стало так легко манипулировать? Типа этого видео, а еще о плоской земле, о новгородцах вместо монголов............... и очень всего много, во что вас пытаются заставить верить? Знаете почему вы верите? Потому что доказательная база, пусть и абсурдна, но выставляют её вполне логичной...... Вы верите тем фактам и той логической цепочке из них составленной, которую вам хотят впарить.................. Таким образом, я могу доказать вам любой бред по вашему выбору, ........ представить доказательную базу на выбор, объединить в ней даже противоположные мнения и заставить вас в это поверить..... Так почему всё это происходит? Всё просто,... вы перестаёте "реагировать" на события своей душой, а для вашего ума достаточно той доказательной базы, которую вам втюхивают..... На эту тему есть хороший анекдот,... держит мужик кружку в верх ногами, смотрит с верху на неё и говорит: " во, смотрите, кружка бракованная", потом смотрит с низу и снова говорит:" так она еще и без дна".... Таким образом, вашу душу пытаются изолировать, а вам впихнуть говно под видом шоколадки. И самое прикольное в том, что некоторые это хавают, да еще и смакуют.........................

streaminformationДата: Воскресенье, 16.12.2018, 18:52 | Сообщение # 207
Цитата Прайм ()
Потому что доказательная база, пусть и абсурдна, но выставляют её вполне логичной...... Вы верите тем фактам и той логической цепочке из них составленной, которую вам хотят впарить..................

потому это видео здесь....... в теме ДЕЗИНФОРМАЦИЯ и где правда???? wink

ПраймДата: Воскресенье, 16.12.2018, 18:54 | Сообщение # 208
Помните я вам говорил, что есть некоторые вещи, которые вам знать нельзя, есть знания которые вы принять не сможете, ни морально, ни психически, ни этически? Я вот в последнее время, всё чаще стал задаваться вопросом, может это как раз то, что вас сможет "стабилизировать" в современном мире,..... где всё становится с ног, на голову. Даже и не знаю, тут ведь не только Эмма на меня ополчится..........

След_ВечностиДата: Воскресенье, 16.12.2018, 19:31 | Сообщение # 209
Цитата Прайм ()
только Эмма на меня ополчится..........

НЕТ...

хочешь ПРАВДУ?
Ты воображала и маленький ребенок, почувствовавший себя взрослым)))
Хочешь чтобы все этого заметили, бегаешь и каждому говоришь: " Посмотри, Я - ВЗРОСЛЫЙ"

Это, одна сторона медали, вторая, ИСТИННЫЙ ТЫ, который прячется за всю эту мишуру и просто наблюдает)))

ПраймДата: Понедельник, 17.12.2018, 16:30 | Сообщение # 210
Цитата След_Вечности ()
Ты воображала и маленький ребенок, почувствовавший себя взрослым)))Хочешь чтобы все этого заметили, бегаешь и каждому говоришь: " Посмотри, Я - ВЗРОСЛЫЙ"Это, одна сторона медали, вторая, ИСТИННЫЙ ТЫ, который прячется за всю эту мишуру и просто наблюдает)))
Ты меня знаешь, лучше меня самого, однако. И как же? Жизнь мою за меня прожила? Или может ты вместе с Богом наблюдала каждый шаг в моей жизни?........... Ну, а раз ничего такого не было и в помине, тогда это у тебя, всего лишь "сон" обо мне. Просыпайся солнышко, вот он я рядом настоящий стою.

След_ВечностиДата: Понедельник, 17.12.2018, 18:21 | Сообщение # 211
Цитата Прайм ()
Или может ты вместе с Богом наблюдала каждый шаг в моей жизни?

Наблюдаю сейчас, вместе с Богом)))

ПраймДата: Вторник, 18.12.2018, 17:56 | Сообщение # 212
Цитата След_Вечности ()
Наблюдаю сейчас, вместе с Богом)))
Ну я так думаю, что всё таки по раздельности, а не вместе. Да и глаза твои застилает пелена, может из обиды, или злобы, или нарочитого пренебрежения.... я не знаю и причины их не знаю, тебе об этом виднее. Кто тот, внутри тебя, который любит когда выгодно, "дышит" злобой когда всё не по ему и закрывает собой ту ЛЮБОВЬ, которую имеем от Бога. Знаешь в чём заключается один из аспектов силы нашей души........ в том, насколько наша душа может противостоять этому кому-то. Своим Божественным светом она светит через тьму созданных нами "богов" и "демонов"................ Кто то считает меня "хорошим", кто то "плохим", у кого то эти понятия, обо мне, меняются по несколько раз на дню. Но я ни тот и не другой, я такой какой я есть, каким вы меня принимаете, это ваша проблема, а не моя....... я полностью свободен от этого. Так, что мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете............. Мне важнее другое, когда ваша душа чувствует мою поддержку и благодарна за это, вот в эти моменты я понимаю, что не зря на свете живу и благодарю Бога за то, что могу быть полезен и Ему и вам.............

След_ВечностиДата: Вторник, 18.12.2018, 21:55 | Сообщение # 213
Цитата Прайм ()
а не вместе.

ВМЕСТЕ

Цитата Прайм ()
Да и глаза твои застилает пелена, может из обиды, или злобы, или нарочитого пренебрежения....

Видишь свое.
Чтобы увидеть то, что у другого, нужно полностью очистить сознание и только тогда можешь знать прошлое и настоящее человека. Будущее, запрещено смотреть категорически, а несли видел, нельзя его говорить по причине того, что забираешь право выбора у человека и он не может дальше формировать свое будущее.

Если бы, обладал настоящим видением, то увидел бы суть...

Прайм, совет, перечитай несколько раз, то что написал о том что видишь во мне и садись в медитацию, увидишь откуда это...

А еще почитай, все что пишешь другим и ты обнаружишь..

Цитата Прайм ()
глаза твои застилает пелена

Кто застилает тебе глаза...

Цитата Прайм ()
может из обиды

Смотри, откуда обида...

Цитата Прайм ()
или злобы,

Смотри, откуда злоба...

Цитата Прайм ()
или нарочитого пренебрежения

Смотри, откуда нарочитое пренебрежение к другим людям...

Цитата Прайм ()
я не знаю и причины их не знаю

Не знаешь, так узри причины и наблюдай работу с этим...

Цитата Прайм ()
тебе об этом виднее.

Смотри и ты увидишь, в себе то, что вижу....

А еще вижу в тебе свет, он у тебя в груди, этот Свет, поможет тебе увидеть все о чем сказано, он помогает очистится и расширится и очень скоро, он начинает расти. Этот свет, озаряет твое поле и распространяется на пространства вокруг тебя очищая и других людей...

Загляни внутрь себя и узри!

След_ВечностиДата: Вторник, 18.12.2018, 22:06 | Сообщение # 214
Прайм,

След_ВечностиДата: Вторник, 18.12.2018, 22:27 | Сообщение # 215
Цитата Прайм ()
Вы верите тем фактам и той логической цепочке из них составленной, которую вам хотят впарить..................

След_ВечностиДата: Вторник, 18.12.2018, 22:45 | Сообщение # 216

ГРОТ - Одна минута (текст песни)

Кто-то из Грота!
Пальцами напишем «Happy end» на пыльном экране,
Небеса откроют ворота, и нас с тобою не станет.
Окрестности зальёт свет, согревая тело,
Значит всё не просто так, и всё не впустую проделано.
Тихой, тёплой ночью квартал по-старому весел,
Стены и трещины нашёптывают тексты песен.
Укрепляя веру кому-то в подворотне,
Он глаза на небо поднимет и скажет: «Я запомнил!».
«Все дороги к лучшему» на краске высечено,
Тут две пары глаз в темноте горели ярче, чем тысячи.
Делали открытия, забыв про голод жуткий,
Бегущие к мечте и не спавшие сутками,
Мы уйдём гордо, со смертью не поспорив,
Оставив на Земле чистую свою историю,
Писанную на листе в горячем бою,
Чтобы ты пришёл, прочёл и написал свою!

Однажды станет тихо и уже никто не поможет,
Однажды осознаешь: на Земле мы прохожие.
Главное – успеть зажечь свой огонь радостью,
У нас одна минута от юности до старости!

Эти полубараки сказочно богаты,
Ведь история пишется на стене ключами от хаты.
Там ночами, нас мечта прожигала насквозь,
И всё, что было нацарапано, непременно сбылось.
В будущем учёные перевернут основы,
Когда эти письмена на плитах будут расшифрованы.
В мёртвом городе, на берегу пологом скажут:
«Так наши предки напрямую говорили с Богом!»
Также как искра между тучами приведёт к шторму,
Для сбычи мечт в будущем выведут формулу.
Летняя звёздная ночь, подъезд в меру холодный,
Возраст горячий, решительный, строго переходный.
С тобой Друзья, чьи сны знаешь наизусть,
План Б-1 на всех, если на ночь не пустят.
Ощущение чуда плюс искренность и вера:
Самую наивную просьбу Господь исполнит первой!

– Теперь пообещай мне, ты будешь с гордостью идти по жизни.
– Я обещаю…

ПраймДата: Четверг, 20.12.2018, 06:52 | Сообщение # 217
Цитата След_Вечности ()
ВМЕСТЕ
Считаешь, что если внутри тебя присутствует Господь, то ВМЕСТЕ..... Ну тогда и вот это надо разделить на двоих.....
Цитата След_Вечности ()
Ты воображала и маленький ребенок, почувствовавший себя взрослым)))Хочешь чтобы все этого заметили, бегаешь и каждому говоришь: " Посмотри, Я - ВЗРОСЛЫЙ"
Считаешь это и ЕГО мыслью тоже? Или всё таки это только твои мысли? Ты хочешь что бы Господь в тебе думал так же как и ты? Или ты уверена, что ОН думает также как и ты?

След_ВечностиДата: Четверг, 20.12.2018, 15:38 | Сообщение # 218
Цитата Прайм ()
Ты хочешь что бы Господь в тебе думал так же как и ты? Или ты уверена, что ОН думает также как и ты?

Не думаю)

След_ВечностиДата: Четверг, 20.12.2018, 15:42 | Сообщение # 219
Прайм, только наблюдаю мысли если позволяю им быть...

Тишина красноречивее слов, но ты не понял и наблюдать откуда ты берешь, то что говоришь о других не намерен...
Прощай, диалог с тобой без толку.

ПраймДата: Четверг, 20.12.2018, 15:44 | Сообщение # 220
Ты пойми, мы сейчас подошли в плотную, как человеку определить свою карму внутри себя..... карма это как раз та разнина между тобой и твоими действиями, и самим Богом........ Если сможешь определить себя, свои мысли, свои действия по отношению к Божественной себе то сможешь реально работать со своей кармой..... ты через Бога будешь видеть свою карму.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Дезинформация и где правда? (Правда, которая скрывается от нас.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9494
Свободный разговор... 6543
Дуратино - это Я 4392
Человек и Мир 3620
Любовь... 3386
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3299
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2859
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
мой опыт в медитации 24.01.2019, 00:07   эмма ОСОЗНАНИЕ
Я тут впервые, с чего начать? 24.01.2019, 00:06   wqvjfo Знакомимся... Общаемся...
Философские Беседы... 23.01.2019, 23:14   streaminformation Миропонимание.
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 23.01.2019, 23:11   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 23.01.2019, 14:41   эмма ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 23.01.2019, 13:11   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 23.01.2019, 03:53   спика ОСОЗНАНИЕ
а случайно созданную тему невозможно удалить? 23.01.2019, 02:18   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 22.01.2019, 21:46   streaminformation Творчество
Хроники Земли 22.01.2019, 12:47   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 22.01.2019, 11:55   Кувшинка Знакомимся... Общаемся...
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 21.01.2019, 16:04   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
СОЮЗ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. 20.01.2019, 20:36   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 20.01.2019, 15:41   greatest_i ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 20.01.2019, 01:08   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2019 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!