Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 13:04
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
эммаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 03:51 | Сообщение # 1801
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Любовь по-большому счёту

Цитата Смысл ()
я не опровергаю её божественную суть,

Любовь - это состояние души. Любовь настоящая безадресна: ты не любишь кого-то определенного, ты просто любишь. Ты сам - любовь. Вместо того чтобы говорить о своей любви к кому-то, лучше сказать, что ты сам - любовь...
Это самое главное заблуждение, типичное для всех людей: их любовь всегда направлена на кого-нибудь, адресована кому-нибудь, но, когда любовь предназначается кому-то, она погибает. Как будто ты говоришь:
"Я буду дышать только для тебя, и , если тебя не будет, как я смогу дышать без тебя?"
Любовь можно сравнить с дыханием. Любовь может быть только качеством, присущим человеку; и , где бы ты ни был, с кем бы ты ни был, даже если ты совсем один, любовь постоянно переполняет тебя. Задача не в том, чтобы любить кого-нибудь, задача в том, чтобы самому стать любовью.
Люди разочаровываются в своем опыте любви не потому, что что-то не так с самой любовью. Они сужают любовь до маленькой капли, так что океан любви не может оставаться там. Невозможно вместить в себя океан, это не маленький ручеек. Любовь - это вся твоя сущность, любовь - это вся твоя Божественность.
Нужно спросить себя, любишь ли ты сам. Вопрос об объекте любви не возникает. Когда ты с женой, ты любишь свою жену; когда ты с детьми, ты любишь своих детей; когда ты со слугами, ты любишь слуг; когда ты с друзьями, ты любишь друзей; когда ты с деревьями, ты любишь деревья; когда ты с океаном, ты любишь океан.
Ты и есть любовь.
Любовь не нуждается в объекте, любовь - это излучение твоей сущности, излучение твоей души. Чем больше излучение, тем больше душа. Чем шире крылья твоей любви, тем больше небо твоей души...
Безусловная любовь
и от..
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 06:30 | Сообщение # 1802
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Любовь -это отсутствие сомнений в ее существовании. Если есть сомнения, значит нет любви. Есть магия. Там где нет любви. Но любовь сильнее всех магий. Любовь -это изначальная Творящая Энергия. Не было бы Ее, ничего бы не было. Магии в том числе. И нелюбви тоже... Все исходит из Нее...

Под словосочетанием "нет любви" я имею в виду отрицание ее своим сознаем. Потому что Она конечно же есть.
 
эммаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 12:30 | Сообщение # 1803
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Любовь -это


О любви

Отрывок из 1-го послания к Коринфянам (глава 13)

Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий.

Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто.

И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Любовь никогда не перестанет, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.

Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал взрослым, то оставил младенческое.

Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицом к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.

А теперь пребывают эти три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.

Апостол Павел.
 
Life_FormДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:12 | Сообщение # 1804
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Все дети от рождения и до самой смерти любят своих родителей несмотря на то как родители к ним относятся.

Отец и сын

Примечание автора: Вот рассказ, который будет близок многим мужчинам. Возможно, вы сами отец... или сын. Но даже если вы не являетесь ни тем, ни другим или вообще не принадлежите к мужскому полу, эта история важна для вас, как и для всех остальных людей на нашей планете. В ней пойдет рассказ о ненависти, ненависти длиною в жизнь - одном из самых тяжелых испытаний для человеческой природы. Ненависть - как сжатая пружина. Однако большинство не знает, что она обладает великой способностью, распрямившись, превратиться в любовь!

Позвольте мне поведать историю об отце и сыне. Пусть любовь проникает во все клеточки вашего тела по мере того, как перед вами будет раскрываться истина этой невыдуманной истории. Пришло время исцеления, о котором вы, возможно, просили раньше, ибо исцеление приходит с действием. А действие является следствием знания.
Итак, на планете Земля жил-был однажды отец. Он пока еще не был отцом, но скоро должен был им стать, ибо у него вот-вот должен был родиться ребенок. Он очень хотел, чтобы родился мальчик, и строил в отношении будущего сына грандиозные планы. Отец был плотником и хотел обучить отпрыска плотницкому ремеслу. Мне так многому нужно его научить, - часто говаривал он. - Я открою ему все тайны профессии, и уверен, ему понравится и он продолжит наше семейное дело. И когда появился ребенок и оказался он мальчиком, отец был на седьмом небе от счастья. Это мой сын! - кричал он всем. - Вот тот, кто продолжит славное дело нашей семьи. Вот тот, кто будет носить мое имя. Вот новый великий плотник, ибо я научу его всему, что знаю сам. Мы с сыном здорово заживем.
Ребенок вырос, стал старше. Он любил своего отца. И отец души не чаял в нем: то и дело он брал сына на руки, приговаривая: Погоди, сынок, я тебя всему научу! Тебе понравится! Ты продолжишь нашу династию и наше ремесло. Люди будут гордиться тобой и после моей смерти. Но произошло неожиданное. Сыну постепенно стало докучать отношение отца, он начал чувствовать, что у него собственный путь в жизни, пусть даже он и не мог облечь свои чувства в слова.
Понемногу сын начал бунтовать. Когда он стал подростком, его уже совсем не интересовали ни ремесло плотника, ни династия.
Он уважительно обратился к отцу: Отец, пожалуйста, услышьте меня. У меня есть собственные мысли и желания. Есть то, что меня интересует, и это не ремесло плотника.
Отец не поверил своим ушам и сказал: Но, сынок, ты ничего не понимаешь! У меня больше жизненного опыта, и я лучше знаю, что тебе нужно. Дай мне всему этому тебя научить. Поверь мне. Дай мне быть для тебя тем, кем я должен быть, - твоим наставником, и мы здорово с тобой заживем.
У меня другое мнение на этот счет, отец. Я не желаю быть плотником, как и не желаю обидеть ваши чувства, сэр. Но у меня свой путь в жизни, и я хочу последовать ему. Это был последний раз, когда сын разговаривал с отцом уважительно, ибо их взаимное уважение постепенно разрушалось и исчезало, а в сердцах поселилась пустота.
Став еще старше, сын понял, что отец по-прежнему пытается сделать из него того, кем он быть не хотел. И он, даже не попрощавшись, ушел из дома, оставив записку: Пожалуйста, оставь меня в покое.
Отец был потрясен. Я двадцать лет ждал! - думал он. - А мой сын? Он должен был стать всем - плотником, великим мастером своего дела, носящим мое имя. Какой позор. Он разрушил мою жизнь!
А сын думал: Этот человек испоганил мне детство и старался превратить меня в того, кем я вовсе быть не хотел. И я не хочу, чтобы нас связывали какие-либо чувства. И на всю дальнейшую жизнь кроме гнева и ненависти между сыном и отцом ничего не осталось. И когда у самого сына родился ребенок, прекрасная девочка, сын подумал: Возможно, только по этому случаю, мне стоит пригласить отца, чтобы он увидел продолжение своего рода. Но затем он изменил свое мнение: Нет, именно отец испортил мне детство, он ненавидит меня. Я не хочу иметь с ним ничего общего. Таким образом, отец так никогда и не увидел свою внучку.
А на 83-м году отец умер. На смертном одре он оглянулся на свою жизнь и произнес: Наверное, сейчас, когда моя смерть близка, я должен позвать своего сына. И в этот миг прозрения, чувствуя приближение смерти, он послал за сыном.
В ответ сын ему передал следующее: Мне безразлично, что с тобой происходит, ибо ты разрушил мою жизнь. Я ничего не хочу о тебе знать. И добавил: Я даже буду рад, если ты умрешь! О, какой же ненавистью кипели слова и сердце отца! Он испустил свой последний вздох, думая, как же его угораздило родить столь презренного сына.
Сын прожил счастливую жизнь. Он тоже умер в восемьдесят с небольшим, в окружении любящей семьи, которая оплакала его душу, навсегда покинувшую Землю. Именно с этого момента и начинается наш рассказ. Ибо сын после смерти проследовал в пещеру творения. В трехдневном путешествии он снова обрел свою сущность и свое имя и отправился дальше, в зал славы. Там ему устроили бурное чествование на арене, размеры которой даже невозможно вообразить, и буквально миллионы существ в восхищении аплодировали ему за то, через что он прошел, живя на вашей планете.
Видите ли, дорогие мои, все вы бывали здесь и ранее, но мы не можем вам этого открыть, ибо это испортит вам жизнь и принесет слишком много воспоминаний. Но вы снова будете здесь, чтобы обрести еще одну цветную полосу. Эти полосы при встрече с вами видят все существа во вселенной. Цветные полосы - опознавательные знаки, рассказывающие о том, что вы были воином света на планете Земля. Я знаю, сейчас, когда я рассказываю вам эту историю, вам трудно это понять, но тем не менее это правда. Вы не представляете себе, как важны эти уникальные земные знаки. Однажды, когда вы встретите меня среди публики в зале славы, вы вспомните мои слова.
Итак, сын получал почести, в его энергию вплели новые цвета, которые говорили окружающим о том, кто он есть. И когда закончилось торжество, сын, уже в своем настоящем об лике вселенского существа, которым он был, попал в одну из областей, где фазу же встретил своего лучшего друга Дэниэла, с которым расстался, когда отправлялся на планету Земля. Он увидел Дэниэла через разделявшую их пустоту и воскликнул: Это ты! Я так по тебе соскучился! И они, можно сказать, обнялись, переплетя свои энергии. С огромной радостью они вспоминали о былых временах вселенной, до того, как сын отправился на Землю.
Весело порхая по вселенной, однажды он сказал своему другу.
А знаешь, Дэниэл, ты был прекрасным отцом на Земле.
Дружище, а ты был прекрасным сыном, - ответил Дэниэл. - Разве не было прекрасно то, через что мы прошли на Земле? Как же мощно работает дуальность, она разделила нас на Земле и заставила забыть, что мы друзья.
Как вообще может быть что-то подобное? - спросил бывший сын.
Завеса была очень плотна, так что мы не знали, кто мы на самом деле, - ответил бывший отец.
Но то, что мы планировали, прекрасно получилось, не так ли? - спросил бывший сын.
Да, так, - ответил Дэниэл, - ибо у нас не возникло и проблеска понимания того, кто мы на самом деле!
Итак, мы оставим этих двух существ, когда они направляются на встречу, где будут планировать следующее воплощение на Земле. И можно слышать: Давай повторим! Только на этот раз я буду матерью, а ты - дочерью!
 
никДата: Понедельник, 23.03.2015, 06:12 | Сообщение # 1805
Сообщений: 741
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
если нет, то просто летаете, где пожелаете...
 
КувшинкаДата: Понедельник, 23.03.2015, 06:18 | Сообщение # 1806
Сообщений: 3478
Статус: Offline
В этом рассказе заложено жуткое искажение.
Цитата Life_Form ()
Дружище, а ты был прекрасным сыном, - ответил Дэниэл. - Разве не было прекрасно то, через что мы прошли на Земле? Как же мощно работает дуальность, она разделила нас на Земле и заставила забыть, что мы друзья.
Как вообще может быть что-то подобное? - спросил бывший сын.
Завеса была очень плотна, так что мы не знали, кто мы на самом деле, - ответил бывший отец.
Но то, что мы планировали, прекрасно получилось, не так ли? - спросил бывший сын.
Да, так, - ответил Дэниэл, - ибо у нас не возникло и проблеска понимания того, кто мы на самом деле!

На самом деле не прошли они свои уроки -ни один, ни другой. И рукоплескать тут абсолютно нечему. Человек приходит на Землю научиться любить. Любить не тогда, когда все и так хорошо, и вокруг нет ничего, кроме любви. (чтобы так любить нет необходимости все забывать). А любить, зная и предательство, и боль, и одиночество, и не помня себя. Но все же прощать, принимать и любить. Идти к свету не зная света, не помня о нем. Идти впотьмах, наугад, падая и спотыкаясь, и разбивая в кровь лицо. Но создать свой источник света внутри себя из своей любви, устремленности, безстрашия, милосердия... И идти освещая им дорогу, вспоминая дорогу Домой. Помогая другим. И вернуться Туда не маленьким ребенком, каким уходил, но Взрослым. Способным светить, любить, творить...
 
никДата: Понедельник, 23.03.2015, 06:24 | Сообщение # 1807
Сообщений: 741
Статус: Offline
 
КувшинкаДата: Понедельник, 23.03.2015, 07:54 | Сообщение # 1808
Сообщений: 3478
Статус: Offline
ник, покончить жизнь самоубийством все же легче, чем остаться жить и пытаться что-то менять. Это не прявление любви, а проявление слабости И не спасла она этим своего парня, а навесила на него дополнительное чувство вины. Которое ему потом еще не одно воплощение придется прорабатывать, пока не избавится. Любовь не в том заключается, чтобы свои условия ставить, или не принимать человека таким какой он есть, со всеми его достоинствами и недостатками. А принимать лишь то, что твоим представлением о нем соответствует. А еще точнее не о нем даже, а созданном тобой образе-идеале. Не любовь это -эгоизм чистой воды.
 
КувшинкаДата: Понедельник, 23.03.2015, 08:00 | Сообщение # 1809
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Что-то меня на критику сегодня потянуло. smile Насчет того рассказа хочу сказать,что может и есть в нем положительное -то, чтобы напомнить ругающимся, ссорящимся, обижающим или ненавидящим, что все мы есть братья и сестры друг другу, и все являемся частями Единого Целого. Но все же то утверждение, что человеку рукоплещут за то, что он всю жизнь обижался, гневался на своего отца и ненавидел его , и так и умер, ничего не поняв -это жуткое искажение!!! smile smile smile
 
Life_FormДата: Понедельник, 23.03.2015, 15:30 | Сообщение # 1810
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Но все же то утверждение, что человеку рукоплещут за то, что он всю жизнь обижался, гневался на своего отца и ненавидел его , и так и умер, ничего не поняв -это жуткое искажение!!!

Почему же?
Он прожил свой опыт.
Потому что думать, что

Цитата Кувшинка ()
Человек приходит на Землю научиться любить.

по крайней мере недальновидно.
Если думать, что только для это?(смысл-приходить любящим существом, ведь там и так все знают любовь)
Получится, что те, кто не смог испытать Безусловной любви-лишь просто позагорали здесь. smile
 
Life_FormДата: Понедельник, 23.03.2015, 15:33 | Сообщение # 1811
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
нет никакой пещеры и по прибытии вам никто не рукоплещет, и пространство над вами открытое smile
вы проходите границу-карантин, пребываете там некоторое время и потом вас встречают ваши Сопровождающие, которые находились вместе с вами на Земле или на другой планете.

У вас может быть и так.
У кого то по другому.Что вы за всех что ли можете знать?Категорично мыслите. smile
 
Life_FormДата: Понедельник, 23.03.2015, 15:51 | Сообщение # 1812
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата ник ()
если нет, то просто летаете, где пожелаете...

Цитата
Любовь на крыше!!!

******
 
КувшинкаДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:00 | Сообщение # 1813
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Life_Form ()
Он прожил свой опыт.

Опыт то для чего проживают? Наверное для того, чтобы выводы какие-то из этого опыта сделать? А иначе смысл такого опыта? Как растение жил и умер? Да даже растение развиваются. А это означает, что делают выводы из своего опыта и используют его в дальнейшем.
 
КувшинкаДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:02 | Сообщение # 1814
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Life_Form ()
Цитата Кувшинка ()
Человек приходит на Землю научиться любить.

по крайней мере недальновидно.
Если думать, что только для это?(смысл-приходить любящим существом, ведь там и так все знают любовь)
Получится, что те, кто не смог испытать Безусловной любви-лишь просто позагорали здесь.

Ха-ха. Вроде бы и так с одной стороны. smile
версия о том как ангелы спускаются на землю, чтобы научиться любить:

 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 23.03.2015, 21:21 | Сообщение # 1815
Сообщений: 3766
Статус: Offline
ПОэТУ. ОТсердЦА к сердцу
Карина Лек
Пиши, мой дКруг, самозабвЕННо
О том, что вечно, что нетлЕННо.
Пиши доходчиво и ясноВ
О том, что ярко, что прекрасноВ.

Оставь лукавство и сомненье.
Не будь причастенЬ к преступленью,
Творя растление души
Неискушённой и наивной.
Не променяй же дар свой дивный
На звон монет, не согреши.

Пиши...

ПёРЫЖкомПОооо ГРУДИ/ДРУГИ......Е МЫсЛИ.

Разлуки не бывает… НИКОГДА
У тех, кому любовь дана в награду
Им путеводною звездой звучат слова
«Ты в сердце… Я с тобою рядом…»
Когда слезинка капнет от тоски
Когда не дотянуться ни рукой, ни взглядом
Ты вспомни расстоянью вопреки -
«Ты в сердце…Я с тобою рядом » http://petsparadise.ru/zoohome/zoohome/9165
 
Life_FormДата: Понедельник, 23.03.2015, 21:23 | Сообщение # 1816
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Наверное для того, чтобы выводы какие-то из этого опыта сделать?

Так я и о чём?
Из чего он будет делать выводы?
Из рассказа, какое вкусное вот то яблоко?И какой кислый тот лимон?
Наверно нужно всё же попробовать.И даже совершить зло, чтобы понять, что такое добро.Здесь, на Земле.В дуальности.
Цитата Кувшинка ()
А иначе смысл такого опыта? Как растение жил и умер? Да даже растение развиваются. А это означает, что делают выводы из своего опыта и используют его в дальнейшем.

Во Вселенной всё надобно и важно.
 
Life_FormДата: Понедельник, 23.03.2015, 21:36 | Сообщение # 1817
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
для вас естественно, только ещё есть подтверждения моего выхода и люди для которых нет причин хвастаться, достаточно быть внимательным...

Выхода куда?Или откуда?
Цитата TARAMIF ()
У вас может быть и так.

у большинства...

Как выяснили?
Соцопрос? biggrin
 
никДата: Вторник, 24.03.2015, 06:48 | Сообщение # 1818
Сообщений: 741
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Да даже растение развиваются. А это означает, что делают выводы из своего опыта и используют его в дальнейшем.

Пример: ростут 2 дуба один дубовый и второй дубовый . В чём разница развития и выводов из своего опыта?
 
КувшинкаДата: Вторник, 24.03.2015, 06:55 | Сообщение # 1819
Сообщений: 3478
Статус: Offline
ник, ты пообщайся и узнаешь. Так же и дуб может рассуждать. Вот идет человек и второй такой же точно человек. И в чем разница их развития?
Хотя деревья то различают людей как раз. Даже ученые зафиксировали. smile
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 24.03.2015, 06:57 | Сообщение # 1820
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Life_Form ()
Из чего он будет делать выводы?

воДА=Н2О=АШ ДВА+О=ША ВОДА
ВЫ+воДЫ=ВЫ+ША+ВОДА=ВАШ(И)Ы ВОДЫ/ВЫДОх-Ох/ВЫ+ХОД.
ВхОД/вдОХ. Водная среда(ПонЯТН,О?). тОГДА/ГОДА-ДАтАкт.
ВыОДНА+Я СРЕДА/АДРЕС/СЕРДцА.
Цитата Life_Form ()
И даже совершить зло, чтобы понять, что

повеЗЛО=ПОВЕсь ЗЛО=ПОВЕзЛО тЕБЯ кУДАВ кРАЙнОСтИ.
ЛЮБОВЬ(96)=КОН(43)ТАКТ(53), УНИхСОН(96).

Цитата Life_Form ()
Здесь, на Земле.

Цитата Life_Form ()
И даже совершить зло
ДОБРО/БОРДО/БОДРО!!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500