Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 11:57
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Любовь...
zero43Дата: Понедельник, 05.05.2014, 13:31 | Сообщение # 1121
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата чаровНика ()
Вот поверишь,столько тебе ЛЮБВИ ПОДАРИЛА ....просто ТАК!!!

Цитата zero43 ()
оглохла от того понимания что вкладываешь в понятия Любовь.

Куча смайликов по твоему Любовь??? Море обиды, попытки "подколоть" по твоему Любовь???
Ты извини меня что обращаюсь к тебе лично, но это относится ко всем!!!


Сообщение отредактировал zero43 - Понедельник, 05.05.2014, 13:32
 
чаровНикаДата: Понедельник, 05.05.2014, 14:16 | Сообщение # 1122
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Это ключ!!!

ТЫ-МЫ-ВЫ....всего лишь МЕСТО-Имя(е)ния.))) А как звучат,верно? Ну,улыбнись....
Не буду больше тут "чернить"своим разухабистым
Цитата zero43 ()
Потому и черствая, потому тебе и весело от хамства, от злобы, от лицемерия.
....Как разглядел-то?! Всевидящим оком? Может быть мутноватое оно? протереть не пробовал? Это я просто,как чистюля тебе сказала. smile Почему весной обычно народ окна моет,знаешь?!)))
Чтоб на свет Божий новым дыханием вздохнуть! И порядок навести. Ты мыл в этом году у себя дома окошки? Я помыла....правда. Даже шторки обновила везде. В городе - не в деревне. Пыли больше. но все же...ЧИСТО!
Цитата zero43 ()
Привыкла???

Умываться,дорогой....привыкла. И ЛАВировать среди
Цитата zero43 ()
хамства, от злобы, от лицемерия??
....так понятней?
Ну,никто ж не святой тут,сам же "видишь". Да,вспылю,бывает,"уйду в себя",обижусь,честно....Позже прощаю....не спорю,бывает ТАК НАКАТИТ,что будто СОЛЛНЦЕ кто-то закрыл....Думаешь,блин! Неужто стоко говна раскидала?!
ЧИСТО ТАМ,ГДЕ НЕ МУСОРЯТ.... Соберу свое дерьмо-то и в....пакетик волшебный....под названием прощение....У тебя иначе,поделись! Токо не надо,ладно,про твою всевышность....Надеюсь,ты не высоко?
Цитата zero43 ()
что бы понять, то что я говорю некоторым нужны десятки жизней,


Честно,даже знаю,что наперед сейчас напишешь!)))) Идей у тебя много,если так выводишь дерьмо наружу,то кто ж ассенизатор?

Э-пардон,модераторам....Просто мы тут из г....Любовь тащим!Тащу......Мож и я реально - того.... wacko
ЗЕРО43, благодарю за твои мысли. ah console
 
чаровНикаДата: Понедельник, 05.05.2014, 14:34 | Сообщение # 1123
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Ты извини меня что обращаюсь к тебе лично

Да не....ничо. Свои же вроде. Мы тут вроде все такие. Тебе не приходило в голову,что когда что-то кому-то пытаешься втирать - толку,как от пробки?
Вот думаю,не потому ли,что инфа не по возрасту,а? Ну,или там,хочет чел понять другого и ПРИНЯТЬ его фишки? Поставить себя на место другого? Я ща не о продвинутых учениях Рейки,Ошо,Синельникова....О том ЧТО НАДО,МОЖНО и НЕЛЬЗЯ.
Вот ты хорошо препостил свои же изречения про любовь. Читала. Вникала.))) Искала созвучия в себе. Понимаешь,вроде и так. Обожание,понимание....Понимаешь ли сейчас меня,а? А мне вот близки твои рассуждения. А есть и другие мысли,у других людей...Классиков вспомни.
может не надо заставлять других их вспоминать? А прочесть заново? но даже у тех же классиков(как и у наших предков)тоже разные были понимания и понятия Любви и отношений?
Иначе как бы ты или я поняли бы друг друга теперь? или ты понял бы Стража?о,привет,Страж Вселенной!))) ПРИВЕТ мой ВСЕМ,РЕБЯТА!!!!
ой,или не понял бы? Осуждение ведь Любовь? или через злобу можно-таки вытащить светлое чувство? СО-ПЕРЕЖИВАНИЯ?
 
djedkaraДата: Понедельник, 05.05.2014, 16:56 | Сообщение # 1124
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Все смотрят через свои призмы, Гена через свою то же видит, то что хочет)) а вобще то как грится– что снаружи , то и внутри… вокруг глупцы, а что внутри? Гений?
 
zero43Дата: Понедельник, 05.05.2014, 17:44 | Сообщение # 1125
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Цитата чаровНика ()
СДЕЛАЙ ТАК,чтобы ТЫ
+++++++++
Это ключ!!!

Цитата чаровНика ()
ТЫ-МЫ-ВЫ....всего лишь МЕСТО-Имя(е)ния.)))


Ничего то ты не поняла!!!
Цитата состоит из 4 слов? Ты Увидела 1? Почему? Потому что твои мысли генерировали внимание в этом направлении!!!

Подумай что именно я хотел тебе передать! Что за ключ?

Остальное что ты написала всего лишь оправдания и
Цитата чаровНика ()
ЛАВировать среди
.
Ты же в курсе (но не веришь) что я вижу намерения. Мне не нужно лгать!
Я выложил не для того что бы вы оправдывались, а для того что бы задумались!!! Мне ваше мнение не нужно и не интересно. Их были у меня!!! Точно такие же. Так что я знаю все отмазки. Сам через них прошел.
Просто читайте и думайте!!! А вдруг именно так все и есть??? А вдруг правду говорят что госдеп финансирует "духовные" направления и литературу???
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 05.05.2014, 22:13 | Сообщение # 1126
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата чаровНика ()
о,привет,Страж Вселенной!))) ПРИВЕТ мой ВСЕМ

в семЬ.
Ъ, Ь (еръ/ерь, ъръ) – представляют собой варианты одной буквы, означавшей неопределенный краткий гласный, близкий к э.Ь=ерь,ТОГдА ЛЮБОВЬ
ЛЮдиБОльшойВЕРЬ, т.е. ЛЮди БОльшой ВЕРы или ЛЮдиБОгаВЕРЬ. ВЕРЬ=дВЕРЬ
Д-Добро/БОдрО/РОД БО-ЖЕ(Н)СТВЕННОГО - "достояние, нажитое богатство"., т.е.
Д-ВЕРЬ=Доброе ВЕРЬ, а ЛЕСли ТЫ Зло-ВЕРЬ. то З-ВЕРЬ
А ЧЕМ ЖЕ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ ЭТИМ МОНАХАМ ПЯТЬ БУКВ НАШЕЙ ДРЕВНЕЙ БУКВИЦЫ?
ОКАЗЫВАЕТСЯ, ОНИ ПЕРЕДАВАЛИ ГОРЛОВЫЕ И НОСОВЫЕ ЗВУКИ. ТЕРЯЯ ГОРЛОВЫЕ ЗВУКИ, НАРОД ПОСТЕПЕННО УТРАЧИВАЛ ГОРЛОВОЕ ПЕНИЕ - ОСОБУЮ ВИБРАЦИЮ ГОЛОСОВЫХ СВЯЗОК, А ОТСУТСТВИЕ НОСОВЫХ ЗВУКОВ ОТРИЦАТЕЛЬНО СКАЗЫВАЛОСЬ НА ФУНКЦИЯХ ГИПОФИЗА, КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ ЦЕНТРОМ ВОЛИ.
Сейчас уже всем известно, что звук - это вибрация определённой частоты. С помощью звука можно лечить, а можно разрушить стену. Наши предки знали тайную силу звука, и большое количество фонем в древнем языке не было случайностью.
"Д-У-Ш-А": Добро изначально посланное умножаемое Асом.
"Б-О-Г - Б-Г-Ъ": Бог Глаголи Сотворяша, т.е. проявляющий мысль через слово.
МЫсль облёк в слова и ты боЖЕНСТВЕННА,
"Д-О-Л-Г-Ъ": Добро Оное Людям Глаголить Сотворяша (передавать).
"С-Е-Б-Я": Се Есть Бога Образ, т.е потомка Богов.
"Р-О-Д-Ъ": Изрекая Он Добро Сотворяет.
http://svetak7.narod.ru/bukvi1.html
Цитата djedkara ()
Все смотрят через свои призмы, Гена через свою то же видит, то что хочет)) а вобще то как грится– что снаружи , то и внутри… вокруг глупцы, а что внутри?

дОКО-НцА СмоТРИ.

Цитата zero43 ()
Цитата состоит из 4 слов? Ты Увидела 1? Почему? Потому что твои мысли

Цитата чаровНика ()
ТЫ-МЫ-ВЫ....всего лишь МЕСТО-Имя(е)ния.))) А как звучат,верно?

наВЕРно порЯ-ДОК/КОД изМЕНЯ-Я ты просвеТЛЕНИЯ/Т-ЛЕНИн_Я достиГАЙ-ешь. СмО!ТРИ были ВЫ и МЫ поШиЛИ навстРЕЧкУ стАЛИ друг длЯ ДрУГА ТЫ,кРАТЬко\ок запАиши ВЫ-МЫ-ТЫ, т.е. чисТЫ, ЧастьИСТинЫ.
тВОИ(Н) МЫсли,тоЛИКА полиГЛОТ(КА) не увиДЕТ(Я)ь что МЫ, эТО как МИНИмУМ Я+ТЫ(пЛЮ-ЛьЮссс РАВЕн/ВЕРА нАША, СОоТ-ВЕтСтвДует букве "И",ПОЭтоМУ/УМ Я И ТЫ уже МЫ-СЛИты, т.е. были поотдЕЛЬ-НОСтИ, АСтАЛИ вМЕСТЕ,чТОТо БОльшее,ЧЕМ/МЕЧ-ТЫ БЫЛИ-НАприМЕР ДО СЛИ-Я-НИ-Я.
Я И ТЫ Б...ольШЕЯ(а тЕР-РА ОТ-РА-ЗИМ(А), т.е. /ЗАМороЗИМ слека/полУчим/мичУрина Б ЫТ И Я грУп-ПИР-УеМ=БЫТИЯ ХРАМ-МАТиКА.
ПОЭТоМУ/УМ МЫ-сли, ОНИ/ИОН изначАЛЬно не принадЛЕЖАТ ни ТЕбЕ ни МНЕ/НЕМ. А!НАМ/МАНнА т.е. общЕГО ПОЛЬЗовА-Ни-Я.
Но почЕМУ/УМ ОНИ/ИОН стАЛИ Твои(н)-ИМИ,ПРОСТ(О)и ты сУМ-ЕЛА ИХ/ХИ-ХИ СЛОВ-ВИТЬ, т.е. тАКТ сВОЙ(Н) МОЗг-ЖИЧ-ОК РА-СКРУТИТЬ и МЫсли в сLOVЕс-НУ(Л)Ю посЛЁДлваТЕЛьность преОБРАзить.
ПО(Й)МнИ СLOVО/ВОЛ-ОСЬ!!! И всё что сВОЙствЕННо волОСАм, то и ты приМЕНЯЙ к злоВАМ(П)!! можЁЖь укорО!ТИТЬ, удлиНИТЬ,заВИТЬ,распЯ-Мить, нараСтить, приДАТь ЛЮ-ЛЮбую форУму/ум и разМЕрности, корО(Т)ЧЕ!! волоОСЫ=КОС-МЫ!!
И глЯДИногДА в НЕтБЕСА поВЫше созВЕзДЫ-Я ДЕВА/ВЕДА/Е2/ЕДВА различиМЫ-Я свеТИТЬ звёзДОЧКА Волосы ВЕР-о-НИКИ. ВЕРь в поБЕДУ и тогДА на раЗскрытЫ-Я ЛАДошки НИКИ ПРИЗемлЯтсЯ ЛАД-о-НИКИ!!

СветлаОна РЕРИХ/ИЕРаРХ - ЛадКошки.
Цитата чаровНика ()
Человечек присоединяется....ТАК и РИСУЕМ....ВСЁ! от ненависти к....СЕБЕ,до ЛЮБВИ к СЕБЕ,останавливаясь на минусах,продумывая издёвку поведения,дабы ПОНЯТЬ,ОТЧЕГО такое ВСЁ ПЛОХОЕ.... Знаешь,почему-то ребята ВДРУГ додумываются до....изменения хотя бы мыслей

эТО е тВОИ(Н) подО!ПЕЧЬиНЫЕ.ну. чуТОК/КОТторЫе повзрОСЛЕ-ЛЕЛИ?
АНГЛЫ/НАГЛЫ НЕМЫ/МЫ НЕ исПАНЫ/из ПАНов а рУСЫ?
 
чаровНикаДата: Понедельник, 05.05.2014, 22:36 | Сообщение # 1127
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Никакие эмоции вызванные земными раздражителями в сравнение не идут с тем что испытывают при контакте с Божественным.

Подскажи хотя бы одно...
Такое
Цитата zero43 ()
Умиление, вожделение, очарование, эйфория, и т.п.
,друг,и у людей есть! И это всё эмоциональные чувственые связи,опосредованные реальностью. Имхо. И где же тут Божественное, что не постигнуто человеком духовным? В реале?
Цитата zero43 ()
Мне не нужно лгать!

И мне кстати тоже. smile
С чего ты решил,что в теме "Размышления",где ты выложил свои откровения-озарения по Мельхиседеку,настолько пронизаны Божественным нежели Диавольским?
Цитата zero43 ()
ты написала всего лишь оправдания

Кому? Тебе? Самомнение,оно вроде как к оправданию не относится.))) Равно,как и твои измышлизмы,не лишённые некоторых априори вещей.
Знаешь,ты мне напомнил одного героя из великой "Божественной комедии" Данте. "Творить добро всему желая зла!" - его девиз.
В посте №1170 прости,мешанина. В кучу слонов и мух. Потому,видимо,трудно принять некоторые твои ключи.
Уловить смогла только то,что ты зол(причины утаю),обидчив,распалён и весь кипишь от возмущения,несмотря на вид и слова,которыми ты нас потчуешь.
НЕТ, zero43, я говорю тебе нет. Все носят маски,а за никами тем паче....Никто слово Любовь не подменял....Она метаморфизировалась. Что поделать.... Но истинность свою,думаю,не утратила... В твоем осмыслении,быть может весьма далёким от моего или кого-то еще,это одно! И я рада твоим осознаниям. Мы взрослеем по-разному,дорогой. Переходный возраст труден,опрометчив,дерзок. Тем лучше. А терпения нам не занимать..... Кто-то в 3 года - гений поневоле. А кто-то и в 80 лет - дурак дураком и уши холодные!))) Зато опыт приобрёл в Любви к ближнему,к каждой твари.
 
zero43Дата: Понедельник, 05.05.2014, 22:44 | Сообщение # 1128
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата чаровНика ()
Подскажи хотя бы одно...
Такое

Цитата zero43 ()
Ничего то ты не поняла!!!

Цитата чаровНика ()
Кому? Тебе?

Это не самомнение это хуже!!!
Цитата чаровНика ()
В посте №1170 прости,мешанина.

Точно о тебе!!! Во как взвилась!!!
Тебе здравый смысл злоба застила!!! Перечитай спокойно!!!


Сообщение отредактировал zero43 - Понедельник, 05.05.2014, 22:52
 
чаровНикаДата: Понедельник, 05.05.2014, 22:52 | Сообщение # 1129
Сообщений: 1066
Статус: Offline
страж_вселенной, ай,да песенка!!!))) Славно! Спасибо!!! Улыбнуло,станцевало!))))
Эх,а мужичок-то глюка словил! В клипе. biggrin
 
чаровНикаДата: Понедельник, 05.05.2014, 23:00 | Сообщение # 1130
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Это не самомнение это хуже!!!
Тебе здравый смысл злоба застила!!! Перечитай спокойно!!!

Да будет так,как думаешь. А думаешь,как видишь. А видишь только себя в других. А других - в себе.Хорошо-хорошо. Не буду больше. Пойду в душ.....Пускать пузыри. Зырить твой пост. ПЕРЕЧИТАЙ и меня. Ладно? А то,как-то невежливо,друг. Всем советуешь окунуться,а сам? ЧМК.
 
EnnДата: Вторник, 06.05.2014, 00:52 | Сообщение # 1131
Сообщений: 7480
Статус: Offline


Цитата zero43 ()
Перечитай спокойно!!!


Цитата чаровНика ()
ПЕРЕЧИТАЙ и меня. Ладно? А то,как-то невежливо,друг.

_____________________=
Цитата zero43 ()
Подумай что именно я хотел тебе передать! Что за ключ?


http://masterkosta.com/forum/8-134-61465-16-1399316487
 
zero43Дата: Вторник, 06.05.2014, 01:05 | Сообщение # 1132
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Не нужно, тупо и неграмотно, троллить тему!!!

Я могу пояснить почему моя информация которую знали всего лишь 100 лет назад вызвала потоки грязных нападок.
Современные люди постоянно себе все присваивают, считая себя исключительными и возвышенными! Присваивают титулы, присваивают имущество, присваивают права. Так и понятие Любовь они присвоили себе, и считают своей собственностью. Им недостаточно тех определений что уже есть? Им нужно отнять у Бога?
И тут появляется реальная угроза потерять то что ты присвоил!!! Ведь столько уже нагородили вокруг!!! И себя встроив в это!!! Начинается суета и агрессия. Нужно всеми силами и средствами защищать уворованное!!!

Вот и видно кто больше наворовал!!! И что самое замечательное Они настолько ..... что не понимают этого и как бандерлоги сбегаются на свет!!!


Цитата чаровНика ()
Да будет так,как думаешь. А думаешь,как видишь. А видишь только себя в других. А других - в себе.Хорошо-хорошо. Не буду больше. Пойду в душ.....Пускать пузыри. Зырить твой пост. ПЕРЕЧИТАЙ и меня. Ладно? А то,как-то невежливо,друг. Всем советуешь окунуться,а сам? ЧМК.

Цитата zero43 ()
Тебе здравый смысл злоба застила!!!


Сообщение отредактировал zero43 - Вторник, 06.05.2014, 01:19
 
АлёнаДата: Вторник, 06.05.2014, 07:52 | Сообщение # 1133
Сообщений: 526
Статус: Offline
 
чаровНикаДата: Вторник, 06.05.2014, 09:25 | Сообщение # 1134
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Добрых вестей нам точно не хватает. и разума. Енн,с новой автарой тебя! Ух,какая ....а взгляд! В реале на мужчин сногсшибательно действует!))) Когда контактные линзы подобного цвета себе решила купить. )))) Необычно, магически как-то...Будто в иной реальности пребываешь.)))
Алена! Сколь холоден твой лик, столь нежен взгляд,устремлённый в даль Вселенной.... Завораживает. Красива.
С обновками вас,девчонки! Значит есть изменения,есть ТОН и НОТА. Есть,куда идти и с кем. angel1
Один наш знакомый на форуме предложил мне тоже аву. Как он меня видит.....Давно это,правда,было. Сидящая на коленях таинственная незнакомка в золотом одеянии,в капюшоне. Руки на коленях,а на руках - магический,думаю,кристалл.))) Или пирамида??? Не помню. Надо будет найти.)))
Посмотреть.
Вот подумала тут....Насколько мы сами честны перед собою? И насколько полномочны советовать что-либо другим? Как определить ту грань филигранную,куда заходить НЕ МОЖНО? И нет смысла? Потому что нет смысла ни здравого(понятие норма относительно),ни болезного,никакого в простых истинах. Которые мы сами же вычурно пытаемся преобразовать или усугубить,или улучшить(со своих позиций)....а может быть уничтожить?
Где та "золотая середина",о которой,помнится, мы тут гуторили? Представляете,на форуме нахожусь уже довольно доооолго!)))) Сколько увидела,услышала,впитала или скинула не пересчитать!))) И с приходом новеньких ничегошеньки не изменилось.))) Коллективный разум? Единая душа? Но даже так,почему-то с раз за разом,прочитывая сообщения правдоискателей и заманщиков на неё))) - всё больше убеждаюсь в неполноценности всех нас....да уж простите меня ВСЕ,кто считает себя магами,колдунами,еретиками,видящими и глаголящими через ГЛАС Творца.
Мне до вас далеко,как до звёзд реальных. Да и куда ж мне с моим-то бабьим умишком-то....ПОЧИТАЙ СПОКОЙНО!! Когда-нибудь,мой друг.....Не торопи!! Поспешать надо медленно! Всего знать невозможно! А кому-то такие знания будут травлей собственной индивидуальности. Засор в мозгах мистером Мускулом не прочистишь. Мудр тот,кто понимает,что большие знания порождают большую печаль. Но это совсем не означает,что надо жить только биологическими(животными)инстинктами.
http://otvet.mail.ru/question/69813881
Или вот еще один вывод иного человека,быть может очень молодого,а может и нет о мудрости фразы:
http://askai-1.livejournal.com/160228.html
Цитата чаровНика ()
честно,даже знаю,что наперед сейчас напишешь!)))

Цитата zero43 ()
Цитата zero43 ()
Тебе здравый смысл злоба застила!!!

Вот так и ни на йоту человек в себе не усомнился,чтобы частокол мыслей превратить в клумбу полевых ромашек!))))) zero43, ты не отразим своею тонкочувственной душой!

попала на синхрон!
 
alder777Дата: Вторник, 06.05.2014, 09:38 | Сообщение # 1135
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата чаровНика ()
Енн,с новой автарой тебя! Ух,какая ....а взгляд! В реале на мужчин сногсшибательно действует!)))

Эт точно
Интерес пробуждается во всю.
 
mad_84Дата: Вторник, 06.05.2014, 10:28 | Сообщение # 1136
Сообщений: 111
Статус: Offline
Любовь это внимание к человеку без корыстных целей, просто так))))

Сообщение отредактировал mad_84 - Вторник, 06.05.2014, 10:28
 
zero43Дата: Вторник, 06.05.2014, 10:52 | Сообщение # 1137
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата чаровНика ()
Насколько мы сами честны перед собою?

Цитата чаровНика ()
честно,даже знаю,что наперед сейчас напишешь!)))

Вот видишь, ты не честна потому и злишься!!!
Ты не написала что именно я напишу!!!
Цитата чаровНика ()
Честно,даже знаю,что наперед сейчас напишешь!)))) Идей у тебя много,если так выводишь дерьмо наружу,то кто ж ассенизатор?
Э-пардон,модераторам....Просто мы тут из г....Любовь тащим!Тащу......Мож и я реально - того.... wacko
А потом пристроила тщательно выбранную цитату ответа на другое!!!
Что ты хочешь этой своей фальсификацией сказать??? Брызнуть на меня грязюкой??? За правду??? Это поднимет тебя в глазах подельников??? А Совесть??? Как с ней быть??? Или она зажата и не пикает??? Вот тебе и Любовь!!! Легко умиляться картинкам и словосочетаниям, тяжело осознавать свое нутро, без прикрас!!!


Сообщение отредактировал zero43 - Вторник, 06.05.2014, 10:56
 
чаровНикаДата: Вторник, 06.05.2014, 11:18 | Сообщение # 1138
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Ты не написала что именно я напишу!!!

А кто ниже читать-то будет,ЗЕРУШКО? smile
Цитата чаровНика ()

Цитата zero43 ()
Цитата zero43 ()
Тебе здравый смысл злоба застила!!!


Ну??? Исковеркал всё? еще что отпишешь? Подельников где увидел? И кто ж оне? Шепни что ль....А то всю обгадил,сижу,блин,тут вонявкаю....Ребят,свое ж не пахнет,да?
Насколько помню,Гена,аль zero43, пардон,мой друг,пристраиваешься ты тут ко всем,кого выбрал для "атак" на тонком. Думаешь,кто твою правду найдет? а поговорку народную помнишь? Не рой другому яму....Продолжи..... Нет! Не угадал! Сам свалится. И тебя утащит следом.

Добро пожаловать,мой провокатор! На разные полюса. Плюс и минус.
Цитата zero43 ()
тяжело осознавать свое нутро, без прикрас!!!

Не так ли?

Ладно. Делу-время,потехе -час! Пора пикать! smile Я тебя люблю.
 
zero43Дата: Вторник, 06.05.2014, 11:32 | Сообщение # 1139
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Вот видишь, ты не честна потому и злишься!!!

Давай вытаскивай из себя!!! Вишь как цепляется!!! Еще не все, еще много в тебе сидит!!!
 
zero43Дата: Вторник, 06.05.2014, 11:39 | Сообщение # 1140
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Сообщение 1172
Цитата zero43 ()
Честно,даже знаю,что наперед сейчас напишешь!)))) Идей у тебя много,если так выводишь дерьмо наружу,то кто ж ассенизатор?
Э-пардон,модераторам....Просто мы тут из г....Любовь тащим!Тащу......Мож и я реально - того.... wacko

http://masterkosta.com/forum/5-138-61385-16-1399284973
Сообщение 1178
Цитата zero43 ()
Цитата чаровНика ()
Подскажи хотя бы одно...
Такое

Цитата zero43 ()
Ничего то ты не поняла!!!

Цитата чаровНика ()
Кому? Тебе?

Это не самомнение это хуже!!!
Цитата чаровНика ()
В посте №1170 прости,мешанина.

Точно о тебе!!! Во как взвилась!!!
Тебе здравый смысл злоба застила!!! Перечитай спокойно!!!

http://masterkosta.com/forum/5-138-61460-16-1399315453

Твое вранье как на ладони!!!
Вот такую себе репутацию нарабатываешь???
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Любовь... (Что же такое любовь? Всего лишь чувство или нечто большее?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500